Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Место игрища Богов

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Место игрища Богов

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:36 pm

Первое сообщение в теме :

Место игрища Богов - Страница 3 Eiia_a10

Кто создал эти огромные шахматные фигуры? Откуда они появились?
Зачем же забивать голову такими сложными вопросами, когда можно просто насладиться величественной местностью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Место игрища Богов - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Место игрища Богов - Страница 3 68317710Место игрища Богов - Страница 3 117Место игрища Богов - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Fierre Ср Авг 15, 2012 4:35 am

Отвращение боролось с жалостью. С одной стороны - человеку плохо, ему надо помочь. С другой - человек харкается неприятной субстанцией.
Виталибер недовольно крикнул и слетел с плеча. К счастью, мучения чудака быстро закончились, и он прекратил голосить.
На рыцаря Фьер почти не обратила внимания. Ну его с этими извинениями... Все равно мне они ничего не дадут.
Да к тому же - прибыл новый человек. При полном параде, на явно хорошем коне... Он выглядел состоятельным. И он искал ближайшее поселение. А что, если?..
То, что она собиралась сделать, было безумием. Полнейшим. Авантюрой чистой воды. И здравый смысл в ней боролся с голодом.
А что, если я его заведу в полнейшую глушь?
Но он ведь и сам не знает, куда идти, смогу отвертеться...
А что, если он разозлится?
Ну, покричит чуток... Он не похож на человека, способного ударить девушку. А вот постоять за себя ( и за меня заодно), явно сможет.

Тяжко вздохнув, Фьер решилась и приблизилась к новоприбывшему. Все же просить - это унизительно, а вот потребовать как плату - вполне нормально.
- Молодой человек, - осторожно обратилась она к всаднику, - мое имя Фьер, и я как раз направляюсь в ближайший город. Если хотите - я могу вас проводить. А в благодарность вы сводите даму в ресторан. Как вам идея? - и девушка располагающе улыбнулась.
Fierre
Fierre

Человек
Место игрища Богов - Страница 3 6DYWS
Сообщения : 54
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Филипп д`Юбиньи Ср Авг 15, 2012 7:43 am

Пока ему отвечали, Филипп успел рассмотреть тех с кем его столкнула Судьба. Компания подобралась весьма странная: одержимый, рыцарь и девушка с белыми волосами и вороном на плече. В этот момент рыцарь предложил присоединиться, но прежде чем всадник успел ему ответить, раздался тихий голос и парень обратил внимание на девушку, решение созрело почти сразу. - Конечно я приму вашу помощь - Приветливо и открыто улыбнулся он девушке. - Меня зовут Филипп, буду рад сопроводить вас. Что касается ресторана, то обещаю вам что все будет - пообещал он. - черт, а денег-то на ресторан нет, вернее их вообще нет, но ладно, главное до города доползти, а там что-нибудь придумаю или по дороге что-нибудь попадется - подумал он. Молодому человеку было стыдно признаться девушке в отсутствии у него денег
Филипп д`Юбиньи
Филипп д`Юбиньи

Человек
Место игрища Богов - Страница 3 Bja2N

Сообщения : 578
Очки : 300


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Govard Marmadill Ср Авг 15, 2012 12:14 pm

Мармадилл хрипло захихикал - Считаете, что знаете где город? - Мармадилл осмотрел компанию. - Друзья мы в неведомом мире, и я уверен,что никто не знает где город. - Мармадил больше не выдавал никаких экспресионных фокусов, а просто всал, опираясь на Аламармоузза и осмотрел компанию. - Господа,дамы... - Тут он посмотрел на Фьер и поправил свой бирет. - ...наше положение довольно прескорбно, но могу вас заверить, что добраться до города нам не составит труда. - Он достал из сумки мешок с деньгами и позвенел им - Угощаю сегодня я, право за пару-тройку келлов нас могут накормить до отвала! - С этими словами чудак в Оранжево-черном костюме направился на ЮГ - Если кто возражает против этого, то может не идти за мной. А по дороге, мой дорогой Джеймор, я расскажу тебе почему у меня гниют органы, и почему я все-еще жив...
:go: Город Сириус :go: Площадь Миноса
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Место игрища Богов - Страница 3 Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Джеймор Тагенхол Ср Авг 15, 2012 3:13 pm

Встал, слава Творцу. Все в порядке. Джей уже умудрился привыкнуть к сумасшедшему спутнике. Как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А "утопающим" следует держаться вместе.
-Я почему-то тебе верю, Мармадилл. На юг, так на юг.
Джеймор вскочил на коня, одел шлем и медленным( насколько это может конь) шагом пошел за безумцем.
-Ну рассказывай друг. - с интересом произнес принц, ожидая историю.

---Сириус, Площадь Миноса
Джеймор Тагенхол
Джеймор Тагенхол

Человек
Место игрища Богов - Страница 3 Fj96K
Сообщения : 19
Очки : 21


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Fierre Ср Авг 15, 2012 5:01 pm

Только Фьер собралась броситься в омут с головой, как подошло неожиданное спасение в лице чудака. Только сейчас она поняла, что даже имени его не знает. Да и первого рыцаря, впрочем, тоже... Но и тут он помог ей. Мармадилл и Джеймор. Мило. Хотя все складывается как нельзя лучше. Мне не придется рисковать.
Подозвав ворона, Фьер двинулась за новоиспеченными товарищами.
:go:Сириус, Площадь Миноса
Fierre
Fierre

Человек
Место игрища Богов - Страница 3 6DYWS
Сообщения : 54
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Филипп д`Юбиньи Ср Авг 15, 2012 7:10 pm

Подавив в себе вздох разочарования (как же,, лишили возможности прогуляться вдвоем с дамой) юноша тем не менее был очень благодарен этому одержимому за то, что он избавил его от весьма неприятной ситуации в будущем, поэтому улыбнувшись всем парень пошел следом за новыми спутниками, ведя своего коня в поводу так как не желал сейчас проверять как легко он может вскочить на лошадь после серьезного ранения, пусть и чудесным образом исцеленного. - Как-нибудь, когда буду один - проверю, но пока не стоит иначе рискую оказаться в положении Одержимого - подумал он

step Сириус. Площадь Миноса
Филипп д`Юбиньи
Филипп д`Юбиньи

Человек
Место игрища Богов - Страница 3 Bja2N

Сообщения : 578
Очки : 300


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Арканий Сэйрон Сб Мар 16, 2013 3:26 am

Райские воды:goout2:

Арканий с удивлением смотрел на огромные шахматные фигуры, его удивляло их величество и в его голове мелькало множество мыслей.
-"Кто это построил? Как это построили? Откуда такие технологии?"
-Такое построить просто невозможно-произнёс Арк и сел около огромной чёрной пешки. По небу медленно плыли облака, солнце ярко светило прямо в лицо Арканию из-за чего ему пришлось прикрыться плащом. Арк достал точильный камень и начал точить нож, ему становилось спокойней, он медленно забывал обо всех волнениях пережитых им, когда он только появился здесь, Арканий потихоньку засыпал, он положил нож и камень на свои места, повернулся спиной к солнцу и через пару минут уже крепко спал.
Арканий Сэйрон
Арканий Сэйрон

Рептилойд
Место игрища Богов - Страница 3 Seiron

Звездная пыль: 320
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Арканий Сэйрон Сб Мар 16, 2013 5:55 am

Поспав часок или два Арк проснулся, он сам не мог дать себе долго спать ведь ему было неизвестно какая тут живность кроме кроликов. Уже не первый раз восхитившись величием шахматных фигур Арканий взглянул на небо, солнце всё так же ярко светило, становилось жарковато, Арк подошел к водоёму который находился поблизости, и плеснул немного воды себе на лицо, теперь жара казалась не такой уж и сильной.
-Ну и куда идти теперь?-спросил Арканий сам у себя и тут же дал сам себе ответ.
-А пусть вон туда!-произнёс Арк и пошел в сторону видневшихся в дали огромных камней.

:go2:Говорящие камни
Арканий Сэйрон
Арканий Сэйрон

Рептилойд
Место игрища Богов - Страница 3 Seiron

Звездная пыль: 320
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Айша Ункара Вт Май 28, 2013 7:56 am

fly Врата

Суккуба прошла в ворота. Под ногами у неё стелилась дымка, цвета молока. Впереди, слева, справа - везде была эта белая пелена! "Это мир туманов что ли?! Куда я попала и почему тут один туман!?" - думала демоница. Обернувшись она уже не увидела ни гнома, ни врат. Всё так же покрыл туман.
- Хм! - она недовольно скривила ротик, осматриваясь. - И что мне делать? Я не умею туман соблазнять. А ведь он тоже имеет принадлежность к мужскому полу.. Так! Не место и не время для таких мыслей. - Айша расправила крылья и и воспарила над местом где стояла. Наклонившись вперёд, она поплыла по по воздуху, также смотря по сторонам. Был один лишь туман. При каждом взмахе крыльев, он наподобие пыли удалялся от них. Десять минут прошло уже или полчаса, девушка не могла определить время в подобном месте. Она медленно продолжала движение.
Но вот сквозь дымку показалось солнце, точнее источник света с верху. Не факт что это могло быть солнце. Вскоре уже не было сомнений в светиле, показалось и сине - голубое небо. Ункара запрокинула голову,смотря на верх. На голубом небосводе были несколько пористых облаков, мирно плывущих в даль. Рассматривая чудные узоры, Айша не заметила препятствие у себя на пути и шлёпнулась своим милым личиком о неё. Писк! И только потом она понимает что произошло. Отскребывая себя от каменной глыбы, она была готова размозжить её на месте!
- Треклятая фиговина! Какого чёрта она тут стоит?! - наконец - то разсоедившись, она принялась пинать глупую преграду. - И вообще, кто её..! - суккуба расширила глазеньки. Немного отлетев назад, её вылупленному взору предстала шахматная фигура в виде пешки. - На тебе приехали! - челюсть демоницы встретилась в полом. Позже она всё же соизволила увидеть и остальные фигуры. Пролетела она меж ними и как только нашла короля, забралась на самый верх. Спокойно приземлившись на скульптуру, стала рассматривать красоты нового мира.
- Что б такого закрутить. - раскачивая ножками, произнесла Айша.
Айша Ункара
Айша Ункара

Место игрища Богов - Страница 3 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Бриан С’Срил Ср Май 29, 2013 3:13 pm

Начало
Пройдя ворота, Бриан и Зирр оказались в весьма необычном месте. Ну, для начала здесь было светло и был свежий воздух. Этот факт являлся необычным по большей части только для этой парочки, поскольку ни один из них не видел нормального мира поверхности. Ну и следующее, что особо привлекало внимание - это шахматные фигуры. Огромные шахматные фигуры, которые будто бы выпилены из гор этого региона. Однако не все могли насладится красотой этого места...
- Пресвятая Ллос, куда мы попали? Неужто дракон убил нас? - протяжно и вслух спросил Бриан.
- Нет, дубина! Я просто приложил все свои усилия и мы оказались в этом месте. Однако я уже не чувствую в себе силы. Думается мне, что и колдовать мне теперь не по силам, - сказал угрюмо Зирр.
- Да ты шутишь! Если бы мы куда-то действительно перенеслись, то должно было бы как минимум быть видно окружающий ландшафт...
- Вообще-то его видно....
- Может я тебя расстрою, но мне ничего не видно.Вокруг светло, как на плане Сияния, и всё расплывчато, - сказал Бриан, протерев мокрые глаза.
- Ну, ты не знаешь, как светло на плане Сияния. В прочем как и я. И извини.Я забыл, что темновидцам не сладко на солнце, - извинился мефит. После этого стихийный чёртик осмотрелся вокруг, в надежде, что кого-нибудь да увидит. Внезапно на огромную фигуру короля, у подножья которой они находились, вспархнуло что-то крылатое. Крылатая девушка.
- Слушай, Бри! Сейчас повернись чуть направо и увидишь перед собой шахматную фигуру. Ну, скорее почувствуешь. Так ты заберись на неё. Может быть мы сможем ответить на часть вопросов, касательно этого места, - сказал Зирр Бриану.
Драэглот развёл руками, но тем ни менее послушал мефита. Он повернулся и потопал в сторону фигурки. Врезался. Громко выругался на абиссине (язык Бездны). Однако полез вверх. Бриану не впервой было карабкаться вверх: в подземелье много неудобных мест, куда попасть можно только забираясь вверх. Через пол часа он был уже практически у вершины фигуры.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Место игрища Богов - Страница 3 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Логмир Ср Май 29, 2013 3:40 pm

----->Пустынные улицы
Выпав из стихийного портала, Логмир ошарашенно огляделся. Он оказался на огромной шахматной доске, на которой вполне могли играть боги. На одной из фигур, легкомысленно качая ногами, сидела прекрасная дева, при виде которой у наемника пересохло в горле, а у Шиза началась тихая истерика.
-Сииись...какая девушка - протянул Логги - что тебе не нравится?
Речь спутника была была тихой, но тяжелой.
- Баран, это суккубара! Такие как они соблазняют мужчин, а потом, в постели вытягивают из них душу, а затем убивают. Типа паучих, только едят поджаренными. Пожалуйста, ради наших жизней, держи себя в руках. Да не в этом смысле - Мониторящий мысли Шиз заорал - Да не в этом смысле. Послал бог идиота извращенца.
Логмир с веселой ухмылкой пошел к шахматному королю и подняв голову крикнул:
-Красавица, а вас как зовут?
Логмир
Логмир

Человек
Место игрища Богов - Страница 3 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Айша Ункара Ср Май 29, 2013 4:50 pm

Спокойно сидела она никого не трогала. Ветерок развивал шикарные волосы демоныссы. Вдыхая чистый воздух, а на такой высоте он и вправду самый чистый, Айша думала куда ей пойти. Новый мир и всё такое, но что действительно она хотела здесь. Счастья? Нет, она таким не страдала. Силы. Если только стать каким нибудь архидемоном, то возможно. Только вот идти она не знала куда, что бы подобного достичь. Да и собственно не знала как. Левое ушко предательски дёрнулось, что заставило серёжки зазвенеть. Кто то поднимался. "Кто же это решил меня навестить? Мужчина? Как забавно." Услышав прямо таки "шипящую змею", которая, хоть и шёпотом, но позорит её вид, встрепенулась и спрятала крылья. Но только она хотела что то сказать, как к ней обратился молодой человек. Ункара обернулась и увидела симпатичного юношу. Он спрашивал имя суккубы.
- Айша. А тебя незнакомец как звать? - легко улыбнувшись посмотрела парню прямо в глаза. Она всё также не переставала болтать ножками и немного подёргивать хвостиком.
Айша Ункара
Айша Ункара

Место игрища Богов - Страница 3 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Логмир Ср Май 29, 2013 6:43 pm

Логмир, прелестная Айша. Мне кажется, или вы принадлежите к благородному роду суккубар?
Можете ли вы сообщить мне цель своего нахождения здесь, и, где находится это здесь кстати? Ангельские порталы.
- Улыбаясь, повторял за Шизом Логмир - и не сочтите обидным, но я надеюсь вы не сделаете ничего подозрительного? Ваш род не является самым честным и безобидным, поэтому не обессудьте.
У Логмира был когнитивный диссонанс. Перед ним стояла демоница, а он ненавидел всех, отличающихся от человеческого рода. Но она была такой яркой и обаятельной. Любой эпитет, которым он мог наградить казался рядом с ней жалким и никчемным. Однако при этом она была демоном, а таких нужно было убивать едва увидев. Хмыкнув, парень решил последовать совету Шиза, и поступить с ней так, как она она будет этого заслуживать.
Логмир
Логмир

Человек
Место игрища Богов - Страница 3 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Бриан С’Срил Ср Май 29, 2013 8:28 pm

Бриан залезал стой стороны фигуры, с которой в данный момент он был не видим. Разве что девушка, сидящая на шахматной фигуре, могла его услышать по вибрации, которую он производил в процессе забирания на фигуру. Под конец он оттолкнулся ногами от фигуры (в ногах драэглота два сустава, поэтому он прыгает не хуже лягушки) и, перекувырнувшись в воздухе мягко приземлился на короля. Мягко - условно, поскольку от его прыжка по фигуре прошла характерная вибрация. Зирр всё это время летел рядом с Брианом.
- Ну не можешь ты без пафоса, - вздохнул Зирр.
- Если мой кувырок - пафос, то я - пьяный крючковатый ужас, - усмехнулся Бриан.
- Кстати похож.
- Слушай, летающая рогатая мартышка!
- Вот только не дуйся, ок да?
Неожиданно они услышали, как девушка разговаривает с кем-то внизу. Решили взглянуть. Бриан с Зирром прошли мимо девушки,чтобы взглянуть. Зирр взглянул. А вот Бриан в силу своей солнечной слепоты и избытка пьянящего свежего воздуха сорвался вниз, но успел ухватиться своей мощной рукой за уступ, при этом треснувшись лицом о фигуру. Выругался на абиссине (адский и абиссин соотносятся звучат как русский и украинский с кавказским акцентом). Запрыгнул обратно.
- Слепошара.
- А ты перделка летучая, - после этого Бриан почувствовал приятный запах, источаемый суккубой. Даэглот сел поближе. - Это что у нас здесь за чудное создание? Извините, мои глаза не видят вас, ной мой нос даёт мне очень и очень приятную картину. И что-то родное чувствуется в вас. Так и хочется обнять, - при этом казалось, что драэглот действительно хочет пообжимать девушку, но держится при этом.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Место игрища Богов - Страница 3 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Место игрища Богов - Страница 3 Empty Re: Место игрища Богов

Сообщение  Айша Ункара Чт Май 30, 2013 7:05 am

- Наглости видимо людям не занимать, - Айша прикрыла лицо рукой и покачала головой в знак негодования. Фраза прозвучала тихо, так как обращалась этим она только к себе. - Да, как ты смог заметить я - суккуб. Однако страшиться тебе нечего, я перед внезапной дорогой наелась до сыта, и тебя трогать не собираюсь. А на счёт честности, - девушка сделала небольшую паузу, - если не знал, демоны самые честные создание из всех. Только ни кто не умеет правильно задавать вопросы, что бы услышать правильные ответы. Точнее сказать ответы, которые действительно хотят услышать. - ей надо было сдерживаться. Нельзя же убивать всех подряд. Но так хотелось. Она отвернулась от человека и продолжила смотреть в даль. Вид лесов и полей её немного успокаивал. - Похоже на шахматную доску. У моего повелителя была такая, только меньше. Я только прибыла в этот мир. Так что не знаю где мы находимся. - суккубу было не чуть не жаль,что она не смогла ответить с толком на вопросы Логмира. Ведь в конце концов он уйдёт и она снова сможет уединиться сама с собой. Дрож, которую Айша чувствовала недавно, прекратилась. Вместо неё на фигуру запрыгнуло какое то существо. По виду он очень напоминал оборотня.
- Забавный фамильяр, - хихикнула Ункара, прикрывая рот ладошкой. Она слышала всё их реплики которые не могли не смешить. Как признался причудливый зверёк, он слеп, теперь она поняла почему тот чуть было не упал. - Родное? Извини, но на суккуба ты вряд ли похож. - демонесса опять хихикнула, но быстро успокоившись спросила. - Ты, кстати что такое будешь? Я такого вида демонов не разу не видела. Если ты конечно демон. - она наклонила головку немного на бок и озорно улыбнулась.
Айша Ункара
Айша Ункара

Место игрища Богов - Страница 3 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения