Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воды Элрос

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Воды Элрос

Сообщение  Моргана Анубис Вт Дек 06, 2011 7:36 pm

Первое сообщение в теме :

          Воды Элрос - Страница 2 Image

Среди небольших скал спрятался целый каскад водопадов, с которыми играют ветра, разнося их капли далеко отсюда. Вода здесь кристально чистая и ее можно набрать с собой во флягу. А можно просто искупаться, если не боитесь холодной воды.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Воды Элрос - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

          Воды Элрос - Страница 2 68317710          Воды Элрос - Страница 2 117          Воды Элрос - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  ????? Вт Апр 17, 2012 6:53 am

На удивление девушки , самурай уворачивался настолько ловко, что капли почти не доставали до него. Поразительная реакция. Однако Кайто оказался не робкого десятка, в любую секунду парень мог бы продолжить брызгаться, потому Мэй неторопливо отошла от воды и отряхнув лапы встала напротив самурая.

-Как тут не тревожиться. Вот попади на тебя такая водичка. Вот почему надо быть на страже! И тебе тоже стоит... - заговорил он, при этом сидел около воды.

Купаться Мэй в очередной раз не очень хотела, а одежда была ещё не достаточно сухой. Кэрмогеонка решила не продолжать эту забаву.
Девушка всерьез была озабочена тем, что кроме них, казалось, больше ни кого и не существует. Она оглянулась, ступени, по которым они спустились, поднимались зигзагами. Кайто скорее всего увидел это, ведь самка и вправду подумывала вернуться и пойти в другую сторону. Но делать не чего, надо идти и хотя бы попытаться найти выход к другим живым.

- Давай пойдем туда?- девушка показала на изогнутое дерево, которое находилось дальше их нынешнего места, почти на самом обрыве. Дерево, причудливой формы заманчиво шелестящее, изогнуто так, что можно было пролезть под ним. Возможно там они найдут тропинку или дорогу.

>>>> Говорящие камни
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Кайто Вт Апр 17, 2012 7:02 am

Все таки кошки не любят воду, особенно представительницы женского пола. Тут и шерстку намочишь, и холодно будет, потом столько хлопот чтобы высушиться.

Улыбнувшись, смотря на девушку, Кайто встал с гальки, последний раз проводя рукой по речной глади. Какое все таки приятное чувство... В ведь большая часть неживых даже такое не может. В такие моменты воин очень благодарен Жалу, ведь именно оно выручает его в данной ситуации.

Посмотрев туда, куда указала девушка, воин подивился дереву, а может и не дереву, что было причудливо изогнуто. А может это очередная иллюзия... А может чудо природы. Почему бы не пойти и не проверить? Тогда вперед!

- Тогда вперед! - Выразил он свои последние мысли вслух и поправив катану на поясе, раздвигая ветви причудливых растений, направился к видневшемуся вдалеке "дереву". Еще почему-то в воздухе стал витать легкий запах морской воды. Будто они приближаются, к морю...

>>>Говорящие Камни
Кайто
Кайто
Странствующий

Дух Клинка
          Воды Элрос - Страница 2 Kaito

Звездная пыль: 170
Сообщения : 361
Очки : 367


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Айюр Пн Май 21, 2012 7:20 am

Райские Воды→Воды Элрос

Примерно 17:00. Поиски этого места заняли немало времени.
Айюр шел в лесу неизвестным им путем и вышел на Воды Эрлос.
Еще одно прекрасное место... - подумал он, подойдя к одному из водопадов.
Он огляделся...
Никого нету...
... Разделся, оставив одежду аккуратно сложенную и повешенную на ветках деревьев неподалеку и вошел в воду.
Брррр! Холодная! Сицилиум, подогреем ее?
Как скажешь! Рисуй!
Айюр нарисовал Истерику. Над водой вокруг Айюра появилось кольцо из горящих Сицилиумом веток и листьев. Айюр протянул руку вперед и махнул пальцем вниз, после чего кольцо окунулось в воду, но Истерика не потухала.
Через некоторое время Истерика развеялась, а вода хорошенько нагрелась.
Ах... Вот теперь хорошо... - сказал он расслабленным голосом - Тут я смогу восстановить все свои силы... Но это надолго...

Прошло три часа, солнце уже почти зашло. Айюр, привыкший к холодной воде, категорически не хотел вылазить из нее, но пришлось.
Он вышел, снова нарисовал Истерику, что бы огонь высушил его тело, и оделся. Посмотрев на вершину водопада он подумал, что неплохо было бы туда залезть и осмотреть местность вокруг.

Он нарисовал Спешку, побежал по воде к водопаду, прыгнул и побежал по скале вверх. Вскоре он был уже на вершине.
Ну-с, что у нас тут где?
С вершины водопада было видно большую часть Долины Иллюзий.
Отлично... - довольно шепнул Айюр.

Айюр стоял на вершине целый час, вглядевшись в даль Долины Иллюзий, а солнце уже село.
Айюр заметил это и улыбнулся. С помощью Цветового Созидания он создал небольшой кинжал, сделал небольшой порез на пальце и развеял кинжал, после чего использованный для него Цвет вернулся в свои Сердца.

(700-45=655, 1\+10)
Айюр
Айюр

Вознесенный
          Воды Элрос - Страница 2 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Шизука Хио Пн Май 21, 2012 2:14 pm

Идя бесшумно по лесу, Шизука осматривала местность, в надежде найти новую жертву...
Внезапно она почувствовала в воздухе милейший запах - запах крови. И уже не понимая ничего.. стала на него бежать...
Позже она вышла к реке.. и увидя Айюра, стоящего на краю скалы, вмиг исчезла и оказалась за его спиной...
Обнимая его за талию, она тихо прошептала ему на ухо:
- Звал меня, дорогой?
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
          Воды Элрос - Страница 2 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Айюр Пн Май 21, 2012 2:59 pm

Как быстро ты меня нашла... И сразу так "дорогой"? - сказал он с ухмылкой и прикоснулся пальцем, где был порез, ей к губам.
Видимо, она чует запах крови за километр. - подумал он, водя тем пальцем ей по губам. Его кровь текла по губам, чуточку стекая до подбородка и капая на скалу.
Айюр
Айюр

Вознесенный
          Воды Элрос - Страница 2 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Шизука Хио Пн Май 21, 2012 3:08 pm

Шизука стала часто дышать, её сильно возбудил запах крови Айюра, она нежно облизывала рану на его пальце... держа его руку в своих руках, словно что-то дорогое ей.. что-то, что она боится потерять..
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
          Воды Элрос - Страница 2 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Айюр Пн Май 21, 2012 3:14 pm

Даже так? Ну ладно.
Айюр повернулся к ней и приблизился и опустил её нижнюю губу тем пальцем, а потом убрал палец и губа резко поднялась. Он продолжал баловать ее своей кровью...
Так любишь кровь, что и слова сказать мне не можешь?
Айюр
Айюр

Вознесенный
          Воды Элрос - Страница 2 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Шизука Хио Пн Май 21, 2012 3:19 pm

Шизука немного оскалила клыки и сказала:
- Я тебе игрушка что ли? Да я настолько люблю кровь, что даже зависима от неё, но это не значит, что со мной вот так вот можно просто играться.
Шизука схватила его палец и укусила его, продолжая всё больше высасывать крови...
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
          Воды Элрос - Страница 2 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Айюр Пн Май 21, 2012 3:24 pm

Ауч! А я думал, что ты так из за нее без ума, что тобой и поиграться можно... Только ты не переборщи, ладно?
Айюр посмотрел вдаль долины.
Вот бы найти от сюда выход... В другие места. Тут я достаточно нагляделся... Тут есть какие то города или поселения?
Айюр
Айюр

Вознесенный
          Воды Элрос - Страница 2 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Шизука Хио Пн Май 21, 2012 4:11 pm

Шизука, все так же часто дыша, отпустила руку Айюра и тоже посмотрела в даль... с её рта стекла струйка крови...
- Да, есть город, недалеко отсюда.
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
          Воды Элрос - Страница 2 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Айюр Пн Май 21, 2012 4:16 pm

Просто отлично...
Порез на руке Айюра вмиг затянулся.
Насколько он далеко? Большой? Красивый? Много ли там жителей? - стал спрашивать Айюр. Он явно хотел найти себе новый дом... Ему надоело бродить по Долине Иллюзий, как бы тут не было красиво.
Айюр
Айюр

Вознесенный
          Воды Элрос - Страница 2 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Шизука Хио Пн Май 21, 2012 4:18 pm

- Мм людей... да там их много. Город как город. Больше ничего. - сказала она безразлично,и свосем заскучав, она села на край скалы, смотря в даль..
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
          Воды Элрос - Страница 2 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Айюр Пн Май 21, 2012 4:26 pm

Айюр сел рядом с ней.
Вот как? Я бы тогда хотел туда направится... Не быть же мне вечно бродягой в этом мире.
Айюр глянул на нее.
Пойдешь со мной? Ты тоже, как я погляжу, дома не имеешь... Все шатаешься тут по долине Иллюзий.
Он явно к ней привязался, все таки она стала первым, кого Айюр увидел после того, как выполнил Кровавый Патлач, не считая того гнома во вратах.
Айюр
Айюр

Вознесенный
          Воды Элрос - Страница 2 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Шизука Хио Пн Май 21, 2012 5:29 pm

- Зачем мне дом? Мне не нужно спать и всё такое, что нужно обычным людям. Ну конечно и не против с тобой пойти, все равно делать нечего. - сказала она, и повернувшись, стала смотреть ему в глаза...
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
          Воды Элрос - Страница 2 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 2 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Айюр Пн Май 21, 2012 5:36 pm

Айюр на секунду закрыл глаза и улыбнулся, после чего открыл их, оставив эту улыбку.
Я тебя понимаю... Но без крыши над головой как-то несолидно, не правда ли?
Айюр лег на скалу, положив голову рядом с ногой Шизуки... Он глядел в небо.
Давай отправимся туда, пока еще не так поздно... А потом просто не будет времени - как только взойдет солнце, ты сразу исчезнешь куда то...
Айюр
Айюр

Вознесенный
          Воды Элрос - Страница 2 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения