Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подземные ходы

Страница 24 из 27 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Подземные ходы

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:35 pm

Первое сообщение в теме :

Подземные ходы - Страница 24 Aezae_10

Мало кто знает, но под городом есть множество ходов и проходов. Частично они пересекаются с местной канализацией, но эти тоннели еще надо найти. Что же можно найти внутри подземных ходов кроме монстров, обитающих тут, загадка, которую смогут разгадать лишь смельчаки.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Подземные ходы - Страница 24 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Подземные ходы - Страница 24 68317710Подземные ходы - Страница 24 117Подземные ходы - Страница 24 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Судьба Сб Янв 07, 2017 6:10 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
Нахмурившись, Кристи разглядывала бородача, который отлучил ее от жрицы и сейчас держал на своих плечах, а тем временем события разворачивались весьма стремительно.
Сидящий на земле парень вдруг выкрикнул о Чао-Нао (а именно так Кловер и только Кловер называла чертенка, что некоторое время назад путешествовал с ними) и двинулся на рыжеволосую жрицу, поедающую собственный морковный нос…
- Стой! Отпусти меня! – проигнорировав все слова Пайтона, Кристи применила на нем свой дар и дворф помимо своей воли спустил девочку на землю.
Под стон и мычание Марисии, которая все еще мучалась головными болями, Кристи подошла поближе, пытаясь проникнуть в разум к рыжеволосой особе, но не смогла и это являлось доказательством, что это все-таки Кловер, если бы не… в разум юноши, Кристи также не смогла проникнуть, а это уже было очень нехорошо.
- Так, давайте все выдохнем и спокойно поговорим? – предложила девочка, а тем временем Ромеро вдруг почувствовал, что тело больше ему не принадлежит – подошел со спины к якобы Арчеру, обхватил его за талию, при этом скидывая зверька на землю и начал медленно уволакивать в сторону от рыжеволосой девы.
- Жрица, Вы где? – на всякий случай спросила Кристи, глядя то на рыжую, то на парня, утаскиваемого кудрявым калекой. Монти по-прежнему удерживали на месте, решив, что он опасен из-за своего тронувшегося рассудка
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Янв 07, 2017 7:20 pm

Всё, что происходило дальше, только сильнее сбивало полукровку с толку. Во всей этой суматохе ему трудно было уловить общую картину событий, так как внимание его постоянно переключалось с одного действующего лица на другое и он буквально разрывался, не зная, к кому же первому кинуться на помощь.
Для начала, взять хотя бы Арчера. Мальчишка, как обычно, грубо и неприветливо отпихнул от себя своего рогатого раба, так что Лео и в голову не пришло, что это уже не его хозяин. До тех пор, пока парень вдруг не выкрикнул имя девочки...
- Кристи?.. Ты что, знаешь её? - всё ещё не въезжая в смысл происходящего, кудрявый с непониманием уставился на разноглазого. К кому было адресовано звание "самозванца" Ромеро так же не понял, но разбираться с этим времени совершенно не было так как в следующий момент мальчишка уже приставил клинки к горлу напавшей на Монти рыжей жрицы. - Арчер! Не надо!
Поспешно вскочив на ноги, чтобы в очередной раз остановить кровопролитие, Лео едва не упал, на мгновение потеряв чувство равновесия из-за внезапного лёгкого головокружения, в результате чего взгляд его упал на мучающуюся от боли Марисию. - "Что... Что с ней? Ей плохо." - шаг в сторону, по направлению к темноволосой деве, но дойти до неё Лео так и не успел. Что-то случилось... По-началу кудрявый решил, что всё правильно и надо бы для начала разобраться с любителями "острых" ощущений, а то поранятся ведь об клинки, но позже ему стало совершенно ясно, что этот порыв никак не связан с его желанием остановить бой. Нет. Он будто бы вдруг стал чьей-то марионеткой!
"О, нет! Нет, нет, нет!" - испуганно глядя на то, как с его рук соскальзывает рыжий малютка и вслед за ним, рука сама собой роняет меч на землю, рогатый из последних сил начал пытаться противостоять этой неведомой, контролирующей его теперь целиком и полностью силе. - "Оставь меня в покое! Отпусти! О, боже..." - в ужасе наблюдая за тем, как его собственные руки обхватывают Арчера за талию и, приподняв, оттаскивают прочь, кудрявый затаил дыхание. - "Убьёт ведь! Он меня рядом то с собой не переносит, а за такое..." - впрочем очень скоро, парень взглянул на это с обратной стороны. - "А ну и пусть. Зато я, как и хотел, не дал ему её убить! Вот только Кассиэля бы не затоптать нам..."
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Подземные ходы - Страница 24 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Подземные ходы - Страница 24 Help210Подземные ходы - Страница 24 Post2310Подземные ходы - Страница 24 Help310Подземные ходы - Страница 24 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Монти Пайтон Сб Янв 07, 2017 7:40 pm

«Ну что? Надеюсь вы все довольны, олухи.» Перекрикивая гул и прорезываясь сквозь толпу дворфов к контролю телом ломился злой Монти. Лицо его было красным от злости, и пользуясь его яростью сзади чуть ли не полз, переваливаясь самый безумный из Пайтонов, чистое безумие как оно есть, хихикая своим мыслям. Вот злой Монти оттесняет лидера, на которого всем было целиком и полностью плевать как показала практика. Обернувшись, дабы подавить возможный бунт, злой Пайтон прокричал остальным.
«Слушайте сюда, трусливые крысы. Сейчас мы убьём Арчера, и всех, кто станет у нас на пути. Да, даже эту мелкую дрянь, если так будет нужно. Больше никаких добрых дедушек, никаких честных дуэлей, только самые эффективные методы. Вы видите к чему всё это привело. Мы чуть не сдохли, а ведь никто из вас не хочет отправиться назад.» Закончил свой монолог Пайтон, проигнорировав нескольких дворфов, которые утверждали, что вариант с мучениями в загробном мире им весьма по душе, злой Монти отпихнул лидера и ухватил бразды правления телом, даже не обратив внимание, как безумный Монти встал сзади, положив руки на плечи, и аура безумия словно зараза начала вторгаться в первородную сущность зла.
Попытавшись вырваться, Монти через некоторое время понял, что это ни к чему не приведёт.
«Здесь прольётся чья-о кровь, и чур не моя.» Думал Монти, тщательно скрывая злобную гримасу и налившиеся кровью глаза. Он убьёт их, убьёт их всех.
«Убить, убить, убить.» Дыхание участилось, капля слюны стекла по лицу и бороде. Дворф накручивал себя, как делал множество раз ранее перед важными сражениями. Коктейль из ярости и адреналина вскоре замешается и вскипит, и это блюдо злой Пайтон был готов подать горячим.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Подземные ходы - Страница 24 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Подземные ходы - Страница 24 Korona10Подземные ходы - Страница 24 Post210Подземные ходы - Страница 24 Iipng_10Подземные ходы - Страница 24 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Кловер Сб Янв 07, 2017 8:16 pm

- Хитрец, - коварная улыбочка на лице. - Что же, поиграем в считалочку...
Кловер слегка надавила лезвием на шею, оставив небольшую царапину в качестве подарка. Действительно, не рубить же голову самой себе? С другой стороны, боли своего истинного тела она все равно не почувствует сейчас, а значит можно парочку раз пнуть, как его, Арчера, чтобы тот поскорее вернулся в свою земную оболочку. И Кловер с наслаждением продолжила бы пытать обидчика, как внезапно почувствовала мужские руки у себя на талии.
- Дорогой, ты бы сначала меня в таверне выпивкой угостил, прежде чем вот так вот нагло лапать, - не особо сопротивляясь кучерявому, парочка отошла на небольшое расстояние от всех присутствующих.
- Кристи, я тут. Правда, сама не понимаю, как это произошло... Но могу сказать наверняка, что его аура точно такая же как и у Тирия, -  спиной дева прижалась к настырному голубому силуэту. - Отпусти или укушу…
Кловер
Кловер

Подземные ходы - Страница 24 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Подземные ходы - Страница 24 Image11Подземные ходы - Страница 24 Edzua11Подземные ходы - Страница 24 Edzua10Подземные ходы - Страница 24 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Арчер Сб Янв 07, 2017 8:40 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Услышав предложение Кристи, Арчер и правда выдохнул, а вот жрица наоборот решила пощекотать нервы. В месте где острое лезвие коснулось шеи неприятно щипнуло кожу. Тело сообщало о порезе, но парень и не думал отходить назад, избавляя себя от мелких мучений. Он знал, что за этим уколом ничего не последует.
- Это произошло случайно. Мне твоё тело не нужно.  – Спокойно заявила рыжеволосая, смотря как Леандро оттаскивает занятое чужой душой тело. – И хватит упоминаний о красноглазом. Я не он и не его орудие. У меня своя жизнь и свои цели. Достали.
Арчер
Арчер

Подземные ходы - Страница 24 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Подземные ходы - Страница 24 Post2210Подземные ходы - Страница 24 Post210Подземные ходы - Страница 24 60452810Подземные ходы - Страница 24 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Судьба Сб Янв 07, 2017 9:07 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
Как только Леандро оттащил своего хозяина на безопасное расстояние (в пару метров) – контроль над телом ему вернули, как и перестали сдерживать Марисию.
- Ну, все, мелкая тварь, тебе конец! – озлобленно произнесла женщина, рывком поднимаясь на ноги, ринувшись было к девочке, но стоило той сказать короткое:
- Спи, - как женщина упала и растянулась прямо между Кловер и Арчером.
Монти продолжали держать и игнорировать, Кристи хмурилась все сильней. Такое развитие событий ей совсем не нравилось, как и не нравилось то, что жрица сказала, что у мужчины в ее теле – такая же аура, как и у Тирия.
- Так, - тихо выдохнула девочка, - Бородача послали, чтобы убить творение Тирия. Кто-нибудь присутствовал перед тем, как красноглазый изменял или сотворял это существо? – указав пальцем на тело рыжеволосой, сиреневые глаза вопросительно обратились именно к Леандро, а затем и к Монти, а девочка продолжала, - Почему-то я не могу прочитать его мысли и это очень странно. Я могу залезть в голову почти любого в Мистерии и не могу читать мысли своей жрицы, но почему я не могу читать его мысли? – она повернулась к телу Кловер и задала прямой вопрос, - Почему я не могу читать твои мысли? Что с тобой сделал Тирий?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Янв 07, 2017 10:04 pm

Покраснев от смущения и стыда до состояния перезрелого помидора после весьма провокационных намёков парня, Леандро сразу же принялся оправдываться:
- Нет! Я не то хотел... Я не за тем. Оно само как то вышло, я себя не контролирую! - вышло так себе. И будь Арчер настоящим Арчером, наверняка бы уже надавал бы ему по рогам за все эти объятия, но на счастье, в его тело, каким-то чудом, перенеслась рыжая жрица, так что всё обошлось. - Так вы... То есть ты это не он, а он это не ты, а ты она, а он это он? - вслушиваясь в разговор между разноглазым, рыжей жрицей и ребёнком, брюнет постепенно стал вникать в суть происходящего. А вскоре к нему вернулся и контроль над телом, поэтому по первой же просьбе, он отпустил сидящую в оболочке Арчера девушку и, тихо извинившись, первым делом, кинулся к малютке Кассиэлю.
- Малыш, ты как? Живой? - заботливо взяв того на руки, пернатый обеспокоенно осмотрел его на предмет повреждений и только лишь, убедившись, что тот цел, поднялся и прижал его к себе, тихо шепча слова успокоения на ушко. Взгляд полукровки также привлекла черноволосая, которая хотела было кинуться на девочку, но отрубилась по дороге, но к ней Леандро подходить не стал.
- Да. Я был там и всё видел - от начала до конца. - поглаживая рыжего зверька по спинке и качая на руках, ответил на вопрос сереневоволосой полукровка. - Он дал ему какое-то отвратного вида зелье, которое он приготовил сам, добавив в него частички представителей разных рас. Перо из моего крыла, шерстинки Кассиэля, руку одной рабыни Цу Дэ... Возможно там было что-то ещё, но при мне он только это в своё варево добавил. А потом приказал Арчера выпить этот смрад, весь до последней капли или он умрёт. Выбора не было. Ему пришлось. А что было потом вообще рассказать страшно... Такое началось! Он весь горел, потом у него вдруг появились уши, шерсть, крылья и кучу еще всякого разного, а потом пропало и он мешком рухнул в песок, потеряв сознание. - припоминая все подробности произошедшего, всё без утайки выдал Лео и вздохнул. - Тирий осмотрел его, когда всё прекратилось, но ничего конкретного сказать не смог. А может не хотел. Просто приказал работорговцу присмотреть за ним и испарился. С тех пор мы больше не видели его. И лучше б так и было...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Подземные ходы - Страница 24 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Подземные ходы - Страница 24 Help210Подземные ходы - Страница 24 Post2310Подземные ходы - Страница 24 Help310Подземные ходы - Страница 24 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Монти Пайтон Сб Янв 07, 2017 10:20 pm

Монти всё не отпускали, а молчать он уже больше не мог.
- От-пу-сти ме-ня, ме-лочь! – Скозь зубы, по слогам шипел дворф.
- Нужно убить мальчишку пока не поздно. Скоро у него пробудятся заложенные в него силы, если этого ещё окончательно не произошло, и он станет существом, намного превосходящим всё что есть в этом мире по силе, принеся ему погибель, от мерзкого приспешника Тирия другого ждать и не приходиться. – Монти на мгновение задумался, кто сейчас мальчишка, и в конце концов, так как больше ничего поделать не мог, смачно плюнул в сторону тела, в котором заседал Арчер, метя, разумеется, в лицо, красный огрызок моркови служил отменной мишенью.
- Вы что, не понимаете? Его нужно убить пока не поздно. Слепцы, раз не видите, что он зло. Как только появилась возможность, даже если он не сам всё это провернул, он тут же попытался убить меня, в спину, между прочим. Злоба Тирия сочиться в нём. Не слушайте его желчную ложь. Если у него и есть свои цели, то лучше уж о них никому не знать. Пу-сти-те и я положу этому конец. Аррррр! – Отчаянно пытаясь выдраться из пут злой Монти, красный от натуги и злости хотел лишь одного, чётко как никогда в жизни.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Подземные ходы - Страница 24 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Подземные ходы - Страница 24 Korona10Подземные ходы - Страница 24 Post210Подземные ходы - Страница 24 Iipng_10Подземные ходы - Страница 24 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Кловер Сб Янв 07, 2017 10:43 pm

Засмущавшийся парень поспешил выпустить из рук воительницу и подобрать обратно на руки своего питомца. “Как мило, напомнило меня с Чао-нао”. Кловер внимательно выслушала его речь, на что выдала свое заключительное “хм”.
- Только вот не пойму, зачем создавать нечто сильнее себя, чтобы затем уничтожить? Как-то нелогично… Хотя, это мне напоминает и нашу с ним последнюю встречу: сначала он удерживал некую жрицу в заложниках, потом натравил на меня, чтобы посмотреть кто кого убьет… Так еще и могилу её после всего прочего разворошил. Даже не помню,что именно он тогда с ней сделал, а, Кристи?
На ворчливого карлика внимания пытались не обращать: “Ага, вот отпустим и что тогда? Изуродует мое прекрасное тело, а мне прикажете пожизненно в мужском обличье ходить? Ну уж нет, милый, так не пойдет”.
- Знаешь, я бы с радостью бы перестала говорить об этом подонке, но вот только кажется мне, что наш обмен телами напрямую связан с его чертовой магией, - оглядев еще раз себя со стороны, девушка перевела взгляд на сиреневолоую. - Я на секундочку сменю тему, но можешь как-нибудь исправить вот этот ужасный нос?
Кловер
Кловер

Подземные ходы - Страница 24 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Подземные ходы - Страница 24 Image11Подземные ходы - Страница 24 Edzua11Подземные ходы - Страница 24 Edzua10Подземные ходы - Страница 24 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Арчер Сб Янв 07, 2017 11:06 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Когда Марисия двинулась на ребёнка вулкана, Арчер и бровью не повёл. Любая смерть кроме его собственной была сейчас на руку, а маленькая всезнайка уже успела насолить ему, повторно упомянув разноглазого как творение Тирия, а потом и вовсе назвав его существом. Она точно была не глухая, а значит слышала его предостережения и сказала всё специально. Такое пренебрежение не могло не разозлить юношу и, конечно же, он не собирался оставлять эти слова просто так. Арчер отказался отвечать на её вопросы, перестав воспринимать девочку, как будто вместо неё внезапно образовалось пустое место. Вместо этого он принялся дырявить полукровку своим ненавидящим взглядом.
- Рот свой захлопни, шкура безмозглая. Будет время я научу тебя держать язык за зубами, – но поздно, бескрылый калека уже выложил все карты, да и неизвестно, действуют ли вообще на него теперь приказы. Предупредив Лео о неизбежных наказаниях за длинный язык, Арчер принялся отвечать на гневную тираду дворфа, похоже дошедшего до точки кипения.
- Такую чушь мелешь, коротышка. Нет у меня никакой силы, я только приманка, отвлечение вашего внимания, идиоты. Почему вы об этом не подумали? Хых. Пока, умники, вы тут с ума сходите, настоящее зло пожинает чужие жизни. – По мнению юноши, он выдал вполне складную историю с примесью реальных фактов. А что, раз никто не может проникнуть в его сознание, значит он можешь нести любой несусветный бред и выдавать его за истину. Здорово. Спасибо Тирий, хоть что-то полезное наколдовал.
Арчер
Арчер

Подземные ходы - Страница 24 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Подземные ходы - Страница 24 Post2210Подземные ходы - Страница 24 Post210Подземные ходы - Страница 24 60452810Подземные ходы - Страница 24 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Судьба Вс Янв 08, 2017 2:56 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
Поднеся пальцы к вискам, Кристи потерла их, как если бы у нее вдруг разболелась голова. Рассказ кудрявого мужчины – ничего толком не дал, никаких объяснений, за которые можно было зацепиться и как-то объяснять почему произошла смена тел, а мужчина в теле жрицы так и не ответил ни на один ее вопрос, зато сама Кловер отвлекла и задумавшись, Кристи припомнила:
- Он вырвал у трупа глаз зачем-то, а Коде и Кинаре потом пришлось закапывать тело повторно, - девочка помолчала, немного подумала, а затем наконец-то посмотрела на Монти, - Никто никого убивать не будет, он сидит в теле моей жрицы, а значит, пока мы их местами не поменяем – он неприкосновенен.
С этими словами сиреневолосая направилась к дворфу со словами:
- Не бойся, я помогу… - подойдя поближе, Кристи протянула руки к голове Пайтона и… воспользовалась своей силой, гася то серьезное потрясение от смерти, которое и привело к размножению личностей, собирая Монти в одно целое, заставляя снова быть собой, - Я запрещаю трогать тебе и жрицу и этого человека… по крайней мере, пока не придет время.
Кристи – было совершенно плевать на Арчера, однако то, что она не могла его читать – напрягало. Он выглядел самым обычным и ни разу не применил магию, а значит являлся слабаком. Так откуда у него взялся иммунитет? Действительно проделки Тирия? Но тогда бородач прав – его нужно убить.
- Итак… - закончив с Монти и перестав его удерживать, Кристи обернулась и произнесла, - Все мы двинемся в мою деревню, чтобы верховный жрец выяснил и постарался помочь моей жрице вернуться в свое тело, - решительный взгляд на незнакомца в теле жрицы, - Отказы не принимаются.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Янв 08, 2017 4:01 pm

Стоило только Леандро договорить, как Арчер тут же в гневе рыкнул на него, приказав захлопнуть рот. Он чуть ли не испепелил его на месте жаром своих пылающих от ярости янтарных глаз, но полукровка ни капельки его не испугался. Покорно склонив голову и отступив на шаг назад, он вопреки всему продолжил своё общение с сереневоглазой, прекрасно помня, что та владеет магией разума, а значит вполне способна услышать его мысли.
"Не обращай внимания... Он напуган, как и все мы, а на мне срывается лишь потому, что Тирий подарил меня ему в качестве игрушки. Мы связаны с ним каким-то договором, так что он может контролировать меня приказами. Будьте осторожны." - решив, что предупредить девочку об этом будет не лишним, кудрявый осторожно посмотрел на неё и едва заметно кивнул вслед своим мыслям. - "И он не монстр. Арчер обычный человек, который пошёл на поводу у своих земных желаний и заключил с Тирием сделку, не понимая, что его ждёт. Но он не чудовище, не надо про него так говорить! Отвергнутый и гонимый всеми, боясь за собственную жизнь, он точно дел наворотит и путь себе во Тьму проложит. Пойми, мы в силах этого не допустить! Арчер хороший - можешь мне поверить. Вот только очень слаб и одинок, и за жестокостью своей, как за щитом, скрывается от жизненных невзгод." - забывшись за своими мыслями, брюнет в упор смотрел на Кристи, а когда закончил, с сочувствием взглянул на рыжеволосого хозяина и тяжело вздохнул. - "Ему нужна поддержка. Он должен знать, что может на кого-то положиться. Что ему есть, за что любить этот ужасный мир."
Всё остальное время Лео только слушал и маленького Кассиэля на руках качал, переживая, что малыш стал как-то менее активен. - "Тебя бы покормить..."
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Подземные ходы - Страница 24 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Подземные ходы - Страница 24 Help210Подземные ходы - Страница 24 Post2310Подземные ходы - Страница 24 Help310Подземные ходы - Страница 24 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Монти Пайтон Вс Янв 08, 2017 4:48 pm

Это было неописуемое ощущение. Словно малышка одним движением руки подошла и собрала головоломку из тысячи кусочков. Голова перестала раскалываться, ужас и потрясение ровно, как и страх ушли, оставляя покой и умиротворение. Вместе с тем, тело снова подчинялось ему.
- Ба-ха-ха. Знай наших. – Разминая руки, довольно потянулся дворф.
- Крошка, может ты и этот ошейник с меня сможешь снять? – На всякий случай спросив, Пайтон направился к Марсии, проверяя что девушка спит, и укладывая её поудобнее себе на колени, всё же она спасла ему жизнь. Вместе с тем дворф продолжил.
- Ладно, что было то было, я не обидчивый. Тут только такое дело. – Дворф задумчиво почесал лоб, глядя то на Кловер то на Арчера. – Если всё так, и ты не зло воплоти посланное как утверждает жнец уничтожить мир, я бы на твоём месте был очень заинтересован избавиться от ядов и влияния Тирия, мало ли что с тобой случиться и зачем это было нужно. – Монти почесал бороду.
- Знаешь, я знал одного мага, который выращивал своих клонов, чтобы в случае чего сменить оболочку. Возможно, Тирий хочет создать из тебя сверх-сущность, а затем просто отобрать твоё тело, уничижив разум сосуда или вроде того. Да, это вполне в его духе. Возможно, именно это и имел в виду жнец. У вас уже одинаковые ауры, как говорит эта, кхм, женщина. А что будет дальше? Явно он в тебе заинтересован, раз даже послушного телохранителя приставил. Погляди, он выбрал идеального раба, он даже не пытается выбраться из сложившейся ситуации. – Монти замолчал, продолжая раздумывать над своей теорией, в конце концов обратившись к жрице и её ребёнку.
- Я бы хотел пойти с вами. У меня есть вопросы, на которые нужно получить ответы, и задачи, которые нужно решить. Думаю, это будет хороший союз.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Подземные ходы - Страница 24 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Подземные ходы - Страница 24 Korona10Подземные ходы - Страница 24 Post210Подземные ходы - Страница 24 Iipng_10Подземные ходы - Страница 24 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Кловер Вс Янв 08, 2017 7:01 pm

- Хм, ну либо он эти глаза уже использовал в своем зелье для тебя, - кивок в сторону рыжей, - либо приберег для какого-нибудь другого подопытного… Кто его знает? О, а возможно ли то, что с частью тела передается еще и сила? Тогда можно было бы объяснить то, почему ты, Кристи, не слышишь мыслей этого Арчера. Знаю-знаю, звучит как бред, и все же...
Очередной взгляд в сторону огненноволосой: “Эх, мой миленький носик… Изуродовал же ты мое тело, поганец эдакий”.
Чудо, что сотворила малышка с бородачом, отнюдь не удивило девушку, ведь нечто подобное она уже неоднократно наблюдала. А вот разговор между кучерявым и Арчером был более чем занимательный.
- Но-но, где ты видел такие красивые шкуры? - усмехнулась, попытавшись остудить пыл разбушевавшегося. - С ума уже тоже никто не сходит, мы с кучеряшкой лишь мило беседуем и обсуждаем яркие события нашей жизни.
Речь прервали Монти, если дева правильно запомнила его имя, и Кристи.
- Опять туда? Ну, что ж, я не против, - воительница медленно подошла к рыжей, отряхнув запачкавшуюся юбку от грязи. - Будь любезен, поаккуратнее в этом теле передвигайся. Если захочешь кого-то ранить, то лучше используй бянь, - девушка хлопнула по хлысту, что висел по левую сторону бедра. - Так хотя бы враг будет находится на расстоянии… Надеюсь, умеешь пользоваться?  
Кловер
Кловер

Подземные ходы - Страница 24 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Подземные ходы - Страница 24 Image11Подземные ходы - Страница 24 Edzua11Подземные ходы - Страница 24 Edzua10Подземные ходы - Страница 24 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 24 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Арчер Вс Янв 08, 2017 9:30 pm

[av=http://s018.radikal.ru/i501/1701/c4/208afeba80a8.png]
Слова о том, что Арчер теперь неприкосновенен, немного успокоили юношу. Конечно всех бед это не отменяло, да и не стоило совсем уж полагаться на девчачьи приказы, но от души отлегло. Напряжённая поза, в которой стояла рыжеволосая по сию минуту, сменилась на расслабленную, а лицо приобрело спокойное выражение. Когда Кристи принялась давать команду на отбытие в неизвестную деревню, парень даже не посмотрел в её сторону, но и против ничего не сказал, ведь и сам был не в восторге от женской натуры, а потому хотел побыстрее от неё избавиться.
- Надеюсь эта деревня не кишит работорговцами, – ни к кому конкретно не обращаясь пробурчала рыжеволосая дева. Губы её шевелились незаметно, как будто она была на кого-то обижена и говорила нехотя.
Тем временем Пайтон, над которым уже поколдовала девчонка вулкана, кажется откинул облик безумца и принял форму приветливого компанейского рубаки. Да так хорошо принял, что Арчер даже прислушался к его словам, с ужасом понимая, что тот говорит о вещах, которые и самого юношу давно заботят. Дворф говорил, а он осознавал, что какие бы яды не находились в его измененном теле, какие-бы органы не появились – он будет рад этому, если вместе с тем к нему придёт сила. Конечно при всём при этом парню хотелось сохранить свой человеческий облик и внешне ничем не отличаться от людей, но всё-таки куда сильней ему хотелось обладать свирепой магической силой, а за дары нужны и жертвы и пока он был готов к ним.
Арчер чуть приподнял руку, как будто разглядывая своё новое тело, но пока он вертел кистью возле лица глаза его совсем не двигались. Было видно, что процессом он не заинтересован, по прежнему находясь во власти слов гнома. Коротышка предлагал ему избавиться от ядов и влияния Тирия так, как будто существовало какое-то противоядие. Но даже если так, Арчер не собирался избавляться от того, что получил. Он считал это даром, хоть какой-то своей привилегией. Он не хотел быть слабым смертным, абсолютно ничего не смыслящем в магии и годным разве что на физические стычки. В этом мире люди как он - ничего не стоят, они как игрушки под ногами магов. Хочешь топчи, хочешь пользуйся. И только парень пришел к этим выводам, успокаиваясь, как Пайтон снова подкинул дров в затухающее кострище, поднимая языки пламени ещё выше, чем были до этого. Он заговорил о каком-то маге и о клонах, которых используют как оболочку. Вот тут парню действительно поплохело. Растерянный, он упёрся взглядом в коротышку, пытаясь понять врёт тот или говорит правду, но и сам понял, что такое вполне возможно. С этого момента в голове Арчера родилась и поселилась страшная мысль, что в любой момент он может лишиться своего тела и потерять душу, перестав существовать совсем. Теперь ему нужно было придумать, что с этим делать.
Девушка вышла из транса только тогда, когда Кловер уже протянула руку, чтобы отряхнуть её юбку от грязи. Пропустив все слова мимо ушей, Арчер только зацепился за самое важное.
- Бянь? – хлопок мужской руки по левую сторону бедра рыжеволосой девицы недвусмысленно указывает на оружие. – Нет. Я никогда раньше не видел такого… – Он вытащил неизвестное орудие за рукоять, опуская острым концом на землю.
«Боюсь этим я только себя порубаю».
- …будет не плохо, если ты научишь меня управляться с этой штукой. – разноглазому было ничуть не стыдно просить помощи у девицы. Учения магии или боевых искусств он был готов принять от любого, кто владел знаниями, чтобы стать сильнее.
Арчер
Арчер

Подземные ходы - Страница 24 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Подземные ходы - Страница 24 Post2210Подземные ходы - Страница 24 Post210Подземные ходы - Страница 24 60452810Подземные ходы - Страница 24 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 27 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения