Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Место игрища Богов

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Место игрища Богов

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:36 pm

Первое сообщение в теме :

Место игрища Богов - Страница 4 Eiia_a10

Кто создал эти огромные шахматные фигуры? Откуда они появились?
Зачем же забивать голову такими сложными вопросами, когда можно просто насладиться величественной местностью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Место игрища Богов - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Место игрища Богов - Страница 4 68317710Место игрища Богов - Страница 4 117Место игрища Богов - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Логмир Чт Май 30, 2013 11:25 am

Лжет, причем нагло. Не могу вспомнить откуда я это знаю, но верящий демону, и идиот это синонимы. -выдал Шиз саркастично - Впрочем, не думаю что это безопасное место, а свеже попавшая в него демоница должна понимать что в одиночку выжить будет трудно. Думаю с ней стоит объединиться, а за твоей спиной я пригляжу.


В этот момент на сцене событий появилось ещё одно действующее лицо, четырехрукая, громадная собака, по иному описать Логмир её не смог. К тому же, если верить суккубаре, эта фиговина не была демоном, а представить что это такое, было решительно не возможно. Шиз тоже не знал, что выражалось в тихом нецензурном мате, по поводу явной укуренности неких демиургов.
Черт, в любой другой ситуации постарался бы прирезать, - Неуверенно подумал Логмир - но тут стоит сначала подумать о своей шкуре, а только потом о чужой, и о том как повесить её на стену. Но нужно было находить контакт, а не стоять пнем, тем более что Айша уже засыпала пса вопросами.
- Слушай, как тебя, обжиматор доморощенный. Культурные... Хм... Создания представляются сначала. Я Логмир, это Айша. Тут недавно, куда идти не знаем, самок твоего рода не видел, по крайней мере, тут мимо явно не пробегали. Точно заметил бы, честно говорю. Кстати, люди, тьфу, нелюди, выпить есть? - Выдал наемник сплошной поток сознания.
Параноидальный Шиз уже повизгивал в тихой истерике. Он знал что Логмир никого не пытался оскорбить, и если принять во внимание тот факт что его собеседниками были нелюдями, то парень был чудовищно галантен, по своим меркам. Вот только как отреагирует на него этот громадный барбос было попросту невозможно представить.
Логмир
Логмир

Человек
Место игрища Богов - Страница 4 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Бриан С’Срил Чт Май 30, 2013 1:33 pm

- Ну, если быть честным, то демон я пятьдесят на пятьдесят, - сказал Бриан. Вернее было этот смысл имели его слова. Из его уст часть "пять" была заменена на число Пи и букву з. - Ну, если мы попали туда, не зная - куда, то может случиться так, что мы демоны из разных измерений. Ну я полудемон. А по матери я эльф, дроу. Милашка, правда?
- Не льсти себе, пушистер. Ты столь же мил, сколь мила отрезанная голова макаки. И да, девушка, последний, кто считал меня забавным, в данный момент волочит жалкое существование мана в Бездне, - пробурчал Зирр.
- Ну Зи! Тытакой злой, - надулся Бриан.
Неожиданно снизу раздался голос кого-то. Это был человек мужского полу. Он кричал достаточно громко, поэтому его слова были прекрасно расслышаны парочкой. Бриан усмехнулся.
- Ну раз на то дело пошло, то я - Бриан, а эта крылатая пое... чучело, что летает рядом со мной - Зирр.
- Зирр Адх’Кахид. В отличии от тебя я чту своё происхождение.
- Ну как знаешь. И вот ещё, самок моего рода ты не увидишь. В прочем, как и самцов, - развёл руками драэглот.
- Если хочешь выпить - тебе точно не сюда. Этот в пьяном угаре превращает всех собутыльников в фарш, - сказал Зирр.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Место игрища Богов - Страница 4 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Айша Ункара Чт Май 30, 2013 2:49 pm

Айша внимательно выслушала своего новоявленного собеседника. Всё же ей казалось забавным то, что Логмир так агрессивно повёл себя по отношению к Бриану. Это было по меньшей мере странно. Но загадки - часть развлечений, присущие каждому миру. И этот не исключение.
- Да, милашка. - она лишь ярче улыбнулась полукровке. - Хм.. Зир, тебе видимо самому храбрости не занимать. Поэтому ты и милый. - никто не смог бы догадаться что на самом дела за чувства скрываются за этими словами.
- Выпить к сожалению нет. Я бы тоже не отказалась от стаканчика другого. - мечтательно протянула девушка. - Давайте что ли посёлок найдём? Где то поблизости по всякому должно быть что нибудь этакое. - расправив крылья, демоница взлетела и плавно опустилась к блондину. - Пойдёшь вместе? Или побоишься? - Айша немного оскалилась в ехидной улыбке. Но с другой стороны это смотрелось очень даже мило и не капельки не враждебно.
Айша Ункара
Айша Ункара

Место игрища Богов - Страница 4 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Логмир Чт Май 30, 2013 3:24 pm

-Я? Побоюсь? - Логмир был ошарашен - Я вот не знаю успею ли за вами. Одна крылатая, второй прыгает как кролик. Придется напрячься. Однако бывало и хуже, но, блин, реже. -Что-то прикинув наемник ухмыльнулся - Хотя снизу открывается отличный вид...
Парень начал поудобнее устраивать мечи, рюкзак, усмехнулся очередному непечатному выражения Шиза, о демонах, полудемонах и идиотах. Тот умудрился в одной фразе гармонично совместить собак, демонов, их возможности скрещивания, суккуб, хозяина тормоза, ангелов, и просьбу, ко всем богам разом, выслать сюда полк экзорцистов. Спустя пару минут, отвлекшись от выслушивания очередной занимательной версии генеалогического древа его самого, включающей в себя лес, очень любящих природу друидов и тщательную селекцию среди недоумков, Логмир крикнул спутникам -
- А мы куда пойдем? Вы демоны, у вас чуйка получше. Ну на души невинные там, на кровь, или ещё что. Ведите, так и быть, доверюсь. А то не охота ночевать тут, мне эти шахматы совсем не нравятся. Да и спать на открытой местности рядом со столь экзотическими попутчиками. Без обид, но мне такого счастья не надо. Обойдусь пока что. Сначала поближе познакомимся.
В генеалогическое дело добавились опытные самоубийцы и клиенты странного места под названием "Приют безумных"
Логмир
Логмир

Человек
Место игрища Богов - Страница 4 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Бриан С’Срил Чт Май 30, 2013 5:02 pm

Когда Бриан понял, что кроме него на фигуре никого не осталось, то решил спуститься. Он спрыгнул с высокой фигуры, и как только его ноги оказались на земле - сразу же кувырнулся пару раз. Зирр спустился вслед за ним.
- Слушай, я бы не стал этим доверять. Этот чувак явно ксенофоб, а суккуба на вид из тех, кто без проблем засаживает нож в спину, - тихо на ухо сказал мефит драэглоту.
- Да ты не парься! Они вроде не плохие. Да и потом, если даже расклад таков, как ты сейчас мне выложил, то пожалуйста не забывай, что я в разы хуже, - сказал чуть погромче Бриан. На последней фразе его лицо изменилось: на морде появился зловещий оскал, а глаза излучали высокомерие. Однако это выражение было стёрто с его лица буквально в следующее мгновение. Мефит притих. - Ну так что? Идём куда? Знаете, самый классный способ попасть туда, куда хочется - это идти туда, куда направляет порыв души! Вот пойдёшь туда - обязательно найдёшь что-нибудь интересное! Или вляпаешься во что-нибудь, не менее интересное... Это кому как повезёт! Хотя можно идти полагаясь на логику, ну это менее вероятный вариант. Хотя можно найти то, что ищешь.
Драэглот засмеялся.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Место игрища Богов - Страница 4 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Айша Ункара Чт Май 30, 2013 6:06 pm

Суккуба спустилась вниз на своих крыльях ко всей компании, но приземляться не стала. Так было легче, чем на ногах плестись. Бриан спрыгнул так же быстро, видимо, как и запрыгнул. Айша только с улыбкой закатила глаза. Уж очень демонёнок выпендривался, но это забавляло не меньше, чем его поведение.
- Да я бы тоже с тобой ночевать не захотела.Тоже не обижайся, но от вас обоих несёт аурой убийства, что не может не будоражить. - она развела руками и немного наклонила голову, будто приводила важнейшие факты в истории. Улыбка всё же не сходила с её лица. - Думаю стоит направится на северо - запад. - закрывая глаза, Ункара сделала глубокий вдох. Пару минут она молчала. Пытаться засечь энергию города конечно было не сложно, но с миром самим было всё сложно. Во всём текла магия. И очень сильная. При более глубоком погружении в неё она могла бы узнать больше о мире, но тогда было бы скучно по нему просто так шарахаться. Так что Айша решила узнать только расположение разнообразной, множественной энергетики, которая скапливалась только в поселениях.
- Да. Именно туда. Есть большой город. И там много чего интересного. - открывая глаза демоница хихикнула. - Пошли? - сказанно было настолько легкомысленно что аж приторно. - Только сначала. - она опустилась на землю и нарисовала небольшую пентаграмму. Положив на неё ладонь, прошептало что то не членораздельное. Небольшая фиолетовая вспышка и на рисунке появился маленький зверёк с трезубцем.
- Чего изволите, госпожа? - проговорил Чертёнок. Девушка вытащила из сумочки гребень и две ленты: красную и чёрную.
- Скрой мне рожки волосами, сделай что нибудь красивое. - весело отозвалась она. Демонёнок забрался на спину суккуба и заплёл что то похожее на косы и распустил концы, как будто делал хвостики. И сделав таких 2 штуки, обмотал ими рога.
- Готово. Что нибудь ещё? - Айша посмотрела на работу в зеркальце. Сделав удовлетворительный жест, спрятала гребень и зеркало.
- Нет. Пока ничего. Но ты ещё можешь пригодиться. Так что оставайся. - снова взлетев она взяла фамильяра себе на руки, точно плюшевого медведя. - Его зовут Чертёнок. Прошу его не обижать. - сделав паузу, посмотрела на всех. - Можем выдвигаться! - и опять улыбка.
Айша Ункара
Айша Ункара

Место игрища Богов - Страница 4 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Логмир Чт Май 30, 2013 6:58 pm

-Любопытно, а что подобные ей считают интересным? - Логмир с интересом наблюдал за работой маленького парикмахера - Умник, идеи есть?
-Постель, выпивка, постель, развлечения, постель, убийства - Недовольно буркнул Шиз, который в этот момент прорабатывал тактику боя против компаньонов, на случай их предательства - Это нормально, она демон, а для них убить слабого является нормой.
- Черт, а ведь так привлекательна... Сложно будет противостоять. - Заметил Логмир.
- Слушай меня, у меня тела нет, гормонов тоже, и эмоции ослаблены. А вообще советую напустить дыму и свалить. Кто этих инфернальных отродий знает. - Не сообщив результат очередного боя, прошедшего в реальности, созданной в мозгу парня, разочарованно бросил собеседник.
Услышав монолог Бриана, Логмир весело расхохотался.
- Шутишь? Мало уже вляпался? Мне вот и этого пока достаточно. Хватит на ближайший месяц. Два треклятых портала за сутки, это перебор. Я предпочту недельку отдохнуть в библиотеке, сделать пару вылазок в сторону красных фонарей, разведать обстановку, а вот потом уже снова искать приключений на свое седалище. Если конечно оплата будет соответствовать. - Наемник откинул мешающиеся волосы, подмигнул демонице, залихватски свистнул, и весело крикнул барбосу - Ну чего? Погнали? На месте только протухнем. Только вперед, во славу Ньярлатотепа - Вставил он услышанную от Шиза фразочку.
Логмир
Логмир

Человек
Место игрища Богов - Страница 4 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Бриан С’Срил Чт Май 30, 2013 10:00 pm

- Сисястая, возможно я тебя разочарую, но я никого своими руками не убивал. У меня на это дело были мертвецы, демоны, а так же пушистер, - развёл руками Зирр. - А твой чертёнок, ну, какой-то шибко плюшевый. Не кажется он мне способным на большие делишки...
- Какая тебе разница, ЗиЗи? Ворчишь и ворчишь, как старикан, - вздохнул Бриан.
- В этом отношении больше ты пугаешь. На век старше меня, одним шагом за грань тысячи лет не без моей помощи, а сам как ребёнок, хоть и кровожадный садист. Ну и подкаблучник.
- Я, как жрец Сельветарма и арбитр, должен заботится о благонадёжности возлюбленных жриц Ллос!
- А рисовать азбуку языком тоже в обязанности жреца входит? - усмехнулся мефит. Бриан зарычал, но не ответил. Затем обратился к Логмиру.
- То, что я в данный момент здесь - это наоборот признак того, что я вылез из пренеприятнейшей передряги. Так что хуже уже не будет. Ладно. Двигаемся, - и с этими словами Бриан врезался в фигуру, выругавшись на абиссине.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Место игрища Богов - Страница 4 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Айша Ункара Пт Май 31, 2013 7:39 am

Начали они свой поход довольно медленно и с кучей разборок полётов. Айша вспомнила сто у неё есть вино. Но не стала вообще упоминать о нём. Вино хорошее, прямо из запасов её бывшего господина. И такую редкость на первого встречного тратить? Нет уж извольте. Суккуба была не настолько глупа что бы так сделать.
- А ты смотрю разговорчивый, Зирр. Не боишься в кипящем масле свариться, от подобных прозвищ? - она так беззаботно об этом сказала, как будто это было легче сделать, чем расчесать волосы на хвосте у пони. Ункара конечно не собралась ничего такого делать, но если летающая фигнюшка сказала бы что то больше этого, демоница бы выполнила обещанное. - Мой Чертёнок не для борьбы предназначен. Так что ему не нужен угрожающий вид и ужасные манеры, как у некоторых. - хмыкнувши, она отвернулась в сторону. Троица медленно подходила к городу, спустя всего каких то 3 часа ходу.
fly Узкие улочки
Айша Ункара
Айша Ункара

Место игрища Богов - Страница 4 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Логмир Пт Май 31, 2013 11:15 am

Слушая перепалку демонов, которая лилась как бальзам на душу Шиза, Логмир медленно шел, обдумывая свои планы на ближайшее будущее.
Стать официальным наемником, заработать деньжат, затем можно поискать информацию об артефактах по мощнее, или же о редких ингредиентах. Добыть их, а потом... А вот что потом, Логмир представлял смутно. Его душа требовала приключений, тело комфорта и тренировок, а Шиз - спокойствия. Решив пока остановиться на варианте с трактиром, парень, негромко напевая гимн империи, с интересом смотрел вокруг, на новый мир, пока наконец вся троица не оказалась рядом с городом.
:go: Узкие улочки
Логмир
Логмир

Человек
Место игрища Богов - Страница 4 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Бриан С’Срил Сб Июн 01, 2013 10:21 am

- За языком следи, крылатая #@&*$, - сказал Зирр.
- Слушай, Зизи. Можешь успокоиться? Я тебе ещё раз напомню, что я не наматываю на руку кишки женщин, да и без причины не лезу с ними в конфликт. Поэтому если нарвёшься - от меня помощи не жди. Тем более ты колдовать не можешь,а без своей магии ты обычный рядовой мефит, - сказал Бриан Зирру, после чего мефит замолк. - И ты, Айша, не особо лезь к нему и не поддавайся на провокации. Зирр по вредности и мстительности не уступает мне, поэтому если ты с ним поругаешься - то он найдёт способ тебя извести. Я не преувеличиваю. Даже сейчас, без своей магии, он остаётся опасным.
После этого Бриан шёл всю оставшуюся дорогу молча, ориентируясь по звуку шагов спутников.
trace Узкие улочки
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Место игрища Богов - Страница 4 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Нарис Керагельд Сб Авг 08, 2015 7:27 pm

Мост... Облака или Корабли?... :goout2:
Нарис восхищенно выдохнула, когда увидела огромные шахматные фигуры под открытым небом. Гигантский конь стоял на берегу голубого озера. Девушка подобралась к его подножию, присела у воды, и зачерпнула немного.
- Пресная!,- громко вскрикнула от неожиданности Нарис, и поспешила наполнить опустевшую фляжку. Она достала сыр, и отрезала ножом кусочек, чтобы утолить голод. 
Поев и отдохнув, девушка приметила сойку в ветвях дерева, и направилась к ней. Странница спросила у серой птички с хохолком, где можно найти пищу, и есть ли здесь люди. Птичка ответила, что не знает, чем питается девушка, и что в долине никто не живет. Тогда Нарис спросила, где можно найти город или селение. Сойка сказала, что за лесом живут люди, но лететь туда далеко. Поблагодарив лесное создание, девушка вновь обратила взор на далекий лес. "Мне все-таки придется туда идти", - с тяжелым сердцем подумала она. 
День клонился к закату, поэтому Нарис предпочла остаться на ночь здесь, и с утра двинуться в путь. Она положила сумку под голову, укрылась пледом, и медленно заснула, глядя на сказочную шахматную доску.
На рассвете девушка подкрепилась печеньем, вдоволь напилась воды, и со страхом отправилась туда, куда указала сойка.
:go2: Леса Ундины.
Нарис Керагельд
Нарис Керагельд

Место игрища Богов - Страница 4 53231115

Сообщения : 20
Очки : 22


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Судьба Вт Сен 08, 2015 4:28 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/08/636207_EqNacYu.png]
:goout2: Выступ руки титана

Летя впереди, сова в какой-то момент еще в полете стала человеком и ловко спрыгнула на мягкий песок.
- Клади ее здесь и отойди на десять шагов назад, - не оборачиваясь, произнесла она, махнув рукой куда-то в сторону. Видимо Джек должен был положить Николь просто на песок.
Сама же колдунья подошла к воде и начала кого-то высматривать, в какой-то момент она обернулась, чтобы посмотреть – выполнил ли мертвец ее инструкции.
В этот момент в метрах двадцати от троицы из воды начало что-то подниматься. Поначалу это был просто человеческий силуэт из воды, но потом он начал преобразовывать в реальное существо, и вот спустя каких-то несколько секунд на клади воды на обычном скрипучем деревянном стуле сидел неотесанного вида мужчина. Он держал в руках тканевое полотно и вырисовывал на нем что-то кистью, которую макал то в воздух, то в воду под собой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вт Сен 08, 2015 5:30 pm

:goout2: Выступ руки титана

Джек тащил девушку без каких-либо признаков усталости. Любой бы наверно уже думал, когда они придут и тому подобное. Но у Эрика даже не было видно и физических признаков усталости. Рассматривая данную местность, мертвец, прежде всего, смотрел на фигуры. Их путеводитель снова сменил свой облик, при этом быстрым тоном сказав, куда ее положить. Сказано-сделано, ведь это было одним из условий, которое Робертс может проигнорировать, но надо ли оно пока что? Дойдя до места, Эрик перевел взгляд на пострадавшую.
- Сейчас ты либо умрешь, либо восстанешь вновь..
Произнеся данную фразу, Джек посадил Николь на песок, а сам отошел на расстояние двенадцати метров. Посмотрев в сторону совы, мертвец увидел нечто непонятное. Это было еще сложнее, чем ее превращение в сову. Из воды начало появляться непонятно что, но через небольшое мгновенье появился человек с полотном.
"Что это за магия? Неужели это какой-то призыв? Похоже на то, только вот я не уверен, что она смогла бы сделать такое"- Раздумывал Джек над этим вопросом, иногда переводя взгляд на Николь, он думал, что будет вообще сейчас происходить, потому что сейчас было мало что понятно.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Место игрища Богов - Страница 4 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Место игрища Богов - Страница 4 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 4 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Николь Вт Сен 08, 2015 7:49 pm

:goout2: Выступ руки титана
Николь готова была сдаться. Ей было плохо, как никогда прежде. Голова сильно болела и кружилась, и девушка не осознавала ничего вообще. Ноги уже давно просто волочились по земле, и, если бы не красноволосый, девушка давно упала бы. Рука прост отнялась, как и большая часть тела. Николь ничего не видела; ничего не понимала; ничего не чувствовала. Единственное, что она знала - надо идти. Куда? Загадка. Зачем? Тайна. Просто идти.
Но даже эта мысль постепенно исчезала, оставляя сознание во мраке смерти. И Николь готова была покориться ему, лишь бы только боль ушла. Лишь бы стало лучше.
Что-то изменилось - её больше не держали. Сейчас она лежала на земле, и не было сил даже открыть глаза.
Не было мыслей, не было чувств, не было ничего. была боль и смертельная усталость.
Николь
Николь

Место игрища Богов - Страница 4 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения