Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартал ночных огней

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Квартал ночных огней

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Квартал ночных огней - Страница 2 Ei_zau10

Здесь музыка льется рекой,
Здесь встретите праздные лица...
И нет вам пути тут домой,
Пока не осушите бокалы вина -
Штук тридцать…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Квартал ночных огней - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Квартал ночных огней - Страница 2 68317710Квартал ночных огней - Страница 2 117Квартал ночных огней - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Скарутьхемпши Чт Авг 23, 2012 4:10 pm

Скарутьхемпши затаил дыхание. Кажется, чародей имел на его новую знакомую определённые виды - а это открывало просто-таки неограниченный простор для шалостей. Правда, вслед за кровососами мальчишке тоже захотелось привести себя в порядок - всё же сумка была походная, и от тесных объятий с нею тело чесалось.
Интересно, как Дива собирается объяснять его появление, когда он, по идее, должен прохлаждаться в Сириусе? Так и будет таскать при себе контрабандой? Навряд ли. Может, спрячет?
"Если опять попытаются запереть - просочусь под дверь!"
Скарутьхемпши
Скарутьхемпши

Шоггот
Квартал ночных огней - Страница 2 FNq3Q
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Судьба Чт Авг 23, 2012 4:51 pm

Снисходительно улыбнувшись, вампир кивнул парочке и вскоре произнёс:
- Конечно-конечно, Пьер проводит вас в ваши апартаменты. Пьер!
Слуга молниеносно явился и головой указал куда-то в сторону, приглашая следовать за ним. Вначале были лишь крутые ступеньки, но потом они исчезли, открыв обзор на второй этаж. Просторный коридор, освещаемый лишь одинокими свечами, по две свои стороны имел множество дверей - одни из светлой, а другие из тёмной древесины. Наконец Пьер остановился и открыл тёмную дверь для леди и светлую, что находилась напротив, для господина. Отличались комнаты не только дверями, но и интерьером - первая включала в себя постель с алым бельём, шкаф и столик из того же тёмного дерева, рядом с которым стояли два уютных кресла. Освещение почти отсутствовало - лишь четыре свечи стояли по углам. Вторая же комната была освещена куда лучше - масляные лампы были прикреплены к стенам, а кровать отличалась от своей предшественницы белоснежным бельём. Также присутствовали шкаф, столик из светлой древесины и кресло.
- Дверь налево в каждой из комнат - ванная. Что-нибудь принести? - осведомился слуга.
Тем временем Джереми, повременив с ответом, наконец заговорил:
- Нет, Сородич, сей город переполнен знатью по несколько иной причине. Основатель терпеть не мог людей низшего сословия, а посему решил создать закрытый уголок, где бы их не существовало вовсе. И стража это дело свято бдит. Только не случалось ещё такого, чтобы кто-то пробирался вглубь города. Так что случившееся весьма необычно для всех местных жителей. Что же до Сородичей... Здесь нас меньше десятка. Возможно, это из-за одного странного местечка в городе. Как бы мы не старались - пройти на одну из улиц нам не суждено. Возможно, там хранится нечто такое, чему противоречит наша природа.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Джедалл Чт Авг 23, 2012 6:46 pm

- Я же говорю, мы попали в центр города совершенно случайно, Джереми. Нас переместило порталом. Ты не поверишь - я вообще носил облик наемника-пропойцы, от которого избавился при первой возможности. Мы просто изображали перед Светлыми охотников до приключений, и посему так неказисто выглядели. А все из-за того, что я решил вступиться за одну девушку. Забавный эпизод, если хочешь, я расскажу, - за все время беседы с Джереми Джедалл впервые улыбнулся - открыто и широко, даже обнажив кончики клыков. Потом, услышав о Сородичах в городе, задумчиво кивнул:
- Ясно. Что же, даже несколько Детей Ночи в одном - это тоже неплохо, не нужно пребывать в одиночестве. А вот про это место мне бы хотелось узнать поподробней. Возможно, мне удастся заинтересовать моего друга Нисторфа. Он человек, и, возможно, ему будет это интересно. Что это за улица? Где она примерно находится?
В какой-то момент Джедалл почувствовал, что в нем нарастает Жажда. Но упоминать об этом прямо сейчас он счел невежливым. Просто в ближайшее время стоило озаботиться охотой - для себя и Дивы.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Квартал ночных огней - Страница 2 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Квартал ночных огней - Страница 2 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Дива Чт Авг 23, 2012 7:01 pm

Дива сделал немного небрежный реверанс хозяину дома, после чего взяв Каса под руку прошествовала вместе с ним за слугой на второй этаж. Те комнаты что им представили выглядели довольно раскошно, однако девушке больше приглянулась светлая комната Каса, нежели своя, но как говорится - дареному коню в зубы не смотрят. Зайдя в комнату, она забрала платье и все что необходимо у слуги после чего выпроводила и его и Каса за дверь, оставшись в одиночестве...хотя..не совсем..
- Скар! С тобой у нас будет отдельное разбирательство, но то что мне из-за тебя по шапке попадет от Джеда - это факт...
Девушка сняла сумку, положив ее аккуратно на кровать.
- Принимай скорее уже свою форму ,тебя тоже нужно привести в порядок. Оу, чуть не забыла...
Дива быстро выглянула в коридор, заметив что Пьер еще не ушел и попросила его подыскать что-нибудь ма мальчика, примерно описав его параметры.
После Дива решила привести себя в порядок, но не смотря на то что Скар был мальчиком, Дива не стала его выпроваживать из своей комнаты.
- Так, ты пока приходи в себя и сложи на стул грязные вещи, а я пока в ванну.
Дива быстро скрылась за дверью, где ей сказали была ванна, не забыв прихватить с собой сорочку. Свои старые рваные вещи, девушка аккуртано сложила на тумбочке, а после залезла в набранную заранее ванну. Так как каждая минута была на вес золота, Диве пришлось не долго нежиться в легкой пене. Приведя себя в относительный порядок, она смыла с себя всю грязь, вымыв голову.
Через двадцать минут Дива появилась в комнате в белой сорочке на голое тело и полотенцем на голове. Взяв с кровати корсет и чулки, Дива скрылась за ширмой.
- Скар, мне твоя помощь нужна. Ты мальчик сильный, шнурки надеюсь шнуровать умешь?
Дива вуглянула из-за ширмы, придерживая корсет.
Дива
Дива

Квартал ночных огней - Страница 2 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Кас'Нисторф Пт Авг 24, 2012 11:47 am

Хоть Нисторф и был из семьи аристократов, но в обществе вел себя, как простой наемник или офицер. Ему так было привычней и удобней, а потому, пожелав доброй ночи Диве, он поманил слугу за собой. С интересом осмотрел свою комнату, и бросил через плечо:
- Ужин и легкого вина. В округе можно найти доспешника? Мне нужно будет поправить броню. Еще, когда мы будем уходить, мне понадобиться запас провизии на неделю другую. Так же понадобиться пара сменной одежды темного покроя, без особых излишеств и украшений. И, если у вас есть, мне нужна простая служанка. - темный прошелся в глубь комнаты и плюхнулся в кресло. - Ах да, я хотел бы завтра прогуляться по вашим лавкам, может посоветуешь где у вас тут оружейная, травница, ювелирная или магическая.
Развалившись в кресле, Кас бросил мешок себе под ноги и стянул плащ, убрав кинжал за голенище сапога. Теперь выжидательный взгляд уперся в Пьера, ожидая его реакции.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Квартал ночных огней - Страница 2 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Скарутьхемпши Пт Авг 24, 2012 3:38 pm

Когда Дива ускользнула в ванную, от сумки осторожно отделилась бежевая субстанция, похожая на пластилин. Скарутьхемпши моментально слился с полом, мягкой волной докатился до двери, убедился, что никто не подсматривает, и только тогда вытянулся во весь свой человекообразный рост. Сразу после этого мальчик облизнул ладошку и принялся ожесточённо тереть шею. Над "грязными вещами" он только посмеялся - свою одежонку он давным-давно сделал частью себя, и в случае нужды раздеться плащ, штанишки и всё прочее попросту изглаживались. Так что если мыться, то целиком.
- Шнуровать? - протянул Скар, обернувшись на зов. Как Дива переместилась за ширму, он совсем прослушал. - Попытаемся!
Опыт в вязании узлов у мальчугана был немаленький. К тому же ему как раз кое-что попалось на глаза...
Скарутьхемпши
Скарутьхемпши

Шоггот
Квартал ночных огней - Страница 2 FNq3Q
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Судьба Пт Авг 24, 2012 9:45 pm

- Девушку? Да, весьма забавно... Если можешь рассказать, то я бы с удовольствием послушал. - задумавшись, вампир качнулся туда-сюда и вновь заговорил, - Это место... Его называют здесь "благословенной улицей". Она к северо-западу отсюда. Если же держать путь по берегу, то можно натолкнуться на "улицу любви". Ещё одна местная достопримечательность.
Переведя взгляд на Сородича, Джереми улыбнулся и слегка виновато добавил:
- Совсем забыл... Может, бокальчик крови? Не думаю, что в последнее время у вас был шанс поохотиться.
Тем временем Пьер, запомнив распоряжения леди, стал внимательно слушать господина и после минуты раздумий лаконично ответил:
- Один кузнец работает на моего господина. Он живёт в подземелье и редко оттуда выходит... Может, господин желает навестить его? В пригороде есть приезжие ювелиры и маги. А ещё есть один магазинчик зельеварения, в котором собраны самые редкие травы и зелья. Я позову Клэр.
Тут же слуга исчез и первым делом дал распоряжения на кухне насчёт ужина, позже отыскал служанку и принялся искать одежду для гостя и молодого господина, что был описан леди...
Через несколько минут в комнату Нисторфа постучалась служанка, которой были переданы поднос с едой и одежда. Осторожно приоткрыв дверь, она тихо поинтересовалась:
- Я могу войти, милорд?

Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Джедалл Сб Авг 25, 2012 4:17 pm

- Я бы сейчас не отказался даже полностью высушить смертного, если бы много лет назад не дал себе самому зарок не убивать, - произнес Джедалл с теми же интонациями, с которыми люди говорят "я проголодался так, что сейчас съел бы слона". - Ты прав, Джереми, я уже сутки не охотился с всей этой суетой. Накормил всех, как всегда, про себя забыл.
Официозная часть прошла, и Влад слегка расслабился.
- Заодно за трапезой расскажу эту забавную историю о спасении совершенно посторонней девицы, нападении на свою скромную персону светлого паладина, и езде верхом на кентавре через весь город. А ты мне, если захочешь, расскажешь о своем городе. У вас очень поэтичные названия улиц. "Благословенная улица", "Улица Любви". К слову говоря. Я тоже арендовал себе домик на Благословенной Улице в Сириусе. Конечно, он не сравнится с твоим, просто скромный коттедж в четыре комнаты. У меня планы открыть какое-нибудь дело - например, заняться обучением владению мечом, или логистикой, и накопить на особняк. Хочу сделать Элизиум. Это такое общий дом для Сородичей, где можно не притворяться и быть собой. Но это в перспективе.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Квартал ночных огней - Страница 2 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Квартал ночных огней - Страница 2 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Дива Сб Авг 25, 2012 5:00 pm

Дива вышла из-за ширмы в белой батистовой сорочке, поверх которой был небрежно одет жесткий корсет. Она присела на мякий табурет около шикарного вечернего столика и посмотрела на себя оценивающе в зеркало.
- Скар, подойди пожайлуста...
Она подобрала свое черные густые волосы, заколов их несколькими шпильками, оставив несколько прядей свободными. Взяв гребень, Дива начала медленно расчесывать пока еще влажные волосы.
- Пока я пытаюсь наветси на своей голове подобие порядка, будь другом зашнуруй мой корсет. Это не сложно, все равно что завязывать шнурки.
Она села так, чтобы мальчику было это удобно. На кровати уже покоилось темно-синего цвета платье с изящными маленькими рукавчиками, открывавшими плечи. Диве уже нетерпелось в него залезть.
- Когда закончим тут, займуся я с тобой. А то ты походу не внял моей просьбе.. - она с хитринкой посмотрела на мальчка, сузив синие глаза.
Дива
Дива

Квартал ночных огней - Страница 2 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Кас'Нисторф Вс Авг 26, 2012 2:30 am

Выслушав Пьера, маг кивнул и кинул тому серебрушку:
- Благодарю, проводишь меня к этому кузнецу потом. - и проводив взглядом слугу, начал снимать свою броню.
Когда Клэр вошла в комнату, Нисторф уже остался в одних холщовых штанах, и ничуть не стесняясь пошел в сторону ванны:
- Пошли, поможешь мне принять ванную. А то столько дней уже без нормальных условий, и все куда-то бегу. После можешь быть свободна, но на всякий случай загляни к нашей спутнице - возможно ей понадобиться что-нибудь. - темный говорил спокойным ровным голосом человека привыкшего приказывать.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Квартал ночных огней - Страница 2 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Скарутьхемпши Вс Авг 26, 2012 5:11 am

- Ага, ага... - Скарутьхемпши оценил фронт работ. Шнурки-то он, допустим, завязывать умел, но столько их сразу на одном предмете видел только однажды, когда маме вздумалось походить в армейских берцах.
Так что малец опять обернулся шогготом и выпустил сразу десяток пар рук - это изрядно облегчило дело. Пару раз он всё же запутался и пришлось переплетать работу наново.
То, на что упал взгляд сорванца, было роскошными портьерами с пышной бахромой. Дива не могла видеть в зеркало, как Скар втихаря продевает эту бахрому в дырочки для шнуровки и крепко-накрепко привязывает каждую ниточку.
- А почему некоторые из вас отражаются в зеркале, а некоторые нет? - задал мальчик давно интересовавший его вопрос. - Или тут дело в зеркале?
Скарутьхемпши
Скарутьхемпши

Шоггот
Квартал ночных огней - Страница 2 FNq3Q
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Судьба Вс Авг 26, 2012 9:08 pm

Кивнув, Джереми прошёл к столу и, налив из графина свежей крови в два стакана, протянул один из них собеседнику:
- За знакомство? - коснувшись своим стаканом стакана Джедалла, вампир сделал небольшой глоток, - Что же о городе... Право, я и не знаю, что ко всему сказанному добавить. Обычный городок для знати. В пригороде - приезжие гости. А сам город кроме своих улиц, порта и близости с морем не примечателен. А Элизиум... Я бы вложил во всё это некую сумму. Сам я, конечно же, нечто вроде одиночки, но мысль прекрасная. Так будет лучше для всех.
Тем временем служанка поставила на стол поднос с ужином и сложила одежду на край постели. Приказ господина был для неё довольно прост - не раз она помогала в этом деле хозяину. Пройдя в ванную, Клэр убедилась в том, что заранее набранная вода не остыла. Добавив в неё несколько специальных масел, она приготовила лоскуток шероховатой ткани - оттирать господина от грязи.
А Пьер, наконец отыскав в особняке одежду для маленького гостя, постучался в дверь к Диве - вот так просто зайти слуга не имел права. Тем более к даме. Мало ли, вдруг та сейчас находится в неподобающем виде.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Джедалл Пн Авг 27, 2012 10:05 am

Джедалл охотно принял стакан еще теплой крови. Ноздри приятно щекотал аромат чьей-то, судя по всему, совсем юной жизни.
- За знакомство! – отсалютовал он бокалом Джереми, с наслаждением, крупными глотками, осушив стакан. Стало лучше, чувство Жажды отступило на второй план, притихнув до поры-до времени. Выпив все до последней капли, он воодушевленно продолжил излагать свои идеи на тему Элизиума:
- Это действительно достойная идея, поскольку, таким образом, мы сможем оказывать помощь тем Сородичам, которые по какой-то причине не научились быть настоящими ночными хищниками, либо же не желают зазря проливать кровь и убивать, или не выносят одиночества. Да и просто приятно было бы знакомиться на нейтральной территории и ненадолго сбрасывать чужой облик. Более того, я владею секретом создания Уз Крови со смертными. Они обеспечат им практически вечную жизнь. Такие Узы могут обессмертить, к примеру, твоего слугу Пьера. Он будет жить столько же, сколько и ты сам. Нужна лишь небольшая толика твоей и его крови, чтобы поддерживать их. Так мы сможем привлечь к себе людей - бессмертием. Заработок можно обеспечить двумя путями: собственное дело по охране караванов и тренировке элитных телохранителей и мечников – и театр. Будем ставить там что-нибудь достойное, заодно просвещать местное население.
В принципе, я уже все подсчитал. В сумме не больше пяти тысяч золотых на все. Затраты должны окупиться через пять-шесть лет – смешной для нас срок. Плюс к этому я и сам умею строить, создавать чертежи, планировки зданий, даже конструировать некоторое оружие наподобие арбалетов. На этом тоже можно сэкономить. Надо только заинтересовать в создании Элизиума как можно больше Сородичей, чтобы было не так накладно…

Джедалл охотно делился с Джереми своими идеями, поскольку для него было очень важным привлечь на свою сторону как можно больше сторонников из числа вампиров.
- Кстати. А может, и мы тебе чем-то сможем помочь – в обмен на вексель с рассрочкой? Ты говорил о какой-то улице, куда закрыт путь подобным нам…
Джедалл
Джедалл

Вампир
Квартал ночных огней - Страница 2 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Квартал ночных огней - Страница 2 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Дива Пн Авг 27, 2012 11:38 am

Дива то и дело оглядывалась, наблюдая с каким сосредоточенным лицом работал Скар. Однако ей казалось что он не просто затягивает, а вяжет какие то странные узлы.
"Ммм... походу снимать мне его придется опять с чьей то помощью"
Вопрос Скара вывел ее из задумчивости.
- Вампиры тоже разные бывают.. - в отличии от своих собратьев Дива отражалась в зеркале. - Например есть такие вампиры, которых все уже привыкли видеть - это напыщенные создания, вроде нашего нового знакомого или того же Джеда. Серебро для них опасно... Считается, что нам опасно солнце, серебро и распятье... Мне из этого опасно лишь серебро, в прочем мне будет опасен и обычный мечь - я в физическом плане больше человек. Если мне нанесут слишком много ран, не важно каким оружием - я умру.
Дива повернулась к Скару, потрепав его по волосам.
- Тебе рассказывали откуда беруться вампиры?..Наверно да... Наши сородичи обращают людей.. ну и не только в вампиров дав им своей крови. Так и рождаются вампиры... но... со мной все немного иначе...
Дива уже хотела продолжить , как ее отвлек стук в дверь.
"Наверно это слуга"
- Так, Сиди тут..скорее всего принесли твои вещи.
Девушка накинула на себя тяжелый бархатный халат и подошла к двери, приоткрыв ее.
- О, Пьер.. это вы.
Она забрала принесенную одежду, поблагодарив слугу и предупредив что они скоро спустятся к остальным. Дива положила одежду Скара рядом со своим синим платьем.
- Так. Сначала я закончу с собой...
Дива подошла к столу, на котором в алой вазе стояли белые розы. Она взяла несколько цветков и проткнув коготком свой палец капнула несколько капель крови на белые цветки, котрые тут же налились синим цветом. Она вернулась к зеркалу и табурету, на котором сидел Скар. Цветы она отдала мальчику в руки, сама же взяла несколько шпилек и поднимала волосы в высокую, сруящуюся волнами прическу. Когда все было зафиксированно, Дива взяла розы, оставив одну у Скара и украсила свои волосы.
Платье Дива смогла одеть без лишней помощи, потянув сзади за веревочки, так что шнуровка быстро сошлась, скрывая корсет и белье, завязав его на пояснице на бантик. Теперь она была похожа на принцессу - глубокое декольте, обрамленное нежно голубым кружевом, расшитым биссером. Платье красиво обтягивало корсет, рисуя невероятно тонкую талию у Дивы. Короткие рукавчики маленькими валанами лежали так, что плечи по сути были открытыми. К такому платью необходимо было украшение на шею, но его увы у Дивы не было. Зато прическу ее богато украшали застывшие во времени синие розы. Пышные юбки, которые могли показаться неудобными для нее были вполне привычными - раньше она часто носила такие наряды.
- Ну что же, теперь можем и тебя одеть дорогой. А теперь давай раздевайся и облачайся вот в это.
Она протянула скару черные вельветовые штанишки и накрахмаленную белую рубашку с широкиим рукавами. Камзол, что лежал на кровати, был глубокого сиреневого цвета - это Диве очень понравилась.
Дива
Дива

Квартал ночных огней - Страница 2 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал ночных огней - Страница 2 Empty Re: Квартал ночных огней

Сообщение  Кас'Нисторф Пн Авг 27, 2012 2:46 pm

Не откладывая в долгий ящик, маг прошел вслед за служанкой и через пол часа блаженно развалился голым и чистым на кровати.
- Ступай, и спасибо за помощь. можешь передать хозяину, что его гости уже начали ему завидовать. - Нисторф был в приподнятом настроении и собирался насладиться выдавшимся моментом.
Отдав грязную одежду служанке, он принялся за свой ужин, периодически посматривая на поданые ему вещи.
В принципе не плохо, мне должно пойти.
И через десяток минут он уже начал наряжаться в оставленные ему вещи.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Квартал ночных огней - Страница 2 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения