Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменистые деревья

Страница 3 из 49 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Каменистые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Каменистые деревья - Страница 3 Ezaiia10

Сколько лет этим растениям никто не знает – их корни стали камнями, а кроны разрослись так, что не пропускают солнечный свет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменистые деревья - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Каменистые деревья - Страница 3 68317710Каменистые деревья - Страница 3 117Каменистые деревья - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Сюзанна Пт Окт 07, 2011 5:23 am

Девушка тяжко вздохнула и помотала головой-"Зачем?...кстати можно с Вами?"-Сюзанна поправила прядь волос убрав ее за ухо. На положительный ответ она конечно не раситывала, но идти из нееизвестно куда желавния вообще не было. Немного погодя добавила-"Я много места не займу..."-когда сказать уже было нечего, а второй парень вылез Сюзанна повернулась к нему лицом и достаточно громко и четко сказала-"А меня Сюзанна. Фаргал тебе нужна медицинская помощь....ты совсем плох"
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Окт 07, 2011 2:29 pm

Девушка недовольно фыркнула на слова Рёго о просьбе его ещё немного подождать.
- Вот ведь… ишь ты! – Только и сказала она, вновь усаживаясь на козла, с готовностью в любой момент отправится в путь. Конь Ричи обгладывал ближайший куст с неимоверным спокойствием.
Майя, похоже, решила последовать его примеру. Запрокинув голову назад, она считала ворон (в прямом смысле), которые гнездились в густо переплетённых меж собой кронах деревьев. Их было не так много, как могло показаться на первый взгляд. А всё из-за того, что птицы хаотично располагались повсюду большими чёрными точками.
- Ну, всё, надоело, - флегматично буркнула она себе под нос, а затем добавила: - Трогай, Ричи.
Конь медленно зашагал по лесной дороге, повозка с тихим скрипом следовала за ним, а Майя не отрывала взгляд от ворон.
- Кто не успел, тот опоздал. Хех! – Усмехнулась она.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ryogo Сб Окт 08, 2011 3:42 am

Рё, просто Рё не успев договорить мертвец увидел, что повозка Майи тронулась:
думаю Фесс с Майей будут не против...
-подожди тут, я сейчас спрошу у них- ответил Мертвец Сюзанне и побежал за повозкой Майи:
-Стой, Май, я уже бегу... -кричал вслед повозке мертвец, пытаясь её догнать..-
у меня есть предложение
Рё не уставал, поэтому мог бежать в полную силу, но даже этого ему было немного не достаточно, чтобы догнать повозку:
-я предлагаю взять с собой Сюзанну и помочь с ранами Войну -уже в полу-крик говорил Рё, так как был от повозки в метрах десяти-девяти
-и да, я помню, что нам нужно спешить...
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фесс Сб Окт 08, 2011 8:20 am

Некромант довольно улыбнулся Майе за принятое ей решение - такой поворот был гораздо забавнее, да и приятен тем, что они, наконец, движутся. Догоняющий их мертвец сильно разбавил эту радость.
- Помочь, помочь, всем помочь... - проворчал Фесс - Мы что, благотворительная служба?
Некромант недовольно оглядел всех и добавил чуть более спокойным голосом:
- Пусть Майя дает разрешение. Мне то все-равно. А вот ее лошадка врядли потащит стольких.
Фесс представлял каково будет коню пробираться по лесной дороге и тащить повозку через торчащие корни и камни. Хотя, если тот воин сможет самостоятельно держаться на своем коне и посадить к себе кого-нибудь, то и Майин трудяга не упадет без сил после первого же поворота. И все же такая орава не сильно радовала его и некромант твердо решил отделиться от этой толпы, когда они выйдут из леса на границе царства страха.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Каменистые деревья - Страница 3 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фаргал Сб Окт 08, 2011 1:37 pm

-- Сюзанна... Красивое имя.--когда я услышал фразу "нужна медицинская помощь" и "ты очень плох" засмеялся: что было огромной редкостью... И спокойно посмотрев прям в глаза девушке произнёс.
--Миледи медицинской помощи мне не требуется...--кровь капала с подбородка мне под ноги, я неохотно пошевелил левой рукой... было не видно из-за плаща но рукав куртки промок от крови, я чувствовал слабость но заметить это было трудно или даже почти невозможно...
мельком глянул на беседующих у повозки...
--Думою у вас с минуты на минуту появятся спутники...--не становясь в стремя, мощным рывком сел в седло Пепла. На пару секунд исчезло каменное выражение лица... На лице отразилась боль в плече и лёгкая усталость... Но вскоре я вновь был без пристрастен...
Я протянул Сюзанне "больную" руку чтоб помочь забраться на коня, со словами:
--Думою вы не против если я подвезу вас...-- не очень то хотелось доставлять неудобства той компании... "может предложить им свои услуги в виде охраны? Заработать немного? хотя у них уже есть неплохой боец и ещё один непонятный,как я понял некромант... Девушку они наверняка возьмут. Я пока-что поеду вместе с ними,какая мне сейчас разница, Эрик решил дать мне бой, значит не сбежит...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Сюзанна Сб Окт 08, 2011 6:48 pm

Девушка была в растерянности и даже не знала что делать поэтому подбежала к одной из лошадей и оседлав ее поскакала за повозкой-"Дорогой Фаргл если хотите путешествовать одной дружной компанией придеться потаропиться"-прокричала девушка промчавшись мимо война. Догнать Рё не составило ни какого труда. Поровнявшись с ним она протянла ему руку-"Хватайся! Подвезу"-в голосе был явно слышены нотки радости.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Окт 08, 2011 7:16 pm

Девушка притормозила Ричи, но полностью не остановила, и конь теперь шёл медленным шагом, совсем немного быстрее обычного пешехода.
- Э, я не пёсья мамка, чтоб раны кому-то зализывать! – Она взглянула на Рё, чуть наклонившись в его сторону, - А Фесс дело толкует. Мой Ричи, хоть не хлюпик, но слоновью ношу за собой не потащит. Даже и пытаться не будет, встанет, как вкопанный, и всё тут. И сколько не бей кнутом – всё нипочём! Умён, прохвост, до жути. Хитрющий…
Однако переживать за вышесказанное Майей не пришлось, ибо новые попутчики уже расхватали себе каждый по лошади, да и поравнялись уже.
- Ишь быстрые какие! – Девушка засмеялась, - И глазом-то моргнуть не успели. Ну, пущай езжают. А ты, Фесс, не ворчи, не ворчи, будет ещё польза…Решив, что Рёго вряд ли откажется от возможности прокатиться на лошади вместе с новой знакомой, Майя опять начала подгонять Ричи. Конь как-то лениво пошёл быстрым шагом. Повозка по-прежнему тряслась на неровной дороге.
- Фу, опять кровью несёт, хоть нос себе отрезай, - возмущалась девушка по пути.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ryogo Вс Окт 09, 2011 10:37 am

Усмехнувшись Рё сказал:
Каменистые деревья - Страница 3 Fff_fm3_portraits_010
-Да ладно тебе, Фесс, чего ты так волнуешься? мы же не скрываемся ни от кого.. -Рё задумался.. - не, кажется не скрываемся
-Май, не серчай, вы мне уже как родные- Рё засмеялся- я не хотел напрягать Ричи с улыбкой сказал парень.
К мертвецу подъехала Сюзанна и подала ему руку:
-ты так добра с улыкой сказал парень и запрыгнул на коня, сев за девушкой:
-умеешь? -с ухмылкой спросил парень.
-так много... живых вокруг меня ,и неживых тоже Рё улыбнулся
надеюсь наше путешествие будет продолжаться вечно с лица парня не сходила улыбка
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фесс Вс Окт 09, 2011 5:34 pm

Ай, кому-то хорошо, кто-то о чем то думает. Лишь я один занят своими мыслями. да ну все! сейчас бы взять и напиться как вчера вечером. Май, у тебя не осталось ничего спиртного?
Некромант может и был хмур, но людская жизнь все-таки была ему по нраву, возможно, потому, что он переродился совсем недавно и еще не успел привыкнуть к послесмертному существованию. Но все же большая компания ему не нравилась, было очень не по себе.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Каменистые деревья - Страница 3 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фаргал Вс Окт 09, 2011 7:18 pm

я усмехнулся и толкнул Пепла каблуками в боки, конь резко перешёл в резкий галоп, и вскоре я поравнялся с телегой, на ходу доставая флягу с вином, и немного осаживая коня.
Пепел перешёл на рысь. я зубами вытащил затычку из фляги и немного отпил...левая рука плетью висела, скрытая плащём... я старался особо не попадаться на их глаза и лишь тихо ехал рядом напевая песню:
--Нам наплевать на то, что думают другие про нас,
На гнев богов мы просто машем рукой!
Ты нынче платишь – ну так что же,
Мы с тобою сейчас,
А завтра с нами будет кто-то другой.

Путем интриги, морем крови мы стремимся туда,
Где чье-то золото призывно блестит;
Из низких истин нам дороже
Только эта одна:
Кто больше платит – тот в войне победит!

Мы вне закона – что ж такого? –
Мы везде и нигде;
Мы словно тени на дорогах,
Мы – круги на воде;
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
"Предай их всех, останься верен себе!"

Мы постигаем хитрость света, где случайно живем;
Мы вероломны так, что даже честны:
Плати – и мы твою победу
В дар тебе принесем,
А не заплатишь – не избудешь вины!

Мы продаем свои клинки тому, кто звоном монет
Пленяет душу, соблазняя наш слух,
Но мы убьем того, кто скажет,
Будто клан Брэган Д'Эрт
Похож на свору подворотенных шлюх!

Мы вне закона – что ж такого? –
Мы везде и нигде;
Мы словно тени на дорогах,
Мы – круги на воде;
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
"Предай их всех, останься верен себе!"

Да, мы бандиты и бродяги,
Как злословит молва;
Мы попадаем в передряги,
Помня эти слова:
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе,
Предай их всех, останься верен себе.


Мерный стук подков, тихое позвякивание кольчуги, пение птиц, и тихая песня которую я думаю мои новые спутники слушали не с большой охотой... Но О ДЕМОНЫ! Я пел с чувством и достаточно артистично, плюс ко всему она была не навязчивой...
переодически я отпивал вино из фляги...
"я так жил когда-то...где-то лет четыреста назад..." думал я вспоминая как начались мои путешествия....
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ryogo Пн Окт 10, 2011 4:46 pm

Рё уселся поудобнее, и держась за пояс девушки, они двинулись по дороге, прямиком к выходу из леса. Компания все шла и шла. Лес казался бесконечным, пока дорога не начала становиться всё яснее и яснее, и показалось огромное дерево, от которого просто невозможно было оторвать глаз.
>>> Забытый лес :: Священный лес :: Дерево жизни >>>


З.Ы. Простите, что влез без очереди.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Сюзанна Вт Окт 11, 2011 4:07 pm

Сюзанне хоть и нравилась компания от части, но полумертвый воин поющий такие песни совсем не распологал к веселью или еще чему то. Когда Рё спросил про езду на лошади она только улыбнулась-"А что тут уметь? Это как дышать...так же легко"-дорога была мягко говоря дикой, но в какой то момент перешла в приличную дорогу которая наверное была торговой или что вроде того. От нее и к ней шло много трапинок и второстепенных дорог которые были куда меньше то по которой ехали путники. Пейзаж тоже так же медленно изменился с высоких деревьев, потом на невысокие, а затем пошли кусты которые перешли в степь с дикими цветами. В дали было видно огромное дерево посраввнению с которым лес из которого выехали спутники казались кустами.
Забытый лес :: Священный лес :: Дерево жизни >>>
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Окт 11, 2011 6:28 pm

- Славная песня, всадник, - сказала девушка, когда мужчина допел, - И лес славный. Могучий лес, гордый! В таком даже моя душонка просветляется. Ха!Ритмичный цокот копыт нарушали птичьи щебетания и крики ворон. Дорога пошла чуть под уклон и повернула налево, а дальше шла ровно, без извилин и колдобин.
- Только один раз мне такой лес повстречался на пути. Да неспроста… История одна приключилась, ох, любопытная же! Занятная… - девушка хитро улыбнулась.
Лес постепенно начал редеть, превращаясь в нечто совсем иное. Вскоре, показалось огромное дерево, чьи размеры не снились даже большим деревьям в лесу.

>>>Священный лес. Дерево жизни >>>
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фесс Вт Окт 11, 2011 6:41 pm

Фесс растянулся на днище повозки, благо все спутники порассаживались по коням. Он валялся и смотрел в переплетения крон над головой. Песня успела изрядно наскучить, поэтому на изречение Майи некромант отреагировал довольно живо.
- Рассказывай, Май. - приподнялся с днища и попросил он, улыбнувшись.
Тут стало заметно светлее. Фесс снова поглядел наверх и увидел на этот раз небо, а не сплошные кроны. Подняв голову из-за борта он присвистнул.
- Поражающе...
Вдалеке виднелось ОГРОМНОЕ дерево. Просто ТИТАНИЧЕСКОЕ. НЕкромант не мог оторвать взгляда...

Забытый лес :: Священный лес :: Дерево жизни >>>

(Офф. Фаргал, моя аура действует на вас также, как и на иное живое существо, так что не надо строить из себя героя и игнорировать ее. Пишу сюда, потому что вы в личке меня активно игнорите.)
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Каменистые деревья - Страница 3 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 3 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фаргал Пн Окт 17, 2011 1:22 pm

спокойно ехал позади повозки и поглаживал рукоять меча... чтото меня постранному нервирывало...
>>>Священный лес. Дерево жизни >>>
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 49 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения