Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Талия

Страница 2 из 46 Предыдущий  1, 2, 3 ... 24 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Деревня Талия

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:40 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Талия - Страница 2 Oeeeze10

Крестьяне здесь промышляют разного рода урожаем. Деревушка находится вдали от основного селения, тихая, непримечательная, как и сама жизнь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Талия - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Деревня Талия - Страница 2 68317710Деревня Талия - Страница 2 117Деревня Талия - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пт Сен 16, 2011 7:19 pm

Ага, как же. Пока не увидешь меня присмерти, хрен мне, а не послушание. Знаю, есть опыт. Пока вы девченки не поймете что - это не игра. От вас не будет толку.



- Хорошо. А теперь расскажи, что ты умеешь.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Сб Сен 17, 2011 9:41 am

Девушка прокрутила в голове, всё что успела выучить в школе.
-Так я умею телепортировать, с этим у меня проблем нет, но могу не туда попасть; левитация, ну с этим проблем у меня нет; ицелять, но пока ещё слабенько; ну, и кое-какие бытовые заклинания, вроде готовки, стирки и так далее... м-м-м, а и вещи и еду создавать, прин аличии фрагментов таковы, ибо, как учитель говорил, из воздуха ничего просто так нельзя создать. Вроде всё.
По ка девушка перечисляла, она успела сложить пальцы по колличеству умений. Она глянула на руку, сосчитав колличество сложеных пальцев.
"Не ужели я так мало умею! А-а-а, даже тролль больше может!"-подумала девушка, но внешне своё растройство не показала.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 2 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Сб Сен 17, 2011 1:23 pm

- Хорошо, - Эльф встал и пройдя через зал подошел к стойки хозяина таверны. Отдав тому золотой он сказал, - Одну комнату с двумя кроватями. К ужину вернемся, накроешь на тот же столик. Вина больше не надо, только сок.
- Хорошо, все будет сделанно в лучшем виде, - Золотой в миг изчез, а на стойке появился клуч от комнаты.



Эльф вернулся к ведьмочке, чуть подумав он мягко сказал, - Идем, покажу тебе одно боевое плетение, пригодиться, - Не дожидаясь ответа, он направился к выходу...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Сб Сен 17, 2011 1:50 pm

Девушка соскачила с места, побежав за эльфом и снеся при этом стул, на котором сидела.
-Подождите, Санор,- сказала она, поднимая стул.
"Люблю же я ногами мебель собирать!"-недовольно подумала она. Девушка вышла вслед за эльфом.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 2 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Вс Сен 18, 2011 4:54 am

- Обращайся на ты, - Сказал эльф дождавшись пока девушка его догонит. Он направился на окраину деревни, подальше от людских глаз. Найдя небольшую полянку, с несколькими булыжниками на ней, Санор останвился и показал девушке плетение магической стрелы.



- Моего резерва хватает на десять подобных зарядов. Твоего должно хватить как минимум на двадцать, возможно больше. Но, это плетение можно улучшить. Если перестроить плетение таким образом, - На глазах девушки плетение начало видоизмеяться. Несколько блоков отвечающих за форму заклинания удлиннились, а узлы отвечающих за подпитку плетения и скрепленные с блоками адаптации к изменениям, сами собой увеличили свой обьем поглащения.

- Это заклинание, будет поглащать в три раза больше энергии, но он так же в три раз сильнее и делает в цели не одну маленькую дырочку - оно может разрезать несколько человек пополам. Не взирая на защиту, конечно если она не магическая. К сожалению использовать это заклинание я не могу, так как магом не являюсь. Но вот ты, вполне сможешь выпустьть как минимум десять, если постараешься. Только это будет не сегодня, ты не сможешь его применять не пройдя предварительную подготовку...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Вс Сен 18, 2011 5:34 am

-На "ты", так на "ты",- пожала девушка плечами, нагнав Санора.
Анна принялась конспектировать, всё что ей объяснил эльф, при помощи одного простенького заклинания. Тетрадт сама висела в воздухе, а перо быстро строчило слова и даже сделало зарисовку плетения: и того ,и другого.
-Подготовку?
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 2 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пн Сен 19, 2011 3:57 am

- Ты должна привыкнуть, к тому, что огромные пласты энергии будут от тебя отделяться. Если ты используешь перестроенное заклинание, то просто умрешь от магического истощения. Для начала, мне нужно узнать твой предел. Используй плетение которое я показал сначала - это плетение называеться магическая стрела. Выпускай стрелы пока хватает энергии, а я посмотрю. Заодно выучишь и отработаешь его.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Пн Сен 19, 2011 7:44 am

Анна глянула на зарисовку в тетради. "В общем-то не так уж и сложно,-подумла она и принялась делать плетение. Но это оказалось немного сложней, чем она думала. Когда Анна закончила с плетением, она сразуже принялась выпускать срелы. Её сил хватило только на семь. "Нет я поспешила, это гораздо сложней, чем я думала."-решила Брауни, садясь устало на траву.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 2 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пн Сен 19, 2011 10:23 am

- Вот для этого и нужна подгатовка. Я в первый раз выпустил лишь одну стрелу и заработал себе этот шрам, - Эльф показал на свое лицо, - У тебя неплохой результат. Отныне, если хочешь научиться использовать второе плетение, то будешь утром и вечером затрачивать весь свой резерв на эти стрелы. Таким образом, твой резерв достаточно сильно увеличиться. И ты научишься концентрировать силы не на удежржание формы стрелы, а на ее уселение и ускорение.



Санор закончил говорить и подойдя к сидящей на траве девушке, взял ее сумку и протянул девушке руку, что бы помоч встать.



Думаю она не будет против, если я ее немного накормлю энергией. Все же сил у нее в этом плане намного больше и ощущение от истощения тоже достаточно сильно отличаються.



Сейчас, любой маг, с помощью магического зрения, мог разглядеть как в правой руке эльфа концентрируеться большая часть его энергии. А из его ладоней вытягиваються тонкие нити - щупаться готовые в любой момент перейти новому хозяину...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Пн Сен 19, 2011 11:11 am

Девушка оперлась на руку Санора и поднялась на ноги. Её охватило чувство, что её силы начали возобнавляться. А это могло значить только одно. "Неужели он поделился своей силой со мной? Спасибо,... хотя не стоило."
-А сейчас мы продолжим занятия или вернёмся?-спросила колдунья.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 2 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Пн Сен 19, 2011 12:52 pm

- Не стоит надрываться, - Эльф улыбнулся, - магически. Как у тебя с физической подготовкой?
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Вт Сен 20, 2011 12:19 am

Девушка физической силой не сильно отличалась.
-Не сильная, но и не слабая.... Хотя зачем врать? Я очень слабая, даже за себя постоять не могу!
Печальный опыт: разбитые коленки, очки в дребезки и порванная форма.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 2 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Вт Сен 20, 2011 12:35 am

- Вашей академии стоит заняться обучению рукопашного боя. Есть пустой блокнот, книга, тетрадь?

Что то я форсирую, не успел толком узнать этот мир как уже учеников беру. Хотя, клятва крови не позволит ей распространить эту технику. А если она станет мастером то и сама станет понимать - стоит ли учить кого или нет. Хотя... нет мастером она не станет, но стоять твердо на ногах она научиться, да "кошачья грация" ей будет в самый раз...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Анна Браун Вт Сен 20, 2011 9:15 am

-А куда ж я без тетрадей! Конспекты и зарисовки там разные всегда нужны!,-ответила Анна, выуживая при помощи волшебной палочки чистую тетрадь и убрав для конспектов. Потом наложила на неё заклинание, что бы страницы сами переворачивались при необходимости, а перо ещё с предыдущего конспекта было готово строчить.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Деревня Талия - Страница 2 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 2 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Санор Вт Сен 20, 2011 10:38 am

Санор посмотрел как девушка достала чистую тетрадь и приготовилась писать. Чуть помедлив он забрал у девушки тетрадь и мерно переворачивая страницы внедрял в каждую из них обрывок памяти. В итоге получилось, что на каждой странице, не считая первой, воспроизводились приемы рукопашного боя - один прием на одной странице. Прямо на второй странице, две девушки отрабатывали бросок с подсечкой, воспроизведение было чуть замедленно, позволяя рассмотреть поэтапно каждое действие и движение.

На первой странице, на полной скорости и без остановки, шел бой двух мастеров "кошачьего стиля" - так сказать для демонстрации. Каждое движение было стремительным и в то же время грациозным и плавным. Иногда казалось, что один из оппонентов оказывается на земле сам по себе - без чьего либо бы влияния. Эльф улыбнулся своим воспоминаниям и решил показать девушке перспективы - то чего она может добиться тренируясь в этом русле. Закрыв тетрадь, эльф с хрустом потянулся и развернувшись в сторону деревни сказал, - Идем, как раз к ужину успеем, - Тетрадь он не отдал, да и не показывал результатов своих творений. Он просто пошел вперед. Но какова была его походка. Шаг был мягким и твердым, по своему красивым и завораживающим. Казалось шагающий готов прямо с места взлететь в воздух или метнуться во врага с бешеной скоростью. Но в мышцах не было и намека на напряжение.

В таверне было шумнее чем в прошлый раз, но столик был свободен и пуст. Эльф понимая что еще рано просто сел, открыл тетрадь и заполнил последние страницы...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
Деревня Талия - Страница 2 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 46 Предыдущий  1, 2, 3 ... 24 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения