Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Хаула

Страница 23 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Деревня Хаула

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:03 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Хаула - Страница 23 Oeeeze11

Расположена по соседству с «Талией», мрачная обстановка здесь только из-за погоды, которая никак не хочет подарить поселенцам солнышко… и птицы, что разоряют урожаи…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Хаула - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Деревня Хаула - Страница 23 68317710Деревня Хаула - Страница 23 117Деревня Хаула - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Вт Июн 26, 2012 7:28 am

- Никого тут, даже близко похожего, нет, - услышала Мафра.
Напряжение спало и девушка упала обратно в кресло. Силы почти полностью покинули ее.
"Но почему? Ведь бессонные ночи для меня не в новинку. А тут, словно я неделю не отрываясь ухаживала за тяжело больным..."
- Понятия не имею, - ответила она некроманту. - Но, похоже, этот мир населен потрясающим колличеством параноиков.
Сейчас ей больше всего хотелось дойти до комнаты и заснуть. Или просто заснуть, но спать на неудобном кресле не слишком полезно.
Мафра попыталась собраться с силами, чтобы снова подняться на ноги. Она уперлась руками в подлокотники, помогая себе. Руки дрожали, что несомненно было следствием недавного кошмара.
Неуклюже поднявшись, целительница произнесла, обращаясь к девушкам:
- Раз те, кто вас тревожат - лишь призраки, я, пожалуй, отправляюсь спать.
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 23 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 23 Sm110Деревня Хаула - Страница 23 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 23 60452810Деревня Хаула - Страница 23 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Вт Июн 26, 2012 8:49 am

- Никого тут, даже близко похожего, нет, - после этих слов Весперра, наконец, чуть расслабилась. Его не было тут, ей просто показалось, это просто усталость и переживания. – Он? – девушка не ожидала вопроса дроу, но ответить на него было просто, - Я любила Его, а Он предал. Из-за него я лишилась зрения, - рука Весперры скользнула к глазам, будто подтверждая эти слова, - Семьи, дома и родного мира. Оборотница не солгала ни в одном из слов, так все и было. Единственное, что она не могла сказать так это то, что Белоусая сделала все, чтобы он не поступил так ни с кем иным.
Теперь Весперра в полной мере осознала, что её приступ паники «поднял на рога» всю их компанию. Проснулась Мафра, захмелевший было маг, казалось пришёл в норму, ну, а Вир еще и переживаний оборотницы досталось.
- Простите меня, пожалуйста, - девушка, наконец, отпустила дроу, и виновато склонила голову. – Мне, показалось, что я услышала голос опасного человека, - руки Весперры ещё заметно подрагивали, но напряжение ушло на спад. Её больше не колотила крупная дрожь, и мысли, наконец, неслись в голове осознанно.
- Мне кажется, мы все очень устали, - оборотница мельком взглянула на спутников, всё еще опасаясь глянуть им в глаза, - Надеюсь, комнат в этом заведении на всех хватит, - девушка позволила себе легкую улыбку и приподняла взгляд. – Ведь даже теплую чистую воду обещали, - Весперра почувствовала, что девчушка, обещавшая проводить её до воды, пробирается к ней между столами.
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 23 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 23 118Деревня Хаула - Страница 23 4_aa13Деревня Хаула - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Вт Июн 26, 2012 12:20 pm

"Еще одна не удавшаяся любовь?"- пронеслось в голове полудемоницы.
Вир, наконец-то освободилась из хватки девушки и, немного нервничая, села на шаткую скамейку. Силы и эмоции покинули её равно, как и желание думать о чем-то. Она отодвинула чашку с мясом, не желая есть его холодным и уставилась в потолок. "Я так прямо тут усну..." Но, это конечно было не правдой, Виррин никогда не засыпала не в постели и, она разочаровалась бы в себе, если бы такое случилось, а змеевода и целительницу, похоже ничего вокруг не интересовало...
- Надеюсь, комнат в этом заведении на всех хватит.
"А это не плохая идея, мои силы, уже, прилично истратились..."
- Я была бы не против отдохнуть, слишком много событий за один день, да и до этого не мало всего произошло. Я порядком утомилась. - Виррин адресовала это Весперре, но поймет ли она, что это было сказано ей, чтобы у слепой не оставалось сомнений полудроу добавила. - Весперра, я думаю, мне стоит тебя проводить.
Может быть было рано переходить на "ты", но ведь формально они уже ушли от этого.
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 23 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Вт Июн 26, 2012 1:13 pm

Колдун неспешно облачил свою левую руку в перчатку и вновь взялся за трость. Мертвенный взгляд его потухших глаз, напоследок мелком обвел всех присутствующих. Некромант скептически усмехнулся на слова целительницы.
- Да, определенно... Если так пойдет дальше, всем нам понадобиться «лекарь для душ» - не без доли потаенного смысла, говорил мрачный Повелитель мертвых.
- В одном вы все правы: отдых никому из присутствующих не повредит. Надеюсь, к утру я смогу покинуть эту проклятую глушь, - озвучивал свои мысли вечно угрюмый господин. Он вяло опустошил последнюю кружку вина и уже был готов подняться из-за стола. Усталость, волею-неволей, брала свое. Далеко идущие планы колдуна, на самом деле, были не слишком-то грандиозны. Если честно, он вовсе даже не знал, чем займется по прибытию в город. Чернокнижник понимал лишь одно – там его существование станет намного комфортнее. Для начала, и этот факт виделся для него в достаточно радужном свете.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 23 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 23 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Вт Июн 26, 2012 1:24 pm

- Теплая вода? - переспросила Мафра.
Взвесив все за и против, она решила, что пожалуй, возможность обмыться с дороги все же ценнее, чем немедленный уход в царство Морфея.
"Может и мысли прояснятся... Не хотелось бы увидеть еще один кошмар".
- Не возражаете, если я пойду с вами? - обратилась она к Веспре.
Хорошо бы еще было постирать вещи, но это может и подождать. А вот если здесь найдется кусок мыла...
Она подошла к девушкам и потянулась.
- Эх, вот если бы я знала здешние травы, я бы прописала успокаивающий отвар всем нам, - мечтательно протянула она. - Ну да ничего, крепкий сон порой помогает лучше лекарств. Особенно после водных процедур.
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 23 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 23 Sm110Деревня Хаула - Страница 23 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 23 60452810Деревня Хаула - Страница 23 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Вт Июн 26, 2012 3:32 pm

- Проводить? – оборотница не ожидала такой заботы от новой знакомой, которую к тому же она столь недавно так всполошила. – Это было бы кстати. Вот только, - Весперра сделала небольшую паузу, поджидая, когда подойдет девочка-провожатая, - эта юная леди, - легкий жест на робеющую девчушку, - обещала проводить меня помыться.
Белоусой было немного неудобно, потому что она понимала, что это звучит как отказ от помощи, в которой, как ни крути, она всё-таки нуждалась, но отказываться от водных процедур просто не было сил. На данный момент теплая вода была бы, пожалуй, единственным средством, способным помочь расслабиться, а также способом хотя бы психологически смыть с себя налет прошлой жизни.
- Теплая вода? Не возражаете, если я пойду с вами? – такая простая просьба подтолкнула Весперру к идее:" А может, мы все сначала смоем с себя дорожную пыль, а уж потом по комнатам?" – предложение было адресовано и Вир и Мафре. Не успев дождаться ответа, оборотница, ведомая девочкой стала выбираться из душного зала. Девочка провела её в одну из дверей, выходящих из него, и повела вниз по лестнице. Преодолев около 20 достаточно крутых ступеней, Весперра почувствовала запах воды и не только. Через несколько поворотов и ещё одну дверь в воздухе остался лишь запах воды и трав. Оборотница услышала звук открывающейся двери и перед ней предстала банная комната.
Весперра этого видеть не могла, но комната была довольно большой. В центре неё стоял огромный (в него легко поместились бы одновременно 3 человека среднего телосложения) чан с водой. Невысокий и широкий своим строением он позволял спокойно посидеть в теплой воде. Сейчас от поверхности воды его заполнявшей шел почти незаметный пар.
А вот что, Белоусая чувствовала хорошо – это запах трав, по всей видимости, их настой добавили в воду. Запах был крепкий, но при этом ненавязчивый – именно такой аромат пристает к коже, надолго оставляя ощущение свежести.
- Вот скамья, - девочка вплотную подвела оборотницу к невысокой струганной скамье, - тут полотенца и здесь же вы можете оставить одежду. Чувствуете запах? – девочка явно намекала на запах трав. Господин, с которым Вы прибыли так напугал маман, что она добавила в воду свой лучший сбор, снимающий усталость. После такой ванны будете спать, как дитя, - с этими словами девочка выскользнула из комнаты.
- Виррин, Мафра, вы тут? – аромат трав был сильным, поэтому Весперра не могла понять пришли ли за ней её спутницы. Теперь ей хотелось, чтобы это было так – невежливо было бы пользоваться такой роскошью (пусть и полученной из-за пугающего мага) в одиночку.
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 23 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 23 118Деревня Хаула - Страница 23 4_aa13Деревня Хаула - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Вт Июн 26, 2012 3:52 pm

Вир снова чуть не разозлилась, но подавив в себе эти чувства, она направилась следом за Весперрой, почему-то не желая ее оставлять. "Мне это совсем не нравиться. Сколько можно впустую печься о грязных людишках, которые чем-то зацепили. Глупостями страдаю, а потом удивляюсь, что это так все идет неудачно. Что во мне изменилось, после победы демонической крови? Неужто возвращение к стыдливости. Нужно это пресечь рано или поздно..." Полукровка шла размеренным шагом, не стараясь спешить или медлить, просто шла следом за слепой. Надежда отдохнуть от вечной суеты практически оправдалась.
- Виррин, Мафра, вы тут?
- Я тут. -отозвалась девушка и не спрашивая разрешения принялась раздеваться.
Вир разделась быстро и с радостью плюхнулась в воду и распласталась там, как только это было возможно.
- Что, можем позволить себе немного отдыха. - Возможно это прозвучало несколько издевательски, но полукровка без этого не может.
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 23 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Вт Июн 26, 2012 6:54 pm

Когда же вся процессия удалилась, некромант, так в итоге, ни в чем не разобравшись, поднялся из-за стола. Сны путались с явью, реальность с воспоминаниями, здравый смысл – с откровенным бредом. Попытавшись встать, чернокнижник пошатнулся. То ли головная боль, то ли дешевый алкоголь доводили его до состояния полусна. Господин был несказанно рад, что все же не позабыл о своей трости. В который раз уж она помогала своему хозяину. Слегка покачиваясь, захмелевший некромант направился по ветхой лестнице, ведущей на второй этаж знания, где, собственно, и располагались гостевые комнаты. По дороге, чуть заплетающимся голосом, маг попросил трактирщика доставить в его покои какую-нибудь тару с чистою водой. Некромант был слишком утомлен, да и к тому же изрядно брезговал принимать ванну в подобном месте...
Повелитель Смерти вяло потянул за ручку старую дубовую дверь. Та отворилась с неприятным скрипом... Должно сказать, обстановка в комнате была довольно таки бедной. Небольшая кровать, застланная белой льняной тканью, почти что крохотный письменный столик, одинокое покосившееся кресло и миниатюрная же, потрепанного вида, тумбочка. На этом заканчивалось все скудное убранство гостевого помещения в деревенской таверне... Впрочем, учитывая персонал данного заведения, комнатушка была далеко не так плоха. В любом случае, некромант оказался слишком пьян, или слишком утомолен, чтобы хоть как-то ее оценивать. Отравитель лениво сбросил с себя запылившуюся одежду, сложив последнюю на потрепанное кресло. Лишь перчатку на правой руке он не снимал никогда, без должной надобности... По его разумению, остальное было делом прислуги. Черная, слегка выцветшая ткань, как раз по заказу некроманта, лежала на кровати. На манер греческой тоги, колдун облачился в длинное полотно из льняной материи. Только теперь некромант решил осмотреться. Взор его не заметил почти ничего необычного. Лишь на тумбочке у кровати имел место вполне себе аккуратный лист желтой бумаги, придерживаемый железной чернильницей с пером.
«Всего лишь один листок. На крайний случай, можно будет оставить тут кое-какие записи сегодняшней ночью...» - размышлял седовласый, вальяжно падая на жесткую постель…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 23 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 23 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Вт Июн 26, 2012 7:13 pm

- И я здесь, - отозвалась девушка, неторопливо избавляясь от запылившейся одежды.
Немного подумав, она распустила косу и густые русые волосы, слегка волнистые после прически, почти скрыли ее фигуру.
Комната для омовений в таверне оказалась куда лучше, чем можно было представить. Мафра медленно опустилась в теплую, почти даже горячую воду, и позволила себе блаженный вздох. В чане оказалось достаточно места, чтобы девушки довольно комфортно расположились там втроем.
- Боже, как же мне этого недоставало! - выдохнула целительница.
Запах трав успокаивал, возвращая девушку в то время, когда она еще была ученицей лекаря. Как часто ее руки меняли цвет, от изготовления различных мазей, зелий и притирок!
- Веспра, не стойте там! Идите сюда! - запоздало вспомнила Серая о третьей девушке. - Или вам помочь?
Хотя чего ей и не хотелось сейчас, так это вылазить из теплой ванной. К тому же она углядела рядом кусок мыла и мочалки. Пожалуй, можно было даже вымыть голову.
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 23 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 23 Sm110Деревня Хаула - Страница 23 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 23 60452810Деревня Хаула - Страница 23 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Вт Июн 26, 2012 11:40 pm

Весперра не могла себе позволить раздеться быстро, или хотя бы просто неторопливо – для слепой раздевание было своеобразным ритуалом. Она аккуратно снимала вещь за вещью, складывала каждую определенным образом и осторожно складывала на скамью, запоминая порядок – только такой способ раздевания мог позволить Белоусой потом достаточно быстро одеться. Но даже со столь ритуальным раздеванием скоро было покончено. Оставшись без одежды, Весперра на миг замерла, рука её крепко сжимала ключ-кулон на шее. Поразмыслив, она решила не снимать его. Потратив ещё несколько секунд на выявление свежих синяков методом «высоконаучного тыка», а именно легко пробежавшись пальцами по коже, заостряя внимание на болезненных местах, оборотница остановилась на цифре 6. «Мдя уж, путь до стола 6 синяков – теряешь сноровку, милая», - внутренний голос не мог обойтись без ехидства даже по отношению к самой себе.
- Я иду, - откликнулась Весперра на зов Мафры. Легкие шаги босых ног оборотницы сопровождал лишь тихий звон серебряного браслета на ноге. Из-за переживаний серебро сегодня, особо тревожило кожу, и под браслетом появилась тонкая красная полоса, в общем-то, легкого ожога, хотя со стороны казалось, что браслет просто натер нежную кожу девушки. Волосы, еще не обсохшие после инцидента с водой, да еще набравшись пара в комнате, стали виться сильнее обычного – самые короткие пряди даже сбились в тугие кучеряшки, остальные же локоны, словно стараясь скрыть наготу хозяйки, обернули тело Весперры почти до колен тонким слоем струящегося черного шёлка.
Довольно уверенно преодолев расстояние до воды, оборотница чуть замешкалась лишь перед входом в воду, но не ошиблась и не наткнулась ни на одну из спутниц. Вскоре теплая, почти горячая вода уже согревала девушку, смывая все её переживания и печали.
- Всё же нет после долгого пути ничего приятнее теплой воды, - оборотница погрузилась в воду до самого подбородка и блаженно прикрыла глаза. – Я рада, что повстречала вас, - искренняя улыбка коснулась губ девушки.
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 23 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 23 118Деревня Хаула - Страница 23 4_aa13Деревня Хаула - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Ср Июн 27, 2012 6:50 am

Вир находилась в стороне и с интересом наблюдала, как девушки получают удовольствие от простого купания. Она даже немного позавидовала им. Полукровка уже давно разучилась получать удовольствие от подобных мелочей, это было чем-то обыденным и не интересным, хотя и важным в ее жизни. Виррин молча разглядывала окружающую обстановку, которая не отличалась видом от всей таверны, хотя запахи тут перебивались травными настойками. Девушка не чувствовала посторонних запахов, да и не пыталась, она просто устроилась, изображая довольный вид, хотя мысли не перестали ее мучить. Отец мертв, все надежды мертвы, и кажется, будто весь мир ее презирает. Но, в ответ она пыталась презирать и ненавидеть его так же. Тело девушки совсем распарилось в воде и она решила, что хватит.
- Я, пожалуй, все. Не люблю долгово мытья. - с этими словами она встала и укуталась в ближайшее полотенце. - Посижу пока на скамейке.
Виррин указала на более менее целую скамейку, по сравнению с теми, что стоят внизу и, усевшись на ней, снова погрузилась в безнадежные скитания по собственному разуму.
Она лишь ожидала Весперру, чтобы проводить ее до кровать и, наконец-то уснуть самой.
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 23 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Ср Июн 27, 2012 8:25 am

Тем временем, в комнату некроманта доставали небольшой деревянный бочонок, наполненный прохладной чистой водою. Колдун нехотя поднялся с кровати. Усталость сковывала его тело, будто массивной стальной цепью. Неспешно чернокнижник умылся, сбрасывая с себя сонную мглу и пыль заброшенной церкви. Молодая служанка, тем временем, уже унесла куда-то его одежду. Чернокнижник никак не возражал, он, порядком, привык к тому, что подобными делами занимается прислуга. Наконец-то маг смыл с себя грязь деревенских дорог. Седые, безжизненные пряди волос, намокнув, приобретали стальной, серебристый оттенок. Закончив омовение, чернокнижник вновь облачился в черную выцветшую ткань и, рухнул на постель, плотно укрывшись одеялом. Леность брала верх над всей его брезгливостью, сон очередной раз окутывал чародея сладким и блаженным мороком покоя…

P.S. Можете покамест без меня продолжать, ибо сплю.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 23 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 23 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Ср Июн 27, 2012 9:38 am

Понежившись в теплой воде, Мафра хорошенько растерла огрубевшую от постоянных скитаний кожу жесткой мочалкой. Потом вымыла голову и выбралась из воды. Усталость сменилась разнеженной сонливостью. Девушка направилась к небольшой, грубо сделанной скамейке у стены, намереваясь высушить мокрые, липнущие к спине волосы полотенцем.
Вир тоже уже выбралась из воды, причем так торопливо, словно была кошкой. Целительница хихикнула про себя, но тут почувствовала резкую боль в ноге.
- Да чтоб тебя! - воскликнула она, увидев большую глубоко вошедшую под кожу знаку. - Кто же так делает мебель!
Мафра попыталась вытащить ее, уцепившись за кончик, но он обломился, сделав дальнейшие попытки бесполезными. Девушка разозлилась и, схватив лежащий рядом с одеждой кинжал, полоснула по коже.
И тут же устыдилась собственного порыва. По лезвию скользнула тонкая струйка крови. Целительница извлекла обломок щепки и залечила получившуюся ранку.
«Нет, срочно нужно отдохнуть. А не то начну сама себе вредить»
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 23 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 23 Sm110Деревня Хаула - Страница 23 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 23 60452810Деревня Хаула - Страница 23 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Ср Июн 27, 2012 11:54 am

Вода обволакивала и успокаивала. Её прикосновения, словно руки матери, которой никогда не знала оборотница, уносили за собой прочь все печали и невзгоды. Тело наполнялось чувством чистоты и свежести, а аромат трав дурманил ощущением безопасности и навевал сонливость.
Согревшись в воде, чувствуя её ласковые прикосновения, Весперра сама не заметила, как задремала. Из блаженной полудрёмы её вырвал резкий запах крови, наполнивший комнату. Спросонья, еще не совсем себя контролируя, оборотница не уследила, как чуть удлинились клыки, но быстро взяла себя в руки, и, довольная тем, что, задремав, ушла под воду до самого носа, потому девушки не могли заметить этой метаморфозы, вернула клыкам нормальный вид.
- Что случилось? – спросила Весперра, выбираясь из воды. К слову, та уже немного остыла, и оставаться там больше не было смысла. Проведенного в воде времени хватило, чтобы кожа вновь стала свежей, а с волос смылась неприятная пыль. Пока девушка добралась до спутниц, запах крови уже начал ослабевать.
- Всё в порядке, - спросила Белоусая с неподдельным беспокойством. При этом начиная вытираться сама и сушить волосы, нащупанным на скамье полотенцем.
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 23 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 23 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 23 118Деревня Хаула - Страница 23 4_aa13Деревня Хаула - Страница 23 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 23 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Ср Июн 27, 2012 12:45 pm

Вир задумчиво сидела на скамье, но ее чувство вины уже перестало давить и девушка практически задремала от духоты. Вздрагивая каждую минуту от ненависти к подобному неудобству, она краем глаза поглядывала в сторону Весперры, та продолжала нежиться в воде, словно русалка, а волосы обволакивали ее словно защитный барьер. Почему-то у Виррин это ассоциировалось с барьером. Следом за полудроу вышла целительница, распаренная и довольная, будто исполнилась ее заветная мечта, но, вдруг она громко выругалась и сделала порез на ноге и кровь поползла по клинку. Весперра поспешила на помощь, конечно же. Виррин даже это не удивляло, а увидев, как скоро залечила сама себя целительница, вставать полукровка не стала. Лишь обратилась к Весперре, выждав некоторую паузу:
- Веспра, я полагаю, все уже устали и хотят спать. Вот и... - полудемонесса не знала как зовут ту, которая ее излечила от долгово сна. - ... Она поранилась от усталости.
Вир очень надеялась, что целительница не будет их задерживать из-за какой-то царапины. И скажет слепой, что ничего страшного не случилось. "Что же я в ней нашла? Чем она меня зацепило..."
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 23 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения