Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорога в город

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Дорога в город

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:34 pm

Первое сообщение в теме :

Дорога в город - Страница 3 Oaea__12

Эта дорога очень узкая и идет вдоль скал. Единственная защита, чтобы не свалится в пропасть - это хрупкий канатный заборчик. Но на него не стоит сильно рассчитывать. Однако, хоть дорога и очень опасна, многие ею пользуются ,потому что тут открывается очень красивый вид на множество водопадов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Дорога в город - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Дорога в город - Страница 3 68317710Дорога в город - Страница 3 117Дорога в город - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Исиль Пн Дек 24, 2012 11:00 am

Когда паренек, в очередной раз увлекшись, пропустил прыгнувший в ноги прямо булыжник и едва не пропахал носом дорожную пыль, Исиль подхватила его под локоть, помогая удержаться на ногах. Слова Рику ей казались столь же неуклюжими, как его шаги, но искренними. Она не совсем поняла про средневековье, но решила, что юноша ее любопытство не удовлетворит. Маги так маги.
- Я не видела мест, - поделилась она серьезно, - где не было бы календаря. Даже орки как-то отмечают течение времени. Гм... Маги. - к чему это было сказано, вообще оставалось не очень-то ясно.
- А твой мир какой?
Выдавать себя за местную не имела резона: она про Мистерию, через врата которой прошла едва ли вчера, ничего не знала. А сердце еще немного побаливало: не из-за того, что покинула Фердингард, а из-за потери, теперь уже знала - навсегда, Ирдиса и Вольмонда. Девушка чуть помрачнела.
- Ты имеешь ввиду, откуда я попала сюда? -
Всегда оставалась Ойкумена. - Я родом из страны фэйри, Фейвайлда. Но долго жила в мире, который захлестнула в итоге волна нежити. А потом другие его обитатели погубили его, обрушив луну на землю, рассчитывая так уничтожить порождения Векны. Он был... чем-то похож на этот. Ты живешь, можешь лишь догадываться о том, что произойдет в следующий миг. Больше всего там было людей. Эладрины тоже были, но мало. Эльфы. Дварфы были. Разные: злые, добрые, благородные, подлые. - эладринка вздохнула. - Где-то каменные шпили замков, где-то - соломенные крыши хибар. Где-то девственные леса, где-то горы или бескрайние водные просторы. Я знала очень много чародеев, но в основном магия уродовала души и развращала живых. Тут, мне кажется, это не обязательно так. - она легко улыбнулась, припомнив вчерашнюю знакомую - рыжую ведьму Сильвару.
Исиль
Исиль

Дорога в город - Страница 3 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Дорога в город - Страница 3 Vetoch13Дорога в город - Страница 3 118Дорога в город - Страница 3 Zrit710Дорога в город - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Исиль Вт Дек 25, 2012 9:55 pm

Спутник ее замолчал, видимо, пытаясь разглядеть мысленно картину, что она нарисовала. Фея от раздумий его отвлекать не стала, шагая прямо вперед. И именно тогда ее эладринское чутье среагировало на завихрения магии вокруг. Не способная определить ее природу, Исиль резко остановилась.
- Мне кажется, тут рядом источник какой-то магии. Но я могу ошибаться, - лоб феи прорезала резкая вертикальная складка. - Будь осторожнее, Рику. - предупредила она, под плащом вновь взяв за запястье кинжал и аккуратно двинулась дальше. Дорога вильнула за последний поворот перед деревушкой, и изменилась, явив собой вход в другую деревеньку.
Рингара вздохнула и, безропотно приняв новый изгиб судьбы, посланный богами, шагнула в портал.
Юноше было самому решать, следует ли он за феей или продолжает свой путь.

:go: Деревня Талия
Исиль
Исиль

Дорога в город - Страница 3 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Дорога в город - Страница 3 Vetoch13Дорога в город - Страница 3 118Дорога в город - Страница 3 Zrit710Дорога в город - Страница 3 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Рику Ср Дек 26, 2012 11:16 pm

Рику с маленькой улыбкой ждал ответа от девушки, весело шагая по небольшой дороге. Замечтавшись на мгновение, парень не заметил как мог навернутся. И всё таки он чуть не упал, если бы не вовремя подоспевшая Исиль, которая подставила локоть. От неожиданности, у парня немного расширились глаза, после чего он не быстро оттолкнулся от девушки и посмотрел в даль.
- Спасибо.
Больше он ничего не сказал, а молча шел, при этом слушая рассказ Исиль.
- Магия уродовала души?! Где то я это слышал. Или мне показалось?!
После этой мысли, Рику лишь иногда посматривал на девушку, а так шагал себе не выдавая ни слова. В мыслях тоже ничего не было, так как нужно же отдохнуть от такого навала информации.
После немного странного поведения Исиль, парень насторожился, так как понял что она серьёзно. Но потом с улыбкой вздохнул и направился за девушкой через ворота в деревню.
:go2: Деревня Талия
Рику
Рику

Дорога в город - Страница 3 53711014

Сообщения : 214
Очки : 4916


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Миотис Пт Мар 08, 2013 6:14 pm

:goout: Царство Страха : Земля ПЕРВОГО : Парсек
Портал выбросил путников на какую-то неизвестную, при всем этом хорошо освещенную солнечным светом дорогу. Куда она ведет непонятно, так как никаких указателей нигде нету. При первом же касании солнечного света началось перевоплощение девушки: скелет тут же изменился, и тело начало покрываться белой шестью, в глазах блеснул волчий взгляд. Вамепирша что раньше была человеком издала рычание тем самым показывая свои белые икла. Еще через мгновение в воздухе пролетел ее белый хвост, перевоплощение почти завершилось, но как ее теперь будет понимать ее друг?
Миотис
Миотис
Черная вдова

Дорога в город - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Дорога в город - Страница 3 Fluder10Дорога в город - Страница 3 7dr10Дорога в город - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Брэган Чернокрылый Ср Мар 13, 2013 6:07 pm

:goout: Царство Страха : Земля ПЕРВОГО : Парсек

Опять этот ужасный телепорт, опять эта подступившая тошнота. Брэган открыл глаза, ожидая увидеть вновь темноту и мрачные колонны, почувствовать запах крови и смерти. Но ничего этого не было. Ярко светило любимое солнце, небо было чистым, а воздух свежим. Вперед вела дорога, и даже было все равно, куда она ведет, ведь явно не туда, откуда они только что выбрались, а остальное Чернокрылого не волновало. Казалось бы, можно теперь расслабиться и спокойно продолжить путешествие в компании прекрасной девушки, но, что за черт? Перед ним стояла белая волчица, скаля клыки. Убедившись, что Миотис нет нигде, мужчина присел напротив зверя.
- Ты откуда? Где девушка?
Животного происхождения Брэгана и его богатых знаний хватало, что бы понимать язык некоторых животных. И волк входил в этот длинный список. Страха испытывать к белой хищнице не приходилось, ведь она сейчас была всего лишь обычным волком, который не сможет потягаться с огромным грифоном.
Осторожно воин протянул к ней руку, намереваясь коснуться груди, показать, что не опасен, если вдруг та не захочет отвечать ему. Среди животных попадались весьма упрямые экземпляры, которых не так уж и просто было вывести на разговор. Пока не припугнешь – толку не будет.


Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Дорога в город - Страница 3 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Миотис Вт Мар 19, 2013 6:33 am

Миа стояла напротив Брэгана прогибая спину, хотя он и не знал что волк - это та девушка с которой он попал в портал. Шерсть была скомкана и волчица решила ее немного струсить, но тут случилась одна из самых мало приятных вещей - шерсть начала выпадать, оставляя кожу полностью голой, да и все это продолжалось аж до тех пор пока шерсть не осталась только на голове.
Что это еще такое? - подумала про себя девушка. А грифон все так же стоял на против протягивая руку, Миотис то ли желая разобраться, а может обидевшись прыгнула на парня и свалила его на землю:
- Девушка? Хм, девушка - это я, - прорычал зверь, не зная поймет ли он ее или нет. Немного успокоившись волк слезла и продолжила размышлять.
- Наверное у меня аллергия на порталы началась...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Дорога в город - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Дорога в город - Страница 3 Fluder10Дорога в город - Страница 3 7dr10Дорога в город - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Брэган Чернокрылый Пн Мар 25, 2013 4:21 pm

«А это еще что такое?»
Брэган наблюдал, как волчица теряет свою белую шерсть. Лысый волк смотрится довольно смешно и страха не внушает, поэтому воин не отдернул руку и, хотел было, уже коснуться ее пушистой головы (единственное место на котором осталась шерсть), но зверь рванул на мужчину, повалив на землю. Моментально сработали инстинкты, грифон выхватил нож из-за пояса и приставил к ее открытому голому брюху.
- Девушка? Хм, девушка - это я.
Чернокрылый дождался, пока волчица слезет с него, все это время держа нож у ее ребер, но ранить не стал, несмотря на угрозу с ее стороны.
«Оборотень». Была первая мысль. Именно оборотни ассоциируются с превращениями в волков, хотя немало рас обитает в этих мирах, тем более голого волка он еще не встречал.
- Миа? – переспросил грифон, возвращая нож за пояс, - Я бы предложил тебе свою рубаху, но ты скорее всего откажешься.
Брэган улыбнулся ей. Расспрашивать, а тем более удивляться ее виду он не будет, видел вещи и похлеще, сейчас нужно было отправиться в город, найти, чего бы перекусить и место ночлега.
- Полагаюсь на Ваше чутье, мадам. Куда пойдем? – воин повертел головой, две дороги два пути.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Дорога в город - Страница 3 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Миотис Вт Мар 26, 2013 8:37 am

Когда парень переспросил действительно ли это та девушка, что шагнула с ним в портал волк сложила лапы рядом и наклонила голову вперед, будто представляясь. Брэган так быстро понял волчицу, что стало понятно и то, что он сможет с ней разговаривать. Миа снова прорычала:
- Ну, сударь, вы меня плохо знаете, - Миотис улыбнулась, но это со стороны больше было похоже на оскал, хотя он был в чем то и прав, но ситуация сложилась так и девушка мало того, что не отказалась от рубахи, напротив сама ее попросила, - я наверное все же приму ваше предложение на счет рубахи, - продолжал волк, - ну если ты еще не против, разумеется. Миотис посмотрела на Брэгана волчьими глазами и повернула нос влево, тем самым указывая, куда они пойдут дальше. - Нам туда, и где-то до вечера мы будем возле людей. Могла ли волчица определить так просто поселение нет, но вампиризм этого волка усилил его нюх и где-то очень далеко Миотис учуяла запах людей.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Дорога в город - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Дорога в город - Страница 3 Fluder10Дорога в город - Страница 3 7dr10Дорога в город - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Брэган Чернокрылый Ср Мар 27, 2013 3:00 pm

- Туда, значит туда, - не споря с волчицей, доверяя ей и ее чутью, Брэган собрался идти по указанному направлению, но для начала нужно было выполнить ее просьбу.
Так же, как лысых волков, волков в рубахах он ни разу не видел, если только, опять же, этот волк не оборотень. Кольчугу пришлось снять, чтобы добыть из-под нее тонкую льняную одежду. Присев перед волчицей, долго не мог определиться, как бы поступить, и не нашел ничего лучше, как перекинуть рубаху через ее спину и завязать узлом рукава на ее груди.
«Ну вот, не так позорно теперь» - усмехнулся он про себя, осматривая результат своего труда. Повторять вслух не стал, мало ли что за нрав у этой странной лысой особы.
- Ты здесь была уже? – одевать кольчугу на голый торс было неудобно и грозило бы ранами и царапинами, поэтому он просто перекинул свою «защиту» через плечо, - Мне было бы удобнее, если бы ты путешествовала со мной в том облике, в котором была до того, как мы шагнули в телепорт.
Чернокрылый все время бросал взгляд на крупного зверя, стараясь не упускать ее из вида. Хоть он и пытался показать всем видом свою расслабленность и свое доверие к ней, но оставался на стороже.
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Дорога в город - Страница 3 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Миотис Пт Мар 29, 2013 4:54 pm

- Путишевствовала в том облике, в котором была до того, как шагнула в портал? - переспросила волчица, поднимаясь и собираясь в дорогу. - Знаешь, не думаю что ты желаешь мне смерти, так что придется тебе терпеть да вечера меня в этом облике... - продолжал зверь.
Или же путившествие с горсткой пепла более удобно? - прозвучала мысль в голове и волк улыбнулась.
Миотис шла рядом с Брэганом, но все еще никак не могла понять почему шерсть так внезапно выпала и осталась только на голове.Вспомнив вопрос о местонахождении вампир продолжила рычать:
- Что касается того, была ли я здесь, то ответ: нет, не была. А ты небось сомневаешься в том, куда мы идем? - сделав паузу Миа спросила, - Так ты оборотень, или кто? Волчица перевела взгляд с дороги и посмотрела на парня, что же он ответит, интерес ее терзал, ведь если да, то... она идет рядом с врагом.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Дорога в город - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Дорога в город - Страница 3 Fluder10Дорога в город - Страница 3 7dr10Дорога в город - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Брэган Чернокрылый Пн Апр 01, 2013 2:41 pm

- Мне не к чему твоя смерть, - бросил воин взгляд на волчицу, продолжая путь, не сбавляя шагу.
Ее фраза о вечере заставила Брэгана задуматься. Обычно оборотни ночью превращаются в волков, а здесь обратная реакция? И в сознание пришло имя. Вампир. Были в его мире и такие, уживались расы и дневных солнечных грифонов и темных ночных вампиров. Брэган помнил их безжалостными убийцами, не склонными к пощаде и состраданию. Они жили дружными кланами, и не было таких, кто предавал бы своих и шел на сторону противника.
Воспоминания заставили сбавить шаг, пропуская волчицу чуть вперед, что бы видеть ее.
- А ты небось сомневаешься в том, куда мы идем?
- Не суть важна куда мы придем. Охотиться я могу в любых условиях.
Чернокрылый явно преувеличивал, но перед вампиром не хотелось показывать хотя бы малейшую свою слабость. За время путешествия он уже устал, соскучился по жареному мясу и выпивке, да и топор неплохо было бы заточить.
- Нет, я не оборотень. Я грифон, - немного помолчал, решая не вдаваться в подробности, - А кто ты?
Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Дорога в город - Страница 3 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Миотис Ср Апр 17, 2013 5:14 pm

Буквально несколько секунд Миа продолжала с интересом смотреть на парня, а затем снова перевела взгляд на петляющую дорогу и внимательно слушала. Весть о том, что Брэган не оборотень, а грифон, да и пока-что не желает ей смерти, ее успокоила. Продолжая внимательно рассматривать извивистую тропу, которая была чем-то красивой, а местами и загадочной, Миа не заметила того, что парень замедлил шаг и она выпередила его на пару-тройку шагов.
- Я? - снова почему-то интересуясь и будто бы не ожидая подобного вопроса, переспросила волчица поворачиваясь. - Давно и не совсем по своей вине, - начала Миа лишь теперь заметив на сколько отстал парне, - я стала вампиром. Последнее слово девушка сказала чуть ли не полушепотом, а затем повернулась размышляя о том, что сейчас будет?.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Дорога в город - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Дорога в город - Страница 3 Fluder10Дорога в город - Страница 3 7dr10Дорога в город - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Вильгельма Вс Май 05, 2013 4:28 pm

«Эх, занесла же нелёгкая. Эарлерн, я впервые побываю в столь крупном городе. Интересно, какой он?» - думала Сноу, разглядывая окружающие её пейзажи. Держась за верёвки, служившие ограждением, девушка всмотрелась сначала в зиявшую внизу пропасть, потом в простиравшиеся дали.
-Да тут действительно прекрасные виды! – воскликнула Сноу и напевая себе под нос песенку, оторвалась от созерцания природы и продолжила путь.
Вильгельма
Вильгельма

Человек
Дорога в город - Страница 3 29

Звездная пыль: 580
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Тиссиан Вс Май 05, 2013 4:30 pm

Начало

Пройдя сквозь Врата жрец, совершенно неожиданно для меня оказался не по ту сторону, на такой-же лесной тропке, а посреди каменистого ущелья. Человек глубоко вдохнул почти высокогорный воздух. Все-таки множество водопадов, скатывающихся в эту бездну, что находилась совсем рядом с узенькой тропкой, на которой и стоял Тиссиан, здорово освежали. В голове все еще звучали слова привратника. Почему он так сказал? Разве жрецы не везде одинаковы? Да и сам человек был странно низкорослым и коренастым, странный мир. Впрочем, человеку не стоило так уж сильно акцентироваться на этой проблема, и вернутся к проблемам насущным. Все-таки он попал в совершенно чужой мир, где не факт что его магия и оружие будет работать.
- Будем надеяться на лучше. - бодро подумал человек и постарался улыбнуться. От этого движения свежие ссадины и синяки на лице снова начали болеть.
- Надо найти лекаря, а то я так долго не протяну... - пробормотал себе под нос жрец. Тиссиан поправил робу, затянул потуже пояс и направился прямо по дороге, уповая на то, что так он выйдет к городу, ну или деревни.
Тиссиан
Тиссиан

Человек
Дорога в город - Страница 3 227
Сообщения : 210
Очки : 588

Дорога в город - Страница 3 Pasxa21Дорога в город - Страница 3 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 3 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Вильгельма Вс Май 05, 2013 4:42 pm

Пройдя немного дальше, Вильгельма увидела человека. Сказать, что он выглядел плохо, это значило ничего не сказать. "Может, стоит помочь?" первая мысль что пришла в голову юной особы. - "Или пробежать мимо и сделать вид, что не заметила?"
Не много помешкав, она решила его окликнуть.
Эй, подождите! – перейдя на бег девушка оказалась рядом с незнакомцем – Могу ли я вам чем-нибудь помочь?
Вильгельма
Вильгельма

Человек
Дорога в город - Страница 3 29

Звездная пыль: 580
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения