Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие улицы

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Замерзшие улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Замерзшие улицы - Страница 2 Eeuae_10
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие улицы - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Замерзшие улицы - Страница 2 68317710Замерзшие улицы - Страница 2 117Замерзшие улицы - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re:Замершие улицы

Сообщение  Элла Вт Сен 20, 2011 5:16 pm

-Ты с кем разговариваешь?-спросила Элла.,,Какая-то она странная.,,-подумала она наблюдая за дриадой.,,Может вернуться к тому мужику?Не,лучше посмеюсь над ней!,,
-Ты случайно не того?-спросила Элла.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Замерзшие улицы - Страница 2 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Вт Сен 20, 2011 5:33 pm

"Какая странная девушка. Наглая." - подумала Кир,глядя на новоприбышую и держа в руках вилку: корчмарь только что принёс ей еду.
Её давешняя собесеница вдруг ойкнула, и Кирел незамедлительно поинтересовалась, стараясь игнорировать странную особу рядом:
-Вам помочь? Кстати, мы так и не познакомились! - она смотрела на дриаду. Резь в глазах у Кир уже прошла, и она подумала: "Надо будет сказать ей, что меня лечить ненадо. Сама кого хочешь залечу до полусмерти!"
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 2 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Вт Сен 20, 2011 5:47 pm

-Ой, нет-нет. Спасибо. Ну вот, я его нашла.-Лили торжественно подняла над головой аметист. "Ты его ещё поцелуй..."-с острила Виктори. Лилия, не будь дурой, чмокнула камешек и, погладив его просюсюкала: Уй ты, моя лапочка. Куда от мамочки убежал? "С кем я живу..."-Виктори обречённо вздохнула. Лилия тихонечко хихикнула и, увидив то, как на неё смотрят незнакомки, покраснела до кончиков ушей. -Я того... на... энтого... Короче Лилия - я. Приятно познакомиться.-Лили, зделав "невозмутимую мордочку", резко плюхнулась на стул.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Коняев Петр Вт Сен 20, 2011 6:25 pm

Услышав как девушка ушла с облегчением вздохнул. Спать уже не хотелось, а вот есть как раз на оборот. Вернувшись в ванную Петр сбрил бороду, одел рубашку которая не когда была белая, но со временем пожелтела и ватные штаны с валенками. Спрятав штык-нож он вышел и заперев за собой дверь спустился на первый этаж. Это уже был не тот солдат которым был до этого момента. Кожа благоухала, лицо было гладко выбрито, а если его еще и одеть как монарха или дворянина то его можно было принять за представителя знатного рода. Увидев Лилию и девушек сел к ним молча. В животе тихо бурчало. Солдат внимательно рассматривал девушек. Он их уже давно не видел. Ну то есть он видел пока шел по городу, но щас тут прям трио прекрасных девушек.
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Замерзшие улицы - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re:Замершие улицы

Сообщение  Элла Ср Сен 21, 2011 9:38 am

-Приятно познакомится,Лилия.Прости за чокнутую,просто ты странно себя ведешь.-,,искренне,, извинилась Элла.-А,это ты.-она посмотрела на мужчину из той комнаты,который только что сел за их столик.-Это я к тебе ломилась.А как тебя зовут?-Элла старательно игнорировала вторую девушку.,,Она у меня еще получит.,,-подумала Элла не отрывая глаз от вновь прибывшего.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Замерзшие улицы - Страница 2 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Ср Сен 21, 2011 12:40 pm

-А меня Кирел. - улыбнулась девушка. Сидящую рядом... бабу Кир уже через минуты после вынужденного знакомства не переносила. Лилия ей в общем-то показалась достойной особой, хотя Кирел не могла судить о ней так скоро.
Кир, никак не реагируя на Эллу, доела свою порцию. "А теперь - комната", - промелькнуло у неё в голове, когда она увидела юношу лет двадцати, выходящего из кухни. Он явно имел некоторые признаки сходства с корчмарём. Волосы у парня были иссиня-чёрные, до плеч, глаза - янтарные. Сам он был высок и статен. А главное - в упор и с восхищением глазел на девушек, в основном - на Лилию и Кир. Кир слегка откинулась на стуле и потянулась, сладка щурясь: этот способ "показать себя" обычно работал безотказно. ВОт и на этот раз юноша уже не мог рассматривать никого другого.
-Могу я вам чем-нибудь помочь? - тихо спросил он только у Кир.
-Не думаю, - Кир сделала вежливую улыбку, глядя на парня печальными карими глазами. - Господин корчмарь отказал мне в комнате, и теперь я буду вынуждена уйти отсюда.
-Но куда?! На ночь глядя?! Такая красивая девушка... - парнишка покраснел. Кир недоумённо(ох, чёртова актриса!)захлопала ресницами:
-Но как же иначе? Ведь не могу же я спать прямо вот здесь... А в городе кто-нибудь может пустить на ночлег...
-Вот ещё глупости! - парень вернул себе уверенность. - У нас есть свободная комната.
-Ох!
-Да-да. Прошу за мной!
-Спасибо, - Кир спрыгнула со стула и поднялась за парнем по лестнице. Он провёл её к третьей двери слева.
-Это вообще-то... Приятного отдыха! - наконец-то буркнул он и протянул ей ключ. "Вот это здорово!" - Кир открыла дверь и присвистнула: свободная комната, с аж двумя кроватями, комодом, зеркалом в пол и туалетной комнатой, где обнаружилась большая бадья, рукомойник и кипа белых полотенец.
Она задвинула шторы, зажгла свечу и, выйдя в коридор, заперла дверь. Держа ключ в руке спустилась на первый этаж, к честной компании. Она подошла к Лилии и замерла, вдруг задумавшись над тем, что хотела сказать.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 2 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Ср Сен 21, 2011 2:19 pm

Лилия тихо переводила взгляд от одного нового знакомого к другому, стараясь понять их всех получше. Этому девушка научилась у Виктори. "Хоть в чём-то ты полезна..."-ехидно подумала Лили. "Отож..."-хихикнула Душа-"Ну и какие у тебя мысли на счёт всех троих?" "Чесное слово, не знаю... Поживём-увидим." "Выживем-поймём." Лилие вдруг стало как-то неуютно, что-ли. -Надеюсь, вы будете не против, если я вас покину...На время...-не дожидаясь ответа на риторический вопрос, Лили встала из-зи стола и, незаметно захватив с собой свёрток, который подерил около часа назад менестрель, ушла на улицу. Дул сильный ветер. Крупные хлопья снега кружились в яростном танце. "Как же изменчива здесь погода..."-Лилия прошла пару домов и, найдя стог, в который приземлилась, села на него, развернула свёрток. "Ни-че-го се-бе..."-в руках у девушки на плотном куске ткани лежала флейта явно ручной работы и пару листков с нотами. На глазах девушки проступили слёзы. "Спасибо..."-Лили прижала подарок к груди. "Да за что спасибо?! Ты ж даже играть-то толком не умеешь!"-Виктори не поняла того, что сейчас чувствовала Лилия. Девушка лишь улыбнулась. Очередной порыв ветра сдул слезинки, бежавшие по холодным Лилиным щекам. Но лекарка продолжала сидеть на стогу-сугробе и ни о чём не думать.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Коняев Петр Ср Сен 21, 2011 4:41 pm

Петр наблюдал за всем этим молча и чувствовал себя здесь лишним. В какой то момент ему даже захотелось уйти но идти было не куда, а оставаться среди всех этих девушек...солдат встал и посмотрев по сторонам пошел на верх, но вдруг его перехватил какой то бандит и со словами типа-Братела пошли с нами выпьешь-утащил в один из угловых столов где сидели явно какие то преступники. Мужчина шел не сопротивляясь наверно потому что ему хотелось выпить да и капания из парней ему была ближе. Его посадили и поставили огромную кружку эля.
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Замерзшие улицы - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re:Замершие улицы

Сообщение  Элла Ср Сен 21, 2011 5:05 pm

Элла была ошарашена такой наглостью и ее злоба ту же улетучилась.
-Ну,если я вам так мешаю...-промямлила она.Элла встала из-за столика и пошла к лестнице.Она поднялась на второй этаж.Одна из комнат была открыта и окно в ней тоже.Элла зашла внутрь,прошла до окна,ухватилась руками за внешний косяк ,оттолкнулась и прыжком запрыгнула на крышу.Она забралась на самый верх,села обхватив руками колени и стала смотреть на северное сияние мерцающее в дали.,,Да,так мне друзей не найти.,,-подумала Элла.
-А Дьявол с ними!-резко сказала Элла спрыгнув с крыши.Она направилась к выходу из города.Элла прошла мимо Лили:,,Пока,еще увидимся.,,Элла нашла чистое место за городом,достала меч и начертила пентаграмму.Она встала на нее.И тут же ее тело охватила пламя.Элла исчезла.А в небо поднялась 100 метровая кобра из зеленого пламени.
---> Заснеженная долина
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Замерзшие улицы - Страница 2 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Ср Сен 21, 2011 6:55 pm

"Ну и компания..." - с возрастающим удивлением подумала девушка, глядя на разбегающихся в разные стороны молодых людей. Ну, или не совсем людей. Она похлопала ресницами, глядя на убежавшую Лилию, на ушедшего молодого человека, а затем - и на убежавшую странную девушку. На лице последней было такое беззащитное выражение, что Кир пожалела, что так резко подумала о ней. "Стоп. Она что, ,,слышащая,,?!" Кирел вздрогнула. Не любила она "слышаших", "разящих огнём", "говорунов" и "ткачей иллюзий". То есть, против "ткачей" и "говорунов" она не имела ничего против, а вот "чтецов" и "разящих" она терпеть не могла. Слышашие, или как их ещё называли - чтецы - читали мысли. Разящие огнём - управляли энергией и моли сжечь почти что угодно. Говоруны умели внушать свои мысли и общаться с чтецами. Ткачи иллюзий создавали миражи, которые имели вкус, цвет, запах, вес, даже - если предмет небольшой - плотность... По крайней мере, именно так всё называлось в её мире. "Ах да, точно", - девушка поднялась по лестнице, открыла свою комнату и вошла. "Мне же нужно узнать, куда эт мине занесло". Она кликнула служанку, попросив её наполнить бадью. Через двадцать минут, раздевшись и захватив с собой халатик, найденный в гардеробе, Кирел нежилась в горячей воде с хвоей и можжевельником, и ещё чем-то, чего она не знала, но что имело приятный запах. Она расслабилась, окончательно отогрелась, вернулась в себя... Нанежившись в горячей воде(что заняло у неё не менее двух часов)Кирел, накинув халатик, вышла из купальни. "Ой, как же хочется молока..." - девушка задумчиво застыла середь комнаты. Глупо одеваться в грязную одежду, чистой у неё нет, а внизу(куда ей надо бы сходить за молоком)сидит большая мужская компания... К счастью, заглянувшая служанка решила все проблемы, и через десять минут Кир, выпив кружку молока, принесённую ей в комнату, спасла под тёплым одеялом...
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 2 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Чт Сен 22, 2011 2:14 pm

Лилия вернулась в гостинницу только когда окончательно замёрзла. На первом этаже лишь один столик был занят. Именно за ним Лили увидела Петра. Девушка тихонечка подошла к нему и, незаметно шепнув юноше "Надо кое-что обудить.", "прошелестела" к леснице, скрылась на втором этаже. Лилия шла по коридору. Все двери были плотно закрыты на замки, и, увидев немного приоткрытую комнату, Лили удивилась и насторожилась. Девушка покрепче перехватила сумку, висевшую через плечо (в голове промелькнула мысль "А я даже и думать о ней перестала..."), и бочком, стараясь не шуметь (что получилось только благодаря дриадским корням), вошла в помещение. Было темно. Сквозь шторы из плотной ткани, закрывающих окна, не попадал свет. Глаза быстро привыкли к темноте, и Лилия смогла разлечить тёмные очертания человеческого тела, а так же пару мокрых луж на полу. -А-а!-рука скользнула в сумку, Лилия достала большой светящийся камень и, тресясь от страха, поближе подошла к "телу". Каково было её удивление, когда "труп" повернулся на другой бок (лицом к Лили), что-то невнятно бормоча. Очередной "А-а!"-вырвался после узнавания лица человека. "Эт-то-тоже Ки-ки-кирел-л..." Виктори покатилась со смеху, скозь истерические всхлипы она еле-еле сумела выдавить:"Да спит она, спит."
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Коняев Петр Чт Сен 22, 2011 6:07 pm

От души приняв на грудь Петр начал рассказывать историю свой жизни. Матерые преступники внимательно его слушали понимаю все больше что он не один из них, а даже на оборот, что он о ту сторону баррикад. Конечно им было все равно на то что он законно послушный гражданин своей страны и на то что он солдат. Они увидели в нем брата когда узнали что он родился тоже в деревне далеко на севере и про его не легкую судьбу. Когда Лилия подошла к столу Петр уже шутил и смеялся и похоже был таким же как и все они. То что сказала Лили его мягко говоря напрягло. По-братски попрощавшись с новыми знакомыми он поднялся в след за девушкой. Услышав смех он прошел мимо подумав о том что хочет от него девушка. Подойдя к двери он открыл ее и зашел. Сняв рубашку и штаны упал на кровать в одних трусах. О Боже! Какая же она была мягкая, а эль крепким! Петр заполз повыше и оказавшись посередине огромной кровати расслабился.
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Замерзшие улицы - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Чт Сен 22, 2011 7:28 pm

Кир спала. Ей снился снег. Падающих снег. Он был серовато-белым, даже на вид колючим, но явно долгожданным. А Кир будто стояла у окна в тёплой шале, в тёпло натопленной комнате, и пила тёплый травяной отвар. "Думаешь, ляжет снег?" - Луиз - лучшая подруга Кир, - тоже была в этом сне. "Нет," - Кир отошла от окна и села к камину. "Не ляжет. Он тает, не пролежав на земле и пяти секунд" - она откинулась в кресле. Было настолько тепло, настолько уютно, что казалось она всю жизнь так и просидит.
Кир, смотря свои сны, перевернулась на другой бок. Вдруг в её сон вклинился смех. Тихий, мелодичный, и настолько странный... Будто смеялись сосульки, дождевые капли, солнечный луч или... дух. Сквозь некрепкий сон Кир почувствовала присутствие кого-то третьего. Она резко проснулась. Как и всегда, странное внутреннее зрение включилось на пару секунд раньше, чем обычное. Для Кир это было мукой - ведь после использования дара всегда резало в глазах.
На этот раз Кир не пожалела о своём странном даре. Рядом с кроватью обнаружилось... обнаружились девушки. Одна смеялась красивым смехом, а во второй Кир узнала Лилию. Внутреннее зрение отключилось прежде, чем Кир смогла разобраться, что в "картинке" показалось неправильным. Она всмотрелась в темноту. Лилия была одна.
-Лилия!!! Что за чертовщина посреди ночи! - ляпнула Кир прежде, чем её посетили страшные мысли. "Может, она воровка? Или "ночной жаворонок"? Тогда почему... Или наёмная убийца? Или ещё хуже..." Кир сама удивилась своим мыслям. Но ведь она знала, что не стоит доверять незнакомцам! А почему так хотела доверять Лилие? Да просто потому, что было между ней и Луиз - что-то общее.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 2 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Пт Сен 23, 2011 10:45 am

-Т-т-ты н-н-не у-у-умер-рла?-Лили потыкала в Кирел пальцем - вроде живая. "Ну ты клуша..."-Виктори так зарозительно смеялась, что и Лилия немного отошла от шока. -И-извини, я п-просто дверью похоже ошиблась... Ты спи-спи.-Лили отошла к стене и плюхнулась на пол, глубоко дыша. "Расслабься. Всё обошлось. Подумаешь живого человека за труп приняла..."-попыталась успокоить свою хозяйку Виктори.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 2 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Коняев Петр Пт Сен 23, 2011 2:42 pm

В какой то момент Петр понял что девушка придет не скоро и преодолев усталость пошел стирать свою одежду которая пропахла потом и порохом. Кинув всю одежду в деревянную ванную начал ее топить пытаясь выдавить из нее весь воздух. Когда она промокла насквозь солдат взял душистое мыло начал его яростно втирать в одежду пытаясь отстирать все ароматы. С временем от мыла остался обмылок, а одежда приобрела необычайно приятно вкусный аромат цветов. Довольно посмотрев на всю одежду он повесил ее сушиться после чего с разбегу прыгнул в кровать. Прыжок был крайне точным и приземлившись мужчина еще несколько раз подпрыгнул по инерции. Опустив голову на подушку Петр начал думать что будит дальше. Штык-нож был спрятан в подушке.
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Замерзшие улицы - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения