Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Дом Сакуры"

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty "Дом Сакуры"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:47 am

Первое сообщение в теме :

"Дом Сакуры" - Страница 4 Oa_yde10

Извечное цветение сакуры люди причисляют к чему-то божественному, возможно так оно и есть…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

"Дом Сакуры" - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

"Дом Сакуры" - Страница 4 68317710"Дом Сакуры" - Страница 4 117"Дом Сакуры" - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Апр 12, 2012 2:25 pm

Мэлло смотрел прямо в глаза полуэльфа.
- Да готов. Даже не думая. Я сделаю это ради нас. - Ради тебя. Орел повернулся на бок и протянул руку к Аларго. Но лишь дотронулся до его плеча, а затем встал. - Пора. - Он еще раз посмотрел на звездное небо и пошел в сторону замка. Ветер теребил волосы. Хотелось бежать, но Мэлло заставлял себя идти.

>>>>Замок "Белая Сакура"<<<<
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 4 60452810"Дом Сакуры" - Страница 4 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 4 61676110"Дом Сакуры" - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Апр 12, 2012 3:10 pm

- Мы сделаем это, - полуэльф положил ладонь поверх руки друга и поднялся следом за ним. Теперь их двое и всегда будет двое, тех кто всегда и до последнего вздоха будет защищать друг друга без колебаний и без сомнений. Аларго был в этом уверен, как ни в чем другом в своей жизни. - Мне кажется, что я готовился к этому с самого рождения - к самому захватывающему приключению в нашей жизни.

==>Замок "Белая Сакура"
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 4 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 4 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 4 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Галатея Вс Апр 06, 2014 8:40 pm

Пристань торговцев :goout: 

Экипаж привез Галатею к огромному особняку, стоящему в окружении цветущей сакуры. Очень славное место.
«Хмм, сейчас кошелек в отключке и пробудет в таком состоянии как минимум до завтра. Можно со спокойной душой похозяйничать в его доме и наконец-то отдохнуть», - довольно рассуждала Тея выходя из кареты.
- Позаботьтесь о добром господине Грейе и оповестите меня, когда он придет в себя, - улыбнувшись прислуге скомандовала горгона. Те в свою очередь переглянулись, но не решаясь противоречить все же кивнули.
- Вам предоставят персональную служанку и проводят в комнату, - у дверей компанию встретил управляющий дома.
Надо сказать, что к змее в этом поместье относились как королеве. Видимо хозяин часто приводил гостей, так что вся прислуга знала свое дело.
- Шикарно! - весело кружась в своих апартаментах радовалась Тея.
Ее ожидала горячая ванна и богатый ужин.
«Такая удача выпадает редко. Надо ее использовать», - упав на мягкую кровать, девушка сладко потянулась. - «А потом высплюсь как следует».
Галатея
Галатея

"Дом Сакуры" - Страница 4 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

"Дом Сакуры" - Страница 4 Demone17"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit712"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 4 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Галатея Вс Апр 06, 2014 9:10 pm

В купальне горгона перевела чуть ли не все ароматические масла и парфюм. Ей все еще мерещился тот мерзкий запах канализации.
«Как кошелек не почувствовал эту вонь?» - недоумевала ядовитая.
Служанка предоставила домашнюю одежду и обувь для смены.
«Видимо этот хмырь часто сюда баб таскает. Что же, тем лучше для меня», - хмыкнув своим мыслям Галатея проследовала в богатую столовую.
Хоть и готовили только для нее, на столе стояло огромное количество еды. Тею считали действительно важным гостем.
- Как там сэр Джозеф? - междуделом поинтересовалась змея у управляющего.
- Он все еще отдыхает. Могу Вас заверить, что проснется он только к половине следующего дня. Вы, наверное, устали с дороги? Можете так же высыпаться и не думать о хозяине. В случае чего мы Вас предупредим, - холодный и спокойный мужчина, который был дворецким в этом особняке сразу не понравился горгоне. По его взгляду было видно, что он привык к таким барышням как она.
«Старый мешок с костями! Я не какая-то там шлюха. Будет так на меня смотреть, задушу во сне».
После ужина брюнетку проводили в ее комнату.
- Я уже очень далеко от этого города. Теперь можно действительно расслабиться. Пока поживу здесь, а уж потом подумаю о будущем, - укладываясь в кровать решила Тея.
Мягкая перина, набитая лебяжьим пухом, так и располагала к здоровому крепкому сну. Комнаты в дешевых тавернах совершенно не подходили для этого.
Только голова змеи коснулась подушки, как она тут же провалилась в сон.
Галатея
Галатея

"Дом Сакуры" - Страница 4 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

"Дом Сакуры" - Страница 4 Demone17"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit712"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 4 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Галатея Вс Апр 06, 2014 10:10 pm

Проснулась горгона ближе к обеду. Сон действительно был крепким и она уже окончательно позабыла свои ужасные приключения. Видений в эту ночь не было, что даже обрадовало ядовитую.
Растянувшись на огромной кровати девушка удовлетворенно зевнула.
«Впредь никаких забот!»
Встав и одев предоставленный ей халат, змея вышла из комнаты.
- Когда уже этот избалованный недоносок проснется? Может с ним будет веселее, - следуя в комнату для омовений, бурчала Галатея.
Собравшись и переодевшись в свои вещи брюнетка решила погулять по поместью.
«А этот дворянин тут совсем зажрался», - созерцая дорогие интерьеры, думала Тея.
Так она слонялась почти до вечера, успев пообедать и осмотреть весь дом.
- Наконец-то Вы проснулись! Как Ваше самочувствие? - заприметив сэра Джозефа, наигранно обрадовалась горгона.
- Ох, мазель Лилит! Прошу простить мою слабость. Наверное, вино было не надлежащего качества. Но теперь я чувствую себя отлично! - опешив из-за внезапности, ответил Грей.
«А может ты просто упился как свинья? Даже забыл, что я здесь».
Ожидая пока дворянин оденется и поест, Галатея вышла в сад.
Места в этом городе были просто чудесными. Вечно пасмурный и унылый Город Грехов даже рядом не стоял с красотами вишневых садов.
- Вот Вы где! Я уже обыскался. У меня для Вас есть небольшой презент в честь встречи, - нагнав гуляющую горгону, «кошелек» достал из кармана небольшой тканевый мешочек.
Галатея
Галатея

"Дом Сакуры" - Страница 4 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

"Дом Сакуры" - Страница 4 Demone17"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit712"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 4 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Галатея Вс Апр 06, 2014 11:04 pm

В мешочке оказалась пара золотых серег с голубыми камнями.
- Сэр Джозеф, они прекрасны! - восхищение горгоны было не наигранным. Всякие дорогие безделушки были ее слабостью. Хотя в данный момент она была больше обеспокоена денежным вопросом.
«Наверное сапфиры. Не деньги, конечно, но продать такое будет очень легко».
Нацепив подарок, змея довольно улыбнулась и даже поцеловала «кошелька» в щеку.
- А теперь я хотел бы показать Вам одно особенное место, - взяв Тею за руку, хитро улыбнулся мужчина.
Дворянин привел горгону к беседке, в центре которой уже был накрыт небольшой стол.
«А этот прохвост старается», - усевшись на стул вздохнула змея.
Чем больше близился вечер, тем явственнее «кошелек» давал понять за чем собственно он позвал к себе Галатею. Сначала змея терпела его домогательства, осторожно отшучиваясь, но в один прекрасный момент терпение ее лопнуло.
- Руки убрал, старый развратник! Как ты вообще смеешь?! - раздраженно встав из-за стола, крикнула брюнетка.
- Теперь ты никуда не уйдешь! Сама сказала, что сбежала от своих родителей, а это значит, что никто не знает что ты здесь! - сверкая налитыми похотью глазами, прошипел Джозеф и схватил девушку за запястье.
«Показал свое истинное лицо? Как бы мне не пришлось показать свое!» - на заявление «кошелька» Тея только хмыкнула и злобно улыбнулась.
- И что ты мне сделаешь? - склонившись к мужчине, который, кстати, был ниже ее ростом, спокойно спросила ядовитая.
- Ты еще поплатишься за свою наглость, невоспитанная девка! Схватить ее! - тут, словно по волшебству, появились два довольно здоровых парня, которые все это время были неподалеку и ждали зова своего хозяина.
Галатея
Галатея

"Дом Сакуры" - Страница 4 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

"Дом Сакуры" - Страница 4 Demone17"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit712"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 4 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Галатея Вс Апр 06, 2014 11:28 pm

Охрана быстро подоспела и схватила горгону за руки.
- Дала бы сразу, не было бы всего этого! Думала, что я все это просто так делал? - злость так и распирала дворянина. - А теперь ведите ее в подвал!
«Так дело не пойдет. Убивать его не стоит, а то еще начнут искать. Ох, я только думала, что началась нормальная жизнь!» - фыркнув, брюнетка поддалась.
- Говнюк! Так вот ты какой… - преодолевая желание задушить этого простофилю с его цепными псами, прошипела Тея.
На это Грей только истерично расхохотался и махнул своим шафкам.
«Давать себя запереть нельзя, а то могу не выбраться. Лучше сбежать прямо сейчас», - волочась за мужчиной рассуждала Галатея.
Вопреки первому впечатлению горгоны оказалось, что Джозеф похищает девушку в первый раз. Это было заметно по его напуганному лицу. Видимо, он поддался своим эмоциям и решил воспользоваться такой удачной для него ситуацией. Сейчас же он выглядел очень напряженным и то и дело стирал проступающий на лице пот носовым платком.  
«Кусок говна! От нечего делать уже и на такое стал способен?» - то, что на месте жертвы оказалась именно Галатея было даже хорошо. Другая не смогла бы дать отпор.
- Мои родители все равно послали за мной. Если они об этом узнают, то тебя вздернут на висилице! - давя на «кошелька» змея хотела заставить его нервничать еще сильнее. - Я выберусь отсюда и ты точно заплатишь за это!
- Думаешь, что я дам тебе сбежать? - хоть и дворянин пытался выглядеть уверенно в его глазах читался ужас. Он действительно боялся последствий, но отступиться уже не мог.
Галатея
Галатея

"Дом Сакуры" - Страница 4 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

"Дом Сакуры" - Страница 4 Demone17"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit712"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 4 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Галатея Вс Апр 06, 2014 11:55 pm

«Трусливый дурак! Боишься даже собственных решений!» - вся эта ситуация только забавляла Тею.
«Когда я сбегу этот черт, скорее всего, больше не будет пытаться похищать девушек. Я прямо добродетель во плоти», - ухмыляясь своим мыслям брюнетка выжидала удачный момент. Путь от беседки до поместья был довольно продолжительным и у нее еще было время.
- Вы пока ведите ее, а я скоро приду, - отдав приказ, Джозеф свернул на другую тропинку и пошел к задней части дома.
«Вот оно!»
Подождав, пока Грей удалится на достаточное расстояние, Галатея резко вывернулась из удерживающих ее рук.
«Тут нас не увидят даже из окон», - змея все таки решила прикончить этих двоих, чтобы еще сильнее напугать «кошелька».
Стремительно обратившись в свой облик ядовитая обвила обоих парней, заключив их в смертельные объятия. Охранники даже не успели испугаться как тут же испустили дух от удушья и переломов костей.
- Вам просто не повезло… - все еще удерживая тела убитых хвостом, Тея поспешила уползти прочь.
Трупы надо было спрятать. Внезапная пропажа девушки и охраны выглядела еще более обескураживающей, чем простое убийство. Так тупой богатей только еще сильнее запутается.
С легкостью преодолев оставшееся расстояние, горгона переползла через ограду и направилась прямиком в вишневый лес.  

:go: Немой пруд
Галатея
Галатея

"Дом Сакуры" - Страница 4 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

"Дом Сакуры" - Страница 4 Demone17"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit712"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 4 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Авг 10, 2015 8:00 pm

Замок "Белая Сакура" fly

"Ты тоже их знаешь" - пронеслась мысль в голове вампира, но вслух он сказал совсем другое:
- Да, мне тут нравится, все такое яркое и красивое. Здесь можно легко потерять счет времени. Особенно там, куда мы идем. - Сначала он просто вывел их из замка, показав ближайшую территорию, наполненную розовыми деревьями. Тут легко можно было порезвиться.
- Если твои друзья где-то здесь и ищут тебя, то рано или поздно мы их встретим. - Уточнять у собаки Лар больше не стал. Сейчас ему было главным быть рядом с фениксом, кто еще появится или исчезнет не так важно. - Ну нет, куда уж мне угнаться за тем, кто на четырех лапах бегает? Хотя, пока ты ими всеми перебирать будешь...Не оставай! - Он побежал вперед, стараясь не использовать всех пределов своих возможностей, так чуть быстрее человека. Проиграть было не зазорно, просто до поры до времени не хотелось раскрывать себя.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 4 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 4 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 4 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Авг 10, 2015 8:36 pm

:goout2: Замок "Белая Сакура"

- Я только "за"! - С пылом проговорил Мэлло. Он лихорадочно переводил взгляд с одного на другого и на третьего. Конечно его и красоты очень волновали. Места были просто потрясающие, но одна мысль, что он тут побегает, очень его волновала. Он пытался подставить руку так, чтобы коснуться бегающего Коды.
- Побежали! - Мэлло кинулся вперед, немного неуклюже поначалу, спотыкаясь, но потом выравнялся и изо всех сил старался бежать первым. Правда, куда ему было угнаться за остальными. Кроме того, он постоянно оглядывался и все споткнулся и полетел кубарем вперед. Сел и тряхнул головой, проверил локти, что были немного содраны. Затем вскочили снова ринулся вперед. Вот только на этот раз он на ходу стал меняться, перетекая из человека в феникса, увеличивая в размерах и одновременно загораясь. Огонь охватил всего феникса и он полностью перевоплатился. А затем огонь погас, оставив только большую черную птицу, больше похожую на орла. И эта птица бежала теперь вперед, а потом и вовсе стала носится по местности то за собакой, то за ангелом, то стараясь поймать клювом Аларго.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 4 60452810"Дом Сакуры" - Страница 4 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 4 61676110"Дом Сакуры" - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кода Ср Авг 12, 2015 9:27 am

Замок "Белая сакура" :goout2:
- Смутно, - признался пёс на слова Доминуса, - Это точно дальше места с фонарями.
Заявление, что его бы предпочли здесь видеть, Коду порадовало - эти люди, а если быть точнее, нелюди были и ему симпотичны, по крайней мере - двое так точно. "Если сделать скидку на наивность рыжего  и странноватое благородство крылатого, то они в целом - отличные ребята." Своё отношение к Аларго кода не мог определить. Парень определённо вызывал интерес, но вместе с тем - пугал, и дело тут было явно не в магии, которой Лар. как он сказал, владел. Либо - не только в ней. "Однако, что не говори, пожалуй, из всех троих новых знакомых он наиболее рационален и прагматичен. И вот тут возникает вопрос - а зачем ему мы? По доброте душевной?.."
- Не мне судить о ярких красках. , - пожал плечами О`Шиль, и это выглядело достаточно необычно и неестественно - ещё бы - не каждый день встречаешь делающую странные телодвижения, - А вот пахнет тут приятно...
Тем не менее, Лар мог оказать неоценимую услугу в поисках друзей. То, что ни его одного могло затянуть в портал, Кода не подумал, возможно, что зря. Предложение устроить пробежку воспринялось окружающими с энтузиазмом, и первым - был как раз таки Лар, и - он был прав - но не потому, что пёс слишком медленно  шевелил лапами, а потому, что он вообще замер, глядя как Мэлло перевоплощается.
- Вот это да-а!.. - протянул овчар, зачарованно наблюдая на преобразование огненноволосого. "Настоящий феникс! Подумать только! Настоящий феникс... настоящий!.."
Щенячий восторг захлестнул лохматого и он что есть мочи припустил за новыми знакомыми, Аларго он догнал с большим трудом - тот был либо прирождённым бегуном, либо... "Либо он не человек, или человек, с изменёнными... эээ... как его... забыл слово... свойствами в общем."
Но Кодаган решил, что ситуация может проясниться и чуть позже, тем паче, громадная птица с задором носилась кругами, так и норовя то прикусить кого-то клювом, то просто промчаться в нескольких дюймах, поэтому лохматый с радостью принял правила игры, стараясь подрезАть резвящегося Мэлло, или прихватывать того за что придётся, когда он пробегал мимо, а потом, если удавалась шалость, что есть мочи удирать от феникса, ловко ловируя между ангелом и их проводником.
Кода
Кода

"Дом Сакуры" - Страница 4 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

"Дом Сакуры" - Страница 4 Tur210"Дом Сакуры" - Страница 4 Palitr13"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 4 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Доминус Ностэр Ср Авг 12, 2015 10:38 am

step Замок "Белая Сакура"

Видя, как “соперники” начинают вырываться вперед, ангел не растерялся и, расправив белоснежные крылья, взмыл в небо, нагнав черную птицу.
Надо же, впервые такое вижу…Красиво… Даже очень…”, - восхищался Доминус.
Хранитель сделал глубокий вдох. Запах пали постепенно сменялся чем-то цветочным, сладким и нежным. Прикрыв глаза, Ностэр не заметил, как чуть было не столкнулся с Мэлло.
- Прости, - прокричал и рассмеялся. - Я уже стал подзабывать, какое оно, небо…
Набрав достаточную скорость Доминус взвил к облакам. Нет, ему уже было все равно, кто придет к этим вратам первым. Все, что сейчас он ощущал - холодный ветер и бесконечный прилив сил, от которого тело бросало в жар. Прикрыв глаза ангел перестал размахивать крыльями и, откинувшись назад, стремительно начал падать.
Помню себя юнцом. Мне тогда было лет так тридцать... Эх, когда-то и мне было страшно вот так вот лавировать вниз, а теперь…”, - резко распахнув крылья хранитель в метрах трех от земли вновь начал набирать высоту. - “Меня, кажется, заждались”.
Усмехнувшись, медленно приземлился подле входа в сад, где цвела розовая сакура.
- Я проиграл. Проиграл, так как забыл про соревнование- широко улыбнулся и облокотился спиной на каменную арку.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

"Дом Сакуры" - Страница 4 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Авг 12, 2015 8:55 pm

Игра похоже всем понравилась, во всяком случае все старались веселиться и достаточно искренне. Мэлло даже принял свой птичий облик, чтобы веселее было бегать и догонять остальных. Наверное за долгое время Лар позволил себе отбросить часть своего прошлого, чтобы просто подурачится. Уворачиваясь от клюва, ему удалось сделать небольшой крюк, набрать в руку побольше розовых лепестков и превратить их в не слишком плотный шар.
- Раз забыл, то первым и получай! - Он зашел сбоку к ангелу и прицельным броском осыпал его сакурой. А то стоит себе отдельно от веселья. Вернувшись к остальным, вампир вновь стал жертвой феникса, который вовсю пытался его укусить. - Думаешь я такой вкусный? А ты попробуй это! - Он на бегу набрал полные руки лепестков, надеясь с разворота метнуть все это в Мэлло. К сожалению общее веселье сыграло злую штуку, прямо впереди оказалось дерево.
Аларго увидел опасность в последнюю секунду, уже не успевая затормозить, вместо него это сделали инстинкты. Тело мгновенно разлетелось целой стаей летучих мышей, которые частично поударялись о ствол, а потом вновь собрались в парня. Он привалился спиной к дереву тяжело дыша. Отлично, маскировка коту под хвост.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 4 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 4 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 4 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Авг 12, 2015 9:13 pm

Ему было хорошо. Задор разливался по телу и азарт. Огонь внутри трепетал, он тоже радовался. Мэлло носился по местности хаотично, шарахаясь из стороны в сторону. Несколько раз его подрезал Кода, отчего феникс резко бежал в сторону, уходя от столкновения. От азарта, он полурасправил крылья, так было легче бегать и маневрировать. Изредка он кричал, пытался поймать собаку клювом, несколько раз даже ловил лепестки и начинал вертеть головой, пытаясь их выплюнуть.
Подскочив, больше подпрыгнув, он затормозил и устремил взор на ангела, что взмыл в небо. Это было нечестно. Он бегал, а тот летал. Мэлло издал крик и побежал примерно туда, куда по траектории полетел ангел и попытался его поймать на лету, чтобы спустить на землю. Но его отвлекли. Быстро переключившись на Коду, Мэлло дернул головой, стараясь отбить свои перья и заодно прихватить Коды клювом, так немного, тот же пытался его укусить. Аларго тоже был изворотлив. Показавшись в поле видимости, он стал тем объектом, который Мэлло решил поймать. Ангел был в небе, Кода слишком верткий, а вот Аларго бегал по земле и как предположил Мэлло был самым уязвимым из всех. Он рванул за ним, попытался его поймать и даже как ему казалось почти успел. Но на пути встало дерево. Его не заметили оба. Вот только Аларго вдруг не стало, Мэлло резко затормозил и на инстинктах щелкнув клювом, поймал одну мышь, которая тут же пропала внутри птицы, а затем бороздя землю врезался в дерево левой частью корпуса. Издав крик боли, все же скорость была хорошей, он упал, но тут же стал и проверил себя на возможный ущерб, а затем принялся искать глазами Аларго. Тот оказался неподалеку. Мэлло снова крикнул. Это был крик одновременно обиды от удара и жалобы. А еще он понял, что кого-то съел. И главное, он еще хотел есть. Может, Аларго делал еду? Мэлло кинулся к нему, пытаясь вынудить Аларго сделать еще несколько вкусных мышей. Ловить что-то маленькое и верткое показалось ему не менее забавным.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 4 60452810"Дом Сакуры" - Страница 4 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 4 61676110"Дом Сакуры" - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 4 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кода Пт Авг 14, 2015 5:25 am

Кодаган знал, что существуют существа, которые летают, при этом не являясь птицами, но воочию видеть акого ему не доводилось никогда. Доминус взмыл ввысь и явно испытывал наслаждение - ну, насколько Кода разбирался в мимике людей. "Пусть он и ангел, но если имеет человеческое лицо, то и эмоции, вероятно, схожи." А вот выходка с падением ангела пса откровенно напугала - этот пункт в поведении крылатых существ пёс не знал. Он не раз видел, как охотятся совы или скопа - как они падают камнем вниз, только тогда то было оправдано - попробуй иначе поймать осторожную мышь, или шуструю рыбу!
"Чудак, ей-ей, чудак!" - вынес свой вердикт лохматый. Хотя, они все тут были, если посмотреть, не предвзято - теми ещё фруктами. Бросающийся лепестками сакуры Аларго перестал выглядеть чересчур опасным - Кода даже отважился пару раз на него гавкнуть, и, воспользовавшись замешательством Мэлло - напрыгнул на того, лёгкие прикусывания клювом его не смутили совершенно - ведь сам-то он тоже кусался, пусть и не сильно, поскольку О`Шиль и в мыслях не держал обижать Мэлло.
А вот произошедшее далее заставило овчара вздыбить шерсть - в миг, не успев затормозить, Лар рассыпался... стаей летучих мышей, а не сумевший скоординировать свои движения феникс врезался в дерево.
- Эй, ты как? - озабочено спросил пёс, ткнувшись носом в шею птицы, удостоверившись, что Мэлло в порядке, он перевёл взгляд на запыхавшегося Аларго. Тот выглядел уставшим - и это слегка не вписывалось в представления Кодагана о вампирах (потому что пёс не знал, кто ещё умел распадаться мышами). Не вписывалось в эти представления и то, что Лвр чувствовал себе весьма комфортно при свете для. "Неправильный вампир какой-то. Похоже вот теперь как раз и настало время уточнить, зачем мы ему все понадобились", - Любопытная способность... - отметил Кода, вывалив язык и садясь рядом с Мэлло напротив Аларго, - Так куда ты нас ведёшь, и что мы там должны будем делать?
Жизнь пса научила, что "так просто" случаются в основном только гадости. Новые знакомые похоже, не очень безпокоились о том, куда их ведут и зачем, поэтому Кода решил узнать за всех. К тому же, он смутно представлял, как надо вести себя с вампирами, встреченными средь бела дня и кидающимися в окружающих лепестками цветов. Мысль натереть Аларго чесноком была забавной, но как это провернуть, пёс не знал.
Кода
Кода

"Дом Сакуры" - Страница 4 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

"Дом Сакуры" - Страница 4 Tur210"Дом Сакуры" - Страница 4 Palitr13"Дом Сакуры" - Страница 4 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 4 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения