Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обитель Дрэмора

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Обитель Дрэмора

Сообщение  Ивилль Вт Дек 20, 2011 7:32 pm

Первое сообщение в теме :

Обитель Дрэмора - Страница 2 Aiea_o10

Нужен ли покой… огню? И может ли Хранитель подземного пламени существовать вне стихии, вверенной ему? О да, вне всякого сомнения, может.  Ведь именно здесь, в этой обители тьмы и призрачных теней существует Дрэмор – дух огненный и Хранитель пещер, что занимаемы пламенем. Но нет здесь ни искры того огня, существует выше – есть только пробивающийся сквозь тёмные ветви деревьев ослепительно-белый, призрачный свет. Призрачные же создания обитают здесь – животные, птицы, подобные земным… и другие - те, что находят себе обитель в местах, подобных сему. Те, что не опасны духам, но опасны живым, что были приглашены Хранителями в собственный тайник. Коим нет места в мире живых существ…
Ивилль
Ивилль

Обитель Дрэмора - Страница 2 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз


Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Судьба Вс Дек 25, 2011 11:43 am

Да, тень с тихим шипением испарилась. Медленно истаяли в воздухе оставшиеся от неё чёрные хлопья, похожие на хлопья пепла. На мгновение вновь воцарилась тишина... а затем поляну огласил тихий ехидный смех. Смех Дрэмора:
-Гор-рдая дева, вы пр-равы - но вы и... ош-шибаетесь - да, ош-шибаетесь. Я не боюс-сь их - я к ним... вз-зываю - да, вз-зываю. Вы можете наз-звать меня трус-сом - но мне было с-сказано ис-спытать вас-с - и ваш-ше ис-спытание ещё не закончено.
Снова вспышка смеха - но в этот раз со знакомыми визгливыми нотками, как тогда, в огненной пещере... а по поляне снова закружились тени. И снова соткались они в коконы - и снова разорвались те, распахнувшись крылами. Но в этот раз демонов было двое. Вновь замерцали красные глаза в опустившейся на поляну тьме... а свет каменной арки вдруг явственно потускнел, медленно уходя обратно к разрушенной своей обители... и прекращая окутывать жрицу спасительным сиянием. Тени, вновь тихо прошипев что-то, плавно "отплыли" вдруг друг от друга в стороны - а затем, столь же плавно, ползучими клубами теней, что тянулись в стороны от их "одеяний" пригибая к земле глянцевитую, призрачную траву, направились в сторону амазонки. Да, демоны приближались теперь с двух сторон... И голос духа вновь прошипел на ухо девушке:
-Не с-стойте на мес-сте - но и не поз-зволяйте тени ходить с-следом за вами. Помните: ес-сли не двигатьс-ся - тень не ис-счезнет...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Атена Вс Дек 25, 2011 1:32 pm

Глядя на то, как тени снова появляются, Атена опять начала кричать на глаз... но не так громко, как раньше.
- Так значит ты не только труслив, но и слаб! - она направила еще две вспышки света на теней - Почему сам против меня не сражаешься?
Когда свет опять угас, амазонка вытянула пару темных шариков в острые пластины. Через секунду они разрезали глаз Духа. И вода вновь стала, как и раньше, крутится вокруг жрицы.
- Чтобы не мешался.
Тени опять появились на поляне. Теперь их стало больше. Стукнув посохом о землю, и скинув сумку наземь, амазонка ненадолго насладилась звоном амулетов и тут же ринулась в атаку.
Пихнув одно из существ посохом на уровне живота, она швырнула вспышку света в другого. Третьего же пронзила лезвиями из воды. Молнию в сторону четверного, и, опираясь на посох, девушка сбила его ногами ударом по морде. Достав кинжал из ножен, перерезала глотку упавшему и тут же одарила вниманием, очухавшегося, первого монстра, отправив в него водные лезвия пустив туда несколько зарядов молнии.
Свет в арке стал ярче. Но вот он опять начал потухать, а это означало, что тени возвращаются.
- Сколько же их? Что же мне делать? Они не так уж и сильны, но их много. Тем более они еще меня не атаковали из-за медлительности.
- Да помогут мне боги! - прошептала девушка, ожидая новых монстров.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитель Дрэмора - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Судьба Пн Дек 26, 2011 7:14 am

Но новых Теней не последовало. В потемневшем, словно бы загустевшем воздухе растворились последние клочки чёрных "балахонов", но свет в арке не стал ярче. На мгновение снова воцарилась тишина. А затем знакомый уже короткий треск возвестил о появлении духа, вновь образовавшегося за спиной амазонки. В своём новом, "полуросличьем" облике:
-Что ж, вы вес-сьма хорош-ши в бою, о жрица, - протянул он, растянув губы в широкой улыбке и обнажив острые зубы, - но меня, признаюс-сь, пос-ставили в тупик ваш-ши слова. Те, что поводу поединка. Поединка со мною, с Дрэмором. Вы с-столь жаждете этого?
Хранитель медленно начал обходить девушку - и с каждым его шагом свет в арке вспыхивал ярче и вновь угасал, пульсируя - словно билось в нём невидимое глазу сердце. Сам он не сводил взгляда с амазонки - и та, если бы вдруг обратила на него взор очей своих, могла бы заметить, что оба глаза духа находятся на своём месте.
-Ежели ж с-сие дейс-ствительно так, - продолжил свою речь Хранитель - и льдистые глаза сверкнули, осветив бледное, но далеко не худощавое лицо, искажённое гримасой ухмылки, - то вам должно... вызвать меня. Вызвать на поединок. Ибо я, как Хранитель огненного очага и бес-смертный дух, не могу бросать вызов с-смертным. Даже одарённым с-смертным.
Дрэмор вновь замолчал - и лишь хитро поблёскивали его зерцала, ничуть не изменившиеся от смены облика и недавней потери некоторых своих... частей. Быть может, он так же и сгущал лишь краски - желая только заставить девушку играть по собственным правилам...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Атена Вт Дек 27, 2011 3:16 pm

- Я обязательно попрошу Гекату о том, чтобы после своей смерти я не была хранителем... А то не хочу быть как ты. - заявила амазонка, когда Дух вновь появился перед ней. Выпрямившись, девушка поправила волосы, проведя пальцем по клейму у виска.
Тому, что глаз Дрэмора на своем месте она не удивилась... он - Дух... Бессмертный. Вступать в схватку с ним было рискованно, но отказываться от своих слов, на его счет, Атена не желала. Она знала, что проиграет подобную битву. И прекрасно понимала, что все критерии боя не в ее пользу. Но оставалась та маленькая надежда, что Духу не позволят убить жрицу сами Боги. Девушка не сильно то и доверяла этой мысли, а если быть точным, то вовсе не верила, что подобное может случится, и Боги спасут смертную, которая слишком часто с ними пререкается.
- Чтимые мною Богини, будьте свидетелями того, что я - Атена - вызываю на поединок Дрэмора. Бой будет длиться пока... - тут амазонка немного замялась. Логичнее всего было сказать "до первой" или "последней крови", но перед нею дух. Поэтому, немного подумав, она добавила - До тех пор, пока Дрэмор не признает мое превосходство над его силами!
Почему она сказала именно так? Вообще что ее так несет? У этой девицы явно нет тормозной системы! Шарики воды вокруг девушки искрили молниями. В глазах читалась решимость. Зрачки расширились, и была прекрасно видна, ненавидимая амазонкой, особенность ее глаз. Даже воздух вокруг девушки, казалось, был готов к бою. Но это лишь видимость. В душе был ужас, но показать его, выпустить его наружу, было смерти подобно.
- Ты принимаешь вызов? - прикрикнула жрица, сжав посох и сильно уткнув его в мягкую землю.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитель Дрэмора - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Судьба Вт Дек 27, 2011 9:03 pm

Дрэмор, казалось, сначала даже растерялся от столь решительных действий девы, действительно вдруг бросившей ему вызов. Ему, духу, бессмертному... но затем глаза его сверкнули, промелькнула в них какая-то дикая радость - и звенящий смех Хранителя вновь огласил его не столь уж тихую Обитель:
-Гордая, гордая жрица... Дрэмор лиш-шний раз убеждается в том, что Она - никогда не ош-шибаетс-ся. Она не ош-шиблась в вас-с - ош-шибся я... но кто я рядом с нею? Без-зумный Хранитель, без-зумный, но... - тут дух вновь посмотрел на амазонку - и в "незрячих" его глазах сверкнуло вдруг нечто, похожее на... дикую радость, - ...но без с-сомнения, я, Дрэмор, Хранитель огненного очага и бессмертный дух, волею Той, кому ведомо многое, поставленный здесь на веки веков - принимаю ваш-ш вызов... мис-с-с Атена.
Дух взмахнул рукой - и снова тишину сей тенистой отдушины огласил треск. Но в этот раз Дрэмор не исчезал - лишь в длани его появился теперь клинок, сверкающий огнём. Вторую же руку он поднял на уровень собственного плеча - и на кончиках бледных, пухлых пальцев "полурослика" заполыхали яркие огоньки.
-Ж-жду с нетерпением... - прошипел дух, делая шаг чуть в сторону, дабы встать ровно напротив храброй - или безрассудной? - девы. Впрочем, скорее всё же...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Атена Ср Дек 28, 2011 12:51 am

Назад пути теперь точно нет. Да и не надо. Что что, а отступать Атена никогда не любила. Как бы ни было тяжело, надо идти вперед. А тут на кон поставлена честь амазонки.
Девушка внимательно следила за противником. Казалось, что она смотрит сквозь духа, и это еще больше нагнетало атмосферу. Холодный расчетливый взгляд. На лице каменное спокойствие. Не шелохнется ни один нерв.
- Прими человеческий облик - вдруг нарушив тишину, вымолвила она. - Я не хочу, чтобы мной был побежден коротышка.
Это было сказано абсолютно спокойно, будто бой уже завершен. Атена отдавала себе отчет, что, будь Дрэмор выше, будет гораздо сложнее. Но делать подобные поблажки при данном условии боя было немыслимо.
Она ожидала пока Дух поменяет облик, а еще пока нанесет первый удар. Конечно, по законам боя - первой должна бить Атена, так как она бросила вызов, но способности хранителя были не ясны. А свои силы жрица уже продемонстрировала, и не раз. Это было крайне неосмотрительно с ее стороны.
В голове была буря. Надо было как-то победить Духа. Как? Что она может? Неожиданно среди этих мыслей промелькнуло, что Кэролин осталась в пещере.
- Что с ней? Он ведь не мог отпустить их просто так. Надеюсь, им проще. Хочу, чтобы мы еще встретились.
Мысли всплыли сами, бесконтрольно. Кэролин и Атена не были близки. Они виделись всего раз. Были попутчицами когда-то, но девушка уже называла ее подругой. Почему так получилось? Да, кто их знает. Для Атены появился кто-то близкий в этом мире. И еще Мистерия заинтересовала жрицу. Поэтому она не могла так просто умереть... у нее есть еще дела в мире живых.
Вода вокруг девушки стала вращаться быстрее. Молнии сверкали ярче и чаще. В глазах только решимость. Бой вот вот начнется. И если сейчас Дрэмор не нанесет удар, то нападет амазонка...
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитель Дрэмора - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Судьба Пт Дек 30, 2011 9:54 am

На просьбу амазонки, произнесённую просто с похвальным спокойствием, дух сначала лишь тихонечко зашипел, словно в некоем раздумье... а затем, опустив руку с клинком, ладонью второй коснулся собственной "полуросличьей" груди. Мгновение ничего не происходило, а затем дух... взорвался. Хотя, быть может, "взорвался" здесь не слишком подойдёт... скорее, облик его просто разлетелся вдруг хлопьями пепла, сопроводив сие огненной вспышкой и знакомым уже треском. И новое мгновение на поляне царила тишина, прерываемая лишь тихим шелестом "останков" духа. Но затем сноа раздался треск, три новых коротких вспышки - и предстал перед девой Хранитель в своём новом облике. Теперь это был уж не полурослик. И вообще непонятно, кто это был. Ростом, быть может, под один метр и ещё к тому восемьдесят сантиметров, сухощавый и так же, как и в предыдущем своём воплощении, одетый в костюм-тройку (разве что добавилась к которому сейчас шляпа-котелок), Дрэмор имел теперь вытянутое лицо, заострённое в подбородке и столь же бледное, как и несколько ранее. Рот всё так же полумесяцем кривился в улыбке, обнажая неровные зубы - неровные, но в этот раз не заострённые. А глаза... остались такими же, какими и были при появлении духа в его же Обители. Льдистые, с белесым зрачком - взгляд их вновь был направлен на девушку... и читалась в нём лишь беззлобная насмешливость.
-Выш-ше желание ис-сполнено, мис-с Атена, - молвил Хранитель - и рука его медленно поднялась к голове. В следующее же мгновение длинные пальцы стащили с оной шляпу - и Дрэмор поклонился, завесив собственное лицо длинными тёмными патлами. Через мгновение же, выпрямившись и вернув котелок на место, дух сощурился, словно вновь разглядывая жрицу... а затем произнёс, - начнёмте же бой.
Вновь вспышкой объявился в его длани огненный клинок, словно только того и ждал - и Дрэмор, вскинув к плечу свободную руку, мягко шагнул вперёд... взмахнув клинком. Да, он находился от той на некотором ещё расстоянии, а посему короткий удар с тихим свистом прошёлся по воздуху... а затем же вспыхнула вдруг перед глазами амазонки яркая, белая вспышка. На мгновение послышался даже рёв пламени... а дух, коротко хохотнув, быстрым шагом направился в её сторону... всё так же держа свободную от "оружия" руку на уровне плеча. Собственного плеча.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Атена Пт Дек 30, 2011 3:31 pm

Прикрыв глаза от света, амазонка обнаружила для себя еще кое-что неблагоприятное. Не было ни единого звука... только шум от девушки и треск пламени. Если пламя будет не только на клинке, Атена просто не сможет пользоваться своим слухом.
Свет погас и девушка смогла увернуться от удара, сделав выпад вправо. Резко остановившись, Атена начала удары ногами. Левая с разворота. Правая на уровне челюсти пронеслась в след за первым ударом, на мгновенье казалось что девушка зависла в воздухе. Припав к земле, еще раз прокрутивший вокруг себя, прошла правой ногой по траве, так чтобы сбить Духа.
Девушка не отводила глаз от Дрэмора больше чем на секунду. Оставаясь ближе к земле, припав на одну ногу и отведя другую, амазонка держала обеими руками свою дорогую деревяшку параллельно темной траве.
Теперь она ждала реакции противника. Атена знала, что сейчас лучше пропустить возможность атаковать и начать обороняться.
- Давай... твой ход. - думала девушка.
В ее глазах загорелся азарт. Как давно Атена не разминала свое тело, но форму она явно не растеряла. С духом жрица сражалась очень давно. И то это были лишь тренировки, чтобы девочка могла научиться управлять своими силами во время сражения. А теперь юная девушка билась не для того, чтобы чему-то научится, тут все серьезнее.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитель Дрэмора - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Судьба Вс Янв 01, 2012 9:44 pm

Надо сказать, дух пропустил первый удар, тот, что ногой да с разворота... однако ухмылка, проявившаяся на его лице в следующее мгновение, наверное, довольно ясно дала понять, что сделал он это... специально? Не совсем удачно, но... видимо, так оно и было. Ибо следующие удары прошли мимо - Хранитель просто отступил назад. он словно бы наблюдал за движениями девушки... оценивал её.
-М-м... ловкая... отлич-чный довесок к гор-рдости...- раздались его слова сквозь изогнутые в усмешке губы... а затем Дрэмор сам пошёл в атаку. Несколько быстрых, но плавных шагов в сторону противницы, замах клинком... и вдруг резкий выброс свободной от клинка руки в её же, девушки, сторону - и мгновенно последовавшая за сим жестом мощная волна энергии, направленная в амазонку. Направленная, пожалуй, с единственной и вполне очевидной целью - сбить с ног гордую деву...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Атена Пн Янв 02, 2012 5:04 pm

Быстро встав с земли, амазонка швырнула шар воды в меч, тем самым она потушила часть меча и блокировала удар посохом, направив лезвие выше и оставив его вертикально. После чего отступила... Непонятная для девушки энергия сбила ее с ног. Отлетев на несколько метров, она, упираясь руками в землю, закинула ноги за голову и сделала кувырок назад, встав на колени.
- Благодарю... Но вряд ли это "довесок" - ответила Атена, когда встала на ноги.
- Теперь пора действовать магии.
Ударив посохом о мягкую землю жрица взглянула на небо. Земля под ее ногами стала немного проваливаться. А небо из туманного сгустка стало превращаться в небольшие дождевые тучки. Тут же пошел маленький дождик... через пять секунд уже шел сильный ливень. Атена не собиралась уступать.
Возможно кому-то становилось тяжело... но Атене не было равных в сражениях под дождем. Она вновь направилась в атаку. Теперь юная амазонка билась не только с помощью своего тела, но и с использованием магии. Лезвия из воды то и дело летали там где девушка не наносила удары.
Посохом Атена нанесла два удара: один в корпус, по груди, а другой, замахнувшись, с разворота по левому колену. Далее пошли удары ногами. В живот... по челюсти, но уже не с разворота, как ранее. Через еще несколько мгновений, Атена все же каким-то чудом оказалась на Дрэморе. Она сидела на огненном духе, прямо на его тазобедренной кости, расставив ноги. Вся мокрая насквозь, амазонка придавила посохом шею духа. Она на понимала как это получилось... Дождь все не прекращался. А на лице жрицы была широкая улыбка. Она вся прям горела от нетерпения. Вряд ли этим девушка победит Дрэмора, он в любой момент мог запросто ее скинуть, но сам факт того, что свершилось подобное сражение, уже доставлял амазонке неимоверную радость. Адреналин зашкаливал... Глаза горели...
- Ты признаешь... - запыхавшись, говорила рыжая девушка, волосы которой сплелись в мокрые "сосульки", по которым стекала вода, - Ты признаешь мое превосходство?
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитель Дрэмора - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Судьба Пн Янв 02, 2012 8:20 pm

Да, Дрэмор пропустил много ударов, а в конце концов так и вовсе оказался под девушкой - но... он словно бы и не сожалел вовсе о своём "поражении". Столь быстрый бой, столь быстрое стечение обстоятельств, дождь... нет, даже дождя дух словно бы не замечал. Хотя облик его теперь изрядно подмок, волосы сбились в тяжёлые, мокрые колтуны, а шляпа отлетела чуть в сторону... Хранитель улыбался. Улыбался широко - и мутно мерцали в сгустившейся от вызванных жрицей туч тьме его льдистые глаза.
-Ох, мис-с-с... это запр-рещ-щённый пр-риём, - горло под придавившей его деревянной поверхностью дёрнулось - дух снова захихикал. Правда, несколько сдавленно - но сам словно и не замечая этого, - но, быть может, р-раз уж вы на... мне... то не соизволите ли вы надеть на меня мою... ш-шляпу?
А затем Дрэмор, обхватив вдруг девушку руками, про которые она неизвестно почему забыла, взял, да и... прижал её к себе, так, чтобы их носы - точёный нос амазонки и длинный, "элегантный" нос его нынешнего облика - почти соприкоснулись. И - теперь уже фактически ей в лицо, невзирая на то, что горло его всё ещё прижато надоедливой деревяшкой (а нужно ли духу дышать?) - засмеялся. Тихонько так, ядовито, словно издеваясь. И - неизвестно даже ему самому зачем - но словно бы надеясь сыграть на той черте девушки, которую он столько раз уже упомянул. Сыграть на её... гордости.
А мелкие брызги от разбивающихся о землю капель дождя продолжали оседать на бледном лице духа огня. Который в своей обители утратил над огнём власть - но и огонь не был здесь властен над ним. Ведь никто никогда не спрашивал у духов - а хорошо ли быть такими... какие есть они?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Атена Пн Янв 02, 2012 10:18 pm

Атена попыталась вырваться из объятий Духа. Но каждая ее попытка выходила ей "боком". Она все крепче прижималась к Дрэмору, и уже буквально терлась об него. А будучи мокрой, это было вовсе не так уж и хорошо для юной амазонки. Она захотела уже было прикрыть его лицо шляпой, которая лежала рядом. Но дотянувшись до нее, Атена потеряла равновесие. Получилось не очень хорошо... Девушка и Дух соприкоснулись губами...
- Во имя Богинь! - орала она у себя в голове.
Ярость охватила девушку. она буквально кипела от переполнявших ее эмоций. Треснув шляпой по наглой морде противника, она выбралась из объятий, запустив по рукам наглеца несколько водяных лезвий. Вскочив на ноги, жрица долбанула обидчику посохом по голове.
- Что это было? - закричала амазонка.
В ярости она забыла про самоконтроль. Атена начала направлять воду, превращая ее в оружие, на Дрэмора, а также пустила заряды молний в созданные орудия боя.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитель Дрэмора - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Судьба Вт Янв 03, 2012 10:30 am

Столь яростный шквал атак разгневанной жрицы, последовавший прямо за ударом шляпой, ударом по голове посохом и.... того проишествия, что и вывело из себя гордую деву, должен был, наверное, распылить духа на мелкие частицы и отправить в самый Тартар - но... Хранитель просто исчез. Исчез - чтобы через мгновение появиться вновь, прежде огласив хохотом залитое пространство их "арены". Появиться за спиной амазонки, совсем близко - и мягко провести рукой по её плечу. Словно успокаивая. Хотя голос, зазвучавший следом... вряд ли он располагал к чему-то успокаивающему. Ибо слышалось в нём словно бы некое... торжество:
-О юная мис-с-с... зачем же так гор-рячиться? Ведь вы победили, вы молодец... А нас-счёт... пос-следнего - и отвечая на ваш вопр-рос... - Дрэмор взмахнул рукой и, ухмыльнувшись и нахлобучив на собственную голову шляпу, появившуюся в его бледной длани, прошипел - ...мне понр-равилос-сь. А вам?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Атена Вт Янв 03, 2012 12:28 pm

Атена продолжала бить лезвиями, даже когда Дух исчез. Ярость ее окончательно ослепила. Мысли все перепутались и их было невозможно разобрать.
Поэтому она не заметила, как Дрэмор появился у нее за спиной. Из-за прикосновения парня-духа у амазонки по телу побежали "мурашки".
Рыжая разъяренная дева стояла, как под гипнозом.
- Победила? - начало читаться у нее в голове - Понравилось?
Но тут жрица пришла в себя. Создав огромную водную стену, она отшвырнула Духа на приличное расстояние. После этого удара дождь стал утихать. Атена стояла вся мокрая насквозь и изможденная боем. Она потратила много сил. Глаза жрицы были туманны и полузакрыты. А ярость вся будто испарилась, от слов Дрэмора.
Атена, взглянув в сторону своего напарника по бою, поковыляла в сторону сумки, что валялась в семи шагах от нее. Дождь в это время и вовсе закончился, а небо опять стало прежним.
По пути амазонка в пол голоса говорила:
- Понравилось? О да, бой был хорош... Я, что, победила? Ты признаешь?
Но стоило девушке наклониться за своим добром, как она рухнула наземь. Мокрая одежда с ювелирной точностью огибала все изгибы амазонки. Волосы все запутались, но от этого хуже не стало. Атена лежала на спине, пытаясь открыть глаза, но это было выше ее сил.
Девушка уснула. А вода вокруг, что так бушевала минуту назад, начала стекаться к амазонке. Но она не касалась тела жрицы, а лишь парила рядом, словно укрывала и оберегала девушку, что лежала без сил.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Обитель Дрэмора - Страница 2 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитель Дрэмора - Страница 2 Empty Re: Обитель Дрэмора

Сообщение  Судьба Вт Янв 03, 2012 2:25 pm

Отброшенный силой стихии, Дрэмор пролетел действительно приличное расстояние... но на землю так и не приземлился. Лишь остался парить над оной, всё с той же кривоватой улыбкой на устах, едва ли не касаясь носками своей обувки - которая сейчас представлялась на его ногах мужскими туфлями. Впрочем, прошло лишь несколько секунд, и дух вновь опустился на земную твердь, а после - зашагал к упавшей жрице. Остановился в нескольких шагах от неё и водяного купола, что укрывал девушку, по всей видимости, от внешних посягательств - и, на короткое время склонив на бок голову, словно полубовавшись спящей красавицей, хмыкнул и прошипел:
-Что ж, мис-с-с Атена... я мог бы с-сказать вам многое - но, пожалуй, с-сейчас вы меня не ус-слыш-шите... а потому - отдыхайте... вс-сё позже. Чуть позже...
Дрэмор воздел руки - а после плавно соединил ладони. На мгновение на поляне словно бы вновь потемнело, но затем... стало тихо. И внешне ничего не изменилось. Но дух, прежде чем исчезнуть вновь, едва слышно прош-шипел:
-В Обители не должна задерживатьс-ся ни одна мыс-сль... ни одна эмоция...
Впрочем, быть может, безумный Хранитель... снова шутил. Ничего ведь не изменилось...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения