Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Место игрища Богов

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Место игрища Богов

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:36 pm

Первое сообщение в теме :

Место игрища Богов - Страница 5 Eiia_a10

Кто создал эти огромные шахматные фигуры? Откуда они появились?
Зачем же забивать голову такими сложными вопросами, когда можно просто насладиться величественной местностью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Место игрища Богов - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Место игрища Богов - Страница 5 68317710Место игрища Богов - Страница 5 117Место игрища Богов - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Судьба Ср Сен 09, 2015 11:48 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/08/636207_EqNacYu.png]
- Хм… - произнес незнакомец в озере, критическим взглядом осматривая свое творение, после чего мазнул кистью со словами, - Мне не нравится.
Одновременно с взмахом часть каменной фигуры невдалеке с грохотом осыпалась. Правда осколки так и не коснулись земли, растворяясь в воздухе. Снова пара взмахов кистью и на фигуре появляется камень, вновь формируя то, что было, только красивее что ли.
- Рея, зачем ты привела их сюда? Я не занимаюсь делами живых и мертвых, - не отвлекаясь от работы, произнес мужчина.
- Девушка грифон – светлое существо, я подумала… - она осеклась, когда творец взглянул на нее, замолчала.
- Множество существ гибнут сотнями каждый день. А если они прознают обо мне – мир иллюзий разрушат! – недовольно отчитывал он девушку, отставляя в сторону свою картину так, что Эрик мог увидеть – на ней был изображен нынешний пейзаж. Значит ли это, что этот незнакомец способен менять окружающую среду или та фигура была лишь совпадением?
Тем временем в руке мужчины появился новый холст, окунув его в воду, положил к себе на колени и холодно начал рассматривать рисунок, появляющийся на материи. Сейчас там сидела раненная девушка.
- Не надо изображать умирающего лебедя, это всего лишь простенькое ранение! – он поджал губы и стер кистью повязку на руке у рисунка – повязка пропала и у Николь. Дальше кисть стерла и само ранение, придала рисованной девушке здорового румянца и в общем-то все. Сидящая на песке Николь могла с удивлением обнаружить, что больше не ранена и чувствует себя так, будто хорошо выспалась и отдохнула.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Джек Эрик Робертс Ср Сен 09, 2015 2:24 pm

Джек наблюдал за окружающей его местностью. После изучения камня, он продолжал чувствовать энергию, которая ранее, только тут она была сильнее. Он смотрел на огромные фигуры, которые тут стояли. Однако произошло нечто. Одна из фигур просто рассыпалась и исчезла, не создав никакого шума. Джек уже хотел повернуться и спросить что это, как на месте фигуры появился камень, который был лучше.
"Что это было? Какого рода эта магия?"
Повернув голову в сторону совы, мертвец увидел мужчину, который отчитывал особу, которая любезно их сопроводила. Джек услышал про иллюзий, а следом посмотрел на полотно которое он поставил рядом.
На нем был изображен камень, который появился рядом. Эрик был спокоен по этому поводу, а вот жажда интереса немного разгоралась. Голова пыталась найти как можно больше информации, но знаний было мало и были лишь догадки.
"Если это действительно то, о чем можно подумать, то..."- Джек не успел продолжить свою мысль. Он перевел взгляд на Николь и от ее ранения ничего не осталось. Совсем ничего. После он резко перевел взгляд на художника. Вот тут и появилась загвоздка, которую Джек не понял. Он знал лишь одно условие. Делать то, что скажет проводник, однако сейчас появилась доля недоверия и ее лучше бы узнать правду, как он считал.
- Можно один вопрос? Вы упомянули об иллюзиях, но как вы вылечили пострадавшую? Ведь если тот камень, который появился рядом это ваша работа, а ее исчезнувшее ранение, это не обман?
Сказав, Джек подошел к девушке, и присев осмотрел место ранения. Вроде все нормально, но какой-то инстинкт подсказывал, что тут подвох, но в чем он не знал. Может он вообще зря поднял шумиху, но знания - сила, а силы охота много. Собственно осмотрев ранение, он перевел взгляд на художника и поднялся ожидания ответа.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Место игрища Богов - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Место игрища Богов - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Николь Ср Сен 09, 2015 3:15 pm

Николь лежала, погрузившись в вязкую темноту. Не было больше страха перед смертью, была лишь усталость. Где-то слышался разговор, но девушка не понимала слов. Она не понимала ничего, кроме боли.
Неожиданно что-то изменилось. В какое-то мгновение боль ушла, ни оставив после себя и следа. Потом ушла и усталость, прихватив с собой головную боль и слабость. Она чувствовала себя... Здоровой.
Глаза немедленно распахнулись, осматривая пространство вокруг. Пейзаж был неповторимо прекрасен - гигантские шахматные фигуры сочетались с яркой зеленью деревьев и голубизной воды. Кто или что их сотворил - загадка, но даже эта мысль отходила на второй план. От восторга захватило дух - она жива!
Девушка медленно села, боясь ощутить боль, но её не было. Рука была полностью здоровой, даже рама не осталось! Она посмотрела на окружавших её людей, не сумев даже произнести слов благодарности. Внутри был ураган эмоций, состоящий из счастья, ликования и радости. Грифон даже позволила красноволосому осмотреть свою руку, хотя не разрешала никому прикасаться к себе без своего желания.
- Спасибо... Огромное спасибо. Вы спасли мне жизнь... Как я могу отплатит вам?
Сейчас она согласилась бы на всё, лишь б хоть как-то выразить благодарность. Ей хотелось петь, летать, танцевать; делать хоть что-то. Энергия переполняла, била ключом. Она любила весь мир, и если они чего-то попросят - что ж, так тому и быть.
"Нет слов, чтобы выразить мою благодарность. Единственное, что я могу им предложить - клятву верности, которую не смогу нарушить... Но пока пусть сами решают, что они хотят".
Николь
Николь

Место игрища Богов - Страница 5 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Судьба Ср Сен 09, 2015 6:37 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/08/636207_EqNacYu.png]
- Все, что вы можете для меня сделать, это уйти и забыть сюда дорогу, - не слишком дружелюбно ответил художник, потопив полотно с девушкой и взяв в руки первоначальный пейзаж.
Все это время женщина-сова стояла, не шевелясь и следила за процессом. Она слегка вздрогнула, когда Николь спросила об услуге, но ничего не сказала.
Джеку же мужчина сказал следующее:
- Все сущее, по сути, иллюзия, как и жизнь. Можете проверить ее руку, а дальше прошу удалиться, мне надо работать, - с этими словами он принялся за рисование.
- Я провожу вас, - вклинилась Рея, делая несколько шагов по направлению выхода.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Джек Эрик Робертс Ср Сен 09, 2015 7:20 pm

Джек выслушал довольно не дружелюбный ответ. Посмотрев на него, в голове были какие-то мысли.
"Странный он тип, если его магия так могущественна,  хотя за могуществом скрываются знания. Может он хранитель или как там их называют?"
Думая над этим, мертвец осматривал руку. Вспоминая все что произошло, он смотрел на место ранения так, что могло показаться, он видит сквозь руку, но, к сожалению это не так.
- Весь мир не может быть иллюзией. А вот эти места есть иллюзия. Возможно даже что этот пейзаж, это всего лишь ваша работа, а вот реальность тут либо слишком отвратительна и вы ее скрываете. А, может, она настолько прекрасна, что вы скрыли от людских глаз красоты этих мест. Однако я думаю, что вы не станете это говорить, ваши знания погибнут вместе с вами. Хотя я может, и ошибаюсь, может вы и бессмертны.
Сказав странную смесь слов и догадок, Джек посмотрел на Рею. Она словно марионетка двинулась к направлению выхода, дабы помочь не званым гостям покинуть данное место как можно быстрее.
- Может быть, даже она является иллюзией.
В голове Робертса было перемешано абсолютно все. Его реальность путалась с иллюзией. Смотря на Николь, он понимал, что ей вообще все равно. Смерть от нее отступила и она благодарна этой судьбе.  Развернувшись, Джек направился к выходу лишь с одной мыслью, которую неведомым способом произнес вслух.
- Я знаю часть твоей возможной тайны, осталось собрать еще немного деталей и я получу картину лучше, чем твой холст.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Место игрища Богов - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Место игрища Богов - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Николь Чт Сен 10, 2015 1:35 pm

Странный человек оказался настроен не очень дружелюбно. Что ж, настроение не смогло испортить даже это. Девушка села, позволяя незнакомцу осмотреть свою руку, а сама тем временем обратилась к спасителю:
- Если вы этого хотите, я так и сделаю. Никто не узнает ничего об этом месте и о вас от меня. Ещё раз большое спасибо.
Дальнейший разговор показался ей не интересным, и девушка его благополучно прослушала. Сейчас её больше заботила собственная жизнь, поэтому она, улыбаясь всему миру, мягко поднялась на ноги, и прошлась по прекрасному песку. На душе пели птицы, а в голове танцевали тараканы. Она беспрекословно подошла к сове, не проронив ни слова. Красота этого места завораживала, но злить её спасителя не хотелось.
"Помог - и на том спасибо. Хотя я бы отплатила ему, но этого явно не желает. Но, с другой стороны, зачем такому могущественному существу такая, как я? Он и сам со всем прекрасно справляется".
Николь
Николь

Место игрища Богов - Страница 5 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Судьба Пт Сен 11, 2015 10:29 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634950_6fh3HoH.png]
Странный художник ничего не ответил Джеку, но лишь улыбнулся, как обычно улыбаются несмышленым детям, которые заявляют, что покорят весь мир.
Дождавшись, когда парочка пойдет за ней, Рея отвела путников подальше и махнула рукой куда-то в сторону.
- Там находится город Сириус, сможете обосноваться, хотя… - она помедлила и взглянула на Джека, - … не уверена, что там будут рады мертвецам.
Девушка еще немного помолчала, затем обратилась непосредственно к Николь:
- Твои слова о помощи были не из вежливости? Ты бы хотела помочь Мастеру?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пт Сен 11, 2015 1:41 pm

Джек вновь не получил ответ. Возможно, молчание золото и надо было промолчать. Хотя мертвецу не было разницы, за свои слова волнуются лишь живые, у мертвых больше свободы на эту тему. Отойдя от берега, Эрик начал слушать своего путеводителя, однако она сказала про город. Интересный факт возник в голове Джека, который требовал ответа.
- А разве есть места, где рады мертвецам? Мертвецам в любом месте не рады, потому что они уже мертвецы.
Произнеся фразу, Джек осмотрелся по сторонам.
"Куда теперь отправится? Ведь здесь есть знания, но без дополнительной информации тут точно нечего делать. В Сириус отправится.. я могу туда пойти, только не факт что проблемы не встретят меня, учитывая что если там таки как мне не рады. А вдобавок если там будет что-то на подобие инквизиции, то пиши, пропало". - Думал Робертс над этим, однако его размышления развеяла сова с вопросом.
"Помощь мастеру... вот тут уже интересный факт. Это один из способов узнать кто этот мастер или что он вообще. Она сказала про город, не случайно, судя по всему. Там возможно ей придется делать что-то. Посмотрим, пока что будет, а там я и рассужу что лучше".
Джек ожидал диалога между девушками, дабы определить свою дальнейшую цель путешествия.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Место игрища Богов - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Место игрища Богов - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Николь Пт Сен 11, 2015 2:03 pm

Николь выслушала незнакомку, затем Джека, а потом ответила сама:
- У меня перед ним долг жизни, и я сделаю всё, чтобы помочь ему Но что такому могущественному существу может понадобиться от меня, простого грифона?
"По крайней мере, я смогу с ним расплатиться... Наверное. Я не откажусь, такой долг - дело серьёзное. Ещё и мой спутник... Он ведь тоже мне помог".
Наверное, лишь сейчас девушка в полной мере осознала, кем является этот незнакомец. Страх поневоле сковал сердце, но пришла мысль: он ведь до сих пор не напал... А ведь возможностей убить у него было хоть отбавляй. Так стоит ли его бояться?
"Ты в этом мире новенькая, и не делай выводы раньше времени. Но и опасаться каждого встречного не стоит. Тем более, с учётом того, что этот встречный помог тебе избежать верной смерти".
Пожав плечами, словно ответив сама себе, девушка вновь посмотрела на девушку-сову, ожидая продолжения беседы. Если учесть, что здесь неподалёку город, то вполне можно сходить туда, и узнать, что к чему. И куда её, всё-таки забросило? Название ей ни о чём не говорило, как, впрочем, и всё остальное... В любом случае, она сейчас абсолютно одинока и безобидна, так что стоит попытать удачу хотя бы здесь... Если уж ей не повезло ранее.
Николь
Николь

Место игрища Богов - Страница 5 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Судьба Вс Сен 13, 2015 12:26 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634950_6fh3HoH.png]
Отвечать пока что Николь девушка не торопилась, вместо этого она повернулась к Эрику и медленно произнесла:
- Сразу видно, что ты иномирец, в Мистерии есть места, где мертвецам если не рады, то вполне спокойно относятся. Есть город Инь Янь лояльный ко всем темным расам, есть Царство Страха, где мертвец может спокойно тихо жить, есть греховный город, которым правят демоны. Есть множество безлюдных темных мест, где темным существам можно существовать, но нет, вы почему-то все лезете в города, на свет, поближе к людям! – последнее было сказано не то чтобы со злобой, но с вполне угадываемым презрением.
Затем Рея повернулась к Николь и заговорила с тихим возмущением:
- Сейчас у Мастера получается не все, не все сразу рисуется, приходится что-то переделывать, а что-то делать с нуля. Все потому что ушла муза! – руки девушки непроизвольно сжались в кулаки, - Один сильный колдун соблазнил его красивыми словами и переманил к себе в замок! Сейчас муза, которая должна вдохновлять Мастера живет в темных землях! Я думаю, только светлое существо может помочь ему встать на путь истинный…
Она вздохнула и посмотрела на Николь.
- Ты и есть то светлое существо.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вс Сен 13, 2015 4:58 pm

Джек выслушал ответ на свой вопрос. Прямо. Точно и информативно. Именно так звучал ответ Рей. Места, где спокойно относятся к мертвецам? Серьезно? Это уже очень интересная информация. Ей надо воспользоваться, как только появится возможность.
"Город Инь-Янь и Царство страха? Неплохо, для названий они явно выделяют свое спокойное отношение к темным расам". - Идея посещения этих мест явно одна из первых задач, которую нужно выполнить. Однако сейчас его интересовал тот старик.
-Не говори за всех темных существ. Одни идут за разрушением и смертью, другие могут нести добро, каждое существо представляет свою сущность. Но за информацию о городах, спасибо. Было бы неплохо еще карту какую-нибудь, но это моя забота.
Произнеся свой ответ, Джек вслушался в разговор Николь и Рей. Муза. Вот именно то, что искал Джек. Это одна из его слабостей. Этого он конечно нельзя знать, но разум мертвеца подсказывал именно на это.
"Муза.. Если сделать все правильно, то у нее можно очень многое узнать об этих местах и этом чудоватом художнике. Возможно, даже договорится, чтобы в этом месте был какой-нибудь тайник. О котором буду знать  только  я и он. Вполне неплохое условие, главное опять же все сделать правильно.. Как же будет интересно поговорить с этой музой". -Во время размышлений Джек немного водил рукой, будто рисуя что-то в воздухе.
"Однако темные земли. Интересно, это рядом с Царством страха или тому подобным местам? Как же много новой информации. Надо бы изучить это все как можно скорее и отсортировать нужное, от не нужного. Светлое существо поможет встать на истинный путь? Вот как она туда пришла, так ее и нужно обратно вывести. Только красивое предложение может ее вывести оттуда, а может она уже не хочет там находиться, но выбраться не может? Всякое может быть, остается лишь проверить"- Закончив свои размышления по поводу цели, которая теперь стала ясна, он лишь произнес.
- Ну, светлое существо не обязательное условие, скорее всего, нужно просто ее так же переубедить, как это сделали и в прошлый раз, но это лишь догадка.
Произнеся фразу, будто бы он что-то разгадал, Джек ожидал дальнейшей информации, чтобы сделать следующий шаг.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Место игрища Богов - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Место игрища Богов - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Николь Пн Сен 14, 2015 7:37 pm

Николь внимательно выслушала всё, что сказала сова, и задумалась. Её не беспокоили города - благодаря человеческому облику она может жить практически везде. Но она уже знала, куда хочет отправиться - Грифоний город, о котором говорил тот парень.
"Ладно, не важно. Что было - то прошло. Правда, интересно, сколько времени я была без сознания, и действителен ли мой контракт до сих пор... Но это другой разговор".
Размышляя, девушка задумчиво рассматривала окрестности. Увы, каких-то недочётов, о которых говорила незнакомка, заметно не было - всё вокруг было идеально. Но тем не менее...
Без сомнения, ей польстило то, что её назвали светлой. Но к этому она не имела никакого отношения - просто такой уж была рождена. Никто не выбирает, кем ему родиться - драконом или орком, грифоном или дроу. Это, пожалуй, единственное, над чем человек не властен.
"Не о том думаешь. Лучше решить, стоит ли помогать этому странному человеку. В прошлый раз из-за, казалось бы, простого задания, ты едва не погибла. И вот не успела оправиться - и уже вновь лезешь в бой. Хотя, с другой стороны... Если бы он тебе не помог, ты была бы мертва... Да или нет?"
Николь продолжала думать, хотя понимала - для себя она уже всё решила. Не может такой долг остаться без оплаты, ей просто не позволит гордость.
С этими мыслями девушка повернулась к сове:
- Хорошо, я помогу вам. Просто один вопрос: что меня ждёт? В какую сторону мне идти? Да и вообще - кто она?
А потом ещё одна мысль пришла ей в голову, и она повернулась к мужчине:
- А ты тоже собираешься идти?
Вопросы были заданы немного самоуверенно, но, тем не менее, вежливо.
"Посмотрим, что меня ждёт на этот раз..."
Николь
Николь

Место игрища Богов - Страница 5 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Судьба Вт Сен 15, 2015 2:30 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634950_6fh3HoH.png]
В какой-то момент эмоции пересилили. Рея повернулась к мертвецу и медленно произнесла:
- Не важно, какими способами, но муза должна вернуться к Мастеру! – было видно, что это очень важный личный наболевший вопрос.
Потом девушка повернулась к Николь и присела на корточки, проводя рукой по траве, из которой начала вылизать палитра красок. Как она тут оказалась и зачем вообще нужна – было непонятно.
- Скрывать не стану, тебя ждет опасность, поэтому может попробовать нанять кого-то для своей охраны! – краски были еще совсем свежими, как будто ими совсем недавно кто-то рисовал, - Покажи дорогу к своему хозяину!
Краткий приказ и из всех емкостей начинают поднимать вверх краски для того, чтобы смешаться и образовать маленькую (сантиметров десять ростом) миниатюрную девушку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вт Сен 15, 2015 3:22 pm

Джек ожидал новой информации. Но тут девушка не выдержала комментариев мертвеца. Походу эта проблема уже была слишком давно. Посмотрев на траву, на ней появилась палитра красок.
"Похоже, они оба владеют магией рисования, скорее всего она по-другому называется, но суть у нее именно такая. И муза, возможно, влияет на силу магий. Возможно, они сейчас слабы» - Подумал Джек и увидел уже миниатюрное творение из красок. Походу еще один путеводитель.
"Сколько их тут уже? одни гиды"
Дальше были инструкций к тому, что там может быть опасность и ей нужно кого-то бы найти. Да и девушка спросила у Джека, пойдет ли он.
- Знания требуют жертв. Я бы пошел один, но меня она бы не отправила, так что мне придется составить тебе компанию. Права на отказ у тебя нет.
Посмотрев на миниатюрное произведение, Джек спросил у Рей.
- Что эта муза значит для художника? Муза разве не воображаемое действие для получения вдохновения?
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Место игрища Богов - Страница 5 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Место игрища Богов - Страница 5 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 5 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Николь Вт Сен 15, 2015 7:35 pm

Николь выслушала незнакомку, отметив про себя, что для неё это тоже очень важно. Об этом говорило всё - жесты, интонации, мимика. Против странного мертвеца она не имела ничего - разве что, какой-то дикий страх внутри. Но инстинкты были спокойны, а значит особой опасности он не представлял. Однако Николь благоразумно оставила между ними несколько шагов - кто знает, чего от него можно ожидать? Он же мертв, и ему наплевать на всё.
"Ладно, посмотрим, что из этого выйдет".
Девушка настороженно кивнула, и вновь взглянула на сову. Но стоило ей взглянуть на неё, челюсть тут же поздоровалась с землёй, потому что она наколдовала маленькую девушку, созданную из красок. Это было потрясающе красиво, словно она была не из этого мира - краски эфемерно развивались под ней, образуя ауру волшебства и магии.
- Вау... Ладно, спасибо. На счёт охраны - подумаю. Где это лучше сделать? Или, может быть, вы подскажете мне, кого-нибудь? Я недавно в этом мире, и ничего не понимаю, если честно.
Она выжидающе уставилась на сову, попутно размышляя об опасности. Решив, что впредь она будет гораздо осторожнее, Николь задумалась о том, сколько же ей ещё придётся здесь путешествовать.
"Надеюсь, не всю жизнь, хотя... Пожалуй, так будет даже лучше. Стану матёрым воином, и буду этим на жизнь зарабатывать... Которая окажется не очень-то длинной. Ладно, сначала хотя бы здесь выжить бы".
Николь
Николь

Место игрища Богов - Страница 5 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения