Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменистые деревья

Страница 2 из 49 Предыдущий  1, 2, 3 ... 25 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Каменистые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Каменистые деревья - Страница 2 Ezaiia10

Сколько лет этим растениям никто не знает – их корни стали камнями, а кроны разрослись так, что не пропускают солнечный свет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменистые деревья - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Каменистые деревья - Страница 2 68317710Каменистые деревья - Страница 2 117Каменистые деревья - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фаргал Чт Сен 29, 2011 8:50 pm

-- вот уже лу... хах...--я не успел договорить, когда щупольци стали трогать мою рану на груди меня прошибла жуткая боль и захрипев я упал на землю... из рта пошла кровь... было не ясно что она делает... меня затрясло в судороге... но тутже отпустило и я поднявшись вновь сел рядом с девушкой...
-- не стоит за мен беспокоиться, тем более что рана не простая... не тратьте силы попусту миледи! вам нужно полежать...-- по моему подбородку стекали струйки крови и срываясь с подбородка попадали на броню... я на мгновение решил что она хочет убить меня...но тут-же отбросил эту мысль
всё происходило очень быстро... но ещё быстрее летели мысли в моей голове...
"вот ведь сволочь Калимскую стрелу в меня вогнал! я те всё припомню Эрик, каждую каплю крови что ты пролил, каждый вскрик сестёр и матери... тогда я был мал и не смог их спасти... но теперь я отомщу тебе... Наверняка уже подумываешь свалить из этой тени!!! Беги трус! Столько столетий бегал от меня и сейчас бежишь к как шавка дворовая поджав хвост!!! интересно когдаж он осмелится дать мне бо...
Ответ не заставил себя ждать...
где-то в далике я рассмотрел отряд всадников в цветах Эрика... самого его там не было как и ожидалось... всадников было девятеро издали сверкали мечи, рядом с ними бежали три боевые пса... я неспешно поднялся и вытащил из ножен Грейсвандир...
--кажется у меня гости миледи... я сейчас вернусь... полежите пока что..--быстро сказав это я достал щит из за спины и спокойным шагом двинулся на врага надевая на ходу шлем...
как вы вовремя... значит он решился... наконец я покончу с тобой Эрик!!! раз и на всегда... не вооруженным взглядом было видно насколько от точены были мои движения,чёткие,равномерные,пружинящие шаги, меч готовый для нанесения удара с любой стороны, щит под правильным углом...
я неспешно двигался к всадникам...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ryogo Сб Окт 01, 2011 4:23 am

Услышав слова война, Рё решил ему помочь (при этом, Мертвец не видел его рану):
Каменистые деревья - Страница 2 Fff_fm3_portraits_010-Фесс, поди сюда, тут не помешала-бы твоя помощь
хех.. хорошо. Заодно и узнаю что он умеет Рё широко улыбнулся
-эй, парень, мы поможем тебе, хочешь ты этого или нет
мертвец вытянул руки вперёд и произнёс заклинание:
-О покровительница льда, богиня Зенетт,подари мне одно из своих орудий власти, Ледяные Катары!- в руках мертвеца появились сгустки воды, которые приняли форму Катаров и застыли
-я готов, не хочу портить свои катары, их тяжело точить мертвец встал в оборонительную стойку и медленным шагом направился вслед за войном, на встречу с противником.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Окт 01, 2011 11:49 am

То, что на всю компанию двигались всадники, кардинально не понравилось Майе. Девушка поспешила к своей повозке и запрыгнула на козла.
- Ну, вы как хотите, а я, пожалуй, сваливаю отсюда куда подальше. А то вон, чего доброго до ещё пущего кровопролития дойдёт. Нет уж, в такую драку не полезу, - сказала она и буквально пинком заставила Ричи пуститься рысью, - А ну пошёл!
Повозка грохотала на неровной дороге, а сама Майя без сожаления оставляла своих спутников. Она была уверена на все сто процентов, что выбраться из сложившейся ситуации они смогут прекрасно. Рёго вон как тех парней в закусочной отделал, да и Фесс тоже показал, где раки зимуют, а что до новых знакомых… Первая после ужасающего падения выжила, а второй… кажется, те всадники вообще его знакомые.
Майя остановила повозку около поворота, что был достаточно далеко от места разворачивающихся событий и начала наблюдать.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фесс Сб Окт 01, 2011 1:00 pm

- Рёго, не заморачивайся, погнали дальше! - крикнул Фесс с повозки мертвецу вслед.
я что, с ума сошел лезть под мечи за незнакомца. Рёго, куда ж ты полез? Хотя ладно, ты от обычного оружия не умрешь, а если и помнут тебя, то я легко залатаю.
Тут повозка резко рванула и некромант чуть было не свалился с нее. Он скатился с мешка на пол и смог подняться только, когда Майя остановилась.
- Май, предупреждать надо, - проворчал он поднимаясь со дна повозки.
Похоже она и не заметила, что он остался в телеге.
Некромант расселся поудобнее и обнажил на всякий случай меч. Если за ними случится погоня, он сможет защитить Майю.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Каменистые деревья - Страница 2 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фаргал Сб Окт 01, 2011 5:45 pm

всадники набирали темп псы ринулись ко мне...
--иди ко мне милый пёсик--тихо сказал я принимая одного пса на меч и отшвыривая в сторону второго щитом... один из всадников оказался с права и уже заносил меч для удара, но тут же грянул оземь, из разрубленной груди брызнула кровь щедро орошая дорогу, второй всадник получил кромкой щита в плечё и слетев с коня упал на землю начал подниматься, я скрестил клинки с третим и через три мгновения ока его тело унёс испугавшийся конь, четвёртый прыгнул на меня сверху и мы стали обмениваться ударами с огромной скоростью и силой наснося рубящие, делая страшные и в тоже время красивые выпады... парируя и отбивая атаки своего оппонента я наслаждался поединком но в тоже время не выпускал из виду пытающихся зайти пне за спину, через пару секунд мне пришлось отбиваться уже от троих, одна из собак налетела на паренька что двигался сзади меня было немного приятно смотреть как он с ней разделался...
какая печаль... кажется я сломал ей хребет! потом добью! подумал я заметив валяющуюся у корней дерева собаку... она ели дышала... из моего рта обильно шла кровь но лицо было каменным... я лишь из редко улыбался... всё это время я переговаривался с противником...
--как вам бой?неужели Эрик думал что вы со мной справитесь? или он вас намеренно пустил в мясорубку чтоб задержать меня?
--не оскорбляй моего господина ублюдок! Король Эрик велик и могуч!
-- король? когда ж он корольём стать умудрился? ха-ха! великий Эрик! если он такой великий что ж сам не явился? Он Трус!!!
всё это время я высмеивал и Эрика и его недоумков бойцов! неужели они не поняли что дело не чисто если он сам не поехал с ними а лишь приказал притащить моё тело к себе! ведь об этом и спрашивать не нужно было! он всегда так делал. я уже даже привык к этому, а эти воины очередное МЯСО...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Сюзанна Сб Окт 01, 2011 10:08 pm

Пока все сражались девушка подползла к трупу одной из собак и спрятла ее в кустах после чего вышла и присмотрев самого маленьго из всадников оттащила в теже кусты. Из кустов начали даноситься крик как оказалось недобитого война. Он долго крчал но в какой то момент крик прекратился. Встадник выскачил из кустов но в тот же момент его затянули обратно в кусты после чего его уже добили окончательно. Из кустов брызгнула кровь и что то начало рычать. Когда новые знакомый почти всех перебили вышел монстр состоящий на половину из человека, а на вторую из собаки. Зрелище было отвратительное и от этого мягко говоря тошнило. Голова собаки с натянутым на нее шлемом, телом война с разорваными латными доспехами и огромными лапами больше похожими на лошшединые копыта. Это существо едва дстинало метр в высоту и явно не было сильным или быстрым. Оно медленно и совсем не грациозно подошло к одному трупу после чего к другому поедая их. Из-за рта неведомой твари вылизали щупальцы похожие на те что востановили тело Сюзанны и вырывали все самое ценное из мертвых тел. Через некоторое время появилась девушка перемазаная в крови но явно довольная.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

офф (Фаргал есть такое понятие как очередь и если ты продолжишь вот так вот играть с тобой ни кто не будит играть. надо очередь соблюдать и то что мой персонаж умеет востанавливать свое тело не значит что и умеет лечить других так что исправь предо-предыдущий пост)
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Майя Франкфрукт Вс Окт 02, 2011 10:42 am

Майя весьма сильно удивилась, обнаружив в повозке Фесса. Что ж, ну хоть он в драку не полез, и то хлеб.
- О, ты здесь? А чего ж с Рё не остался? И, между прочим, я предупредила, так что нужно было своевременно из повозки выпрыгивать. – Девушка перелезла в саму повозку и встала на один из мешков, набитый вещами, опираясь одной рукой о плечо Фесса, - Ладно, теперь тише будь, раз со мной остался, - она вглядывалась вдаль, пытаясь разглядеть детали происходящего, и шептала: - Ты смотри, что вытворяют. Ну, и дурень же Рёго, что в эту кашу полез. Будто приключений ему мало… Девчонка эта ему что ли приглянулась?
Тут внимание Майи привлекло странное существо, вылезшее из кустов. Из-за большого расстояния было невозможно разглядеть что это, но явно это было не обычное животное, да и на человека мало похоже.
- Эй, а это что за неведомая зверюшка? И что она делает?
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ryogo Пн Окт 03, 2011 8:56 pm

Мертвец шел вперед, вслед за Войном, но не успел и моргнуть как на него налетел один из охотничьих псов. Мертвец моментально присел, и пёс перепрыгнул через него, после чего Рё резко начал крутиться, размахивая лезвиями вокруг себя, и перерезал сухожилия пса, после чего Мертвец подбросил тело левой ногой и пнул в сторону сражавшегося с рыцарями Война.
Ни в кого не попало.
После этого неприятного зрелища Мертвец встал в полный рост, не сутулясь, как он обычно готовился нападать, а вполне нормально, готовившись принять удар:
-Малыш, помощь не нужна? я бы с радостью попинал чужие зады ухмыльнувшись спросил Мертвец Парня.
Услышав крик одного из рыцарей мертвец повернул голову в сторону Ядовито-монящего запаха крови и увидел ужасное зрелище: неведомое существо поедало трупы, как можно подумать, своих-же напарников. Рё был немного удивлён, но ни в коем случае не испуган, ему приходилось видеть и более ужасные вещи.
Мертвец побежал в сторону Существа и пробегая мимо него провёл неизвестному по спине ледяными лезвиями катаров, да так, что тот упал, но никакой реакции, помимо крови, обнаруженно не было. Затем из кустов появилась окровавленная Девушка:
-Это что за представление? *парень показал указательным пальцем левой руки на Существо* вы явно старались сохранить в них жизнь Мертвец улыбнулся.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фесс Вт Окт 04, 2011 7:36 am

- А чего б не приглянуться, - улыбнулся некромант. - Девочка привлекательная, да и Рё наш молод и силен! Да и вообще они во многом похожи...
Фесс продолжал с интересом наблюдать за побоищем. Когда из кустов вышло "ЭТО", он немного удивился.
- Это некроморфные проделки, - ответил некромант Майе. - Как правило, такие существа долго не живут, хотя, если из создатель силен, то вполне могут протянуть несколько дней.
а вообще забавная зверушка. хорошо потреплет нервы этим бойцам. если оставшиеся не убегут в ужасе, то я их буду считать героями и великими смельчаками.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Каменистые деревья - Страница 2 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фаргал Вт Окт 04, 2011 2:01 pm

я не смотрел по сторонам, меня не интересовали подробности и детали...
но после фразы с упоминанием слова малыш мне основательно сорвало башню..
--малыш?!!! -- один удар моего меча рассек всадника вместе с конём на пополам... через пол секунды тело покрылось паутиной из тёмного огня, из моего рта брызнула на этот раз чёрная кровь... от меня пахло демоном...
лезвие Грейсвандира стало двигаться с ужасной скоростью, оно описывало странные пируэты, мой пеший противник в мгновение ока превратился в мелко порубленные кусочки мяса с костями, в стороны разлетались кольчужные кольца, второй лишился обеих рук и головы... один из всадников что всё это время держался по-даль медленно спешился и достал два меча...обычные средневековые рыцарские клинки,нечего особенного...
я отшвырнул щит в сторону и выхватил из ножен меч бастерад ( как дву-ручник так и одна-ручник)... занёс оба сеча скрестив над головой... куда делись другие всадники меня не волновало...
по телу резко проступили руны светясь чёрным светом от которого хотелось бежать куда глаза глядят... но этот воен даже бровью не повёл...он сам стал подобно мне превращаться... его демоническая сила совсем малость уступала моей...
вот твою на лево...он видать из побочной ветви... его демон не на столько силён но всёж с ним прийдётся посчитаться...
с огромной скоростью мы побежали друг на друга готовя клинки к удару...
покончу с ним одним ударом!!!
клинки скрестились и демоническая энергия набранная в них при ударе вырвалась наружу ослепляя всех вокруг... когда вспышка потухла на месте "энерго взрыва" была глубокая и широкая(шагов 30 в диаметре) воронка...
Я стоял на дне воронки застыв, а мой противник был разорван на части, огонь на моём теле угасал, если подойти ко мне то можно было увидеть что из моего рта льётся кровь, левая рука держащая меч бастерад весит плетью но всё-же удерживает клинок... я смотрел куда-то в землю и судорожно обдумовал то что произошло во время этого удара....
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Сюзанна Вт Окт 04, 2011 5:18 pm

Заметив еще в кустах как Рё яростно напал на безобидную зверушку только улыбнулась-"Я не пыталась сохранить в этом существо ни капли жизни"-заметев краем глаза как сражаеться воин заинтересовалась, но все быстро закончилось. Вспышка взрыв...смерть? Если да то у Сюзанны появиться еще один подопечный-"Кстати думаю следует представиться. Меня зовут Сюзанна...а как Вас?"-подойдя к мужчине спросила девушка. "Псина" тем временем побежала к воронке и увидев что воин еще жив подошел и взяв за шкирку потащил наверх-"Кстати открою Вас секрет...удары по корпусу его только злят...хотите убить-отрубите конечности"
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Окт 04, 2011 7:58 pm

- Сколько же гадости, однако, по земле бродит, а ж тошно становится, - говорила Майя, смотря на «неведомую зверюшку».
События развивались весьма стремительно, если ни бурно. Битва напоминала сплошную резню с кровожадными существами в придачу. Да, если бы Майя осталась там, точно бы потеряла дар речи. Хотя девушка и не считала, что имеет слабость вот к такому морю крови, но всё равно, как любой человек на свете, она относилась, мягко говоря, брезгливо к подобным вещам. Сколько не убеждай себя, сколько не бей в грудь, якобы жизнь смелостью одарила, а от такой битвы бросает в дрожь…
Майя плюхнулась на мешок рядом с Фессом, стараясь больше не вникать в разворачивающиеся события. Она проигнорировала даже вспышку света, что было на неё совсем не похоже.
- Кровью воняет, что даже в глотке сладко. Будто стадо овец разом выпотрошили, - девушка смотрела куда-то вдаль, но только не на место сражения, - Ехать бы отсюда уже к чертям! Чего там Рё, никак уснул что ли? Агх.
Она с какой-то странной то ли злостью, то ли досадой пнула ветку, которая неким неизвестным образом оказалась в повозке. Наверное, с дерева упала, когда по лесу ехали.
- Не воротиться через минут пять, без него поедем, так и знай!.. Надоело здесь уже кровью дышать, тем более человеческой.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ryogo Вт Окт 04, 2011 9:01 pm

Мертвец был в крови, однако это ему никак не мешало быть на позитиве:
Рё, Блуждающий Мертвец- Рё, будем знакомы Мертвец широко улыбнулся, закрыв глаза. Окровавленная бандана слетела с головы мертвеца, освободив его черные волосы.
-чёрт, не люблю когда так происходит.. Мертвец ухмыльнулся.
выслушав Девушку Мертвец ответил:
Каменистые деревья - Страница 2 Fff_fm3_portraits_010-Спасибо за совет
мертвец развернулся и незамедлительно расчленил Непонятное Создание, разорвав "беднягу на куски".
-надеюсь он больше не сможет двигаться
Мертвец посмотрел в сторону Майи с Фессом, и крикнул им:
-Я СЕЙЧАС ВЕРНУСЬ, ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фесс Ср Окт 05, 2011 7:07 am

- Да сразу надо было валить. Говорил же. Нашему мертвецу видимо не хватило драки в той забегаловке. - усмехнулся некромант.
Вспышка озарила полумрак леса и погасла.
воители хреновы... развели тут кашу.
Запах щекотал нос, но не более. После смерти некромант уже не боялся вида мертвечины и ее запаха. Обрубок зверочеловека, оставшийся без конечностей, слабо ворочался в траве, зрелище было противным. Фесс знал, что это существо сдохнет только от голода, но никак не от ранений.
лесным зверям видимо предстоит великий пир... - подумал он, оглядев валяющиеся ошметки.
- Давай уже кончай там! - крикнул он в ответ Рёго. - Мы спешим если ты не забыл!
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Каменистые деревья - Страница 2 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 2 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Фаргал Ср Окт 05, 2011 9:24 am

такой молодой! плюс побочная ветвь... НО КАК?!!! его техника не выдержала но и я не сумел уйти от его атаки полностью! надоже... в его возрасте знать лунный свинг... а может он вовсе и не из побочной ветви... хотя какое это имеет значение теперь...
думал я выбираясь из воронки, делал я это быстро хоть и плохо двигал левой рукой...
на ходу спрятал клинки, быстро поднял с земли щит и повесил за спину, скинул шлем за спину, глаза мои до сих пор были алого цвета с вертикальными зрачками, на шее проступали вены, остатки пламени погасли, из рта непрерывно текла чёрная кровь...
быстрый взгляд вокруг... по левую сторону валяется тварь, впереди чуть по даль "люди"... я быстро подошел к Пеплу спокойно стоявшему на месте и наблюдавшиму за всем этим, и нежно потрепал его холку...
--А ты как всегда спокоен! Молодец друже... --тихо проговорил я и обвёл взглядом неизвестных...
--мы так и не занакомы... моё имя Фаргал. --я обратился к стоящим чуть дальше от меня парню и девушке, так как во время боя не слышал их имён...
попутно я натягивал запасной плащ...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 49 Предыдущий  1, 2, 3 ... 25 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения