Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черный рынок

Страница 20 из 41 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Черный рынок

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Черный рынок - Страница 20 Eeza_e10

Здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари! На черном рынке можете купить все: от безобидных травок, до смертоносных ядов и проклятых вещиц… от артефактов до живых рабов… Особенно сейчас в ходу мясо русалок, говорят, что после употребления – появляется удача по жизни… НО здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черный рынок - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Черный рынок - Страница 20 68317710Черный рынок - Страница 20 117Черный рынок - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Жанетт Чт Июн 15, 2017 5:11 am

На попытки Жанетт поговорить никто не обратил внимания. Зато, на неё саму обратили. 
"Жрица" старалась не смотреть в глаза Цу Дэ, но пустые, заполненные вязкой и до дрожи понятной материей, они притягивали взгляд.
Жанетт оглядывалась на лису, но та, похоже, ничем не могла ей помочь. Да и не собиралась. 
Цу Дэ выпроводила своих гостей и полностью сосредоточилась на Жанетт. От этого у девушки по телу поползли мурашки. Так, она не совсем сразу поняла, что происходит с её ногой. 
"Это волосы?!"
Жанетт едва подавила крик - но весь ужас отразился на её лице, удостоенном такого пристального внимания. 
"Даже" - понимала Жанеттт, - "Даже если прямо сейчас, прямо подо мной, разверзнется бездна, я всё равно не упаду, потому что меня обовьют эти... волосы?!" 
Лисица ничего не отвечала на вопрос Цу Дэ. Убеждённая, видимо, что тут доказывать нечего. Саму "владычицу" этот вопрос вообще поставил в страшный тупик. 
"Я думала, она знает... "
Жанетт отодвинулась от слишком активного волоса. Но глаз с Цу Дэ она не сводила. 
"Надо что-то говорить?  А вдруг она не поверит?"
Не то, чтобы Жанетт очень огорчилась. Просто резко возрастёт вероятность оказаться на месте младенца. И, если уж сама Цу Дэ, судя по всему, подкрепилась им - таким маленьким, сочным, безвинным деликатесом, то... то Жанетт с лисицей точно уйдут под общую кухню, а не на стол к гурманке - хозяйке.
"Мысли!"
Жанетт уставилась в пол, встретилась взглядом с волосами, и подняла голову обратно. Вопрос был явно задан не ей, но лиса, кажется, не собиралась давать ответа. Жанетт всерьёз раздумывала, не шагнуть ли ей вперёд, но эти волосы... 
- Н... наверное. - 
"Ну, нет, она меня всё-таки съест!" 
Жанетт
Жанетт

Черный рынок - Страница 20 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Пт Июн 16, 2017 3:26 pm

[av=http://s30.postimg.cc/4qh82ucb5/673108_zy.png]
Продолжая играть с Жанетт в гляделки, Цу Дэ в какой-то момент вздохнула, откинувшись на спинку трона.
- И почему фортуна такая капризная?! – снова вздохнув, хозяйка черного рынка, поцарапала собственные губы острым когтем, раздумывая о чем-то своем, - Почему разрушительную силу не дать тем, кто сможет ее применять; а свет даровать каким-нибудь одуванчикам, типа этого?
Видимо Жанетт принимали именно за одуванчика, но что-то спросить или просто сказать девушка бы все равно не успела, потому что в этот момент зеркало, что принесли, чтобы наблюдать или еще что-то делать за Мирабом – заговорило противным насмешливым голосом:
- Кстати о жрицах, как там поживает Светлоокая мученица?
По виду Цу Дэ нельзя было хоть что-то определить, но она повернула голову в ту сторону, где сейчас зеркало заволокло черной дымкой и рассмотреть хоть что-то там не представлялось возможным и кажется даже узнала говорившего.
- Что с ней станется? – равнодушно ответила ослепленная женщина, - Она находится в одной из темниц под рынком.
На что некто в зеркале зловеще прошептал:
- А ты проверь!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Генри Вс Июн 18, 2017 8:36 pm

Эпические повествования Тирия о рождении адской владычицы Генри слушал краем уха и без особого энтузиазма – наемник все еще был погружен в невеселые размышления, и последовавший за рассказами приказ красноглазого отнюдь не поспособствовал улучшению скверного настроения. Скрипнув зубами, бандит метнул в Тирия испепеляющий взгляд и быстрым шагом направился к двери. Назвать вора высокоморальным человеком было довольно сложно, но предательство работодателя было величайшим грехом в кодексе чести любого наемника, а именно к этому красноглазый и принуждал мертвяка. К сожалению, особого выбора у него не было – как и в прошлый раз, тело подчинялось приказам против воли убийцы, что очень бесило последнего. Впрочем, Генри был реалистом, так что бесплодные попытки сопротивления продлились недолго. Засунув руку в мешок, вор выудил недавно купленную маску, быстрым движением закрепил ее на лице и накинул поверх капюшон. Конечно, маскировка была не ахти, но убийца не собирался упускать и малейшего шанса сохранить анонимность при побеге – могущественных врагов в этом мире ему и так более чем хватало. Пристроившись за дверью, наемник выудил любимый клинок и стал вслушиваться в раздающийся за стеной шум.
Генри
Генри

Черный рынок - Страница 20 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Черный рынок - Страница 20 7dr10Черный рынок - Страница 20 Uuycuy10Черный рынок - Страница 20 Image11Черный рынок - Страница 20 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Нира О’Берн Пн Июн 19, 2017 12:27 am

«Ну да-ну да. Сталь, по которой бьют кувалдой, становится только крепче. И прочая гхырь. Слышали. Так кому же из заносчивых засранцев, возомнивших себя властителями судеб, понадобилось так меня закалять, если я – всего лишь расходник по их разумению?»
— Тирий? Вот как? — Нира повернула голову, через плечо недоверчиво оглядывая замызганные одежды юноши. Красноглазого она видела лишь единожды: дело было ночью, и рыжая тогда была слишком увлечена отхаркиванием залившей все легкие морской воды, а потому могла допустить, что неверно запомнила его голос и черты лица. И всё же тогда бледный колдун казался эдаким роковым алоглазым вампиром в щегольском костюмчике. А тут…
— А жизнь хорошенько тебя потрепала, сильный-мира-сего, — Нира насмешливо хмыкнула, — Кстати, ты торчишь мне сумку с зельями. И побрякушки. Когда вернёшь?
Если маг надеялся потешить своё эго видом жричкиных краснений-бледнений, грозно сдвинутых бровок или трясущихся ручек, то увы. Нира его не ненавидела. Для ненависти нужно уважение; трусливого же колдуна она лишь презирала.
К тому же, торговка обладала удивительным талантом позабывать о всех распрях, когда речь заходила о выгоде.
Слушая медоточивое звучание голоса, жрица неспешно закончила с обтираниями и, чуть изогнувшись, натянула свежую тунику. Восхищенных взглядов, конечно, словить не удалось, но чародейка давно привыкла, что всякие смазливые мерзавцы предпочитают иметь в тылу кого-нибудь побрутальнее и поволосатее.
— Влюблюсь? – рыжая удивленно вскинула брови и скосилась на прикрытый туникой живот. — Предпочитаю девочек постарше.
«Я как минимум достаточно сообразительна для того, чтобы запомнить, что Сильвара отдала Ларишу Линегатону, а не Кто. Или они как-то связаны? Гхм… Кстати, что такое антихрист? Впервые слышу»
Взяв старую одежду, жрица присела на кушетку, отрезала от грязного подола две узкие лоскутные ленты и закрепила ими кинжал на бедре.
— А для тебя моя жизнь что-то значит? Осторожней с такими заявлениями, вьюноша! О, мое бедное хрупкое сердце, разбитое в прошлом не единожды! Оно ведь просто не выдержит! — Нира прижала ладони к груди, картинно захлопала ресницами и притворилась, будто падает в обморок. — Особенно если ты не прекратишь называть меня тем ужасным именем.
«У него действительно хватает наглости делать вид, будто у меня есть выбор?»
Что ж, тогда у рыжей есть полное право попритворяться, будто она этот выбор обмозговывает. Так, из вредности. Подтянув колени к груди, жрица молча сидела и с лукавым прищуром разглядывала нервничающих мужчин, покуда странные шаги не приблизились к двери так, что разделяло их не больше дюжины метров.
Интересно, кто это к ней идёт? Маленькие сестрички движутся бесшумней кошек, а Дзынь после их общения долго еще не должен ходить, тем паче в её сторону. Не станет же сама Цу Дэ лично навещать свою гостью?
— Есть пословица, — наконец проговорила чародейка из Сарната, — Заблудившийся в пустыне берёт воду у того, кто ее предложит. Я соглашусь на твои условия – если, конечно, наконец их услышу.
Вспорхнув с ложа, Нира мигом оказалась рядом с юношей и цепко подхватила того под локоток:
— Но на сей раз чур без вояжей в клетке! Ты ведь та-а-ак мастерски управляешься с порталами, да, дорогой мой?
«Надеюсь, ты не собираешься после всех уверений о неминуемой гибели при родах сейчас наплести, что, мол, существует где-то чудо-повитуха, способная меня спасти? Чтоб после я продала свою дочь не некроманту, но тебе, в обмен на обещание мести? Право, я достойна байки поубедительнее
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Черный рынок - Страница 20 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Черный рынок - Страница 20 A9a5c810Черный рынок - Страница 20 118Черный рынок - Страница 20 Palitr12Черный рынок - Страница 20 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Пн Июн 19, 2017 11:33 am

[av=http://s15.postimg.cc/4ws5xt20r/sr_JMy_C2.png]
А рыжая жрица, несмотря на все лишения и явно плохое самочувствие двигалась достаточно бодро. Вон как уцепилась за него, а значит, будет также цепляться за любую возможность продолжать жить, или нет?
Во всяком случае, не ответив на едкие слова Ниры, Тирий спокойно взглянул в чужие глаза и не без улыбки произнес:
- Ты двинешься к замку первого иномирца Мистерии, которым оказался вампир. Он подарит тебе вечный поцелуй ночи, обратив тебя в вампира, в высшего вампира, а не простого кровососа, - осмотрев девушку с ног до головы, метаморф продолжил, - За эту маленькую услугу, ты отдашь ему дочь, а вот мне за наводку и помощь – нужно кое-что другое.
В этот момент послышался скрежет дверного ключа, а потом и засова и дверь темницы Ниры отворилась. На пороге стояла одна из желтоглазых девочек в компании с другой исхудавшей бледной девочкой лет восьми, более похожей на человека, испуганно сейчас таращаяся на жрицу и Арчера.
- Вы кто такие? – задала резонный вопрос желтоглазая, тут же доставая из кармана маленькие острые метательные предметы.


_________
Очередность: Генри, Нира.
Арчер пишет, когда сможет.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Нира О’Берн Ср Июн 21, 2017 4:18 pm

Нира ошалело посмотрела в несостыковавшиеся по цвету радужки чужих глаз.
«Вампиром? Меня?»
Магичка как-то сразу обмякла. Её плечи опустились, голова упала, губы задрожали. Совсем не этого она желала.
Неужели за ту мелкую ошибку, прощение которой Нира уже вымаливала, она всё равно поплатится жизнью? Так скоро. Таким жутким способом.
Она не хотела умирать. Не хотела давать жизнь – свою жизнь! – маленькому чудовищу вообще.
Быть может, всё же существует иной, третий путь? Ведь не потеряла свою силу пресловутая Ут-Матар после родов? Ведь неспроста Тирий так настырно тщится убедить рыжую в отсутствии прочих вариантов, не зря давит отсутствием времени?
Стиснув пальцами рукав чужого одеяния, О’Берн растерянно поглядела на скребущуюся ключом замковую скважину и застывшего у двери мертвеца. Всё же жрица и впрямь не располагала такой роскошью, как время, чтобы дожидаться, когда к ней явится кто-нибудь с предложением получше. В конце концов, никакая светлая сила не так и не проявила ни малейшей заинтересованности ни в благополучии своей жрицы, ни в её существовании вообще.
«Жрица-упырица. Дохлая хранительница жизни. Ха. Но если всё равно умирать, отчего бы и не плюнуть из могилы?»
Рыжая глубоко вздохнула, пытаясь успокоить нервы. По крайней мере, к ней возвращалась некоторая ясность сознания: после того, как плод выполнил двухмесячный план по росту в пять минут, магичка слегка протрезвела.
«И что от меня может понадобиться? – обыкновенно после таких оценивающих взглядов шло предложение хорошо провести время или, на крайняк, отравить чью-то задержавшуюся на свете драгоценную бабулю, но вдова искренне сомневалась, что колдун заинтересован в подобных услугах, — Хотя все сильные мира здесь такие несамостоятельные: то принеси, эту убеди, третью пришиби...»
— С наводкой разобрались. Как насчет перейти к части про помощь? – прошелестела Нира и спряталась за юношу так, чтобы тот оказался между жрицей и дверью, — А начать, например, с того, что ты наконец телепортируешь меня из этого гадюшника?
На то, что Тирий станет её защищать, магичка не расчитывала, но вот живым щитом парень вполне мог поработать. Оставалось надеяться, что влияние Тирия на Маркуса в разы превышает наёмничью преданность другим нанимателям. Потому что в том, что маленькие бледные девочки буквально созданы для того, чтобы творить несусветную гхырь, Нира даже не сомневалась.
«Когда это меня последний раз шпыняли, застукав в опочивальне с парочкой левых мужиков?»
Не сдержавшись, ведьма истерично хихикнула.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Черный рынок - Страница 20 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Черный рынок - Страница 20 A9a5c810Черный рынок - Страница 20 118Черный рынок - Страница 20 Palitr12Черный рынок - Страница 20 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Жанетт Чт Июн 22, 2017 1:03 pm

По сути, «одуванчик», даже одарённый разрушительными силами, не перестанет от этого быть одуванчиком. Верно. Однако кто сказал, что он вообще не сумеет её применять?
Цу Дэ продолжала рассматривать Жанетт. Бесконечный испуг «жрицы» граничил с решимостью доказать обратное. Было бы сложно. Это всё  чем-то напоминало аляповатую и неизысканную вышивку, в которой переплетались контрастные тона. Сейчас в такой вышивке преобладал мрак. «Жрице» предстояло разобраться и в узоре, но явно не сегодня.
Пожалуй, говорящее зеркало нельзя было сравнивать с чем-либо, что было до этого. Что такое говорящее зеркало по сравнению с объеденным ребёнком, или по сравнению с глазами, или... или с разумными волосами.
Жанетт всё равно покоробило, хотя она пыталась держать лицо.
"После всего увиденного, ради всего святого, испугаться говорящего зеркала! Это просто зеркало! Зер-ка-ло!"
Цу Дэ всё-таки отлепила свой взор от «одуванчика» и переключилась на беседу с зеркалом.
Жанетт пыталась укорять себя или уговаривать, но не могла от этого избавиться.
В конце концов, до неё дошло, что говорило не зеркало само по себе – а некто, наславший на него удивительный эффект.
Жанетт выдохнула и приготовилась к тому, что про неё, скорее всего, забудут или пошлют куда-нибудь, а потом забудут. Ей бы очень этого хотелось. Очень-очень сильно.
Жанетт
Жанетт

Черный рынок - Страница 20 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Генри Пт Июн 23, 2017 12:29 pm

Долго гостей убийце ждать не пришлось – шум шагов сменился стальным скрежетом ключа в замке, и спустя мгновение к находящимся в камере прибавилось двое посетителей. Долгих раздумий и составлений стратегии Генри себе позволить не мог, но в движениях одной из девочек читался явный испуг, в то время как ее спутница держалась на порядок увереннее и даже встала в боевую стойку при виде Тирия. Вот только бояться ей стоило совсем не красноглазого – без единого звука за спиной служанки Цу Дэ выросла высокая молчаливая тень, и по оголенному детскому горлу мелькнула юркая зеленоватая сталь. Проверять результат своей работы Генри не стал – оттолкнув желтоглазую девочку в сторону Тирия и Ниры, убийца метнулся ко второй, напуганной посетительнице, бесцеремонно ухватил ее за волосы, и, с силой отдернув ей голову назад, ударил острием клинка прямо под подбородок.
Генри
Генри

Черный рынок - Страница 20 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Черный рынок - Страница 20 7dr10Черный рынок - Страница 20 Uuycuy10Черный рынок - Страница 20 Image11Черный рынок - Страница 20 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Пт Июн 23, 2017 2:51 pm

[av=http://s15.postimg.cc/4ws5xt20r/sr_JMy_C2.png]
Чуть повернув голову Арчера, Тирий посмотрел на то, как за него прячется пузатая жрица, после чего устремил взгляд разноглазых глаз на детей.
В его взгляде, когда Генри убивал желтоглазую девочку Цу Дэ, можно было прочитать толику восхищения и удовлетворения, ведь сам он так сделать не мог и вовсе не из-за недостаточных навыков, отсутствия оружия или чего-то еще. Девочки были живыми, запрет все еще действовал, поэтому-то ему и нужен был генри, ну и, конечно же, для других более важных поручений. То, что наемник был малость не в восторге от приказов и работы на метаморфа – совсем Тирия не смущало. Он резко отшагнул в сторону так, что если бы Нира не двинулась за ним, то поймала бы труп ребенка, который мертвец швырнул в пару.
- Бьюсь об заклад, что Цу Дэ уже как-то узнала об этой смерти, а потому, поговорим о цене твоей свободы и только тогда я перенесу тебя прямо в замок вампира, - насмешливо произнес красноглазый голосом Арчера.
Он повернулся к Нире, иногда посматривая на Генри, жестом приказав тому закрыть дверь.
- Когда ты будешь, готова к рождению ребенка, у тебя, как и у любой другой женщины появится молоко. Я хочу, чтобы ты три раза напоила это тело… - указал обеими руками на Арчера, - …данной субстанцией. Но и это еще не все. Когда ты будешь рожать – часть пуповины должен съесть опять же он.
Когда Тирий закончил говорить, где-то в начале коридора послышался грохот и этот грохот приближался.


_________
Очередность: Нира, Генри.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Пт Июн 23, 2017 3:45 pm

[av=http://s30.postimg.cc/4qh82ucb5/673108_zy.png]
После слов неизвестного в зеркале – Цу Дэ заметно напряглась. Она нахмурилась и из-за этого меж ее тонких бровей пролегла толстая морщинка.
Ослепленная еще сидела на своем троне, но потом внезапно соскочила с него, будто ужаленная и схватилась за голову, рухнув на колени с болезненным стуком.
- Госпожа? – взволнованно пролепетала лисица, что все еще находилась рядом с Жанетт, но хозяйка черного рынка ничего ей не ответила, вместо этого ослепленная дернулась в сторону, из-за чего все волосы, что лежали на полу – поехали и приподнялись над полом, из-за чего все те, кто на них стоял (а именно, что все) попадали на пол, да и зеркало само перекосилось.
Когда Жанетт и лисица приподнялись, то Цу Дэ в зале уже не было, но рыжая могла усмотреть, с кем же разговаривала женщина, ведь на жрицу неприятно улыбаясь, смотрел неизвестный мужчина.


Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Нира О’Берн Вс Июн 25, 2017 4:14 pm

Отскочить Нира не успела. Лишь рефлекторно вытянуть руки, подхватывая падающего ребенка. Тело желтоглазки неприятно стукнулось о раздувшийся живот, и совсем новую одежду мгновенно залила тёмная кровь. Никогда вдове, видно, от неё не отмыться. Жизнь – та ещё паскуда.
Пошатнувшись, жрица медленно осела на пол, отчего-то продолжая прижимать к себе сучащее ногами тело, и успокаивающе погладила по волосам заходящуюся хрипящим бульканьем девочку. Она не прониклась к умирающей слезливым сочувствием, но всё же желтоглазки, хоть и были слугами, неплохо обходились с пленницей. До сих пор.
А вот трусливая увёртка Тирия была весьма… Показательной. Вкупе же с раскрывшимися условиями и вовсе заставила чародейку впасть в какую-то парализующую мнительность.
«Больной ублюдок. Что ещё за "это тело"? У него их несколько?»
Разноглазый сам всё твердил: времени на пустые разговоры у него нет. И, право, лучше бы придерживался этой позиции. Подкупил бы магичку туманными обещаниями мести да власти, а вот счёт бы выставил в самом конце: тут бы О’Берн уже не отвертелась. Но сейчас колдун изрядно просчитался с количеством выданной правды: рыжая начала срываться с крючка.
Конечно, то, что Тирий не станет помогать ей за красивые глазки, Нира понимала. И пусть сама просьба была плёвая (жрице не нужно даже напрягаться, чтобы уплатить цену – разноглазый возьмёт всё сам), всё же что-то в ней магичку сильно напрягало. Заставляло задуматься – разве станет существо, без вины закинувшее её в рабство, предлагать Нире хоть что-то, действительно сулящее жрице выгоду?
«Цена свободы. Ха. Только кому я её выплачиваю?»
Рыжая молча сидела, всё еще обнимая давно затихшее тело (не удержавшись, воровка всё же "прощупала" девчонку в поиске ключей и чего-то ценного), и мрачно глядя то на валяющуюся в дверном проеме бледную девчонку, но на столь беспрекословно подчиняющегося Тирию мертвеца. Детей наёмник прирезал так хладнокровно, точно то были свиньи: несомненно, показатель профессионализма. Похвально, но ведь и беременную женщину такой мясник при надобности разделает с таким же равнодушием. Особенно когда она растеряет последние крупицы светлой силы.
«Должен быть третий путь. Должен.»
Но ни принять условия, ни отвергнуть предложение, Нира всё никак не решалась. А ведь приближающийся грохот был все ближе: прямо несущийся к наковальне молот, а жрица аккурат между ними.
«Хоть какой-нибудь»
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Черный рынок - Страница 20 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Черный рынок - Страница 20 A9a5c810Черный рынок - Страница 20 118Черный рынок - Страница 20 Palitr12Черный рынок - Страница 20 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Жанетт Вт Июн 27, 2017 5:38 pm

Для Жанетт это стало откровением. Было тяжело вообразить такое. Чтобы эта женщина, воистину жуткая, впадала в панику. Сильную панику. Столь сильную, что утратила контроль над собой и над своими жуткими, разумными волосами. Хозяйка разволновалась. Настолько сильно, что даже пропала.
" А может, она сделала это специально? "
Пока Жанетт поднималась с пола, она осознала. Кажется, Цу Дэ пропала не самостоятельно.
Жанетт была убеждена, что виновен в этом именно он. Неприятный тип.
Страшный блеск в глазах, жуткая ухмылка и отсвет магии на лице ввергли "жрицу" в трепет.
Она поднялась, косясь на лису. Всё было совершенно непонятно.
По обрывкам происходящего, Жанетт понимала, что этот тип - был изнутри зеркала и вдруг оказался здесь,  снаружи. Это было как штучки порталом, только ужасней.
Жаннет не поднимала глаз, чтобы не встретиться с ним взглядом. Воротила нос от жуткой улыбки и, поэтому, смотря сквозь него куда-то туда, она начала говорить.
- Здра... а где Цу Дэ? -
Рыжая начала говорить, но едва не умолкла, зная, что это - лишне. Последовала странная попытка перевести разговор и прикрыть свой страх.
- А в-вы... кто?  -
Жанетт
Жанетт

Черный рынок - Страница 20 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Генри Вт Июн 27, 2017 7:43 pm

Детская плоть оказала тщетную попытку сопротивления, но острый клинок без труда поборол ее, безжалостно пронзая жизненно важные ткани и артерии. Генри не стал поспешно выдергивать орудие убийства из жертвы – вместо этого наемник повернул дергающееся в конвульсиях тело так, чтобы свежая рана не заляпала его одежды, и лишь затем с силой рванул кинжал на себя. На удивление мощная струя темно-алой крови добавила и без того колоритному антуражу комнаты еще больше пикантности, но убийцу это не слишком-то озаботило. Двумя быстрыми движениями он очистил запачканное лезвие ножа об одежду несчастной, и лишь затем отпустил бедняжку в свободное падение, позволив еще теплому телу распластаться на холодном каменном полу камеры.
Драгоценные секунды шли, а Нира с Тирием все никак не могли утрясти условия сделки. И все бы ничего, да вот только в коридоре вновь раздался шум, но на этот раз отнюдь не человеческих шагов. Навалившись на приоткрытую дверь плечом, Генри повернулся к беседующей парочке и красноречивым жестом посоветовал им поторопиться. Что бы там к ним не приближалось – оно было большим и очень недовольным, и после секунды размышлений вор вернулся на прежнее место засады, готовясь атаковать очередного пришельца со спины.
Генри
Генри

Черный рынок - Страница 20 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Черный рынок - Страница 20 7dr10Черный рынок - Страница 20 Uuycuy10Черный рынок - Страница 20 Image11Черный рынок - Страница 20 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Ср Июн 28, 2017 7:32 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/06/28/828488_648426_hudots.png]
- Тот, кто может тебе помочь! – заулыбался неизвестный в зеркале, не отвечая на второй вопрос о хозяйке черного рынка.
Немного помолчав, мужчина перевел черный взгляд на лисицу и сделал той характерный знак головой, приказывающий без слов покинуть комнату. Как только кицунэ ушла, при этом встревожено посматривая на Жанетт – мужчина исчез из зеркала, а рыжая могла увидеть в нем вовсе не свое отражение, а то, как Питер в сопровождении какого-то странного существа, напоминающего человека и паука, а также Лаанеи, держащей не менее странную зверюшку на руках и какого-то незнакомого светловолосого парня – путешествуют по каким-то темным пещерам.
- Ты бы хотела вновь с ними встретиться? – картинка пропала, чтобы на Жанетт вновь смотрел тот самый страшный мужик.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 20 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Ср Июн 28, 2017 8:20 pm

[av=http://s15.postimg.cc/4ws5xt20r/sr_JMy_C2.png]
Нира не давала никакого ответа, похоже, жрица то ли решила схитрить, то ли долго думала, однако… времени действительно больше не осталось. В кармане мертвой девочки, Нира действительно нашла ржавый ключ, вот только сейчас совсем не до него.
Надвигающийся грохот привлек внимание и самого разноглазого. Он точно не знал, но предполагал – что именно к ним приближается, а вернее кто.
Не существует той силы, способной заставить хозяйку черного рынка встать со своего трона и пойти гулять по коридорам подземной темницы. Так, по крайней мере, думал метаморф. Наверное, не стоило все же убивать одну из особых детей Цу Дэ, но даже, если бы маг знал, что именно она войдет в комнату к Нире – дал бы команду Генри – прикончить. Это из разряда – сделал гадость на сердце радость.
- Похоже, - улыбнувшись, шепнул жрице Тирий, шагнув в сторону и мгновенно оказавшись рядом с Генри, - Ты сделала свой выбор.
Как бы мертвец не готовился, но справится с Цу Дэ он бы не смог, впрочем, как и Тирий, ухвативший наемника за плечо, на прощание, улыбнувшись, рыжей жрице.
- Удачи!
И парочка пропала, как раз вовремя, потому что с грохотом дверь сорвалась с петель, врезалась в кирпичную стену, а черные пряди пришпилили Ниру к стене, больно ударив ее спиной о камень.
- Кто… - раздался нечеловеческий хрип, пока в комнату заползала в буквальном смысле этого слова, хозяйка черного рынка, пока ее волосы сдавливали шею, ступни, запястья и живот Светлоокой мученицы.


:go2: Генри и Арчер в Источник вечной молодости
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 41 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения