Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь до греховного города

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 4 Empty Путь до греховного города

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 26, 2015 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Путь до греховного города - Страница 4 6cb426f50f18f3ab33696d3176d4fe32

Бескрайнее море, иногда спокойное, иногда злое. По нему довольно часто плавают корабли, ведь оно соединяет острова с греховным городом – место, куда ссылают людей переступивших закон.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Путь до греховного города - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Путь до греховного города - Страница 4 68317710Путь до греховного города - Страница 4 117Путь до греховного города - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Путь до греховного города - Страница 4 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Сб Апр 30, 2016 10:38 pm

- В навигации я точно не разбираюсь, поэтому ничего обещать не могу, однако корабль сейчас идет по тому же курсу, что и ранее, - сказал я, пожимая плечами, закованными в латные наплечники. Девушку мне было откровенно жалко, хотя бы из-за невероятной вони, что раздавалась по помещению. Ничего особо предложить я ей не мог, поэтому кивнув, пошел наверх, намереваясь следить за тем, чтобы мы не сбились с курса.
"Надеюсь, там есть компас"
И компас действительно был, а также рядом, на периле была ножом закреплена бумага, на которой было лишь одна фраза: "На север".
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 4 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 4 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Вс Май 01, 2016 4:46 pm

Арара оставалось лишь надеяться, что человек в доспехах сможет отвезти корабля на место. Но что может ждать их там? Может лучше провести остаток жизни в клетке? Может эта участь намного лучше того, что может случится там? Нет... Нет ничего хуже, чем умереть в этой помойной яме.
Арара свернулась клубком и попыталась заснуть. Это было трудно, но спустя несколько часов ей это удалось сделать.
Остается лишь ждать прибытия. Тогда лучница еще не знала, что работорговческое судно плывет в порт мирскихгрехов.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 4 Zrit710Путь до греховного города - Страница 4 Zrit710Путь до греховного города - Страница 4 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 4 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Вт Май 03, 2016 2:18 pm

День сменялся ночью, а ночь сменялась днем. Чайки пели свою песню каждый день, заставляя меня их проклинать за это. Не знаю почему, однако я просто всем своим нутром ненавидел их: гадили много, кричали противно. Брр. В общем, плыли мы потихоньку.
Не смотря на то, что мной трупы были скинуты в воду, все равно воняло знатно. Еды оставалось еще прилично, поэтому кушать девушка в клетке теперь могла вдоволь, да и я не голодаю.
Иногда я проверял девушку, фиксируя штурвал мечом, однако ничего не менялось: она в основном спала и редко ела, впав в уныние.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 4 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 4 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Ср Май 04, 2016 8:46 pm

Каждый новый день был еще более тяжелым для Арара. Находится в этой клетке было все сложнее и сложнее. Становилось ясно, что девушка не сможет прожить здесь и недели. Спина сильно болела, все косточки просились наружу, ноги и шея затекали. Еда совсем не хотела лезть в желудок. Может это потому что Арара сидела в клетке согнувшись? Желудок зажат и ощущение, что есть не хочется. В такой ситуации можно лишь наедятся, что корабля скорее уже приплывет на место, и тогда станет ясно - жить Арара или навечно остаться узницей этой клетке и этого корабля.
Вскоре девушка увидела сушу. Да эта бала суша и кажется там был порт... ну или что-то похожее на порт.
Арара точно не знала, то ли это место куда плыл корабль. Но увидеть хоть какой-то клочок земли было радостно.
-Надеюсь человек в доспехах сможет остановить корабль...

:go2: Порт. Греховный город
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 4 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 4 Zrit710Путь до греховного города - Страница 4 Zrit710Путь до греховного города - Страница 4 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 4 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 4 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Вс Май 08, 2016 8:00 am

И вот через несколько дней плавания наш корабль все же смог лицезреть сушу. То был порт и я, если честно, надеюсь, что это именно то место, куда ранее шел корабль. Хотя, какая разница? Главное, чтобы там можно было прикупить провизии и найти мага, который вызволит несчастную из ее клетки.
"И все же интересно: Как она попалась им?"
Но думать об этом времени не было, ибо нужно остановить корабль. Осмотрев его внимательно, я подметил, что исключительно паруса помогают ему двигаться, а посему, если их обрубить, то может получиться. Первым делом я бросил якорь, а после полез на мачту рубить паруса. Это у меня получилось, но не сразу. Пришлось снимать доспехи.

Путь до греховного города - Страница 4 3820329310Порт. Греховный город
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 4 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 4 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Лунита Несибель Ср Мар 22, 2017 5:09 am

Город мирских грехов :: Порт :goout2:

— Спят?
— Снулые рыбы не иначе.

Покрывало навеянного сна истоньчалось и, Лу могла слышать вошедшую в каюту парочку. Знай они, что рядом с Лоэнгрином не простой волк, а оборотень, чья регенерация и сила в разы больше человеческой, то навряд ли вели себя столь беспечно.
— Странный он,— капитан подошел к герцогу и поцокал языком. — Спит, а на лбу испарина и бледный.
— Ну аристократическая бледность,
— хохотнул второй.
Оборотница напряглась, готовясь к прыжку. Ну мало ли что задумали эти моряки, так коварно усыпившие их.
— Нет. Здесь что-то не то.
— Ничего. Впадина подлатает. Ну лишится он парочки воспоминаний и что?

Разговор не нес опасности для Люттенхофа. Несибель могла расслабиться.
— Пол часа у нас есть. Примерно столько они проспят. Приступайте к разгрузке. Чем меньше они знают о нашем корабле, скорости его передвижения и товаре - тем лучше,— капитан развернулся, уходя из каюты.
— Не стоило нарушать традицию и брать пассажиров,— бросил ему в спину второй.
— Он так похож на моего сына... Искатель сокровищ...— в голосе командира странного корабля прозвенела горечь. Он еще раз обернулся и бросил взгляд на спящего мужчину.
Лунита совсем успокоилась, ибо из подслушанного разговора не сложно сделать вывод, что вредит им никто не собирается.
После ухода визитеров волчица поднялась. Она ощущала просто зверский голод. Ушедшие не заперли дверь и, она могла выйти толкнув ее носом, чем и воспользовалась, понимая, что Лоэнгрин проспит еще немного. "Человек же",— с легкой ноткой высокомерия подумала она и, вернувшись на минутку, махнула языком по щеке спящего. "Не горячий. Даже наоборот."
И все же голод не тетка. Оставив напарника, она отправилась на добычу съестного. В коридоре, или как  там называется помещение внутри корабля, оборотница учуяла будоражащий запах крови. Держа нос так сказать "по ветру", она двигалась к цели с каждым шагом все ближе и ближе. Далеко идти не пришлось. За распахнутой дверью, рядом с трапом слышалось веселое насвистыванье. Еще шаг и... Лу даже сглотнула наполнившую пасть слюну. Повар, или кок по морской терминологии, разделывал на столе косулю. Ну как тут удержаться? Прыжок и, клыки мертвой хваткой сомкнулись на лежащей с краю задней части.
— Караул! Грабят! А-ту ее! А-ту! Проклятая псина!— такие вопли мог слышать герцог, просыпаясь от сна. Буквально через миг в каюту влетела взлохмаченная волчица с добычей в окровавленной пасти, а следом кок со сковородкой наизготовку.

:go2:  Диватмойя :: Впадина Умбриэль
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Путь до греховного города - Страница 4 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Путь до греховного города - Страница 4 Xomyak11Путь до греховного города - Страница 4 Kr10Путь до греховного города - Страница 4 2lxjxs10Путь до греховного города - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 4 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Сб Апр 01, 2017 9:39 pm

-----> Порт

Лоэнгрин уснул, словно провалился в мягкую вату, которая отрезала его от всего мира, так что ни один звук извне не тревожил его сознания. А вот сны к нему приходили тяжелые, спутанные, обрывистые, такие обычно бывают у больных в бреду или в горячке. Люттенхоф убегал от кого-то по бесконечным лабиринтам, тонул в болоте, сражался отчаянно, из последних сил. И всякий раз проигрывал – или оступившись, или потеряв вдруг оружие в самый решительный момент. Сознание его металось птицей, запертой в теле-клетке. И не было выхода.
«Нет… Нет выхода». С этой мыслью герцог открыл глаза, просыпаясь. Первым порывом было сесть, как обычно, рывком, прогнать ночную дрёму. Но он не смог это сделать – слабость, поселившаяся в теле, распространялась, отчего оно наливалось свинцовой тяжестью. Хоть теперь вовсе не ложится спать. Люттенхоф полежал еще немного, потом сделал над собой усилие и все-таки сел. Огляделся. Мысли никак не желали выстраиваться в голове – Лоэнгрин с трудом мог вспомнить, где он находится и как тут оказался. А вспомнив, он схватился за меч. Похоже, они с Лунитой уснули не сами. Их усыпили! Так они… не пассажиры здесь. А пленники? Тогда почему у них не забрали вещи? Вот странность.
«А где Лунита?», - вопрос обжег сознание не хуже каленого железа. Она же была здесь. А теперь ее нет! Вдруг ее забрали… на опыты? Или еще чего похуже. «Не зря оборотница подозревала команду. Нужно встать и выйти из каюты», - внушал себе герцог. Но для этого придется, конечно, постараться. Похоже, снотворное вкупе с ядом лишило его последних сил. Но мысль о том, что Лунита может быть в беде, заставила Люттенхофа встать на ноги. Пару мгновений он стоял, пошатываясь. «Отлично. Теперь сделай шаг. Сделай этот чертов шаг!», - говорил себе Лоэнгрин, чувствуя, как на лбу от слабости выступает испарина. До двери было пять-шесть шагов. Чертовски большое расстояние. «Я рассуждаю, как старик», - с закипающей на самого себя ненавистью подумал герцог. Злость прибавила ему сил. И он сделал целых два шага, чувствуя, что ему становится как будто легче. Правда, больше Люттенхоф сделать ничего не успел. Сначала на палубе послышался какой-то шум, голоса, потом дверь в каюту распахнулась, влетела Лунита, что-то держа в зубах, а за ней вкатился кок. Судя по выражению его лица и изрыгаемым ругательствам, он был чем-то недоволен. Мягко говоря.
- Стоять. – В самый центр сковородки, которую держал кок, уперлось острие меча герцога. – Больше ни шагу. Что здесь происходит? Ну!
- Твоя псина украла наш ужин! Я собирался мясо пожарить! А теперь едва на рагу хватит. – Взвыл кок, с ненавистью глядя на оборотницу.
Герцог вздохнул и, обернувшись, взглянул на Луниту. Не назад же теперь у нее добычу отбирать. А драку устраивать нет сил. Да и обострять отношения с командой корабля не стоит.
- Я заплачу. – Сказал Люттенхоф. Денег, правда, осталось не так уж и много, но выхода другого он не видел. И несколько монет легли на ладонь кока.
- Этого мало! – Взвизгнул скандалист и потянулся к янтарной капле с застывшим в ней скорпионом, висевшей на шее у герцога.
- Нет! – Лоэнгрин сделал шаг назад, прикрывая подарок старой Надении рукой. Кок опять было начал скандалить, но тут послышался голос капитана:
- Вон из каюты.
Когда кок вышел на палубу, глухо ворча, капитан смерил взглядом Лоэнгрина:
- Я же говорил тебе лучше присматривать за своей псиной.
- А я говорил, что хочу быть пассажиром, а не пленником. – Отрезал герцог.
На это капитан ничего не ответил и вышел из каюты, захлопнув за собой дверь. А герцог обернулся к оборотнице:
- Приятного аппетита.
После этого он лег в гамак и тут же снова уснул – на этот раз обычным сном, без особых кошмаров и сновидений.

--------> Впадина Умбриэль
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Путь до греховного города - Страница 4 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Путь до греховного города - Страница 4 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения