Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Верблюжья стоянка

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Верблюжья стоянка

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 8:54 pm

Первое сообщение в теме :

Верблюжья стоянка - Страница 2 Oeeeae10

Возле стен города расположилась стоянка верблюдов. А вы думали отправится покорять пустыню пешком? Если такие смелые, то вперед. А можно и воспользоваться местными услугами. Едят мало, пьют еще меньше, а бегают быстро - может пригодится.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Верблюжья стоянка - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Верблюжья стоянка - Страница 2 68317710Верблюжья стоянка - Страница 2 117Верблюжья стоянка - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Судьба Вс Фев 22, 2015 4:40 pm

:goout2: Песочные дома

Улыбнувшись милой чашке, Сирена подошла к Гроннирису и передала ее ему, а, затем, не говоря ни слова, накинула капюшон на голову и вышла из комнаты.
На улицах сейчас было мало народу, им попался только один прохожий и то он быстро зашел в один из низеньких домиков. Фрукты и продукты были накрыты тряпками и оставлены на улицах, видимо купцы не беспокоились о сохранности своего товара, а зря. Путники могли видеть, как мальчишки, лет шести-семи, перепрыгивая по навесам, спускались к лавкам, воровали фрукты, рассовывая их по карманам. Девушки не поднимали шума, не замечая воришек, те в свою очередь не трогали компанию. Справедливый обмен.
Они двигались тихо, почти… У самого выхода из песчаного дома, мимо северянина пробежал пушистый комок, по видимому кот и пометил ногу мужчины с возбужденным мурлыканьем. Это можно было списать на случайность, но чуть позже фокус повторился, когда они проходили мимо лавок. С другой стороны выбежал кошак, прыснул на ступню Гроннириса пахучей струей и удалился. Когда они выходили из города, направляясь к наемникам, что сторожили верблюдов, да принимали заказы по отбытию в другие поселения, мимо светловолосого вновь промчался кошак, пометив его своей территорией.
Плечи Самары нервно дернулись, она резко обернулась, испепеляя взглядом мужчину, проскрежетала:
- Что с тобой не так?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Гроннирис Пн Фев 23, 2015 9:54 pm

Песочные дома :goout:
Идя по почти пустующим улицам, в правой руке Гронн нес топор, а в левой живую чашку. И как бы эта прогулка не казалась с самого начала обычной, она таковой не являлось, по крайней мере, для него.
Поле того как “это” сделал первый кот, северянин даже не догадывался, что на самом деле, действия того животного относились к сверхъестественным. “Прелестно” – Подумал северянин, вытирая носок сапога об песок.
Мужчина ждал, пока Талалай скажет, зачем решил поменять свою дислокацию. До сих пор нормального разговора у них не выходило. То по песку тащат, то прямо на кипящую от боев арену кидают. Да и сам Гронн как то, никогда к балабольству не стремился.
Внезапно белоголовый остановился, и вовсе не от того, что уже второй раз мимоходом пробегая, его ступню пометил новый мурлыкающий кошак. Он осознал, что ему стало труднее двигаться. Казалось, будто бы на него повесили вьюки с чем-то тяжелым. Нет, слишком больших неудобств это не доставляло. Ведь его раса склонна с силе и выносливости. Но в бою для Гронна важна скорость и ловкость. Еще и этот топор, которым он махает не лучше какого-нибудь дровосека. Нужно либо избавиться от всей одежды, либо атаковать преимущественно магией. Впрочем, пока драк не намечальсь, можно позаботиться и о других вещах.
Северянин продолжил движение за двумя девушками, стараясь не сбавлять темп. Уже у стоянки верблюдов, его пометил третий кот. “Почему я?”
- Мне бы и самому знать… - ответил Гронн девочке.
Было заметно по частому дыханию, что он немного умотался, поспевать за двумя резвыми девушками в своих “доспехах”.
- Думаю это - болезнь магического характера, которая иногда случается с иномирцами – процитировал белоголовый.
Гроннирис
Гроннирис

Верблюжья стоянка - Страница 2 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Верблюжья стоянка - Страница 2 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Талалай Вт Фев 24, 2015 7:05 pm

Песочные дома :goout2:
- Гронн,- начала свою речь чашка, когда ее передали воину, - Я вот что хотел тебе сказать...
Черт осекся, чувствовал он себя как-то странно. По эмали побежали мелкие трещинки, а фарфоровый облик подернулся дымкой. Превращение заняло всего несколько секунд, по прошествии которых на руках у Гроннириса, восседал улыбающийся парень. Тал, что бы не свалиться, все же чашку то воин держал одной рукой, обнимал северянина за шею и сиял как медный пятак, до безобразия радостный возвращению в нормальный облик.
- Мой прынц, - едва удерживаясь от того, что-бы расхохотаться в голос, - Вы спасли меня от страшной участи, вековой работы в ближайшем трактире. Я ваш на веки.
Свою пламенную речь Талалай закончил звонким поцелуем в щечку и поспешил ретироваться, что бы не получить оплеуху.
Но поговорить серьезно было нужно. Коты, что облюбовали ноги бедного Гроннириса были как нельзя кстати. Наверное из-за них северянин  не так резво шагал.
- Им нельзя доверять, - улучив момент, когда Самара и ее жрица ушли вперед, шепнул чертик, выпалив на одном дыхании, - Мне нужна твоя помощь. Боюсь они могут причинить вред Ники и Сильваре.
Северянин не принимал чьей-либо стороны, но Тал надеялся, что случись это сделать, Гронн выберет их компанию.
Талалай
Талалай

Верблюжья стоянка - Страница 2 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Верблюжья стоянка - Страница 2 Korona16Верблюжья стоянка - Страница 2 Mod1510Верблюжья стоянка - Страница 2 568260_apfkt2Верблюжья стоянка - Страница 2 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Судьба Ср Фев 25, 2015 7:01 am

Смерив северянина взглядом, полным презрения, Самара отвернулась.
- Ждите здесь, я займусь нашим транспортом, - с этими словами она двинулась к группе мужчин, что шутили и переговаривались меж собой, однако заметив девочку, замолчали, не без любопытства слушая ее предложение.
Очередной кот, пробежав с возбужденным воем, брызнул на ногу Гроннириса своей пахучей струей.
- О, я вижу, Вы снова приняли свой настоящий облик? – улыбнулась Сирена, обращаясь к Талалаю, когда обернувшись, заметила, что вместо чашки рядом со светловолосым стоит еще один мужчина в ошейнике раба с цепью наперевес, - Только жаль, что камня-ключа у нас уже нет, будет проблематично освободить Вас от оков.
Рыжеволосая смотрела на черта обеспокоенно и заботливо, однако то ли она не понимала серьезность положения, то ли не хотела об том думать, но было сильно заметно, что девушка относится к ситуации просто, как к интересному приключению. Не серьезно. Зная, что ее спину будет прикрывать такое мощное дитя, как Самара.
Тем временем черноволосая девочка подвела к компании трех верблюдов. От нее не укрылось перевоплощение Талалая.
- Так-то лучше, кивнула она.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Гроннирис Ср Фев 25, 2015 9:49 pm

Перевоплощение черта было неожиданным, но северянин больше удивился, когда получил, видимо, благодарственный поцелуй. Черт сделал правильно, когда ретировался.
- Да-да, не за что – проговорил мужчина, брезгливо вытирая щеку, - ты не в моем вкусе – вспомнив “Я ваш на веки”, поспешил добавить Гронн.
Только сейчас он заметил рога, копыта и хвост, принадлежащие его шепчущему собеседнику. Однако, после увиденного никакого изумления не последовало. Гронну казалось, что по-другому и быть не могло. Все эти составляющие внешности Талалая, отлично ему подходили.
- Тебя и “жрицу” я тоже едва знаю, о какой помощи идет речь? – Да, они пережили вместе недолговечное для Гронна рабство, но ведь на месте и черта, и северянина, мог оказаться любой другой, – я подумаю над этим.
- На счет вреда, можешь не беспокоиться. Если девочка, и правда желала бы твоим друзьям зла, то почему она тебя не разбила прямо в той комнате? Зачем позволила Сирене меня лечить? Она не глупа, не стала бы допускать сразу столько оплошностей – Гронн сделал паузу задумавшись. Он бы сейчас с радостью закурил, но вот поджечь самокрутку - было нечем.
- Хотя ты прав, ведет она себя странно. Но мне кажется, дело тут в чем-то другом.
Вот они уже дошли до своей цели. Презрительный взгляд малявки Гронн проигнорировал, как будто его и не было. Привели верблюдов, северянин сделал для себя еще одно открытие. Никогда он раньше не видал таких уродливых ездовых животных.
- Чем им кони не нравятся… - Пробурчал, получая струю на ногу от очередного кота мужчина.
Он собирался принять меры против прифигевших пушистых, но сначала нужно было отъехать от города. Все-таки, кто знает, как жители относятся к магии?
Хоть и со своей ловкостью, карабкался на спину животного Гронн с трудом. Одежда предательски тянула вниз. Скоро северянин совсем перестанет понимать, что творится в этом мире. Слижком уж много на его голову валится странностей.
Как этой штукой управлять?” – Сидя уже на спине у горбатого “нечто” думал белоголовый. Даже невооруженным глазом было заметно, что пилотировать верблюдов он не умел.
Гроннирис
Гроннирис

Верблюжья стоянка - Страница 2 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Верблюжья стоянка - Страница 2 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Талалай Чт Фев 26, 2015 9:26 pm

Тал хотел было разубедить парня, сказать, что он так отреагировал просто от избытка чувств, а не от того, что он заразился озабоченностью котов.
- Что значит о какой? О защите разумеется, - чертик недоуменно смотрел на воина, для него его просьба была более чем очевидна. К тому же, Гронн рассуждал правильно, почти. Пользуясь тем, что Самара отошла, и можно говорить, плут продолжил, правда все так же шепотом.
- Она ведет какую-то игру. Какую именно, я еще не разобрал. Все братья и сестры Ники ищут жриц, в надежде, что одна из них окажется той самой. Но у них какая-то нездоровая конкуренция на этой почве. Уж не знаю почему, может отыскавший правильную девушку оставшийся век будет проживать в неге и почете. Так вот, - Всей правды и предыстории Талалай не знал, просто делал выводы и домысливал услышанное. Видя, что черноволосая возвращается с верблюдами, черт затараторил еще быстрее, - Боец из меня сам видел какой, а пока на мне этот ошейник и маг примерно такой же. Вот я и прошу, если возникнет необходимость, защитить Ники и Сильвару. Хотя бы пока я не найду способ снять украшения. И кстати, про записку, мы только со слов девчонки знаем. Нет никаких гарантий, что нас не продадут снова. Слышал как она сказала: "красавчик Мбгага".
Дальнейший разговор пришлось отложить. Вернулась Самара с верблюдами.
- О, не беспокойтесь, - чертик поклонился рыжеволосой и покрутил цепью, - Я уже практически привык к ним. Но это я бы снял, а то буду греметь, как мой троюродный дядя по материнской линии герцог Кентервильский. О! - Тал посчитал кораблей пустыни и шустро сообщил, -Чур я с Сиреной. А ехать далеко? А кадаиф эти дядечки не продают? Вкуснятина такая!
В подтверждении слов у Тала заурчало в животе. Воспоминание о сладостях привело с собой и жуткое чувство голода.
Талалай
Талалай

Верблюжья стоянка - Страница 2 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Верблюжья стоянка - Страница 2 Korona16Верблюжья стоянка - Страница 2 Mod1510Верблюжья стоянка - Страница 2 568260_apfkt2Верблюжья стоянка - Страница 2 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Судьба Чт Фев 26, 2015 10:07 pm

:goout2: переход Сильвары из Площади

Самара уже собиралась ответить Талалаю и сказать явно нелицеприятные слова, как из городских ворот вышло трое, а нет четверо, один из неизвестных явно кого-то тащил.
Людоящер лишь шипел от незначительной боли в прокусанной руке, удобнее перехватывая Силь, давя ей на живот, вызывая новую вспышку боли.
- Это они? – вопросила Сирена, повернувшись в сторону идущих, несколько обеспокоено осматривая каждого.
- Все… - с этими словами чернокожий отпустил ведьму и та рухнула на песок, - На этом наша сделка закончена, таковы условия, сама знаешь.
Подбежав к Сильваре, Ники принялась пытаться ее поднять, гневно глядя в спины уходящим мужчинам.
- И это… твоя жрица? – медленно презрительно произнесла Самара, оглядывая избитую измученную не то женщину, не то не пойми что, которая находилась явно в положении. Сирена при этом брезгливо сморщила носик, косясь на Сильвару своими разноцветными глазами.
Ники же замерла, медленно повернулась, встретившись взглядом с сестрой.
- Ты? – прошептала она, не веря своим глазам.
- Я ты видимо ожидала увидеть неудачника Грегори? – издевательски произнесла черноволосая, продолжая как-то не слишком дружелюбно рассматривать Сильвару.
Но потом их разговор прервали, в отдалении послышались звуки борьбы и рычание второго циклопа. Видимо беглянку нашли и хотели вернуть обратно в клетку, да отправить в греховный город.
В мгновение ока Самара оказалась на верблюде и уже подсаживала позади себя Сирену. Беря поводья и обернувшись, она неприятно ощерилась, глядя на Ники.
- Справишься сама, старшая сестра! – после чего подстегнула верблюда, тот помчал парочку в пустынную даль.
- Быстрее, помогайте! – крикнула Ники Талалаю и Гроннирису, - Со жрицей поедет кто-то из вас. Ее нужно удерживать, а то упадет!
- Быстрее! – новый крик, пока она пытается поднять Сильвару с песка, а позади уже слышны звуки сражений и приглушенная ругань.


__________
Очередность: Сильвара, Гроннирис, Талалай
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Фев 27, 2015 8:52 am

Площадь :goout2:

Эта боль.. Ставшая практически постоянной спутницей Сильвары она уже казалась бесконечно тягучей. Привыкнуть к такому просто невозможно и непонятно, как рыжая еще держалась, не впав в бессознательное состояние.
— Гхыр дхырыз, как же больно, — если ругаешься, то кажется на время становится легче. Сейчас доля секунды и то много значило для истерзанной ведьмочки.
Мальчишеское лицо Ут-Матар, зарылось при падении в песок. Песок же скрипел на зубах и стеная от досады, боли и вообще своей несчастной судьбы, она выплевывала песок, хватала широко открытым ртом воздух..
— Тал?! Гронн?! Вы живы?! Но Мбгага сказал...— что именно сказал людоящер она так и не сказала, но догадаться не сложно, что именно.
— И это… твоя жрица?
— Гхыровая жгрыба!— что терять стоящей на осыпающейся песчаными струйками краю могилы Сильваре? Конечно нечего. Иногда говорят если в тебя вселялась сущность, то полностью она никогда не уходит, оставляя следы своего присутствия. Нет, нет, да и прорежется. Вот и сейчас голос Сильвары изменился, став звучнее, да и сил казалось прибавилось. Забитая камнями Тэсса, в Карлионисе на время арендовавшая ее тело. Именно на нее сейчас походила рыжая с веснушчатым лицом мальчонки. Она перешла рубикон унижений и презрительный отзыв Самары только подстегнул на взрыв новых, негодующих ругательств.
" Нет, только не в клетку! Не поймаете. Гхыров ребенок, верни мне мою магию!!! Тебе что мало моих мучений? Ошейник, а теперь ты.."— преследователи были очень и очень близко и тратить силы, которые и так таяли быстрее снега при первых лучах весеннего солнца, на дальнейшие препирательства она не стала. Сильвара ползла на четвереньках. Хваталась за живот, сильно ругалась по-трольи и снова ползла, пытаясь не попасть в руки циклопу.

Жгрыба - неуважительное "женщина"
Гхыр - отрицательная эмоции
Дхырыз - паршивая ситуация
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Верблюжья стоянка - Страница 2 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Верблюжья стоянка - Страница 2 Palitr14Верблюжья стоянка - Страница 2 Ld_kor10Верблюжья стоянка - Страница 2 Vetoch13Верблюжья стоянка - Страница 2 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Гроннирис Сб Фев 28, 2015 12:50 am

Северянин не представлял – что нужно было сделать с человеком, что бы его лицо так изменилось? Хоть и трудно было разобрать что это и правда она, некоторые признаки прямо кричали об этом: на ней был его плащ, виднелся уже знакомый выпирающий живот и волосы, те самые рыжие волосы, которые в последнее время встречаются все чаще и чаще. Нельзя было и не услышать дико знакомых странноватых словечек.
Гроннн слез со своего ну очень уж уродливого заменителя коня, наполовину погрузив мокрые от кошачьей мочи сапоги в песок. Он не знал, что заставляло его делать то, что он делал. Ему хотелось защитить рыжую. Девушку, выглядящую побитой и измученной. Девушку, которая не сдаваясь, борется за свою жизнь до последнего. От её упорства Северянин невольно восхитился. Редко он лицезрел такую твердость духа, в основном, настолько упорные душой, встречались ему среди представителей его народа. Так что, желание защитить Сильвару, отчасти было его собственным, они навеянным, чьей либо волей.
Даже со своей силой и выносливостью, Северянин не без усилий поднял с четверенек девушку на руки. Понес её осторожно, стараясь не причинять наверняка уже адскую боль. В купе с тяжелой одеждой нести Сильвару было нелегко, очень нелегко. Он устал, но измотался бы больше, если расстояние до верблюда Талалая было бы подальше.
- Мой верблюд не выдержит и меня и Сильвару – сказал Гронн помогая усаживать к черту девушку – Ники же да? Я сяду сзади, надеюсь, верховую езду ты знаешь лучше меня – указывая девочке на своего верблюда, дополнил он.
После сказанного, к нему подбежал незнакомый кот, и, кто бы мог подумать? Его ногу снова мурлыкая пометили...
Гроннирис
Гроннирис

Верблюжья стоянка - Страница 2 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Верблюжья стоянка - Страница 2 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Талалай Сб Фев 28, 2015 8:44 pm

На вопрос Тал лишь неуверенно кивнул. Ники то он узнал, а вот Силвара на себя походила мало. Но девушка была беременна, грязно ругалась, несомненно это была ведьмочка.
- Мбгага последнее время очень много болтает, - пробурчал черт. Самара повела себя очень странно. Девушка просто развернулась и уехала. Оставалось лишь догадываться о мотивах такого поступка. То ли она, увидев жрицу своей сестры, решила, что она ее находке не конкуренция, то ли спасала свою жизнь и жизнь Сирены.
На конях Талу ездить доводилось, а вот верблюдом он управлял в первые. К тому же Грон подсадил к нему Силь. Против такого соседства черт ничего не имел против, так же как и убраться подальше от надвигающегося шума.
- Не хочу показаться пессимистом, но долгой скачки она не выдержит. Ники, нам нужно укрытие и быстро.
Чертик бережно прижимал ведьмочку к себе, поддерживая и стараясь, что бы ей было удобно, насколько это вообще возможно. Верблюд это не лошадь с прямой спиной и ровным ходом, а тут приходилось как-то ухитряться и помогать, и самому удерживаться.
Талалай
Талалай

Верблюжья стоянка - Страница 2 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Верблюжья стоянка - Страница 2 Korona16Верблюжья стоянка - Страница 2 Mod1510Верблюжья стоянка - Страница 2 568260_apfkt2Верблюжья стоянка - Страница 2 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Судьба Сб Фев 28, 2015 11:52 pm

- Я кое-что могу сделать, но мне нужно время на подготовку! – выкрикнула Ники, испуганно глядя на то, как двое людоящеров проигрывают в бойне, - Залезай, я поведу!
Это было обращено к Гроннирису, девочка взялась за поводья, понуждая верблюда двигаться. Как только северянин сел в седло, его перестали доставать надоедливые коты. Они все также пробегали мимо, но к его счастью - ног не доставали.
- Есть одно место, где можно переждать! Туда местные могут и не сунуться, а с Мбгагой, если он решится все же – мы сможем разобраться! Следуй за мной! - наблюдая за Талалаем, Ники пустила свое животное в бег, готовая в любой момент повернуть и вернуться.
Когда черт последовал ее примеру, позади послышались выкрики остановиться. Это был никто иной, как Мбгага, кажется он принимал свой истинный облик, решив посоперничать в скорости с бегущем верблюдом. Остальные же наемники оттесним помощников Ники к стене, двинулись к оставшимся верблюдам, наспех забираясь на них, намереваясь догнать беглецов.


:go2: Врата Боли
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Мар 01, 2015 8:18 am

Желание бежать сейчас затмевало разум и даже боль уже не так сильно сжимала закаменевший живот Сильвары. Как в тумане она видела Грона, ощущала его сильные руки, слышала очень резкий, специфический запах кошачьих меток, при этом даже не соображая откуда он взялся.
" Добралась. Теперь Мбгага не догонит!"— заполошной птицей билось в голове.
Запах котов сменился на запах странного животного, по внутренней поверхности обнаженных бедер (штанов то нет), мягко скользнуло седло, взгроможденное на этот корабль пустыни.
Затуманенный разум сыграл с рыжей злую шутку и она попыталась обернуть Мбгагу, принимающего образ ящерицы, в лягушку. Выбросила руку вперед, проговаривая заклинание одними губами. Подействовало, или нет она уже не видела, ибо верблюд размашисто двинулся вперед. Он несся во весь опор, раскачиваясь на ходу так, что если бы не поддержка черта, Силь давным давно катилась кувырком по горячему песку. Временами казалось, животное того и гляди завалится на бок, но чудо с размашистый бег продолжался. Каждое такое качание - очередной взрыв боли, еще более слепящей, чем до того.
— У меня больше нет сил терпеть,— прошептала она, прокусив губу, чтобы сдержать крик. Сдержала, но вскорости благословенная темнота, накрыла ее, пусть на время избавив от страданий.
:go2:  Пустыня Кхари :: Врата Боли
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Верблюжья стоянка - Страница 2 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Верблюжья стоянка - Страница 2 Palitr14Верблюжья стоянка - Страница 2 Ld_kor10Верблюжья стоянка - Страница 2 Vetoch13Верблюжья стоянка - Страница 2 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Гроннирис Вс Мар 01, 2015 8:43 pm

Гронн кивнул девочке и  поторопился забраться на спину животного. Судя по звукам, битва поодаль от них скоро завершится, причем, не в пользу союзников. “Теперь вы меня не достанете”- С легкой победоносностью во взгляде сверху вниз на кошаков, подумал белоголовый мужчина. “Будет хорошо, если горбатое животное выдержит столько веса”
Началась погоня, людоящер и его подчиненные на хвосте. Что нужно делать в такой ситуации - очевидно. Первой, к удивлению Гронна, начала действовать Сильвара, запустив в Мбгагу какое-то зеленое облако. Сидеть грузом на своем верблюде он не собирался, поэтому последовал примеру рыжей.
Северянин развернулся назад. Держа в правой руке топор, левую вытянул в сторону ящера. После, едва заметным движением пальца, описал нужную руну. Раздалось тихое шипение разрезающих воздух мелких лезвий, увесистый ледяной шар стремительно полетел в сторону преследующего их работорговца. Стрелял Гронн своими снарядами метко, поэтому надеялся, что верткую ящерицу хотя бы зацепит. Хотя, движущаяся горбатая спина верблюда могла все испортить.
- Как она!? – Пытаясь перекрикнуть звуки скачки, обратился блондин к  Талалаю. Он был просто обязан её защитить.
:go: Врата Боли
Гроннирис
Гроннирис

Верблюжья стоянка - Страница 2 2uf38810
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 1008
Очки : 4012

Верблюжья стоянка - Страница 2 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Талалай Вт Мар 03, 2015 9:31 am

- Вот его у нас как раз таки и нет, - Снова пожаловался Тал, направляя своего верблюда вслед за Ники и Гронном. Назад оглядываться не хотелось, да и некогда. В седле качало так, что черт сразу понял две вещи. Во-первых, стало ясно, почему этих животных называли кораблями пустыни, укачивало практически одинаково. Второй вывод следовал из первого. Плут порадовался, что все еще голодный, иначе бы случился конфуз.
Езда на таком иноходце плохо сказывалась и на ведьмочке.
- Смотря с какой стороны посмотреть. Этот плод все еще ее убивает. Это плохо. Но она потеряла сознание и это хорошо. Выбирай. - Тал ответил сквозь зубы на вопрос воина. Черт был занят обустройством Сильвары в седле, что бы та не сползала. Пришлось намотать поводья на луку седла, что бы освободить обе руки. Талалай кое-как умудрился перекинуть ногу девушки через седло, усадив "по-женски", так ее было удерживать куда удобней. Теперь можно было спокойно подгонять верблюда.
:go2: Врата Боли
Талалай
Талалай

Верблюжья стоянка - Страница 2 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Верблюжья стоянка - Страница 2 Korona16Верблюжья стоянка - Страница 2 Mod1510Верблюжья стоянка - Страница 2 568260_apfkt2Верблюжья стоянка - Страница 2 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Верблюжья стоянка - Страница 2 Empty Re: Верблюжья стоянка

Сообщение  Айрисфиль Вс Май 17, 2015 11:00 pm

:goout2: Песочные дома

Внезапная тирада эльфийки прочистила мозги окончательно. Легонько похлопав себя по щеках и мысленно отругав за рассеянность, Айри, наконец, сумела собраться с мыслями.
- Точно извини, вспомнила. Можешь предоставить это мне.
Остаток пути девушка провела молча, пока впереди не показалась та самая стоянка. Как она и сказала, караван ещё стоял на месте, похоже, время ещё не пришло. Тридцать золотых. Целых тридцать монет. Создать их было не проблемой, но гомункул всё же остановилась, примерно за секунду спроэцировав все монеты в реальность. Ну и мешочек, в которых они лежат. Получилось довольно увесисто и девушка протянула деньги напарнице.
- У тебя лучше получается, давай ты. - И девушка не лукавила, если она вновь возьмётся за переговоры, то кто знает чем это выльется, а рисковать Айри не желала, ведь была не одна. Кто знает как поступит Ульгастия, когда что-то пойдёт не так.
Айрисфиль
Айрисфиль

Верблюжья стоянка - Страница 2 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Верблюжья стоянка - Страница 2 68705510Верблюжья стоянка - Страница 2 Ank10Верблюжья стоянка - Страница 2 414Верблюжья стоянка - Страница 2 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения