Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменный домик

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Каменный домик

Сообщение  Моргана Анубис Сб Окт 08, 2011 3:55 pm

Первое сообщение в теме :

Каменный домик - Страница 2 Ezza_a10

Присоседился, недалеко от озера, один небольшой домик. Довольно симпатичный с виду. Вроде и маленький, да только внутри о нем такого и не скажешь. Домик этот принадлежал одному гному, что жил здесь когда-то, но потом исчез, а домик остался.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменный домик - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Каменный домик - Страница 2 68317710Каменный домик - Страница 2 117Каменный домик - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вт Окт 18, 2011 7:09 pm

Видя то что случилось с Карой, он испугался за неё. До этого она вела себя более спокойно, а теперь она была совсем маленькой девочкой, которая уткнулась в грудь и плакала, как будто потеряла самое важное в своей жизни. Что же я натворил то, надо было думать раньше, она ведь совсем как ребёнок. Надо вставать и исправлять положение- подумал Призрак, чувствуя как её слёзы текут по его телу. Приподнявшись, он обнял её и сидя на полу, прижал к себе. Так что бы её лицо было на уровне его плеча. Руки поддерживали её с боку, так что бы она упиралась в него боком. Одна из рук, поглаживала её волосы и он говорил: Кара, ну чего ты, со мной всё в порядке, а кровь это так, избыток выходит, разными путями. Ты мне казалась более сдержанной, а тут ты прям как маленькая волчонка. Ну чего будешь успокаиваться?
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Вт Окт 18, 2011 7:29 pm

Девушка обняла парня и прижалась к нему со всей силы, слезы потихоньку замедляли свой бег. Через минут десять, девушка только из редко всхлипывала. Руки ее чуть ослабли, а дрожь прекратилась, - Прошу тебя не бросай меня, пожалуйста, я все для тебя сделаю но не бросай меня одну. Я не хочу больше оставаться в одиночестве, я не хочу терять тебя, - Девушка шептала все эти слова на одном дыхании. Далее начала повторять отдельные слова, вскоре от не было слышно лишь невнятное тихое бормотание и в конце концов она совсем затихла.

Призрак сидел на полу, а на руках его спала заплаканная девушка. В объятьях этого парня она казалась ребенком, маленьким и беззащитным - потерявшая все самое дорогое. Каких то пятнадцать минут назад, девушка выплеснула все эмоциональное напряжение последних дней. Предательство отца, смерть многих знакомых лиц, близость смерти в падении на хищной птице, ночь с незнакомцем не контролирующем свое тело, возбуждение от близости этого незнакомца и его трансформация так похожая на агонию - Все это на нее навалилось в течении каких то двух дней. Для нее это было слишком. Случился нервный срыв, а затем мирный сон - такой нужный и такой теплый в объятьях волка, чье человеческое обличье так манило....
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Вт Окт 18, 2011 8:18 pm

Слушая её слова, он улыбался. Внутри становилось тепло и приятно от её слов. Только вот образ Риго, он не мог выгнать из себя, поэтому он надеялся что ещё увидит его. А его копии, смогут найти её. Хотя сейчас он думал только о словах Кары. Ну и что теперь с ней делать? Она так слаба и беззащитна, что вызывает жалость к себе. Хотя после всего что я услышал, ей очень не повезло. Ну посмотрим что будет дальше. Она может научить меня многому, а я могу научить её многому, даже в том облике, который для меня новый. Осмотрев девушку, он улыбнулся и решив не мешать ей спать, аккуратно снял с неё ножны, череп и другие части вещей, которые были побочные. Оставив на ней только то, что скрывало её тело. Аккуратно подняв на руках, он поднялся на второй этаж и увидев камин и стоящий рядом с ним диван, улыбнулся. Положив её на диван аккуратно, он помучившись минут десять, развёл огонь в нём. Подставив к дивану кучу дров, он сел в изголовье дивана, он уложил к себе на колени подушку, после чего приподняв Кару, уложил головой на подушку, а тело укрыл пледом. Надеясь что она не испугается, что голова лежит на подушке, а подушка на коленях и кое чём ещё. Нежно поглаживая её волосы он смотрел на огонь и думал. Так он просидел до самого её пробуждения, думая и смотря на огонь. Поглаживая её волосы.
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 19, 2011 3:53 am

Первое, что почувствовала Кара проснувшись - это тепло. С одной стороны чувствовалось живое тепло, исходящее от тела человека. С другой, тепло искуственное, рукотворное, если так можно сказать. Разогретая огнем каменная кладка иссушала воздух - давая много тепла. Девушка не открывая глаза потянулась рукой к живому. Рука ее наткнулась на твердые мышцы преса, проведя рукой с верху - вниз, Кара чувствовала рельефные мышцы преса. Все так же не открывая глаз, девушка поймала руку парня гладющие волосы. Прижав крепкую, сильную руку к своей щеке - Кара упивалась теплотой и спокойствием которую он дает.

Девушка не открывала глаз, она хотела продлить момент перед пробуждением - подольше побыть в тепле и защите парня, побыть маленькой и беззащитной в обьятьях того - кто сможет защитить. Ей не хотелось возвращаться в жестокий мир, смертей и предательства, в мир гнева и злости. Ей хотелось остаться в этом, где ее окутывает тепло и нежность, а главное безопасность...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 19, 2011 9:52 am

Прошло не меньше часов часов пяти или шести. Всё так же поглаживая девушку одной рукой, рассматривая огонь в камине, он даже сначала не понял, что он ощутил. Посмотрев немного вниз, он увидел и почувствовал, как её рука стала опускаться по его телу. Надеясь мысленно, что она не решиться идти дальше, он следил за её движениями. Когда его рука оказалась снова в её объятиях, он улыбнулся и смотря на её счастливое и умиротворённое лицо улыбнулся. Не решаясь её будить и дальше, второй рукой он поправил плед и аккуратно положил к ней на плечико свободную руку, поглаживая её через плед, и смотря на то как она спит. В глазах была забота и ласка...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 19, 2011 10:15 am

Через пол часа подобных ласк девушка открыла глаза. Она увидела ласковые глаза Призрака, отпустив его руку она потянулась к лицу парня. Оно было таким же теплым как и его тело. Кара смотрела в глаза парню, так, как будто через секунду он может испариться, исчезнуть, - Не бросай меня, хорошо? - Вновь прошептала она...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 19, 2011 10:24 am

Смотря на то как она открыла глаза и как она посмотрела в его глаза, невольно сглотнул. Наверное в этот момент он и почувствовал, что теперь он ответственен за неё. Когда она потянулась к лицу и так же смотря в глаза, попросила что бы он её не бросал, он улыбнулся доброй улыбкой и ответил: Я не могу знать что ждёт впереди, поэтому, поэтому и не буду давать таких слов. Дам лишь слово, что постараюсь позаботиться от тебе. После этих слов он продолжил ласкать её нежными движениями рук, по волосами и по боку через плед...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 19, 2011 10:32 am

- Я долго спала? - Спросила она убрав свою руку от его лица. Легким движением руки, плед был спущен с тела, сейчас он скрывал лишь ноги девушки. Девушка тихо мурлыкала от ласк волка, ей всегда нравилось когда в ее волосах кто - то "копошился"...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 19, 2011 10:37 am

Ну недолго, около четырёх или пяти часов, я особо не смотрел за окно, наслаждался твоей мягкостью волос, теплом огня из камина, ну и самим пламенем. Как тебе спалось то? спросил спокойным голосом Призрак, продолжая поглаживать её волосы, а так же руку, которая была теперь открыта из под пледа...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 19, 2011 11:01 am

По коже девушки пробежали мурашки от приятных ощущений. Девушка изобразила нечто вроде рычания и хищного оскала который был больше похож на улыбку, - Я ведь могу и ответить, - Сказала она игриво, проигнорировав вопрос волка.
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 19, 2011 11:07 am

Услышав её подобие рыка и увидев оскал, посмотрел немного удивлённо на неё и сказал: На что ты можешь ответить? И это был рык? Опустившись над её лицом, он зарычал, правда обычные зубы человека её явно не могли напугать, не хватало для эффектного рыка, эффектных и острых клыков. Когда же он перестал рычать, он вернул себе прошлое положение и понимая что скоро она превратиться в кошку, если он будет гладить её волосы, стал поглаживать и почёсывать её волосы, ещё более нежно, погружаясь в них пальцами и утопая в них. Между тем рука, которая поглаживала её руку, остановилась и поднявшись к своему лицу, вытянулась. В итоге получилось некое подобие потягивание...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 19, 2011 11:15 am

- Ну все, ты сам напросился, - Девушка прильнула губами к пресу парня, сначало нежный поцелуй, зетем легкое пукусывание. Не отстраняясь она привстала для удобства и с короткими промежутками в поцелуях, стала подниматься выше. Остановилась она лишь тогда, когда губы легко притрунулись к шее. Отстранившись, она посмотрела на волка в ожидании его реакции. Глаза ее блестели...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Ср Окт 19, 2011 11:28 am

Услышав эти слова, он сначала не понял, на что и где он напросился. Когда же она начала свои действия, он сглотнул. Так как по всему телу пошли горячие волны, но эти волны не были похожи на то, что было при его превращение. Когда она уже добралась до его шеи и отринулась от него смотря на него, он выдохнул всё-таки горячий воздух. В глазах плескался шок от ощущений желания и возбуждения, но в то же время шок от того что она делала. В этом теле все его новые ощущения отдавались жаром по всему телу. Так что сидя и смотря на неё немного прифигевши, он даже не заметил как руки инстинктивно, обняли её вокруг талии, притянув к себе. Сдерживаясь насколько это было возможно, он немного рычащим голосом сказал: Кара, ты понимаешь что сейчас делаешь? Думаешь легко привыкать к новым ощущениям? Сам того не понимая, он держал в объятиях её крепко, не давая ей если что выскользнуть, но давая шанс устроиться удобнее, так как она была, немного в диагональном положение. Лицо же девушки, было на уровне его шеи, в сантиметрах двадцати от него. А он продолжал смотреть ей в глаза своими, немного шокированными, с огнём желания и возбуждения. Хотя сейчас он весь старался сдерживаться...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Кашшшира Ср Окт 19, 2011 11:36 am

Девушка устроилась поудобнее, оседлав подушку на коленках парня, подушка оказалась у нее между ног. Благодаря этому, она оказалась лицом к лицу с парнем, - Я прекрасно понимаю, что я сейчас делаю. А ты, я вижу просто не представляешь, что тебя ждет в людских поселениях. Такой видный парень, как ты, просто лакомый кусочек для деревенских, и не только деревенских, девушек. Некоторые особи женского пола, будут делать многое, что бы затащить такого как ты, к себе в постель, а в итоге под венец, - Дыхание девушки было учащено, губы пересохли. В небольшой паузе девушка медленно облизала верхнюю губу, своим острым длинным язычком. "Да мне в его присутствии просто голову сносит - вот и все объяснения"

- Тебе нужно привыкать к новым ощущениям, как можно быстрее. Не думаю, что первая же барышня вильнувшая перед тобой, своей пятой точкой, обрадуется, на утро обнаружив волка на своем ложе. Не думаю, что тогда мы далеко убежим, - Девушка сморщилась от болезненных ощущений в пояснице, наклонившись к самому уху парня, она прошипела: - Если продолжишь сжимать меня с такой силой - сломаешь. Запомни раз и навсегда: Женщины слабее и многим хрупче чем мужчины. Многие любят ласку, а есть и те кто любят грубую силу. Но так, или иначе - не вздумай никогда оставлять на теле женщины синяки, царапины или другие отметены. А теперь, будь так добр - ослабь хватку...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 2 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Призрак Чт Окт 20, 2011 1:23 pm

Почувствовав и видя как она устроилась на подушке, он непроизвольно усилил хватку. Слушая её слова о девушках и том что затянут в постель и под венец, усмехнулся ответив: Ну и что плохого в том, что они захотят меня затащить? Да и лакомый кусочек, может оказаться последним что они увидят в своей жизни. Хотя и не отрицаю, что не хочу причинять кому либо боль. Чувствуя её дыхание и то что её губы пересохли, повторил это же движение,так как у самого всё пересохло и он хотел её, но старался выдать это ощущение за жажду от нагрева камина.
Я понимаю что быстрее, но ты представь как будет весело, когда она проснётся, а рядом будет лежать здоровый чёрный волк. Так что пока она будет в паническим шоке, мы сможем сбежать куда угодно- ответив на её слова, увидел что ей больно. Когда она стала шипеть на ухо, он почувствовал, какое у неё горячее дыхание и улыбнулся и ослабил хватку, так как сам не замечал, что хотел что бы она даже двинуться не могла. Хорошо, я постараюсь запомнить это правило, но надеюсь что сдержанности мне хватит, что бы не накинуться на кого-нить и взять силой- сказав, он немного осторожно отодвинул её от себя, так как горячие дыхание на шее и ухе, немного заставляло кружить голову...
Призрак
Призрак

Волк
Каменный домик - Страница 2 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Каменный домик - Страница 2 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения