Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старые мельницы

Страница 15 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Старые мельницы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 9:33 am

Первое сообщение в теме :

Старые мельницы - Страница 15 Yieae_10

Строения строились неизвестно когда. Они скрипят, «бухают» - но работают и простоят еще очень долго.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старые мельницы - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старые мельницы - Страница 15 68317710Старые мельницы - Страница 15 117Старые мельницы - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Альк Сенес Вс Мар 04, 2012 6:50 pm

<<< Чистая река Ауры

После перехода через реку путь пошёл чуть-чуть бодрее. Всё светило приветливое солнышко, листва на деревцах и кустиках приятно шелестела на ветру, а в воздухе чувствовалась какая-то влага... Собирался дождь? Возможно... Только вот к мельницам путники вышли, так его и не дождавшись. Строения же поскрипывали, как чем-то недовольные старички, но, видимо, работали исправно.
- Их ещё строил мой пра-пра-прадедушка. - с гордостью откликнулся Том.
На пороге одной из мельниц стоял мужчина лет сорока, темноволосый, но уже с заметной сединой. Завидев мальчишку, он грозно закачал головой:
- Плохо, Томми, плохо... Знаешь, как перепугалась мама?
- Ну, пааа... Я волшебников привёл! Добрых! Они хотят привидений поймать, представляешь?
- Представляю... Вы, значит, господа чародеи? Пройдёмте, пройдёмте, нечего дорогим гостям и избавителям на пороге стоять. - проговорил мельник, пропуская в строение неполную компанию. Почему неполную? Да вот Том куда-то быстро ретировался, судя по насмешливому лицу мужчины - скорее всего к матери.
Уже через несколько минут все сидели на втором этаже одной из мельниц, который был устроен совсем по-домашнему: стол большой, дубовый, две скамьи, сундуки по углам, да мельничиха с мальчиком на одном из последних. Отчитывать Тома за побег пока никто не собирался, поэтому хозяин мельниц тут же перешёл к делу:
- У нас, стало быть, привидения завелись... Беспокойники с небольшого нашего кладбища... Враги одного воина знатного. Так вот, что-то в последнее время не понравилось им в земле лежать, начали народ пугать по ночам.
- Когти с вилку, - мельничиха черканула по ладони, - чёрные и прямые! И скребутся они ими, скребутся...
- Прямые?! - изумился Альк. - Ногти же крючатся, когда отрастают. И не черные они, а тёмно-жёлтые. Я видел у юродивых.
- То ж не ногти, а когти, - заступился за жену мельник. - А что чёрные, так дорогу себе сквозь землю прокапывали.
- Привидения? - скептически хмыкнул вампир.
Кто ж их там знает... Может и перепутали со страху оживших мертвецов с духами. Но не нравится мне это, ой, не нравится...
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Старые мельницы - Страница 15 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Старые мельницы - Страница 15 IskusitelСтарые мельницы - Страница 15 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Айфри Пн Мар 05, 2012 6:12 am

<<<<<Чистая река Ауры
Дальнейшая дорога шла несколько на подъем, но это совершенно не мешало идти вперед. Айфри даже сняла плащ и уложила его в сумку, так как солнышко мягко согревало, а от движения было несколько жарковато.
- Мельницы, забавно, они похожи на сказочных чудовищ, тщетно пытающихся приручить ветер, только вот кто кого...а может это дружба...- размышления аазимар от первого впечатления при виде мельниц прервал сам мельник, грозно отчитавший сына за побег.
Вы, значит, господа чародеи? Пройдёмте, пройдёмте, нечего дорогим гостям и избавителям на пороге стоять.
- Если вдуматься, то, ты, мельник, поступил неосмотрительно, пригласив в дом чужаков, не зная их роду племени, хорошо еще, что Альк не размахивает клыками направо и налево.- мысленно осуждая мужчину, девушка поднялась по скрипучим ступенькам наверх. От беглого взгляда не укрылась ни одна деталь, все сверкало чистотой, до бела выскобленные и натертые деревянные полы, стол, даже небольшой букетик полевых цветов, стоящий на столе, говорил о простом домашнем счастье. Том что то трещал, рассказывая матери о своих приключениях и показывал женщине псевдодракона, который извернувшись из рук мальчика с пару прыжком оказался рядом с откормленным рыжим котом и тут же поменял цвет, подстраиваясь под рыжесть. Кот недовольно зашипел и выгнув спину, вздыбил шею на загривке и во избежание небольшого междусобойчика Айфри тот час забрала Марварда и посадила себе на плечо, одновременно слушая рассуждения Алька и хозяина дома о привидениях, все было более чем странно.
- Когти с вилку - чёрные и прямые! И скребутся они ими, скребутся...
- Вот ходят слухи о том, что в мельницах черти муку мелют, это я слышала, а про привидения, с когтями никогда. Уж не мертвецы ли поднялись из могил и принялись тревожить честных жителей. если они, то кто, или что их заставило покинуть могилы и ...- оборвав свои мысли девушка обратилась к Сенесу с предложением.
- Может нам стоит сходить завидно на место упокоения усопших, то бишь не кладбище и осмотреть все досконально, а потом устроить им веселую встречу с фейерверками?
Айфри
Айфри
Небесное создание

Старые мельницы - Страница 15 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Старые мельницы - Страница 15 Mod1510Старые мельницы - Страница 15 Edzua10Старые мельницы - Страница 15 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Алан Вейк Пн Мар 05, 2012 9:56 am

<<<<<Чистая река Ауры
Дорога была длинной, Алан уже начал чувствовать слабую усталость в ногах. Он поднял голову в небо и заметил вдалеке небольшие тучи. Возможно, будет небольшой дождь. И вот они оказались перед мельницами:
- Их ещё строил мой пра-пра-прадедушка. - с гордостью откликнулся Том.
Алан посмотрел на все мельницы, что были рядом. Им было уже много лет. Основания немного заросли мхом. Алан бы и дальше осматривал, но голос пожилого человека заставил прервать его:
- Плохо, Томми, плохо... Знаешь, как перепугалась мама?
- Ну, пааа... Я волшебников привёл! Добрых! Они хотят привидений поймать, представляешь?
- Представляю... Вы, значит, господа чародеи? Пройдёмте, пройдёмте, нечего дорогим гостям и избавителям на пороге стоять.
Вся копания, без Тома, прошла внутрь. Они стали подниматься по лестнице, которая вела по спирали на второй этаж. Оказавшись там, Алан решил постоять. Он внимательно слушал всех и одновременно осматривал этаж:
- У нас, стало быть, привидения завелись... Беспокойники с небольшого нашего кладбища... Враги одного воина знатного. Так вот, что-то в последнее время не понравилось им в земле лежать, начали народ пугать по ночам.
- Когти с вилку, чёрные и прямые! И скребутся они ими, скребутся...
- Прямые?! Ногти же крючатся, когда отрастают. И не черные они, а тёмно-жёлтые. Я видел у юродивых.
- То ж не ногти, а когти. А что чёрные, так дорогу себе сквозь землю прокапывали.
- Привидения?
- Может нам стоит сходить завидно на место упокоения усопших, то бишь не кладбище и осмотреть все досконально, а потом устроить им веселую встречу с фейерверками?
Алан решил промолчать, все равно не к нему обращались. Но истории заинтересовала. В ней есть довольно необычные факты свидетелей. Он был согласен с мнением Альки, хотя в словах старика, тоже была истинна.
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Старые мельницы - Страница 15 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Альк Сенес Пн Мар 05, 2012 12:24 pm

- Может нам стоит сходить завидно на место упокоения усопших, то бишь не кладбище и осмотреть все досконально, а потом устроить им веселую встречу с фейерверками?
- И с цветочками. - ехидно добавил вампир, - Нет, идея-то не плохая...
- В... Вы на кладбище по... пойдёте? - заикаясь, спросила мельничиха.
- Ну да... А что такое?
- Там же при... привидения...
- И? - чуть ли не смеясь, поинтересовался Альк, - Нам-то к ним и надо. Где эти ваши могилы?
- Так ж напротив мельниц... Идите прямо, не пропустите.
- Вот и славно. - всё же расхохотавшись, Сенес поспешил ретироваться, сделав знак Алану с Айфри следовать за ним.
- Люблю я таких людей... На завтрак, обед и ужин. - зловеще протянул юноша, уже отойдя на приличное расстояние от мельниц, - А если серьёзно... Говорят, что покойник стремится на волю только в течение года после похорон. Потом сгнивает и затихает навечно. Да и сомневаюсь я, что тут завёлся некромаг...
Замолкнув, Альк ускорил шаг, направляясь в указанном мельничихой направлении.

>>> Могилы Дэада
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Старые мельницы - Страница 15 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Старые мельницы - Страница 15 IskusitelСтарые мельницы - Страница 15 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Айфри Пн Мар 05, 2012 12:47 pm

- В... Вы на кладбище по... пойдёте?
- Что то мне подсказывает, что заикание при крайней степени волнения, это семейная черта.- отметила про себя девушка, поднимаясь из за стола.
Смех Алька, просто шокировал хозяевов дома, поэтому Айфри не удержавшись дернула его за полу камзола, хотя хотелось попросту зажать рот ладонью, так как глаза мельника и мельничихи стали до неприличия огромными и в них плескался неприкрытый страх, еще немного и они будут бояться не только привидений, но и так называемых "избавителей".
- Люблю я таких людей... На завтрак, обед и ужин. - резко выдохнув возмутилась.
- В каком виде, сыром с кровью, или с хрустящей корочкой? Не удивлюсь, если по возвращению с кладбища двери гостеприимного дома будут наглухо закрыты перед нами.
Да и сомневаюсь я, что тут завёлся некромаг...
- Еще этого не хватало, хотя с чем черт не шутит...- бурнув аазимар ощупала кинжал на поясе, хоть он и был бесполезен в таком случае, просто прикосновение к оружию добавляло немного уверенности в себе и догнав вампира пошла рядом, на Алана не оглянулась, шаги молчуна были явно слышны позади, он замыкал так называемый отряд борцов с привидениями.
>>> Могилы Дэада
Айфри
Айфри
Небесное создание

Старые мельницы - Страница 15 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Старые мельницы - Страница 15 Mod1510Старые мельницы - Страница 15 Edzua10Старые мельницы - Страница 15 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Алан Вейк Пн Мар 05, 2012 1:17 pm

- Мдее... Глупо вышло, но не мне судить людей. - подумал Алан, выходя из мельницы.
Он продолжал думать от этой истории. Мертвые, призраки, некроманты. Вроде бы обычная цепочка выходит, но некоторые моменты заставляют думать по-другому. Алан не переставал думать об этом. Все равно никто не знал, о чем он думает:
- А если серьёзно... Говорят, что покойник стремится на волю только в течение года после похорон. Потом сгнивает и затихает навечно. Да и сомневаюсь я, что тут завёлся некромаг...
- Тут я, возможно, не соглашусь. Есть почти все шансы встретить его. Хотя... все может быть, но возьму на заметку.
Посмотрев вперед, Алан улыбнулся. В голове появилась мысль, что он оставил не лучшее мнение о себе. Но, его это сильно не интересовало, все-таки Терпение - добродетель, а молчание - золото. С таким настроем, Алан замыкал отряд, направляющийся в сторону могил.

>>> Могилы Дэада
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Старые мельницы - Страница 15 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Чт Апр 05, 2012 9:41 am

=====> Деревня Хаула

Как Нэйтаса и предполагала, крестьяне отстали от нее и мужчин, стоило только пересечь границу деревни. Клинки можно сложить, успокоиться и перейти на шаг.
Трава в полях была такая высокая, что, будь сейчас темно, девушка легко могла бы в ней скрыться. Но на данный момент красная яркая макушка служила отличный ориентиром для Имарго и Сэра, если они все таки решили направиться за ней.
Редкие мельники с удивлением и недоумением смотрели сначала на странную яркую девушку с клинками, потом мимо них пронесся наг, вызвав почти панику, и лишь немногие уже увидели третьего, мужчину в плаще. Дампир решил отойти в поля, подальше от людей.
С радостью обнаружив, что бутылка огненного виски осталась цела в недрах плаща, Кессиди достала её, открыла и с удовольствием сделала пару глотков. Напиток приятно обжег горло.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Старые мельницы - Страница 15 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Принёсший зиму Чт Апр 05, 2012 7:08 pm

<====> Деревня Талия
Колосья отзывались приятным постукиванием на случайные столкновения с полами одежды, руками и ногами. Особенно высокие Проводник отводил от лица, защищаясь от царапучих усов ржи. Глухо скрипели старые мельничные жернова, монотонно постанывали обтянутые парусиной лопасти.
-Подожди. - Джок догнал Кессиди и согнулся пополам, силясь отдышаться.Исправить мимикрию при первой же возможности, слишком сильная одышка.
Змею досталась вымученная улыбка. - Всё в порядке?Не вижу смысла тут задерживаться, нам в город... ээээ... Инь-Янь, кажется.
Принёсший Зиму достал из сумки на поясе флягу с подозрительно тёмной жидкостью, отпил немного и окончательно расслабился.
-Что? - под взглядами двух пар глаз было неуютно.
Принёсший зиму
Принёсший зиму
Обитающий во мраке

Проводник
Старые мельницы - Страница 15 Ae020cf043fbe49bc93e3a44ce6bbab2
Сообщения : 198
Очки : 200


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Сэрхэрш Мессершфисс Чт Апр 05, 2012 9:33 pm

=====> Деревня Хаула

Полюшко, поле,
Полюшко, широко поле!
Едут по полю герои ...
Тьфссу, ты, тссс, привязалась.
Поле и правда было широким. И таким же желтым, как и небо над головой. Осень, как и предполагалось с самого начала. Сэр остановился рядом с небольшим семейством васильков. Если б у него были ноги они бы наверное подгибались, но так как у него был хвост, то лучше было бы сказать, что он отваливался. Спутники чувствовали примерно это же. Джока так вообще пополам сложило, бедолага. Вот и за за зельем полез.
-Что?
- Я думаю, что теперь самое время поговорить, - змей подтянул хвост и непроизвольно стал крутить в руках колосок, накручивая его на палец с длинным когтем, - Мой первый вопрос: кто ты? Я узнал только имя и некоторые твои характеристики.
Собственно вопрос был формальным. Сэра гораздо больше занимала основа магии Джока и его цели.
Сэрхэрш Мессершфисс
Сэрхэрш Мессершфисс
Змей-искуситель

Наг
Старые мельницы - Страница 15 746e160657dc24696e3a1adcb7fee7aa
Сообщения : 254
Очки : 256


https://twitter.com/#!/Dart_Lord

Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Пт Апр 06, 2012 11:38 am

У Нэйтасы не было одышки. Да что там, у нее даже дыхание не сбилось.
Напившись вдоволь алгоколя, который на нее не действовал, она закупорила бутылку и уселась рядом с мужчинами.
Никогда бы не подумала, что этому Имарго будет настолько нехорошо. Зато от него легко убежать, если возникнет опасная ситуация.
Она не особо скрывала свое отсутствие усталости и хорошее самочувствие. Конечно, это вызовет подозрение, наверное, как у Совы, но Кессиди как то успокоилась с момента знакомства, эти личности были...какими то другими. Они не были охотниками, они не были вампирами (хотя относительно Джока ещё оставалась маленькая процентная вероятность) они не были такими, как те крестьяне. С ними было спокойно и боязно одновременно.
Почему? Я же ушла. Почему они пошли именно за мной? Сова наверняка скрылась, а Анжелика...черт с ней. - неожиданно зло подумал дампир. Вампир её все ещё раздражала.
Даже если и узнают, что дампир? Что с того? Анжелика та ещё гремучая смесь, и ничего.
- Инь-Янь? Хорошо, - кивнула девушка, вновь откупоривая бутылку и делая глоток. Она думала о своем и слушала разговор своих спутников, кидая чуть опасливые взгляды на нага (по силе он наверняка помощнее людей. Но вот сильнее ли вампиров?) и любопытные взгляды на Джока (что за иллюзии были на улице? ведь это не иллюзии, правда?)
Красноволосая заметно робела.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Старые мельницы - Страница 15 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Принёсший зиму Пт Апр 06, 2012 1:08 pm

- Мой первый вопрос: кто ты? Я узнал только имя и некоторые твои характеристики.
Имарго усмехнулся, поудобнее усаживаясь на сухую и чуть тёплую землю. Ноги оказались скрещены, руки Проводник сложил на коленях. Флягу с питьём он положил рядом с собой.
-Я маг пути. - Говорят, что лгать, истово веруя в свою ложь, всегда легко. Но сейчас даже веры не нужно, всё, что звучит и уже звучало - правда. - И, как ты мог догадаться, я не из этого мира родом.
Глупо звучит. Слишком по-идиотски. И патетика, Джок, сколько же всегда в этом патетики!
Искусство недоговаривать - одно из самых важных в работе Проводника. И поэтому сейчас Зимний говорит ровно столько, сколько с него требуют или могут потребовать. Ни слова больше. Ни намёка, уж простите.
-Не иллюзия - мысли Кессиди, кажется, написаны у неё на лбу. По крайней мере, цепкий взгляд на вновь собравшийся плащ был не менее вдумчивым, чем у нага. - Это тень. Живая и вполне объемная тень, из которой можно создать любой предмет на короткое время. Плащ изначально из неё сделан, поэтому не распадается прямо на мне. Всё просто.
Фляга снова была поднесена ко рту, Проводник сделал совсем небольшой глоток.
-Ещё вопросы?
Принёсший зиму
Принёсший зиму
Обитающий во мраке

Проводник
Старые мельницы - Страница 15 Ae020cf043fbe49bc93e3a44ce6bbab2
Сообщения : 198
Очки : 200


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Сэрхэрш Мессершфисс Пт Апр 06, 2012 9:38 pm

Эх, не будет он отвечать на вопросы прямо. Жаль. Чтож, может наблюдая я пойму больше?
Змей скрутился в несколько колец, продолжая накручивать на палец несчастный колосок. Несколько зерен тяжело упали на землю. Когда-нибудь они прорастут и будут новыми колосьями под этим странным небом. Змей подозревал даже, что это поле останется даже после того, как отсюда уйдут люди.
- Я маг пути. И, как ты мог догадаться, я не из этого мира родом. Ещё вопросы?
- Да уж-ж и я не из-с этого, - ехидство в словах имело ровно ту дозированность, когда вроде и оскорбится нельзя и пропустить мимо ушей невозможно, - Мой второй вопрос-с вытекает из твоего ответа: если ты не из этого мира родом, то зачем ты здесь? Третий вопрос - а сам-то задать их не хочешь?
Змей подозрительно сверкнул глазами - проверка на то, что знает ли Джок что-либо об змеиной персоне. Знает - будет отнекиваться, не знает - будет блефовать или спрашивать. Так же по вопросам можно вычислить количество знания.
-Не иллюзия. Это тень. Живая и вполне объемная тень, из которой можно создать любой предмет на короткое время. Плащ изначально из нее сделан, поэтому не распадается прямо на мне. Всё просто.
А вот это уже интересно. Игры с материей, а не со скоростью и пространством, как можно было бы ожидать от "мага пути" ... хотя в тоже время, если подумать, это и его область тоже. Как там было? Материя - вещество - есть мера энергии тела, заключенной в нем? Чтож, похоже ...
Сэрхэрш Мессершфисс
Сэрхэрш Мессершфисс
Змей-искуситель

Наг
Старые мельницы - Страница 15 746e160657dc24696e3a1adcb7fee7aa
Сообщения : 254
Очки : 256


https://twitter.com/#!/Dart_Lord

Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Сб Апр 07, 2012 7:40 am

А ведь мне он так и не ответил, читает он мысли или нет. Ладно, буду думать, что нет, если в будущем такое совпадение повторится, придется думать поаккуратнее - дампир ещё таки надеялся, что его лицо не выражало уж совсем все чувства и мысли.
Отложив бутылку, она клинком скосила охапку колосьев и сгребла их в кучу, на которой и устроилась с большим удобством. Джок отдыхал, наг же был поглощен им полностью, обоим не было сейчас до нее дела и она позволила себе немного расслабиться. Слушая краем уха их разговор, она выпутала из волос колоски, зерна, солому и достала из плаща расческу. Пряди длинные, все время путаются, но отрезать их Кессиди не хотелось. В потасовках с людьми они особо никогда не мешали, хоть и начинались такие потасовки из-за них, как в деревне. Да и противник отвлекался, любуясь ими. Немного подумав, полукровка решила просто расчесать их, пока есть возможность, в косу заплетать или делать высокий хвост не хотелось.
Материя, тени. Весьма интересный подход, как ни крути. По крайней мере, это многое проясняет
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
Старые мельницы - Страница 15 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Принёсший зиму Сб Апр 07, 2012 2:41 pm

- Мой второй вопрос-с вытекает из твоего ответа: если ты не из этого мира родом, то зачем ты здесь? Третий вопрос - а сам-то задать их не хочешь?
-Я путешествую. Разве для этого должна быть какая-то цель? - Проводник чуть прищурился, пропуская колкость мимо ушей. - Но точно такой же "вопрос" я и сам мог бы задать.
Несколько собравшись с мыслями, Джок снизу вверх посмотрел на змея.
-Мне нечего спрашивать. То, что ты наг, мне понятно. Откуда пришёл - абсолютно безразлично. Магией меня не удивишь, а чужие тайны меня никогда не интересовали. Если сам что-то захочешь рассказать, этого будет достаточно. - Проводник поднял голову, наблюдая за проплывающими вверху облаками. Еле заметное подрагивание хвоста змея говорило, пожалуй, о его небольшом раздражении или беспокойстве. Не суть важно. - И да, я не принадлежу к аристократии, так что не стоит ожидать, что я знаком со всеми тонкостями этикета.
Каждый второй в этом мире - аристократ. По манерам змея можно было сделать вывод, что и он непростых кровей. Одежда и оружие тоже вполне соответствовали.
Мало кто в здравом уме променяет родной мир на непонятно что. Либо это нечто неприятное, либо причина кроется в жажде найти приключения на свою голову. Второе случается чаще.
Принёсший зиму
Принёсший зиму
Обитающий во мраке

Проводник
Старые мельницы - Страница 15 Ae020cf043fbe49bc93e3a44ce6bbab2
Сообщения : 198
Очки : 200


Вернуться к началу Перейти вниз

Старые мельницы - Страница 15 Empty Re: Старые мельницы

Сообщение  Сэрхэрш Мессершфисс Сб Апр 07, 2012 8:58 pm

- Я путешествую. Разве для этого должна быть какая-то цель?
А она у тебя есть. Хвостом чую, что есть. Иначе бы зачем ты так старался нас собрать, чтоб мы все опять разбежались? Никогда не поверю. Но он имеет право хранить молчание.
- Но точно такой же "вопрос" я и сам мог бы задать.
Мог бы и я бы ответил. Возможно даже честно. Но все упирается в то, что я не понимаю, как это произошло.
В этом моменте Змей впервые натянуто улыбнулся Джоку и одобрительно кивнул. Но все же взгляд, направленный на мага, еще настороженный. Тот наблюдал за странного вида облаком плывущим по небу. Все же это был необычный мир. Полоз бы не удивился будь тут облака черничного цвета. Но, к разочарованию юного змея, они здесь были самые что ни наесть заурядные - белые.
- И да, я не принадлежу к аристократии, так что не стоит ожидать, что я знаком со всеми тонкостями этикета.
Змей чуть расслабился и заулыбался уже смелее.
- От моих аристократических корней только название и осталось. Так что ... - Сэр пожал плечами, - В конечном счете мне нет дела до полных церемониалов. Слишком долго и неэффективно.
Змей фыркнул и случайно взглянул на девушку восседающую на соломе и расчесывающею волосы. Это было красиво. Солнце играло на каждой пряди, бликовало, создавая ощущение красного шелка. Змей даже с какой-то жалостью оторвал взгляд от волос Нэйтасы и вновь посмотрел на Джока.
Сэрхэрш Мессершфисс
Сэрхэрш Мессершфисс
Змей-искуситель

Наг
Старые мельницы - Страница 15 746e160657dc24696e3a1adcb7fee7aa
Сообщения : 254
Очки : 256


https://twitter.com/#!/Dart_Lord

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения