Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воды Элрос

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Воды Элрос

Сообщение  Моргана Анубис Вт Дек 06, 2011 7:36 pm

Первое сообщение в теме :

          Воды Элрос - Страница 8 Image

Среди небольших скал спрятался целый каскад водопадов, с которыми играют ветра, разнося их капли далеко отсюда. Вода здесь кристально чистая и ее можно набрать с собой во флягу. А можно просто искупаться, если не боитесь холодной воды.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Воды Элрос - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

          Воды Элрос - Страница 8 68317710          Воды Элрос - Страница 8 117          Воды Элрос - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Тайфун Пт Июн 26, 2015 9:11 pm

trace Снежные холмы - Охотничья сторожка

Это была улица, причем снега нигде не наблюдалось. Вокруг было шумно и влажно. Где-то поблизости была река или водопад. Скорее последнее, судя по звукам, доносившимся до ушел Тайфуна. Почему-то на душе стало как-то спокойнее. Он вздохнул, медленно выдохнув, как будто с плеч свалилась большая ноша. По сути так и было. Тайфун показал головой, ругая себя за такие мысли, но понял, что неискренен. Слишком неуверенно он себя ругал, даже сам не верил в это. Все было так сложно, а он только наемник и не должен был так глубоко вдаваться с проблемы других. Да, он иногда помогал, но этого итак было достаточно, принимать все близко к сердцу и пропускать через себя он не должен был, иначе он уже не наемник.
"Ей помогут". - Подумал он. Ей просто не могут не помочь, но пусть это будет кто-то другой, а он вернется к себе, к тому, что у него получается лучше всего. Быть наемником. Спасатель из него никудышный.
Тайфун направился на шум воды и вскоре вышел к небольшому водопаду. Не долго думая, он подошел к камням, которые частично были мокрые от брызг, наклонился, присев и зачерпнул ледяную воду. Ополоснув лицо, он еще раз глубоко и облегченно вздохнул. Ему было хорошо. Лучше, чем за последние дни. Он снова зачерпнул в руку воды и снова плеснул на лицо, наслаждаясь ощущениями и ледяной влагой.
- Аааа. - Выдохнул он, садясь на камни и позволяя брызгам попадать на него.
Тайфун
Тайфун

          Воды Элрос - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Весперра Сб Июн 27, 2015 9:03 am

Река великой Эдды trace
Первое, что почувствовала Весперра, выйдя из портала, это сырость. Мелкая взвесь воды делала воздух похожим на туман. Шум водопадов заглушал все остальные звуки, поэтому девушка поторопилась отойти от отвесной скалы из которой вышла, благодаря порталу. Собственно, с высоты этой скалы и спускался ближайший к ней водопад, наполнявший воздух сыростью и шумом.
Отойдя на некоторое расстояние от того места, где появилась, оборотница, не ощущая вокруг опасности, решила пустить в ход голос:
- Грооохус! Вероникааааа! – крик наверняка было слышно далеко. Но вот есть ли кому его тут слышать?

503
Весперра
Весперра

          Воды Элрос - Страница 8 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

          Воды Элрос - Страница 8 A9a5c810          Воды Элрос - Страница 8 118          Воды Элрос - Страница 8 4_aa13          Воды Элрос - Страница 8 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Тайфун Вс Июн 28, 2015 6:35 pm

Неожиданно, совсем рядом раздался голос. Тайфун не ожидал его тут услышать, так как он был уверен, что тут один, не считая мелких зверей и птиц. Поэтому он расслабился и предался отдыху и мытью. Он даже намочил шею и грудь, чтобы немного освежиться, последние дни это не удавалось. И тут голос. И самое интересное было то, что голос был женский. Что делала девушка в таком месте? Тиш? Нет, голос не был похож на голос его спутницы, да и сейчас она была далеко. Как ему снова повезло напороться на девушку. Он хотел замереть и дать ей пройти мимо, но если она его заметит или услышит или уже услышала, так как он и не скрывался, она может напугаться. А судя по крикам, тут был кто-то еще. Не долго думая, но и чтобы удостоверится, инстинкты наемника и охотника были сильны, он как можно более бесшумно отступил от водопада, чтобы обойти девушку со спины. Передвигался он медленно и вскоре увидел ее, но не остальных, которых она звала. Пригнувшись, он подходил, стараясь не выдать себя звуком. До поры до времени. Наконец, он выбрал удобный момент и одним прыжком оказался рядом.
- Кто тут еще и где они? Как близко? - Спросил он приглушенным голосом, но так, чтобы его четко было слышно. И чуть погодя добавил. - И что вы тут делаете?
Тайфун
Тайфун

          Воды Элрос - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Весперра Вт Июл 07, 2015 11:28 am

Ни здоровяк, ни незнакомая девушка на крик не отозвались. Оборотница хотела было прокричать ещё раз, но внимание её привлек незнакомый запах – не то человеческий, не то звериный, а может человека со зверем – в водной взвеси определить было трудно, поэтому звать спутника ещё раз Весперра поостереглась.
Когда оборотница услышала незнакомый голос она чуть заметно напряглась:
- Не слишком ли много вопросов Вы задаете? – девушка легко отскочила в сторону и повернулась лицом к незнакомцу.
- Алуаш, - слово вырвалось само собой, с придыханием, по-звериному прозвучало, если б была, шерсть бы на загривке встала бы дыбом. Незнакомец был достаточно близко, чтобы даже со своим не слишком хорошим зрением, Весперра могла рассмотреть звериные уши – в её мире это означало, что оборотень так долго пробыл в зверином облике, что потерял многие человеческие качества, а значит становился опасен и непредсказуем. Но вопреки ожиданиям девушка не чувствовала от него опасности, по крайней мере сейчас, и это было уже не плохо, хотя внутренне Весперра и готовилась защищать себя.
- Кто Вы? – на данный момент это был самый важный вопрос.
Весперра
Весперра

          Воды Элрос - Страница 8 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

          Воды Элрос - Страница 8 A9a5c810          Воды Элрос - Страница 8 118          Воды Элрос - Страница 8 4_aa13          Воды Элрос - Страница 8 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Тайфун Вт Июл 07, 2015 1:36 pm

- Разве? - Тайфун все также стоял рядом, не меняя своей позиции. Стоявшая перед ним девушка выглядела в целом уверена. Значит она точно была тут не одна, или во всяком случае, так думала. - Кто? - Не понял Тайфун. - Боюсь, вы ошиблись. - Ему почему-то подумалось. что его назвали чужим именем.
- Несмотря на все вы так ни на один не ответили, хотя я задал их первым. Эдакая игра, кто кого переспросит? - Он сощурил единственный глаз. Все же в этом месте вряд ли его кто-то мог знать, к тому же он всегда сможет извернуться и атаковать противника. - Тайфун. Ваша очередь, леди. - Проговорил он.
Что-то в этой девушке его смущало, но он не мог пока понять что именно. Что ему не нравилось он не определил, но решил, что станет ясно в ближайшее время.
Тайфун
Тайфун

          Воды Элрос - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Весперра Вт Июл 07, 2015 2:30 pm

Несмотря на опасения, вызванные внешним видом незнакомца, тот вел себя вполне разумно, что было не свойственно алуаш, однако, Весперра тщательно прислушивалась к эмоциям собеседника – всякое могло случиться.
- Дэв Весперра Илал эль Тора, - представилась девушка в ответ, не назвать свое имя в таком случае было бы весьма некрасиво. Назвала полное имя, проверяя не из её ли мира незнакомец, - Можно Весперра, - добавила чуть погодя.
- Алуаш, означает «зверь», - пояснила Белоусая, не оставляя желания удостовериться в правдивости или ложности первоначальной догадки. – Я здесь ищу своих знакомых, - о том, что она не уверена, что они вообще тут, девушка решила пока не сообщать.
- И это Вы ко мне подкрались, так что какие игры? – оборотница наигранно простодушно развела руками.
Весперра
Весперра

          Воды Элрос - Страница 8 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

          Воды Элрос - Страница 8 A9a5c810          Воды Элрос - Страница 8 118          Воды Элрос - Страница 8 4_aa13          Воды Элрос - Страница 8 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Тайфун Вт Июл 07, 2015 2:59 pm

Имя девушки было довольно длинным. Тайфун не ожидал этого.
- Это удобнее. - Дальнейшие слова девушки как будто заставили его расслабится, плечи немного осели. - А, ну да. - Проговорил он. - Невольная улыбка коснулась его губ. - Тут не скроешь. Оно и видно. - Он дернул ухом.
- Здесь никого не было. Во всяком случае, сколько я тут. Только птицы и мелкое зверье. - Он все же прислушался, скорее, чтобы удостоверится. Все было также, как и до этого. - Привычка. С этим ничего не поделаешь. Я всегда начеку.
В этот раз он даже позволил себе повернутся к девушке спиной. Противник из нее был слабый. Она была расслаблена и в ее движениях было что-то, что выдавало открытость. А такие как правило не кидаются, вгрызаясь в шею. Все же он решил проверить свое сомнение.
- С тобой все в порядке? - Спросил он обернувшись. - Там впереди есть водопад, можно умыться. Если бы твои друзья потерялись, проще было бы идти на шум водопада.
Тайфун
Тайфун

          Воды Элрос - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Весперра Ср Июл 08, 2015 5:02 pm

На полное имя оборотницы ожидаемой реакции не последовало, из чего девушка сделала вывод, что они с Тайфуном из разных миров, но вот опасений по поводу его звериной натуры пока развеять не удалось. На сообщение об отсутствии здесь её спутников Весперра разочарованно хмыкнула. Незнакомец успокоился, что немного успокаивало и саму Весп, но некоторая недосказанность, что висела в воздухе не давала покоя.
- В порядке? – тихо повторила девушка, - немного настораживает то, что в местах откуда я родом алуаш скорее звери, чем люди, агрессивны и всегда опасны, потому что верят только диким инстинктам, - осторожно решила прощупать нового знакомого Весперра. – А от водопада я сама только что пришла, и знакомые мои скорее всего пошли бы моим путем, но можно вернуться проверить, - сказала вслух, а про себя подумала, что вернувшись, можно будет и в портал обратно нырнуть.
Весперра
Весперра

          Воды Элрос - Страница 8 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

          Воды Элрос - Страница 8 A9a5c810          Воды Элрос - Страница 8 118          Воды Элрос - Страница 8 4_aa13          Воды Элрос - Страница 8 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Тайфун Ср Июл 08, 2015 5:24 pm

- Проверить можно. - Но надежды мало, хотел он добавить, но не стал. Вместо этого только пожал плечами.
- Наверное, мы думаем о разных вещах. Там, откуда я родом такие есть конечно агрессивные, но как и везде. Обычно вид наш такой как есть. Хотя и может меняться. По мне, в принципе видно, что я волк. Да я и не скрываю. Всегда возникают вопросы. Некоторые не спрашивают, а другим интересно, с кем имеют дело. Правда такое бывает редко, в силу специфике моего рода занятий. - Проговорил Тайфун идя к водопаду. - А ты так много знаешь об этих алуаш, имеешь к ним отношение или сталкивалась?
Он не знал, почему спросил, быть может потому, чтобы поддержать разговор. Почему-то создалось впечатление, что девушка не в восторге от тех странных существ или их опасается.
Тайфун
Тайфун

          Воды Элрос - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Весперра Вс Июл 12, 2015 3:48 pm

- Да, можно, - оборотница ненадолго задумалась, слушая слова Тайфуна. Она ещё не решила стоит ли ему доверять, но вел он себя достойно.
- Наверное, но я говорю не совсем об обычной агрессии. Это скорее, как зверь дикий, необузданный, в теле человека, без принципов, без понятия морали, без попыток анализа собственных действий. Я видела такое лишь однажды, давно в детстве. Её ненароком поймал отец, он был на охоте, а она чувствовала только, что тот вторгся на её территорию. Ему, если четно, повезло одолеть её, но я никогда не забуду, как она металась по клетке то сумасшедшим человеком, то бешенной рысью, - Весперра поежилась от воспоминаний. – Я рада, что ошиблась в первом впечатлении, - оборотница осторожно улыбнулась, тем временем не переставая прислушиваться к эмоциям собеседника.
За разговором они уже вернулись к той скале, из которой вышла Белоусая, как и ожидалось рядом с ней никого не было, более того, когда девушка попыталась нащупать портал, который привел её сюда, то руки её натыкались лишь на влажный камень. Хоть девушка и знала, что это точно то место, тут ещё ощущался отголосок её запаха, портала тут как ни бывало.
- Мда уж… - задумчиво протянула Весперра, пытаясь понять, что же делать дальше.
- Да тут не мда уж, а сплошная нецензурщина, - неожиданно проснулся внутренний голос. – Девчонки нет, здоровяка нет, портала обратно тоже нет, зато есть сомнительный парень с ушами! Потрясающе! Просто адское везение на лицо!
- Да уймись ты, -
недовольно заворчала внутренняя кошка, - он не похож на алуаш, - может он не перешел черту, или вообще другого вида, - ягуара как всегда была спокойнее всех прочих внутренних я.
- Это я ещё про перья молчу! – лишь распалялся внутренний голос. Повинуясь этому напоминанию, девушка коснулась внешней стороны ладони, ощупывая так никуда и не пропавшие перья. – Кто это убирать будет? Он!?
- Тихо вам, - отозвалась на внутренний спор оборотница. – Разберусь как-нибудь…
Задумчиво почесав ноготками за ухом, Весперра ещё раз осмотрелась по сторонам и обратила к Тайфуну:
- А где мы вообще? – Белоусая вспомнила про карту, что все ещё лежала в сумке, а значит, когда она узнает, где она, то и дорогу обратно найти сумеет. Девушка повернулась к спутнику, надеясь, что тот оказался не в такой же ситуации, как она.
Весперра
Весперра

          Воды Элрос - Страница 8 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

          Воды Элрос - Страница 8 A9a5c810          Воды Элрос - Страница 8 118          Воды Элрос - Страница 8 4_aa13          Воды Элрос - Страница 8 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Тайфун Вс Июл 12, 2015 7:30 pm

- Ты говоришь жуткие вещи. Я такое не видел раньше и не встречал. Хотя я не оборотень, как можно было бы подумать, я перевертыш. Мой укус никого не превратит в такого же как я. Но в зверином облике я конечно более зверь, все же инстинкты берут свое, тут ничего не попишешь, хотя назвать меня кровожадный волком нельзя. - Учитывая его яркую внешность, не было смысла и скрывать свою суть, ее итак было видно.
Они вернулись обратно. Вот только действия девушки были немного странными. Что она хотела найти, перевертыш не понял. Было ясно одно, это она не нашла.
- Я не знаю. Тут очутился случайно. А этих мест раньше не видел. - Он помолчал. - Что, расстроилась? Знаешь, я привык к тому, что мир надо принимать таким какой он есть. Конечно, плыть по течению тоже не стоит, это удел слабых, надо бороться, пока дышишь. но сейчас ты ничего не можешь поделать с тем, что есть.
Тайфун
Тайфун

          Воды Элрос - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Весперра Пн Июл 13, 2015 7:46 pm

- Перевертыш… - оборотница прокатила новое слово по языку, словно пытаясь его распробовать на вкус. – А лунный цикл? – спросила девушка о частой для двуликих зависимости от ночного светила.
Весперра не могла не заметить некоторого удивления от её действий со стороны нового знакомого, поэтому решила пояснить, тем более, что её опасения насчет алуаш абсолютно точно опроверглись, и парень был хоть и дальним, но все же видовым родственником:
- Я сюда через портал попала. Была совсем в другом месте, со спутником пыталась найти пропавшую девушку, но он неожиданно исчез, а я нашла странную лужу, которая оказалась порталом. Решила, что и он и девушка могли провалиться в него и последовала за ними, но ошиблась. Вышла прям отсюда, а теперь тут только скала, - оборотница ещё раз скользнула рукой по шершавой поверхности, словно убеждаясь напоследок в своих словах.
- Да, пожалуй, расстроилась, - Весперра посмотрела на Тайфуна. – Я думала, та девушка поможет мне избавиться от этого, - оборотница подняла руку, показывая кожу покрытую мелкими черными перьями. – Но, видимо, теперь это откладывается до момента, пока разберемся, где мы, - Белоусая приободряюще улыбнулась и осмотрелась по сторонам. – С какой стороны разбираться начнем? – почему-то найти общий язык с «сородичем» казалось делом простым.
Весперра
Весперра

          Воды Элрос - Страница 8 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

          Воды Элрос - Страница 8 A9a5c810          Воды Элрос - Страница 8 118          Воды Элрос - Страница 8 4_aa13          Воды Элрос - Страница 8 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Тайфун Вт Июл 14, 2015 7:54 am

- Тут ничего не попишешь. Луна есть луна и тогда я в шкуре. Но все понимаю. - Тайфун улыбнулся, демонстрируя клыки. Он был волком, пусть и наполовину, так вышло. Это была его сущность, наверное она была ему ближе, во всяком случае, ему она нравилась и помогала в работе.
- Аа... - протянул он. - Понимаю. Хотя при моей работе привязанности опасны, но тут хм. - Он подошел, чтобы посмотреть поближе. - Надо же. Никогда ничего подобного не видел. А что та девушка была колдунья? Больше никто помочь не может? Я видел тут много магов. Сильных. - Помолчав, добавил он. - Хотя я тоже не безгрешен. Меня попросили спасти ребенка, а я сам угодил в портал. Не знаю как там дальше. Думаю, все же обратились к другому наемнику.
Тайфун огляделся. Идти можно было хоть куда. Тропинок он не видел.
- Ну, можно пойти прямо в сторону от воды, может там тропка есть. Я могу стать волком и тогда буду чуять лучше, можно будет учуять поселение или еще что. А там, когда узнать, где мы будет проще ориентироваться. Может и твои друзья там где проходили, спрашивали дорогу. - Конечно, он мог и девушку повезти, но это оставил на ее усмотрение, все же она не видела его, а упоминание волк не дает всей картины. - Решай, в общем. Можем и просто пойти, будет просто чуть дольше.
Тайфун
Тайфун

          Воды Элрос - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Весперра Ср Июл 15, 2015 1:24 pm

Весперра не подала виду, что про себя успела отметить промелькнувшее слово «наемник», для неё это кое-что говорило о характере нового знакомого, а уже было это кое-что правдой или нет – станет ясно позже.
- Она не была колдунья, но то, что вызвало это у меня, и обратило в ворона одного из прохожих, предназначалось ей. Мне казалось, найди мы её, она прояснит, от кого исходила эта угроза, а значит и кому нужно противостоять. А может быть и сам изготовитель, поправил бы, если вдруг он не знал, для чего были использованы его умения… но теперь это все прошлое, не думаю, что даже если скоро разберусь в текущем местоположении, я смогу успеть сделать все задуманное, - девушка ненадолго задумалась после слов Тайфуна. Идея с применением способностей второго облика была неплоха, но, во-первых, Весп в принципе сильно сомневалась, что Грохус с Вероникой оказались тут, во-вторых, не то, чтобы опасалась, но пока она все же не горела желанием демонстрировать свою вторую шкуру, ибо волк и ягуар явно не друзья, а насколько сильны инстинкты нового знакомого, Белоусая ещё не знала.
- Я даже не знаю, как будет лучше. Решай сам – четыре лапы или две ноги, - окончательно спихнула проблему выбора на собеседника оборотница.
Весперра
Весперра

          Воды Элрос - Страница 8 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

          Воды Элрос - Страница 8 A9a5c810          Воды Элрос - Страница 8 118          Воды Элрос - Страница 8 4_aa13          Воды Элрос - Страница 8 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 8 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Тайфун Ср Июл 15, 2015 8:53 pm

Описанное Весперрой ставило Тайфуна в тупик. Тут так просто к решению проблемы не подойдешь. Он не знал с какого бока ухватится. В голове уже проплывал то один план, то другой. Тайфун оставил этот процесс, потому что поймал себя на мысли, что уже снова влез помогать тому, кого вообще не знает, а только отвязался от другой проблемы, что так и норовила захлебнуть в себе.
- Так. Это все очень запутано. Надо решать проблему по мере возможности. Руки в перьях не так и страшны. Пользоваться ты ими все равно можешь. Если не найдешь свою девушку, то можешь попробовать найти кого-то кто может снять подобное или направить к такому человеку или существу. - Это казалось Тайфуну самым простым решением. Другое решение тоже взвалили на него. Гадать он не привык, поэтому резонно рассудив, что на четырех лапах всяко быстрее, решил стать волком.
- Побежим. Только тебе придется взять мои вещи. Видишь ли, я не хочу их терять, а то придется бродить волком или ходить голышом. - Он отошел за дерево и быстро как мог поскидывал с себя вещи. Сложил их стопочкой, чтобы было удобно взять в зубы. Кинжалы призывались, поэтому потерять их было трудно. Да и таскать не обязательно. Процесс превращения не занял много времени. Схватив одежду, он вышел и подойдя, положил перед девушкой свои пожитки. Затем кивнул головой, что она может забраться. Главное, чтобы вещи не забыла. Конечно ему пришлось присесть, так как иначе Весперре бы пришлось забираться на него с разбега.
Тайфун
Тайфун

          Воды Элрос - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения