Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Священный дуб желаний

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Священный дуб желаний

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:49 am

Первое сообщение в теме :

Священный дуб желаний - Страница 3 Yeyezz11

Не смотрите, что этот дуб невелик – он исполняет желания! Только будьте осторожны в том, чего желаете – ибо растение мудрое и не будет исполнять «плохие» желания… Если Вы загадали и начали шевелиться подвесные камни – бегите от туда так, как будто от этого зависит ваша жизнь… Хотя возможно и зависит.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Священный дуб желаний - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Священный дуб желаний - Страница 3 68317710Священный дуб желаний - Страница 3 117Священный дуб желаний - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Арохот Ср Янв 18, 2017 2:04 pm

Начало.
Появление врат из пустоты ввело Арохота в недоумение, а низкорослого человека и вовсе в шок.
"Что за маленькое существо и куда оно меня толкает?" – мужчина был не в силах сопротивляться, поэтому послушно прошел через портал в неизвестность.
Через несколько мгновений оборотень понял, что лежит лицом в траве. Мужчина рывком поднялся на ноги, но бессилие дало о себе знать, и он рухнул на землю, закатив глаза.
"Где это я и что это было за существо?" – нервно сказал про себя Арохот.  Открыв глаза, оборотень ощутил сильную головную боль, сел на траву и достал из сумки сосуд с настойкой и несколько кусочков мяса. Перекусив и выпив лис стал чувствовать себя лучше, головная боль пропала, вернулась способность мыслить. Он предпринял несколько попыток подняться на ноги, но безуспешно.
"Да будь проклят этот коротышка! Затащил меня черт знает куда, а сам исчез, да я даже на ноги встать не могу, когда найду, голыми руками придушу и сожру" - прокричал в голове мужчина. Злость отвела усталость, и оборотень с большим трудом смог подняться на ноги.  Выпрямив спину, он огляделся вокруг. Окружающая местность была чужой и подозрительной, вокруг росли кусты, в которых щебетали птицы. Лис натянул на голову капюшон, достал копье и, пригнувшись, стал двигаться вперед, прислушиваясь ко всем звукам.  Выпитая настойка помогала удержаться на ногах, а желание найти виновника произошедшего – идти. Пройдя несколько метров, оборотень вышел на поляну. Он снова огляделся и заметил недалеко тропинку, которая вела к большому дереву.
"Если тут есть дорожка, значит, где то должны быть люди" - подумал Арохот, присев на траву. Рассудок снова отказывался слушаться, началось головокружение, а в горле образовался ком.  Лис достал из сумки флягу с водой и, сделав несколько глотков, убрал её на место.  Эти манипуляции вернули его к жизни, и он поднялся с травы.
"Мне срочно нужно поспать, надеюсь, под деревом я смогу расположиться на несколько часов" - пробормотал про себя мужчина и, подняв копье с земли, двинулся в сторону дерева. Бессилие было убийственным, и он видел два варианта развития событий, либо поспать, либо умереть.
Подходя его к месту, которое оборотень намеревался сделать своим ночлегом,  остановился и увидел, что там есть люди, а именно мужчина и девушка.
"Кто знает чего от них можно ожидать?" – после чего лис крепко взял копье и продолжил медленным шагом двигаться к дереву, свернув с тропинки в сторону кустов.  Подобравшись достаточно близко, мужчина спрятался в кустах и принялся оценивать ситуацию.
"Ну, девушка не несет особой угрозы, как я могу предполагать, а вот с её спутником могут возникнуть сложности, но так или иначе сидеть здесь вечно я не могу, соблазн уснуть слишком велик, чтобы его от него отказаться"
- Вы кто такие и что это за место? – твердым голосом спросил оборотень незнакомцев, выбравшись из кустов и остановившись в нескольких метрах от них.
Арохот
Арохот

Священный дуб желаний - Страница 3 Image13

Сообщения : 44
Очки : 46


https://vk.com/villi_fox

Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Судьба Ср Янв 18, 2017 6:01 pm

Улыбнувшись, лисица помолчала, раздумывая над ответом.
- Это место называется городом Инь Янем, - наконец-то произнесла она, продолжая стоять за дубом, но при этом кончик хвоста, положив на плечо и тут же Расшар мог заметить второй кончик рыжего хвоста, который продолжил подметать землю, иногда щекоча женские лодыжки.
- А вот чтобы получить ответ на второй вопрос, тебе придется… - девушка не договорила, потому что в этот момент из кустов вылез тот, кто ранее в них скрывался.
Поковыряв коготком в коре дуба, молча рассматривая рыжего незнакомца, лисица вдруг насмешливо спросила:
- По нужде в кустах сидел?!




________
Очередность: Расшар, Арохот.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Расшар Пт Янв 20, 2017 8:58 am

Название города было незнакомо Расшару. То, что он оказался в какой-то иной стране, оборотень уже понял. Это нисколько его не огорчило. В конце концов он всегда старался сбежать из родных краев и это ему удалось. Теперь же перед ним стояла задача научиться ориентироваться на новом месте, выучить законы и правила, а еще вернуться в пустынный город, где осталось нечто ценное для него.
Бровь удивленно выгнулась, когда у девушки обнаружился второй хвост. Подобных существ Харту встречать не доводилось. Или за деревом пряталась еще одна лисица? Оборотень принюхался. В человеческом облике это выглядело немного странно, но его догадка была отчасти верна и в этом месте становилось людно. Подкрадываться к зверю затея не всегда удачная, особенно если ты носишь шкуры.
Расшар поморщился, надеясь, что тот из-за кого умолкли в кустах птахи, совсем недавно привыкшие к присутствию верлака и начавшие снова щебетать, пойдет своей дорогой.
- Что мне придется сделать? - спросил Расшар девушку, но путник все же решил обозначить свое присутствие. Если бы не насмешливый вопрос лисицы, заставивший мужчину улыбнуться, незнакомец был бы встречен более враждебно.
Чем-то этот путник напоминал людей, что жили в северной части континента родного мира Харта. Купцы Винэпа, частенько покупали у них шкуры и китовий жир. Манеры у него так же были схожи.
- Такой же путник, как и ты. А здороваться тебя не учили? - поинтересовался оборотень у рыжего. Ответа на второй попросту не знал. Лиса назвала это место Инь Янем, но ведь вокруг росли деревья и походило это все больше на лес, чем на город.
Расшар
Расшар

Священный дуб желаний - Страница 3 1z216l10

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Арохот Пт Янв 20, 2017 3:59 pm

- Возможно, и учили, но сейчас мне плевать. Последние несколько дней я не спал и вот,  наконец, когда нашлось место, где можно прилечь, появляетесь вы и стоите между мной и сном! – раздраженно проворчал Арохот. Рыжий повернулся к девушке и заметил, что она не совсем похожа на человека.
«Что это за существо? Она похожа на оборотня, но я никогда не видел неполного превращения» - подумал лис, рассматривая хвосты незнакомки. Он медленно приблизился к ней, держа перед собой копье.
- Нет, не по нужде, обычная предосторожность, с твоим спутником мне всё ясно, хвостов у него нет, но можешь мне ответить, что ты за существо? – сказал Арохот, внимательно изучая стоящую перед ним девушку.
Усталость, преследующая мужчину снова начала одолевать его, началось головокружение, тошнота и он вынужден был сесть на траву. и достал из сумки флягу с водой, и, сделав несколько глотков, почувствовал себя немного лучше. Оборотень встал с земли, опершись о копье, и снова оглядел стоящую рядом с ним парочку. «Опасности они внешне не несут никакой, а значит возможно удастся прийти с ними к какому-нибудь согласию» - размышлял лис, подходя к дереву.
- Меня зовут Арохот. Называть ваши имена не обязательно. Что это за место, Инь-Янь какой-то, поподробнее рассказать можете?– спросил оборотень, усаживаясь на траву около ствола.
Арохот
Арохот

Священный дуб желаний - Страница 3 Image13

Сообщения : 44
Очки : 46


https://vk.com/villi_fox

Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Судьба Сб Янв 21, 2017 4:48 pm

- Что даст знание моей расы двум путникам, проходившим мимо этого дуба? – мелодично поинтересовалась незнакомка, выйдя почти полностью из-за дерева, обнимая кору руками и демонстрируя любопытному глазу свои четыре пушистых лисьих хвоста.
Она немного помолчала, не отвечая на заданный вопрос Расшара, наблюдая, как рыжеволосый незнакомец делает несколько остановок, тяжело вздыхает и вообще демонстрирует, как он устал и что отдых ему позарез просто жизненно необходим.
- Сегодня ночью у меня было видение, - вдруг произнесла девица, сладко улыбнувшись, - Я видела, как наш город, а вернее семью основателей посетит та, что дает дополнительные силы многим, а также видела, что двое избранных ее защитника подойдут к этому дубу сегодня.
Девушка улыбнулась, непрозрачно намекая на мужчин и было непонятно, то ли она все это выдумала и шутит, то ли, говорит серьезно и чего-то ждет от парочки друг с другом незнакомых мужчин.
- А вы верите в вещие сны? – спросила и улыбнулась игриво, так и не ответив на чужие вопросы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Расшар Пн Янв 23, 2017 3:01 pm

Расшар недобро прищурился. Подобной дерзости он давненько не слышал. Даже купец, что позволил себе угрожать, все же проявлял к нему уважение.
- Как видишь, это место уже занято. Коли ты так сильно устал, то тут полно кустов и других деревьев, где можно расположиться. - Волк внутри недовольно зарычал, желая проучить невежду, но полнолуние миновало и человеку было не сложно его сдержать. Похоже, этот бедолага и впрямь был долгое время без сна, иначе его поведение оборотень объяснить не мог. Харту в голову бы не пришло, показывать свою слабость при незнакомых людях, тем более считать их не опасными. Мужчине не составила большого труда прочесть мысли Арохота, и такая беспечность заставила его ухмыльнуться. "Неужели он не чувствует запаха? Не видит, кто перед ним? "
- Верю, но последний раз, когда мне задали этот вопрос, все кончилось очень печально, - ответил на вопрос девушки Расшар. Король Грегор молился темной богине и она явилась ему во сне, рассказав о ритуале, который поможет уму в войне, - Почему ты решила, что защитники - это мы? И от чего следует оберегать деву, дающую силу?
Возможно Арохот и подходил на эту роль. Мужчина был хорошо сложен, вооружен, в деле его Харт не видел, но наверняка он и воин неплохой. Себя же оборотень к защитникам причислить не мог. Как можно кого-то оберегать, если при полной луне ты плохо соображаешь кто друг, а кто враг?
Расшар
Расшар

Священный дуб желаний - Страница 3 1z216l10

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Арохот Вт Янв 24, 2017 4:06 pm

- Я не верю в вещие сны. А что касается ваших избранных защитников, подождите их здесь. Я ложусь спать, разбудите меня, когда они придут, - сонным голосом сказал лис. Оборотень смирился с усталостью и прилег на траву, принимаясь разглядывать листву дерева. Окружающая природа больше не вызывала паники у мужчины, несмотря на то, что являлась совершенно незнакомой. Хорошо то, что на город она тоже не походила, а значит поводов для беспокойства гораздо меньше.
"Всего лишь случайный попутчик, не более. Почему он думает, что может говорить о нас вместе? Последнее, о чем я бы хотел вести обсуждение, так это о том, чтобы объединяться с кем либо. " - Размышлял лис о высказывании незнакомца, рассматривая пролетающее мимо насекомое, похожее не то на бабочку с жалом, не то на пчелу с большими крыльями. Закончив любоваться живностью, Арохот уложил сумку под голову и укутался плащом. Он не испытывал к незнакомцам ровным счетом никаких эмоций. Всё, чего оборотень хотел, так это просто выспаться и продолжить поиски странного существа, по вине которого оказался в этом месте. Однако в голове лиса зарождалась мысль о том, что домой ему вернуться не получится. Он помотал головой, дабы отогнать гнетущие мысли прочь.
- Раз тут так много кустов, не буду мешать искать, где тебе лучше всего расположиться. С чего ты решил, что можешь говорить обо мне как своем спутнике? - ухмыляясь, резко спросил лис мужчину.
Арохот
Арохот

Священный дуб желаний - Страница 3 Image13

Сообщения : 44
Очки : 46


https://vk.com/villi_fox

Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Судьба Ср Янв 25, 2017 1:23 pm

- Потому что вы оба… - хвостатая хитро улыбнулась и сладко пропела, давая понять, что знает истинные сущности мужчин, - …животные!
Наконец-то она полностью вышла из-за дуба, при чем на ее голове появились рыжие лисьи уши, но незнакомка их не особо-то и скрывала.
- Хватит тут валяться! – внезапно грубо рявкнула она на Арохота, - Я видела тебя во сне, а значит, ты должен отправиться с ним… - кивок в сторону Ракшаса, - В храм к жрице и возражений я не принимаю!
При последних словах весь силуэт лисицы чуть засветился, будто бы покрываясь языками рыжего пламени
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Расшар Ср Янв 25, 2017 3:45 pm

- Так это не я тебя в спутники записал, а она. И не я хочу спать, а ты, - Спокойно попытался донести до уставшего мужчины свои слова Расшар, так как он похоже совершенно не понял сказанное им. А помолчав, достаточно грубо добавил, - Хочешь спать, вали, ищи себе нору.
Мысли второго оборотня Харту совершенно не понравились. В работе наемником, он не видел ничего плохого, хотя после того, как купец заплатил ему за бой, в деньгах не нуждался. Была иная плата, которую альбинос хотел получить, но в то время, как он открыл рот, чтобы задать свой вопрос, девушка вышла из-за дерева.
- Тише, тише, - Расшар отступил на шаг от огненной лисицы. Судя по ее словам, их согласие в охране некой особы было вопросом риторическим и давно решенным, - Нужно в храм, я пойду, - говорил оборотень исключительно за себя, как и до этого, - Только потом, ты скажешь, где находится песчаный город?
Большего Харт просить и не стал. Вернуться к Иллие - это то, чего он хотел больше всего. Заключив с девушкой договор, теперь он чувствовал ее переживания и тревогу. А что будет, когда купец обнаружит пропажу своего раба? Что он сделает с ней и с Икаром? Расшар мотнул головой, отгоняя дурные мысли. Чем быстрее он разделается с этим делом, тем быстрее он вернется.
- Веди. Если нужны двое, то клянусь Кровавой луной, я приволоку и его, - оборотень сделал решительный шаг в сторону развалившегося на земле Арохота.
Расшар
Расшар

Священный дуб желаний - Страница 3 1z216l10

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Арохот Ср Янв 25, 2017 5:56 pm

- Только посмей тронуть меня, убью! - резко вскочив на ноги, сказал Арохот приближающемуся незнакомцу. Громкое высказывание девушки подействовало словно непродолжительный сон, усталость отступила. Порывшись в сумке, он достал сосуд с настойкой и выпил, тем самым вызвав прилив сил, который и вернул оборотня к жизни. Нацепив плащ и закинув на спину сумку, лис отряхнулся от стеблей травы и сделал шаг навстречу мужчине.
- Так значит, ты тоже не знаешь где мы находимся, и это не твоя спутница? - удивленно подняв брови, спросил Арохот, указывая на девушку, - Давай покончим с этим делом быстро и разойдемся каждый своей дорогой. Если тебя не затруднит, скажи свое имя. Чтобы я знал как к тебе обращаться. Высказывание незнакомки о том, что мужчины являются животными, несколько ошеломило лиса, прежде ему не доводилось видеть, чтобы оборотни выглядели совсем как обычные люди, ведь в его родном мире у представителей его расы были характерные признаки. Однако, если сказанное являлось правдой, то вполне могло статься, что лис сможет поладить со своим попутчиком, поскольку тот является первым оборотнем, которого Арохот увидел в своей жизни, помимо родителей.
- И куда нам идти? Может, хотя бы дорогу покажешь? - обращаясь к девушке, спросил лис.
Арохот
Арохот

Священный дуб желаний - Страница 3 Image13

Сообщения : 44
Очки : 46


https://vk.com/villi_fox

Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Судьба Пт Янв 27, 2017 4:05 pm

Мужчины внезапно согласились идти туда, не зная куда. Честно говоря, лиса уже собиралась применять силу и тащить их к храму, волоча при этом по земле, особенно этого странного рыжего оборотня. Хорошо, что все хорошо заканчивается.
Может быть, они испугались или же действительно поверили в рассказ и судьбу – все это было не важно, главное – результат.
Уголки губ лисицы дернулись в легкой полуулыбке, подпрыгнув, она оказалась рядом с Расшаром, а потом начала прыгать с место на место, будто бы совершая своеобразный ритуальный танец или же просто дурачась и резвясь, однако в какой-то момент пространство в месте игр с самой собой хвостатой – начало со скрипом растягиваться, образую проход в темноту.
- Прошу! – хмыкнула девица, встав так, чтобы портал не закрылся.



:go2: Величественный храм Инь
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Расшар Пн Янв 30, 2017 12:54 pm

Расшар остановился и презрительно фыркнул. Угроза от Арохота звучала для него смешно.
- Надо же, догадался, - усмехнулся оборотень, наблюдая за действиями воина и решая, стоит ли называть себя. Судя по его разговору, компаньон в путешествии ему нужен, как собаке пятая нога, впрочем Харт в этом был с ним совершенно солидарен, но раз обещал помочь, значит нужно довести дело до конца.
- Меня зовут Расшар, - представился он тем именем, что выбрал для себя сам, когда решил раз и навсегда перечеркнуть свою прежнюю жизнь.
Девушка тем временем открыла портал. Харту уже доводилось видеть подобное, хотя способ был необычный. Лисичка будто танцевала по поляне, легко перепрыгивая с места на место. В проход оборотень отправился первым, зажмурившись, когда по глазам резанула темнота.  

:go2: Величественный храм Инь
Расшар
Расшар

Священный дуб желаний - Страница 3 1z216l10

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Арохот Вт Янв 31, 2017 12:32 pm

- И не надо делать вид, что я тебе очень сильно нужен. Всё равно не поверю, - резко сказал Арохот незнакомцу, который теперь назвался по имени, а значит, уже мог являться знакомым. Оборотень повернулся в сторону девушки и заметив её странные движения, изумился. Никогда прежде он не видел, чтобы колдовали таким способом. Однако результат убедил лиса в том, что это был всего лишь способ открыть портал. Идти ему туда не очень хотелось, но он дал согласие, а значит, отступать не оборотень не имел права. После того, как Расшар скрылся в портале, Арохот неторопливо зашагал к девице.
"Теперь моя очередь, была не была" - подумал оборотень, делая шаг следом за спутником в темноту.

:go2: Величественный храм Инь
Арохот
Арохот

Священный дуб желаний - Страница 3 Image13

Сообщения : 44
Очки : 46


https://vk.com/villi_fox

Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Судьба Чт Ноя 30, 2017 3:36 pm

:goout2: Врата в сказку

- Если Вы все еще живы, а в груди бьется сердце, то исправить можно все. Главное – это найти подходящего мага. Вот Вы, хоть и живы, а как относитесь к магии Света? Она все равно вредит Вам? – поинтересовалась девочка, пока совершала маленькие, но торопливые шаги в своем кимоно.
Пройдя чуть дальше калитки с садом, парочка очутилась в достаточно живописном месте (и снова на город это было совсем не похоже), где примечательным был широкий дуб и даже, кстати, не он, а парящие камни возле него, которые держались в воздухе видимо из-за какой-то магии.
- Инь Янь - интересный город, - произнесла девочка, - Тут уживаются темные и светлые существа. Тут есть черный рынок с рабами, есть закрытый бордель с невольниками, есть еще много всего темного и иномирцу, не знающего что и как, лучше не доверять первым встречным и не говорить лишнего.
Пошевелив свой кулек с благовониями, девочка продолжила.
- Но наравне с этим, то существо, от которого отворачиваются все остальные в человеческих городах – может найти в этом городе дом. Тут есть место, которое собирает души умерших, не давая им озлобиться, а, также, не давая некромантам использовать их в своих темных делах. Тут есть единственный в мире планетарий, в котором попутно обучают точным наукам любого желающего и совершенно бесплатно. Тут есть бесплатные услуги бездомным с оказанием первой помощи, а также предоставление крыши над головой.
Замолчав, девочка продолжила идти дальше, а затем посмотрела на Илая и представилась:
- Меня кстати Ши Я Пин зовут. Но можно просто Пин.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный дуб желаний - Страница 3 Empty Re: Священный дуб желаний

Сообщение  Илай О́трай Сб Дек 02, 2017 2:48 pm

Врата в сказку :goout2:

Сколько шли, а окружение толком не менялось. “Где город?” Всё думал Илай. “Это такой город-сад? Интересно, а насколько у него большая территория.” И вот, в дали показался заггадочный дуб. Что же в нем такого загадочного? Он достаточно маленький, да и валуны вокруг него парят. Подозрительно это. Отрай долго не думал об этом реша, что это обычное место силы. Да и сама ушастая спутница не продолжала удивлять изгнанника. Говорит про то что лучше не сталкиваться с незнакомцами, а сама то! Ну, чем она аргументировала, что мракопавший ей не опасен? Она ведь точно до этого таких существ не видела. Страж бы продолжал также любезно отвечать на вопросы девочки и интересоваться за её семью да город. Но… Та начала сама рассказывать структуру города. Зачем она начала говорить о плохой стороне Инь-Яня? Если честно, сказала бы она это в конце, то реакция Илая бы не капли не изменилась. Лучше было бы опустить этот момент. Поступь стража стала тяжелее. Он стиснул зубы, а его висевшие руки на коромысле вцепитесь в шест. И с такой силой, что можно было слышать тонкий, непротяжённый скрежет металла.
- Да как я могу думать о себе? Скажи мне как?! – вновь стал дерзить рыцарь. – Там люди заперты по неволи! И это ваше правосудие?! У людей нет ничего, они даже живут по прихоти их мучителя! Это никогда-никогда не было правильным! Почему я должен оставить это как есть? Объясни мне незнакомка! – Протестовал страж в итоге повернув голову к Пин. – Ты отведешь меня туда, после того как я отнесу тебе груз. И никуда более!
В родном мире люди, державшие рабов и торгующие им, считались одними из монстров, что заслуживали смерти без суда и разбирательств. Для всех жителей Рекласта это было известно и понятно, даже с пелёнок.
- Я не буду жалеть себя и ничего мне более не нужно. Просто приведи меня на Черный рынок. И даже если я там встречу ту бабку, я буду рад приструнить её самодурство и диктатуру! Идём быстрее! – Подогнал страж.
Илай О́трай
Илай О́трай

Священный дуб желаний - Страница 3 13410

Сообщения : 354
Очки : 356


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения