Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врата Боли

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Врата Боли

Сообщение  Моргана Анубис Чт Янв 05, 2012 10:48 am

Первое сообщение в теме :

         Врата Боли - Страница 3 Oei_ia10

Среди песков неожиданно возникает странное сооружение, вокруг которого кружится песчаная буря, но как бы боится зайти внутрь. Врата заперты, но вы уверены, что хотите узнать, что они скрывают на самом деле? Бойтесь... Ведь они выпустят ваши самые ужасные страхи, а вот сможете ли вы их побороть, зависит целиком и полностью от вас.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Врата Боли - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

         Врата Боли - Страница 3 68317710         Врата Боли - Страница 3 117         Врата Боли - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Алирекон Чт Янв 17, 2013 9:31 pm

Камаэлька уже было мысленно приготовилась что котяра её слопает, и по сокровищнице ещё долго будут парить, словно пылинки, и валяться микроскопические пёрышки с небольшого крыла. Животное проигнорировало последнюю просьбу девушки, но похоже трапезе было не суждено случиться. Какая то розовая вспышка, и Алирекон не успев ничего понять, оказалась снаружи логова колдуна. Неподалеку также оказалась Марта, что была ещё в какой то покорёженной клетке. Но Аргаса поблизости видно не было. Однокрылая, заметив его отсутствие заметно загрустила. В своей грусти она даже и не заметила по началу что травница в клетке была не гигантской, а нормального размера. Лишь завидев рядом кота, до девушки дошло, что она снова большая и заклятья больше нет. Кроме кота на песке ещё были некоторые вещи и среди них блестел арбалет, что был до этого в сокровищнице. А вот заныканное колечко потерялось видимо. Но эта находка обрадовала камаэльку намного больше. Это было видимо оружием её погибших сородичей, что были у мага в банках. Эксклюзивный камаэльский арбалет, что не похож на любой другой. Однокрылая взяла оружие и словно ощутила частичку энергии прошлых владельцев. Но проверку своего трофея Алирекон решила чуть отложить, закрепив арбалет на бедре. Ибо рядом находился недавно угрожающий её жизни кошак, что теперь был словно запуган и лежал, прикрывшись лапкой. Девушка подошла поближе и посмотрела свысока на зверюшку:
- Ну что, усатый, съел?А ведь родители своих потомков всегда учат, не играть с едой. Но я не сержусь на тебя, пушистик. Тем более теперь похоже ты в не очень хорошем положении. Ты ведь здесь умрешь в пустыне, один. А с хозяином твоим похоже что то случилось. Хочешь, пошли со мной. Вместе мы выберемся отсюда, тем более тут ещё есть путница, так что выкарабкаемся. - проговорила Алирекон, нагибаясь чтобы взять бедное животное на руки и стараясь заодно погладить кота, дабы хоть успокоить и расслабить его. Но стоило спешить, ведь совсем недалеко виднелась песчаная буря и следовало скорее уносить ноги, крылья, хвосты и прочее. Однокрылая поспешила к Марте, дабы поинтересоваться её состоянием и помочь, если нужно.
- Март, поскорее вылезай!Нам нужно скорее рвать когти отсюда, иначе нас накроет. Я могу обратится и тогда мы сможем улететь. Но у меня в руках один местный пушистый житель. Мы не можем его тут бросить, так как он просто погибнет. Хоть этот вредина хотел меня слопать. Есть идея, что я просто клетку подниму в воздух, а ты к себе на руки заберешь эту усатую морду. В двукрылой форме у меня хватит сил на поднятие такого груза. Ну так что? Как поступим?Кстати, кот говорящий, только он сейчас несколько зашуган и вряд ли будет вести беседы.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

         Врата Боли - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

         Врата Боли - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Марта Пт Янв 18, 2013 7:10 pm

У Марты почти получилась расплавить прут, как вдруг она оказалась перед Вратами, готовая умереть от песочной бури. Она не поняла, что произошло, но лишь подняла глаза к небу и прошептала: Спасибо...
Но тут-Алирекон! - радостно закричала она, увидев камельку.
План был у нее не плохой. На ее слова магичка ответила: Так-с,сейчас.
Извернувшись все телом она протиснулась через "выход". Благо клетка расширилась. С довольным видом отряхнувшись и собрав вещи, она обернулась к крылатой: У меня есть идея получше, по крайней мере она облегчит твой труд. Я могу нас телепортировать в другое место, не факт, что нас не разбросает в разные стороны, но так будет быстрее. Ведьма крепко взяла ее за руку. -Готова? Она произнесла заклинание и девушек окутал свет. Последний взгляд Ро бросила на Врата. Надеюсь, он выберется.
fly Куда-то
Марта
Марта

Человек
         Врата Боли - Страница 3 Marta

Звездная пыль: 760
Сообщения : 702
Очки : 9506

         Врата Боли - Страница 3 Vetochka3m         Врата Боли - Страница 3 Palitra         Врата Боли - Страница 3 Poisk5


http://vk.com/id180728620

Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Алирекон Вт Янв 22, 2013 9:31 pm

Держа одной рукой кота и прижав его к себе, дабы не выронить, камаэлька протянула травнице руку, собираясь следовать её плану. Полёт почти что уже в песчаной буре дело было слишком опасное и шансов выбраться всем было немного. Одна бы Алирекон может бы и смогла выбраться, но у неё был питомец на руках и пришлось бы как то изловчатся и нести заодно девушку. Быть может силы на это в финальной форме найдутся, а вот лишние руки вряд ли появятся. Марта взяла однокрылую за руку и обеих девушек окутал свет, что унёс прочь с этих мертвых и проклятых земель.

:st4: Древо души
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

         Врата Боли - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

         Врата Боли - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Логмир Ср Сен 04, 2013 4:16 pm

:goout: Снежные холмы. Утес молний.
Привычно обжегшись, наемник выскочил из портала.
-Жарко, сухо, цивилизации особо не заметно, если не считать ту постройку, от которой у меня холодок по коже. Приятное кстати ощущение. - Заключил наемник сглотнув воду, оставшуюся от растаявших во рту льдинок -
-Кстати, ты тут себя вообще как дома чуйствовать должен. Пекло, ни одной ЖИВОЙ души вокруг, страшные врата и нездоровая атмосфера. Сентиментальных слезинок не предвидится? Платочком, если что, обеспечу.
Позитив, излучаемый парнем, казалось был материален, чудесный эмоциональный отдых, устроенный Шизом, развеял нервное напряжение последних дней, и Логмир в этот момент был попросту счастлив.
-Кстати, судя по названию местности, я ожидал увидеть кучу демониц, затянутых в кожу, и с плетками. Мне о таких один, гм, знакомый, рассказывал. "Они проведут тебя через хитросплетения боли и отчаяния, а ты будешь умолять их не останавливаться" - Как-то так! - В этот момент Парня осенило -
-Ты же. у вас там, не последняя шишка, можешь подсказать ритуальчик вызова этих самых?  Неплохой эксперимент получится! Не сейчас конечно, а потом, когда успокоится все!
Логмир
Логмир

Человек
         Врата Боли - Страница 3 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Вильгельм Гримм Ср Сен 04, 2013 7:10 pm

<---Снежные холмы. Утес молний.
Вновь испытав то чувство, которое он уже терпеть не мог, Вильгельм приземлился в каком то странном месте. Из портала его словно выплюнуло и он выпал, рассыпая свою награду по песку. Встав и выплюнув добрую горсть песка, что набилась в рот при падении, Вилли осмотрелся. Помимо своего компаньона, он увидел пылающую жаром пустыню и жутковатого вида сооружение, смутно напоминающее огромные ворота с некой цитаделью за ними.  Логмир видимо упивался тем, что узнал о происхождении Антихриста, и теперь при каждом удобном случае ему об этом напоминал.
"- Не пойму на что он обижается, может порадовать его, показав демонический облик...хммм. Приберегём это на сладенькое."
-Увы, но нет. Я жил в человеческом мире, и я всё же больше человек, чем демон. - Ответил парень и силой мысли поднял с песка свои драгоценности и золото, собрав всё с воздуха он запихнул их обратно по карманам. - А ты чего такой бодрый то? То он видите ли чуть не помирает в битве с каким то чучелом нематериальным, то он скачет тут жизнерадостный. - Улыбнувшись спросил Вильгельм.
Но парень всё никак не унимался, продолжая подкалывать. Тут Вилли вспомнил, чему научился в ледяном городе. Он установил ментальную связь с Логмиром и "подумал тому в голову".
"-Идея не плохая, но увы ритуалов я не знаю, я же не рос со своим папашей покойным... О да, я кстати умею и так, погоди... А вот оно что, ты просто психопат или у тебя в голове засело нечто, и насколько я могу судить это нечто - личность. Привет кстати, вам там не тесно, в одной голове то?" - Антихрист повернулся к Логмиру.
"- Забавно, ну да ладно, моя ментальная фишка - тактическое преимущество, я думаю, пригодится ещё, а пока нам нужно придумать что делать дальше" - Добавил Вилли и посмотрел на "райские врата".
"- Хммм... А демоницы ещё терпимо, даже заводит, одновременно приятно и противно...хммм...Упс!" - Резко прервал мысли Вильгельм, поняв, что ментальную связь ему отцепить не удалось, как "влезть" он понял, а вот как прервать, нет. С оборотнем все было проще, связь не выдержала огромного расстояния между ними и оборвалась, а тут что делать.
"- Короче, двигать нам надо, дружище, но явно не в ту сторону" - Кивнул он на врата. "- А так довольно удобно, с девушкой так незабываемый тантрический се..." - вновь прервался парень закашлявшись.
Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
         Врата Боли - Страница 3 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Логмир Ср Сен 04, 2013 8:20 pm

Громкий, и совершенно некультурный ржач, эхом разнесся над пустыней.
-Пси... Психопат? - Простонал наемник сквозь смех. - И это говорит наш, прямо демонический выпендрежник и позер? Знаешь, то что у меня раздвоение личности, не значит что я псих. По крайней мере мы с этим не согласны. Да и знаешь, у меня была не самая легкая юность, вместо игрушек, тренировки с мечем, вместо книг - тренировки с мечем, а во время отдыха - тренировка с кинжалами или ядом. Не самая благоприятная для психического здоровья среда. По крайней мере не скучно! - Выдавая данный спич, Логмир мысленно переговаривался с Умником, который уже разложил все по полочкам и выдавал результат.
- В общем демон ментально силен до ужаса и заикания, но, к счастью, неопытен. Будь у него побольше практики и все, кабздец маскировке. Однако это моя территория, в которой я творец, и вдобавок я предполагал что дело дойдет и до ментальной связки. Видишь ли, мой драгоценный носитель, демоны параноики, и оставлять тебя без пригляда он и не собирался изначально. А так, оправдываясь тактической выгодой, он вполне может мониторить твои мысли абсолютно легально, сам оставаясь загадкой.
- А как же эта мысль про демониц? - С интересом осведомился Логмир, при этом вслух ведя уже небольшой монолог на тему возможностей суккубар в постели, и их ТТХ(Тактико-технических характеристик).
-А вот тут самое интересное! - Воскликнул Шиз -Ты же не думаешь что демона могут занимать такие мысли? Он использовал генератор помех, или как его назвать? Объясню на примере тебя, ибо у тебя теперь есть тоже самое. Я взял мельчайшую часть твоих умственных способностей, которые и так простаивают без дела, и теперь, они, основываясь на всем что в округе происходит, создают что-то типа мыслей, которые и идут в ваш канал. Например на данный момент он улавливает как ты взвешиваешь "за и против" мысленных переговоров, склоняясь в сторону того что демон "классный мужик", и вообще свой "в доску".  И кстати, вместо одного канала как у всех людей, у тебя целых три. Свой, мой, и к демону. Будем считать что я полномочный представитель сил света, иначе баланс не соблюдается - Шиз хохотнул, отправив Логмиру в сознание свой облик, с крыльями, завернутый в белую тогу и с лирой.
-Продолжая тему безопасности, - Дождавшись пока парень успокоится,продолжил Умник - Себя, я замаскировал под твою другую личность, только нежную, ранимую, добрую, и любящую весь мир разом. Конечно будь он опытнее то раскусил бы, но не сейчас, сейчас он сможет это только полностью пробившись в наше сознание, попутно выжигая его. Естественно после этого от нас обоих ничего не останется, а тело, станет телом пускающего слюни идиота.
Было бы неплохо найти сушняка, - сообщил, идущий в противоположную от врат сторону, парень - ночью в пустыне холодрыга. Тебе может и плевать, а я существо нежное, да и делать, строго говоря, нечего!
Весело рассмеявшись, парень дружелюбно толкнул демона в плечо, и, поудобнее перехватив поклажу, отправился куда глядели глаза.
Логмир
Логмир

Человек
         Врата Боли - Страница 3 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Вильгельм Гримм Чт Сен 05, 2013 12:04 pm

- Теперь ясно почему ты иногда словно зависаешь, внутренний диалог так сказать. - Передал свои мысли Логмиру и его шизофрении Вильгельм, пока тот выкладывал свою душещипательную историю о своём нелегком детстве, ну а у кого оно лёгким было?
К несчастью, как оказалось до ужаса умной и расчетливой, шизофрении Логмира, опыт у Вильгельма как раз был совсем не маленький. Пятьдесят с лишком лет коварных игр с разумом людей значительно "прокачали" скилл менталиста. Так же, к счастью Вилли, Шиз видимо был мало знаком с природой ментальной магии, и не понимал, что менталист может взять контроль над абсолютно всем мозгом и отчетливо видеть и слышать что в нём творится, не срабатывает это лишь с теми, у кого есть хоть какая-то ментальная защита, а за неимением последний что у парня, что у его "второго я" - это было раз плюнуть, так что все "три канала" Вилли читал с легкостью, не напрягаясь. Шизофрения всеми силами пыталась огородить Логмира от вмешательств антихриста, но тщетно, какой бы он там "мир" не создал, этот мир находился в мозгу у Логмира, а следовательно как на открытой ладони для Вильгельма, однако у этой "личности" был большой потенциал, и стоило бы ему заполучить хоть какую-то защиту от ментальной магии - возможно у него всё бы и получилось. Вильгельм не стал подавать виду, дабы Шиз не запаниковал и не свел с ума своего же носителя и добродушно улыбнулся.
"- А, вот как это делается, нужно просто вернуть старое состояние связки, когда ты просто слышишь мысли, сейчас он слышать меня не должен, да и пофигу, отстану ка я, а то мало ли что можно ожидать" - Подумал парень и убрал свои ментальные "щупальца" из головы Логмира.
Среди всех этих плюсов был и минус, так как находились они в одной голове, то говорить с кем то из них по-отдельности не представлялось возможным, что услышит Логмир, то услышит и Шиз.
Такая атмосфера недоверия могла подпортить командную игру, и Вилли понимал это, нужно было завоевать доверие этих двух, но к сожалению шизофрения Логмира была слишком параноидальной.
- Да уж, нам нужны женщины и выпивка! Вперед навстречу приключениям! - Бодро воскликнул антихрист и, хлопнув по плечу Логмира, двинулся за ним следом. "- И нужно отучить их звать меня демоном, достало уже, фу"
Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
         Врата Боли - Страница 3 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Логмир Чт Сен 05, 2013 4:05 pm

- Я с тобой конечно согласен, но где мы их здесь найдем?  - Скептически хмыкнул наемник.
Осмотревшись по сторонам, парень преувеличенно саркастично развел руками. - Я лично не вижу ни того, ни другого. Песок, песок, и ничего кроме песка... Пустыня, как никак.
Логмир прикрыл глаза, спасая их от палящего солнца, и понял чего ему нужно.
-Нужно искать людей. Иначе со скуки сдохнем. Возражений нет надеюсь? Будут агрессивные, ты им мозги вправишь. Тренировка, блин.
Наемник окинул взглядом горизонт, и заметив что-то напоминающие тень, на горизонте, предложил идти туда.
Логмир
Логмир

Человек
         Врата Боли - Страница 3 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Вильгельм Гримм Чт Сен 05, 2013 4:36 pm

- Эх, а в моём мире достаточно потрясти тяжелым кошельком, и женщины сами появляются рядом, да ещё и с выпивкой, как по волшебству... - мечтательно протянул Антихрист, изображая печаль.
- Да не, тут ещё и живность всякая бегает, подобие кактусов вон, пустня - это тебе не от слова пусто - хихикнул парень указав на "обилие" флоры и фауны вокруг. Но в одном Логмир был прав, нужно было сваливать, скукота смертная.
- О да, и не просто вправлю, а заставлю делать нам массаж ног. Доминируй, властвуй, унижай - вот мой девиз. - Вновь ребячась хохотнул Вилли. - Да и вообще, повезет если это будут люди, а не какие-то полутролли с ментальным иммунитетом, тогда вот будет сложнее. - Задумчиво закончил свою мысль Вильгельм, поежившись, вспомнив своих недавний знакомых и сделал пару шагов за Логмиром. Путь был, видимо, не самый близкий, а вот идти было крайне лень. И всё было бы очень плохо, если бы парень не вспомнил об одном своём замечательном умении. В один миг он воспарил над песком в паре метров, лег в позу ногами вперед, закинув руки за голову и медленно поплыл за спутником, широко улыбаясь.
Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
         Врата Боли - Страница 3 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Судьба Вт Мар 03, 2015 4:23 pm

:goout2: Город Журр - Верблюжья стоянка

Подстегивая своего верблюда, Ники неслась к определенному месту, ведя за собой и животное Талалая, поднимая целое облако из горячего песка.
Спустя минут десять этой безумной свистопляски в отдалении показались песчаные врата, а чуть левее верблюд, на котором восседали Самара и Сирена. Видимо черноволосая девочка никуда не собиралась сбегать, она ждала Ники. Ждала, чтобы выяснить кое-что, не больше. Она и так помогла своей названной сестре.
- Передохнем там! – указала на врата Ники, тормозя верблюда и почти на ходу спрыгивая с него.
Она видела сестру, но сейчас для нее было задачей первоочередной важности – спасти жрицу, дать ей передохнуть и прогнать погоню. В удаче последнего она не сомневалась, только вот… Самара своим появлением все портила! Если компания и не поймет, кем является их союзник, то сестра…
- Ты уверена, что твои друзья выдержат это место? – поддев сестру, спросила Самара, спрыгнув с животного и подходя ближе.
- Талалай, спускай жрицу, надо занести ее поглубже за врата! – не обращала Ники на слова сестры никакого внимания, обеспокоено вглядываясь в приближающееся облако пыли, их явно преследовали, - Они туда не сунутся!
- Ну, еще бы… Туда не сунется ни один нормальный человек! – хмыкнула Самара.
На этот раз Ники повернулась, сжав кулаки, она прошипела:
- Если не помогаешь, то хотя бы не мешай!
Сирена также спрыгнула с верблюда, не без интереса вглядываясь в зловещего вида врата. Переведя взгляд на потерявшую сознание беременную девушку, она обеспокоено предложила:
- Я могу ее исцелить примерно так же, как и Гроннириса, это не повредит плоду!
Стоило северянину коснуться ногами горячих песков, как мимо него снова пробежал кот (и откуда только взялся?), пометил и убежал в пустыню. Сейчас на это никто не обратил внимания, не до того было.
- Талалай, быстрее! – испуганно взвизгнула Ники.
А облако все приближалось. Вот из него вынырнули две ящерицы – собственно Мбгага со своим питомцем. Видимо у Сильвары не получилось обратить его в жабу, а вот последствие заклинания Гроннириса виднелись на рваном боку одной из ящериц. Правда, по всей видимости, на ранения существу было плевать.
Приказ Цу Дэ не обсуждался. Девушку нужно было переправить в греховный город и горе тому, кто встанет на пути пустынному народу!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Мар 03, 2015 5:33 pm

Город Журр :: Верблюжья стоянка :goout2:

Сознание к Сильваре возвращалось рывками, донося разговор Ники с кем-то и вновь уплывая, точно давая время на размышление. Сумасшедшая скачка по пескам наконец закончилась и верблюд уже никуда не мчался.
— Тал где мы и что это за место, куда побоится сунуться Мбгага? Почему мы можем не выдержать это место?— вопросы заданные тихим, срывающимся шепотом навряд услышал кто кроме чертика.
С высоты верблюжьего роста она видела странные кованые врата, от которых так и веяло чем-то зловещим. Скорбно склонившие головы человеческие фигуры, выкованные искусным кузнецом, удерживали створки врат одна правой, а другая левой руками. Несомый ветром песок, осыпался, не долетая врат, точно боялся прикоснуться к ним.
— Тал, — рыжая явно не хотела, чтобы то, что она скажет чертику услышал кто либо еще. Она торопилась, ибо видела погоню так же ясно, как и врата.
— Поклянись. Поклянись тем, что тебе дороже всего на свете, что... А-а-а. Проклятье, когда это закончится. Поклянись, что в случае чего ты убьешь меня сам, но не отдашь Мбгаге. Этот ребенок убьет меня все равно, но... — вцепившись здоровой рукой в ворот рубахи парня, она хватала широко открытым ртом воздух. Так боль отступала, давая возможность продолжить. Ведьмочка рассказала ему о планах на нее Мбгаги. О том, что пытка отпрысками Цу Де может продолжаться бесконечно и тогда смерть для нее высшее благо.
— Тал! Дай мне слово!!! Умоляю!— рыжая сорвалась на крик. Искривленное болью лицо мальчишки с яростно горящими глазами не оставляло сомнений в решимости не попадать в лапы людоящера любой ценою.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

         Врата Боли - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

         Врата Боли - Страница 3 Palitr14         Врата Боли - Страница 3 Ld_kor10         Врата Боли - Страница 3 Vetoch13         Врата Боли - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Гроннирис Ср Мар 04, 2015 11:32 pm

Верблюжья стоянка  :goout:
Приехали. Пунктом назначения оказалось внушающее недоверие и настороженность сооружение. Девочка говорила, что где-то в этом месте они найдут убежище. Вот только, чем-то мрачным и небезопасным веяло от этих стен. Отчего Гронна не покидала мысль, что Ники просто выбрала меньшее из двух зол. Осталось только убедиться, что она и правда выбрала меньшее.
Альтернатив плану Ники не было. Гронн слез со спины верблюда, опустив зачарованные какой-то магией тяжести сапоги в песок. “И откуда у них у всех столько времени на разговоры?” – старательно не обращая внимания на очередного наглого кота, думал мужчина.
Время утекало сквозь пальцы как уже надоевший пустынный песок. Ящерицы неподалеку, одной из них изрядно потрепало бок. Северянин мог только угадывать – он ли зацепил рептилию.
- Тал, я сразу за вами – Гронн встал с топором наизготовку позади парочки из черта и Сильвары, намереваясь прикрывать тылы по мере отхода к вратам.
- Надеюсь, это не бред – беспокоился северянин, отчетливо услышав, как кричит беременная.
Гроннирис
Гроннирис

         Врата Боли - Страница 3 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

         Врата Боли - Страница 3 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Талалай Чт Мар 05, 2015 10:17 am

Место назначения оказалось весьма странным. Кто строит врата посреди пустыни? Тал был не уверен, что хочет прятаться за ними, но встретится в открытом бою с разъяренным Мбгагой хотелось еще меньше. Спешившись, чертик осторожно снял Сильвару. Ставить на ноги девушку он не стал. она и без того терпела невероятную боль, зачем причинять еще большую. Да и на быстрые действия она была сейчас не способна, а судя по словам еще и рассудок потеряла.
- Клянусь, - как-то достаточно легко согласился чертик. Обман это или нет, плут даже сам не знал, зато отлично понял, что в этом новом мире для него нет ничего, чем он мог бы дорожить. Разве что собственная жизнь. Но стоило ли отдавать ее под залог, сейчас, когда они в очередной раз оказались между молотом и наковальней.
- А тут есть нормальные люди? -не удержался от ехидного смешка и переспросил Талалай, краем уха слушая разговор Самары и Ники.
- На ходу лечить сможешь? - помощь Сирены, сейчас была бы очень кстати, пусть на самую малость, но ведьмочке может стать лучше.
- Да вижу! Ники, нечего так орать, я поспешаю как могу и буду благодарен, если кто-нибудь откроет дверь.
Талалай
Талалай

         Врата Боли - Страница 3 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

         Врата Боли - Страница 3 Korona16         Врата Боли - Страница 3 Mod1510         Врата Боли - Страница 3 568260_apfkt2         Врата Боли - Страница 3 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Судьба Чт Мар 05, 2015 6:08 pm

Как ни старалась Сильвара, но ее рассказ о задумке Мбгаги и ребенке Цу Дэ слышали все без исключения. Самара побледнела, несколько раз меняясь в лице. Она схватила отвлекшуюся Ники за локоть, рывком развернула к себе и прошипела:
- И это ты собираешься тащить в нашу деревню? Она осквернена, ее надо убить!
- Никто никого убивать не будет, ты должна слушаться меня! – не сдержавшись, рявкнула Ники, вырвав руку из цепких пальцев сестры.
Вопрос Талалая о нормальных людях был успешно проигнорирован из-за эмоций обуревавших всю компанию.
- Нет, на ходу лечить не умею! – пролепетала Сирена, торопливо шагая рядом, - Нужна концентрация.
Силь могла заметить, что девушка до безобразия похожа на нее саму. Ну, такой, какой она была раньше до путешествия в клетках…
Сирена резко остановилась, ее схватила за руку Самара.
- Ты туда не пойдешь! – резанула она, сверля свою жрицу злым взглядом, на что разноглазая улыбнулась и погладила по щеке девочку.
- Я не могу, ей нужна помощь! Я не могу ее бросить! – с этими словами она отцепилась от Самары, кинувшись догонять компанию, которая уже проходила через открытые Ники врата.
Стоило Сильваре оказаться внутри, как глаза наткнулись на ребенка, что стоял в нескольких метрах от нее. Рыжеволосая чумазая девочка, прижимала к себе единственно оставшийся вареный картофель, испуганно таращилась по сторонам.
- Чумное дитя! – выплюнуло в нее пространство голосом полным ненависти и злости. Ведьмочка не знала, что этот голос слышит только она, девочку видела тоже только она.
Талалай же при шаге за врата мог услышать смех сестер-ведьмочек, такой знакомый, такой до боли родной, а затем резкий плач и крик. Когда бы Гроннирис, помеченный очередным котом, ступил на песок за врата, то отчетливо услышал бы презирающий голос отца:
- Жалкий Дод!
Вслед за всеми забежала Сирена и остановилась как вкопанная, испуганно дыша. Ну, а после зашла Самара, беря за руку свою жрицу и успокаивающе ее поглаживая.
- Так, пока вы не начали долбиться головами о стены этих врат или не выпрыгнули через них, в объятье Мбгаги, - спокойно сказала черноволосая девочка, видимо на нее эффект не распространялся, впрочем как и на Ники, - Поясню то, куда вас всех завела моя непутевая сестра. Здесь на вас всех будут давить ваши страхи, неприятные воспоминания. Возьмите уже себя в руки, не поддавайтесь им!
- Пройдите чуть подальше, нужно усадить жрицу, нужно!.. – кажется, Ники находилась под впечатлением от погони и от испуга вновь потерять свою жрицу, что напрочь потеряла чувство самосохранения.
Но в одном она оказалась права – притормозив в двадцати метрах от врат, преследователи не пошли в наступления, они действительно опасались этого места! Правда, не все. Медленно шаг за шагом раненная ящерица преобразовывалась в человека, сжав челюсти, капая кровью на раскаленный песок, к вратам приближался Мбгага!
- Быстрее, нужно спрятаться! – вскрикнула Ники.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

         Врата Боли - Страница 3 Empty Re: Врата Боли

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Мар 05, 2015 8:00 pm

— Спасибо. И помни, ты поклялся. Если отдашь меня Мбгаге, то..— не договорив, она застонала, а тут еще Самара со своим недовольством.
— Я не ЭТО, — огрызнулась Сильвара, выделяя голосом последнее слово. — В ваши жрицы не нанималась, а на счет убить, то прошу в очередь.
На это ушло много сил, ибо их приходилось тратить еще на борьбу с не утихающей уже ни на минуту болью. Рука, живот, поясница, или в ином порядке, но какая разница, что болит сильнее.
— Ники. Вон моя копия. Может она жрица и у вас все будет хорошо. А я не подхо.. Гхыр!!! Это никог..
Взгляд ведьмочки застыл, а зрачки казалось заполнили всю радужку, делая глаза черными и огромными. На лбу выступили крупные капли пота и одна, скатившись, повисла на краю курносого носа.
Она видела себя. Восьмилетнюю. Ту, которая повзрослела за одну ночь и тогда же познала, насколько злыми могут быть люди, если чего-то, или кого-то боятся. Крепко зажмурившись и прижав одно ухо к груди Талалая, второе затыкала неповрежденной рукою, надеясь отгородиться от выкриков сельчан, обвинивших ее в смерти своих собственных детей.
— Я не..— лепетала рыжая, дрожа всем телом. "Это было давно и я пережила. Выжила и стала сильнее."— уговаривала она саму себя, что получалось бы гораздо лучше, отступи боль и дай передышку измученной магичке.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

         Врата Боли - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

         Врата Боли - Страница 3 Palitr14         Врата Боли - Страница 3 Ld_kor10         Врата Боли - Страница 3 Vetoch13         Врата Боли - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения