Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закусочная "Дзынь"

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:22 pm

Первое сообщение в теме :

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Diauze10

За небольшую плату вам предложат перекусить и миску саке…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 68317710Закусочная "Дзынь" - Страница 16 117Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Николос Кливия Пн Ноя 13, 2017 8:32 pm

После ссоры, девушка схватилась за кусочек плаща сестры и присматривала за ней чтоб если что, остановить или помочь. Но пока ее сестра в этом не нуждалась. И не нуждалась потом. Идя по этому переулку, в поисках домика лекаря, девушка и не думала расслабляться. "Грязно, заброшенно и жутковато, просто прекрасно" - подумала девушка. Совсем не так она думала о лекаре, да она даже надеялась увидеть тут пьяного старикашку к которому никто не ходит, но никак не заброшенное здание на которое чихнешь - и оно развалится. Зайдя внутрь, сестра села на корточки и закрыла лицо руками. Грустно. Подойдя к ней, Ники погладила девушку по спине. Как назло, слова утешение не приходили в голову. Еще раз осмотрев дом, она увидела двух беспризорников, что ютились здесь.
«Хочу напомнить, что когда мы его увидели то он был привязан к дереву, а кем и почему неизвестно. Но то что это было сделано не за красивые глаза, я уверена на все сто и маловероятно, что за то какой он душка. -сказала мысленно сестре девушка, - не волнуйся, все в порядке и все можно исправить извинениями, сказав, что мы устали. Да и он сам себя не лучше вел, помнишь?»
Николос Кливия
Николос Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Palitr12Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Судьба Вт Ноя 14, 2017 4:20 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/11/03/874428_NPCpng_5074471_23113873.png]
Одернутый Танталасом, Кристиан замолчал, да к тому же Кристин и Николос все же ушли, но как решил пират, тихо хмыкнув про себя – сестры вскоре должны были вернуться. Вряд ли бы они стали извиняться за тот шум, который подняли, но, по крайней мере, светлый маг не сможет усомниться в правдивости его слов.
Прислужница же молча вопросительно смотрела на Кибо, который ей так ничего и не ответил, а потом девушка испуганно взвизгнула, когда у мужчины рука как-то неестественно вывалилась из рукава.
- Спокойно, спокойно, все хорошо, милая леди! – галантно запел почти в уши пират, подхватывая Кибо пока что за здоровую руку и ведя к тому самому столу, куда Танталас уложил Лину, - У меня к Вам будет маленькая просьба.
- К… какая? – чуть заикаясь, спросила прислужница, а затем поморгала, помотала головой и строго произнесла, - Прошу прощения, но в закусочную нельзя заходить со своими питомцами.
Конечно же, имелись в виду непонятный зверек Кибо и живой кусок льда Долахана.
- Если вы желаете, - меж тем продолжала девушка, - То их можно покормить возле черного входа у крыльца.
- Милая прелестница! – начал было Кристиан, обворожительно улыбаясь, - Они все со мной.
Пират просто решил выглядеть благородным, раз все равно остался с Танталасом – нужно было окончательно переманить его на свою сторону до поры до времени.
- А ты кто такой? – спросила прислужница, тут же едко добавив, - Ну, кроме того, что пират и убийца.
Да, кажется, слова Кристин были услышаны, однако это не испортило первоначального плана Кристиана.
- Знакомый Ки Ян, - при этих словах девушка заметно побледнела и опустила глаза в пол, кусая губу за то, что не только позволила себе грубость, но позволила грубость в отношении такой важной персоны, а между тем пират продолжал, - Будь любезна принеси нам что-нибудь поесть и выпить, а также сообщи Ки Ян что мне нужна ее помощь, у нас тут ребенок не просыпается, - мужчина кивнул в сторону спящей девочки.
- Да, добрый господин, присаживайтесь, сейчас все будет! – кивнула прислужница и поспешила выйти из общего зала.
- Ну, - Кристиан улыбнулся Танталасу, - Я же говорил, что у меня есть тут знакомые!

- Лекарь? – повторил вопрос мальчик, кутаясь в дырявую накидку. Кажется, его знобило, - Лежит в дальнем коридоре. Снова пил всю ночь.
- Где только деньги берет… - сипло проворчал второй подросток и тут же болезненно закашлялся.
Дети немного помолчали, рассматривая Кристин и Николос, а затем один из них добавил:
- К нам сюда должны были прислать целительницу, но она так и не пришла. То ли дела какие, то ли случилось что… - и мальчик снова закашлялся, вытирая нос тыльной стороной ладони.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Танталас Чт Ноя 16, 2017 5:41 pm

«Все так и норовят присоединиться…» — с выдохом подумал Танталас. Не то, чтобы он был против, наоборот, ему нравится знакомиться с новыми людьми. Просто в этом мире знакомства долгими не назовешь — новообретенные товарищи по несчастью моментально могли сгинуть в неизвестности, как и ты сам.
— Можно. — устало ответил остроухий юноше с белоснежными волосами. Хотя, юношей его все же не назовешь. Пусть его тело молодо, неестественно голубые глаза блестят, в них читался почтенный возраст — подобный взгляд не каждый сможет прочесть, только те, кто живут столь же долго.
— Ты не один такой. Мы все жертвы случайности, либо избранники Судьбы. И путь наш — загадка.
С уходом Кристин тревоги стало меньше. Окружающие, видя, что дальнейшего цирка не будет, благополучно продолжили есть, а Кристиан принялся обхаживать служанку. Наблюдать его галантность, доброту было немного дико. Сравнивая две картинки: Кристиан прошлой ночью и Кристиан нынешний — последний нравился Танталасу больше. Он даже позаботился о «рассыпавшемся» эльнариде, усадив его за стол к спящей Лине.
— Мне, пожалуйста, зеленого чая, если здесь водится такой! — крикнул вдогонку девушке полукровка.
— Я не сомневался, что у тебя здесь есть знакомые. — глядя в глаза пирату, ответил ему Танис. — Однако, я представлял их себе несколько… другими. — располагаясь за столиком, по правую руку от Лины, полукровка неловко крякнул, устраиваясь удобнее. — Ки Ян — эта женщина определенно в авторитете здесь. Звучит банально, понимаю, как ни как хозяйка. Но вид той девушки заметно изменился, стоило тебе произнести ее имя.
Танталас
Танталас

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Долахан Найтвин Чт Ноя 16, 2017 7:16 pm

Когда Фрай протянул блондину его недостающую часть тела, тот поклонился, выражая таким образом благодарность и протянул ладонь, на которую в тот же момент перебрался маленький зверек, все это время сидевший на плече парня, однако Фрай не сразу обратил на него внимание. Тот, посмотрев на Фрая каким-то недобрым взглядом, зарычал и выхватил челюсть. "Никогда таких не видел. Интересно, что за вид?" - задумался криомансер, следя за зверьком, как вдруг он начал падать с вместе с рукой своего хозяина, на которой сидел, но к счастью в последний момент успел ухватиться ща рукав рубашки. Сама рука практически выпала из рукава, застряв на половине пути и просто повисла. В тот момент в глазах блондина можно было увидеть испуг, который он испытывал от подобного зрелища, да и служанка, все это время стоявшая рядом с ними, перепугалась и взвизгнула от испуга. Сам же Фрай не испугался и лишь слегка растерялся, но вовремя подоспевший мужчина в камзоле подхватил разваливающегося на части блондина и отвел к столику, где лежала девушка.
- Х-Хозяин вы это видели? - потягивая в панике ткань штанов Фрая спрашивал его Кратс. - Вдруг это какая-то смертельная болезнь? А что если вы подхватите ее? Или я? - после последних слов еще живой кусок льда готов был упасть в обморок, но обошлось, тем более в его случае никакие болезни не страшны.
- Не волнуйся, все обойдется... наверное. - слова Фрая с натянутой улыбкой звучали не очень воодушевляюще, но все же лучше, чем ничего.
Когда служанка сказала, что с питомцами к ним сюда нельзя, Фрай сразу понял, что она имела ввиду звереныша блондина и Кратса, на что мужчина в камзоле ответил, что они все с ним и все в порядке, при этом видимо стараясь быть максимально галантным и дружелюбным во время всего диалога, но столкнулся с уже слегка грубым обращением со стороны служанки, которая назвала его пиратом. Юный криомансер за всю свою жизнь встречал пиратов только один раз и то видел лишь из далека, но в то же время многое слышал и честно говоря отзывались о них не очень хорошо: алчные и эгоистичные головорезы, готовые проливать кровь ради удовольствия и хорошей добычи. Охарактеризовать своего нового знакомого такими словами Фрай не спешил, все же он не знал его так хорошо, а вот Кратс еще больше насторожился и буквально готов был прожечь мужчину недоверчивым взглядом. В ответ на грубость служанки пират сказал, что он является знакомым некой Ки Ян и тут выражение лица девушке резко сменилось, что не могло не насторожить. После того, как он сделал заказ и вместе с этим попросил доложить Ки Ян о том, что их подруге нужна помощь, та поспешно удалилась. "Ки Ян... видимо эта девушка, которая владеет заведением, но судя по выражению лица служанки она не так проста." - подумал Фрай, садясь за стол, в то время как остроухий мужчина вслух выразил все его мысли.
- Вы ведь знаете эту женщину. Неужели она настолько пугающая? - спросил у пирата Фрай, посадив на колени Кратса и поставив рядом с собой сумку.
Долахан Найтвин
Долахан Найтвин

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 210
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кристин Кливия Чт Ноя 16, 2017 9:43 pm

- Да, ты права, - грустно ответила Крис сестре, - Но все равно мне стыдно. Девушка поднялась на ноги и посмотрела на беспризорников. Выглядели они...плохо, и сердце у Кливия сжималось при мысли о том, что они живут в подобном месте.
- Значит правда...А вы что здесь делаете? Где ваши родители? - удивленно спросила она, почесав голову. И как раз под ее вопрос закашлялся один из мальчиков. Крис жалостливо посмотрела на него. Очень захотелось помочь. Будь тут Кристиан — живо бы опустил девушку ниже плинтуса, сказав что всем на свете не поможешь и у них между прочим тоже девочка больная на руках. Но его здесь не было, да даже если и был, Кристин не могла просто уйти и забыть об этих больных детях, как...о каком-то пустяке. Подросток рассказал ей про целительницу, и Крис тут же взбодрилась, будто бы получив новую цель.
- Я помогу вам! То есть...я могу купить вам лекарства например...есть здесь где лекарня? Да и вообще! Не единственный же тут лекарь на весь город?! Я могу привести другого! Или отвести вас к нему, или в госпиталь или… - Крис бы перечисляла еще долго, но все таки решила больше не бросать слов на ветер, - или найти эту целительницу...ну. Не знаю. Нельзя же здесь просто...аргх!
Девушка посмотрела на Николос, ища поддержки.
- В закусочной Дзынь есть какие-то влиятельные знакомые у моего знакомого. Однако я думаю теперь он вряд ли нам поможет...Ну ничего! Решим проблему своими силами, да? - спросила она скорее у себя, чем у сестры.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Lam10Закусочная "Дзынь" - Страница 16 68746310Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Palitr13Закусочная "Дзынь" - Страница 16 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кибо Леум де Гард Сб Ноя 18, 2017 6:03 pm

Если потеря носа, ушей и челюсти прошла более-менее ровно и без привлечения ненужного внимания, то отвалившаяся рука заставила работницу закусочной не на шутку испугаться, что живописно показывало ее лицо. И сразу же после этого «пират» поспешил увести Кибо от девушки. Эльнарид не сопротивлялся и послушно проследовал к столу, куда ранее была пристроена девочка. Де Гард сел рядом, бережно опустил на стол Флата, и аккуратно уложил отпавшую конечность на колени, постаравшись придать ей наиболее естественный вид, словно прислужнице все показалось. После этого Кибо посмотрел на своего спутника, который состроил недовольную мордочку при словах о «питомцах». Разумеется, для разумного существа это было оскорблением. Только ни Флат, ни эльнарид об этом сказать не могли. Да и в принципе предпочли отказаться от участия в разговоре. Кибо ободряюще погладил своего товарища пока еще функционирующей ладонью. Этот жест предназначался в большей мере именно для де Гарда, поскольку ему было страшно. Мужчина не знал, что его ждет в ближайшем будущем, и если он развалится на части, сумеет ли вернуться к первоначальному виду? Или канет в никуда? «Если это другой мир, то попаду ли я в Пелену? Или меня постигнет забвение? И, о Богиня, кто позаботится о Флате? Он же пропадет…» Кибо сочувственно посмотрел на своего маленького друга, печалью в глазах давая понять, что просит зверька его простить за возможное скорое расставание. Флат потерся своей маленькой рогатой головкой о ладонь эльнарида, а в его взгляде читалась твердая решимость не бросать Краша ни при каких условиях. И за это мужчина был благодарен.
Тем временем компания пристроилась тут же за столом, и Кибо пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы скрыть охватившее его уныние. Эльнарид помог своему напарнику забраться на свое плечо вместе с челюстью, чтобы Флат уложил очередную составную часть де Гарда в сумку. С рукой, конечно, все обстояло куда сложнее, поскольку, во-первых, зверек ее самостоятельно не поднимет, а во-вторых, она все равно в сумку не поместиться. «Оставить ее так? Пока что она не мешает, и нет риска ее потерять. Конечно, если нам не придется спешно уносить ноги.» На этой не слишком оптимистичной ноте Кибо покосился на «пирата», и тут же отвел взгляд, глядя в сторону, где скрылась прислужница. Мужчина почувствовал укол совести. Он сделал вывод, не попытавшись узнать человека. «Я в равной степени не знаю ни его, ни ту девушку, которая ушла, но почему-то поверил именно ее словам. А если этот незнакомец вовсе не пират? То, что он мне не понравился сразу, не делает его злодеем. Может, он представился таковым, но на деле является кем-то другим? И если это так, может, у него были причины так поступить? Ведь он ничего плохого при мне не сделал, кроме как накричал на девушку, но это не признак преступника, это всего лишь не по-джентельменски. Так что не стоит ставить на человеке крест. Но присмотреться не помешает».
Жизнь не становилась проще. Незнакомый город, незнакомые люди вокруг, непонятные существа. Да еще и не понятная «лихорадка». Кибо смирился и каждую минуту готовился, что вот, все закончится, и либо он исцелится, либо сердце в груди перестанет трепыхаться, словно птица, пойманная в силки. Спокойствие компании было заразительным, и де Гард, за отсутствием лучшего, мысленно прощался с этим светом. К тому же тут же мужчина перестал чувствовать левую ногу, которая отсоединилась от тела и несколько выехала из штанины, застряв в ней. «Блеск». – Пронеслось в голове Кибо, лицо которого оставалось равнодушным. Единственно, что его немного беспокоило, так это – не причиняет ли его «вытянувшаяся» конечность дискомфорт собравшимся за столом.
Кибо Леум де Гард
Кибо Леум де Гард

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Image11
Звездная пыль: 17650
Сообщения : 623
Очки : 625


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Судьба Пн Ноя 20, 2017 2:14 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/11/03/874428_NPCpng_5074471_23113873.png]
- Она вовсе не пугающая, - спокойно ответил Кристиан Долахану, как и все присаживаясь за стол и понимая, что ему что-то мешает, подпинывая это что-то, отодвигая в сторону, - Просто к нам относятся равнодушно, а иногда даже грубят, но стоит услышать, что вы знакомы с какой-то шишкой, как отношение меняется. Это правда жизни. Неужели никогда с таким не сталкивались? – мужчина посмотрел на блондина и тут же снова подпнул отвалившуюся ногу Кибо, на этот раздался характерный стук, потому что конечность завалилась на пол, начав мешать уже всем, кто сидел за столом.
Прислужница тем временем принесла широкий поднос, на котором были: четыре миски, наполненные рисом и палочки к ним. Кроме мисок еще стояло блюдо с маринованными море продуктами: маленькими осьминогами, креветками, мидиями, какой-то икрой, кусочками рыбы, медузами, вареными морскими звездами и хрустящими водорослями.
- Чай скоро будет, - поклонившись, девушка снова скрылась в маленькой кухоньке, занавешенной плотной тяжелой тканью.

- Лекарства можно купить, только вот мы не знаем, что у нас за напасть, - кашлянул один из мальчишек, кутаясь в залатанную тряпку, - Все подряд пить нельзя, а некоторые настойки и не дадут без рецепта и записки от лекаря.
Он шмыгнул носом, глядя то на Кристин, то на Николос.
- У нас нет родителей. От меня отказались и выкинули, а вот он… - кивок в сторону товарища, - Вообще из другого мира. И…
Мальчик хотел продолжить, но болезненно закашлялся, при этом его хрупкие худые плечи вздрагивали.
- Но нас тут кормят, да и есть крыша над головой, - произнес второй, обводя взглядом этот ветхий домишко.
Мальчишки замолчали, потому что послышались тихие шаги из глубины дома. Звук был странный, как будто одну ногу подволакивали, на деле так оно би было. Держась за стену, к сестрам Кливия вышел запойный мужик с висячими синяками под глазами и общим запойным видом. Он еле держался на ногах, а шевелил языком и того хуже. Но, кажется, что-то собирался сказать сестрам.
- Хам… - пошевелив языком и демонстрируя почти полное отсутствие зубов, пьяница поправил сам себя, - Храм.
Молчание и пьяное икание.
- Из храма должна была на дняяяях, - слова растянулись, пока мужик прикладывался к пустой бутылке, надеясь высосать из нее еще хоть каплю, - Целительница. Дойтите та хама семьи…
С каждым мгновением слова становились все непонятнее, а мужик начал оседать на замусоренный пол.
- Да, точно. Целительницу должен прислать храм, в котором проживает семья основателей Инь Яня, - перевел один из мальчишек слова пьянчуги, - Может Вы сходите и узнаете, почему ее все еще нет?

И пока мужчины забирали себе по пиале и накладывали в нее что-то из чаши. Пока Кристин и Николос слушали пьяный треп про целителей – в закусочную направилась процессия, состоящая из трех неземной красоты девушек. При чем двое из них были при оружии, то ли охраняя ту, что шла в центре, то ли для каких-то других целей.
Троица зашла в закусочную, осмотрелась. Посетители закусочной тот час прекратили все разговоры и почему-то даже не смотрели в сторону новых гостей.
- Кристиан, - позвала та, что была просто нарядно одета, - Я получила твою весточку. Кому ты хочешь, чтобы я помогла на этот раз?
Пират тут же поспешил подняться со своего места, поглядывая то на рыжую девушку, то на вторую. Вид у обеих телохранительниц был расслаблен и отчужден.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Танталас Пн Ноя 20, 2017 8:29 pm

Видеть отваливающиеся части тела — вещь недостаточно привычная. Пусть без брызг и луж крови, неподготовленный разум мог бы покинуть тело. Танису было непривычно видеть, как эльнарид буквально рассыпается на глазах, но он не подавал виду, как и не подавал виду тому, что нечто придавило его ногу. Слегка отодвинувшись и глянув под стол, полукровка увидел, что отвалившаяся нога Краша придавила его, та самая, которую Кристиан пинал под столом. Аккуратно высвободив свою столу, Танталас согнул колени, спрятав ноги под стулом — там ему ничего не мешало, опершись локтями о стол.
— Благодарю Вас за ваши труды. — выпрямившись, сказал прислужнице Танталас, приложив руку к сердцу. На столе был, в прямом смысле, морской коктейль, а на гарнир рис. Блюда выглядели красиво и весьма аппетитно, но не для Таниса. Полуэльф будучи еще совсем ребенком, вступив за порог Цитадели и облачившись в белую мантию, отказался от мяса, рыбы, птицы и других продуктов, что некогда дышали, плавали, иным словом жили. Посему, мейстер не торопился есть. Он ждал своего чая, вновь и вновь обращая свой взор ко входу в закусочную. Авось Кристин вернется. Он искренне ждал ее возвращения. Во-первых, было интересно, кто из них был прав. Во-вторых, Танталас же ставил больше на пирата, нежели на бунтарку, мужчина считал, что неправота девчонки послужит ей хорошим уроком, и он хотел знать, что она из этого извлечет.
«Что-то долго их нет…» — с неким беспокойством думал бородач. Может быть она и темная, но душа у нее светлая, разум совсем юный. За то немногое время, что полуэльф провел вместе с сестрами, они многое пережили, и эти события в какой-то мере породнили их, беспокойство было объяснимым.
В который раз глянув на вход, дверь закусочной внезапно отворилась. К сожалению Танталаса, то были не сестры, а три незнакомки. Двое были вооружены, эдакая стража, а в центре та самая хозяйка закусочной, ее взгляд быстро нашел стол, за которым расположилась вся компания.
— Рон илуен калва! — что в переводе: «Они все красивы!» — достаточно тихо воскликнул Танис на эльфийском, так, чтобы это не сочли за грубость. Такие непохожие друг на друга девушки, но так одинаково прекрасные. Даже замыленный взор полукровки, не обремененного желанием плотских утех, мог отметить подобную внешнюю красоту тела.
Поднявшись из-за стола, в знак вежливости и приветствия, Танталас поклонился пришедшим.
Танталас
Танталас

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Долахан Найтвин Пн Ноя 20, 2017 9:33 pm

Судя по словам пирата, Ки Ян на самом деле не была такой плохой, как о ней мог подумать Фрай.
- К сожалению у меня никогда не было среди знакомых "важной шишки", но... в чем-то вы правы. - согласился с мужчиной криомансер, чувствуя, как что-то шевелиться под столом. Увидев, что остроухий заглядывает под стол, Фрай также решил посмотреть что там твориться. Виной сему была нога блондина, которая лежала под столом, отделившись от его тела и именно ее все это время пинал мужчина, но парень старался не обращать на это внимание и устроился поудобней.
Как и сказал пират, большинство людей могут быть грубыми по отношению к тебе, но как только всплывает такая новость, что ты знаком с кем-то важным, их отношение тут же меняется. Они бояться влиятельных людей, ибо те способны на многое, но в тоже время те, кто находить под из опекой, могут вести себя слишком вызывающе.
- Спасибо за еду. - поблагодарил парень прислужницу, когда та наконец принесла поднос с заказом. В ассортимент блюд входили четыре миски риса и блюдо, состоящее и нескольких видов морепродуктов, от одного вида которых у парня текли слюни. Как и у многих криомансеров, в число его любимых блюд как раз входила рыба и другие питательные дары моря, поэтому парень просто не мог отказать себе в возможности вдоволь насладиться маленькой трапезой и принялся поедать рис, закусывая то кальмарами, то икрой.
Сосредоточившись на еде, Фрай практически не замечал что происходит вокруг, как вдруг дверь закусочной открылась и на пороге появились три красивые девушки. Двое из них были вооружены и скорее всего были кем-то вроде телохранителей для третьей, которая была одета в довольно нарядное одеяние. С их появлением голоса в закусочной стихли в один миг и Фрай, словно повторяя за остальными, тоже притих, будучи с набитым ртом, из-за чего чуть не подавился. Та, что была нарядно одета, окликнула пирата, отозвавшегося на имя Кристиан и тот сразу встал из-за стола, а вслед за ним встал и остроухий, произнеся перед этим что-то на непонятном парню языке и поклонился. Решив последовать примеру мужчины, Фрай тоже быстро встал, спустив с коленей Кратса и поклонился. "Видимо, это и есть Ки Ян, а с ней ее прислуга. Такие красивые." - подумал про себя парень, мельком поглядывая на девушек.
Долахан Найтвин
Долахан Найтвин

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 210
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кристин Кливия Вт Ноя 21, 2017 11:56 am

Кристин слушала мальчишек и грустно кивала головой. Все происходящее с ними казалось жуткой несправедливостью. Бросили родители, затерялся в чужом мире, и теперь бедняги вынуждены жить в убогом домишке по соседству с пьянчугой — лекарем. Ужасная жизнь! А теперь они, всеми забытые, еще и страдают от тяжелой болезни. Разве можно было их так оставлять? Конечно, Крис не забыла про Лину, однако девочка была в руках Танталаса, а у беспризорников пока была только она и Николос…
- Что ж, я рада что вы хоть не голодные, - сочувственно покачала головой девушка, а потом настороженно повернулась в сторону коридора. Из глубины дома вдруг начали раздаваться шаги, причем весьма странные. Будто бы к ним шел монстр, тащивший за собой длинное щупальце или хвост. Кристин замерла и решительно выставила обе руки наготове, на случай если придется защищать себя и беспризорников. Когда таинственная угроза показала себя, Крис пожалела что это не монстр. Выглядел мужчина хуже некуда. По красочному впалому лицу и огромным синякам под глазами данного индивида, можно было сказать только две вещи: очевидно это тот самый лекарь, и очевидно, он действительно неплохо сидит на бутылке.
- Ой, здрасте! Извините за вторжение, мы просто… - начала было Крис, вытянувшись как струна, и спрятав руки за спиной, но мужчина заговорил первым. И разобрать его пьяное блеяние было, мягко говоря, тяжело. Да, Крис и не старалась. Единственное что вдруг стало занимать ее ум, это вопрос, сколько нужно выпить алкоголя, чтобы от тебя так ужасно разило даже за километр! Девушка всерьез забеспокоилась, когда лекарь стал приближаться, угрожая усилить это невыносимое амбре. Кливия инстинктивно попятилась, случайно врезавшись в стоящую позади сестру. К счастью у выпивохи не возникло желания их обнять и тот просто осел на пол, все еще держась за пустую бутылку. Мальчик перевел сказанное им, и Крис тут же отошла от небольшого шока, снова повернувшись к беспризорникам.
- Ох, да! Да, конечно! Конечно я могу! То есть, мы можем, да, Ник? - взволновано затараторила она, и почти побежала к выходу, - вы только..это. Никуда не уходите! Я найду целительницу и тут же вернусь! Одна нога здесь другая там!
Но как только девушка исчезла, то ее голова тут же вновь появилась в проходе.
- Эм..прошу прощения, а где этот ваш Храм?
Вопрос был глупый, наверное. Если там жили основатели города, то место должно было быть известно всем жителям. А значит и дойти до храма без лишнего волнения больных детей можно было спокойно. Так или иначе, независимо от ответа, девушка взяла за руку сестру и почти вприпрыжку помчалась по улице.
- Я знаю, что ты думаешь. Эй! Крис, а может лучше вернуться в закусочную?! Нет, Ник! Не лучше. Я понимаю, нас ждут, но мы же быстро! Туда и обратно! Они и спохватиться не успеют! И вообще, может им и все равно. Видела, как Танталас поддержал нас, когда Кристиан начал трындеть? А как храбро вмешался тот парень с ушами кошки! Нет? Не видела? Потому что этого не было! Угх! Жалкие трусливые…- девушка со всей силы пнула небольшой камень, отчего тот впечатался в стену и отскочил куда то в сторону, едва не врезавшись в голову случайному прохожему, - ой! Дело ведь не в этом, слушай. Найдем целительницу, доставим ее к детям, дадим им пару монет и вернемся в закусочную. Дорога? Бро-о-ось. С кем ты говоришь?! А? Я прекрасно ориентируюсь в пространстве. Дай мне два дня, и этот город смогу детально на бумаге нарисовать!
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Lam10Закусочная "Дзынь" - Страница 16 68746310Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Palitr13Закусочная "Дзынь" - Страница 16 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кибо Леум де Гард Чт Ноя 23, 2017 7:54 pm

Компания за столом говорила о насущном, и Кибо улавливал отдельные слова, не придавая им значения. Все его внимание занимала сейчас нога, которая все-таки стала причиной неудобства для окружающих. Это отчетливо читалось по их лицам, но в большей мере – по заглядыванию под стол. И де Гард начал судорожно соображать, как же сделать по-умному, чтобы и себе помочь, и другим не доставлять хлопоты. Мужчина наклонился, словно проверяя надежность собственных сапог, «обхватил» еще пока действующей рукой застрявшую в штанине ногу, мысленно осыпая похвалой портного, придвинул многострадальную конечность к себе и с горем пополам запихнул ее под стул. При этом Кибо постарался в очередной раз придать своему разваливающемуся телу естественный вид, но это вышло у него так себе. По крайней мере, нога под стулом была похожа на оторванную лапку кузнечика. «И что может быть хуже?» – Подумал эльнарид, но тут же представил себе свою животную ипостась. Впрочем, несчастная животинка, наверное, нашла бы больше сострадания в сердцах местных обитателей. «Или из меня попытались бы сделать жаркое. Чтоб не мучился».
О еде Кибо вспомнил не просто так. Отойдя от шока пространственного перемещения, придя в себя после знакомства с местной болезнью, он наконец-таки в полной мере осознал, что не ел больше двух дней. А обстановка способствовала этому «открытию». Когда де Гард распрямился, то с прискорбием отметил появившиеся на столе лакомства. И мужчина был бы рад разделить трапезу с новыми знакомыми. Вот только чем? Без челюсти наслаждаться яствами было несколько затруднительно. «Если я продолжу разваливаться, то необходимость в приеме пищи отпадет. А если исцелюсь, то смогу восполнить эту потерю после. К тому же, меня нередко морили голодом. Жаль, конечно, что я успел от этого отвыкнуть». – Череда невеселых, но обнадеживающих мыслей привела Кибо к выводу, что нужно смириться. Единственной отрадой в этот момент стала преданная мордочка Флата, который ранее соскочил с плеча эльнарида на стол, но к еде не притронулся – из солидарности. Была бы возможность, де Гард продемонстрировал бы улыбку признательности своему единственному и самому лучшему другу. Но зверек и без того все прекрасно понимал. И Краш чуть заметно кивнул, тем самым показывая спутнику, что хотя бы он должен поесть. Но порадоваться за Флата в полной мере Кибо не успел, поскольку увидел, как поочередно все встают из-за стола. Эльнарид оглянулся, ища причину такого поведения, и узрел прекрасных девушек, появления которых не приметил сразу. «Теряю хватку». Кибо был очарован и даже на мгновение забыл о своем недуге. Благо, вовремя вспомнил и не успел подняться, повинуясь порыву.
На этой восхитительной ноте мир вокруг перестал существовать, лишь что-то скользкое коснулось щек, и наступила непроницаемая мгла. Глаза Кибо упали на стол, чем напрочь отбили аппетит у Флата, который разинул пасть, откуда незамедлительно низвергнулась частично пережеванная еда. Но эльнарид этого не видел, да и ему это было уже неважно. Догадка мгновенно озарила сознание, но Кибо отказывался ее принимать, отгоняя всеми силами. Мужчина резко дернулся назад, выдавая желаемое за действительное и веря, что это действует чья-то злая магия. Сейчас де Гард готов был поверить во что угодно, лишь бы правда была не столь ужасна. Не удержав равновесия, Кибо свалился на пол, потеряв способность ориентироваться в пространстве. Паника обуяла его разум, и эльнарид поддался собственному страху. Он начал тяжело дышать и вертеть головой из стороны в сторону, не понимая, где находится выдуманный им враг, и откуда ждать нападения. Мужчина чувствовал себя обнаженным, беззащитным, немощным. В попытках предпринять хоть какие-то действия по спасению собственной жизни от несуществующей угрозы Кибо начал ползти спиной вперед, пока не уперся в стену. Была бы возможность, де Гард бы кричал. «Это неправда. Неправда! Это темная магия. Магия!» Единственным оружием в его арсенале, которое способно было пронзить саму тьму, была магия Света, которой эльнарид не преминул воспользоваться. Больше всего прочего Кибо сейчас хотел увидеть дневной свет. Это желание зародилось в сердце и теплом разлилось по телу. Каждой клеточкой уцелевшего тела мужчина чувствовал волною прошедший через него магический импульс, который вылился в мир мощной вспышкой Света, поглотившей темноту в помещении. Но Кибо этого не увидел. Как и того, что заклинание не смогло долго продержаться и тут же развеялось. Если в закусочной и были существа, которым нехотя де Гард причинил вред, эльнарид о них не думал. В другой ситуации мужчина бы посочувствовал. В любой другой. Сейчас же Кибо дрожащей рукой коснулся своей щеки и медленно повел ладонь вверх, нащупывая пустую глазницу. «О, духи предков, заберите меня к себе…»
Кибо Леум де Гард
Кибо Леум де Гард

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Image11
Звездная пыль: 17650
Сообщения : 623
Очки : 625


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Николос Кливия Чт Ноя 23, 2017 8:34 pm

«Хорошо, как скажешь, но что будем делать со Светлячком и жертвой дерева?» - мысленно сказала девушка, окрестив такими именами Танталаса и Кристиана. Она придержала Крис, когда та спиной напоролась на нее, завидев пьяного лекаря. Мужчина выглядел ужасно, кроме того, он ещё и говорил непонятно что. К счастью, мальчик, который тоже жил в этом старом доме прояснил все. Ник не останавливала порывы Крис, и просто молча кивнула.
Следуя за сестрой, Ники думала, а не найдется ли на их задницы каких-либо приключений из-за того, что они полезут не в свое дело, но это было явно интересней, чем просто сидеть в кафе и поглощать пищу. Когда Крис запустила камнем в прохожего, девушка дернулась, схватила сестру за руку и постаралась ретироваться с места преступления. Пройдя ещё не немного, Ники ухмыльнулась и решила повторить свои мысли сестре.
«Интумция говорит мне, что все не может быть таким простым. Знаешь, две девушки, большой незнакомый город... Надеюсь приключения, что мы найдем на наши задницы, будут веселыми,» - сказала она ментально сестре, при этом обернулась, чтоб ей мило улыбнуться.
Николос Кливия
Николос Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Palitr12Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Судьба Пт Ноя 24, 2017 4:03 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/11/03/874428_NPCpng_5074471_23113873.png]
Не успел Кристиан что-то ответить девушке, как разваливающийся ушастый мужчина подорвался со своего места. То, что у него выпали глаза, пират не заметил. Хотел чисто инстинктивно поддержать, но не успел и Кибо завалился на пол, а затем зачем-то, не иначе, как в приступе истерики применил заклинание света, из-за которого одна из телохранительниц (не рыжая) вскрикнула от боли и отвернулась, прикрывая часть обожженного лица руками. Те немногочисленные посетители лавочки – повскакивали со своих мест. Некоторые из них тоже завопили и поспешили выпрыгнуть в окно. Благо, что закусочная располагалась на первом этаже и никто не пострадал еще и от увечий при падении.
Намылившиеся искать лекаршу сестры Кливия тоже могли увидеть непродолжительную вспышку света в здании закусочной. Они могли услышать характерные вопли боли, а также усмотреть, как двое посетителей вываливаются из окон, катаясь по земле, пытаясь избавиться от болевых ощущений после заклинания.
- Мы так не договаривались, Кристиан! – вскрикнула девушка в кимоно, прожигая пирата ненавистным взглядом.
- А я то тут при чем? Это он! – и пират ткнул пальцем на Кибо.
- Это нападение! – мрачно констатировала рыжая воительница, доставая из ножен свою катану, - Мы забираем его с собой.
- А где девушки? – спросила тем временем немного нервно Ки Ян у пирата.



__________
Кристин, либо возвращаетесь в закусочную, чтобы узнать, что случилось? Если не хотите возвращаться, то делаете переход в Парк "Синами".
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Танталас Пт Ноя 24, 2017 7:48 pm

В этом мире, видимо, ничто не может пройти нормально — даже элементарное посещение закусочной не может обойтись без проблем. И хотя компания здесь оказалась вынужденно по делу, а не от того, чтобы набить свои желудки, ситуацию это никак не меняло.
Аппетит был отбит абсолютно у всех. В своем почтительном поклоне, Танталас не разобрал из-за чего весь переполох у них за столом. Обернувшись себе за спину, полукровка только и увидел, как эльнарид в панике отползал спиной к стене, а после всплеск магии и закусочную охватил хаос. Некоторые посетители закричали от боли, кто-то даже выпрыгнул в окно. У одной из красавиц оказалось обожжено лицо, и она отвернулась, прикрывая его руками.
«Здесь и взаправду найдет приют и темный, и светлый…» — мрачно подумал полуэльф, отмечая как много пострадавших от родственной ему магии. Тем не менее, волновал его больше Краш, нежели остальные. Видя его пустые глазницы, Танталас понимал, что было причиной такой паники.
— Без паники, Краш… — подскочил к нему мейстер, склонившись слегка над мужчиной, осматривая его глазницы. Все было в точности так же, как и с другими частями тела — они отваливались, выпадали, но ран не было. — Не…
Но полукровку оборвали слова Ки Ян и Кристиана. Медленно выпрямившись, мужчина развернулся полной грудью к девушкам, заслоняя собой беспомощного эльнарида.
— Его никто не заберет! — и выставив ладонь перед собой, мужчина зажег на ней шар света, озаряя ярким слепящим светом помещение. Его магия не была боевой и не наносила какого-то сильного урона, как магия Краша, но и она имела свои эффекты, например, причиняя сильный дискомфорт темным. — Никто, пока я здесь стою… — под конец Танталас едва ли не шипел, выдавая свою враждебность. Он был восхищен их красотой, но теперь, видя истинное обличье некоторых из них, он был настроен против них.
— О каких девушках идет речь, пират?  Не о сестрах ли?! — от ушей полукровки не ушел и этот вопрос. — Говори на чистоту!
Танталас
Танталас

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Долахан Найтвин Пт Ноя 24, 2017 8:54 pm

Когда Долахан видел, как части тела блондина одна за другой отваливаются, ему казалось, что хуже уже быть не может. А оказалось, что может. Грохот за их столом привлек не только внимание парня, ноостальных, и первое, что он увидел, это глаза, катившиеся по столу, от одного вида которых вся еда готова была выйти наружу, а после его взгляд перешел на самого блондина, который уже сидел на полу, прижимаясь спиной к стенке. В тот же момент внезапная вспышка света ослепила всех, кто был в закусочной. Некоторым посетителям, включая одну из телохранительниц Ки Ян, не слабо досталось. Они вопили от боли и даже начали выпрыгивать из окон, а девушка пыталась прикрыть обожженную часть лица. "Неужели все они были темными существами?" - слегка удивился Долахан, в панике осматриваясь по сторонам. Парень не так часто видел темных существ, однако старик Гай-Мун много рассказывал о них и о том, что магия света вредит в ним.
Тем временем Ки Ян, явно недовольная произошедшим, обвиняла Кристиана в нарушении договоренности, а вторая ее телохранительница с рыжими волосами, обвиняя их в нападении, вооружилась катаной, заявляя, что они забирают и без того страдающего парня. Кристиан же лишь оправдывался, обвиняя во всем самого блондина, но к счастью на его защиту встал остроухий, твердо заявляя, что так просто парня он не отдаст и даже зажег в руке шар света, освещая помещение.
- Кратс, достань ногу нашего друга из под стола и тяни ее к нему. - попросил у своего спутника Долахан и тот, пусть не сразу, но выполнил просьбу хозяина. Тем временем парень снял с правой руки лоскут ткани и принялся быстро собирать глаза, катавшиеся по столу. Это было немного сложно, ибо они скользили, но Долахан все же справился и, замотав их в ткань, он подбежал к блондину и склонился к нему. - К-Краш, верно? Не волнуйся, твои глаза у меня. Все будет хорошо. - пытаясь хоть немного успокоить блондина, Долахан взял одну его руку и положил в нее ткань с завернутыми в нее глазами. Даже если он не мог говорить, парень, как и остроухий, понимал насколько ему страшно, а скандал, который раздувала Ки Ян и ее прислуга, лишь усугублял ситуацию. - Разве вы не видите, что ему и так плохо? Все, что произошло, это чистая случайность, он был в панике. Вы не можете забрать его лишь из-за того, что вам "показалось", будто это попытка нападение. - пытался объяснить ситуацию Долахан. Ему хотелось бы уладить конфликт мирным путем, но если все же они не захотят решить все мирно, парень, как и остроухий, был готов заступиться за блондина, а на ладони уже образовывались маленькие, почти не заметные кусочки льда, которые переросли в ледяной меч. - Простите, но в любом случае мы не можем позволить вам забрать его.
Долахан Найтвин
Долахан Найтвин

Закусочная "Дзынь" - Страница 16 210
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения