Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фонтан желаний

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Фонтан желаний

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 4:09 pm

Первое сообщение в теме :

Фонтан желаний - Страница 5 Aziz_e10

Если бросить туда монетку – то желание обязательно исполнится… а может это просто суеверие…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Фонтан желаний - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Фонтан желаний - Страница 5 68317710Фонтан желаний - Страница 5 117Фонтан желаний - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Занвар Чт Янв 24, 2013 3:52 pm

- Да-да, несомненно, стоит...
Согласился ведил с Весперрой и картинно выложил цветок на край бортика. Кайгер запоздало смекнул, что его притворство раскрыли и лишь исподлобья глядел на Занвара.
Тут внимание чародея привлекла вторая девушка. Элайза, высказавшая своё сомнение по поводу пользы растений, могла услышать длинную тираду, если бы её "оппонентом" был некто иной. Зан же смолчал и лишь развёл руками, показывая, мол, "посмотрим ещё".
Юноша вернул цветок на место, в карман. Проведя своя манипуляции, он с интересом прислушался к дискуссии между его спутницами.
Когда девушки направились в сторону, где могло находится поселение, Шпунт встал и собрался было поковылять за противоположным полом, но остановился, поняв, что ведил пока никуда не спешит.
- Ты там, часом, не... заснул? - поинтересовался рыжий гуманоид. - Мы с тобой не сможем поменяться ситуациями- я же не дотащу такую тушу.
- А? Я сейчас, только вот...
Юноша поднялся с бортика и, пока никто не видел, прихватил с собой какой-то кусок камня, видимо, отвалившийся от старого фонтана.
Занв и Шпунт поторопились настигнуть девушек. Малец всё время что-то шептал из кармана, время от времени смеривая мага подозрительным взглядом.
step Среднегорье. Город Авалон. Селение на скалах.
Занвар
Занвар

Ведил
Фонтан желаний - Страница 5 Zanvar

Звездная пыль: 160
Сообщения : 192
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Аэри Пт Май 03, 2013 3:06 pm

:goout2: Клумбы
Крылатая снизилась и отпустила Кио, после чего призмелилась сама и присела на край фонтана.
-И мы снова вернулись туда, откуда начинали. Заколдованное место этот город, я не думала, что попаду сюда, а выбрала именно это направление. Ты как считаешь?
Сказала авариэль и сложила крылья за спиной, пусть отдохнут, да и ей самой неплохо было бы восстановить физические и магические силы, что были изрядно потрачены.
-Как думаешь, это и есть тот колодец желаний, о котором говорят сказания? У моей семьи было поверье, что, если бросить монетку в любой фонтан или озеро, или реку, ну, в любой водоем и загадать желание, то оно сбудется, пусть не полностью, но появится шанс, что оно исполниться. Если же его не загадать, то будет несколько другой эффект, тога ты обязательно туда вернешься, с последним можно разбрасываться деньгами где угодно. Давай проверим?
С этими словами Аэри достала мелкую монетку и кинула в фонтан.
-Пожалуйста, сделай так, чтобы я нашла свой путь здесь и когда-нибудь, хоть мельком, снова увидела свою семью и друзей, наш народ, мой мир..
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Фонтан желаний - Страница 5 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Ланс Фоунтэйн Пт Май 03, 2013 7:43 pm

:goout: Город Эарлен

Зайдя в новый для Пироманта город, он стал оглядываться по сторонам идя дальше в глубь города. Чем дальше он уходил, тем красивей он только становился, проходя мимо Пиромант заметил слева интересный старинный фонтан и решил сходить полюбоваться на него. Подойдя к нему и осмотрев его повнимательней увидел что его чаша была вся покрыта трещинами разных размеров и что в паре метров от него стояла девушка среднего возраста и длинными волнистыми волосами и смотрела на этот фонтат позже кинула в него небольшую монету предварительно видимо загадав желание.
- Здраствуйте юная леди, скажите а вы верите что фонтанты могу исполнить самые сокровенные желания или кинули что бы испытать удачу? - Осмелевшись подошёл Ланс к девушке и задал ей интригующий вопрос.
Ланс Фоунтэйн
Ланс Фоунтэйн

Пиромант
Фонтан желаний - Страница 5 Lans

Звездная пыль: 80
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Кио Ср Май 08, 2013 8:28 am

:goout: Селение на скалах.

Девушка опустила Кио на землю и тот с удовольствием ощутил прикосновение холодной земли ступнями ног. Все же нэко привык передвигаться по земле, чем по небу, так как после полете на земле появлялось не очень приятное ощущение, но нэко не стал жаловаться.
- Честно, Аэри, я думаю, что этот фонтан может исполнять желания, но если они искренне. А на счет города у меня нет своего мнения и он вряд ли заколдован, просто он очень большой, а так город, как город - слегка улыбаясь, проговорил нэко. Кио залез на ближайшее дерево и уселся на ветке на корточках, осматривая окрестности. Почувствовав новый запах, который приближался, нэко напрягся. Вскоре появился парень, который заговорил с Аэри, но так же спокойно подошел к девушке, встав с ней рядом. Кио тихо спрыгнул на землю и совсем не шумя, встал справа от девушки и проговорил:
- Лично я немного верю, что желание может сбыться, а вы, уважаемый ? - последнее слово нэко произнес с клыкастой улыбкой, осматривая незнакомца.
Кио
Кио

Фонтан желаний - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Аэри Чт Май 09, 2013 7:11 pm

Рина открыла глаза, закрытые на время произнесения желания, и произнесла.
-И то правда. Я не знаю еще здешних небес, поэтому легко могла заплутать. Предлагаю попутешествовать пока пехом, пока я карту не изучу, да и полетать тут побольше надо.
Сказала авариэль и спрятала карту в сумку.
- Здраствуйте юная леди, скажите а вы верите что фонтанты могу исполнить самые сокровенные желания или кинули что бы испытать удачу?
Услышав незнакомый голос крылатая обернулась.
-Да верю и очень надеюсь, что оно сбудется.
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Фонтан желаний - Страница 5 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Ланс Фоунтэйн Вс Май 12, 2013 12:43 pm

- Я очень надеюсь что ваше желание сбудиться, если оно доброе и загадано было от всего сердца! - Проговорил Ланс незнакомке.
Позже обернувшись пиромант увидел в стороне ещё одного паренька среднего роста с белокурыми волосами услышав ответный вопрос в свою сторону.
- Лично я немного верю, что желание может сбыться, а вы, уважаемый ?
Осматрев немного юного паренька потом снова на девушку, решил может быть они родственники хотя не очень они сильно были различия между ними. Но Лансу стало интересно так или у него взыгралось воображение.
- Я тоже верю в чудеса, если только они не вредят остальным и не приносят новых бед. А вы случайно не родственники? - Ответил на вопрос паренька и следом задал свой.
Ланс Фоунтэйн
Ланс Фоунтэйн

Пиромант
Фонтан желаний - Страница 5 Lans

Звездная пыль: 80
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Кио Ср Май 15, 2013 6:28 pm

- Нет, я и Аэри не родственники, она мой друг, а я ее должник, так как она залечила мне все раны, которые я получил в трудной схватке, а когда меня нашла моя подруга, я практически был уже на границе между жизнь и смертью. Взамен я пообещал ей защищать ее и помочь найти выход из этого мира, если он есть, конечно. - с клыкастой улыбкой проговорил Кио, чуть дернув ушами от распирающего его очень заинтересовал незнакомец и нэко поспешил с вопросам:
- Меня зовут Кио, а на плече мой питомец Мико. Он довольно милый, но проказник еще тот. А вас как звать и откуда вы ? - совершенно спокойно говорил Кио, дергая ушами.
Кио
Кио

Фонтан желаний - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Аэри Чт Май 16, 2013 4:51 pm

-Я тоже надеюсь на это.
Мягко ответила Рина и развернула карту, что взяла у старейшины.
-Итак, мы здесь, насколько я поняла. Это один из концов материка. Мы отправимся на запад, в город Инь-Янь. Забавное название. Только долго лететь, самой, мне не составит труда, но вот с грузом, да еще и на магии, я быстро выдохнусь. Придется, как не прискорбно для меня, добираться пехом. Вот уж не думала, что когда-нибудь это скажу. И нет ,мы не родственники, я авариэль, а он бескрылый, неужели не видно? Максимум я признаю родичем эльфов, но и им я сочувствую.
Свернув карту крылатая встала на ноги.
-Только я привыкла летать и как добраться туда без крыльев - не знаю. Придется тебе, Кио, меня вести.
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Фонтан желаний - Страница 5 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Ланс Фоунтэйн Вт Май 21, 2013 2:48 pm

Выслушав интересный рассказ Кио а том как ему залечили раны и спасли в схватке, Ланс был рад что есть ещё в мире люди которые помогают людям попавшим в беду.
- Очень рад познакомиться Кио и с твоим питомцем тоже. Меня завут Ланс я тоже не из этих мест и тоже был бы не против вернуться к себе домой. - Проговорил пиромант смотря на парня.
Потом посмотрел на девушку которая стала рассматривать карту местности, тогда Ланс заглянув тоже в карту стал в неё всматриваться.
- Может тогда мы поможет друг другу, ато тут поотдельности могут появиться проблемы в виде бандитов и всего такого. - Сказал парень смотря на своих новых знакомых.
Ланс Фоунтэйн
Ланс Фоунтэйн

Пиромант
Фонтан желаний - Страница 5 Lans

Звездная пыль: 80
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Кио Сб Май 25, 2013 11:17 am

- Очень приятно, Ланс - спокойно проговорил нэко новому знакомому и слегка улыбнулся. Кио был рад, что встретил еще одного человека, который согласился пойти с ними на поиски приключений. Юноша не был против того, что бы Ланс пошел с ними, так будет проще отбиваться от врагов, если что. Немного понюхав воздух, нэко развернулся на сто восемьдесят градусов и медленно пошел от фонтана, а так же махнул рукой своим товарищам.
Кио
Кио

Фонтан желаний - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Аэри Пн Май 27, 2013 4:24 pm

Аэрин косо посмотрела на Ланса, который, по ее мнению, слишком много уделял внимания бескрылому Кио и ни разу не упомянул о ней. Это просто не укладывалось в мозгу у крылатой и злило ее, поэтому авариэль сама заговорила с человеком.
-Меня зовут Аэрин, но все называют меня Аэри, ты тоже меня можешь так называть, человек.
Сказала крылатая, одновременно с этим засовывая карту в сумку.
-Бандиты не страшны нашему роду, вот вам они навредить могут.
Хмыкнула авариэль.
-Ну что, бескрылые, идем?
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Фонтан желаний - Страница 5 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Кио Вт Июн 04, 2013 10:08 am

Кио шел быстрее своих спутников, поэтому уже успел скрыться из виду. Путь предстоял долгий, но нэко это не пугало, все же выносливости у него было больше, чем у обычного человека, поэтому юноша шел постепенно ускоряясь, а то и сбрасываясь скорость ходьбы. Задумавшись, Кио чуть не налетел на ветку дерева, которая висела прям на уровне глаз юноши, но нэко вовремя увернулся, и как только выпрямился, за ним открылся портал и юношу засосало во временную воронку.

---->>> Долина иллюзий, Водопад Илиилас.
Кио
Кио

Фонтан желаний - Страница 5 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Ланс Фоунтэйн Пн Июн 10, 2013 3:09 pm

Ланс после разговора с юношей, повернулся в сторону девушки которая уже начала с ним разговор.
- Меня зовут Аэрин, но все называют меня Аэри, ты тоже меня можешь так называть, человек.
- Очень приятно Аэри, а меня зовут Ланс. Ну на счёт меня можете не беспокоиться я смогу за себя постоять, и лучше бандитам не вставать у меня на пути. - Представился и после улыбнулся милой девушке.
Пока они разговаривали Ланс заметил что их спутник уже выдвинулся вперёд в путь и уже прилично от них удалился и постарался догнать его и постараться не потерять их лучшую половину группы. Только стал его догонять как открылась странная воронка и засосало юношу внутрь. Недолго думаю пиромант вошёл туда следом за Кио.

:go2: Долина иллюзий, Водопад Илиилас.
Ланс Фоунтэйн
Ланс Фоунтэйн

Пиромант
Фонтан желаний - Страница 5 Lans

Звездная пыль: 80
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Аэри Вс Июн 16, 2013 10:04 am

Отвлекшись на что-то, Аэрин упустила из виду Ланса и Кио. Когда же авариэль спохватилась, то их не было и в помине.
-И куда они делись? Вот всегда так. Впрочем, одна я долечу еще быстрее.. И все таки как они могли так быстро куда-то скрыться? Улететь же они не могли, не сквозь землю провалились же..
Думая на эту тему,Рина недоуменно осматривала пустые просторы, ничего поозрительного не найдя, посланница, посетовав на людей, исчезающих непонятно куда, раскрыла крылья и взмыла ввысь.  Откуда устремилась в выбранный ранее город под странным названием Инь Янь.

:go2:Домик одного парфюмера
Аэри
Аэри

Крылатая эльфа
Фонтан желаний - Страница 5 Aeri

Звездная пыль: 2800
Сообщения : 276
Очки : 378


Вернуться к началу Перейти вниз

Фонтан желаний - Страница 5 Empty Re: Фонтан желаний

Сообщение  Эсмирель Чт Янв 30, 2014 8:53 pm

Начало

Пожалуй, её появление было символичным. Если смотреть со специфической точки зрения, конечно. Был обычный солнечный день, пели птицы, было тепло и рядом с фонтаном прогуливался мальчишка, лет так тринадцати, который собиралася загадать самое сокровенное желание, монетку для которого берег уже две недели. И только монетка коснулась воды, как рядом, открылся портал и из него вышла Эсмирель. Вышла она прямо в воду, очутившись в прохладной водице по пояс, и нельзя было сказать, что она была этому очень рада. В данной ситуации, она закипела медленно, но капитально и надолго.
Мальчишка же, по прежнему стоявший у фонтана, громко ойкнул, и кинулся было бежать, но Эсми резво выпрыгнув из воды, быстро схватила его за руку.
- Стой, поганец! - глаза Эсмирель пылали гневом, и бедный, сын кровельщика, понял, что есть существа страшнее его соесдки, старой Мэгирэн.
- Тетенька, пожалуйста, отпустите меня. У меня братишка маленький и мама меня ждет. Не убива-аааате, - крик мальца разнесся на всю округу, и Эсми закатила глаза, громко зашипев.
- Тише, я не буду тебя убивать, о Пресвятая Тиль, помоги мне! Я тебе даже монетку дам, если ты успоишься, и спокойно ответишь на несколько моих вопросов. Ну, согласен? - она, как почти заслуженный педагог, давно поняла, что детей может успокоить только сладость, деньги или неплохая оценка. По крайней мере, в таком возрасте, как этот мальчуган.
- А какую? - мальчишка сразу успокоился и настроился на деловой лад.
- Эх, - она пересчитала в уме, что у неё есть, и скрепя душой произнесла. - Серебрушку дам. Только ты еще проведешь меня к трактиру. Согласен?
Малец быстро закивал, как тут не согласиться, когда предлагают серебрушку, и пусть бы хоть она была с рогами и хвостом и вышла бы из самой Преисподни.
Эльфийка такому повороту удивленна не была, и лишь тяжко вздохнула.
"Хм, походу люди. и дети во всех мирах одинаковые!"
- Только давай присядем, - она кивнула на парапет фонтана, - Потому что, что? Правильно. В ногах правды нет. Надеюсь, лгать ты мне не собираешься, так как зачарую, и будешь жабой скакать, пока принцесса не поцелует, хе-хе, - смешок вышел особенно колоритно, Эсми была довольна своей маленькой переделкой всем известной сказки.
Эсмирель
Эсмирель

Фонтан желаний - Страница 5 2echo310
Звездная пыль: 80
Сообщения : 64
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения