Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закусочная "Дзынь"

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:22 pm

Первое сообщение в теме :

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Diauze10

За небольшую плату вам предложат перекусить и миску саке…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 68317710Закусочная "Дзынь" - Страница 15 117Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Судьба Сб Окт 28, 2017 1:25 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/11/03/874428_NPCpng_5074471_23113873.png]
:goout2: Городская улица

Небольшое, растянувшееся в ширь одноэтажное здание с маленькими окошками, из которых доносился вполне аппетитный запах и на котором были вывешены множество вывесок, одной из которых был рисунок с тарелкой супа – видимо и было той самой закусочной.
Кристиан уверенно шел именно к ней, иногда оглядываясь, чтобы кивнуть Танталасу, а вот идущие следом Кристин и Николос могли понять, что пират завернул не туда. Продавец фруктов говорил, что нужно повернуть направо, но пират повернул налево, где и была закусочная. А там, куда их направил парень – находился маленький одноэтажный неприметный домик без вывесок и кажется даже необитаемый.

Помещение, в которое зашел Кибо, было почти пустым. Парочка занятых обедающими посетителями столиков и все. Вот только его тут же заметили, девушка в цветастом кимоно подошла к нему и поинтересовалась:
- Желаете столик?


_________
Очередность: Танталас, Кристин, Кибо, Николос.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Танталас Сб Окт 28, 2017 4:22 pm

:goout2: Городская улица.
Как же все-таки необычен был город. Необычен не своей диковинной архитектурой и разнообразием всевозможных рас, Танталас по пути замечал не только некоторых сородичей своих эльфийской половины, но и тех, чья раса толком ему была не знакома. Ведомый немного своей человеческой половиной, он изредка мешкал, рассматривая проходящие мимо «нечто», а после понимая насколько это выглядит со стороны некультурно, спешно шел по пятам за Кристианом.
Находились они в городе ровным счетом недолго, но впечатлений у Таниса было больше, чем за прошедшие два дня, в которых ему сначала довелось побывать в пустыне, а затем в ледяных пустошах, богами забытыми.
Кристиан повернул налево. Танталас, не теряясь, нырнул следом за ним. Широкий переулок украшало множество вывесок, тянувшихся вдоль небольшого, но широкого здания, весьма уютного с виду. Из маленьких окошек тянулись самые разные ароматы. Мейстер узнавал немногие из них, но почуяв запах мяса, сморщился. Одна из вывесок с тарелкой супа гласила «Закусочная «Дзынь», породив небольшой диссонанс в голове мейстера.
«Название не слишком-то вяжется с закусочной.» — подумал он.
— Не долгим был путь, как казалось… — со сбитым дыханием сказал Танталас, поправляя девочку у себя на руках, а затем смело шагнул внутрь.
Внутри царил такой же уют, и покой. Помещение оказалось полупустым: пара занятых столиков и вот оно еще одно диковинное «нечто» — вроде человек, но с кошачьими ушами и хвостом! От чего-то захотелось заглянуть ему в глаза.
Танис стоял у выхода, прижимая провалившуюся в крепкий сон малышку, беспомощно озираясь по помещению, ища взглядом к кому можно обратиться за подмогой в этом деликатном вопросе.
Танталас
Танталас

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кристин Кливия Сб Окт 28, 2017 9:33 pm

Крис шла с сестрой за пиратом, стараясь поскорее нагнать троицу, однако, когда пират пошел в противоположную, указанной продавцом сторону — остановилась. Куда бы мужчина их не вел, явно это место было не домом лекаря. Девушка растерянно посмотрела направо и увидела небольшое невзрачное здание, что, возможно, и было его обиталищем. Такой заброшенный...Кристин покачала головой и повернулась налево. Там тоже стояло какое-то заведение, с табличкой на которой была нарисована тарелка супа. Ну надо же! Они есть собрались пока девчонка в полумертвом состоянии, и это еще она безответственна?!
- Какую помощь могут оказать в этом месте? К лекарю надо! - возмутилась девушка, оглянувшись на сестру, и абсолютно уверенная в своей правоте, твердым шагом направилась за магом света.
Грубо схватив за плечо Танталаса и Кристиана, она обоих развернула к себе. Благо немаленькая сила позволяла спускать с небес на землю даже двух рослых мужиков.
- Что вы себе думаете?! Это же закусочная! Вы решили набить желудки прежде чем помогать сиротке? Ну вы и козлы, товарищи! - чуть ли не на всю столовую крикнула она, - там за правым поворотом домик лекаря! Нужно отнести ее к нему и наконец помочь, а если уж вы такие голодные, дайте мне все сделать самой!
С этими словами она потянулась к оборотнице, покоившейся на руках у Танталаса, но тут же отвлеклась, случайно выглянув за его плечо. Почти прямо за ним стоял молодой человек с кошачьими ушами и хвостом. Ну и чудеса.
- Симпатичненький, - даже не стараясь сбавить тон, заметила она, но тут же повернулась обратно к светлому магу и для наглядности погрозила пальцем, - Мы не закончили с тобой, мистер!  
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Lam10Закусочная "Дзынь" - Страница 15 68746310Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Palitr13Закусочная "Дзынь" - Страница 15 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кибо Леум де Гард Сб Окт 28, 2017 10:51 pm

Закусочная внутри оказалась вполне светлой, уютной и полупустой, что эльнарид расценил как добрый знак, поскольку лишнее внимание ему сейчас было не нужно. Неуверенно сделав пару шагов от двери, он осмотрелся, в поисках того, к кому сможет обратиться со своей проблемой. И тут же взгляд де Гарда натолкнулся на девушку, облаченную то ли в платье, то ли в халат, от чего у мужчины возникла мысль, что вошел он в чей-то дом, а не общественное место. Но ее вопрос развеял сомнения Кибо.
- Мне право неловко, но… – Смятение, страх, непонимание – отчетливо читались на лице эльнарида, который не представлял с какой стороны подступиться к своему внезапному обеспальчиванию. Тут за его спиной вновь раскрылась дверь, окончательно отвлекая Кибо об решения щепетильного вопроса. Сперва вошел мужчина в камзоле, и де Гард навострил уши, поскольку было в незнакомце нечто отталкивающее, подозрительное, что настораживало животное чутье эльнарида. А вот второй вошедший, напротив, был какой-то противоположностью своему спутнику, и, встретившись с ним глазами, Кибо увидел удивление. Было похоже, что этот путник не встречал в своей жизни никого, похожего на эльнарида. А вот де Гард подобных страннику со спящей девочкой на руках существ видел. Или ему хотел в это верить. – Может быть, позже, благодарю, и прошу меня извинить. – Обратился Кибо к девушке в цветастом одеянии, и вновь воззрился на вошедших, к которым сейчас присоединилась молодая девушка, чем-то очень сильно возмущенная. Эльнарид не хотел подслушивать, но говорила незнакомка очень громко, и от чуткого слуха Кибо не укрылось слово «лекарь». «Похоже, нам по пути, и, кажется, они знают, куда идти. Хотя не уверен, что простой лекарь справиться с моей проблемой. А вот эльфийский целитель…» – Де Гард прекрасно видел заостренные кончики ушей у двоих вошедших, что свидетельствовало о наличии эльфийской крови. А к кому еще в трудный час обратиться, как не к братьям – эльфам? Правда, красные глаза девушки, с которыми Кибо встретился своими, заставили чуть усомниться в ее родстве со светлыми существами. А от комментария незнакомки, эльнарид смущенно прижал уши и оглянулся, в поисках того, о ком черноволосая отозвалась. Никого не обнаружив, Кибо сделал предположение, что говорилось все-таки о нем, а это повышало шанс получить помощь.
- Простите. – Де Гард приблизился к компании, прерывая разборки. – Не хочу показаться навязчивым или невоспитанным, но, вы же полуэльф? – С этими словами Кибо обратился к мужчине, который держал на руках светловолосую девочку лет десяти. – Понимаете, я понятия не имею, как здесь оказался, но со мной случилось нечто очень и очень странное… – Закончить мысль эльнарид не успел, поскольку почувствовал, как что-то покатилось по голове, а мгновение спустя на пол упали его уши. Де Гард испугано покосился на свой хвост, который, слава Богине, был еще при нем. – Видите? Я буквально разваливаюсь на части и не знаю, в чем причина этого недуга. – Говорил мужчина негромко, но панические нотки в его голосе хорошо улавливались. Флат тем временем подобрал кошачьи уши, залез по одежде на плечо к Кибо и убрал очередную потерю в сумку. – Я невольно услышал, что вы говорили про лекаря. Эльфы - кудесники в целительстве, и я подумал, может, у вас есть знакомые, или хоть кто-нибудь, кто сможет мне помочь? – Кибо с мольбой посмотрел на мужчину, которого окрестил полуэльфом. Отсутствие ушей хоть и значительно ухудшало слух, но было не такой уж большой проблемой, к тому же под густой шевелюрой это не так уж сильно было заметно. – Я понимаю, что вы меня не знаете, но, боюсь, вы – моя единственная надежда на спасение. – И словно подтверждая слова эльнарида, его нос пополз вниз, и лишь чудом де Гарду удалось его поймать лишенной пальцев ладонью. «О, души предков, за что мне это?» – Протянув Флату, который по-прежнему сидел на плече, свой нос, Кибо свободной рукой прикрыл осиротевшую часть лица, чтобы не слишком шокировать незнакомцев, да и не отбивать аппетит у посетителей.
Кибо Леум де Гард
Кибо Леум де Гард

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Image11
Звездная пыль: 17650
Сообщения : 623
Очки : 625


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Николос Кливия Вт Окт 31, 2017 9:45 am

Зайдя за сестрой, Ники осмотрела помещение. "Тепло, уютно и очень мило," - про себя подумала девушка, -
О, Кристи разозлилась!  Веселое зрелище, но все же она права.  Какого мы идем набивать животы, если у нас тут мелочь с которой непонятно что твориться?! Ещё и человек с кошачьими ушами подключился..."
Ники только хотела мило улыбнуться, как эти самые ушки стекли со светлой головы, вслед за носом. Что с ним? Лихорадка?
"Твою ж мать, Крис, ты это видела?! Да он разваливается! Знаешь, мне не ему  помочь. Мое заклинание исцеления только на себя может использоваться" - сказала мысленно Николос с жалостью смотря на Кибо.
Николос Кливия
Николос Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Palitr12Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Судьба Вт Окт 31, 2017 3:34 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/11/03/874428_NPCpng_5074471_23113873.png]
И не успел Кристиан заказать столик, как его сначала дернули в сторону выхода, а потом еще начали вопить на все помещение, привлекая к их компании ненужное внимание.
Видимо когда он отвлекся, Кристин смогла перекинуться с кем-то парой слов и узнала, где находится лекарь, однако на обвинения у него было чем возразить и что сказать.
«Посмотрим, кто кого!» - хмыкнул про себя пират, на деле же отпихивая руку девушки в сторону.
- Какого черта ты орешь? – прошипел он, - Что, внезапно совесть проснулась или решила свалить на нас то, как совсем недавно играла в игру – слови ребенка, кинутого через реку? – мотнув головой в сторону Танталаса, мужчина продолжил, - Мы не слепые и отлично знали, куда шли и если бы ты не тормозила, играя в обиженную и обделенную, то знала бы, что у меня тут есть знакомые и что девочку мы передадим им прямо тут. Но тебе же надо спорить и показать какая ты тут самая умная? Отлично, ты этот домик лекаря видела? – Кристиан нехорошо улыбнулся девушке, - Он давно заброшен и не факт, что алкаш-лекарь все еще там. Но тебе же нужно показать, что это ты тут за правое дело. И не важно, можно скинуть ребенка хоть в помойку, главное это показать свое рвение и старание, так?
Удачно выставив Кристин в дурном свете перед Танталасом, Кристиан повернулся к подошедшему к их компании незнакомцу, по словам которого требовалась помощь и это судя по тому, как сначала уши отвалились от головы, а затем и нос – было правдой.
- Ты же светлый маг, - посмотрев на Танталаса, произнес Кристиан, отлично помня, что тогда сестры Кливия снова взвоют от полученных травм, но завуалировав это желанием помочь ближнему своему, - Попробуй, вдруг получится.
- Вы что-то хотели? – не рискуя подходить, пока Кристин кричала на мужчин, прислужница все же подошла и выдала свою коронную фразу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Танталас Ср Ноя 01, 2017 9:11 pm

Повинуясь сильному жесту Кристин, Танталас развернулся к выходу, широко распахнув свои голубые глаза, смотрящие прямо в ее алые. Внимая порции грязи, выливаемой как на полукровку, так и на пирата, он недоумевающе глядел то на Кристин, то на Кристиана, совсем не понимая о каком таком лекаре идет речь и что там был за домик, видимо ускользнувший от внимания Таниса. В ответ протянутым рукам девушки, мужчина повел плечом, отстраняясь от нее и давая понять, что ребенка он ей не отдаст.
«Симпатичненький?» — не поспевая за полетом мысли своей спутницы, мысленно задался вопрос Танталас. Но глянув себе за спину, он понял кого она имела ввиду, и никак не высказался по этому поводу.
— Я… Мы… — хотел было оправдаться Танталас, но Кристиан его обскакал. Если он держал целью выставить девчонку в не самом лучшем свете, то получилось весьма успешно. Разумом и телом мейстер поддерживал своего новоявленного «друга», местами поддакивая кивками головы. Но согласен он был с ним не полностью: прежде всего, не смотря на свою выходку, Кристин и ее сестра, Николос, желали только добра. Их шалость, конечно, серьезный проступок, но корить вечно за это сестер было бы неправильно.
— Не стоит так жестко… — с сочувствием к Кристин, пресек пирата полукровка. — Людям свойственны ошибки, важно чтобы она ее осознала.
Незнакомец не преминул вмешаться, но не со своими «пятью медными монетами», а с просьбой, распознав в Танисе того, кем и являлся.
— Ты прав, милый друг, я — полуэльф. Мое имя — Танталас, но для людей я просто Танис. — и многозначительно глянув на сестер, мужчина вернулся к незнакомцу, внимая его словам. С ним действительно происходили странные вещи, не менее странные, которые за прошедший день довелось повидать полукровке. Глянув на Кристиана, мужчина со скепсисом осмотрел человека-кота. Молча отойдя от него к ближайшему столику и поудобней пристроив спящую девочку, мужчина вернулся обратно, вплотную сблизившись с ним, осматривая его голову и кисти рук без пальцев.
— Может я и светлый маг, но, увы, тут мне нечем помочь. — констатировал факт полуэльф. — Здесь нет раны, а значит и лечить нечего. Можно попытаться пришить, с этим хитрым занятием может справиться любой лекарь, но толка от этого не будет. — с некой печалью в голосе он продолжал сообщать неприятные новости. — Я могу только предполагать, но это может быть еще одно необычное проявление «лихорадки». Если это так, то в скором времени все должно будет прийти в норму.
Танталас
Танталас

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кристин Кливия Ср Ноя 01, 2017 9:56 pm

Не стоило Кристиану начинать спор...Ибо если он ожидал, что подобными словами заставит девушку смутиться и виновато потупить глаза, то не тут то было! Ярко-красные глаза Кристин сузились, брови низко свелись к переносице, явно показывая — она зла не на шутку и готова спорить уже не на жизнь, а на смерть. И безразлично уже что говорить. Лишь бы уделать пирата!
- Хочу и буду орать, ясно тебе!? И не надо ставить мне в вину, то что я не совершала! И да! Я поумнее тебя буду, понял? Достаточно чтобы не быть наивной дурой, которая послушно передаст девочку не пойми кому ибо, эй! Кто ты, Кристиан? Пират! Разбойник, убийца, трус, который поступает исключительно на благо самого себя, и готов обречь других на смерть чтобы спасти свою шкуру! Помнишь сторожку, а? Я хорошо помню! - едва ли не рычала Крис, даже несмотря на то, что пират уже удалялся, - куда же ты? Я не закончила! Скажи ка, какие у такого человека как ты могут быть друзья?! Потому что, любезный ты мой, я тебе не верю. Ясно?! Не верю! И им тоже не верю! И если уж пошла такая жара, я с удовольствием схожу к этому самому лекарю, и лично посмотрю, действительно ли он жалкий алкаш или это твоя очередная ложь! Идем, Ник! А вы до свидания! Фенито! Харшагш!
Крис резко развернулась и пошла на выход из здания, продолжая громко выкрикивать слова «До свидания» на разных языках и наречиях ее мира. Уши горели, то ли от злости то ли от стыда, ведь небольшая искорка сожаления из-за сказанного Кристиану уже зародилась в душе, поселяя сомнения. Может она была с ним слишком жестока? Такое наговорила...ему наверное очень неприятно...а ведь Кристиан довел их за бесплатно до города...и все в таком духе. Впрочем злость на пирата еще была сильной, поэтому девушка свой маршрут не сменила. Потом. Она подумает об этом потом.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Lam10Закусочная "Дзынь" - Страница 15 68746310Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Palitr13Закусочная "Дзынь" - Страница 15 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кибо Леум де Гард Сб Ноя 04, 2017 4:58 pm

Надо было отдать вошедшим должное – они не убежали в панике от Кибо, и даже не шарахнулись, хотя сам эльнарид не мог сказать наверняка, как бы поступил, окажись он в подобной ситуации. Даже сильно шокированы незнакомцы не были, из чего можно было сделать два вывода: либо разваливающееся на части существо является для них нормой, либо они видели вещи и похуже. Но в любом случае об этом можно было подумать после, сейчас же Танталас напомнил де Гарду о правилах приличия, о которых Кибо позабыл под влиянием сложившихся факторов.
- Меня зовут К… – Эльнарид запнулся, поскольку хотел сперва произнести свое настоящее имя, но в последнее мгновение передумал, позволяя полуэльфу себя осмотреть. – Краш. Я – эльнарид. – Кибо не был уверен, что это слово компании что-либо говорит, но ответную любезность проявить стоило. Уточнять же, что тоже является магом света, мужчина не посчитал нужным, поскольку это не было сейчас важно. «Может быть, Танис умеет приращивать конечности?» Но по лицу нового знакомого было понятно, что помочь он все-таки не в силах, и хоть Кибо не был уверен в успехе, сожаление все же кольнуло его сердце ядовитой иглой. Тем не менее, какой-то свет на произошедшую странность полуэльф все-таки пролил. – Лихорадка? – Громче необходимого переспросил де Гард, чтобы убедиться, что расслышал правильно, в связи с ухудшением слуха. Однажды, когда он был маленьким, то умудрился сильно захворать, и эльнарида лихорадило, но от тела при этом ничего не отваливалось. – Что же это за место такое, где недуг оборачивается потерей конечностей? – Слова о том, что все может пройти само собой, были похожи на правду, ввиду того, что раны не кровоточили и не болели, и это не могло не радовать. Но все же мало было приятного в потере таких важных и нужных частей тела. По спине Кибо пробежал холодок, когда на мгновение он подумал, что, возможно, вскоре ему предстоит потерять еще и глаза. И что будет тогда? Эльнарид мотнул головой, отгоняя дурные мысли, чтобы, не позволь Богиня, их не «услышали» всевышние силы, и не воплотили в реальность. Здесь ни в чем нельзя было быть уверенным.
Когда к ним подошла работница закусочной, взгляд Кибо упал на тряпку в ее руках, которой обычно протирались столы.
- Я бы хотел купить эту тряпицу. – Эльнарид подвел свою руку ладонью вверх к кошельку, чтобы Флат мог спрыгнуть с плеча и достать деньги. Кибо кивнул, когда зверек отсчитал десяток серебряников, сочтя это достойной платой, чтобы девушка не стала возражать и сопротивляться. Поэтому, не дожидаясь согласия, Флат сунул в руки прислужницы деньги, забирая кусок ткани и залезая обратно на плечо к де Гарду. – Помоги мне ее завязать. – Шепнул мужчина своему спутнику, с горем пополам воплощая задумку в жизнь, чтобы скрыть поврежденную часть лица. О том, что «маска» была не новой и чистотой не отличалась, можно было подумать потом. Впрочем, голова де Гарда уже буквально пухла от размышлений и всего навалившегося, а тут еще и девушка с красными глазами начала кричать пуще прежнего. Так что, даже с потупившимся слухом, Кибо различал каждое слово. «Пират? Разбойник? Убийца?» – Эльнарид ошарашено посмотрел на Таниса, а затем перевел взгляд на девочку, которую не так давно полуэльф аккуратно пристроил на стуле. И на непритязательный взгляд Кибо, для этих двоих пират – не лучшая компания. Хоть де Гард и привык не судить никого по внешнему виду, благородных разбойников он встречал лишь в книгах, а в жизни все было гораздо суровее, так что с красноокой «эльфийкой» Кибо был согласен. Доверять пирату не стоило, ибо, насколько эльнарид знал, среди этой братии нередки работорговцы. А маленький ребенок, особенно девочка, судьба которой, похоже, сейчас и решалась, излюбленный вид «товара». Но вот бросать своих товарищей, оставляя их одних с пиратом, незнакомке не стоило. – Не сочтите за дерзость и навязчивость, – Кибо вновь обратился к Танталасу, как к более родственно душе, - но, можно ли мне пойти с вами? Куда бы вы ни направлялись. – Эльнарид окончательно уверился, что больше не находится в Этельрахе, а значит, ему нужен был кто-то, кто поможет освоиться на новом месте. К тому же, полуэльф, похоже, не осознавал всей опасности, которая может исходить от пирата. Впрочем, в своем текущем состоянии Кибо вряд ли мог как-то помочь новому знакомому. К тому же де Гарда ждала очередная потеря – на сей раз мужчина лишился челюсти. И из груди его вырвался стон, похожий на скуление, в котором дивным образом сочетались отчаяние, покорность судьбе и усталость. «Да сколько же можно?!»
Кибо Леум де Гард
Кибо Леум де Гард

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Image11
Звездная пыль: 17650
Сообщения : 623
Очки : 625


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Долахан Найтвин Вт Ноя 07, 2017 4:48 pm

Начало
После слов гнома, который сказал что-то о новом мире, Фрай не успел опомниться, как под ним и Кратсом образовалась дыра, в которую парочка провалилась с последующим протяжным криком, а после благополучно буквально выпала из другого портала. Первым вылетел сам парень, с грохотом приземлившись на деревянный пол, а после вслед за ним прямо на голову бедного криомансера упал его ледяной спутник.
- Ай! - вскрикнул Фрай, когда живой кусок льда ударился о его голову и приземлился рядом с парнем. - Все же приземление вышло так себе... - потирая макушку головы подвел итог Фрай, в то время как Кратся уже резво подскочил с пола и, схватив хозяина за руку, прижался к нему.
- Х-хозяин, г-где мы? - дрожащим и тихим голосом спросил Кратс у парня, осторожно осматриваясь по сторонам и боясь встретиться с чужими взглядами, которые, кстати, на данный момент были направлен в их сторону. Все же внезапное появление парня не могло не привлечь внимание окружающих. Что же касается места, куда они попали, оно напоминало некую закусочную, но с необычным дизайном, которого до этого момента Фрай не разу не видел. "Неужели это и есть тот новый мир, о котором говорил гном?" - вспоминая слова карлика задался вопросом криомансер, осматриваясь по сторонам и тут его внимание привлек молодой с виду парень, стоявший рядом с ним. Чем же он привлек его внимание? Все же не сложно заметить человека, у которого есть хвост, похожий на кошачий, и помимо этого отсутствуют пальцы на руках и нижняя челюсть, однако подобные "дефекты тела" не пугали парня, чего нельзя сказать о его спутнике. Посмотрев незнакомцу под ноги Фрай увидел ту самую недостающую часть тела, которая видимо принадлежала ему и, аккуратно подобрав ее, встал с пола. - Похоже это ваше. - сказал криомансер, протягивая челюсть парню.
Долахан Найтвин
Долахан Найтвин

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 210
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Судьба Ср Ноя 08, 2017 2:47 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/11/03/874428_NPCpng_5074471_23113873.png]
А Кристин разоралась еще сильнее, вываливая наружу информацию отнюдь не для посторонних ушей, заставляя Кристиана краснеть от злости.
- Я кого-нибудь при тебе убил, а? – припечатал, не успевшую выйти из здания закусочной девушку, - Или может быть это у меня аллергия на магию света? Может это я темная тварь, щемящаяся по углам и орущая от боли после применения светлых заклинаний?
Да, пират несколько подзабыл, что на сестре у него были некоторые планы. Плевать, пусть валят. Им все равно будет трудно в этом мире, а уж он-то постарается сделать их жизнь невыносимой!
От близняшек пирата отвлек грохот, в метре от рассыпающегося на части кота буквально из потолка выпал незнакомый блондин, а сверху на него свалился еще и кусок льда, который оказался к тому же разговаривающим.
Устало вздохнув, Кристиан посмотрел на Танталаса и спросил:
- Ну, так что, столик будем заказывать? – при этих словах ловя на себе подозрительные взгляды прислужницы после пламенных слов Кристин об убийстве и бандитстве. Правда девушка достаточно быстро отвлеклась, потому, как обычную тряпку у нее купили за довольно приличную сумму!
- О, спасибо, добрый господин! – пролепетала она и дальше обращалась именно к Кибо, игнорируя шумную компанию, - Не желаете ли заказать столик?
Если бы Кристин с Николос действительно прошли бы к домику лекаря, то их встретила бы полная разруха. Такое ощущение, что в этом месте давно никто не жил, ну или ютились какие-то бездомные. По крайней мере, парочку беспризорников двойняшкам найти удалось, но никого, кто бы сошел за лекаря – уж точно не наблюдалось.



_________
Очередность: Танталас, Долахан, Кристин, Кибо, Николос.
Если Николос не появится, то Кристин придется играть ею, как своим нпс.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Танталас Сб Ноя 11, 2017 4:41 pm

— Приятно познакомиться. — со светлой улыбкой ответил он Крашу. — Впервые слышу об эльнаридах и вижу таких необычных существ.
— Лихорадка… — запнулся в словах мейстер, отступая на шаг. — это… нечто странное. Местные, по крайней мере, именно этим словом обозначают все те странности, как те, например, что происходят с тобой. Она временна, но как быстро закончится, тебе никто не даст такого ответа.
Незнание Краша о лихорадке и другие его вопросы точно говорили о том, что он такой же иномирец, случаем заблудший в неизвестный, полный тайн и опасностей мир. Хотя все миры по-своему опасны, и у всех есть свои тайны. Танталас же хотел было поделиться своим опытом с новоприбывшим, но быстро отвлекся. Ситуация за его спиной не накалялась, а уже разгоралась, готовясь стать серьезным пожаром.
В Кристин говорил азарт. Он видел это и слышал, здесь нет и тени ярости, только надуманная беспричинная злость. Кристиан ее больно уколол, но Кристин и не думала сдаваться, продолжая напирать словесно на пирата, как таран напролом. И в тот момент, когда казалось все, вот она «концовка», пожар вспыхнул, стоило Кристиану припечатать к стенке Кристин. Прикрыв глаза, полукровка мысленно взмолил Всевышнего о том, чтобы все это поскорей закончилось.
— Достаточно, вы оба! — повысил свой голос Танталас, в данный момент находившийся сейчас ни на одной из сторон. — Вы устраиваете здесь цирк, — понизил он тон, — привлекаете ненужное внимание и портите людям аппетит! — голос его под конец дошел едва ли не до шепота.
Как-то слишком много событий вылилось на голову Танталаса. Развернувшись на месте едва ли не синхронно с пиратом, он узрел как в закусочной появились еще двое — блондин и ледяное нечто, не самым обычным способом.
— Я бы не отказался сейчас от горячего чая, — тяжело выдохнул мейстер, — а лучше даже от вина со специями, но нам сначала надо позаботиться о девочке. Сначала дело, отдых потом.
— Я не думаю, что нельзя. — взглянув на Краша, Танталас затем перевел взгляд на Кристиана. — К тому же, в твоей ситуации тебе определенно нужна помощь кого-то.
Танталас
Танталас

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Долахан Найтвин Сб Ноя 11, 2017 5:27 pm

Помимо блондина, частичку тела которого Фрай держал в руках, рядом стояли еще двое мужчин, которые, видимо, были его знакомыми, а за стоящим рядом столом сидела девушка, которая судя по ее виду была в не лучшем состоянии и без сознания. Когда один из мужчин, одетый в камзол и имевший немного подозрительный вид, предложил заказать столик, другой, у которого были заметные с первого взгляда заостренные уши, хотел поддержать его идею, но потом сказал, что сначала им нужно помочь девушке, а заодно и блондину.
- Хотел бы я вам помочь, жаль только, что это не в моих сила. - с ноткой грусти пробормотал себе под нос Фрай, смотря на блондина. - Извините, что встреваю, но... можно присоединится к вам? - выдержав небольшую паузу, со всей уверенностью спросил у незнакомцев. Возможно со стороны это казалось немного странным: свалившийся буквально с потолка незнакомец ни с того ни с сего просит присоединиться к их группе, но деваться было не куда, ведь это был уже совершенно новый и незнакомый парню мир, так что Фрай считал, что лучше держаться вместе с кем-нибудь из его обывателей хотя бы какое-то время. - Меня сюда занесло случайно, так что я не знаю что делать.
- Хозяин, вы уверены? - спросил у парня Кратс, с подозрением поглядывая на мужчин и в особенности на мужчину в камзоле, ибо ему он казался самым подозрительным.
- Не думаю, что люди, которые хотят помочь другим, могут быть плохими. - пытался успокоить своего спутника криомансер.
Долахан Найтвин
Долахан Найтвин

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 210
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кристин Кливия Сб Ноя 11, 2017 5:54 pm

Но Кристин уже не слушала вопли пирата. И не стоило. Девушка лишь молча вышла на улицу и всей грудью вдохнула уличный воздух, чтобы успокоиться. Ярость быстро уходила, будто выливаясь обильной струей из фонтана, оставляя лишь непонятное опустошение. И правда, чего это она там разоралась? В любом случае Кристин не собиралась просто так сдаваться и упрямо пошла к домику лекаря. Который...действительно был так себе с виду. Но ведь это ничего не значило, да?
«Выглядит заброшенным. О, боги! Неужели пират говорил правду?» - мысленно сообщила она сестре, остановившись у здания. Жизни никакой на первый взгляд не было. Только старые, трухлявые доски с тонной пыли. Это вообще можно было назвать домом? Тогда Кристин мысленно приободрив себя заглянула внутрь, даже постучав для приличия по одной из балок.
- Есть кто? - громко крикнула она, осматриваясь по сторонам. Ее собственное эхо, стало ответом. И больше ничего. Кристин тяжело вздохнула и села на корточки, закрыв лицо руками. Ярость ушла окончательно, а вместо нее теперь в разуме девушки хозяйствовало чувство вины за произошедшее в закусочной.
- Проклятье. Кристиан был прав. А я на него столько наговорила, - устало прошептала она, - пират не сахар, конечно. Но все же он сюда нас привел и заслужил лучшего обращения. Я должна извиниться.
Но почему тогда продавец фруктов привел ее сюда? Разве он не знал, что твориться с этим местом? [Странно все это.
Вдруг Крис показалось, что она слышала чьи то голоса, посему девушка убрала руки от лица и наткнулась взглядом на двух беспризорников.
- Эй! А где лекарь? - спросила она у них, все еще надеясь, что здесь можно найти хоть какую-то помощь.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Lam10Закусочная "Дзынь" - Страница 15 68746310Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Palitr13Закусочная "Дзынь" - Страница 15 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кибо Леум де Гард Сб Ноя 11, 2017 6:58 pm

Прислужница что-то начала говорить, но Кибо не расслышал что именно, да и не до этого ему было, поскольку за спиной раздался грохот, от которого эльнарид вздрогнул и резко обернулся. Из ниоткуда появился юноша с говорящим существом изо льда. Де Гард удивленно распахнул глаза, уставившись на дивное нечто. Даже не успел опечалиться разладом в компании, итогом которого стал уход «эльфийки» и другой девушки, рассмотреть которую Кибо не успел. «Все чудесатее и чудесатее».
Вновь прибывший поспешил приблизиться к ним и подобрать выпавшую челюсть Краша, который изобразил поклон, сочетающий в себе приветствие и благодарность, поскольку способность говорить была утрачена. «Хочется верить, что временно». – Кибо никогда не задумывался о том, что будет, если он лишится органов чувств. Потому как верно говорили предки: «Что имеем – не храним, а потерявши – плачем». И как только угроза стала реальной, эльнарид почувствовал себя беспомощным. Хуже ему было только, когда он провожал Миен взглядом к алтарю. Тогда он смог смириться, но сможет ли сейчас? «А если это не пройдет? Как же я дальше жить буду? В незнакомом-то мире…» С каждым мгновением мысли словно стремились покачнуть веру де Гарда в лучшее.
Тем временем Флат вновь спустился с плеча эльнарида на ладонь, которую Кибо, задумавшись, ему подставил рефлекторно. Зверек, прищурившись, посмотрел на пришельца, который выглядел, как человек, тихо зарычал, взял челюсть и резко дернул на себя, словно «парень со льдом» мог внезапно передумать и не отдать то, что принадлежало Крашу. От взгляда де Гарда, вышедшего из раздумий, это не укрылось, и мужчина шевельнул ладонью, давая понять своему спутнику, что он ведет себя некультурно. «Духи предков тебя накажут». – Подумал было Кибо, как вдруг потерявший бдительность Флат начал падать, вместе с правой рукой эльнарида. Мужчина быстро среагировал, и попытался перехватить своего маленького друга другой рукой, но без пальцев это оказалось сделать проблематично. Благо, задние лапы у Флата были свободны, и ими он зацепился за рукав рубашки Кибо, повиснув вверх ногами и недовольно пыхтя. Отвалившаяся же рука застряла в рукаве, «выехав» примерно по локоть. «Ну как же так?» Испугано и печально смотрел де Гард на зверька, давая понять, что окончательно потерялся.
Кибо Леум де Гард
Кибо Леум де Гард

Закусочная "Дзынь" - Страница 15 Image11
Звездная пыль: 17650
Сообщения : 623
Очки : 625


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения