Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Забытая обитель

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Забытая обитель

Сообщение  Моргана Анубис Пт Июн 10, 2016 4:09 pm

Первое сообщение в теме :

Забытая обитель - Страница 9 Aie_aa10

Уходя все дальше от оазисов пустыни, путешественники могут потеряться в бесконечных песках, пожирающих глупцов, посмевших нарушить их покой. Но тем, кому хватило смелости и храбрости добраться до гор, спрятанных за барханами, рано или поздно наткнутся на это место. Когда-то это было храмом древнего ордена монахов, звавшими себя Дети Песков. Они привечали попавших в беду странников, кормили и ухаживали за пострадавшими. Но однажды обитель опустела и теперь там живут только ящерицы да песчаные скорпионы, что жалят неосторожных, решивших отдохнуть в этих покинутых сводах.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Забытая обитель - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Забытая обитель - Страница 9 68317710Забытая обитель - Страница 9 117Забытая обитель - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Май 10, 2017 8:07 pm

Однако... Какой порой изменчивой и непредсказуемой бывает жизнь. Казалось бы, буквально только что Леандро ещё был на седьмом небе от счастья, радуясь долгожданной встрече и крепко обнимая мать после долгих лет разлуки, а уже через секунду резкая боль в ноге вдруг заставляет его очнуться от этого сказочного сна и лицом к лицу столкнуться с ужасом творящимся реальности. Правда всего на миг, а дальше - пустота...
Кудрявый даже испугаться толком не успел. Лишь краем глаза заметил напоследок странное шевеление чего-то жутко огромного рядом с собой до того, как монстр его сожрал. Сильные челюсти, с острыми как бритва зубами в несколько рядов, разом пронзили тело парня, ломая кости и превращая его в одно большое, непонятное, кровавое месиво. Одно лишь хорошо - он умер быстро. Практически мгновенно. И не успел как следует прочувствовать ту боль, что причинил ему песчаный монстр.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Забытая обитель - Страница 9 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Забытая обитель - Страница 9 Help210Забытая обитель - Страница 9 Post2310Забытая обитель - Страница 9 Help310Забытая обитель - Страница 9 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Кловер Ср Май 10, 2017 9:03 pm

Когда смерть близка, жизнь начинает обретать свой незабываемый вкус.
“Этот привкус железа мне уже знаком”, - несмотря на то, что Кловер испытывала невыносимую боль в области живота, рыжеволосая отчаянно пыталась не терять сознание. - “Арчер… Он что-то сделал с моим телом и теперь я умираю… Других вариантов нет… Ну уж нет, госпожа смерть, не сегодня”.
Забавно, но когда времени остается жизненно мало, твой мозг начинает активно выдвигать всевозможные идеи, которые тебе в трезвом уме и памяти никогда бы не пришли в голову.
- Кристи, на кон сейчас поставлено всё, - отхаркиваясь кровью, девушка приподнялась на локте. Свободной рукой та потянулась к запазухе, где припрятала тот самый клинок, что некогда запускала в Монти. - “Эх, мы бы с тобой, приятель, были на одной волне безумия”.
- Я не уверена, сработает ли, но сейчас я выколю этот глаз, и ты вольешь в меня свое зелье… Затем беги к моему настоящему телу. Уверена, что этот придурок Арчер сейчас в большой заднице. Если мы поменяемся телами, то в моей сумке валяется еще одно зелье заживления, влей его мне при первой же возможности, - острое лезвие приблизили к глазу. - В наихудшем варианте развития событий я останусь одноглазым мужиком…
Глубокий вдох.
- Кристи, я верю в тебя…
Резким движением жрица вонзила клинок в проклятый глаз. “Арчер, нам еще рано умирать”.
Кловер
Кловер

Забытая обитель - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Забытая обитель - Страница 9 Image11Забытая обитель - Страница 9 Edzua11Забытая обитель - Страница 9 Edzua10Забытая обитель - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Судьба Ср Май 10, 2017 10:57 pm

[av=http://s15.postimg.cc/4ws5xt20r/sr_JMy_C2.png]
- Что за ерунда! Я не оставлю Вас тут одну! – выкрикнула Кристи, резко поднимаясь, открывая свою сумку, испуганно шаря в ней рукой, но из-за нахлынувших эмоций, так и не смогла найти то, что искала. А вот Кловер ждал неприятный сюрприз – клинок, которым она собиралась выколоть себе глаз, просто чиркнул по радужке, веку и щеке, моментально сделав тело Арчера крепче камня.
Глаз уже не в первый раз защищал своего владельца и именно об этом говорил Тирий, когда вещал о том, что извлечение глаза ничего не даст… ведь самого извлечения не будет. Этот неприятный сюрприз ждал бы Кловер и Кристи утром, когда бы они решили удалять глаз, чтобы избавиться от сомнительной компании и обменяться телами, но… раз уж до утра не дотянули, то Кловер могла «порадоваться» в одиночестве.

Когтистая лапа резанула вниз, решая освежевать Арчера, выесть все его органы. И в то же время Кловер получила те же самые ранения, с этими травмами глаз справиться не мог, ибо они были магического характера.
Харкая кровью, постепенно погружаясь в темноту, парень мог услышать следующее:
«Ты сам сделал свой выбор, мальчик!» - а после наступила темнота и Арчер… уснул?

Тело рыжей жрицы было еще живо, сердце еще билось, но от болевого шока и страха готово было остановиться в любой момент. Монстр не собирался этого ждать, подняв когтистую лапу, он двинул ею в сторону головы рыжеволосой женщины, желая пронзить череп, оторвать голову и выкинуть ее в окно, но… что-то пошло не так.
Смертоносные когти замерли в нескольких сантиметрах от лица рыжеволосой и сколько монстр не пытался, не смог продвинуться дальше, как и не смог шевелиться вообще.
- Не так быстро, дорогуша… - произнес женский голос, только вот говоривший вовсе не являлся Арчером. Женские нежные губы кривились в насмешливой улыбке, а некогда янтарные глаза стали ярко-красными.
То, чего так сильно хотел Тирий – он получил, правда, не полностью. Разрешения войти ему так и не дали, а проникнуть и временно занять тело он смог только потому, что Арчер отключился от боли, а потому свои способности красноглазый использовать не мог, не мог избавиться от этой странной забавной песчаной зверюшки одним лишь только щелчком пальцев, зато… он вполне мог использовать способности жрицы, которыми никто из парочки так и не научился управлять, ну и плюс по мелочам кое-что.

Монстр замер, замер и гавкающий зверек, замерла Кристи и только Кловер продолжала харкать кровью, понимая, что так долго не протянет и возможно даже не замечая, что что-то не так.

- Преступим? – улыбка рыжей стала шире, обнажая зубы в хищном оскале, а потом монстр медленно отдалился, но не по своей воли. Вот встал Арчер, но тоже не сам. Вот приподнимается обезображенное тело Леандро и постепенно начинает самовосстанавливаться, исходя из отмотанного времени назад. Вот уже Леандро целый и невредимый снова обнимает воздух, пока тело Кловер продолжает стоять неподвижно, уже не истекая кровью, хотя, что странно на теле Арчера эти изменения не происходят, оно все также пронзенное и окровавленное валяется в другом зале рядом с замеревшей Кристи, при чем Кловер чувствует, что от потери крови начинает проваливаться в забытье, но нет, окончательно отрубиться ей не дают. Она видит очередное видение, она видит все то, что происходит на верхних этажах. Она видит, что в ее теле сидит вовсе не Арчер, а тот, кто принес столько неприятностей в ее жизнь.
- Хочешь вернуть свое тело? – спрашивает Тирий в ее видении, - Тогда помоги мне.
И вот уже Кловер каким-то чудесным образом появляется прямо рядом со стоящим своим телом. Впереди все также медленно крутится время назад и счастливый Леандро продолжает разговаривать с воздухом. А красноглазый в ее теле протягивает ей руку, ласково улыбается и произносит:
- Не будь дурой, второго шанса не будет!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Арчер Чт Май 11, 2017 9:22 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Когда когтистая лапа продолжила своё движение вниз, больно уже не было. Ощущение тысячи маленьких иголок распространялось по телу, как обычно бывает когда затекают конечности. С повёрнутой в бок головы, изо рта рыжеволосой девушки по прежнему текла кровь. Арчер внутри неё ещё жил, медленно осматривая комнату одними глазами. Он отчётливо видел то, что осталось от Леандро, и ту злосчастную тварь, что приманила его. Не было никаких мыслей. Простое созерцание пространства. И нечего было ответить тому, кто стоял над ним.
Сделав глубокий вдох, как будто и не умирать вовсе, а заснуть крепким сном собирался, юноша закрыл глаза, отдавая себя уже ставшей немного привычной тьме.
Арчер
Арчер

Забытая обитель - Страница 9 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Забытая обитель - Страница 9 Post2210Забытая обитель - Страница 9 Post210Забытая обитель - Страница 9 60452810Забытая обитель - Страница 9 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Май 12, 2017 11:02 am

Да уж... Если бы только полукровка знал, какие чудовищного масштаба проблемы начнутся у компании из-за его решения поспать, то не ложился бы сегодня вовсе, оставшись дежурить вместе со скелетом у костра. Но, к несчастью, он даже предположить не мог, что всё так обернётся. И даже сейчас, казалось бы, находясь в самой гуще событий, пребывал в состоянии блаженного неведения относительно того, что на самом деле происходит с ним и остальными.
Вот Лео умер, не успев заметить от чего и как. А вот, уже через мгновение воскрес. Стоит и обнимает мать так, будто бы ничего и не случилось. Вокруг него царят безумие и смерть. И злейший враг, себе в угоду, играет судьбами людей. Но он бессилен и, даже если бы узнал об этом, то уже врят ли смог бы его планам помешать.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Забытая обитель - Страница 9 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Забытая обитель - Страница 9 Help210Забытая обитель - Страница 9 Post2310Забытая обитель - Страница 9 Help310Забытая обитель - Страница 9 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Кловер Пт Май 12, 2017 5:14 pm

Боль в области живота вновь усилилась, спровоцировав очередной приступ кашля.
“Глаз нельзя извлечь? Какого черта!” - лезвие прошло мимо проклятого органа, скользнув по щеке и затем упав на песок. - Неужто это конец?
Кристи была до конца предана своей жрице, твердо оставаясь рядом с ней. Лай зверька, детские крики - все смешалось для девушки в единый шум, а затем и вовсе стихло.
- Нет-нет-нет, - шептала воительница до тех пор, пока в глазах окончательно не померкло… Тело сползло по каменной стене на землю… - Это конец?
Внезапно черная картинка перед глазами растаяла словно туман, уступая свое место очередному видению: вот рыжая в на верхнем этаже замка, впереди Лео обнимается с воздухом и говорит какую-то чепуху про родственников, напротив него стоит огромный монстр, чуть ли не под потолок ростом, а за всей этой картиной наблюдает… Тирий? Его радужную ауру Кловер узнает везде. Этот темноволосый мужчина сейчас захватил контроль над её телом и с улыбкой созерцал происходящее. Время для девушки не просто остановилось, оно будто бы медленно шло в обратном направлении.
“Так вот каким образом Арчер сотрудничает с Тирием”, - говорят, что в иной мир нужно уходить без сожалений, однако как это можно сделать, зная, что в твоей смерти виноват никто иной как черный маг и его последователь? - “Арчер, я буду преследовать тебя призраком вплоть до самого ада и никогда не прощу за эту глупую смерть”.
Внезапно жрица оказывается рядом с её телом, красноглазый стоит по другую сторону её физической оболочки. Его вопрос больше походил на издевку, ведь особых вариантов у огненноволосой и не было. “На деле благороден словно черный рыцарь, но на словах груб как сапожник”…
- В который раз вернуть свое тело, - ухмыльнулась рыжая, взяв собеседника за руку. - Условия сделки те же? Предсказать твое будущее? Меня Кристи убьет за то, что я сотрудничаю с таким типом как ты... Впрочем, другого выхода из этой ситуации я не вижу, а потому давай просто вместе уничтожим эту тварь, что покусилось на мое шикарное тело.
Кловер
Кловер

Забытая обитель - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Забытая обитель - Страница 9 Image11Забытая обитель - Страница 9 Edzua11Забытая обитель - Страница 9 Edzua10Забытая обитель - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Даниел Фортескью Сб Май 13, 2017 12:24 am

Наконец Даниел решил отвлечься от тишины и собственно, заняться тем, ради чего поднялся на второй этаж. К тому же, ему ничего не мешало одновременно продолжать думать о своей нелегкой судьбе и заниматься делом.
Издав страдальческий скрип ржавых петель, была открыта дверь в библиотеку. Глаз скелета устремился на самую разваленную из книжных полок, которая в скором времени должна была превратиться в отличные дрова для костра.
Не будь это место таким заброшенным и опустевшим, рыцарь никогда не стал бы опускаться до подобного вандализма. Но рас уж эта мебель уже никому не нужна, и вряд ли вообще когда-нибудь понадобится, то путь хотя бы послужит благому намерению согреть нуждающихся.
Сир Фортескью не стал использовать меч для того что бы отделять от конструкции нужные ему доски, это было бы недостойно столь благородного оружия. Потому процесс затянулся на определенный срок.  
Даниел планировал взять с собой как можно больше. Старое, сухое дерево отлично согревало, но горело слишком быстро. Необходимо было запостись на всю ночь.

Какой должна быть моя новая цель?” – опираясь ногой о край поваленной полки, отламывая от нее кусок дерева, размышлял скелет, - “Галлоумир… Дом. Родная земля. После пробуждения, он был для меня всем.
Изначально, после того как сквозь темноту я увидел низкий потолок склепа, все что хотелось – вернуться. Не знаю куда. Не знаю, как назвать то место. Думаю, не существует слова, которое подошло бы в качестве названия. Можно только с уверенностью сказать, что то были не небеса и не преисподняя.
Я помнил свое прошлое, а также боль, тепло, холод, запахи, наслаждение, но не мог хотя бы малейшей мере их снова ощутить. Это настоящее мучение. Бесконечная пытка, какую неспособен осуществить ни один палач.
Вроде бы жив, а вроде бы и нет... Все чего мне хотелось, это почувствовать облегчение, снова обрести покой, похожий на сон без сновидений
”.
Даниел собрал свои дрова в кучу, начал укладывать их друг на друга так, что бы было удобно нести в двух руках.
Может быть, для этого я появился в этом мире? Может быть, долг мой окончен, и господь послал меня сюда, дабы дух мой обрел упокоение? Существует ли в этом мире способ, который освободит меня от бренных костей и смертной земли?
Как всегда, слишком увлекшись своими думами, Сир Фортескью перестал уделять достаточное внимание окружающей действительности. Вследствие чего, споткнулся о дверной косяк, чуть было не потеряв равновесие. Некоторое количество досок упало вниз, потому скелету пришлось опустить свою тяжёлую ношу на песок и снова все собирать.
Тогда-то он и заметил на песке новые следы, которые не мог причислить к своим. Это его сильно удивило. Время было позднее, на первом этаже все должны бы уже давно спать. На всякий случай рыцарь решил проверить, куда они ведут и кому принадлежат.
Дорожка из следов привела его к ранее не обследованной комнате. Дверь была открыта, а потому он видел все, что происходило внутри: недружелюбно выглядящую тварь, слишком близко стоящего к ней Леандро, скулящего Кассиэля, а так же,  видимо в ужасе держащихся за руки Кловер и Арчера. Естественно, рыцарь не знал, какие события происходили в комнате до сего момента, но он хотел сделать все от него зависящее, для спасения ни в чем не повинных людей.
Всего секунда понадобилась Сиру Фортескью для того чтобы достать свой меч. Вот он уже сломя голову бежит к Леандро, по неосторожности задевая плечом Кловер. Хватает кудрявого свободной рукой за шкирку, пытается оттолкнуть себе за спину, направив острие меча в сторону зубастой морды чудища.

-Назад!!! Живо, - так, что его бас начал резонировать от стен, прорычал Даниел.
Даниел Фортескью
Даниел Фортескью

Забытая обитель - Страница 9 Image11

Сообщения : 689
Очки : 695

Забытая обитель - Страница 9 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Судьба Сб Май 13, 2017 11:59 am

[av=http://s15.postimg.cc/4ws5xt20r/sr_JMy_C2.png]
- Жрица? – испуганно выдохнула Кристи, когда Кловер исчезла из поля зрения, оставив на песке кровавые следы своих несуществующих ран.
Резко вздернув голову, девочка услышала знакомый голос на верхних этажах и сорвалась, поспешила именно туда.

Кловер сильно переоценивала силы Тирий, да и сам без разрешения Арчера не мог применять свои силы, он лишь хотел максимально отмотать время назад и для этого ему была нужна именно жрица, ибо специально разделил ранее силу Великой провидицы на два тела, правда не думал, что когда-нибудь окажется в подобной ситуации, когда чтобы сделать что-то действительно стоящее – нужно клянчить разрешение.
Правда Тирий еще надеялся и поменять телами Кловер и Арчера, решив, что так парень быстрее согласится на его требования, но… всему этому не суждено было сбыться.
Ринувшийся в атаку Даниел, пихнувший при этом Кловер на полном ходу с такой силой, что рукопожатие нарушается, пальцы соскальзывают с чужой руки и два тела остаются валяться на полу, будто никому ненужные куклы. Арчер мгновенно приходит в сознание, будучи ничего не способным сделать, вновь ощущая боль, которая на этот раз не дает ему забыться. Все тело парализовано, он продолжает медленно умирать, чувствуя, как кровь пропитывает одежду и песок под телом. Все тоже самое чувствует и Кловер, лежа рядом с Арчером, наблюдая, как все приходит в движение, но скелет успевает оттолкнуть в сторону глупо улыбающегося Леандро, встретившись лицом к лицу с опасностью и тут же отлетев и впечатавшись в стену из-за сильнейшего удара песчаной лапой по торсу.
Для Леандро же и вовсе все происходит будто в страшном сне, еще секунду назад он обнимал маму и вот теперь валяется на полу, где с одной стороны на него рычит песчаное нечто, а с другой… истекают кровью Кловер и Арчер.
- Глупые людишки! – шипит монстр, двинувшись к Ромеро, не помня, что уже убивал его, как и полукровка не помнит, что уже умирал совсем недавно.
Однако тварь, распахнувшая пасть и готовая в один присест сожрать рогатого, так и не успевает это сделать, зависнув в метре от своей жертвы.
- Вы… вы должны быстро уйт…ти! – слабо выдыхает Кристи, успевшая почти в последний момент остановить чудовище, только вот… видимо эта тварь, с которой они столкнулись – слишком сильна, ибо даже у Кристи от напряжения идет кровь носом. Кажется, что долго она монстра удерживать не сможет.
«Слушай, я ни на что не намекаю, но может все-таки дашь войти в свое тело, чтобы я смог спасти кучку идиотов, оказавшихся в глубокой заднице?» - над душой Арчера стоит недовольный Тирий и смотрит он сейчас не на парня, а на помешавшего себе скелета, который в прямом смысле должен собирать свои кости у стены, а после поворачивается и… улыбаясь, соблазняет, - «К тому же, если я войду в твое тело, то смогу излечить все ранения, какой бы сложности они не были!»



_________
Очередность: Арчер, Леандро, Кловер, Даниел.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Арчер Сб Май 13, 2017 6:42 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Арчер очнулся ото сна и сразу пожалел об этом. Он всё ещё умирал, но как-то медленно, болезненно и неспокойно. Что на этот раз пошло не так?
«Даже умереть нормально не могу!» - с досадой подумал разноглазый, когда понял, что до окончания мучений ещё далеко. Тело перестало его слушаться, оставляя лишь возможность немного дышать и лицезреть собравшихся, чем он и занялся, тут же примечая знакомое тело.
- К..Кловер? – удивлённый хрип срывается с запачканных кровью губ, в то время как глаза парня уже шарят по прочим изменениям в обстановке. А там сюрприз. Чёртов полукровка воскрес и сейчас снова стоит в своей предсмертной позе, с непонятным выражением лица, но на этот раз не Арчер швыряет в него клинок, а тот путник, что присоединился к ним ранее, пытается самоотверженно спасти его душу.
Оттолкнув тощее, измученное походами тело ангела, скелет бросается на чудовище. В этот момент, в сдавившей болью груди разноглазого становится как-то совсем плохо, ведь в нём самом такой храбрости не наблюдалось. Арчер бы ни за что не поступил так, своя шкура дороже, по крайней мере не для спасения полукровки уж точно. Да и вряд ли вообще на земле существует тот человек, ради которого он бы поступил так безумно.
«Самоубийца» - раздаётся в помутнённом сознании, пока глаза наблюдают за коротким, но весьма стремительным полётом Фортескью в стену.
Без пяти минут смертнику кажется, что где-то он уже видел подобное. Да, определённо, в подземных ходах. Это снова время откатывается назад, вот только кто инициатор? Неужели Кловер научилась пользоваться глазом и заставила его работать? Или он, в своём обыкновении, сам всё запустил? Вопрос оставался открытым, как и то, почему на этот раз всё пошло не шло так гладко. По непонятным для парня причинам, почему то он, как и Кловер, в график нового времени не попадали, оставаясь валяться на полу полумёртвыми. Впрочем, Даниэль и Кристи тоже не вошли. Так почему именно так?
Окруженный множеством звуков, Арчер сейчас почти не слышал ни одного из их. Должно быть слух приглушился из-за его плачевного состояния и большой потери крови, ослабившей всё тело. В этот момент парень мог прослушать что угодно, но только не то, что прозвучало в его голове - голос "спасителя".
Итак, ему, безуспешно пытающемуся умереть быстро, во второй раз предлагалось отсрочить смерть. И если в первый раз Арчер отказался, то в этот решил подумать получше.
Выходило так, что Тирий настырно пытался помочь группе. Этот факт уж точно показался бы абсурдным не только одному запутавшемуся в умыслах тёмного мага Арчеру. Сейчас, в очередной раз думая над собственным оживлением, он не знал как поступить. Стоит ли стоять на своём, он что, действительно так хочет умереть? Нет, не хочет. Так возможно между смертью и риском, который может сулить какие угодно последствия, стоит выбрать второе? Так что выбрать?
Какое-то время Арчер продолжал лежать неподвижно, смотря на живого Леандро. Его прежнее состояние нравилось парню больше и даже убрало какой-то камень с груди, что ли. Что бы выбрал полукровка, если бы ему была предложена такая сделка? Стал бы полу ангел идти на такое?
«Чёрт. Обязательно спрошу тебя об этом».
Огромный рой вопросов, непонимание происходящего, собственная беспомощность и нерешительность в действиях распирали и разрывали душу разноглазого на части. Пока не стало совсем поздно, надо было сделать выбор. Между жизнью и смертью, что выбирают простые смертные?
«Хорошо. Я согласен..» - Если в сознании можно было говорить тихо, то эти слова были сказаны почти шепотом. Оставалось  только надеяться, что парень не променял своё тело на пустые обещания…
Арчер
Арчер

Забытая обитель - Страница 9 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Забытая обитель - Страница 9 Post2210Забытая обитель - Страница 9 Post210Забытая обитель - Страница 9 60452810Забытая обитель - Страница 9 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Май 13, 2017 7:14 pm

Вырванный из тёплых объятий своей матери Леандро, под действием какой-то неведомой силы, тот час отлетел назад и, не устояв на ногах, рухнул на пол. Не самое лучшее пробуждение - слишком уж внезапно как-то всё произошло. Полукровка даже толком в себя прийти не успел, а уже оказался в самой гуще явившегося ему в реальности кошмара. Или же всё это тоже сон? Не разобрать...
Зажмурившись и мотнув головой из стороны в сторону, кудрявый попытался выбросить из головы весь этот ужас, но вместо этого всё вокруг стало казаться ему ещё более правдоподобным. Особенно тот жуткий, невероятных размеров песчаный монстр, рычание которого сначала едва не оглушило парня, а смрадное дыхание из сплошь усеянной острыми зубами пасти, уже окончательно внесло ясность в осознание того, что происходящее здесь вполне реально.
- Ма...ма... - округлившимися от страха до размера небольших блюдец глазами, глядя на раскрытую пасть чудовища, которая вот-вот должна была захлопнуться на нём, едва слышно промямлил впавший в оцепенение и потому по-прежнему сидящий на полу Леандро. Повезло, что подоспевшая на помощь в последнюю секунду Кристи, всё же смогла остановить ту тварь.
Её приглушённый крик заставил рогатого очнуться от шокового состояния и начать действовать. Благодаря выделившейся в кровь порции адреналина, он сразу же подскочил на месте, поднявшись на ноги и бросился бежать. Но не из комнаты! Ромеро, заметив наконец лежащих на полу Арчера и Кловер, а так же забившегося в угол, поскуливающего Кассиэля, бросился их спасать.
Схватив рыжего зверька и сунув его себе под мышку, полукровка тут же направился к истекающему кровью хозяину и, посадив малыша ему на грудь, чтобы тот не потерялся, рывком поднял девичье тело на руки, поспешив к выходу.
- За жрицей... сейчас.. вернусь! - с предыханием выпалил он, проходя мимо Кристи, при этом с волнением посмотрев на неё. Кажется девочка явно не в порядке, раз у неё идёт носом кровь. Будет беда, если она потеряет сознание до того, как он всех спасёт. Там же ещё где-то Фортескью лежит. Лео конечно не знал, надо ли его спасать, ибо он вроде бы и так мертв по своей сути и монстр врят ли уже сможет ему чем-то навредить, но вот за Кловер точно возвратиться было нужно!
"Держись, прошу тебя, ещё немного!"
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Забытая обитель - Страница 9 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Забытая обитель - Страница 9 Help210Забытая обитель - Страница 9 Post2310Забытая обитель - Страница 9 Help310Забытая обитель - Страница 9 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Кловер Вс Май 14, 2017 11:02 am

Если в этом мире и существует удача, то она явно была не благосклонна к Кловер. Сначала ей Тирий помогает, и вроде как они договорились сотрудничать, через какое-то время он вынуждает её подписать унизительный контракт, а после опять появляется перед ней, чтобы спасти от смерти не только девушку, но и всю группу. “И все же, он странный”. Ненавидеть и восхищаться одновременно одним человеком, а может он и не человек вовсе, довольно сложно, но Кловер было и не такое под силам. Условия сделки она озвучила сама, не зная даже что еще за за свою жизнь могла предложить в данный момент. И судя всего по тому что Тирий несмотря на свои колкие высказывани взял жрицу за руку -  подобная плата за спасение его устраивала. Но, как уже отмечалось ранее, Госпожа Фортуна сегодня была явно на стороне песчаного монстра. Непонятно откуда взявшийся Даниэль сильно толкнул воительницу, ментальная связь с Тирием рушится, и вот Кловер вместе с Арчером падает на пол. “Идиот. Ты даже не представляешь, что сейчас наделал! Думаешь ододеть монстра мечом?
Тело парализовано, мышцы живота сводят так сильно, что на глазах невольно наворачиваются слезы.
Действительно, глупые... Зачем сюда прибежала Кристи? Все, срочно, валите отсюда куда подальше”, - соглашается с обидчиком, медленно переводя свой взгляд на на очухавшегося разноглазого. - С возвращением.
Она улыбается, и последних сил пытаясь сдерживать стоны боли. Еще немного и дева умрет, второй раз за день. "Чтоб ее, удача, в ведь день так хорошо начинался".
Кловер
Кловер

Забытая обитель - Страница 9 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Забытая обитель - Страница 9 Image11Забытая обитель - Страница 9 Edzua11Забытая обитель - Страница 9 Edzua10Забытая обитель - Страница 9 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Даниел Фортескью Вс Май 14, 2017 2:05 pm

К счастью, Даниелю удалось хотя бы успеть заслонить Леандро собой. Да, он мог сразу попробовать атаковать, но тогда ангел почти наверняка попал бы под раздачу.
Удар песчаного монстра был сильным. Не часто рыцарь так хорошо от кого-либо получал. Несмотря на то, что доспех и стеганая подкладка поглотили большее количество инерции, тело Сира Фортескью все же полетело в стену и громко, с металлическим звоном, в нее врезалось.
Возможно, любой другой воин не смог бы продолжать драться, потеряв сознание после столь близкого контакта с твердой каменной поверхностью, но этого нельзя было сказать о восставшем мертвеце. Он чисто физически не был способен “отключиться”. Ведь для этого нужен, собственно, мозг (какового у него не было), ударившийся о стенки черепа.
Не охнув, не издав стона и даже не покачнувшись, скелет встал, подбирая лежащий рядом с ним меч. Постепенно, словно накаляясь в горне, клинок разгорелся свело-зеленым, услышав свое древнее имя в мыслях хозяина.
Согнув в локе, Сир Фортескью завел правую руку за плечо, левую же оставил на уровне лица, защищая его. Быстрыми, пружинистыми шагами он преодолел расстояние между ним и уродливой бестией. Шагнул вперед правой ногой, вкладывая всю массу своего тела, крутанул корпусом против часовой стрелки. Сдавленно рыча, отправил мощнейший нисходящий диагональный удар в толстую шею почему-то застывшей в оцепенении твари.
Так как он стоял позади существа, и сознание его было полностью поглощено пылом боя, рыцарь не заметил сдерживающую монстра ментально Кристи.
Даниел Фортескью
Даниел Фортескью

Забытая обитель - Страница 9 Image11

Сообщения : 689
Очки : 695

Забытая обитель - Страница 9 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Судьба Пн Май 15, 2017 3:56 pm

[av=http://s15.postimg.cc/4ws5xt20r/sr_JMy_C2.png]
:goout2:  Сильвара из Непроходимых Джунглей - Мховое пристанище

- Следуй за своим сердцем, - напоследок сказал Ио Сильваре, когда девушка шагала в портал и закрыл этот самый портал, а рыжая ведьма оказалась в пустынной местности в то время суток, когда становится достаточно ощутимо холодно, а именно ночью.
Ноги утопали в прохладном песке, царило безветрие, сияла яркая полная луна, а мириады звезд украшали темное небо.
В метрах десяти от жрицы стояло старое заброшенное здание, возможно, когда-то тут жили одинокие монахи, но сейчас все было занесено песком, однако, судя по крикам и грохоту, доносящимся из окна второго этажа – кто-то тут все равно находился.
И не успела Сильвара сделать и пары шагов, как с левой стороны от нее портал выплюнул на прохладный песок незнакомого светловолосого мужчину.

После слов согласия, Арчер мог услышать тихий довольный хмык Тирия, ну и все на этом. После его бренное тело подхватил очухавшийся Леандро и поволок на выход, при этом парень не чувствовал присутствия красноглазого в своем теле и не видел его рядом с собой, только вот все мышцы будто бы одеревенели, но может быть это было следствием серьезного ранения?
Пока Арчера утаскивали прочь из комнаты, он мог увидеть бледную оседающую на пол Кристи, которая даже была не в силах вытереть кровь с лица и произнесла лишь тихое:
- Не могу больше…
Мертвецу удалось поранить монстра, лезвие его меча даже окрасилось в темно-бордовый цвет, а затем монстр развоплотился в песок, что осел на стенах, потолке и полу. И нет, чудовище вовсе не было мертво, оно вышло на охоту, на охоту за раненной, валяющейся неподалеку жрицей...

- Давно не виделись, Леандро… - мог услышать полукровка от того, кого сейчас держал на руках, а после и увидеть красные глаза и безумную знакомую улыбку, - Освобождаю тебя от пут рабства.
Но прежде чем Ромеро спохватился и смог понять, что к чему – он снова тащил девушку, а Тирий пропал… пропал вместе с Арчером из тела Кловер, наконец-то поменяв их местами да так, что теперь Ромеро выносил из комнаты именно пострадавшую жрицу уже с реальными ранениями, истекающую кровью, умирающую.
Сам Арчер сейчас все видел, все слышал, но никак не мог повлиять на ситуацию, разве что был в состоянии разговаривать ментально с Тирием, который бы все равно ему никак не отвечал, будучи немного занятым…
Песчаный монстр, растворившийся в песках, замаскировавшийся сейчас направлялся к валяющемуся молодому человеку. В какой-то момент тварь снова приняла свой истинный облик, разинула пасть, собираясь разодрать молодого мужчину на куски, но тот исчез в самый последний момент из поля зрения, оставив чудище развлекаться с Кристи и Даниелом.
Завопив от злости, монстр метнулся в сторону сидящей девочки, которая уже ничем не могла себя защитить и беззвучно молила только о том, чтобы Кловер удалось спастись.

:go2: Арчер в Царство Страха :: Пристанище Линегатона - Замок одного некроманта



_______
Очередность: Сильвара, Лэйта Либра, Леандро, Кловер, Даниел.
Арчер может переходить вне очереди.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Май 15, 2017 6:12 pm

Непроходимые джунгли :: Мховое пристанище :goout2:
— Следуй за своим сердцем, — повторила слова жнеца, и поежилась. Один раз она уже последовала за этим неугомонным сердцем, да нажила себе неприятностей на пятую точку.
Сильвара наклонилась. Сгребла песок в руку, и пропустила его между пальцами. "Так и жизнь. Стекает, шуршит песчинками, проходя мимо. Лариша невесть где. Ни друзей, ни родных,"— похоже пустыня, в которой было столько боли и страданий, да черное, точно прожженное угольками звезд небо, навевали уныние. Силь сама себе казалась перекати-полем, которое несет ветер то туда, то обратно. Только ее швырял не ветер. Её судьбою распояжались те, кто сидя высоко над всем миром, забавлялся заморской игрой в шахматы. А фигурки были из плоти и крови. "Кто же я сейчас? Пешка, отданная на растерзание более сильной фигуре, или хотя бы башня. Конь у меня есть,"— подумав о Рамоте, ведьма отпустила повод, давая той свободу.
И все же место, в которое ее отправили жнецы не было совершенно пустынным. Частично занесенный песком дом можно было бы счесть безлюдным, если бы не крики.
— Жрица умрет, если не потороплюсь и она не бессмертна в отли..— разговоры сама с собою конечно хороши, но время безжалостно отмеряло песчинки жизни незнакомой жрицы.
Ут-Матар решила на досуге подумать о своем якобы бессмертии, а пока топать на помощь. Песок услужливо скрывал звук шагов. Вероятно это и было причиной того, что вывалившийся из портала незнакомец, произвел совсем немного шума.
Рыжая остановилась, сделав всего два шага к цели. Панькаться с ним, времени не было. Доверять невесть кому, буквально рухнувшемуна ее бедовую голову, она не могла. Хотя.. "Почему нет?!"
— Присмотри за кобылой!— бросила, точно имела право приказывать.
Выглядело конечно бредово. В холодном, чуть серебристом лунном свете, рыжая девица, чье платье и спутавшиеся волосы были перемазаны кровью и пеплом, отдает приказы. Свет луны отразился в вертикальных зрачках к'яарда, добавляя зрелищу мистицизма.
Сама же ведьма, спешила на помощь, теряясь в догадках с кем, или чем придется столкнуться.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Забытая обитель - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Забытая обитель - Страница 9 Palitr14Забытая обитель - Страница 9 Ld_kor10Забытая обитель - Страница 9 Vetoch13Забытая обитель - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Забытая обитель - Страница 9 Empty Re: Забытая обитель

Сообщение  Лэйта Либра Пн Май 15, 2017 7:06 pm

Начало

Важнейший шаг в любой жизни - первый. От того, когда, как и где он был сделан, зачастую зависит вся оставшаяся жизнь. В новой жизни Лэйта первые несколько шагов оказались в неизвестной пустыне, где, вот ирония, было не так уж и пусто, как могло показаться.
Врата из леса привели в пустыню... - подумал он, остановившись, и начал бегло осматриваться. Зрелище было, мягко говоря, немного унылым. Хотя обстановка чуть поодаль мягко намекала на то, что один иномирец смотрит немного не туда. Затем же реальность уже забарабанила в двери сознания, воспользовавшись чьим-то пока незнакомым голосом.
Мириас тут же обернулся, исподлобья посмотрев на источник звука. Им оказалась рыжая дама, которую, судя по её виду, немножечко сильно так потрепали. Что любопытно, здесь она оказалась не одна, а с лошадью несколько необычного вида, за которой девушка "дозволила" присмотреть, выразив свою потребность в несколько приказном тоне. А впрочем, судя по тому, что неизвестная двинулась в сторону источника шума чуть поодаль...
- А почему бы и нет, собственно... - негромко отозвался он, подмигнув кобыле, поскольку посчитал её жертвой экспериментов людей, похожих на тех, кто возглавлял "Карающую длань", а затем добавил куда громче, обращаясь уже к незнакомке:
- Я могу её унаследовать, если тебя прикончат?
Покачав головой, Либра медленно развернулся и, до поры до времени честно приглядывая за живым созданием, также неспешно двинулся в ту же сторону, что и странница. А зачем, собственно, спешить - пусть такие самоубийцы рвутся навстречу опасности, а он подождёт победителя. Или, возможно, вмешается - как упадут кости, которые бросает Судьба. А торопиться к ней на встречу не стоит, как, впрочем, и стремиться узнать, из чего эти кости сделаны. Зато вот пытаться понять, чего ждать в случае любого исхода, было бы куда полезнее.
Взять, к примеру, эту девчонку. Раз она так спешит внутрь - значит, ей там что-то нужно. И, похоже, это "что-то" "ведьма" - а точнее её сейчас и не обозначить, с таким-то видом - вполне способна отбить. И ладно "что-то", но ведь этим неизвестным может оказаться и живое существо, что намного хуже. Хуже тем, что придётся делиться. А если так - значит, будет вполне справедливо выбить из странницы как можно больше информации. А если худший расчёт оправдается - то и не только из неё.
- Тебя ведь тоже жизнь малёха потрепала, верно? - едва заметно усмехнувшись, Лэйта от нечего делать вновь обратился к оставленной под его присмотром лошади, не забывая, впрочем, хотя бы пытаться прислушиваться к тому, что происходит там, в стенах-развалинах.
Лэйта Либра
Лэйта Либра

Забытая обитель - Страница 9 12510
Звездная пыль: 24600
Сообщения : 775
Очки : 6777

Забытая обитель - Страница 9 Vetoch12Забытая обитель - Страница 9 Image11Забытая обитель - Страница 9 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения