Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь до греховного города

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Путь до греховного города

Сообщение  Моргана Анубис Пн Окт 26, 2015 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Путь до греховного города - Страница 3 6cb426f50f18f3ab33696d3176d4fe32

Бескрайнее море, иногда спокойное, иногда злое. По нему довольно часто плавают корабли, ведь оно соединяет острова с греховным городом – место, куда ссылают людей переступивших закон.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Путь до греховного города - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Путь до греховного города - Страница 3 68317710Путь до греховного города - Страница 3 117Путь до греховного города - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Вс Апр 17, 2016 11:02 pm

Арара, наблюдала, как количество человек на корабле уменьшалось с каждым взмахом меча неизвестного ей существа в доспехах. Кровь была всюду. Лучница чувствовала ее железный вкус на своем языке, и даже резкий рыбный запах не мог ей помешать. Страх овладел всем телом, когда стало ясно, что мясник направлялся в ее сторону. Она замерла, когда услышала тихий треск деревянных половиц. Видимо подать голос и позвать кого-нить на помощь была раковой ошибкой. А может он не хочет зла? Может он здесь, чтобы спасти бедную пленницу?
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Пн Апр 18, 2016 6:29 pm

Я увидел ее: в сером платье, грязную и дрожащую то ли от холода, то ли от страха.
"Похоже, что ее хотели сдать в рабство и именно об этом перешептывались наверху."
Подумал я, все еще осторожничая и медленно, без особо резких движений приближался к клетке. Пахло тут, к слову, отвратно и сразу не скажешь чем именно, ибо колорит вони не дает быстро вычленить из него что-либо определенное. Я улыбнулся, однако видеть этого девушка, взирающая на меня, не могла из-за довольно устрашающего шлема.
- С Вами все в порядке? Я не причиню Вам вреда.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 3 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Пн Апр 18, 2016 7:45 pm

От незнакомца пахло пролитой кровью и отнятыми жизнями. Арара видела, как по всему кораблю лежали расчлененные трупы работорговцев. А значит, возможно, этот странный гость в доспехах может стать счастливым билетом на свободу. Ну или же дорогой к более быстрой смерти, нежели быть проданной куда-то и неизвестно для каких целей. В любом случае удача.  
-Кто ты? Ты сможешь меня вытащить от сюда?- дрожащем напуганным голосом спрашивала Арара, когда человек подошел совсем близко.
Ее глаза стали светло розового цвета. Она инстинктивно пыталась занять более дальнюю позицию от незнакомца, но была ограничена задней стенкой своей клетки.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Пн Апр 18, 2016 9:00 pm

- Вот уж не знаю.. Если смогу найти ключик в том беспорядке, что мне пришлось устроить наверху, - я невольно усмехнулся и, вытерев меч об одно из одеял, что лежали ворохом, повесил обратно за спину, а после просунул одеяло девушке.
- Побудь пока здесь. Я осмотрюсь.
После этих слов мне пришлось вернуться наверх и покопаться в трупах. Не буквально, но из-за мешанины, что там теперь творилась, латные рукавицы были по локоть в крови. С трудом мне удалось вычленить тело их главного, а на поясе у него обнаружилась связка ключей.
"Вероятно, это то, что мне нужно"
После чего направился обратно к девушке.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 3 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Ср Апр 20, 2016 11:43 am

Арара была рада, что незнакомец был не враждебно настроен. Он был вежлив и даже проявил заботу, просунув в клетку одеяло. Но девушка не горела желанием пользоваться одеялом, она хотела выбраться на волю.
-Спасибо - тихо произнесла она, когда спаситель отправился на поиски ключей. Ключи были на поясе одного из матросов, и человеку в броне не должно было составить труда их найти. Так оно и было, буквально уже через несколько минут, Арара видела, как спаситель направлялся в низ к девушке, чтобы спасти ее.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Ср Апр 20, 2016 6:32 pm

И вновь я улыбнулся, однако увидеть она этого не могла. Я медленно подошел к клетке, замечая, что одеялом она не пользовалась, хотя и поблагодарила, и начал свои попытки открыть дверцу. С грохотом меня отбросило назад, от чего я довольно сильно приложился головой о стену.
"Замечательно.. Замок в добавок ко всему магический"
Лицо девушки казалось не выражало сейчас ровным счетом ничего. Я попытался хотя бы обнадежить ее:
- Не расстраивайся, вызволим тебя, потерпи только.. Придумаем как.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 3 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Ср Апр 20, 2016 7:00 pm

Арара вздрогнула от неожиданности, когда раздался странный магический хлопок. Магия не позволила спасти девушки из клетки, отбросив человека в броне прочь. Он улетел ударившись головой, но к счастью никаких тяжелых травм не получил. Он пытался приободрить узницу, но факт, что клетка ко всему прочему еще и магическая, несколько поубавил оптимизма у лучницы. Ведь это могло означать, что ей теперь суждено умереть в этой клетке. Ибо те кто ее запирал мертвы.
-Надеюсь ты прав... - неуверенно отвечала Арара - мне бы не хотелось остаться тут навсегда.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Чт Апр 21, 2016 8:00 pm

"Ну, вот и что теперь делать? Обнадежил барышню, а спасти никак. Сам-то не маг ни разу"
Я вздохнул тихо, но про себя понадеялся, что девушка этого не услышала, а после принялся осматривать клетку тщательнее в поисках чего-то, что могла бы помочь ее отворить.
"Ну, не мог маг, который ее сотворил, не сделать экстренного выключателя. Я просто его не вижу.."
И сильно я жалел о том, что не могу видеть сквозь предметы, не обладаю никаким магически виденьем Мира, которое могло бы помочь решить загадку.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 3 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Чт Апр 21, 2016 8:48 pm

Чем дольше человек в броне возился с клеткой, тем сильнее Арара печалилась. И этот его тяжелый вздох, который явно свидетельствовал о том, что он не имеет ни малейшего понятия как открыть эту клетку.
-Я видела как один из них открывал дверцу, - начала лучница, пытаясь хоть как-то помочь - и я не заметила ничего необычного. Он просто вставил ключ и повернул.
Девушка была напугана, и это было видно по ее широко открытым глазам. Она боялась, что теперь никогда не сможет выбраться от сюда.  
Но вдруг, Арара почувствовала какое-то движение на верхней палубе. Там кто-то был, кто-то живой. И по всей видимости это был один из матросов. Видимо в суматохе он решил спрятаться от острого меча незваного гостя. И ничего лучше пустой бочки он не нашел.
-В бочке на палубе... - Неожиданно вскрикнула лучница - Там прячется человек! Может он знает как открыть клетку?  
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Пт Апр 22, 2016 7:41 pm

"Бочка? Как она узнала?"
- Тише ты.. Спугнешь - выпрыгнет за борт еще и плакал твой счастливый билетик.. - я вздохнул, оставляя ключ девушке, а сам же поднялся медленно и нехотя наверх, на палубу. Я знал, что сейчас там будет невероятно вонять, трупы на жаре начинали разлагаться, из ниоткуда появились мухи.
"Надоедливые твари.."
Мне пришлось выбирать каждый раз место, куда поставить ногу, ибо не хотелось еще и в этой тухлятине перепачкаться. Когда я достал его из бочки, он дрожал и буквально визжал, не переставая умолять о пощаде.
- Ты просто скажешь мне как открыть дверь и будешь жить.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 3 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Пт Апр 22, 2016 10:42 pm

Арара не рискнула пробовать открывать клетку. Вдруг здесь предусмотрена какая-то ловушка для того, кто открывает клетку изнутри. К магическим вещам девушка относилась очень осторожно и внимательно.
Но еще более внимательно она наблюдала за тем испуганным моряком, который был извлечен из бочки. Он дрожал и кажется обделался. Но видимо дар речи еще не потерял; орал громко.
Если бы не амнезия, то Арара бы начала молится своей богини о том, чтобы последний выживший моряк знал как открыть клетку. Одна лишь мысль, что придется прожить остаток жизни в этой дыре, пугала до глубины души.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Вс Апр 24, 2016 5:09 pm

Парень в бочке не знал. Он обмочился, молил о пощаде, однако я просто бросил его за борт, бросив следом пару трупов, чтобы ему было на чем дрейфовать, конечно.
"Ну, официально констатирую: мы в заднице"
Вздох, а после долгие раздумья на тему того, как нам поступить. Ведь действительно не было никаких шансов выбраться из клетки этой девушки при помощи исключительно такого дуболома как я, который привык резать глотки и ломать кости, но никак не разбираться в тонкостях искусства магии и тем более магических ловушках.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 3 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Вт Апр 26, 2016 7:15 pm

Арара видела, как единственная ее надежда улетела за борт. Это было крайне печально для лучницы, ну и для бедолаги тоже. Ведь, в этом море водилось множество хищных рыб, которых девушка иногда видела через стены. Иногда эти рыбы бились об дно корабля так, что Арара вздрагивала.
-Что теперь делать...
Существуют ли безвыходные ситуации? Наверное да - именно так думала пленница. В какой-то момент девушка обрадовалась приходу человека в доспехах. Но сейчас, она понимала, что лучше бы он и вовсе не появлялся здесь. Теперь ей точно никогда не выбраться из клетки.
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Наотака Чт Апр 28, 2016 3:28 pm

С весьма убитым видом я пошел обратно к пленнице. Мне было жаль ее, однако сейчас ничего нельзя поделать, кроме как плыть в том же направлении, что и работорговцы ранее. Я не хотел ее расстраивать, не хотел говорить, что единственный живой человек ничего не знал и не мог помочь ей выбраться из клетки и этой ситуации. Я лишь подошел к клетке, взглянул на нее и попытался поддержать:
- Все хорошо будет. Доберемся до суши, найдем Мага и вытащим тебя отсюда.
Наотака
Наотака

Путь до греховного города - Страница 3 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь до греховного города - Страница 3 Empty Re: Путь до греховного города

Сообщение  Арара Чт Апр 28, 2016 6:28 pm

Нос уже начинал болеть от ужасного запаха. Арара взяла полотенце и накрыла ведро, которое она использовала как туалет. Некоторые бочки были заполнены протухшей рыбой. Для чего пиратам нужны были эти бочки? Возможно они устраивали пытки для своих заключенных. И хоть бочки и были плотно закрыты, Арара со своим нюхом чувствовала все.
-Может нам следует доплыть до места куда они плыли? Там наверняка есть кто-то, кто сможет открыть замок...- Сказала пленница, когда человек в доспехах пришел обратно -Ты умеешь управляться с кораблем?
Арара
Арара

Путь до греховного города - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Zrit710Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12Путь до греховного города - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения