Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долина сакуры памяти

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Долина сакуры памяти

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Долина сакуры памяти - Страница 15 Oaaz_i11

Данное дерево обладает загадочным действием – возвращать утраченную память. Достаточно заснуть под ним ночью и во сне ты все увидишь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Долина сакуры памяти - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Долина сакуры памяти - Страница 15 68317710Долина сакуры памяти - Страница 15 117Долина сакуры памяти - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Вт Мар 20, 2012 8:24 pm

Эл метнул было взгляд в сторону Ирии, но та уже молчала. Уж что-что а насмешки и ирония… "Ну почему?!…" точно не поспособствовали бы их отношениям. Он взял одежду, действительно "последовал примеру доченьки" и погладил эту самую "доченьку" по головке – не сказать, что нежно. После картинно взял Дайену за руку и спросил, ни к кому конкретно не обращаясь:
– Ничего не забыли?
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 15 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Ср Мар 21, 2012 5:30 pm

Девушка с неким непониманием уставилась на Ирию, и состроила несколько капризную физиономию. Дайена начала приглаживать волосы, в надежде вернуть свой шухер на голове в более или мение пристойное положение, как её схватили за руку и куда-то потащили. Но и этим дело не обошлось! Эльф, который собственно и был виновником всех мучений, резко остановился и жрица живописно врезалась носом в его плечё.
- Не поверишь! - девушка резко вырвала руку. - Ты забыл об аккуратности и вежливости, в които веки!
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 15 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ирия Ср Мар 21, 2012 6:04 pm

Я не просила приглаживать мне волосы! – Возмутилась эльфийка, повторяя жест жрицы. – Моё предложение состояло в том, чтобы куда-то отправиться, и, думаю, Дайена со мной согласна. Пошли!
Она тоже в свою очередь потащила жрицу в сторону предполагаемой таверны.

>>переход: Закусочная "Дзынь">>
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф
Сообщения : 46
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Ср Мар 21, 2012 9:25 pm

– Кто бы говорил! – в свою очередь возмутился эльф и невозмутимо последовал за столь вовремя появившейся Ирией.

->>Закусочная "Дзынь"->>
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 15 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Чт Мар 22, 2012 5:21 pm

Дайена удрученно вздохнула, почёсывая затылок в знак того, что эти двое бывают ну слишком уж шумными, и отправилась вместе со своей компанией, не желая ни отставать, ни бежать впереди.

>>> Закусочная "Дзынь" >>>
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 15 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ку Мун Рён Вс Сен 09, 2012 5:03 pm

Город Сириус. Узкие улочки :goout:

Перед глазами Рёна предстала не библиотека, как ожидалось, а дерево посреди поля, большое, раскидистое. Это была поляна в каком-то лесу, кругом были жуткие темные деревья, а на самой поляне росла высокая трава. Воздух был чистым, свежим и даже вкусным. Непонятно откуда здесь взялся приятный аромат, в чем-то схожий с тем, что чувствовался не так давно в деревеньке, где кругом росли цветы. Как казалось, от него жутко хотелось спать, к тому же создавалось необычное ощущение или даже навязчивая мысль, что сейчас нужно спать. Рён не мог сам себе объяснить это явление. Он, будто зомбированый, направился к дереву, при этом ни на секунду не сомневаясь, что сам хочет этого, без причины, без объяснений, просто - хочет. Трава приятно щекотала пятки, а легкий ветерок нес прохладу и свежесть, впрочем Рён не обратил на то внимания. Оказавшись перед деревом, некоторое время парень стоял и смотрел на его ствол у самой земли, а затем развернулся и сел на землю, откинувшись спиной на дерево. Сон пришел быстро…

Яркое солнце, духота, жара. Взгляд устремлен в небо. Внезапная боль в животе. Рён поднял голову. На его живот наступил парень из старшего класса. Его злобная ухмылка и озорной взгляд взбесили Рёна, он хотел вскочить, но в тот же момент парень пнул его. Снова боль…
«…тут пропущена большая часть биографии, которую можно найти в анкете…»
Крыша небоскреба. Раненная Си Хо на руках. Удар, темнота, открыл глаза. Этот ублюдок стоял над ней, а потом. Столько крови в один момент вырвалось из девушки. Нет. После такого не выживают. Рён закричал, закричал не по-человечески, но как зверь, как монстр.


Крик из сна перенесся в реальность. Сначала хриплый, а затем все более усиливающийся, в конце концов, он перерос в безумный, неистовый вопль. Наверняка, услышавшие его люди приняли бы за волка, а то и за нечто похуже. Только через пару минут Рён замолчал, из глаз его ринулись слезы. Все кругом дрожало. Это его тело или земля вокруг от ярости молодого страдальца? Рёну сложно было понять. Сейчас, он думал об одном: забыть, забыть все, что он видел. Забыть, как страшный сон, забыть и ничего не помнить, как это было совсем недавно… Все встало на свои места, но от этого не стало легче. Эта ужасная, колющая боль, желание мести, сейчас Ку Мун Рён знал откуда это взялось, знал кого и за что он ненавидел. И понимал, что сейчас очень далеко от него, и ему никогда не сцепиться с ним в схватке, никогда не доставить ему тех же мучений, какие он заставил испытывать Рёна. От понимания этого было еще хуже.
-Кто я теперь? Что мне теперь делать?
Слезы перестали литься, может их запас истощился? Таким ничтожным Рён себя никогда не чувствовал. Что дальше? Он потерял все, цель, любимая, ученик, Ку Мун Рён даже находился не в том времени, а возможно мире, в котором жил.
-Что дальше?! – Рён желал всем сердцем, чтобы хоть кто-то ему ответил, хоть кто-то подсказал. Но вместо этого он слышал лишь шелест травы и гул усилившегося ветра.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Долина сакуры памяти - Страница 15 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Долина сакуры памяти - Страница 15 Smaila10Долина сакуры памяти - Страница 15 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Судьба Пн Сен 10, 2012 9:19 am

Лепестки сакуры опадая, кружились в понятном только им танце, ведомые при этом ветром. Ветер взъерошил волосы молодого человека, который вопрошал у природы что ему делать, и как ни странна у кого-то уже были на него планы, ибо после вопроса ветер вдруг усилился и сотни лепестков сакуры закружились вокруг Рёна. Когда же лепестки упали на мягкую траву - мужчины не было в этой местности...

:go2: перенос Рёна в г. Карлионис - Разрушенная часть города
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ку Мун Рён Пн Сен 10, 2012 9:36 am

Снова начало происходить нечто странное: ветер кружил вокруг Рёна вихрем, а вместе с ветром кружились лепестки прекрасного дерева, вскоре их стало так много, что невозможно было ничего увидеть кроме них. Парень поднялся, на лице его было удивление. Один из лепестков пролетел, задев щеку, но неприятно не было. Казалось, вихрь хотел сказать: "все в порядке, не волнуйся". А Рён и не волновался, он крепко вдохнул воздух, будто собирался нырять, и прикрыл глаза. Он уже догадывался, что должно произойти.
-Вот бы оказаться рядом с ней... Еще раз увидеть ее. Нет! Быть с ней все время...
Перед глазами была Си Хо, как всегда улыбалась. Невольно Рён и сам улыбнулся.

:go: Город Карлионис. Разрушенная часть города.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Долина сакуры памяти - Страница 15 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Долина сакуры памяти - Страница 15 Smaila10Долина сакуры памяти - Страница 15 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Судьба Вс Ноя 12, 2017 9:13 pm

Парк птиц Хао :goout2:

Следуя за Додзи, указывающей дорогу, группа въехала в огражденную горами долину. В далеке веднелось великолепное вишневое дерево, но крмо этого можно было различить несколько поселений посреди леса, замок в самой дали, кажется с обрушенной стеной, и отряд, не меньше десятка человек, расположившийся на пути к замку. Одна из тропинок так же уходила в сторону, и Додзи прояснила ситуацию.
- Впереди замок Единорогов, в сторону же уходит тропа на земли Скорпионов. Все что между ними спорная территория. Лагерь разбила госпожа Шусунэ-Нори. Она магистр от клана скорпионов, мастер маскировки и смены личности, умеющая склонять людей на свою сторону и ловко играть на их слабостях. В отличии от Единорогов, которые полагаются на силу мышц, клан Скорпиона славится своими придворными, политиками и актерами. Советую быть с Шусуне-Нори крайне осторожными, иначе вы окажетесь загнанными в угол. – Она взглянула на Маргарет, и спросила.
- Как поступим? Проследуем к её лагерю, или попробуем обогнуть стороной пройдя на земли одного из кланов для уточнения деталей? – Остальные члены отряда ехали молча, стараясь не привлекать к себе внимание.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Маргарет Кальт Чт Ноя 16, 2017 2:19 pm

:goout2: Парк птиц Хао

Маргарет бодро скакала следом за остальной группой, даже не слишком уставая. Под бодрый перестук копыт она погрузилась в некое подобие транса, постоянно прокручивая в голове последние несколько дней. Вот она решает поплавать, просто немного нырнуть, даже не надевает униформу... Вот она видит врата. А дальше - чужой, суровый, но волшебный мир; череда пугающих событий; бурлящий в крови азарт. Если бы кто-то спросил, как она к этому относится, вряд ли бы Маргарет дала однозначный ответ - ее раздирали противоречивые желания, тяга к приключениям перебивалась тоской по Ллее и родным, а та - невероятной чередой событий. Все было... очень сложно?
Из мыслей девушку вырвал голос их неизменного проводника. Она огляделась - пейзаж в очередной раз порадовал глаз, хотя отряд впереди несколько смущал. Кальт немного обдумала ситуацию.
- Если честно, не могу определиться, как нам поступить... Разумнее было бы отправиться к Единорогам, они вряд ли будут пытаться нас запутать. Но если об этом узнают Скорпионы, то могут оскорбиться. Так что... предлагаю все-таки поговорить с Шусуне-Нори, не принимая, однако, все ее слова на веру. В этом я не слишком сильна, - она улыбнулась, - Поэтому оставлю на вас, Додзи-сан, и на Арина. Ты не против? - обернулась она на стража.
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Долина сакуры памяти - Страница 15 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Долина сакуры памяти - Страница 15 Image11Долина сакуры памяти - Страница 15 Palitr12Долина сакуры памяти - Страница 15 5_eiia10Долина сакуры памяти - Страница 15 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Арин Пт Ноя 17, 2017 12:58 am

Парк птиц Хао :goout:
Всю дорогу Арин летел близ своих спутников и думал о предстоящих дебатах, ловя воздушные потоки. Уловив разговор чародей призадумался над выбором, к кому следует отправиться первым. Процессия шла не особо быстро поэтому стражу не составило труда вернуться в свое обличье приземлившись на землю и пойдя пешком рядом с Додзи и Маргарет.
- Если Скорпионы разбили лагерь, значит они наверняка знают о нашем присутствии. - Говорил страж смотря вперед. - Если пойти к единорогам Шусуне-Нори узнает об этом, если пойти к скорпионам обогнув ее лагерь, она узнает об этом. Я не могу быть уверен наверняка, но у нас больше шансов нарваться на неприятности, если мы любым способом попробуем ее обойти. - Арин посмотрел на девушек. - Если она такая как вы ее описали Додзи, то лучшем решением на мой взгляд будет пойти к ней. Шусуне-Нори не оставляет нам другого выбора и прекрасно об этом знает. Маргарет я не против.
Арин улыбнулся и мигом обратился в ворона, продолжив путь уже в воздухе.
Арин
Арин

Долина сакуры памяти - Страница 15 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Судьба Вт Ноя 21, 2017 9:40 am

[av=http://s17.postimg.cc/pqen63bgv/809496_633409_NPC.png]
- Будьте осторожны. Шусунэ-Нори очень коварный противник. – Предостерегла их Додзи, прежде чем они приблизились к разбитому в долине лагерю.
Едва они подъехали, им на встречу вышла женщина, довольно красивой внешности и весьма вызывающим и притягивающим внимание нарядом. Каждый жест выдавал в ней искушенного придворного – грациозная, с пронзительным взглядом ледяных карих глаз, она в сопровождении нескольких слуг и охранников ожидала пока маленькая группа приблизится, после чего соблюдая все приличия и держась крайне вежливо улыбнулась и спросила.
- Могу я узнать, кто из вас назначен императором как Нефритовый Магистр? – Что скрывалось за этим вопросом понять было сложно.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Арин Пн Ноя 27, 2017 1:19 am

Приземлившись рядом с Маргарет, Арин не спешил менять птичий облик на свой истинный. Шусунэ-Нори оказалась довольно эффектной женщиной, страж оценил её стать, но в тоже время он знал, как может быть обманчива внешность. На вопрос женщины страж посмотрел на Маргарет кивнув в одобрительном жесте и вновь посмотрел на Шусунэ.
"- Она опасна…." – Прошипел Верзирагна.
"- Неужели после всего что мы прошли, ты испугался?" – удивился Малир.
"- Не глупи Ар, я не трус, но чувство опасности не растерял." – Огрызнулся Верз. – "Или после последней битвы с демоном и ведьмой тебе совсем мозги повредило? "
- "Все нормально, не кипятись, я рад что ты не лезешь с криками о бойне в такой момент. "
Страж вел диалог с вторым своим «я», между тем наблюдая за Маргарет и Додзи.  Когда же время беседы подошло к концу, птица вспыхнула черным пламенем и последовала вспышка. Рядом с Маргарет в пяти шагах стоял уже не ворон, а хисинг.
- Арин, помощник Маргарет в делах касающихся вашего клана и клана вашего адверсэра.
"- Понеслась "- Только и присвистнул Верзирагна.
Арин
Арин

Долина сакуры памяти - Страница 15 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Маргарет Кальт Сб Дек 02, 2017 4:25 pm

Маргарет окинула Шусунэ-Нори быстрым, но проницательным взглядом, отмечая в памяти мелкие детали и пытаясь составить из них целостный портрет. Девушка - хотя, скорее женщина - была, несомненно, красива, и от нее веяло опасностью. Походка, осанка, взгляд - все указывало на ее высокое положение в обществе.
Девушка чуть поджала губы, пытаясь осознать, как вообще разговаривать с этой дамой. Она была намного старше и опытнее, хитрее и обладала большим весом в обществе - так что Кальт уже почти пожалела о своем опрометчивом решении первым делом направиться к ней. С другой стороны, власть тут есть не только у нее! Главное правильно ей распорядиться... И Маргарет была твердо намерена сделать это.
Она вежливо улыбнулась женщине в ответ, уважительно кивнув.
- Приветствую вас. Нефритовым магистром была назначена я. Мое имя - Маргарет Кальт, как и сообщил Арин, - она сама немного удивилась странному слогу, но звучало убедительно и весомо, так что стиль речи, появившийся от волнения, Маргарет посчитала пришедшимся как нельзя кстати.
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Долина сакуры памяти - Страница 15 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Долина сакуры памяти - Страница 15 Image11Долина сакуры памяти - Страница 15 Palitr12Долина сакуры памяти - Страница 15 5_eiia10Долина сакуры памяти - Страница 15 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 15 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Судьба Вт Дек 05, 2017 8:05 pm

[av=http://s17.postimg.cc/pqen63bgv/809496_633409_NPC.png]
Удостоив Арина лишь скользящего, почти презрительного взгляда, она приблизилась к Маргарет. Все остальные, в том числе Додзи не удостоились даже малейшего внимания. Да и превращение Арина осталось без видимого внимания, словно здесь каждый второй мог обращаться в птицу по своему желанию, хотя, может быть, так оно и было, остальные так же сохраняли спокойствие, хотя и заметно нервничали.
- О. Вижу, что вы достойна и не зря были избраны для столь важного дела. Хорошо, что я оказалась здесь и вы можете довольно быстро со всем покончить. Меня зовут Шусунэ-Нори, и я, как и вы являюсь магистром, правда, с той лишь разницей, что моя должность заслужена годами выслуги на благо империи. – Она слегка улыбнулась, превращая обидную шпильку в мимолетное замечание.
- У меня уже есть решение для столь незначительного вашего внимания проблемы. Ради справедливости мы казним главу дома этих ужасных Единорогов, лишь их кровь может искупить вред, причинённый нам их злыми кознями. Вы ведь знаете, что они убивали наших крестьян, они фактически бросили нам войну и послужили причиной всех наших бед. Их виной империя осталась без снабжения нефритом и шахты находятся в опустении. Здесь даже думать не о чем, все беды из-за их спеси и надменности. Они… - Остановив столь искреннее негодование, она кашлянула, поправляя выбившуюся прядь.
- Впрочем, вы и так все прекрасно знаете. Как вам будет угодно, подписать распорядительные бумаги, либо проследовать самолично, и наблюдать за свершением правосудия? Все ради Небесного Порядка и нашего достопочтенного Императора. – По её взмаху руки, один из людей прислуги действительно подошел с пергаментом и чернильницей, видимо дабы получить от Маргарет подпись.
- Как замечательно, что для свершения правосудия волей магистрата достаточно лишь двух голосов, вашего и моего, и этих подлых и коварных Единорогов в расчет можно не брать, пусть получат по заслугам за свои деяния. – Если бы Маргарет взглянула на Додзи ища подтверждения, та утвердительно кивнула, что часть про властность двух голосов действительно справедлива, да собственно она об этом и говорила по пути сюда.  Пятый ловко скрывался от взора Шусунэ-Нори, остальные так же чувствовали себя неуютно и мялись на своих небольших лошадках. Даже Додзи, всю дорогу показывавшая себя как истинная аристократка сейчас выглядела словно девчонка, наказанная за детские шалости и отчитанная строгой матерью.
Карты, разыгранные этой женщиной, не оставляли компромиссов. Все было обыграно очень качественно, так что казалось, что, вот, вот оно – решение проблемы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения