Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Талия

Страница 4 из 46 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 25 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Деревня Талия

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:40 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Талия - Страница 4 Oeeeze10

Крестьяне здесь промышляют разного рода урожаем. Деревушка находится вдали от основного селения, тихая, непримечательная, как и сама жизнь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Талия - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Деревня Талия - Страница 4 68317710Деревня Талия - Страница 4 117Деревня Талия - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Сб Сен 24, 2011 7:01 am

На выходе из комнаты эльф столкнулся с девушкой, - Жду тебя снаружи, - Сказал он после чего спустился на первый этаж. Там он рассчитался с хозяином и взял немного припасов в дорогу. За все про все он выложил две золотые монеты, если считать вместе с той, которую отдал вчера. В общей сложности у него осталось приблизительно пять золотых плюс мелочь на два золотых. "Мда, не густо, ну да ладно, больше крупных затрат не предвидеться." Эльф подхватил припасы и вышел на улицу. Времени было достаточно, нанявший Санора торговец еще только встал вместе с охраной, а прислуга только - только начала собирать караван.

"Так предположительно до места засады два часа пешими, караван здесь проторчит еще где то час. Успеем и еще отдохнем после боя. Хотя думаю отдыхать придется только ведьмчке, нужно проверить на сколько хватит ее сил в критической ситуации. Вот только если у разбойников окажется маг, то чувствую будет нелегко..."
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 4 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Сб Сен 24, 2011 7:06 am

Анна кивнула эльфу и вошла в комнату. Сумку она собрала быстро: подумешь тетрадку и школьную форму сложить. "Надеюсь, ничего не забыла? Вроде нет.,-она накинула плащ и вышла из комнаты. "А что он там про работу-то говорил?"-подумала девушка, выходя из таверны.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 4 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Сб Сен 24, 2011 1:51 pm

- Готова? Ну тогда пошли, - эльф пошел вперед, не медленно, но и не быстро. Торопиться некуда. Через пол часа пути он повернул голову к девушке и сказал, - Где то через час, дорога свернет в лес, в лесу будет засада. Наша задача ее устранить. Предположительное количество врагов около девяти человек. Возможно в банде имеется маг. Недоучка конечно, но все же. Если таковой будет, твоей задачей будет именно устранение мага. Я тебе на него укажу. Если же мага там не будет, устраняешь всех до кого сможешь дотянуться стрелами, в первую очередь бей дальних. В магическом плане помочь ни чем не смогу, еще вчера весь резерв на показуху перед клиентом спустил, а восстановиться он у меня только к вечеру...

Тут до эльфа дошло то, о чем он не подумал раньше. "Мля... да ей же не больше шестнадцати, а я ей предлагаю убивать людей. ЧЕРТ. Привык путешествовать в компании воинов и магов уже подготовленных и тех кто этот этап прошел."

- Извини забудь, я не подумал сразу, я со всем разберусь...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 4 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Вс Сен 25, 2011 11:26 am

У Анны глаза от удивления расширились. "Вот до чего дошло! Мне людей убивать предлагают!"-подумала она.
- Извини забудь, я не подумал сразу, я со всем разберусь...
Хорошо, что до Санора вовремя дошло то, что Анна такое не сможет. Но раз ух вопрос о ней был затронут, девушка не собиралась в сторонке сидеть.
-А выступить в роли поддержки или первой медецинской помощи можно, раз на то пошло?-спросила она неуверенно.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 4 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Вс Сен 25, 2011 12:06 pm

- Действуй по ситуации. Главное когда все начнется старайся держаться в стороне. Я может в десятке метров от засады оставлю тебя в кустах, что бы не задели. Надеюсь мертвых ты видела, потому, что сегодня тебе придется познакомиться со смертью поближе, - Санор был хмур, он достаточно сильно рассчитывал на поддержку девушки...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 4 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Вс Сен 25, 2011 1:37 pm

-Хорошо,-ответила Анна. Приходилось-ли ей видеть мёртвые тела? Ну, как пособие по биологии, а иначе как знать, что лечить и как. Но так чтоб в битве? Нет! Ни разу! "Наверное ужасно!"
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 4 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Вс Сен 25, 2011 3:48 pm

Через некоторое время, дорога и в правду свернула в лес. Стало чуть темнее, а воздух стал гуще. Санор прислушивался к любым звукам - его уши причудливо поворачивались на шум, со стороны это выглядело весьма комично. Так же эльф не забыл развернуть сеть познания и порой с интересом останавливался и рассматривал местную зверюшку внешне похожую на кошку но имеющую куда более выносливое и сильное тело. О чем ему и сообщала сеть. Спустя еще минут тридцать подобного передвижения эльф резко остановился и повернувшись к девушке сказал, - Оставайся здесь, впереди та самая засада, но пока они нас не видят. Если что не стесняйся кричать. Все понято?
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 4 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Пн Сен 26, 2011 7:48 am

"Прогулочка" по лесу была похожа для Анны больше на поход через горы. Ну, не привычно ей немного по лесам ходить. Но девушка не любила ныть об усталость и тому подобном. И иногда находила в этом свои плюсы. Птицы, каждая щебечет по своему; ветка хрустнула: олень травку щиплет да листву с деревьев; бурундучки бегают туда-сюда... Тут Санор остановился и Анна чуть не влетела в него, хорошо что вовремя остановилась.
- Оставайся здесь, впереди та самая засада, но пока они нас не видят. Если что не стесняйся кричать. Все понято?
-Да, понятно,-ответила Брауни, кивнув рыжей головой.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 4 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Фаргал Ср Сен 28, 2011 4:04 pm

Начало

одинокий уставший всадник скакал по полю, в правой его руке сверкал меч... чёрный конь нёс его вперёд...

Грейсвандир сверкал на солнце, мой чёрный плащ развивался на ветру, сил почти не осталось, шлем был откинут за спину, в моей груди торчал черенок стрелы... из рта тонкой струйкой стекала кровь, Пепел тоже устал но его мощные копыта отбивали ритм о землю... я чуял след Эрика и стремился настигнуть его... след был примерно трёх дневной давности, а ведь он раздвинул тени на пару минут раньше чем я проскочил следом...
неужели время в этой тени настолько быстрей течет чем в той из которой мы попали сюда? он всёравно не мог далеко уйти... он всё ещё здесь!!! я чую его!!!
Стало жаль коня как ни как четвёртый день в седле... я сбавил темп...
в дали виднелась деревня...
-- Ладно Пепел... ты молодец...пора отдохнуть...
Пепел перешел на рысцу и вскоре мы были возле домиков... я спешившись упал на траву, Пепел стал щипать травку и по свойски отдыхать...
сев я начал вытягивать из груди стрелу...

Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Фаргал Ср Сен 28, 2011 8:01 pm

вытащив из себя наконец-таки стрелу спрятал её в колчан и сел в седло
--ну что отдохнул?--нежно потрепал Пепла по холке
--поехали дружище!-- мы отправились дальше... по следу Эрика...

-----------------) Забытый лес :: Могучий лес ;; каменистые деревья...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пт Сен 30, 2011 1:42 pm

Черный клинок медленно вышел из ножен, эльф был спокоен, он заранее просчитывал каждый свой шаг и возможные его последствия. Постояв так с минуту переводя свой взгляд с одного места на другое, эльф рванул к ближайшему противнику - сидящему в небольшом скоплении кустов. Бег был бесшумным, но тем не менее стремительным как бег дикой кошки.

Первый удар эльф нанес не снижая скорости, черное лезвие клинка с хрустом прошло сквозь слой кустов и голова разбойника улетела в сторону унося за собой запоздалую мысль опасности. Шум произведенный падающим на землю телом и хрустящими кустами, заставил местных "робин гудов" подскочить с насиженных мест. Когда эльфа заметили, на земле уже лежал еще один труп разделенный на неравные части.

Эльф стоял недалеко от второго трупа и наблюдал за передвижением врагов. Несколько разбойников вышли вперед готовясь вместе атаковать эльфа. Тем временем один из лучников целился Санору в спину. "Бараны" Подумал эльф и тут же рванул вперед со средней скоростью, уже на бегу эльф невысоко подпрыгнул закручивая свое тело, в этот момент, стрела прошла мимо в нескольких сантиметров от эльфа и угодила в грудь здоровому бугаю с секирой. А эльф выходя из закрутки выпустил из руки свой меч, тем самым отправив его в очередного бандита - стоящего рядом с бугаем. В следующую секунду стилет с пояса эльфа полетел в лучника - Короткий вскрик, и тишина...

Оставшиеся в живых разбойники, окружив эльфа медленно стискивали круг. "Да это не простые разбойники, с такой экипировкой... Скорее уж наемники, видимо торговец кому то сильно..." Закончить мысль ему не дали. Особо нетерпеливый наемник разорвал "круг" (из четырех то человек) и отточенным движением нанес рубящий удар сверху вниз наискосок. Так как эльф не не стал вынимать второй клинок, то просто сделал резкий шаг в сторону противника и ударил ногой в правое колено - раздался громкий треск, а атака сама собой захлебнулась. Эльф выхватил из рук врага, длинный - совсем недавно заточенный меч и без особых усилий воткнул в покалеченного врага.

Последние три врага умерли либо от своего же оружия, либо от рук, в прямом смысле этого слова, эльфа. Измотанный, испачканный чужой кровь эльф, собрал свое оружие и собирался было возвращаться. Сеть познания уже давно поглотила остатки энергии эльфа, что собственно и послужило ему плохую службу.

В спину ударило мощное заклинание, скорей всего стихии воздуха, о чем собственно и догадался эльф будучи в полете. Приземлился он неудачно, а точнее ужасно. Боль пронзившая тело, на пару секунд полета, не позволила сманеврировать. В итоге эльфа припечатало с немалой силой, к дереву рядом с которым он оставил ведьмочку. А после ему еще раз досталось тем же заклинанием, не дав толком утвердиться на ногах. Маг, который так нещадно атаковал эльфа, был явно зол, что и подтвердил новым ударом не меньшей силы. Упав на землю, эльф почувствовал как в тело впиваются немаленькие деревянные щепки. Уперев руки в землю, эльф попытался встать, но разозленный маг пресек эту попытку: шею эльфа обхватил магический хват. Что то вроде щупальца в несколько раз обвившее шею. Через мгновение эльф был поднят над землей, а воздух перестал поступать в легкие. Маг подошел ближе и взглянул в глаза страннику. Злорадно усмехнувшись маг с каждой секундой усиливал хват заставляя Санора биться в агонии.

В глазах начало темнеть, из последних сил эльф метнул стилет в мага, но тот не долетев до врага каких то пару сантиметров без сильно упал на землю...

"Блин, надеюсь девчушка успела сбежать" Подумал он, теряя сознание...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 4 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Пт Сен 30, 2011 2:11 pm

Сначала всё шло хорошо и Санор справлялся с натиском врагов. "Ого, вот это да!" Анна надеялась, что всё пройдёт нормально, но неожиданно на эльфа напал маг и той самой банды. Он был силён. "Нужно помочь Санору! Но как? Что я могу-то?"-девушка запаниковала. Она успела телепортироваться в новое укрытие, как раз оказавшись за спиной мага. Брауни судорожно перебирала заклинания, которые знала, пока не вспомнила... "Магическая стрела! Рискованно, но я не могу так просто бросить его сдесь и дать ему погибнуть!"
Руки тряслись, не слушались, плетение пришлось переделывать раза два от силы... "Клуша, быстрей!! Ничего ты не можешь!! Тряпка, неумеха!!!... Нет!!" Наконец ей удалось сложить плетение и ,пока маг душил Санора, девушка пустила в него магическую стрелу... "Пожалуйста!! Пожалуйста!..."
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 4 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пт Сен 30, 2011 2:36 pm

От гнева маг даже не удосужился поставить защиту. Стрела попала прямо ему в грудь, прошив на сквозь и зацепив Санору бок. Боль пронзившая мага мгновенно сбила концентрацию, заклинание хвата развеялось. Без сознательное тело Санора упало на землю. Маг, раскрыв от удивления глаза, медленно повернулся к девушке. Сделав пару шагов в сторону девушки, маг попытался составить плетение, но закатив глаза упал лицом на землю, выпустив последний воздух из легких.

Тело Санора, израненное, истерзанное магом лежало на сырой земле. Все его лицо было в покрыто ссадинами, в правом боку зияла глубокая рана. А вся грудь была истыкана деревянными щепками, от мала до велика.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 4 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Сб Окт 01, 2011 9:32 am

Девушка была напуганна: ей не приходилось убивать раньше. Это было очень жудко. Особенно, когда умирающий человек цепляется за последние остатки жизни, пытаясь что-то сделать, но падает на землю, что бы больше не встать с неё. Глаза Брауни были широкими от страха. Она убрала плетение и смотрела на поверженного врага, сдерживая приступ рвоты. "Ужас!!" Неожиданно девушка вспомнила про раненого эльфа.
-Санор!!,-Анна подбежала к нему "Вот клуша, ты бы ещё о нём завтра вспомнила!!"-ругала она себя,-Санор!
На него было страшно смтреть просто: весь в ранах, из которых торчали щепки, да ещё и очень глубака рана от магической стрелы. "Так Брауни успокойся, вздохни поглубже... Так начнём с самой серьозной раны, а смелочью справимся потихоньку, если удасться, то и до деревни донесём... Всё же нормально будет!"
Она начала исцеление. Рана постепенно затягивалась, но нужно торопиться. Анна не хотела плакать, но слёзы сами лились из её глаз. Девушка стянула очки, стерев слёзы, что бы не мешали. "Не реви!! Всё же нормально будет!!" Когда рана стала менее опасной для жизни, девушка перестала исцелять её магией, что бы залечить всё остальное. Как бы Брауни не хотелось, но школьная форма пошла на перевязку. "Плевать! Новую куплю!" Дальше было намного проще, но она не могла ничего горантировать. Он дышал- это было главное, а дальше ему нужно выкорапкиваться самому. "Пожалуйста, только не умирай! Я же себе этого ни за что не прощу!! Если умрёшь, никогда ни кого исцелять не буду... нет вообще колдовать не буду!!" Ссадины исцелялись легко, в общем как и раны от щепок, а вот с ранением от стрелы надо ещё работать, ибо оно было исцелено не до конца. "Может попробовать телепортироваться с ним в деревню? Но я так вымоталась, что бось промахнутся или вообще телепортироваться во что-то... Нам же всегда говорили, что с телепортацией шутки плохи... можно половиной тела и в стене остаться... Бр-р, жуть!"
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 4 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 4 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Сб Окт 01, 2011 10:21 am

Глаза открывались неохотно. Эльф очнулся когда девушка занималась перевязкой, что бы не отвлекать от процесса он оставался не подвижен. Когда девочка закончила лечение эльф, с трудом но открыл глаза. Девушка была заплакана, но держалась. Эльф не стал делать попытки заговорить, при ударе прикусил язык... Медленно подняв руку он чуть толкнул сидящую рядом девушку в ногу... Мол живой и в сознании, успокойся.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 4 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 46 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 25 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения