Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долина сакуры памяти

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Долина сакуры памяти

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Долина сакуры памяти - Страница 18 Oaaz_i11

Данное дерево обладает загадочным действием – возвращать утраченную память. Достаточно заснуть под ним ночью и во сне ты все увидишь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Долина сакуры памяти - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Долина сакуры памяти - Страница 18 68317710Долина сакуры памяти - Страница 18 117Долина сакуры памяти - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Денлакк Чт Май 28, 2020 9:32 pm

На этот раз гоблин знакомиться не спешил, предоставив возможность Фандлингу первому сделать шаг к установлению диалога с местными, которые, как вскоре выяснилось, были настроены совсем не враждебно.
Однако простых слов о том, что нападать эти двое не собираются, для Денлакка всё же было не достаточно, так что он предпочёл и дальше наблюдать за ними с некоторого расстояния, прячась в траве под деревом.
"Хе-хе! Тот без трава на голове быть шутник. Денка нравится." - оценив слова остроухого, контрабандист тихо усмехнулся, после чего с интересом навострив уши и вытянув шею, выглянул из своего укрытия, внимательно рассматривая огромные кристаллы, что красовались на руках у мужчин.
"Аа! Денка меняться! Денка хотеть меняться! Но... Денка не торговать еда. Денка есть всю еда сам." - впервые в жизни сильно пожалев о том, что не держит при себе ничего съестного на продажу (потому как просто не может удержаться, чтобы не съесть это самому), зелёный ужасно разволновался. Но на пути к своей новой мечте - не отступил!
- А! Стой! Денка хотеть менять свой товара на твой рука-алмаз! - тот час выскочив из травы, как ужаленный, закричал контрабандист и в припрыжку направился прямо к эльфам, - Денка много быть предлагать вам! Денка уметь добывать редкий товара и продавать редкий товара! Делать услуга: принимать заказы, нюхать след, искать дорога. Выполнять много разный заказа!
При этом остановившись всего в паре метров от мужчин и глядя на них взглядом, полным надеждой сорвать себе большой куш, гоблин дружелюбно оскалился, демонстрируя им свою приветственную улыбку.
- Вы интересоваться?
Денлакк
Денлакк

Долина сакуры памяти - Страница 18 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

Долина сакуры памяти - Страница 18 Hthfgh10Долина сакуры памяти - Страница 18 Palitr14Долина сакуры памяти - Страница 18 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Пн Июн 01, 2020 8:02 pm

Фандлинг лишь покосился на разгорающееся зарево. Ну горит и горит, горит же не здесь. А здесь были эти двое, но слава лесам они не спешили нападать. Напротив, один из них даже таки предпочел сражению разговоры. Что ж, вот и хорошо, вот и ладушки, вот и разобрались.
- Ну что ж, дело хорошее. - Мак опустил оружие и усмехнулся. - За зеленого не ручаюсь конечно, но я б так просто в огонь не дался бы. - А вот второй мужчина порадовал оборотня еще больше. Что ж, конечно и рядом с Питером был огонёк, но и здесь гном его не лишился. Правда вот чего это его красно-каким-то назвали, он не понял.
- Я конечно загорел, - дабы пущий раз убедиться, Мак даже на пузо своё глянул. - Но не до красноты, это уж точно. - А потом он резко умолк. - Погоди, погоди. Вы эльфы что ль? - Переспросил Фандлинг, больше чтобы дать себе время осмыслить, чем уточнить, ведь даже олень, не боящийся этих двоих, подтверждал это утверждение. Мак прищурился и действительно обратил внимание на их уши. - Ба, вот это дела... А за огонёк не переживай. Коль лишь одна крыска померла от него, то меня точно не возьмёт. 
Разговор радовал, возможно было даже не так и плохо, что их перекинуло от властного дитяти, вот теперь с эльфами повстречались, а там может и деревню найти выйдет.
- Не, не, не. Важно-важно. - Мак уперся рукоятью арбалета в земли и облокотился на него, всем своим видом пытаясь излучать дружелюбие. - Вот меня звать Фандлингом по отцу Мак’Милон, я страж Сикерета из эльфийского клана Эльграсия. - Фандлинг усмехнулся, хотелось поглядеть на реакцию эльфов. Не так уж часто встречаешь гнома, который бахвалится своим происхождением из эльфийского клана. - Ну и друзьям эльфам, пусть и из чужого клана, я всегда рад помочь. Щас поглядим, может кой-чего и завалялось. 
Пока гном рылся в своём мешке, гоблин выскочил из своего укрытия и тут же принялся "продавать" свои драгоценные "услуги". На это все оборотень лишь усмехнулся. Еще на привале было понятно, что еды у него нет, а потому и сторговаться у него особо не выйдет. 
- Этого зеленого бояться не стоит, он безобидный, не такой кровожадный как его собратья и не так туп как они. - Рекламировать Денку он не собирался, но и обижать спутника так же не спешил. - Ага, есть... Ну, подсох конечно, да размок, но все еще съестный. - Мак извлек из своих вещей последнюю краюху эльфийского хлеба, а так же несколько вяленых рыбок. Последние запасы, но хотелось верить, что оно того стоит.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Долина сакуры памяти - Страница 18 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Долина сакуры памяти - Страница 18 Vetoch14Долина сакуры памяти - Страница 18 Png_1810Долина сакуры памяти - Страница 18 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Судьба Ср Июн 03, 2020 8:11 pm

- Вы что-то ищите, но не теряли этого, - раздался позади тихий мужской голос.
Возле дерева стоял высокий бледный незнакомец с желтыми глазами и белыми волосами. Его одежда, состоящая из кафтана. Штанов и ботинок - также была белого цвета. Кроме всего прочего по телу перемещался довольно длинный белый питон, закручиваясь то на плечах, то на талии, то на руке.
- Я могу помочь найти искомое, а также могу выдать по яблоку, утоляющему голод. Если захотите.
Незнакомец никуда не двигался. Стоял на своем месте и с любопытством рассматривал собравшихся.
Кажется тут кроме Денлакка выискался еще один торговец или заключатель сделок, ведь практически не верилось в то, что блондин предлагает помощь по доброте душевной и совсем ничего не попросит в ответ.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Баввур Вс Июн 07, 2020 1:44 pm

- Кажется, ты пытаешься заменить мне мамочку, Ричи, - картограф с издевкой покосился на Тайру, - только помнится, что моему папаше нравились мазельки...пофигуристей! Дайн изобразил пару кружочков пальцами на своей груди и залился громким беззлобным смехом. Была у этой бравады и еще одна цель - пока эльф крутил руками в воздухе, на кончиках прозрачных пальцев поигрывал солнечный свет. А гоблину, кажется, это нравилось!
- Денка, значит? Ну-с, будем знакомы! Предложение звучит интересно, но сначала мне надо договориться с Ричи о твоих услугах,. Сколько прошло с того момента, как они начали превращаться в стеклянные изваяния, Баввур мог сказать с точностью до дня. За это долгое время было перепробаванно множество способов избавиться от последствий того проклЯтого зелья. Но еще никто с таким искренним рвением не хотел подсобить эльфам. Если у них ничего не получится - Денка получит две хрустальные статуи остроухих в полный рост! Второму коротышке, имя которого звучало немного по-эльфьи, Баввур не успел ничего ответить.
- Приветствую Вас, - обратился Крыса к мужчине, показавшемуся у дерева. Побывав не в одной передряге, эльф усвоил для себя одну вещь: с духами, а Баа счел незнакомца именно им, или еще с какими потусторонними созданиями необходимо обходиться почтительно. Разумеется, если эта потусторонняя образина не несется на тебя с желанием навредить.
- Какой резон Вам помогать нам? - змея мягко двигалась по телу незнакомца, то увеличивая кольца, то сживая их. Баввур, которому нравились такие создания, с любопытством наблюдал за красивой белой змеей.
- И эти яблочки только голод утоляют? - о том, что одно яблоко минут десять назад он подобрал с земли картограф промолчал. И опустил рук так, чтобы не было видно оттопырившийся карман жилетки.
Баввур
Баввур

Долина сакуры памяти - Страница 18 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Долина сакуры памяти - Страница 18 Fluder12Долина сакуры памяти - Страница 18 Edzua11Долина сакуры памяти - Страница 18 Palitr14Долина сакуры памяти - Страница 18 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ричи Тайра Чт Июн 11, 2020 5:04 am

- Если понадобиться, я ещё и папочкой буду. - Шепнул он чуть слышно на возражения друга. - Лишь бы твоя шкура была целой и без заплаток.
События дальше стали разворачиваться слишком быстро. К разговору даже подключился зелёный гоблин, который до этого наблюдал за ними со стороны. Однако, предложение его звучало ещё более абсурдно, чем полуголый краснолюд нуждающийся в огоньке. Стало сразу понятно, что у гоблина не было ничего, чтобы он мог им предложить, но тот старательно набивал себе цену и даже почти убедил Ричи. Эльф добродушно улыбнулся, как это могла бы сделать голодная гиена и внимательно оценил карлика.
- Хочешь мою руку, взамен на свои услуги? - Подвел итоги он. - Пожалуй я соглашусь, если ты позволишь себя съесть. Ну ладно, не целиком. Хотя бы ногу... Мне говорили, что гоблинское мясо, немного похоже на лягушачье.
Затем со своим словом вступил второй карлик, который к удивлению охотника оказался из рода эльфов. Ричи попробовал себе представить подобное, но как не пытался, ничего не получалось. Замешательство на его лице в этот момент было не сложно заметить. Фандлинг предложил остатки своей еды, но охотник отверг предложение, давая понять, что забирать последнее не в его привычке. Наконец у дерева появился неизвестный, который очевидно долго изучал их, перед тем как появится. С первых же слов стало понятно, что он многое знает, но белиться информацией бесплатно не собирается.
- Мы действительно кое-кого ищем. - Ричи отвечал уверенным и немного жестким тоном. - Нам нужен тот, кто носит в себе три камня с ангельскими душами. Это существо угрожает миру и его следует остановить. Вон, взгляни что он сделал с городом. Поможешь ли ты нам?
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Долина сакуры памяти - Страница 18 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Долина сакуры памяти - Страница 18 Glad210Долина сакуры памяти - Страница 18 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Денлакк Пт Июн 12, 2020 8:05 am

К сожалению, навязать двум остроухим незнакомцам свои услуги у Денлакка не получилось, что было вполне ожидаемо, учитывая, что у него не было ничего из того, что действительно могло бы их заинтересовать. Однако так просто сдаваться зелёный не привык и потому, непременно продолжил бы торговаться и дальше, если бы не обозлился на эльфов из-за их отношения к нему.
А началось всё с того, что один из них, попытался ослепить и без того страдающего от солнечного света гоблина, своей магией...
- Рррр-р! - зарычав в ответ на действия остроухого, воришка юркнул в высокую траву и отбежал подальше, остановившись, на этот раз, поближе к зеленоволосому парню, с которым и продолжил решать вопросы сотрудничества.
- Ричи. Я быть Денка. Денка много предлагать за твой рука - браслета, - при этом показав поблескивающий у него на лапе серебряный браслет с изображением головы мантикоры, гоблин закопался в сумке в поисках своего главного трофея, - шкурка большой монстра. Образец. Надо быть - Денка достать много! - но тут остроухий его перебил, предложив свою цену.
И вновь гоблин оскалился. Быстро попрятал все свои трофеи и нырнув в траву пустился наутёк, решив не выяснять у голодного Ричи, всерьёз ли он рассматривал его в качестве обеда или это была шутка.
"Денка по-омнить! Денка мсти-ить! Денка ваш кошмар быть!"
Однако спрятаться в своём прежнем месте, в тени у корней дерева, не успел, остановившись всего в паре метров от внезапно появившегося там беловолосого господина.
"Хмм, конкурента быть!" - с завистью оценив его с ног до головы, подумал гоблин, - "И змейка живой быть..." - печально подытожил он, прекрасно понимая, что на её фоне, оторванный им кусок от засохшей шкуры громадного змея, смотрится просто смешно.
А ещё, у него была еда, так что коротышке ничего не оставалось, как уступить незваному гостю кристаллоруких и вернуться к своему проверенному бородатому спутнику.
- Денка не нравится здесь быть. Денка уходить! Ты быть с Денка? - вынырнув из травы рядом с Фандлингом и подёргав того за край штанины, поинтересовался он.
Денлакк
Денлакк

Долина сакуры памяти - Страница 18 313q3610
Звездная пыль: 5500
Сообщения : 456
Очки : 3958

Долина сакуры памяти - Страница 18 Hthfgh10Долина сакуры памяти - Страница 18 Palitr14Долина сакуры памяти - Страница 18 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вт Июн 16, 2020 9:55 pm

Выяснить откуда эльфы у Фандлинга не вышло. Даже из какого они клана не удалось услышать! А все почему? Потому что объявился еще один незнакомец на этой поляне, которая стало уж больно людной, для безлюдного места. Мак даже усмехнулся мыслям, тут уж явно ни одного человека не было. Но не менее забавным было выражение лица того эльфа, который Ричи звался. Мало кто сразу соглашался с тем, что оборотень не врёт. Но сейчас гораздо больше интереса вызывал тот незнакомец. Даже если отбросить змею, он выглядел не очень-то и подходяще одетым для похода по полянам, да лесам. И мало этого, она не была грязной, уж точно не пешком сюда дошел, а из этого следует, что он владел магией. Что ж, не очень хорошо, но и не очевидно плохо.
- Хо, ну таки я не очень-то и ищут чего-то. Все моё ношу с собой, а что не ношу, то отдал на хранение Матушке Природе. - Фандлинг не спешил подниматься, так и продолжив сидеть на земле у мешка, вот только арбалет поближе придвинул. - Правда она тут немного не спешит отдавать эти вещи, но думаю с водичкой мы разберемся. - Мак усмехнулся, его броня и и молот действительно лежали где-то там... Под толщей воды или куда там запрятали его вещи те проклятущие матросы. А потом Мак поднял палец и нарочито напыщенно добавил. - Ну и найти, не значит отдать, знаешь ли.
Вопросы от эльфов были гораздо более прямолинейными, а уж Ричи загнул такое, что даже гном заинтересовался. Единственный его знакомец ангел, будто бы это было в порядке вещей, был тем кудрявым Леандро... Даже интересно, что с ним сейчас стало? 
"Ха, а выходит-то, что я променял ангела и дракона на какого-то гоблина?", - Мак чуть было не рассмеялся и взглядом попытался найти Денку. Вредный он или нет, но он был забавным и уж точно безобидным. Нужно только следить, чтобы дурного ничего не предлагал и вообще чуть ли не заменит ангела! - "Ба, а может быть они родственники? Два близнеца, которых разлучили с детства!"
А вот тут гном не выдержал и действительно рассмеялся, лишь с большим трудом прекратив.
- Ха... Уж звиняйте старика. Мыслишки дурацкие в голову идут. - Поспешил успокоить он всех вокруг, дабы не подумали чего не стоит. А потом к нему подошел таки этот самый зеленый с неожиданным предложением.
- Ооо, как! Таки нужны мои услуги, Денка? - Фандлинг почти хлопнул гоблина по спине, но вовремя вспомнил о его любви к грязи. - Но погодь. Куда собрался топать-то? Знаешь где мы? Или по солнышку, ай извини, по звездочкам ориентироваться будешь?
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Долина сакуры памяти - Страница 18 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Долина сакуры памяти - Страница 18 Vetoch14Долина сакуры памяти - Страница 18 Png_1810Долина сакуры памяти - Страница 18 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Судьба Чт Июн 25, 2020 5:53 pm

Блондин чуть высокомерно и молчаливо проследил за шевелениями маленького гоблина, и только после того, как тот отошел, ввернул взгляд на эльфов, иногда посматривая и на Фандлинга. Позже его внимание вновь было отвлечено, когда Ричи рассказывал о том, сколько бед наворотило существо с тремя ангельскими душами и...
- Город в плачевном состоянии вовсе не из-за него, а из-за слуг Присциллы, - мягко поправив остроухого, произнес мужчина, в этот момент змея свесилась с его плеча, чтобы мягко переползти на землю и скрыться в траве, - Только голод, ведь не случайно я уже дал вам попробовать одно такое яблоко.
Блондин улыбнулся Баввуру одними губами. Нет, он вовсе не видел, как эльф прятал яблоко, но он видел, как тот его поднимал.
- Я помогу вам, а Вы поможете мне, все просто, - чуть склонив голову, произнес незнакомец.
В этот самый момент змея уже доползла до парочки эльфов, принявшись ползти по ноге Ричи и как-то твердея на глазах, превращаясь в необычного вида посох/
- По пути к своей цели, вы отнесете эту вещь к храму основателей города и позовете Эсфанайзиса. Нужно чтобы вы вручили посох именно ему, а не передали через кого-то.
В этот момент раздался смех дворфа, но бородач вовремя извинился, заявив, что смеется вовсе не над ними.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Баввур Пн Июн 29, 2020 3:54 pm

- Признаться честно, - Крыса выудил из кармана яблоко и обтер поверхность фрукта рукавом. Та ярко блеснула, - В Мистерии только последний забулдыга не пытался навязать нам свою помощь.
Эльф откусил от яблока большой кусок, прожевал и продолжил. Раз бледный Господин от них что-то хочет, значит Крыса может тянуть лямку сколько угодно.
- Вы, господин, к пьянчужкам, кажется, не относитесь, - смачно откусив от яблока еще кусок, Баа обтер губы тыльной стороной ладони, - Поэтому мне бы хотелось сначала получить награду. А после пускаться в увлекательное путешествие. Есть у вас какой-нибудь компас или другой указатель к нужной нам цели, например?
Блондин отвернулся в сторону, когда гном залился громким смехом. И картограф, пользуясь небольшой заминкой со стороны Бледного, с видом будто отрывает от самого сердца протянул Ричи вторую половину яблока.
-Ты про эту Присциллу слыхал что-нибудь?- едва шевеля губами спросил Дайн у охотника.
"Как хотелось бы сейчас использовать язык жестов! Махнул пару раз пальцами - и уже целое предложение, которое понятно только нужным личностям. Или язык ушей на худой конец..."
Баввур
Баввур

Долина сакуры памяти - Страница 18 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Долина сакуры памяти - Страница 18 Fluder12Долина сакуры памяти - Страница 18 Edzua11Долина сакуры памяти - Страница 18 Palitr14Долина сакуры памяти - Страница 18 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ричи Тайра Вс Июл 05, 2020 6:58 pm

В новоиспеченной команде назревал разлад, да к тому же охотник приложил к этому свою руку. Ричи наблюдал за неизвестным со змеёй и за зелёным коротышкой. Эти двое ему совершенно точно не нравились, но терпеть придётся, если они намерены двигаться дальше. Не дожидаясь впрочем конца диалога незнакомец уже послал к ним свою змею. Та извиваясь вползла по его ноге и превратилась в посох. Подобное он видел слишком часто. Его отец вытворял подобные фокусы постоянно. Однако незнакомец был совершенно далёк от образа лесного эльфа. Несмотря на добродушный вид, чувствовалась в его словах какая-то неприятная нотка, от которой хотелось как можно скорей скрыться.
Тем временем Баввур уже успел оправдать своё врождённое красноречие. Порой он забывал, что его друг родом из других земель и в его родословной имел сомнительное отношение. Чем больше он находился рядом, тем чаще убеждался в том, что язык этого эльфа мог убивать быстрей копья и стрелы. Столь острый предмет как язык Баввура с трудом можно было представить во рту ныне живущего. Такие мысли часто заставляли Ричи завидовать, выразительности и таланту напарника. На его вопрос он лишь отрицательно покачал головой.
- Мы ещё не дали своего согласия. Очевидно, что ты знаешь о случившемся больше чем мы. Не хотелось бы вгонять себя в долги услугами, но всё же, перед тем как идти охотится на непонятно кого, хотелось бы знать кого мы преследуем. - Ричи попытался опустить посох перед собой, проверяя не приклеился ли он к нему, а так же стараясь найти подвох. - Если любая твоя помощь требует каких-то вложений, то я пожалуй откажусь. Я так целую вечность посыльным буду работать так и не избавившись от проклятья.
- Северина на прощание нам говорила, что не все услуги повлечь способны благо. С чего нам знать, что твоя просьба не выйдет нам боком? Нем не к чему марать руки в крови невиновных и от того, нам нужны достоверные сведения, перед тем как согласиться.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Долина сакуры памяти - Страница 18 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Долина сакуры памяти - Страница 18 Glad210Долина сакуры памяти - Страница 18 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Судьба Сб Июл 11, 2020 10:36 am

Как только Ричи отпустил посох, тот тут же упал в траву, но превращаться обратно в змею не спешил, так и лежа без движения.
Гном и гоблин о чем-то тихо переговаривались и не встревали в разговор с незнакомцем в белом.
- Ну, разумеется, - спокойно произнес блондин, после чего залез в карман штанов пальцами и выудил лунный камень в форме капли на веревочке, - Он зачарован. Шепнете в него имя того кого ищите или же название таверны, поселения. И он укажет путь.
На слова же Тайры, мужчина повел плечами:
- При чем тут кровь и моя просьба доставить посох?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Баввур Вт Июл 14, 2020 2:55 pm

- Пропустите наши слова про кровь и прочую мерзость мимо...ушей, - Баввур направился в сторону бледного Господина, шутливо щелкнув по своему уху пальцами. Картографу не хотелось, чтобы незнакомец подбрасывал магический компас, даже если на вид тот был просто камнем. Любая магическая вещица, в которую не заложено оборвать твою жизнь, достойна трепетного отношения.
"Кажется, у Рока был точно такой же. Может быть ведьмак встречал этого колдуна до нас. Если так, то и наша встреча не должна кончиться плачевно". Тем не менее эльф остановился в шаге от духа и протянул к нему руку ладонью вверх.
- Мы в деле. И , раз уж на то пошло, не расскажете ли вы нам немного про существо, из-за которого такой переполох в городе. Да и в целом про тамошние дела? Эсфанайзис намного быстрее увидит свой посох, если  нас не заколет стражник или какой-нибудь фанатик.
Баввур
Баввур

Долина сакуры памяти - Страница 18 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Долина сакуры памяти - Страница 18 Fluder12Долина сакуры памяти - Страница 18 Edzua11Долина сакуры памяти - Страница 18 Palitr14Долина сакуры памяти - Страница 18 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ричи Тайра Вс Июл 19, 2020 8:17 pm

Ричи понял, что ляпнул лишнего когда прозвучал вопрос незнакомца. Возможно он был слишком осторожен и ожидал угрозу там где её не было. В любом случае, что сделано уже не изменить. Товарищ быстро добавил необходимое, чтобы в воздухе не успела повиснуть неловкая пауза. Ричи поднял посох с земли и внимательно взглянул на него. Ну что же, всё не так плохо, на данный момент времени. Найдя искомое они смогут без труда выполнить поручение.
- Забудьте. Я просто перенервничал. - Вставил свои пять копеек охотник. - Мы тогда пойдём отнесём ваш посох и пойдём по своим делам. Если на этом всё, прошу не задерживать.
Ричи взглянул на компанию карликов. Возможно они могли помочь, если им всё равно не чем заняться. Вместе веселей и работа любая проще.
- Прошу простить если обидел. Я готов дать любую награду за вашу помощь. Как вы считаете? Может вместе продолжим путь?
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Долина сакуры памяти - Страница 18 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Долина сакуры памяти - Страница 18 Glad210Долина сакуры памяти - Страница 18 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Ср Июл 22, 2020 5:37 pm

Что ж, выходило, что этого белого Фандлинг не интересовал от слова совсем, а это было даже к лучшему. В конце концов, заключать какие-то сомнительные сделки в планы гнома не входило. А вот то, что он услышал из уст эльфов знакомое имечко, заставило оборотня прислушаться, отвлекаясь от Денки. Выходило, что сделка проста как пять медяков, но вот какие будут от этого последствия кто знает? Впрочем, Мака это не особо заботило, он успел убедиться, что этот мир полон не только волшебства, а и таких могущественных существ, как величественные драконы. Так что не в силах простым смертным изменить саму Судьбу. 
- Хоу, награду? Не думаю, что в этом есть нужда... - Фандлинг покосился на Денку и добавил. - По крайней мере, для меня. Дел все равно не предвидится, а куда податься я пока не знаю. Так что почему бы и не помочь собратьям по оружию? - Мак пожал плечами и поднялся с земли, закинув злосчастный мешок за спину. - Единственное, что мне интересно, про какую такую Северину вы говорите? А то и я знавал одну малышку с таким именем, был бы не прочь увидеть её еще раз.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Долина сакуры памяти - Страница 18 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Долина сакуры памяти - Страница 18 Vetoch14Долина сакуры памяти - Страница 18 Png_1810Долина сакуры памяти - Страница 18 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 18 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Судьба Сб Июл 25, 2020 10:29 am

- На город напал сильнейший некромант, женщина, - медленно произнес блондин, вкладывая подвеску в руку Баввура, - Многие думали, что она умерла более двух тысяч лет назад, но видимо что-то тогда пошло не так и теперь весь мир в опасности.
Говорилось это прохладным тоном, будто блондина не особо заботила судьба мира.
- Тамошние дела, судя по всему, - глянул куда-то в сторону, - Плачевные, но в целом к эльфам и гномам тут нормально относятся. Гоблинов, - едва заметно улыбнулся, - Также не гонят никуда.
Повернувшись, блондин с любопытством взглянул сначала на Баввура, затем на Ричи. Один жаждал информации, другой не хотел задерживаться.
- Денка не откажется от наград! - радостно закивал гоблин, - Каков наград?



__________
Баввур пропускает круг.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения