Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Дом Сакуры"

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty "Дом Сакуры"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:47 am

Первое сообщение в теме :

"Дом Сакуры" - Страница 3 Oa_yde10

Извечное цветение сакуры люди причисляют к чему-то божественному, возможно так оно и есть…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

"Дом Сакуры" - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

"Дом Сакуры" - Страница 3 68317710"Дом Сакуры" - Страница 3 117"Дом Сакуры" - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Фев 21, 2012 1:38 pm

На этот раз Сандер повел Розу. "Ну, на конец-то! А то я уже и сама не знаю куда идти, да и не хочу уже дорогу выбирать,- подумала она, держа эльфа за руку. Вечер был просто прекрасный, учитывая то, что за все свое путешествие девушке было практически некогда чем-либо любоваться- некогда. Надо было выпутываться из разных передряг и все такое.

Переход>> Беседка любовных бабочек
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

"Дом Сакуры" - Страница 3 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Апр 11, 2012 8:30 pm

>>>>Гостиница<<<<

- Ну, если она не ляжет, будет тоже хорошо, - Мэлло усмехнулся. - Ведь кто-то же должен нас впустить переночевать. Слугам такое не доверяют. Как бы то ни было, если мы сумеем ее заинтересовать, она нас впустит и даже позволит остаться на ночь. А этого будет более, чем достаточно, чтобы начать действовать.
Они шли вдоль деревьев, что осыпались розовыми лепестками при каждом дуновении ветра.
- Здесь так красиво. Я еще не разу не видел такого места, как это. Хорошо было бы здесь обосноваться. Надеюсь, у нас все получится. - Мэлло поднял горсть лепестков и понюхал их. - Мне здесь нравится. - Он прошел еще немного вперед, к одному из деревьев и лег на траву, позволяя лепесткам падать на него. - Тут так спокойно. Прямо уходить не хочется. А тебе?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 3 60452810"Дом Сакуры" - Страница 3 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 3 61676110"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Апр 11, 2012 8:40 pm

-->Гостиница

- Главное, чтобы она спала или не спала одна, иначе сначала нужно будет избавляться от конкурентов. - полуэльф задумался, - А ты очень уверен в наших силах обольщения, я очень надеюсь, что все удаться.
Аларго присел на траву рядом с другом, собрал в руку множество лепестков и подбросил их вверх, осыпая себе розовым дождем.
- Потому, что мне это место нравится ничуть не меньше чем тебе, а когда я узнал, что твориться в городе, то только еще больше уверился в нашем плане, - он повернулся к Мэлло и его глаза горели новым огнем, - У нас должно получиться, этот город заслуживает тех, кто будет заботится о нем!
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 3 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 3 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 3 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Апр 11, 2012 8:48 pm

- Да. Обязательно получится. Ты прав, я в этом уверен. И спокоен. Пусть будет как будет. Гадать сейчас нет смысла. - Он улыбнулся. - Тебе бы пошел венок из этих лепестков. - Мэлло призвал ветер и они закружили лепестки в некоем подобии венка или ожерелья над головой полуэльфа. - Хм, я же говорил. А интересно, кто же все таки помог хозяину покинуть этот мир? Не думаю, что он просто дождался своего часа. Оно слишком хорошо, чтобы дать просто так помереть от старости. А если и кто-то уже успел занять его место, так это ненадолго. Ведь мы слишком хороши, чтобы кто-то сумел противостоять нам, особенно, когда мы вместе.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 3 60452810"Дом Сакуры" - Страница 3 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 3 61676110"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Апр 11, 2012 8:56 pm

Аларго поднял взгляд, чтобы полюбоваться на висящий над головой нимб из лепестков.
- Ты прав, он прекрасен, спасибо, - он протянул руку, но не решился коснуться шедевра, - Я думаю, что наш совместный шарм легко сломит любые барьеры, а? - полуэльф вдруг навис над орлом, уперев руки в землю и приблизился к его лицу, - Если бы ты был девушкой, то смог бы устоять? - его голос опустился до шепота, - Я тоже сомневаюсь, что бывший правитель умер своей смертью...Думаю, что мы сможем найти доказательства этого, когда будем внутри.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 3 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 3 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 3 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Апр 11, 2012 9:10 pm

Еще одна улыбка. Мэлло посмотрел в глаза полуэльфа.
- Если бы? Нет, - губы расплылись еще в более широкой улыбке. - Не смог бы. - Он провел рукой по волосам Аларго. - Лепесток. Он запутался в них так же, как и любая, как только попадет к тебе в объятья. У эльфов есть свой внутренний шарм. Перед ними трудно устоять. - Легкая дрожь прошла по телу. Мэлло немного привстал на локтях, еще больше сокращая расстояние между ними. - Лучший способ все узнать - это слуги. Они всегда знают, что произошло на самом деле, даже если нет улик и свидетелей. - Орел немного склонил голову на бок. - Прибереги свой взгляд для хозяйки. Уверен, что эту ночь ты проведешь не один.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 3 60452810"Дом Сакуры" - Страница 3 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 3 61676110"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Апр 11, 2012 9:17 pm

Улыбка полуэльфа сначала отражала интерес, а затем уже и полное участие в этой игре.
- Знаешь, чем больше я смотрю на тебя, тем больше думаю, что в тебе тоже есть немало притягательности, - он забрался руками в волосы Мэлло, как будто пытаясь вытряхнуть их них множество лепестков, - Столько таинственности, уверенности и скрытой силы, а также твой животный магнетизм, должен просто валить с ног. - он склонил голову на противоположный бок с интересом глядя на друга. - Тогда кто-то должен будет заняться прислугой, пока другой добивается расположения хозяйки. Так что думаю и тебе не придется мерзнуть в холодной постели.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 3 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 3 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 3 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Апр 11, 2012 9:26 pm

Мэлло даже на миг прикрыл глаза, когда пальцы Аларго коснулись волос. - Ты так думаешь? - Почти прошептал он. - И как, он действительно способен на то, чтобы вскружить голову? Помнится Мариэтт не сильно поддавалась на него. Но вот кто свалил с ног Шакко, так это ты. - Мэлло довольно резко перевернул Аларго, так, что тот оказался на траве, а орел навис над ним сверху. - Вот только я не буду распыляться на мелочи. Еще не хватало, чтобы она это узнала. Нет, у нее должен быть выбор. Если она того захочет. - Волосы Мэлло рассыпались по плечам, переплетаясь с розовыми лепестками.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 3 60452810"Дом Сакуры" - Страница 3 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 3 61676110"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Апр 11, 2012 9:34 pm

- Ха, я бы не стал говорить просто так, если бы не чувствовал, как от тебя это исходит, я уверен, стоит тебе захотеть и любая может быть твоей, - он улыбнулся, вспоминая свои нежности с лисом, - С Мари мне кажется ты просто не пробовал толком, так пара легких намеков. А вот Шакко...боюсь я лишь соблазнил, остальное она уже сделала сама, - легкий толчок, и вот уже Мэлло сверху, прижав полуэльфа к земле, - Хочешь, чтобы служанками и фрейлинами занялся я? Я могу быть очень скрытным, и всегда смогу сказать, что случайно зашел, перепутав их с хозяйкой, ведь они настолько же прекрасны, как и она. - рука Аларго, вновь забралась в волосы орла и с них посыпались розовые лепестки, - Это самый прекрасный из всех дождей, под которыми я был.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 3 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 3 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 3 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Апр 11, 2012 9:53 pm

- Боюсь это все же не по мне. - Мэлло снова улыбнулся. - Да, Шакко еще долго будет тебя вспоминать. Правда трудно сказать, в каком облике, она будет грустить по тебе больше. - Он приблизился еще ближе, так, что почти касался носа Аларго. -Я хочу сказать, - почти шепотом произнес Мэлло, - что нам не стоит тратить время на столь незначительные объекты. Сперва укрепим свое положение, а потом уже служанки и все остальное. Так как женщина обличенная властью навряд ли будет делить свои трофеи с кем-нибудь другим, тем более со своими служанками, а такое невозможно будет удержать в секрете, потому что они всегда болтают друг с дружкой по секрету. - Мэлло медленно вздохнул и выдохнул, снова закрыв глаза. - Лар, я похож на Шакко?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 3 60452810"Дом Сакуры" - Страница 3 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 3 61676110"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Апр 11, 2012 9:59 pm

100

- Ой, только не напоминай про облики, до сих пор мороз по коже, как вспомню, - улыбнулся Аларго, - Хорошо, я понял твою мысль, думаю, что смогу и без таких жертв добыть какие-нибудь крохи информации. Пусть хозяйка искренне считает, что мы полностью в ее распоряжении и думаем только о ней. - Мэлло вдруг оказался так близко, что по спине полуэльфа пробежал легкий холодок, - Думаешь, что я тебя хочу соблазнить? Нет, не похож, ты гораздо красивее, к тому же можешь легко удержать себя в руках и не бросаешься на шею. Но твоя красота в этом спокойствии.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 3 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 3 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 3 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Апр 12, 2012 7:16 am

- Хорошо, я рад, что мы так хорошо друг друга понимаем. - Мэлло улыбнулся. - Может и не пытаешься, но у тебя это отлично получается. - Орел немного наклонил голову, ловя глазами перемену выражения лица полуэльфа. - Ха, интересный комплимент, - Мэлло наклонился так близко, что их щеки слегка соприкоснулись и прошептал на ухо Аларго, - Я учту это на будущее. - Затем перевернулся на спину и лег рядом. - Уже темнеет. Может тронемся в путь, поближе к замку?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 3 60452810"Дом Сакуры" - Страница 3 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 3 61676110"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Апр 12, 2012 7:30 am

- А раз мы так хорошо все понимаем, то значит мы и действовать будем также слаженно, - Лар сделал невинное выражение лица, - Что, неужели соблазняешься понемногу? - щека Мэлло так нежно коснулась его щеки, что полуэльф невольно прижался ближе, - И кто кого у нас тут соблазняет, а? - но вот орел уже лег рядом на траву, и Аларго последовал его примеру. - Может быть останемся еще на пару минут? Здесь прекрасен каждый миг спокойствия и тишины.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 3 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 3 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 3 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Апр 12, 2012 8:09 am

- Перестань. - Мэлло лежал с закрытыми глазами. - А тебя это приводит в трепет? - Меня да. Орел призвал ветер , позволяя ему поднять лепестки и закружить в беспорядочном танце над ними. Они поднялись выше и стали похожи на звезды, что кружат в небе. - Можно и еще немного побыть. Чем больше ожидание, тем более ощущаю внутри странное чувство. Как будто щекочет изнутри, немного болезненно. Это заставляет волноваться и в тоже время наслаждаться чувством. У тебя такое бывало?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

"Дом Сакуры" - Страница 3 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

"Дом Сакуры" - Страница 3 60452810"Дом Сакуры" - Страница 3 Iskusi10"Дом Сакуры" - Страница 3 61676110"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 3 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Апр 12, 2012 10:05 am

- Знаешь, раньше со мной такого никогда не было, я всегда знал, чего именно мне ждать от жизни, - он немного помолчал смотря на игру ветра и лепестков, - Но сейчас я тебя понимаю, чем ближе мы к нашей цели, тем больше внутри меня разгорается какое-то странное пламя, которое щекочет меня изнутри, подстегивает идти дальше, и чем больше ждем, тем ярче оно горит... - он повернулся к Мэлло, - Ты готов изменить нашу жизнь?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

"Дом Сакуры" - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

"Дом Сакуры" - Страница 3 Lam10"Дом Сакуры" - Страница 3 Mod210"Дом Сакуры" - Страница 3 7dr10"Дом Сакуры" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения