Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Охотничья сторожка

Страница 40 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Охотничья сторожка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:59 pm

Первое сообщение в теме :

Охотничья сторожка - Страница 40 4b8db910d27e5b70fde62676dc3249ed

Маленькая хижина, запорошенная снегом, дом охотника, что живет в ней и пропадает неделями, уйдя на очередную охоту. Он одинок и поэтому рад тем, кто заглянет к нему на огонек, расскажет последние новости или о приключениях, что выпали на долю. А если его нет, можно просто погреться, дверь не заперта, дрова лежат возле камина, а на столе, накрытое мешковиной лежит вяленое мясо собственного приготовления.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Охотничья сторожка - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Охотничья сторожка - Страница 40 68317710Охотничья сторожка - Страница 40 117Охотничья сторожка - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Оливия Маунтэз Ср Апр 12, 2017 10:15 am

Оливия так нечего и не вспомнив, расстроено выдохнула, но неожиданно её заключил в объятия Танталас. Девушка почувствовала, как её лицо краснеет, вспомнив, что она принесла проблему своим исчезновение,  легонько похлопала того по спине. Долгими объятия не были и когда её выпустили она немного отошла от Танталаса, смущенно улыбаясь.
Кинув взгляд на Кристиана, девушка задумалась. Кристиан был пиратом, а по рассказам бабушки пираты были все поголовно врунами и эгоистами, так же не гнушались и на убийства. Конечно, были и исключения среди таких, но пока Оливия будет верить Кристиану и аккуратно следить за ним. Если он нападет на кого-то из компании, она отбросит все принципы и стеснения и будет защищать. Встав ровно, улыбнулась Кристиану, немножко кивая головой соглашаясь с ним.
Услышав Кристин, Оливия повернула голову, заметив, что та кормит Николос, нежно улыбнулась, вспоминая, что почти так же кормила детей с которыми когда-то она иногда нянчилась.
- Кристин, думаю, вы будете не против, если я тоже пойду с вами в Инь Янь? Только конечно не сейчас, все же, как я заметила, по таким сугробам Николос будет сложно продвигаться. И, Кристин,  извини за бестактный вопрос, но у тебя не найдется расческа? -Немного покраснев, девушка отвела взгляд в сторону, начиная теребить рукав.
Оливия Маунтэз
Оливия Маунтэз

Охотничья сторожка - Страница 40 53231118

Сообщения : 48
Очки : 50


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Николос Кливия Вс Апр 16, 2017 4:34 pm

После слов пирата, девушка посмотрела на него очень настороженно.
«Так взял и изменил свое решение, ну да, конечно, какой идиот поверит, что он это делает от чистого сердца и благих побуждений? Явно же не просто так его привязали к дереву в лесу, ну по крайней мере точно не из-за того, что он слишком хороший и всем помогает.» - ментально пробурчала Ник сестре, при этом жадно вырывая из ее рук вяленое мясо, со странноватыми звуками задирая голову к потолку, чтобы аппетитные кусочки не вываливались из рта.
« Я надеюсь, что такого опыта у на больше не будет. Все же я сейчас беззащитна. Будем надеется, что затеи пирата не выйдут нам боком. И да, твоя улыбка сияет ярче звезд, ей бы вполне могли позавидовать потрошители и психопаты» - ментально сказала девушка Кристин при этом подмигнув ей.
Николос Кливия
Николос Кливия

Охотничья сторожка - Страница 40 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Охотничья сторожка - Страница 40 Palitr12Охотничья сторожка - Страница 40 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Вт Апр 18, 2017 3:27 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/30/756772_NPCpng_5074471_23113873.png]
На слова Кристин пират лишь фыркнул и отвернулся, рассматривая содержимое полок и думая, что бы на дорогу умыкнуть?
Однако идиллия долго не продлилась, в какой-то момент за дверью послышались шаги, затем раздался скрип уже открывающейся двери и на пороге появился ни к то иной, а Рут собственной персоны, держащий на этот раз лошадиную голову, смутно похожую на лошадь Николос.
- Какого черта вы все еще тут делаете? – спросил он грубо, выкидывая свой трофей куда-то в правую сторону от двери, - Уговор был только на ночевку, выметайтесь!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Танталас Сб Апр 22, 2017 8:31 am

«Вспомни его вот и оно.» — так гласила распространенная поговорка в мире Танталаса, и не зря. Рут был легок на помине, да не с пустыми руками, от чего сердце полуэльфа невольно сжалось, а глаза он поспешно отвел в сторону от невидящего взгляда лошадиной головы и зрелища ошметками стекающей на пол чуть подмерзшей крови. Мужчина не раз видел смерть и как льется кровь, но заново переживать человеческую жестокость было больно. Проще отвернуться от нее и не видеть.
— Нам нужно было время… Немного времени… Перед дорогой нам следовало собраться, кому-то подкрепиться, Николос восстановиться. Ты взял с нас достаточно денег за ночлег — на них можно построить дом куда больше и лучше. Можно было бы еще немного и потерпеть наше присутствие. — и немного замявшись, полуэльф шагнул к стене, у которой оставил свой посох. — Мы скоро уйдем.
Танталас
Танталас

Охотничья сторожка - Страница 40 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Охотничья сторожка - Страница 40 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Кристин Кливия Сб Апр 22, 2017 4:59 pm

Кристин не хотела, чтобы так получилось. Внезапное появление Рута можно было ожидать, но не то, что он притащит с собой еще и голову Ланселота. В этот миг по телу, словно молнией прошлась крупная дрожь, в тот миг узнавания. Крис, издав то ли писк, то ли всхлип инстинктивно загородила собой сестру, дабы та не успела увидеть Рута и его новую добычу. На этом все ее осознанные действия кончились. Вначале девушка издала нечто похожее на невнятный смех, больше напоминающий сдавленное рыдание, затем просто замолкла, не отрывая взгляда от головы лошади. Ее окутывали противоречивые чувства, а в голове все смешалось в непонятный бардак.
«Это животное, это низшее, никчемнейшее существо находящиеся на настолько ограниченном уровне развития, что способно жрать даже лошадей. Неужели он не мог пошевелить мозгами и не задать себе вопрос, что в лесу делает явно ручная лошадь?! Конечно, не мог. Ему же плевать, плевать на все, лишь бы набить карманы деньгами!» - молвил в голове голос полный ярости.
«Это моя вина. Только моя. Если бы я сказала ему о лошадях, все бы закончилось иначе. Но нет же!» - говорил уже другой голос.
«Злиться, и рыдать бессмысленно. Это уже случилось. Да и к тому же эльф не виноват в таком итоге. Он просто охотник, чем и живет. Лошадь для него добыча, и все. Он и понятия не имел, чья она. Можно убить его за это, но не будет ли это глупым сваливанием проблем на других, чтобы не видеть правды?» - вторил им третий голос. Самый холоднокровный из них. Голос ее прежней. Девушке не удавалось взять себя в руки. Хотелось разрыдаться в полный голос и одновременно с тем сохранять равнодушное спокойствие. В ярости накинуться на охотника, и бежать, куда подальше от осточертевшей сторожки. Хотелось выть, кричать, рычать, набрасываться на всех подряд, лишь бы не думать о том, что это все ее вина. Лишь бы не винить себя за то, что недостаточно оплакивала своих единственных питомцев. Она чувствовала себя подавленной, но все равно надеялась, что даже в такой ситуации лошади целы. А сейчас? Ей же тычут трупом друга Николос в лицо! Как на такое реагируют нормальные существа? Она не знала. Внезапно Крис почувствовала сильное головокружение и тошноту. Мир резко потерял краски.
- Мне… - больше девушка не смогла выдавить ни слова и бросилась к выходу. Если ее вырвет, то пусть хоть не на глазах у всех. Дальше все слилось в черноту, как она прошла мимо Рута не вспомнить. Может, отпихнула, может, отшвырнула магией. Да и важно ли это? Холодный воздух ударил в лицо и Крис, пробежав немного по сугробу, упала на колени. И тихо заплакала, прикрыв лицо руками.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Охотничья сторожка - Страница 40 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Охотничья сторожка - Страница 40 Lam10Охотничья сторожка - Страница 40 68746310Охотничья сторожка - Страница 40 Palitr13Охотничья сторожка - Страница 40 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Оливия Маунтэз Вт Апр 25, 2017 10:00 am

Оливия услышав голос Рута, повернувшись в сторону входной двери, девушка тихо ойкнула, увидев, что в руках дроу. Увидев голову лошади, немного нахмурилась, пытаясь вспомнить, видела ли она эту лошадь. Всё что ей удалось вспомнить это-то, когда она шла в сторожку то слышала ржание. Девушка отвела взгляд от капающих на пол капель крови. Закрыв глаза выдохнула, понимая что дроу не очень жалует гостей и незнакомцев, но постаралась поддержать Танталаса.
-Мистер Рут, Танатлас прав. Нам правда жаль, что мы своим присутствием доставили вам лишние хлопоты, но нам нужно немножко подождать, когда Николас примет свой прежний вид. И мы...- Оливия даже не договорив, заметила, что Кристин выходит из сторожки, её поведение было странным, плечи мелко подрагивали. Немного нахмурившись, понимая, что голова была знакома Кристин. Значит сейчас лучше к ней в таком состоянии не лезть. Посмотрев на Танатласа который, наверное, тоже заметил состояние Кристин. Подойдя к тому и дернув за рукав, легонько покачала головой из стороны в сторону, показывая, что лучше им не вмешиваться. Бабушка ей говорила, если кому-то больно на душе лучше к нему со своей жалостью не лезть, можно только поддерживать и стараться не напоминать об этом.
Оливия Маунтэз
Оливия Маунтэз

Охотничья сторожка - Страница 40 53231118

Сообщения : 48
Очки : 50


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Николос Кливия Вт Апр 25, 2017 10:50 am

Дверь открылась, и в дом зашел Рут, но не успела девушка заметить, что он принес или до конца рассмотреть, как Кристин вскочила, закрывая при этом обзор. Немного так постояв, ее тело задрожало, Николос очень испугалась за сестру и резко встала, попытавшись дотронуться до нее, но та резко сорвалась с места и вылетела из сторожки. Николос проследила за ней глазами и хотела ринуться за ней как заметила голову Ланселота. Ничего сначала не поняв, она посмотрела еще раз, как в голове словно что-то щелкнуло. Кругозор сузился до головы лошади, ее лошади, Ник резко осела, а перед глазами стали проноситься картинки: как она впервые увидела Ланселота, чего ей стоило заполучить его.
«Как, как же так, я же, я не хотела, чтобы так получилось. Я ничего уже не могу сделать. Я так старалась, мне пришлось терпеть те изнурительные трудности ради тогда еще маленького жеребца, который толком и ходить то неумел и был очень слаб» - думала Николос. Ее маленькая радость. Она так ждала, что получит его, и что конь окрепнет, терпела. Но теперь, когда девушка видит его отрубленную голову... Что она может сделать? Почти ничего, а в голове девушки бьется одна поговорка, которую часто говорил их создатель.
«Око за око, зуб за зуб» - тогда еще ребенком она не понимала, что может такое случиться, за что можно убивать.
Она вспомнила старого учителя, который обучал ее владением клинков, что после первой жертвы очень тяжело, и не стоит убивать понапрасну и без цели. Но сейчас у нее есть цель, ради которой можно убивать. Подойдя к клинкам, что остались лежать в углу, она подобрала их привычным хватом.
Николос Кливия
Николос Кливия

Охотничья сторожка - Страница 40 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Охотничья сторожка - Страница 40 Palitr12Охотничья сторожка - Страница 40 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Пт Апр 28, 2017 5:38 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/30/756772_NPCpng_5074471_23113873.png]
- Мы договаривались только на ночевки, о проживании в домике, о нахождении некоторое время в домике – речи не было, - Рут с силой швырнул лошадиную голову о пол, так что кровавые брызги полетели в разные стороны. Хорошо, что рядом никто не стоял, иначе бы испачкались.
В это момент сорвалась с места одна из девиц, она лишь слегка задела дроу плечом, после чего распахнула дверь и выскочила наружу.
- Вот, поспевайте за своей подругой, - мрачно произнес темнокожий мужчина, меж тем наблюдая, как Кристиан быстро собирает свои вещи и как ни в чем не бывало шагает на выход, а затем Рут увидел Николос, что взяла свои клинки.
«И что?» - дроу так ничего и не спросил, но этот вопрос явственно читался в его глазах.
Пират не стал подходить к Кристин и утешать ту, он просто прислонился спиной к стене домика и ждал, когда выйдут все остальные, предоставляя им право разгребаться с создавшейся проблемой самостоятельно.



_________
Кристин, если Вы какое-то действие совершили, то прописывайте его. Персонаж его может и не вспомнить, но Вы должны все равно его прописать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Танталас Вс Апр 30, 2017 9:03 am

Танталас никогда прежде не встречал настолько эгоцентричных существ. У него к горлу подошел настолько большой ком, что он и звука не мог вымолвить в протест Руту. Взяв свой посох, он остался позади ждать и наблюдать, пока женщины соизволят собраться и покинуть хижину, а он мог бы замкнуть процессию.

— Крис… — не смог он выдавить ее имя, полукровка уже хотел выбежать следом за ней, чей вид стал внезапно нездоровым. Он хотел помочь, но Оливия одернула мужчину за рукав и отрицательно помотала головой, мол, «не стоит». Тяжело выдохнув, Танис все же зашагал к выходу и остановился на пол пути. — П-пойдем, Николос. — мужчина обернулся к ней. Та тоже заметно изменилась. Мужчина был неахти фехтовальщиком и мало что смыслил в бою, но он подозревал, что такой хват рукояти вряд ли предназначен для того, чтобы спокойно закрепить сталь на поясе, поэтому повременил, дабы предотвратить возможное несчастье.

Меж тем, внешне Танис тоже изменился. Лихорадка коснулась и его самого, правда он об этом пока не подозревал. Брови стали непомерно густыми, длинными, сращиваясь у переносицы. Лоб покрыла короткая черная шерстка, скрывшая собой выступившую испарину.
Танталас
Танталас

Охотничья сторожка - Страница 40 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Охотничья сторожка - Страница 40 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Кристин Кливия Вс Апр 30, 2017 9:09 pm

Морозец и дискомфорт от сидения на коленях в сугробе не мешали Кристин скорбеть. Слезы текли по лицу, и она была не в силах их остановить. Хотя и понимала, что плакать при низких температурах не очень хорошая идея. Слезы текли по ее раскрасневшимся щекам, обильными струями стекали по подбородку…стооооп! Что?! Кристин удивленно отняла руки от лица, и широко открыв глаза, удивленно глядела на капли, капающие в снег. То были не слезы. Крис, ошалев от непонятно откуда взявшейся воды, уже и перестала рыдать. Но что тогда? Чувства немного пришли в норму – девушка постепенно осознавала, что течет у нее изо рта.
- Фто..Фто это? – обильное слюноотделение мешали нормально разговаривать, превращая  безупречную дикцию магессы в смесь из бульканья и всхлипов. На короткие секунды Крис испуганно погрузилась в мрачные чертоги своего сознания, представляя, как тонет в собственной слюне. Уж больно ее речь сейчас походила на агонию утопленника. Кристин резко встала, слегка пошатнувшись, и закрыла рот руками, затравленно глядя на вышедшего из сторожки пирата. Потом так же резко отвернулась и громко всхлипнула. Рот полностью заполнился слюной и бедной девушке пришлось наклониться и сплюнуть его содержимое в снег.
«Это лихорадка! Очевидно же! Ну, или я сошла с ума» - Кристин задрала голову и высунула язык. Не помогло, слюна так же сочилась изо рта и текла по подбородку.
- Пофелуй со фной в тафом фиде мог бы испоаться фак фазнь, - сказала она себе под нос и тихо рассмеялась.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Охотничья сторожка - Страница 40 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Охотничья сторожка - Страница 40 Lam10Охотничья сторожка - Страница 40 68746310Охотничья сторожка - Страница 40 Palitr13Охотничья сторожка - Страница 40 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Оливия Маунтэз Ср Май 03, 2017 7:53 am

Оливия заметив, что Танталас внял её совету, пошла на выход, но развернувшись посмотреть, идут ли другие, в шоке взглянула на Николос. Та стояла держа клинки острием вперед и с какой-то странной эмоцией в глазах, смотрела на дроу. Девушки это очень сильно не понравилось, конечно, был бы у неё повод, она бы тоже отомстила тем, кто разрушил её деревню. Но не убийством, другим, потому что месть всегда порождает другую и так пока кто-то не остановиться и не задумается. Оливия, аккуратно подошла к Николос, глядя внимательно на неё, сейчас она полна злости и может не различить врагов и друзей. Медленно положив руку на плечо девушки, Оливия стала ворошить свои чувства и воспоминания о деревне.
- Николос, сейчас я тебя понимаю. Твоя цель отомстить за коня и убить Рута, но подумай сама, справишься ли ты в одиночку? Танталась как и я, возможно будем пытаться тебя остановить. Знаешь, когда-то один очень дорогой для меня человек сказал: Породив ненависть и месть, остановить эту нить, ты не сможешь. Тогда я её не понимала, сейчас эти слова мне понятны. Я потеряла всех кто был дорог мне и где-то в душе, я хочу отомстить тем кто их у меня забрал. Николос сейчас у тебя есть Кристин, первым делом подумай о ней и её чувствах - Аккуратно убрав руку, девушка ушла к Танталасу, конечно не честно приплетать сюда Кристин, но если Николос сейчас нападет на дроу. Гарантии того, что она выживет, не будет, поэтому Оливия понадеялась на здравомыслие Николос.
Оливия Маунтэз
Оливия Маунтэз

Охотничья сторожка - Страница 40 53231118

Сообщения : 48
Очки : 50


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Николос Кливия Ср Май 03, 2017 11:54 am

Девушка стояла и холодно смотрела на Рута. После того, как он кинул голову на пол,она еще сильнее сжала клинки и встала в стойку, немного пригнувшись. Ее чувства были на пределе, а душа обливалась кровью, превращаясь в ярость, что сейчас горела в ее разбитом сердце.
Из-за прикосновение маленькой ручки, выработанный годами рефлекс проявил себя - резко повернувшись, Ник приставила к горлу девушки клинок, который блестел в полумраке. Однако Николос полегчало, после того, как девушка открылась и рассказала свою историю.
- Ты говоришь месть повлечет другую месть, а если всех убить и некому будет продолжить ее? Моя сестра меня поймет. Я уверена... Так и быть, я тебя послушаю так-как не хочу причинить тебе боль, - девушка засунула клинки в ножны с характерным щелчком и направилась к сумкам. Повесив их на плечо, она аккуратно подобрала голову и отправилась на выход при этом сильно толкнув плечом Рута, что стоял на пороге. Ник надеялась, что ее испепеляющий взгляд он надолго запомнит.

Выйдя на улицу Николос первым делом огляделась в поисках сестры. Та стояла к ней спиной чуть поодаль от сторожки. Подойдя к Кристин, она потрепала ее по плечу, удивленно заметив капающую слюну.
«Что с тобой? Хотя вряд ли ты скажешь что-то внятное. Я нагрубила Оливии и чуть не убила ее, стоит извиниться? А еще забрала голову Ланселота, хочу похоронить. Только не знаю где. Может в лесу неподалеку?» - проговорила девушка нежно обнимая все еще теплую голову лошади и пачкая руки. На снег все еще капала кровь.
Николос Кливия
Николос Кливия

Охотничья сторожка - Страница 40 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Охотничья сторожка - Страница 40 Palitr12Охотничья сторожка - Страница 40 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Чт Май 04, 2017 5:00 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/30/756772_NPCpng_5074471_23113873.png]
Кристиан продолжал стоять и смотреть, как булькает Кристин. Он не видел, что с ней что-то не так и просто решил, что это такие всхлипы из-за того, что девушка сильно расстроена. Можно было конечно ее сейчас подколоть, но даже пират понимал, что именно сейчас это не самая хорошая идея.
Вскоре из домика вышел Танталас и Оливия, да и сама Николос, которая кажется держала в руках лошадиную голову (ну и силища!), но вот только если одна из Кливия думала, что ее выходка просто так пройдет и Рут проглотит мало того, что обсуждение вслух его убийства, так и откровенную провокацию и изымание головы, то очень ошибалась; а потому вслед за Николос вышел и эльф, протянувший руку к чужим длинным волосам, намотавшим их на ладонь и дернувшим девушку к себе резко и больно.
- А ну верни то, что взяла! – тихо и угрожающе произнес он.



Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Танталас Сб Май 06, 2017 5:18 pm

«Талион: око за око, зуб за зуб и зло за зло.» — вдруг перед глазами вспыхнули строка одной из книг, прочитанной еще в глубокой юности. Мысленно Танис соглашался с Оливией, но своих пятаков не вставлял — сказать было нечего, все было сказано девушкой.

Радость по благоприятному исходу так и не успела наступить, как вдруг темный эльф схватил Ник за волосы, да еще так грубо сделав моток на кулак. Здесь полукровка безучастным оставаться не мог и не собирался. Крепко стиснув свою руку на его руке, Танис устроил «угрожающие» гляделки с почти-что-сородичем. Новый облик придавал ему некую совиную суровость.
— Отпусти девчонку. Лошадь была ее по праву, так дай нам уйти спокойно и дай ей сделать то, что она хочет. — и напрягшись, мужчины попытался стиснуть его руку чуть сильнее, так что венки на лбу слегка вздулись, правда из-под короткой черной шерстки вряд ли это можно было заметить.
Танталас
Танталас

Охотничья сторожка - Страница 40 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Охотничья сторожка - Страница 40 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 40 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Кристин Кливия Ср Май 10, 2017 1:37 pm

Кристин в ужасе уставилась на выходящую из сторожки сестру, держащую Ланселота за голову. Точнее голову Ланселота. Отрезанную. Хах. Кристин издала тихий стон вперемешку с бульканьем.  Ей снова поплохело. Она крепко зажмурила глаза и тяжело вздохнула, потом медленно их открыла и в шоке застыла на месте. Николос резко схватил за волосы Рут, а его уже перехватил Танис. Немая жуткая сцена.
- Оставь ее в покое, Рут! – крикнула она, предварительно сплюнув слюну в снег. Она не так уж и далеко от сторожки. От Рута. Он должен услышать и выполнить ее ментальный приказ. Или…она не знала. Вопрос справится ли она с ним не стоял. Потому что если Рут причинит ее сестре боль, ему придется еще долго собирать свою сторожку по мельчайшим кусочкам.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Охотничья сторожка - Страница 40 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Охотничья сторожка - Страница 40 Lam10Охотничья сторожка - Страница 40 68746310Охотничья сторожка - Страница 40 Palitr13Охотничья сторожка - Страница 40 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения