Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фонтан желаний

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Фонтан желаний

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 4:09 pm

Первое сообщение в теме :

Фонтан желаний - Страница 6 Aziz_e10

Если бросить туда монетку – то желание обязательно исполнится… а может это просто суеверие…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Фонтан желаний - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Фонтан желаний - Страница 6 68317710Фонтан желаний - Страница 6 117Фонтан желаний - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Эльмира Пт Янв 31, 2014 2:58 pm

Начало
-Хорошее местечко выбрал гном! - потирала пятую точку Мира. Как только она вошла во Врата, она попала в портал, который выбросил ее на площадь. Мало того, что выбросило со всей силы, так еще и не на зеленые насаждения, которые были совсем рядом, а на камень тротуара. Шипя и проклиная все вокруг, Мира поднялась и осмотрелась. Ну площадь как площадь, а самое примечательное на ней - фонтан.
Погода была просто чудо, хотя людей на площади было маловато. На другой стороне фонтана демоница заметила двух людей. Похоже, что мать и сын. Мира пока не решила к ним приставать, она села возле фонтана на покрытие и начала думать, что ей делать дальше, куда идти. Да и нужно найти, где переночевать. Не на площади же оставаться, как бездомная.
Посидев так минут десять, Мире стало безумно скучно. Хотелось приключений. Ребенок и мама все еще сидели. Эльмира встала, отряхнулась, поправила пиджак и обошла фонтан. Кажется мальчик был чем-то напуган. А его мама, а у Миры начали появляться сомнения, а мама ли вообще, нависла с хитрой улыбкой над ребенком.
-Кхм-кхм, простите, я вам не помешала? - немного насмешливо проговорила демоница. Мальчик, видя, что пришла новая и, походу, тоже не менее добрая, чем та тетя. На глаза ребенка навернулись слезы. -Ну-ну, что ты. Я тебя не обижу.
Мира потрепала мальчишку по голове и обернулась к девушке, сидящей рядом с ним:
-Не подскажете ли, в каком месте я пребываю сейчас?
Эльмира
Эльмира

Фонтан желаний - Страница 6 2evvs010
Звездная пыль: 160
Сообщения : 162
Очки : 666


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Ксандер Тенебрас Пт Янв 31, 2014 6:36 pm




Начало


Демон вышел из портала рядом с каким-то фонтаном. Первое что он увидел, были три особы, то, что они были вместе, казалось невероятным в мире, откуда прибыл холодный.
"Женщины... две женщины, похоже одна эльфийка, а вторая... не могу определить, внешне обычная девушка... ребенок же похоже напуган..."
Демон медленно пошел к странной компании. И все бы ничего, но парнишка, увидав Ксандера, побледнел и прижался к ''розововолосой'' эльфийке, а сам демон вдруг поймал себя на мысли, что эта самая эльфийка очень даже неплохо выглядит. Впрочем на данный момент это было несущественно, Ксандер подошел к особам и учтиво спросил.
- Добрый день, дамы. Меня интересует, что это за мир?
А мир, надо сказать, начинал действовать демону на нервы, так как здесь было достаточно тепло. Но как обычно Ксандер держал себя в руках и не показывал этого.
Ксандер Тенебрас
Ксандер Тенебрас

Фонтан желаний - Страница 6 20qi8n10

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Эсмирель Пт Янв 31, 2014 6:49 pm

Эльфийка узнала почти все что могла. Точнее, что это за город, и как нызываеться мир. Больше смущенный мальчишка, ничего толком не мог сказать.
Она собралась уже, подняться и направиться вместе с юным провожатым к трактиру, когда появлись эти двое. Эсмирель прищурилась, и поднявшись, на всякий случай, заслонила мальчишку.
"Тоже по ходу иномирцы. Хм, ну-ну"
Она улыбнулась, вполне приветливо, и ответила сначала девушке, которая подошла первой.
- Область называеться Среднегорье, а город Авалон. - эльфийка говорила спокойно, хотя она была немного разражена, что старалась не показывать.
- Вы... - она не договорила, так подошел молодой незнакомец, и Эсмирель склонилась в легком поклоне.
- Юнный сударь, сообщил мне по большому секрету, чо мир называеться Мистерия.
Она внимаительно посмотрела на двух незнакомцев, отмечая, странный вид молодого человека, и тяжко вздохнув, вытянула из мешочка серебрушку, сунула её в руку, мальчишке, отталкивая его ногой.
- Таверну я сама найду. Кыш, пока жить не надоело, хехе, - она быстро обернулась к сыну кровельщика, и сделала страшное лицо. Тому дважды говорить не нужно было, и прижав денежку к груди, мальчишка кинулся бежать. Эсмирель проводила его взглядом, и с улыбкой обернулась к двум демонам.
- Хм, как я понимаю, вы тоже после встречи с гномом, м? - она подмигнула демону, и на лице появилась ехидная усмешка. - Думаю, стоит познакомиться. и пока держаться вместе, как считаете? Я начну. Эсмирель Ошуэн, вполне возможно, что приятно познакомиться. - Эсми слегка, скорее даже комично поклонилась, и посмотрела на незнакомку и демона.
Эсмирель
Эсмирель

Фонтан желаний - Страница 6 2echo310
Звездная пыль: 80
Сообщения : 64
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Эльмира Сб Фев 01, 2014 5:57 am

Незнакомка вскочила и заслонила мальца собой. "Все-таки родственники? - пронеслось в голове у демоницы. - Зато узнала, где я нахожусь. Уже радует. А это что еще за тип?" К ним подошел высокий молодой человек, и судя по его виду он тоже вывалился из портала.
-Добрый, добрый. - ответила Мира, хитро улыбаясь, - чудесная сегодня погодка, не правда ли?
Однако, благодаря этому парню, Мира узнала еще и про мир. Затем произошло что-то странное. "Родственница" мальчика кинула ему монетку и шикнула, прогоняя его прочь. Следующий вопрос незнакомки удивил Эльмиру. Однако, усмехнувшись, она ответила, не показывая, что ее что-то может вообще удивить:
-Оу, Мистерия значит... А знаешь, сначала я подумала, что ты с этим юнцом родственники. Как оказалось, я ошиблась. ну что ж, приятно познакомиться, Эсми. - Мира не любила длинные имена, поэтому сразу называла всех так, как хотела сама, и ей было неважно, устраивает это других или нет, - Эльмира. Можете называть Мирой. А ты кто у нас?
С наивной детской улыбкой демоница повернулась к незнакомцу.
Эльмира
Эльмира

Фонтан желаний - Страница 6 2evvs010
Звездная пыль: 160
Сообщения : 162
Очки : 666


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Ксандер Тенебрас Сб Фев 01, 2014 10:19 am

Ксандер так и не смог вспомнить ничего о "Мистерии" из предметов, которые проходил еще в школе и сделал вывод, что его народу неизвестен такой мир, впрочем, как и ненароком услышанное название города в котором они находятся.
Вопрос о погоде только напомнил Ксандеру о том, что здесь довольно тепло и демон лишь сдержано кивнул в ответ Эльмире.
Смотря вслед убегающему мальчику, Ксандер для себя подметил что очевидно, что эльфийка появилась в этом мире первой и вероятно обладала аналитическим типом мышления раз сообразила разузнать местность именно у ребенка который по своей природе врать не будет, особенно за небольшое вознаграждение, также было ясно что это довольно эксцентричная особа, да еще и с характером. Касательно второй девушки Ксандер не мог сказать ничего конкретного, то, что она была не отсюда было очевидно, а ее хитрющая улыбка напомнила Тенебрасу огненных демонов его мира.
То, что гном проводил всех троих в этот мир казалось демону очевидным и подобный вопрос для него был риторическим. Впрочем, все реплики компании Ксандер слушал внимательно, сдержанность была неотъемлемой частью воспитания холодных демонов, к тому же Ксандер надеялся услышать еще что-нибудь весомое в данной ситуации, а дождался того, что эльфийка ему подмигнула, на мгновение на лице демона отобразилось удивление, которое сразу же сменилось прежним "каменным" выражением. Выслушав представления девушек Ксандер, опять-таки сдержано кивнул и отрекомендовался:
- Приятно познакомится. Ксандер из клана Тенебрас, из рода холодных демонов.
В мире Ксандера именно происхождение определяло положение в обществе, поэтому демон упомянул и свой клан, это была давняя привычка, от которой было трудно избавится, так что он говорил свое полное имя даже представляясь заклятому врагу.
Последняя улыбка Эльмиры, убедила Ксандера в ее демоническом происхождении, но пока было рано делать выводы, и Тенебрас не стал воспринимать ее предвзято. В конце концов, он видел Эльмиру впервые, и вполне возможно она была не такой плохой как демоны мира Ксандера.
- Эсмирель, Ваше предложение не лишено смысла, вероятно у нас будет больше шансов разузнать что-либо об этом мире если мы будем держаться вместе, особенно учитывая тот факт что мы все из других миров. - эльфийка не шла из головы Ксандера и он с трудом оторвал от нее взгляд и не менее учтиво обратился к демонессе, - Как Вы считаете, Эльмира?
Ксандер Тенебрас
Ксандер Тенебрас

Фонтан желаний - Страница 6 20qi8n10

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Эсмирель Сб Фев 01, 2014 7:47 pm

-Неужели я выгляжу настолько старой? - Эсми изогнула бровь, и покачала головой, и тут же расхохоталась.
- Нет, просто я выловила парнишку, и уже даже знаю, где тут находиться трактир. Тут, кстати, совсем не далеко.
Она еще раз пробежалась взглядом по фигуре Ксандера, когда тот представился, и плотоядно улыбнулась. Правда теперь уже стрельнула взглядом на суккубу, и одними губами произнесла: «Сыграем, Мира?»
Она сама не знала, зачем ей это, но очень понадеялась, что Мира примет маленький вызов, так будет интересней.
- Что же, я понимаю, что погода отличная, и вообще место прекрасное, но может отправимся в трактир, а там постараемся решить, что делать-то будем. - она говорила уверенно и спокойно, решив, что пока возьмет инициативу в свои руки.
Эсмирель
Эсмирель

Фонтан желаний - Страница 6 2echo310
Звездная пыль: 80
Сообщения : 64
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Эльмира Сб Фев 01, 2014 8:41 pm

Мира лишь улыбнулась на смех девушки:
-Ну на маму ты не выглядишь, не беспокойся. А раз ты знаешь, где трактир, то пойдемте туда.  А что насчет всего происходящего, то я согласна с Ксандерем. В данной ситуации лучше держаться вместе.
Краем глаза Эльмира заметила секундный взгляд Эсми на демона. О, как знаком был ей этот взгляд. Такой взгляд девушка видела часто. Игривый, полный азарта взгляд. Однако до суккуба или инкуба этой эльфийке еще далеко. Хищно улыбнувшись, Мира чуть заметно кивнула Эсмирель и обратилась к демону со все той же улыбкой:
-Пока Эсми показывает нам дорогу, расскажи что-нибудь о себе. Мы обе с интересом ждем твой рассказ.
Обворожительно улыбнувшись демону, Мира кивнула эльфийке, чтобы ты показала дорогу.
Эльмира
Эльмира

Фонтан желаний - Страница 6 2evvs010
Звездная пыль: 160
Сообщения : 162
Очки : 666


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Ксандер Тенебрас Сб Фев 01, 2014 10:00 pm

Демон никогда раньше не видел таких самоуверенных эльфиек и был слегка удивлен ее плотоядным взглядом, хотя в данноой ситуации это беспокоило его меньше всего, Ксандер начал размышлять о том, что вероятность попадания в этот мир лишь трех особ невероятно мала, ибо попали они в этот мир одним путем и были разными по происхождению и очевидно по возрасту, а значит здесь могли быть и другие иномирцы, следовательно, неизвестно какие противники могли встретиться на пути демона, а в том, что они встретятся Ксандер не сомневался. Давался в знаки многолетний опыт.
"Я даже не знаю как здесь относятся к иномирцам, но мальчик реагировал спокойно на распросы эльфийки, значит гонениям нас точно не предадут, а касательно его реакции на мою внешность, то это означает, что он холодных никогда раньше не видел, но опять же это не значит, что мой народ не обитает в других регионах этого мира... Мне так много нужно узнать об этом мире, хотя очевидно он не так сильно отличается от моего судя по архитектуре этого фонтана..."
Размышления Ксандера прервали голоса девушек, демон терпеливо выслушал их словестное соревнование и решительно проконстатировал:
-Раз Вы, Эсмирель, действительно знаете, где здесь трактир, то проводите нас всех, там мы сможем получить любую нужную нам информацию. Я не думаю что трактиры в разных мирах хоть чем то отличаются, так что за несколько монет трактирщик разъяснит нам все что нас будет интересовать.
Нельзя сказать что демон не заметил ехидных взглядов девушек и того как они переглянулись, скорее он решил упустить этот момент и сосредоточится на получении информации. Вопрос демоницы показался Ксандеру абсолютно естественным, но он решил не выдавать о себе таких подробносте как что за татуировка под левым глазом или откуда эта латная перчатка.
- Я не любитель рассказывать о себе, но раз дама просит... Я прибыл из мира под названием - Среднимировье. По профессии я боевой маг, я не удивлюсь если вы, дамы, не слышали раньше подобного термина, но тем не менее это так. На мою жизнь выпало немало испытаний, но вот я здесь, с вами, живой и здоровый, а значит, все закончилось благополучно. Стоит подметить, что в моем мире демонесса вроде Вас, - Ксандер многозначительно посмотрел на Эльмиру, - не стала бы со мной разговаривать, а тот час бы оголила лезвие своего меча. Но хватит обо мне. Я бы хотел узнать и о Вас.
Кто Вы? Чем занимались?


Ксандер Тенебрас
Ксандер Тенебрас

Фонтан желаний - Страница 6 20qi8n10

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Эсмирель Вс Фев 02, 2014 4:29 pm

Эсмирель поправила свою сумку, отметив, что суккуба приняла маленький вызов. "Вот опять ты влазишь неизвестно во что! Неужели нельзя вести себя как твоя сестрица, а?" Внутренний голос не дремал, и тут же принялся за попытки вызвать стыд у Эсмирель. Но та его давно проиграла в карты, а быть может пропила.
Она повела Миру и Ксандера за собой, ощущая себя славноизвестным магом Сусьеном, который как известно был мастерским проводником.
Она слушала рассказ демона, при этом не забывая отметить про себя, всякие мелкие достопримечательности города. Никогда не знаешь, что тебе и когда пригодится.
Когда Ксандер упомянул боевых магов, девушка хмыкнула, на минутку погрузилась в свои мысли: " Арм был "боевик", и куда интересно его закинула судьба". Она понимала, что мысли о любовнике сейчас не самые уместные, но только сейчас она осознала, что возможно никогда не узнает, что с ним случилось, и жив ли он. Все же, при всей её непостоянности, она привязалась к Армирэлу. "Будь ты проклят, Армирэл, если из-за тебя я не смогу нормально продолжать жить" с горечью подумала она, и поэтому пропустила часть слов демона, очнувшись, когда тот спросил о них самих.
Она промолчала дав шанс Мире рассказать свою историю, и на секунду остановилась.
- хм, походу, нам туда, - она кивнула в сторону небольшого здания от которого так и несло пивом и весельем. И вполне возможно, что сегодня она напьется. Перемещение в другой мир, вполне прилчный повод, особенно для такой выпивохи как она.
 :go: Таверна "Рога и копыта"
Эсмирель
Эсмирель

Фонтан желаний - Страница 6 2echo310
Звездная пыль: 80
Сообщения : 64
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Эльмира Пн Фев 03, 2014 6:02 pm

Мира легкой походкой шла за эльфийкой, краем уха слушая демона. Рассказ Ксандера показался ей интересным, но тем не менее, ее мысли занимал другой вопрос: "Значит он тоже из другого мира... Интересно, в этой Мистерии все иномирцы, или есть и коренные жители? Хотя, если знают название мира, то, наверное есть и коренные. А может им гном просто название мира сказал, он же точно знать должен, куда нас отправляет. Но никому же из нас не сказал, что за мир, может тоже не знает? Блииин, запуталась в своих же мыслях!"
-А почему в вашем мире такая, как я, не стала бы с тобой разговаривать? - Мира обворожительно улыбнулась, искренне не понимая, почему же все-таки, - Но раз вы просите рассказать наши истории. Пока мы рассказываем, вы пока обдумайте ответ на мой вопрос.
Эльмира ждала начало от Эсми, но та не начинала, тогда Мира начала:
-Что ж, я из прибыла сюда из мира Радэйж.там же обучалась магии и владению кинжалом, - Мира кивнула на свое оружие и продолжила, - Для меня все в моем городе казалось скучным, поэтому я рвалась в другие места. Лет в двадцать шесть или семь, не помню, я ушла из дома посмотреть на мир. Долгое время я скиталась по своему миру, и он мне надоел. В одном городе нашего мира раз в три года открывается портал в другой мир. В портал я едва ли успела, а в нем что-то глюкнуло. В итоге вылетела я к тем вратам.
Мира замолчала, она обдумывала, как бы лучше ответить на вопросы "Кто вы?" и "Чем занимались?". Ничего не путного придумав, демоница сказала:
-Я суккуб, ну а чем я занималась, думаю, и сами можете додумать.
Эсмирель остановилась и кивнула на заведение, из которого тащило пивом и другими напитками. Пить Мира любила, но не очень часто. А тут за знакомство, так сказать, выпить.
 step Таверна "Рога и копыта"
Эльмира
Эльмира

Фонтан желаний - Страница 6 2evvs010
Звездная пыль: 160
Сообщения : 162
Очки : 666


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Ксандер Тенебрас Пн Фев 03, 2014 7:54 pm

Демон шел по улице так медленно, как позволяли ему спутницы. Рассматривая город Ксандер отметил что здесь довольно много людей.
"Не стоит мне здесь задерживаться, люди никогда не любили мне подобных, а я не думаю, что в этом мире все в корне изменится..."
Во время своего рассказа Ксандер заметил, что эльфийку что-то угнетает.
"Видимо тоска по Родине, или же она еще что-то вспомнила... Впрочем, это личное дело каждого, не вежливо лезть с расспросами..."
Внимательно выслушав суккуба, Ксандер с интересом заметил, что эта демонесса действительно отличается от огненных демонов его мира хотя и незначительно.
"В академии мы проходили инкубов и суккубов, раз она суккуб значит должна питаться... Ясно. Интересно, этот ее талант, убивает жертв или в их мире все происходит несколько иначе, в любом случаи нужно держать ухо в остро, она может быть опасной, хотя не хотелось бы в это верить, ведь, по сути, мы товарищи по несчастью..."
- В моем мире мы враждуем. Холодные и огненные демоны. Но смею предположить Вы раньше не слышали о холодных демонах?
Ксандер направился в таверну.
Таверна "Рога и копыта" :go2:
Ксандер Тенебрас
Ксандер Тенебрас

Фонтан желаний - Страница 6 20qi8n10

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Веллитария Веррентур Вт Июн 16, 2015 1:45 pm

Начало

Странный портал, который сторожил коротышка гном, Велли помнила, словно в туманной дымке. Хотя с ее то ростом назвать гнома коротышкой, это перебор.
Шажок в портал и все закружилось перед глазами, словно ветер взметнул палые листья. Такой же палой и пожухлой сейчас была асааши. Один единственный лист, оставшийся на родовом древе Веррентур и тот судьба забросила невесть в какие края.
- Мам, а мам. Давай загадаем, чтобы у нашей кошки родились котята и все дымчато-серые.
В затканное скорбью сознание девушки ворвался звонкий детский голос. В ответ раздался добрый смех.
- Что поделать с тобою, егоза, загадывай. Вот тебе медяшка, брось в фонтан и пошли скорее, а то щи простынут.
Негромкий плеск и девочка лет пяти, захлопав в ладоши, прижалась пушистой белокурой головкой к материнской юбке, а мать приобняла малышку. Они ушли, оставляя попаданку наедине со своим горем.
Велл всхлипнула. Сейчас, когда нет никого и ничего не угрожает, она могла предаться горю. Конечно долгие годы она жила отдельно, но знала, что есть родные, получала подарки, чувствовала поддержку.
- Мам, пап, Латтирер. Простите меня. Простите за то, что осталась жива,- шептала девушка, вытирая струящиеся по щекам слезы.
Асааши подошла к старому, покрытому трещинами фонтану и скользнула рукою по прохладным камням. Сейчас и она чувствовала себя растрескавшейся, как этот камень.
" Сбросить бы воспоминания, сбросить, как сползает старая кожа, но нет. Так не бывает."
Возможно глупо и по-детски наивно, но эта девушка понадеялась на чудо. Ребенок говорил о исполнении желаний и поблескивающие на дне фонтана монетки, подтверждали, что это местная достопримечательность.
- Если ты исполняешь желания, то отчего такой заброшенный и неухоженный? Если мое желание исполнится, обещая привести тебя в порядок,- слова были не громче журчания воды.
Она достала из кошеля золотую монетку и пару минут подумав, прибавила к ней кроваво-красный рубин, чтобы просьба наверняка исполнилась.
- Хочу забыть.. Нет..- помотала головою. - Не забыть, а чтобы не болело здесь, а то трещины, точно, как у тебя и так больно, - одна рука потерла грудь, а вторая, сжатая в кулачок, застыла над водою фонтана, готовая разжаться в любой момент.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

Фонтан желаний - Страница 6 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

Фонтан желаний - Страница 6 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Жрак Ср Июн 17, 2015 9:31 am

Начало

По правде говоря, Жрак не совсем понимал происходящее. Вот он, в отвлекающем маневре, пробирается через кусты и старается как можно громче шуметь. Командир сказал, что для Донаара это не составит большого труда. Так оно и вышло. Пока драконорожденный создавал видимость того, что отряд, преследуя шайку гоблинов ломиться напрямик, остальные наемники едва различимыми, бесшумными тенями скользили меж деревьев, обходя противников с флангов. Жрак уже предвкушал славную битву, которая не должна затянуться на долго, так что он еще может успеть на ужин.
Местность поменялась так внезапно, что Донаар не сразу понял, что перед ним стоит гном и пытается заставить его писать. Скорей всего этот старик никогда в жизни не разберет каракулей драконорожденного, но Жрак очень старался, хотя перо постоянно выскальзывало из его лапищ. За этот пустяк, бородатый пообещал ему гоблинов. Мысли Жрака наконец вернулись к привычной логической цепочке: убить врага, вкусно поужинать.
Из портала Донаар вывалился во всеоружии и с громким рыком, которым чуть не поперхнулся. Леса по прежнему не было. Зато был фонтан и какая-то девица. Жрак с досады пнул увесистый камень.
- Опять обманули, - печально проревел здоровяк, морща нос и пытаясь понять, куда ж его занесла нелегкая.
Жрак
Жрак

Фонтан желаний - Страница 6 Azrqsg10

Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Веллитария Веррентур Ср Июн 17, 2015 5:11 pm

- Опять обманули,— раздался позади оглушительный рев.
От испуга рука разжалась и драгоценное подношение фонтану кануло в воду. Воистину говорят, что у страха глаза велики. Перепуганная Велл резко развернулась и уткнулась взглядом в наколенник, защищающий колено по размерам сопоставимое с бревном.
" Спасите меня, горные крииссы!"— от страха за свой хвост, все мысли о родителях точно кто стер, как стираются письмена на песке, когда тот лизнут волны.
Если наколенник находится на уровне взгляда, то каков же сам великан? Шатрезовые глаза скользнули вверх, увеличиваясь в размерах все больше и больше, становясь похожими на плошки. Похожее на дракона существо казалось просто таки громадным и Велл пришлось запрокинуть назад голову, чтобы рассмотреть нарушителя спокойствия во всем его угрожающем великолепии.
Зыбкое положение асааши на краю фонтана нарушилось из за позы и катящегося в ее сторону камня. Девушка покачнулась и звучно плюхнулась в воду следом за своими дарами. Мелкие рыбешки испуганно прыснули в разные стороны, решив, что эта "монетка" как то слишком великовата.
Слезы смешались с водою, о них напоминал лишь покрасневший нос, да припухшие глаза. Да, красиво плакать девушка не умела. Утонуть в фонтане ей не грозило, как впрочем и спрятаться там, где сидя воды по пояс, тоже не получится. Правда Веррентур не сидела, а почти лежала, чуть приподняв голову, изображая кочку, за которую ее и приняла местная лягушка. Раздув щеки и издав протяжный крик, перепончатолапая зеленая красавица, увенчала собою мокрую голову девушки. Веллинтария не шелохнулась, ибо оторвать глаз от угрожающего вида великана так напоминающего дракона не было сил. Она даже напрочь позабыла, что может сбежать, обернувшись ящеркой. Эдакий ступор. Она крепко зажмурилась, как иногда делают дети. Типа если я тебя не вижу, ты меня тоже.

Горные крииссы - духи горы.
Веллитария Веррентур
Веллитария Веррентур

Фонтан желаний - Страница 6 5buzbj10
Звездная пыль: 9690
Сообщения : 90
Очки : 3892

Фонтан желаний - Страница 6 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 6 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Жрак Чт Июн 18, 2015 12:39 pm

Жрак тоже зажмурился, помотал головой и открыл глаза. Дева гоблином не стала. "Выходит и правда обманули." Ящер пуще прежнего нахмурился. Место было незнакомым, а способ благодаря которому он тут очутился мягко говоря необычным. Пока Донаар соображал что к чему, он не переставал смотреть на девушку, только квакнувшая лягушка вывела здоровяка из задумчивости. Он взглянул на обнаженные мечи, потом перевел взгляд на малявку и улыбнулся как можно дружелюбней.
- Жрак хороший, - драконорожденный медленно положил оружие на землю, та так и остался сидеть на корточках. Так, ему казалось, он не выглядел уж очень большим, - Жрак не обижает маленьких. Сухарик хочешь? - Донаар порылся в сумке и протянул девушке приличный ломоть хлеба, -А лучше вылазь оттудава, а то заболеешь, - Драконорожденный говорил с интонацией большого знатока. В детстве, Жрак частенько пытался играть с человеческими детьми, когда мать брала его с собой на базар, но как показала практика, люди очень хрупкий народ и быстро ломаются, даже если ты просто заключил их в дружеские объятия. А в военных походах в дождливую погоду, часть солдат вообще "расклеивалась", так говорила старушка лекарь, хотя они просто шмыгали носами.
Жрак
Жрак

Фонтан желаний - Страница 6 Azrqsg10

Сообщения : 46
Очки : 48


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения