Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кладбище

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Кладбище

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 8:04 pm

Первое сообщение в теме :

                     Кладбище - Страница 3 Dae0f05ff59d52ef7a785757f73717eb

В отличие от других подобных мест, это довольно светлое и не навевает те ужасные чувства, которые обычно накатывают в подобных местах. Вообще, кажется, что это домики, а не фамильные склепы. Жители города очень уважают своих предков и ухаживают за этим местом.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                     Кладбище - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

                     Кладбище - Страница 3 68317710                     Кладбище - Страница 3 117                     Кладбище - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Сатия Пт Ноя 09, 2012 6:00 pm

На словах призрака Сатия сложила на груди смугловатые руки и обиженно отвернулась, махнув гривой черных как смоль волос; но чуть стоило духу рассказать суть проблемы, как ведьма вновь обернулась и стала заинтересованно и беспардонно пялиться на ее нечеткую фигурку.
- И как же проклятье снять? - девушка осторожно подошла к призраку и зачем-то провела рукой по ней. От того, что рука свободна прошла сквозь тело, точеные брови Сатии удивленно взметнулись вверх. Если бы Терандаэль стоял бы сейчас рядом с ней, то девушка почти со стопроцентной вероятностью получила бы подзатыльник и выговор "за несоблюдение правил этикета".
Майя, пока хозяйка изучала устройство девушки-призрака, увлеченно обнюхивала руки парня, поманившего ее. Затем, резко вскинув вытянутую голову, залаяла и принялась носиться вокруг него, приглашая к игре. Схватив первую попавшуюся палку, псица вновь подбежала к парню и начала настойчиво тыкать "игрушкой" в него.
- Майя, что ты ко всем пристаешь? - раздался возмущенный восклик ведьмы. Впрочем, Сатия почти моментально отодвинула фамильяра на второй план, принявшись обдумывать проблему призрака. Правда, обладая умом ведьмы едва ли можно было бы придумать что-либо стоящее.
Сатия
Сатия

Оборотень
                     Кладбище - Страница 3 Satia
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Исиль Пт Ноя 09, 2012 8:48 pm

Как и рыжеволосая, фея морщилась, слыша пронзительные вопли бестелесой девахи. Невидимый эладриний взгляд ожег лицо рыжеволосой девушки, и Исиль опустила веки, не желая ту далее смущать. Ей было известно, как ее взгляд действует на людей и им подобных, и умело тем пользовалась, желая смутить или заставить нервничать, но в данном случае подобных намерений у нее не было. Скользнув по лицам второй девы, агрессивной и столь же шумной, как и призрак, и по парня, к которому прилагалось ее сокровище, фейка заметила:
- В краях, откуда я родом, - по губам скользнула легкая улыбка, обнажив ровные светлые зубки, - и там, где я долго жила, подобным принято помогать, призывая священников или магов. - улыбка погасла, - Зачем нам тебе помогать? - вид дохлой твари, в сочетании с откровенно здоровым видом всех прочих присутствующих давал ей понять, что угроза призрака довольно зыбка, тем паче, когда их стало больше на двое.
"Только если чтоб округу от такой визгливой освободить," - мелькнула шальная мысль. Но не факт, что будет эффективнее, чем уничтожение нежити.
Судя по всему, девушка, удалившаяся от приведения шагов этак на десять-пятнадцать, не сильно горела желанием помогать громкой покойнице. Нежити на своем веку она навидалась немало, и больше понимала ее возможную опасность, чем боялась. Внимание феи вновь на долю секунды унеслось в сторону предмета ее бесконечного обожания, взметнулось вверх, по стану парня, и, утратив заинтересованность, вернулось к призраку. Не стала бы она совать руки к духам. Эладринка слышала о таких, которые прикосновением могут десятки лет отнять. И если ей, практически бессмертной, это было бы еще сколько-то безразлично, то вот человеку стоило поостеречься. Но предупреждать магичку - Исиль бы скорее себе язык откусила бы.
И она слушала, как ответит прозрачная на вопросы.
Исиль
Исиль

                     Кладбище - Страница 3 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

                     Кладбище - Страница 3 Vetoch13                     Кладбище - Страница 3 118                     Кладбище - Страница 3 Zrit710                     Кладбище - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Сб Ноя 10, 2012 9:34 am

- Ей, куда руки тянешь! Я тебе что, диковинка? Соблюдай дистанцию! - Призрак чуть брезгливо замахала бестелесной ручкой. - Кыш-кыш. И угомони свою собаку! Невозможно слышать этой визг! - Лицо призрака скривилось. Она повернула голову в сторону парня.
- Озеро? Вы что озер не знаете или не местные? Ну да ладно. Тут есть лес неподалеку. Там, к нему примыкая, есть гора, не очень большая, в общем я не мерила, а рядом с ней озеро. Круглое такое, как тарелка. Но только на этой дурацкой горе растут эти дурацкие цветы, которые любит Аноэ, эта, эта.. - Призрак сжала кулачки. - В общем, ее возлюбленный, Тирис приносил эти дурацкие цветы для нее. А Тинай, этот козел, его братец, часто с ним ходил. Точно не известно, что случилось, но ходили слухи, что Тирис упал с горы, а веревку, по которой он лез, Тинай стрелой перерубил. Тело Тириса так и не нашли, как и Тиная, между прочим, но с тех пор, в озере поселилось чудовище. Говорили, что оно не может найти себе покоя из-за того, что его душа совершила большой грех. Я думаю, что Тинай из ревности убил брата, а потом сам утопился в озере, потому что Аноэ умела завлечь своей красотой, хотя что в ней было красивого??? Вечно бледная, почти прозрачная, того и гляди, через нее всю деревню увидишь! И этот повелся, он тоже глаз на нее положил, хотя я его уже для себя наметила! - Призрак снова повысила голос. - Пока дождешься этих тупых дураков и внимания от них - состарится же можно!!! Надо все самой делать! А то так можно ждать до скончания веков, пока очередная Аноэ сдохнет где-то или не найдет себе жертву! - Призрак как будто пришла в себя от воспоминаний о прошлом. Она встряхнула головой, отвлекаясь на Исиль. - Я что тут кого-то смешу стою? Или тебе жить надоело? Так я быстро сейчас это могу устроить. Для себя мага вызови, судя по твоему виду, тебя давно надо упокоить! В общем так, - призрак повернулась к остальным. - Упокоите на веки вечные Тиная и с меня проклятье падет. А взамен, я отдам то, что досталось мне от моей бабки-ведуньи. Свиток заклинаний. И поспешите! А то я тут торчу уже неведомо сколько! Тут даже толком поговорить не с кем!!!Чертов Тинай! Если бы я оказалась в озере, я бы сама его угомонила! Но я застряла тут! - Призрак замолчала, осматривая компанию.
- Ну, что вы меня разглядываете??? На мне что, те цветы выросли, что ли??? Идите же! Озеро там! - она указала рукой, - Идите по тропе на запад все время, не ошибетесь! Найдите Тириса у горы, он должен быть там! Он точно знает, что произошло! Людишки.. - Проворчала призрак, начиная таять в могильной плите.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Сб Ноя 10, 2012 12:24 pm

Было такое ощущение, что призрак никогда не замолчит, однако девушка пусть и бестолково, но рассказала куда нужно отправиться, по счастью рыжеволосая бывала в том лесу, даже сжигала все на своем пути в образе драконицы, последствия эликсира, который дал Аккано. А обещанное не на шутку ее заинтересовало.
" - Свиток, может удастся изучить новое заклятье."- меркантильные мысли были прерваны чем то непонятным и от того пугающим. Ни с того, ни с сего живот Сильвары принялся расти, точно как гриб после дождя. Вот уже с треском отлетела пуговица штанов, не выдержав давления и вместо обычно плоского живота образовался огромный арбуз, шар, одним словом пузо. Мало того, внутри кто то отчаянно пинался и если присмотреться, но в очертаниях сильно натянутой кожи изредка появлялась пяточка. Девушка тут же закуталась в плащ, пряча от всех свой внешний вид, как никак не только штаны, но и блузка распахнулась от внезапно выросших округлостей.
- Гхыррр, имрюк ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ...- дальнейшие слова попросту обалдевшей ведьмочки просто не подлежат переводу, ибо она выдала весь свой запас трольих ругательств, а знающие перевод наверняка бы запросто сгорели со стыда услышав такое из уст девушки.
Сейчас Ут-Матар было совершенно не до своих спутников. Живот перевешивал вперед и для того, что бы сохранить равновесие пришлось прогнуться в пояснице еще больше его выпятить .
- Это что, проклятье от истеричной призрачницы, которая вешалась на парня, или последствия от вселения в меня Тэссы и ее поцелуя с Трезеном? Угу, вот только дети от поцелуев не получается, я еще знаю слава богу каким именно образом это происходит и не так сразу, раз и пузо.- истерила она в своих мыслях потирая ноющую от напряжения спину. Думай, не думай, а двигаться нужно, пешком с таким пузом далеко не уйдешь, а вот забраться на к'яарда, проблема не из легких, самое главное забраться, а мягкое движение коняшки, без рывков и подскоков будет в самый раз.
- Кто куда, а я в лес.- голос Сильвары был резким и недовольным, а кто порадуется такому сюрпризу.
- Рамота, иди ка сюда и будь добра, ляг,- упраживала она кобылку. Да конечно, так она и послушалась. Глаза с вертикальным зрачком округлились, а верхняя губа издевательски приподнялась обнажая клыки, питомица откровенно смеялась, это было видно по хитрой лошадиной морде.
- Лабра гхырова, не зли меня, или точно наплету косичек на твоей гриве и украшу их колокольчиками. Ну рамота, как мне идти то с таким довеском то.- сдалась наконец то ведьмочка выразительно показывая взглядом на свой выпирающий будто таран живот.
Еще пару раз фыркнув и походив вокруг девушки к'яард все же лег на землю согнув под немыслимым углом ноги, благо строение позволяло и рыжеволосая наконец взгромоздилась в седло.
:st2: Лес

Офф: Прошу прощение за нарушение очередности, завтра могу не появиться и что бы не задерживать никого влезла впереди Вереса.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

                     Кладбище - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

                     Кладбище - Страница 3 Palitr14                     Кладбище - Страница 3 Ld_kor10                     Кладбище - Страница 3 Vetoch13                     Кладбище - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Сатия Вс Ноя 11, 2012 8:00 pm

- Визг? Ее лай можно назвать еле слышимым шорохом по сравнению с твоим шумом, - съязвила Сатия и, явно довольная шуткой, тихо рассмеялась, но тут же замолкла, однако сцена, открывшаяся ее взору, снова заставила полные губы ведьмы расползтись в широкой улыбке.
Рыжеволосая девушка почти моментально округлилась, но также быстро успела закутаться в плащ, тем самым несколько скрыв поистине огромных размеров живот. Девушка выдала тираду из непонятных Сатии слов, но интуиция подсказывала ведьме, что только что рыжеволосая вспомнила все иноязычные ругательства, которые только знал свет.
- Кто куда, а я в лес, - резко бросила округлившаяся дамочка и начала упрашивать свою лошадь (которая, как подозревала Сатия, лошадью не совсем являлась; веяло от нее чем-то магическим, да и эмоции фамильяр рыжеволосой выказывала совсем человеческие) лечь, дабы на нее взгромоздиться. Лошадь оказалась довольно-таки вредным существом и не поддавалась на упрашивания хозяйки, но, сдавшись из-за угрозы (косички с колокольчиками?) все-таки легла на землю и девушка наконец смогла выполнить задуманное.
- Не знаю, как вы, - Сатия обернулась к парню и еще одной девушке со странными глазами, - а я пойду с ней.
Ведьма, позвякивая ножами на поясе и мечом за спиной, побежала вслед за всадницей и аккуратно пристроилась сзади; но, вспомнив слова конюха из Академии о том, что к лошадям сзади подходить категорически нельзя, встала в районе седла и, протянув тонкую руку, представилась:
- Я Сатия, огненная ведьма.
trace Лес
Сатия
Сатия

Оборотень
                     Кладбище - Страница 3 Satia
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Исиль Вт Ноя 13, 2012 7:00 am

Слушая колеблющийся на высоких нотах голос призрака, фея морщилась, кривилась, но запоминала даже против воли: память долгожительницы была великолепной, на зависть иным магам. Упокоить или чудище в каком-то местном озерце, или призрака, рассудила она суть "задания". И не ощутила в себе особого желания выполнять его: какое ей дело до местных бед из-за блудливости селянок и ревности их хомо-ухажеров? А магический свиток в качестве награды не прельщал-то особо.
Она уже думала, как бы улизнуть отсюда, по возможности, с объектом ее внезапно вспыхнувшей страсти, к сожалению, присоединенной к миловидному юноше-человеку, когда поток ругани на языках, даже ей неведомых, заставил девушку резко обернуться. Сиреневые глаза ошарашенно распахнулись: порой сугубо по происходящему можно было догадаться, куда эладринка смотрит, практически наверняка. И сейчас ошибки не было. Фея все глаза пялила на разбухающую рыжую. Казалось, ушастая сейчас закричит: "Она сейчас взорвется!" и метнется за ближайшее надгробие, но кризис, вроде бы, миновал.
- Пелор Лучезарный! - Исиль подошла к девушке, пытающейся с огромным беременным брюхом влезть на лошадь. - Что с вами?
Любой эльф мог сказать, что люди плодятся как кролики, но в такую скорость воспроизведения эладринка не верила. Убедившись, что девушка считает, что помощь ей не требуется, и даже тронулась прочь на своем кельпи, по крайней мере так фейская дева определила, не без изумления, породу странной кобылы, она, проигнорировав Сатию, так как всегда недолюбливала колдунов и магов, по крайней мере пока они не проявят адекватность суждений и действий, осторожно приблизилась к парню, видимо, определявшемуся с планами.
"Вы не можете быть вместе", - шептал ей ехидный внутренний голос. - Ты - эладрин, а это - пятка. Левая! К тому же хомо!" - убеждал он ее. "- Но эльф...", - робко возражала ему мысленно Рингара, но ее тотчас перебивали: "Он целым был, хотя бы, а тут - часть тела. Собирайся и двигайся отсюда в безопасное место". "Нет, останусь с ней", - решительно отмела все доводы здравого смысла фея, и робко обратилась к молодому человеку:
- Вы тоже собираетесь туда, куда призрак хочет, чтоб мы пошли? - хоть минутку бы еще провести рядом с предметом обожания!
:go: Кладбище
Исиль
Исиль

                     Кладбище - Страница 3 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

                     Кладбище - Страница 3 Vetoch13                     Кладбище - Страница 3 118                     Кладбище - Страница 3 Zrit710                     Кладбище - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Ср Дек 05, 2012 9:38 am

И вот уже снова знакомое место. Вот та плита, что вызывала такой странный поход, не долгий, но изматывающий и опасный.
Как только троица приблизилась к плите, из нее выплыл шар света, превращаясь в девушку.
- Что так долго? - Она смерила всех надменным взглядом. - Смотрю, вы даже успели часть потерять. Неужели ту глупую решили скормить монстру, чтобы приманить его? А вот парня зря скормили, он был ничего. Грохнули бы его тут, все не так скучно бы было. Знала бы раньше, попросила его сходить до ближайшего оврага, он глубокий, как, чтобы не выжить. - Тут она заметила цветок в руке Исиль.
- Ты ничего не перепутала, дорогуша? Я вроде говорила выполнить задание, а не венки мне тут носить. Да еще такие облезлые! Всего один цветок! Ты что, сдурела совсем? Могла бы и букет нарвать. - Взгляд в сторону парня. - Зря ты рыжая, того на этого сменила. Этот как-то не очень, меняй обратно. Совет даю. А ты что смотришь? Призраков никогда не видел? - Это было уже обращено в сторону Араэля.
Обвела всех красноречивым взглядом.
- Ииииииии..
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Дек 05, 2012 10:01 am

Лес :goout2:
Уходя через портал рыжеволосая в последний раз оглянулась, в надежде, что Верес все же объявится и вздохнув шагнула в мерцающее марево. Кажется за время обитания в этом странном мире Сильвара должна была привыкнуть терять друзей и знакомых. Сколько их было, не перечесть, компания варвара и девочки оборотня, Аккано, Хель, Змей, Гаврош, Трезен, Элессар и многие другие. Теперь вот Верес и Сатия. Список все пополняется и пополняется, оставляя в душе горечь раставания.
Уже знакомые вопли крикуньи вернули ведьмочке привычную вредность. Цветка ей мало, да еще.
- Зря ты рыжая, того на этого сменила. Этот как-то не очень, меняй обратно. Совет даю.- не стоило в этом момент тревожить рыжеволосую.
- Засунь свой совет себе знаешь куда? Если нет, то я подскажу и даже покажу направление, помогу то есть.- не сдержалась все же ведьмочка, выпустив раздражение и уже более миролюбиво продолжила, кивая на цветок в руках Исиль. - Этот цветок вмещает в себе душу успокоившегося наконец Тириса. Так что с нашей стороны договор исполнен. Коснись цветка и все станет на свои места. Теперь твой черед. Что там оставила твоя бабка-ведунья?- спокойствие, с которым Ут-Матар говорила с призраком было напускным, ей хотелось как можно скорее расстаться с этой визгливой особой.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

                     Кладбище - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

                     Кладбище - Страница 3 Palitr14                     Кладбище - Страница 3 Ld_kor10                     Кладбище - Страница 3 Vetoch13                     Кладбище - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Исиль Ср Дек 05, 2012 10:43 am

:goout: Лес
Перемещения в пространстве для Рингары были столь же естественными, как дыхание. Но то были ее собственные порталы, шаги фэйри, а чужой взметнул, наэлектризовав, волосы, промчался мурашками по позвоночнику, немного закружил голову и оставил среди надгробий. Обернувшись, фея чуть посторонилась, чтоб на нее не налетели Араэль и Сильвара с ее чудовищным скакуном.
Вскоре они стояли перед требуемым надгробием. Фея заняла позицию где-то за плечами спутников, особо не таилась, но и вперед не лезла.
- Ты ничего не перепутала, дорогуша? - изволила и ее почтить вниманием крикливая призрачная деваха.
Фея глумливо выгнула бровь:
- Я бы на твою могилу и крапивы бы не положила, дорогуша. - вернула она колкость. - Как и тот мужик, которого мы упокоили. Не нравится цветок - себе оставлю, засушу и под стекло положу. Если, конечно, не выполнишь свое-е-е обещание. - протянула Исиль, а хрупкий стебелек скрылся под клапаном волшебной сумки феи. Там, во вне-пространстве его ничто не могло повредить... И никак было не извлечь против ее, Исиль, воли. Ей, в принципе-то, тут и вовсе было нечего делать, она вообще отправилась с ведьмами и парнем из-за морока, застлавшего ей сознание, и ни о чем с призраком не договаривалась. Но раз уж так получилось, можно было и поддержать рыжеволосую. Так что, спрятав стебелек с бутоном, Рингара подстраховалась от рывка хамоватого призрака на встречу свободе.
- А теперь давай-ка вежливо и не повышая тона. Отдавай, что обещала, и получишь свободу. Позови кого ты там собиралась, и останешься тут до скончания века. - оказывается, тихая девушка умела быть циничной и глумливой.
Исиль
Исиль

                     Кладбище - Страница 3 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

                     Кладбище - Страница 3 Vetoch13                     Кладбище - Страница 3 118                     Кладбище - Страница 3 Zrit710                     Кладбище - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Араэль Чт Дек 06, 2012 9:15 pm

:goout2: Лес
У Араэля всё еще были странные ощущения с прошлой битвы и с прохода через портал: во-первых пропал Верес, во-вторых весь этот мир всё еще его беспокоил. Тут еще какая-то визгливая сущность, назвавшая себя призраком. Даже Тинай ему казался куда лучше...
-А ты что смотришь? Призраков никогда не видел?
-Буквально пару часов назад попрощался со своими первыми двумя призраками, а что? - как-то с насмешкой произнёс он.
Воин понимал, что здесь дело не обойдётся простым падением, по логике всё должно ставать намного тяжелее.
-Вас что, тоже надо упокоить? - обратился он к призраку.
Не понятно почему, но все сомнения прошли и Араэль себя чувствовал как постоянный жилец Мистерии. Вроде вот перед ним какой-то злобный призрак, который заставит его делать нехорошие вещи, а он просто над ним подшучивает - это его и радовало, вальхаалец чувствовал себя абсолютно свободно и перестал бояться. А так же с ним Исиль и Сильвара, которым он вполне доверял... Доверял - мягко сказано, он был готов стоять за них до последнего, да и они явно бы его не бросили.
-Исиль, Сильвара, еще раз спасибо вам.
"Хм... Что предстоит делать на этот раз? Правда надо быть более рассудительным, не хочу еще раз пролететься."
-Кстати, что предстоит делать в этот раз?
Араэль
Араэль

Вальхаалец
                     Кладбище - Страница 3 Arael
Сообщения : 248
Очки : 150


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Пт Дек 07, 2012 6:23 am

Призрак сощурила и без того призрачные глаза, сверля взглядом сначала Сильвару, а затем Исиль. Как это выглядело со стороны она не знала, но старалась изо всех сил показать всю ничтожность девушек и что призрак о них думает всех сразу и каждой в отдельности.
- Язвить удумала, ха! Смени тон, а то будешь здесь торчать до... надо подумать, да. Вот. До рождения стаи безмозглых саблезубней! Ха-ха! - Призрак засмеялся, но затем посмотрела на цветок. Он был лакомым кусочком. Кроме того, если она их отошьет сейчас, она навсегда останется здесь, так как больше никто не сможет ей помочь, ведь братьев больше нет.
- Я вам нужна также как и вы мне, так что слушайте. Ты! - Призрак указала на Исиль, - Кладешь этот чертов цветок, будь он неладен, на могилу, а я говорю, где свиток. Ты убираешь руки, чтобы я могла коснуться его, а я не мешаю больше вам. Идет? Потому что я не могу его принести. Он же материальный! - Призрак повернулась к Араэлю. - А ты можешь сесть тут или речь рядом. Если что, там есть свежая могила справа и за поворотом, можешь уползти туда, укрыться парой веток и ждать. Думаю, через неделю как раз узнаешь много тайн не только о жизни. - Внимание призрака снова было приковано к Исиль с цветком. - Ну что, и дальше будем так стоять или приступим к обмену более вескими любезностями, чем сейчас? А то, у меня-то времени завались, а вот у тебя - не думаю, что много. Если только ты не решила присоединится, вон к нему, - кивок в сторону Араэля.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Дек 07, 2012 10:07 am

- Знаешь, что что, а торчать долго мне не придется. Чего, чего, а успокаивать на иной манер призраков я умею, оставляя от них горсточку праха. Я отнеслась к твоей просьбе с пониманием. Так уменьши громкость, пока мы здесь не оглохли и давай говори, где свиток. - говорила Сильвара отчетливо, выделяя интонацией каждый слог, что бы до призрака наконец дошло понимание ситуации, если конечно там было куда доходить.
Поймав взгляд Исиль ведьмочка подбадривающе ей кивнула, заохочивая достать цветок. Безумно хотелось прекратить поток колкостей в сторону Араэля, только не было в этом никакого смысла, толку состязаться в словоблудии с истеричкой, при чем застрявшей между мирами.
- Твои условия немного неудачны, коснувшись цветка обретешь покой и исчезнешь, а мы останемся с носом зализывать раны, полученные в поисках цветка. Как только мы увидим свиток, тот час получишь цветок, ибо нам он без надобности, ценности не представляет, при чем совершенно. - Недоверие, а как вы хотели. Даже среди призраков встречаются любители все на халяву получать, вот и приходится жить с оглядкой на людскую и нелюдскую подлость.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

                     Кладбище - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

                     Кладбище - Страница 3 Palitr14                     Кладбище - Страница 3 Ld_kor10                     Кладбище - Страница 3 Vetoch13                     Кладбище - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Исиль Пт Дек 07, 2012 4:08 pm

Бесстрастные матовые жемчужины глаз эладринки не выражали ничего. У нее было серьезное преимущество в играх в гляделки, какие пыталась затеять полупрозрачная деваха. Да и угроза была... своеобразна. По самым пессимистичным прогнозам ей предстояло прожить лет так сотен пять. Если, конечно, не погибнет в очередной авантюре.
- Выкуси, подруга, - возразила фея призраку, тон был откровенно издевательским. - Нам твой ключ ни к чему, а вот тебе необходим. А то, что ты соврешь - не дорого возьмешь, это очевидно. А если и скажешь, где обещанное, не факт, что его не будет охранять какая-нибудь мерзость вроде твоего... ой, прости не твоего парня. Так что сперва мы получаем свиток, потом отпускаем тебя.
Исиль
Исиль

                     Кладбище - Страница 3 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

                     Кладбище - Страница 3 Vetoch13                     Кладбище - Страница 3 118                     Кладбище - Страница 3 Zrit710                     Кладбище - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Араэль Вс Дек 09, 2012 1:15 am

-А ты можешь сесть тут или речь рядом. Если что, там есть свежая могила справа и за поворотом, можешь уползти туда, укрыться парой веток и ждать. Думаю, через неделю как раз узнаешь много тайн не только о жизни.
С детства Араэль усвоил одну вещь: если говорят, что его помощь, то это значит, что его помощь и в правду не нужна и не стоит навязываться.
-Я прилягу, если что зовите...
Воин учень устал после боя с чудищем и решил просто лечь спать, и через 5 минут он уже видел сны.
Араэль
Араэль

Вальхаалец
                     Кладбище - Страница 3 Arael
Сообщения : 248
Очки : 150


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 3 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Вс Дек 09, 2012 7:45 am

- Таких как ты, я бы еще с детства отводила в лес и скидывала с ближайшего обрыва, ну да ладно. - Призрак скривилась. - Тогда рой, лопата есть или будешь ногтями? Я не могу его достать. Он под плитой. Лежит в моей левой руке. Забирай и катись отсюда. - Призрак перевел згляд на Исиль.
- А ты, если обманешь и заберешь цветок, учти, я буду вечно выть в твоих кошмарах, а ничего другое тебе больше не будет сниться. Так что цветок мой! Вам от него пользы нет, а мне этот мир осточертел уже! Такие как вы и так с лихвой отравляли мою жизнь еще тогда, когда я была более материальной, да и после, вы все также продолжаете это делать! Никак не можете успокоиться! Войти в положение! Вы-то живете!!! А я! Я уже нет!!! Так что не угрожай мне, белесая, а то вырастет у тебя что лишнее, вовек не избавишься!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения