Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменный домик

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Каменный домик

Сообщение  Моргана Анубис Сб Окт 08, 2011 3:55 pm

Первое сообщение в теме :

Каменный домик - Страница 3 Ezza_a10

Присоседился, недалеко от озера, один небольшой домик. Довольно симпатичный с виду. Вроде и маленький, да только внутри о нем такого и не скажешь. Домик этот принадлежал одному гному, что жил здесь когда-то, но потом исчез, а домик остался.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменный домик - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Каменный домик - Страница 3 68317710Каменный домик - Страница 3 117Каменный домик - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 20, 2011 2:19 pm

Когда парень отстранил девушку от себя, Кара издала невольный стон - Призрак сам того не замечая задел ее грудь...

- Вот именно, ты не сдержан. Будь сейчас в твоих руках - обычная дамочка, ты подобными обьятьями сломал бы ей позвоничник. Меня спасло лишь то, что я не человек и мой скелет расчитан... в общем на высокоие перегрузки. Тем более, ты слишком плохо знаешь людей, что бы судить о их реакции на ту или иную ситуацию. Если девушка проснеться и увидит вместо красивого парня - Черного волка, то она поднимит такой крик, что из соседних деревень придут охотиться на оборотня...

- Твоя несдержанность будет усугубляться тем, что с каждой секундой задержки перед соитием - в тебе будет возростать нетерпение, а после злость, ярость. Даже в теле человека, - ты остаешься волком. Скажи, долго ли проживет обычная, хрупкая деревенская девушка - затащив тебя в постель и разозлив тем, что хочет немного поиграть перед началом?
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Чт Окт 20, 2011 2:37 pm

Услышав её стон, убрал руки от неё. Сложив у себя на груди. Внутри был кромешный ад, по крайне мере температура точно была адская. Выслушивая её слова он невольно делал не очень довольное лицо и когда она всё-таки договорила, ответил откинувшись спиной на спинку дивана, подложив руки под голову и смотря в потолок: Я рад что твой позвоночник цел и ты цела. Я путешествовал много, поэтому я могу предположить разные реакции людей. Ну и пусть приходят, охотиться на одних животных иногда скучно, охота настоящей охоты на тех кто сможет дать отпор. На словах про настоящую охоту, он зарычал чувствуя как в нём начало делиться, желание устроить в мирном селение охоту, и на желание сейчас обладать Карой. Да это так, волком я остаюсь в любом обличье. И это мне очень нравиться, так как становиться человеком я не особо желал. Ну не думаю что я бы её убил, я бы наверное просто, не дал бы ей поиграть со мной. Сразу же развернул бы её к себе и устроил ей бы звериный натиск. Хотя если это было бы в первый раз в облике человека, то все мои движения были бы сдержанны. Сам факт, того что я волк, говорит что даже в таком облике я могу быть сдержан, а злость пустить в другое русло...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 3 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 3 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 20, 2011 3:00 pm

Девушка в душе ужаснулась словам парня, а его положение и рычание вызвало в девушке страх. Страх того, что парень и вправду может устроить охоту на мирных жителей. Даже не успев обдумать свои действия, девушка приподнялась на коленях, возвышаясь над парнем. Руки она уперла о спинку дивана. Секундная пауза, взгляд в глаза Призрака и девушка медленно опустилась к его лицу. Робкое касание губами - губ парня, почти неощутимое, осторожное. Девушка отстранилась буквально на сантиметр и тихо попросила: - Пообещай, что пока я рядом, ты не станешь убивать в ничем неповинных людей, - Девушка смотрела в глаза парня ожидая ответа. Она готова была взорваться от переполняюших ее чувств. "Я его поцеловала, легко, НО ВСЕ ЖЕ!" Даже то, что лицо ее было покрыто легким румянцем не мешало ей быть серьезной - глаза ее, оставались серьезными, она ждала ответа...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Чт Окт 20, 2011 3:20 pm

Мысленно представляя как проливается кровь охотников, особенно тех которые охотились на его семью, он рычал. В душе начался хаос от желаний, которые пытались заменить друг друга. Он даже не заметил как девушка привстала. Только когда он почувствовал лёгкое касание её губ, желание человеческого тела, побороло желание волка, устроить кровавую бойню. Смотря в её глаза всё ещё серыми глазами он думал: Она понимает хоть, что сейчас она может оказаться прижатой к тому коврику мягкому около камина, или то что я могу нечаянно сделать ей очень больно. Обдумывая её слова, он поднял голову в потолок, что бы сдержать то, что сейчас готово было вырваться на неё. Сдерживаться было трудно, так что он решил ответить, при это немного тиха рыча, выпуская хоть немного того что сейчас бушевало в нём: Посмотрим, что они захотят сделать, если они направят на меня оружие, я устрою кровавую мессу, а если будут спокойны, то я тоже буду спокоен...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 3 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 3 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 20, 2011 4:05 pm

От злости девушка выпустила когти в спинку дивана. Несколько долгих секунд она смотрела на отвернувшегося Призрака, затем со скрипом в зубах оттолкнулась от дивана, так и не разжав кулаки. Когда девушка была уже за порогом комнаты, на пол, и тело парня, а так же мебель - стала оседать обивка дивана. В самой же пострадавшей мебели, по обе стороны от головы волка, зияли четкие контуры от когтей девушки.

Кара сидела на остывшей кухонной печи, в ее руках мелькал маленький, недавно заточенный ножик и тельце пойманного волком, кролика. Все, что девушка считала несьедобным, отправлялось в старое, дырявое ведро, остальное - прямо под клыки девушки. Она не чувствовала вкуса, просто мерно закидывала в рот кусочки мяса, пережовыввала и глотала. Губы, подбородок и руки ее, были испачканы в крови. Она съела ровно двух кроликов, а после просто поудобнее устроилась на печи и смотрела в окно напротив. Со стороны казалось, что на печи сидит вампираша после недавней трапезы, единственное, что пожалуй сбивало с этой мысли так это хвост, что жил своей жизнью. Его кончик нервно подрагивал и извивался будто его кто то душил...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Чт Окт 20, 2011 4:18 pm

Увидев злость девушки, он вспомнил её слова о сдерживание желания близости и мысленно усмехаясь следил за действиями девушки. Когда же она ушла, он посмотрев слева и справа от себя невольно сглотнул. Встав и осмотрев что случилось, он невольно подумал: Собственная же теория и довела до проблем. Пусть лучше успокоиться, пока что я к ней на глаза не хочу появляться. Так как второй такой пытки я не выдержу и сделаю с ней всё что мои инстинкты подскажут. Хоть я и сдержан как волк, но манящие движения и запахи желания, я долго отрицать не смогу. После этих мыслей, он откинул с дивана частички дивана и ещё всякую порванную чушь. Решив что лучше отдохнуть и успокоить жар в груди, он лёг на диван и укрывшись пледом, прикрыл глаза, хотя спать в таком состояние, он не смог бы...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 3 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 3 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 20, 2011 4:45 pm

Через пол часа девушка более или менее успокоилась. Посмотрев на свои руки, она невольно скривилась.

На улице вечерело, но согретая солнцем земля и не думала остывать. Девушка шла вокруг домика, планируя искупаться в речушке, которую приметила смотря в окно. Речка протекала почти в плотную с домом, так что далеко девушка уходить не стала. Через пару минут, все вещи оказались на земле, а ножны с кинжалами пристроились сверху. Оружие кара прихватила больше по привычке, нежели опасаясь кого то. Река была неглубокой. Девушка вышла к тому месту где было поглубже и с удовольствием погрузилась в прохладную воду коснувшись спиной дна...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Чт Окт 20, 2011 4:55 pm

Лежа под пледом и остывая он смотрел на огонь, который его манил. Образы, которые он видел там, происходили в прошлом. Что бы не думать о красивом теле Кары, которая в данный момент была рядом, хоть и не в одной комнате с ним, а в зоне его обоняния, он вспоминал своё прошлое. Да и само пламя его радовало, тем что он перестал обращать внимание на окружающие его звуки. Сейчас он был поглощён воспоминаниями о прошлом...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 3 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 3 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 20, 2011 5:55 pm

Девушка выбралась из воды довольная - как после массажа. Из - за этого ее внимание было немного рассеяно, что и послужило причинной следующих событий: Кто то неприятно и сильно схватил за хвост. Девушка от неожиданности взвизгнула и рефлекторно наотмашь махнула назад когтями. Короткий вскрик, но хвост неотпустили и даже дернули на себя. Девушка неудержавшись на ногах упала на землю - тут же попыталась встать и даже не успев расмотреть обидчика, получила по лицу жесткий удар ладонью. Осела, в глазах помутнело. Нападавший посчитав, что жертва потеряла сознание, оседлал рыжеволосую сверху крича о том, что та тварь. Девушка изо всех сил пыталась придти в себя. Чьи то руки грубо схватили за подбородок и повертели лицо.
- А ничего такая, милая, жаль что прытливая - но ничего, за такую тоже немало дадут.

Все те же руки стали изучать тело девушки. Были проверенны зубы, осмотренны шея, грудь... Вот тут сознание девушки резко пришло в стабильное состояние. Оскал, громкое рычание, уже настоящее (не то, что девушка пыталась изобразить перед Призраком). Девушка увидела жадно бегающие по обнаженному телу глаза, неумытое и небрите лицо с четыремя отметиннами от когтей. Ноги были плотно прижаты к земле телом мужчины. Девушка скорее по наитию схватила гада, за руки и потянула к себе. Клыки впились в шею насильника с ужасающей силой. Кровь прыснула в рот и на лицо. Кровь была теплой но гнилой на вкус. Парень закричал, попытался было подскочить, но лишь освободил девушке ноги. Кара тут же обвила ногами, торс парня и рывком заставила упасть, его на спину. Теперь она была сверху, а значит владела ситуацией целиком и полностью.

Несколько попыток парня, ударить девушку в лицо, заставило испытать его еще большие муки, так как уворачиаясь девушка неслабо его драла. В конце концов ей это надоело, и выпустив когти Кара схватила парня за причинное место и отпустила его шею. Парень взвыл еще хлеще. Ежесекундно сжимая кулак с хозяйством насильника, девушка опустила лицо к его уху и прошипела. Ну что, нравиться по жесткому - наслаждайся...

Девушка лежала рядом с телом парня тяжело дыша - рука ее сжимала ошметок того, что когдато было муржской "гордостью". Поднявшись на ноги и разжав кулак, девушка вернулась в воду. Она отмывала свое тело от крови и с остервенением пыталась выгнать изорта привкус гнили. Правая щека ныла в тугой боли, а хорошее настроение улетучелось как дым...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Чт Окт 20, 2011 6:16 pm

Лежа на диване и вспоминая свою жизнь, он даже не почувствовал что появился другой запах. Когда же запах крови ударил в нос, он подскочил с дивана и посмотрел в окно. Какое то небритое двуногое создание, напало на Кару, но она как видно было по его лицу, успел отхватить. Смотря на то что она без сознания, и даже не сопротивляется, решил ещё подождать. Следя за каждым движением человека,он невольно рычал, стоя у окна и смотря сверху на всё происходящее. Девушка как видимо очухалась и тут он увидел как она изменилась, когда тот стал её нагло ощупывать. На лице Призрака было полное спокойствие, так как он знал этот взгляд, когда хочешь убить и не сдерживаешь себя. Смотря за тем как быстро всё происходит, он невольно сморщился запаху крови этой падали. Увидев как она всё-таки встала и полезла отмываться, усмехнулся смотря за ней. Смотря на неё взгляд был серым и не показывал не одной эмоции. Хотя при виде её обнажённого вида, внутри снова разгорался огонь. Стало появляться ощущение что, что-то хочет заставить его испытать его на выносливость в виде человека. А сейчас он стоял у окна, так же скрываясь за тёмной занавеской, что бы его нагого не было видно с улицы...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 3 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 3 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 20, 2011 6:37 pm

Девушка вышла из воды и огладила волосы, выжимая из них воду. Вытираться было нечем, а одевать на мокрое тело одежду, она не стала. Собрав с земли одежду, она с сомнением посмотрела в сторону дома. "Стоит ли вновь провоцировать? Да к черту все, хватило уже приключений. Пусть лучше Призрак домогаеться, чем кто то еще. С моим то везением, тут вообще отряд солдат мог пройти." Девушка пошла к дому так и не одевшись. Вся округа была усеяна травой и ничего не мешало ей проийти не испачкав ноги. В дом она зашла уже спокойная. Подойдя к каминной, девушка заглянула внутрь и тут же скрылась за дверным проемом. Она прижалась к стене, таким образом не он, ни она не могли друг друга видеть.
- Ты все видел? Что скажешь?
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Чт Окт 20, 2011 7:11 pm

Смотря за тем, как она пошла к дому, кинув взгляд на дом. Хоть ему и хотелось её получить, но без её согласия он бы это не сделал, да и сам он не знал как в этом обличье сделать то что хотело его тело, ну и он сам. Почувствовав как она подошла к двери и заглянув исчезла обратно, усмехнулся и сказал: Ну видел только с момента, где он уже восседал на тебе. Скажу что тебе понравилось то что ты сделала, по твоим глазам это было видно. Если спросишь, почему я не пришёл на помощь, то скажу лишь одно. Жалость делает нас слабее, поэтому я и не решился идти на помощь. Увидев что я тебе помогаю, ты бы подумала что я всегда смогу спасти тебя. А вот из таких заблуждений, появляются ошибки. Усевшись обратно на диван и накрывшись пледом, что бы она не видела нижнюю часть тела спросил: Что спряталась, боишься что я не сдержу порыв и попытаюсь сделать то же самое что и он? Если бы я был волком, то я бы добился этого в бою. А так я хочу этого в виде человека, поэтому мне важнее в первую очередь твоё желание.
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 3 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 3 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 20, 2011 7:36 pm

- Помогая другим - мы становимся сильнее, но ослабляем тех, кому помогаем, - Девушка кивнула принимая ответ на свой невысказанный вопрос, - Я прячюсь не потому, что боюсь, а потому что имею представление о том, что ты чувствуешь. Я не хочу лишний раз тебя провоцировать - ты уже доказал, что можешь держать себя в определенных рамках. Но я не хочу что бы ты видел во мне лишь похотливую суку. Будь ты волком - незаинтересовался бы моим телом. Я ненавижу, когда меня пытаються использовать, и, да мне нравиться наказывать тех кто считает, что может безнаказанно мной манипулировать. Буквально вчера, я вырезала целый замок и в том числе того, кто называл себя моим отцом. Сегодняшняя вспышка истерии, была отдачей... - Девушка говорила безразлично, будто вырезает населения замка - ежедневно, - И возможно истирия повториться, потому, что тогда я убивала и ни в чем неповинных людей... Меня это просто гнетет...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Чт Окт 20, 2011 7:50 pm

Смотря в стенку где она стоит и ощущая её движения по запаху, следил за ней. Слушая её он усмехнулся и когда она договорила ответил: Я тебе говорил что я в тебе вижу похотливую суку? Я не могу тебя считать такой, так как ты сама не была наедине с голым мужчиной. Это было не трудно понять, там в пещере, когда ты смущалась словно маленькая девушка, осматривая меня. Вырезала целый замок, значит ты монстр или кем ты себя считаешь? Чувствуя девушку и её мандраж, смотря на дверь и откуда она должна была выйти. Голос был спокойным и немного нежным: Иди сюда Кара, ко мне...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 3 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 3 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 3 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Чт Окт 20, 2011 8:17 pm

- Посравнению с "отцом" - я лишь мелкий вредитель. Он, вырезал весь мой народ и тех - без кого мы, долго не живем. Я последняя, меня он забрал сразу, после того как убил моих родителей и того, кто предназначался мне по праву рождения. Без второй половины, я проживу еще лет десять, - Девушка зашла внутрь, по сравнению с тем, что было в пещере - она была менее скованной в движениях. Сев рядом с парнем, она продолжила, смотря в огонь, - Меня он забрал, что бы изучить. Сначала как представителя своей рассы. Затем на наличие генного кода - то есть могу ли я родить полноценного представителя своей рассы, получив семя от представителя другой. Ну а под конец в его планы входило вскрыть мое тело и узнать отличия в строении. Только написать он успел только первую часть иследованний, копию которой поместил в библиотеку. На его беду, я тогда там сутками торчала и сразу заметила новый корешок...
Девушка вздохнула и откинулась на спинку дивана, - Я тогда была просто в ярости, в бешенстве - как дрАкона, потерявшая яйцо...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения