Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь Миноса

Страница 19 из 35 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Площадь Миноса

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:39 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь Миноса - Страница 19 Aya_az10

Некогда правящий король Минос решил построить на площади огромный храм из белого мрамора, сколько было вложено сил и камня – не известно, однако строение так и не было возведено, лишь колонны напоминают жителям города о безумной идеи покойного монарха…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь Миноса - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Площадь Миноса - Страница 19 68317710Площадь Миноса - Страница 19 117Площадь Миноса - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Ширри Исаки Вт Июн 25, 2013 3:01 pm

Слушая Эта, девушка все больше хмурилась. Что-то здесь было не так, неправильно. Судя по его словам, в этом мире всего лишь один маг. Не бывает так, если есть один, то всегда будет и другой. Противоборство сил, один должен уравновешивать другого, иначе миру не жить. Почему же тогда здесь все теоретически нормально? Земля под ногами не обваливается, да и маг этот вроде не устроил глобальной тирании, рабства и т.д. А мог бы, причем запросто. Или он все же что-то такое учудил? И странная помешанность народа на боях именно его рук дело? Но в чем логика? Мда, голова кругом шла от всего этого. Как же сейчас хотелось просто спокойного существования, но его, видимо, придется еще и отвоевать. Эх, печаль.
Выслушав Лиммирику, метаморф призадумалась и поняла, что ее теория вполне сочетается с тем, что Шир сама только что надумала. Что девушка тут же и озвучила:
- Разумно, и у меня даже есть мысль, кто бы это мог быть. Этот самый маг, раздаватель каких-то мифических подарочков. Коли он действительно единственный, владеющий здесь способностью к магии, то другого варианта просто быть не может. 
Ширри Исаки
Ширри Исаки

Метаморф
Площадь Миноса - Страница 19 Shirri

Звездная пыль: 2240
Сообщения : 70
Очки : 572

Площадь Миноса - Страница 19 Pasxa21


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Дзирт Ср Июн 26, 2013 8:09 am

Дзирт особо не слушал разговора. Все это стало его утомлять и по этому, он просто стоял и рассматривал прохожих, которые пялились на него в ответ.
Эльфу хотелось лишь одного - покинуть это место, как можно скорей. Его не волновали маги, доктора, злые замыслы и прочая чепуха. Хотелось лишь вернуться туда, откуда пришел и продолжить свою жизнь странствующего темного эльфа.
Я всегда знал, что до добра моя доброта меня не доведет. Подумал эльф, провожая взглядом очередного вельможу, который, казалось, не шел, а плыл по мостовой.
Вот найду себе лес и буду там спокойно доживать свой век, как это делают все эльфы. Да что там эльфы, даже люди, иногда, предпочитают жить в лесу. Это желание можно понять, ведь жить вот в таком мире - невозможно. Дзирт хотел показать на город, но вовремя понял, что этот жест будет выглядеть глупо, ведь он размышляет, а не говорит в слух.
Жить без магии, было бы куда проще. Мысленно заключил эльф и продолжил осматривать окружающих, слабо слушая спутниц и их собеседника.

=====> Леса Ундины
Дзирт
Дзирт

Площадь Миноса - Страница 19 53395112
Звездная пыль: 1520
Сообщения : 188
Очки : 190


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Ср Июн 26, 2013 6:34 pm

Такой поток речи, что высказала Лиммирика мог кого угодно в стопор завести. Не удивительно, что Эт стоял, склонив голову на бок и слушал все это, пребывая в легком удивлении.
- Хм. Ну... ээ... Я не был, но отец рассказывал, что дворец большой, там много всего. Там живет наш правитель. Его можно увидеть раз в год на день рождения нашего города. Маг же всегда был при нем. Никто не знает, сколько ему лет. Но он всегда был рядом. Кстати, сегодня вечером будет арена. Видите воон те флаги? Они всегда вывешиваются перед началом. Так что если хотите принять участие, что там вы найдете мага. Он не пропускает ни одно состязание. - Эт почесал голову, - А карты нет. Любой тут знает местность как свои пять пальцев. - Парень снова начал переминаться с ноги на ногу. Ему хотелось поскорее уйти. Он куда-то явно спешил.
Тем временем над дворцом дали залп, возвещающий о том, что арена скоро откроется.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Лиммирика Ср Июн 26, 2013 7:22 pm

Лиммирика тщательно обдумывала слова Эта. Выходит, вот оно как... Девушка задумчиво почесала подбородок. Карты нет, с информацией тоже большой напряг, остается полагаться только на собственное чутье и кое-какие знания, которые она прямо сейчас может получить.
- Ладно, спасибо за помощь, Эт. Счастливо тебе... провести время, - Лиммирика кивнула их проводнику со всей признательностью, которую только смогла в себе обнаружить по отношению к этому парню, и повернулась к своим спутникам. Правда, краем глаза заметила в переулке какое-то быстрое движение. Посмотрела туда, прищурившись. Ей показалось, будто промелькнула мимо одна знакомая фигура... Но этого же не может быть! Лиммирика помотала головой. Возможно, ей просто кажется, но если нет? Значит ли это, что ей надо следовать туда же?
Решение пришло мгновенно. Исследовать город нужно осторожно, не торопясь, не следует гнать, когда знаешь, что так легко оступиться. Тщательно подбирая слова, Лиммирика обратилась к своим спутникам:
- Предлагаю разделиться. Идите на арену, но пока участия в соревнованиях не принимайте, возможно, есть другой способ. То, что о нем не знают другие, не значит, что его не существует. Тщательно следите за этим магом в оба и не дайте ему вас обвести вокруг пальца, возможно, он сразу почувствует, что за ним следят. - Лиммирика бросила быстрый взгляд туда, где видела странное движение. - А я попробую побольше узнать об этом городе, о дворце, о его планировке. Доверьтесь мне, это очень важно сейчас.
Полукровка по очереди взглянула в глаза сначала Ширри, потом Дзирта. Ей действительно было очень важно, чтобы спутники ей доверяли, чтобы не сделали что-то не так, потому что план ее был слишком шатким и неопределенным. Беспрекословное доверие в любой ситуации: вот все, что могло спасти ее хрупкую идею от полного краха.
- Я найду способ найти вас. Удачи, - Лиммирика сдержанно кивнула на прощание, постеснявшись вдруг того проявления чувств, как в пещере, и поспешно нырнула в толпу, скоро исчезнув в потоке спешащих по своим делам или же на арену людей.
Да, полукровка кое-что замышляла. И совсем была не уверена в успехе задуманного мероприятия... За такое запросто можно расплатиться жизнью, но... она же Лиммирика Снаррк! Девушка, которая из любой передряги выходит живой. Придумает что-нибудь.

Ребят, я уезжаю на 10 дней в лагерь без возможности выхода в интернет, скорее всего, что уж там говорить о том, чтобы отписывать посты. Так что я временно увела от вас персонажа, чтобы вы могли поиграть вдвоем и без меня, а через 10 дней я вернусь, главное, ничего глобального не играйте :) Желаю вам удачи отдохнуть и поиграть!
Лиммирика
Лиммирика

Полукровка
Площадь Миноса - Страница 19 Ksenalain

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 143
Очки : 145


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Сб Июл 06, 2013 6:55 pm

Не успела Лиммирика скрыться в толпе, как с неба ударил гром. Потом еще и еще. Все небо стало походить на поединок молний. Затем молнии стали ударять в здания, но кристаллы не разрушались, они как будто шли рябью. Когда весь город попал под эту странную бурю, его очертания стали искажаться. Они весь поплыл и перед глазами Дзирта и Ширри начали мелькать силуэты и улицы на которой они были и с которой вошли в тот странный дом, то кристаллический город. В конце концов, последний просто не появился вновь, оставшись за границей реальности, увлекаемый той странной бурей и все оказались вновь в Сириусе, как будто ничего и не было. Лиммирика была тут же неподалеку, буквально за соседний переулком.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Изабелль Роше Ср Сен 11, 2013 6:46 pm

:goout: Таверна "Бочонок меда"
Белль пришла сюда и первым делом пошла к лавкам задавать вопросы, есть ли тут целитель или вообще где либо. Ей отвечали отрицатильно или перенаправляли в другую лавку. Так белль обошла почти все лавки. Когда лавок с травами не осталось малышка села на землю облокативись на колонну и уткнулась носом в колени.
- Сел. Аллон отравлен...он умрет если не помочь...
Девушка заплакала, тихонько и почти неслышно.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Площадь Миноса - Страница 19 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Площадь Миноса - Страница 19 PalitraПлощадь Миноса - Страница 19 Palitra3Площадь Миноса - Страница 19 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Селак Чт Сен 12, 2013 2:11 am

:goout:  Таверна "Бочонок меда"
Селак тихонько шёл за Белль и осматривал все лавки, но когда она остановилась он села и заплакала.
- Ну а что уж делать? Он же маг крови, разве он не может из себя плохую кровь вытащить? Я вроде слышал, что если маг крови, то можно заменять свою кровь, на чужую.
Оглядевшись по сторонам, маг снял повязку с руки, достал бутыль воды из сумки и начал поливать водой рау, чтобы отчистить рану от грязи. Опустошив бутыль до половины, парень сделал пару глотков и закрыв крышку бутыли, положил её на место. Рана уже более менее засохла и шанс что из неё потечёт кровь очень мала.
- Давай ещё поищем? Может мы просто не заметили лавку с зельями? - Селак пошёл осматривать лавки дальше..
Селак
Селак

Человек
Площадь Миноса - Страница 19 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Селак Пт Сен 13, 2013 4:10 pm

Селак с усердием искал нужную ему лавку, ведь возможно что Аллон станет его другом, если маг принесёт ему противоядие и спасёт его. Лавки были разные: книжные, оружейные, лавки разных безделушек.. Дойдя до конца, парень посмотрел на свою раненную руку и подошёл к торговцу медикоментов.
- Здравствуйте! Можно мне 2 бинта за карты?
- Нет! Только монетами!
Продавец был груб с Селаком, ведь по его виду было видно что денег у него нет.
Развернувшись парень сделал пару шагов и посматрел налево, затем направо, но никаких людей с бутылями он не увидел. Времени было мало, поэтому маг быстро побежал вдоль лавок, надеясь найти нужного торговца.
Наконец Селак нашёл нужного ему человека и сразу же пошёл к нему.
- Помогите! Моему другу плохл, его отравили.
- Сначала оплата.
- А можно я вам карты, а вы мне противоядие?
- Нет. Карты не стоят противоядия. Ведь карта у меня есть.
- Почему здесь все такие жадные?
- Потому, что это рынок и тут много чесных людей обманывали или грабили.
Поняв, что противоядие маг не получит, он решил вернуться к Белль.
Почти дойдя до девушки, парень остановился, чтобы посматреть нужные и ненужные атласы. Перебирал один, задругим чтобы отобрать ненужные. Вконце-концов подходящих окозалось только 2, а остальные 3 были непонятны. Подойдя к лавке он сказал:
- За сколько монет можно продать эти карты?
- Все 3 атласа можно продать за 2 монеты, ведь это старый язык и не всем он известен. Я могу их у тебя купить, но цену завышать не буду!
- Ладно, я не против, мне он всё равно не нужны. - сказал Селак и подал атласы торговцу, а взамен получил 2 монеты.
Вернувшись к тому человеку, который мог бы помочь Аллону, его уже там не оказалось, а лавка была закрыта. С грустью парень шёл к Белль с 2 монетками в руках. Перед ним был ларёк медикоментов, а рана у мага всё ещё открыта, он подошёл туда.
- Ещё раз здравствуйте.
- Говарю же! Только за монеты!
Селак протянул торговцу 2 монеты.
- Вот. Дайте мне 1 бинт.
Незнакомец взял монеты и дал парню бинт.
Забинтовав рану, маг уже настойчиво шёл к Белль..
Почти дойдя до девушки, он увидел что позади неё стоит блондинка в доспехах с направленным мечём в сторону Белль.
- Отойди от неё! Предупреждаю! - после этих слов, Селак достал кинжал и был готов к бою.
Селак
Селак

Человек
Площадь Миноса - Страница 19 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Изабелль Роше Пт Сен 13, 2013 4:21 pm

- Ай!...
Белль прогнулась и меч вошел чуть глубже чем должен был. По спине дувушки побежала струйка крови.
- Больно...
Она сильнее заплакала и как только незнакомая девушка убрала меч упала на дорогу. Белль в сознании, но в состоянии шока. Кровь запеклась на платье и немного текла из еглубокой раны.Незнакомка высунула ме из тела Белль и посмотрела на селака.
- Тогда сражайся за ее тело
Девушка слегка пнула тело Белль

В конце предложения ставится точка.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Площадь Миноса - Страница 19 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Площадь Миноса - Страница 19 PalitraПлощадь Миноса - Страница 19 Palitra3Площадь Миноса - Страница 19 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Селак Сб Сен 14, 2013 2:22 pm

Селак понял что без боя здесь не обойдётся.
- Ладно! Я буду сражаться. Но не трогай девушку!
Маг сосредоточился и смотрел прямо на своего противника. Взяв маленький разгон, он двинулся в сторону недруга. Лёгким ударом кинжала, парень даже не ранил её. Она усмехнулась.
- Ты думаешь что так просто пробьёшь мои доспехи!? ПОЛУЧАЙ! - после этих слов девушка накинулась на Селака и нанеся 3 удара мечём, разрезала бинт и разкровоточила рану. Немного отойдя от своего соперника, маг создал огненный шар и маленько подождав, швырнул его во врага. Щит у девушки покорябался и начал по немногу разваливаться.
- Что за!? Почему я не сломал тебе хотябы щит?
- Ха! Глупец. Ты думаешь что этим огоньком ты меня убьёшь?
- Сил, на ещё один огненный шар не хватит. Что мне делать? У неё сильная броня. Если бы я мог..
Селак опять двинулся в сторону соперника и нанёс пару ударов по её щиту, но быр в нём не добавилось, если только маленьких порезов. Когда девушка поняла, что парень встал слишком близко, она ударила его   по тому же месту. Кровь потекла ещё сельнее, но магу было не до этого, он не мог придумать как победить её. Всё что Селак мог, это только бессмыслено бить в одно и то же место, что само по себе не сильно помогало. И ведь не один человек на площади, не помогал. Парень был расстерян, ведь ему никогда неприходилось сражаться с таким сильным противником.
- Да! Точно! Ведь можно попробывать сделать умнее!
Селак отошёл, поднял камень с замли и начал кидать в свою соперницу как можно больше камней, чтобы хотябы один их них попал ей по годове, дабы ослабить её. Камней 10 он кинул и не один их них не попал в нужное место, возможно парню следовало потренироваться в кидании чего либо. Девушке естественно это не понравилось и он оставила Белль и пошла на мага. С сильной злостью, она отбросила его щитом на землю и била мечём по ногам. Все ноги Селака были изрезаны, а из ран вытикали целые струи крови. Селак терял сознанье. Но вот когда его соперница отвлеклась, он взял кинжал покрепче и оглушил девушке. Он упала.
Он подполз к Белль и Приподнял её.
- Всё впорядке?

Неправильно оформлены размышления.
Селак
Селак

Человек
Площадь Миноса - Страница 19 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Изабелль Роше Сб Сен 14, 2013 2:51 pm

- Держи руку крепче...
Просипев эти слова белль подтянула к себе волчонка и соредоточелась на телепортации. Ей она и так с трудом давалась так еще и раненая. Незнакомка тем временем встала и отряхнулась. По ее голове текла кровь, запекаясь на блондинистых волосах. Она подошла к Белль и Селаку. Разрезав себе руку на направила  оровавленый меч в сторону Селака. Кровь на мече стала ядом.
- все вам конец. Я сильнее вас вместе взятых.
Она замахнулась для нанесения удара и в этот момент, адреналин у Белль подскочил и они с селаком телепортировались. Незнакомка ударила мечом уже по каменой дороге.
:arrow:  Таверна "Бочонок меда"
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Площадь Миноса - Страница 19 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Площадь Миноса - Страница 19 PalitraПлощадь Миноса - Страница 19 Palitra3Площадь Миноса - Страница 19 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Селак Вс Сен 15, 2013 4:01 am

Селак лежал рядом с Белль и держал её руку, кровь из его ног оставляла очень видные лужи на площади.
Когда блондинка встала у неё из головы потекла кровь. Она начала резать себе руку, возможно это было какоето заклятье или что-то вроде этого, но селаку было не до этого. Сил у него было мало, поэтому всё что он мог, это только держать руку Белль.
Через пару мгновений блондинка замахнулась мечём на Селака. Он понимал что если она нанесёт этот удар, то его жизни конец. Белль телепортировалась вместе с магом.
:go:  Таверна «Бочонок меда»
Селак
Селак

Человек
Площадь Миноса - Страница 19 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Кейтлин Вт Дек 10, 2013 7:13 pm

Начало

Кейтлин вышла из врат и пошла по площади, рассматривая лавки. Блондинка с голубыми глазами рассматривала лавки, она искала человека, который точно должен знать о мире. Кейтлин была уверена, что она не дома. Девушка нашла торговца травами. Она подошла к нему, торговец напрягся. Он всё же не часто видел около себя остервенелую на вид девушку.
- Извините, вы не могли бы сказать, где я нахожусь?- немного грубым голосом спросила девушка.
Торговец испугался такого тона и быстро закрыл лавку. Девушка вытянула руку и начала мешать. Явно выругавшись, "Солнечный зайчик" отступилась. Она подошла к другой лавке, та тоже не отвечала гостеприимством. Уж слишком грозно выглядела девушка. Чем больше закрывались перед ее носом лавки, тем злее она становилась. Вскоре девушка просто села возле одной из лавок и стала ждать. Может кто появиться и откроет эту лавку, а потом объяснит ей все. Пока же оставалось только ждать.
Кейтлин
Кейтлин

Площадь Миноса - Страница 19 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Лемор Гордум Сб Дек 14, 2013 10:47 am

step Деревня Ирунг
Когда разноцветное безобразие прекратилось, и Лемор смог снова открыть глаза, он понял, что портал, всё-таки, сработал. Паладин и, ставшая невидимой, демоница, стояли на рыночной площади какого-то незнакомого города. Конечно, Гордум уже давно не видел настоящих городов, но колоссальные колонны, окружённые десятками, а то и сотнями домов, не могли быть ничем кроме города.
Ну, не деревня - это точно... Но, как мы здесь оказались? Что-то потянуло меня назад... Мия? Кстати, где Мия?! Воин оглянулся, но ни сбоку, ни сзади её не оказалось. Либо их забросило в разные места, либо демоница, презрев свою стеснительность (которая лично ему уже стала казаться наигранной), отправилась утолять свою жажду новых впечатлений. Вокруг было множество строений из дерева и тканей, между которыми то и дело сновали люди, и о чём-то шумно спорили. Это напомнило паладину рынок в городе, неподалёку от крепости Братства, только более красочный и лучше организованный. Если Мия оказалась здесь, она вряд ли ушла далеко - стоит пройтись по рынку и осмотреться.
Вдруг его внимание привлёк шум у одной из кабинок. Какая-то девушка, в незнакомом для паладина доспехе, ломилась в запираемые ставни, вроде бы пытаясь выяснить что-то у торговца. В конце концов, ему удалось закрыть створку и оставить нахалку ни с чем. Та, на удивление Лемора, не стала пытаться проломить её, или, хотя бы, хорошенько пнуть. Она просто села на ящик, стоявший у входа, и стала изображать праведное негодование, явно чего-то ожидая.
Гордум заметил приближение отряда из трёх человек, в доспехах и при оружии, направлявшихся в сторону воительницы. Хм, а вот и стража. Что же, стоит подождать, пока они закончат дело, а затем узнать, где же я всё-таки оказался.
Прицепив секиру на петлю за спиной, Лемор стал наблюдать за развитием событий.
Лемор Гордум
Лемор Гордум

Площадь Миноса - Страница 19 2vdpul10
Звездная пыль: 13300
Сообщения : 117
Очки : 3619


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 19 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Кейтлин Сб Дек 14, 2013 10:36 pm

Мужчины? Главные? Я точно не дома...
- Вы кто и чего вам надо? Я вас не звала.
Девушка посмотрела исподлобья. Она явно не выражала никакого интереса к мужчинам. В ее мире это было нормой, так как все девушки были там главнее мужчин. Рука у блондинки была на рукояти меча. Она уже была готова. Всегда готова ко всему.
Если они стражники, то мне придется ранить незаметно или стану в законе, может придется бежать- опять преступник, а сдаваться не по принципам...хмм...
Кейтлин немного задумалась о своих последующих действиях.
Кейтлин
Кейтлин

Площадь Миноса - Страница 19 53231117

Сообщения : 32
Очки : 34


http://vk.com/id60280348

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 35 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения