Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменистые деревья

Страница 4 из 49 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 26 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Каменистые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Каменистые деревья - Страница 4 Ezaiia10

Сколько лет этим растениям никто не знает – их корни стали камнями, а кроны разрослись так, что не пропускают солнечный свет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменистые деревья - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Каменистые деревья - Страница 4 68317710Каменистые деревья - Страница 4 117Каменистые деревья - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Дракарус Вс Апр 01, 2012 6:50 pm

Город Карлионис<===Разрушенная часть города<===
Оказавшись в неизвестном магическом измерении, Дракарус продолжал падать куда-то в бездну. Самое забавное в этой ситуации, пожалуй было то, что он даже не чувствовал какого-либо страха или паники, скорее интерес. Подобные порталы встречались в Азероте (так назывался Мир откуда собственно рыцарь смерти и прибыл), достаточно часто, но они никогда не работали подобным образом. В любом случаи, падение неизвестно куда, закончилось весьма благополучно. В конце столь бескрайнего измерения, вновь возник портал - выход из этой... дыры. Посадка была крайне жёсткой, но благо не смертельной, хотя если говорить честно - падать спиной на твёрдую, а уж тем более в доспехах, весьма неприятное занятие. Лёжа на земле, Дракарус медленно повернул головой влево и вправо, дабы осмотреться.
- Куда это меня занесло, теперь? - Первый логичный вопрос пришедший к нему в голову. Немного погодя, рыцарь смерти кое-как начал вставать на ноги. Однако это давалось ему крайне тяжело, из-за сильной боли в спине. Дракарусу пришлось опереться на свой меч "забвение", дабы он смог достаточно ровно и прямо встать на обе ноги. Когда самое изнуряющее дело было позади, рыцарь смерти вновь начал оглядываться вокруг дабы понять, где он находится сейчас...
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Каменистые деревья - Страница 4 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Саманта Вс Апр 01, 2012 7:54 pm

>>> Город Инь Янь - Квартал красных фонарей

Там, куда она вошла - никого не было. Она уже начала было думать, что ей все привиделось... пока... пока вдруг та мешковатая одежда, которую то и одеждой то можно было назвать с большим трудом не изменилась.
На ней снова было ее зеленое платье и туфли, лишь сумка имела грязноватый вид - что в общем-то и напоминало о всех событиях, которые произошли с ней во время путешествия.
Сумка по прежнему прижималась к телу, ну еще бы - в ней было столько нужных фолиантов и просто книг - она бы ни за что себе не простила - если бы потеряла.
Портал вытолкнул... почти выплюнул ее внезапно - но она не упала - лишь выбежала из уже закрывающегося пространственного окна и налетела на кого-то...
- Ой... - пискнула она, надеясь в скором времени извиниться за... Ну не известно за что, во всяком случае, когда она посмотрела на того, в кого врезалась - извиняться прошло всякое желание. Перед ней стоял высоченный мужчина, явно не доброй наружности - что она сделала?
Это был чистый рефлекс... Сорвав сумку с плеча, она со всей дури ударила ей по незнакомцу, так что фолианты разлетелись в разные стороны.
- Куда прешь? - решила она, что лучшая защита - это нападение...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Каменистые деревья - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Дракарус Вс Апр 01, 2012 8:27 pm

Видимо судьба не возлюбила Дракаруса, раз решила опять таки над ним хорошенько поиздеваться. Рыцарь уже было намеревался расслабить свои мышцы, как в этот же момент он почувствовал весьма неслабый удар по спине. Хотя она у него и так жутко болела, но он как-никак терпел. Всё же, столь неожиданный удар заставил спину Рыцаря заныть от боли с новой силой, но благо он и эту боль вытерпел. Ели как удержавшись на ногах, Дракарус стремительно повернулся на сто-шестьдесят, и уже было готов был влепить хорошенький удар кулаком того его чуть было не сбил с ног, но он сам в этот момент получил удар сумкой по грудине. Самое забавное в этой ситуации было то, что удар был несколько слабоватым, из-за чего рыцарь смерти его ели-как почувствовал. И дело было даже не в доспехах, что были на нём. "Нападавшей" оказалась молодая особа, достаточно привлекательной внешности, да ещё и в платье. Это было по меньшей мере странно, ибо уже кто-кто, а Дракарус точно знал, что юные особы вроде этой вот так просто, без дела по лесу не гуляют. Неужели она заблудилась?
- Куда я иду - моё личное дело, ясно? - Достаточно холодно произнёс это рыцарь опуская свою правую руку, попутно так же убирая свой меч обратно в ножны. - Вы кто такая? И какого чёрта на меня набросились?
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Каменистые деревья - Страница 4 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Саманта Вс Апр 01, 2012 8:47 pm

- Чего это я буду бросаться на такого, как вы? - фыркнула Саманта, закусив губу и рассматривая, что почти все содержимое ее сумки сейчас возлежало на земле.
Нагибаться и начать собирать? Нет... опасно... Не известно, что этот незнакомец предпримет...
Может попробовать сыграть в дурочку? Правда она никогда не обладала уж такими потрясными актерскими данными...

Она вздрогнула, возможно от холода или еще от чего...
Тонкие пальцы коснулись лица, якобы намереваясь скрыть проступившие на глазах цвета свежей листвы - слезы.
Продолжая кусать губы, девушка немного нервно произнесла, стараясь предать голосу видимую дрожь страха и отчаяния.
- Меня выбросил портал... и... я не знаю что это за место.
Она нагнула голову, изображая что вот-вот расплачется. Рыжие локоны закрывали ее лицо, таким образом она просто смотрела на землю выискивая глазами все предметы, чтобы потом не забыть положить их обратно в сумку и попутно ожидая реакции незнакомца.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Каменистые деревья - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Дракарус Вс Апр 01, 2012 9:28 pm

Мало было Дракарусу по большому счёту своих проблем, относительно того куда он попал и главное как, так ему решили их прибавить. Хотя если быть откровенным, сейчас рыцарю смерти было по большому счёту плевать на то, кто эта особа и как она вообще здесь оказалась. Его больше всего интересовало место, в которое он попал столь необычным и неожиданным образом. Этот лес был каким-то необычным; корни столь высоких и сильных деревьев, были каменными, в то время как сами деревья, казалось бы, достигают облаков. Столь увлекательное зрелище, могло вызвать у обыкновенного простолюдина удивлённых вздох, в то время как Дракарус отделался лишь тем, что на несколько секунд приподнял свои брови. после чего вновь их отпустил. Между тем молодая особа искала свои глазами, причём искала их с такой паникой, будто бы эти вещи были ей очень дороги, хотя внешне они выглядели как какой-то хлам (во всяком случаи так считал Рыцарь). Столь жалкое зрелище, вызывало у Дракаруса лишь раздражение, но в тоже время ему было очень приятно наблюдать за этим.
- Ну если не считать того, что я прибыл сюда похожим образом, то можно считать, что мы в одной лодке. - Последние слова рыцаря смерти, были сказаны с легко уловимой нотой сарказма. - И да кстати, не советую даже нападать на меня, если конечно вы дорожите своей маленькой головушкой. - Говоря это, Дракарус ну просто не мог удержать себя от довольной злобной ухмылки.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Каменистые деревья - Страница 4 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Саманта Пн Апр 02, 2012 9:20 am

Саманта перестала изображать из себя потерявшуюся невинность и зло воззрилась на незнакомца.
Этот мужлан смеет ей еще указывать!
Было огромное желание сделать так, чтобы он тут остался лежать, став пищей каким-нибудь животным, но тогда она останется одна в этом лесу... ох... дежавю!
Девушка вздохнула и опустила глаза, все же нагнулась, чтобы собрать свои пожитки. Почему то мысль о том, что он нападет пока она занимается своими делами - уже не казалась такой правдоподобной.
- Как слабая девушка сможет напасть на такую гору мышц? - мелодично спросила она, укладывая фолиант в сумку, - Вы явно преувеличиваете мои физические данные... - легкая улыбка скользнула по ее губам, но была незаметна для незнакомца, ибо рыжие волосы закрывали наклоненное лицо.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Каменистые деревья - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Дракарус Пн Апр 02, 2012 10:13 am

- Человек может напасть на своего противника, используя не только физическую силу, но и всевозможные магические "трюки". - Нахмурившись проговорил это Дракарус, всё так смотря холодно в глаза незнакомки. И действительно - каким бы человек не был, в физическом плане, не стоило так же исключать, что он может выкинуть какой-нибудь сюрприз. Взять хотя бы такой пример: стоит перед тобой человек, на вид крайне слабый физически, но сам он обладает приличным запасом всевозможных заклинаний, от которых жизнь твоя станет крайне неприятной, или ещё хуже - укоротится. Данный же случай, не был исключением. Хотя эта юная особа и не отличалась особыми физическими данными (в плане силы), но стоило исключать такой возможности, что она может применить какое-нибудь заклятие, и тогда Дракарусу уж точно несдобровать. Ему и так хватило того случая, с тем пареньком-бардом, а потому сейчас рыцарю нужно было действовать чрезвычайно осторожно.
- Если ты действительно была сюда занесена, из-за того же портала что и я, то возможно нам стоит вдвоём отыскать выход из этого проклятого леса. Но учти - нянчиться, я с тобой не собираюсь. - Достаточно громогласно и твёрдо заявил это рыцарь смерти, после чего повернувшись спиной к юной особе, он медленно направился в сторону небольшой тропы, однако тут же притормозил. - Да кстати - у тебя имя есть? Меня лично звать - Дракарусом.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Каменистые деревья - Страница 4 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Саманта Пн Апр 02, 2012 1:33 pm

Надув губы, девушка наблюдала за удаляющимся мужчиной - почему-то так и хотелось запустить в него каким-нибудь тяжелым камнем. Она собственно это и вознамерилась сделать - сложив в сумку последний фолиант и взяв каменюгу, поросшего травой.
Однако буквально в момент ее "атаки" - незнакомец развернулся и представился. Камень с глухим стуком упал обратно наземь.
Встав и отряхнувшись, она подошла к (уже) новому знакомому и немного язвительно произнесла:
- Дракарус - слишком длинно и не понятно, я буду звать тебя "Драки"! - сладко улыбнулась она своей маленькой призрачной победе.
- Меня зовут Саманта, - просто ответила она, решив не делать особой тайны из имени.
- Ну, и куда пойдем? - тут же поинтересовалась девушка.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Каменистые деревья - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Дракарус Вт Апр 03, 2012 10:06 am

В этот момент, когда до ушей Дракаруса дошёл логичный вопрос, тот попросту опешил. Действительно - куда идти? Ведь в этом месте рыцарь находится впервые, а потому он и сам, откровенно говоря не знает куда ему идти. Такие леса как этот, обычно простираются на несколько десятков, а то и сотни километров. Хотя впереди и виднелась небольшая тропа, неизвестно куда она может привести. В итоге, Дракарус и его новая знакомая попали в весьма щекотливую ситуацию, но и из неё существовал свой собственный выход.
- Прежде всего, нам надо найти какую-нибудь возвышенность или гору. Поднявшись на неё, мы уже предельно точно будим знать где находимся и куда идти. - Пояснил рыцарь смерти, после чего он продолжил идти вперёд по той самой тропе. Конечно можно было сделать проще: подняться на верхушку одного из деревьев, дабы сократить время и силы, но не факт что из-за верхушки одного из этих деревьев, можно увидеть всю местность, а уж тем более найти выход из неё. Иными словами - эта затея, была крайне неудачной, а потому оставалось только одно - найти какую-нибудь возвышенность (или гору).
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Каменистые деревья - Страница 4 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Вт Апр 03, 2012 7:52 pm

Подул легкий ветерок и из-за деревьев показалось желтоватое сияние. Оно двигалось и вскоре путники увидели, что к ним летит желтоватая сфера, размером с голову человека. Она подлетела к ним и сделала пару кругов сначала вокруг одного, потом второго. Затем замерла и полетела обратно. Но не пролетев и двух метров опять замерла, поднялась быстро вверх-вниз, вверх-вниз, как будто призывая за собой. И затем полетала обратно по тропинку, петляя между деревьев, периодически замирая, как будто смотрела - идут за ней или нет? Вот только глаз у сферы не было.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Саманта Ср Апр 04, 2012 9:01 am

Саманта внимательно слушала мужчину, и даже немного обиделась, что на ее "новое" имя - тот никак не отреагировал!
Обидно ведь!
Радостью от того, что придется лазить по горам и прочим возвышенностям - девушка не прониклась.
- Может стоит поискать поселение? Я в том смысле, что наверняка тут кто-то должен жить?... - она тешила себя этой надеждой, но где-то в глубине души понимала, что это призрачные надежды, которые врятли исполнятся.
Девушка хотела еще что-то сказать - как вдруг к ним подлетела сфера и начала юлить, призывно так при этот зазывая куда-то.
Ведьма не могла не подшутить над этим делом, тем более в ситуации, где особо радоваться не приходится - было очень кстати.
Ткнув пальцем в светящийся шар, девушка спросила:
- Это что за колобок переросток?
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Каменистые деревья - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Дракарус Ср Апр 04, 2012 9:25 am

В чём-то может Саманта и была права, однако её предложение было сейчас совсем не в цене по одной лишь простой причине. В таком громадном лесу, как этот врят-ли кто-то додумался бы основать поселение, пусть и небольшое. Хотя если так подумать логически, то это вполне возможно... но не для обычных смертных. Дело в том, что строить дома на земле крайне неудобно, да и весьма тяжело, с учётом того сколько здесь было деревьев и какой тут был ландшафт, однако дома можно было построить на самих деревьях, но такое могли сделать лишь эльфы. В любом случаи, идея была конечно хорошей, в плане поиска поселения, но не факт, что они его вовсе найдут. Между тем компанию, Дракаруса и Саманты неожиданно составил весьма странный огонёк, который вёл себя весьма странно. Создавалось такое ощущение, что он куда-то их пытался позвать... или может быть это какая-то ловушка? Так или иначе, оставался лишь один способ это проверить. Придерживая свою руку на рукоятке меча "тьма", рыцарь смерти осторожно последовал за этим маленьким пучком света.
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Каменистые деревья - Страница 4 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Ср Апр 04, 2012 2:46 pm

Через некоторое время плутаний между деревьями спутники вышли на небольшую полянку, на окраине которой стоял прямоугольный столб, поросший плющом. Как только они вышли на полянку, сфера полетела к столбу и исчезла в нем. Еще спустя несколько мгновений из столба вылетала другая сфера, на этот раз белая, которая вытянулась в женскую фигуру, парящую над травой.
- О, вы как раз вовремя, - сказал дух, и жестом пригласил подойти. - Вы то мне как раз и нужны. А то жду вот, жду, когда кто-нибудь пройдет мимо, так скучно. Вы же поможете бедной несчастной девушке? А то она совсем одна, никак не может успокоиться. Мне очень, очень нужна ваша помощь. Конечно, такие храбрые существа как вы не останутся в стороне от моей просьбы, - девушка сделала вид, что заплакала, вытирая рукой несуществующие слезы. - Ну будем считать, что вы согласились. Дело в том, что я потеряла свою серьгу, это был подарок моего любимого, который очень расстроился и поэтому я сейчас здесь. - дух выпрямился и величественно пройдя пару шагов по невидимой дорожке, сложил руки на груди, - Так вот, сидела я значит, сидела себе, на берегу, играла с рыбками и что-то решала поправить волосы, которые растрепал ветерок, как заметила, что у меня нет сережки! А как же я без сережки? Никак. А потерять я могла только в одном месте - в этом самом озере. Наверное, неудачно играла с рыбками. - девушка захихикала, закрыв пальчиками губы. - Достанете? А озеро вон там, - и она указала рукой куда-то на противоположную сторону поляну слева от путников, где виднелась едва заметная тропинка. - Идти недолго, может часа два. Там будет небольшое озеро, с камушками, сережка где-то на дне должна быть, я думаю. Вы же не боитесь рыбок? А я вас отблагодарю, потом, когда найдете. Да, кстати, вы уже можете идти - я уже все сказала. Только недолго ходите - я ждать не люблю, - и с этими словами призрак опять превратился в белую сферу и влетел обратно в столб.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Саманта Чт Апр 05, 2012 1:16 pm

Честно сказать - Саманта не хотела следовать за этим сраным свечением, тем более в ее то обувке!
Но делать нечего - ее спутник уже вовсю вышагивал за шаром, вздохнула и пошла следом.
После довольно продолжительного плутания - девушка успела натереть не одну мозоль и проклясть все на свете.
Вышли они к какому-то подозрительному столбу, из которого вылетел второй шар, постепенно став духом с женским обликом.
От разговоров души - у ведьмы завяли уши и она уже начала всерьез подумывать - а не полакомиться ли ей?
На счет того, что за якобы потерянной сережкой придется нырять - девушка кисло посмотрела на Дракаруса и решила, что эту миссию она поручит как раз ему.
Поболтав еще немного призрак исчез, а им значит теперь надо тащиться к какому-то озеру с рыбками?
- Лучше бы дорогу отсюда показала... - угрюмо молвила рыжеволосая, сложив руки на груди посмотрела на мужчину.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Каменистые деревья - Страница 4 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 4 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Дракарус Пт Апр 06, 2012 9:23 am

Долго однако идти за тем огоньком не пришлось, однако то место куда он привёл Дракаруса и Саманту, наводило на весьма странные мысли. В этом месте, в этой поляне было как-то неестественно тихо, даже птиц здесь не было. Да и странно как-то было увидеть здесь, не менее странный столб. Что же до неожиданного появления духа, то тут рыцарь смерти насторожился крайне сильно, ибо неизвестно кого из себя представлял этот дух. Но опасения оказались совершенно напрасны, в какой-то мере. Самое смешное, что дух во время своего разговора с Дракарусом и Самантой, ни разу не дал им сказать слово, а просто в наглую попросила их об одной просьбе. Всего-то нужно было: пойти к небольшому озеру и достать из его глубин серёжку. Да уж! Мокрое дело, ничего больше не скажешь! Что больше всего рыцаря бесило, так это то с какой лёгкостью в голосе (не говоря ещё про игривость), просила об этом дух. Создалось даже такое чувство у Дракаруса, что этот призрак что-то недоговаривал. Да и то, как она быстро всё сказала и ушла опять в тот столб, наводило на весьма неприятные подозрения. Однако если за столь пустяковую просьбу Дракарус вместе со своей новой знакомой, получат награду, то тут можно было уже отбросить лишние подозрения в сторону.
Не особо долго думая, рыцарь решил первым направиться в сторону того самого озера, о котором говорил тот призрак девушки. Идти до него конечно было не так уж далеко, но вот проблема уже возникла сама по себе именно в тот самый момент, когда Дракарус пришёл к тому озеру. Дело в том, что озеро само по себе было крайне большим. Естественно огромный размер этой "Лужи" уже наводило Дракаруса на мысль о том, что искать эту проклятую серьгу придётся крайне долго.
- Всё ровно, что искать иголку в стоге сена. - Сквозь тяжёлый вздох, произнёс рыцарь столь горькую иронию. - Надеюсь, оно того стоит, иначе этому духу придётся на свой призрачной коже ощутить какого это, издеваться вот так в наглую!
Дракарус
Дракарус
Предавший самого себя

Рыцарь смерти
Каменистые деревья - Страница 4 C1ff53e26b9e8c9403a1735f6ce8db78
Сообщения : 178
Очки : 480


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 49 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 26 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения