Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туман иллюзий

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Туман иллюзий

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:22 pm

Первое сообщение в теме :

Туман иллюзий - Страница 13 Dz_aea11

В этом месте царствует туман, в котором может привидеться все, что угодно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Туман иллюзий - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Туман иллюзий - Страница 13 68317710Туман иллюзий - Страница 13 117Туман иллюзий - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Яра Чт Мар 07, 2013 1:52 pm

Едва лишь только Яра выпрямилась, дабы сообщить для всех и так очевидную новость о смерти Маури, как в ее живот воткнулись два клинка - такие же, как у нее самой. Девушка согнулась от резкой боли и упала на колени. Лезвия вспарывали плоть и органы, с мерзкими всхлипами углубляясь в самое нутро рыжеволосой.
- Маури!!! Я отомщу! - эхом отдались в голове слова паучьей королевы. Яра, трясясь от невыносимой боли, подняла глаза в небо. То, что она увидела, поразило ее - огромная полупрозрачная фигура Ллос парила в воздухе, вокруг нее роилась и менялась темная магия, то собираясь в сгустки, то резко распадаясь на мельчайшие частицы.
- С-сука, - просипела Яра. Бегло осмотрев спутников, она осознала, что не у нее одной проблемы. Особенно жалко ей было Офелию; ее маленькое, хрупкое тело оплеталось лианами, но не такими, какие творила крылатая; они состояли сплошь из темной магии, приносящие, как думала Яра, куда больше страданий, чем обычные.
"Нет. Нет, я не хочу, я просто не могу вот так умереть - от руки свихнувшейся на власти почти не существующей паучихи. Это не моя смерть."
Однако здесь сознание уже начало покидать ее. В глазах начало мутнеть, рыжеволосую качнуло раз, второй и она упала на бок, окончательно расставшись с сознанием.
Очнулась рыжая от прикосновения эльфийки-служанки, принесшей Яре и Офелии лекарство. Девушка резко дернулась и скинула с себя одеяло. К ее удивлению, ни продольного шва, ни даже бинта на животе не было. Кожа была ровной и чистой, на ней было только несколько одиноких бледных веснушек.
Яра охотно приняла чашу из рук эльфийки и в несколько глотков выпила все содержимое.
- Благодарю, - коротко бросила Яра и огляделась. В комнате не было никого кроме нее и служанки, однако три кровати стояли пустыми. - А мои спутники, как я понимаю, ушли?
[b] - Они покинули этот мир, -[/b] затем, увидев непонимающее выражение лица Яры, она быстро поправилась:
- Нет-нет, они живы и в полном порядке. Они прошли через портал. Моя сестра видела, как собиралась уходить светловолосая крылатая девушка. Думаю, это ваша знакомая.
- Да, так и есть. - Яра встала и, надев перчатки, вышла из комнаты. Она спустилась на первый этаж, где, как она помнила, находилась конюшня.
Конюшня и вправду находилась именно там. Девушка медленно пошла по рядам денников и выглядывающих из них при приближении незнакомки лошадей. Добромилу она узнала сразу же; питомица тоже признала свою хозяйку еще тогда, когда она только вошла в конюшню. Яра, без труда отперев массивную дверь с "окном" в верхней части, потрепала Милу по густой гриве. Оседлав и внуздав лошадь, Яра вывела питомицу. Хоть этот и жители этого мира были в большинстве своем дружелюбны к ней, девушка все же хотела поскорее убраться отсюда.
Толпа на площади довольно шумно встретила рыжеволосую. Но девушку интересовало, в первую очередь, перемещение отсюда, посему Яра сразу же выделила из толпы невысокую эльфийку в робе, покрытой руническими надписями. Яра направилась к ней.
- Ты здесь отвечаешь за телепортацию? - Рыжеволосая слегка одернула за плечо эльфийку. Та несколько испуганно обернулась; на вид ей было лет шестнадцать, хотя явно не рекрутовская форма выдавала в ней бывалого мага.
- Д-да, - эльфийка обладала довольно тихим голосом, весьма подходящим к ее внешности.
Путем недолгих переговоров портал все-таки был открыт и Яра, уверенно сжимающая в руке узду, шагнула в портал.
Странный лес trace
Яра
Яра

Полукровка
Туман иллюзий - Страница 13 Yara

Звездная пыль: 830
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Тёсокабе Моточика Чт Дек 11, 2014 5:51 pm

:goout: Домик егеря
Домик доброго старца уже был далеко позади. Теперь же всюду был сплошь лес, окутанный туманом. Но в целом вроде вполне обычный лес. Путники всё шли и шли сквозь чащу, будучи довольно странной компанией, похожей частично на какой то беглый цирк. Разве что вампирша была вполне обычной наружности. Айше чуть полегчало, благодаря её демонической природе, и перепонки на руках между пальцев постепенно пропали. Её организм пытался перебороть магические свойства разных ингредиентов от самых невиданных существ. Хоть и не всё сразу, но это было хоть что то в избавлении от последствий душа всякой гадости. Но вот с пиратом дело было хуже. Так как он был всего лишь человек, да ещё и без того подверженный мощному проклятью, магия не ослаблялась как было с суккубой, а только становилась сильнее. Свойства всех тех волшебных субстанций оказывали всё большее влияние. Моточика стал частенько принюхиваться к окружающей среде как зверь. А по захождению в новый лес Тёсокабе явно стал себя более беспокойно вести, хоть и сам не особо этого замечал. Казалось, что морской волк словно что-то чуял постоянно. Но разум вполне был при нём, разве что повадки чуть разбавились с раздолбайско-пиратских на какие-то полузвериные. Белобрысый периодически поглядывал на кусок путеводной смолы, зажимая её в руке и поднося к глазу, чтобы создать темноту и постараться увидеть свечение направления. Оно было довольно слабым, но тут как раз легкое озверение пришло на пользу пирату и ему было чуть лучше видно свет, нежели простому человеческому глазу, но разница была едва ли заметна. Хуже дела обстояли с самим путём, так как Моточика пока сверялся в направлением, впереди словно менялось количество стволов деревьев, что несколько сбивало с толка.
- Вы не устали там, дамы?Старайтесь не отставать, а то как-то странно здесь. Да и в тумане заблудиться как нечего делать. - заключил Тёсокабе, остановившись в очередной раз и решив поведать своим спутницам небольшой совет. Хотя когда он остановил свой взгляд на девушках, неожиданно пиратскому взору померещилось что у дам лица словно они близняшки. Словно две Арисы перед ним. Но потерев свой глаз и посмотрев ещё раз, Моточика убедился что всё нормально. Хотя кто знает что могло быть с Айшой и Арисой. Ведь лес то и вправду был непростой из-за этого загадочного тумана. Да и в простом то лесу при тумане всё размыто и чего только не привидится.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Туман иллюзий - Страница 13 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Туман иллюзий - Страница 13 Glad110Туман иллюзий - Страница 13 Smaila11Туман иллюзий - Страница 13 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ариса Чт Дек 11, 2014 6:55 pm

fly Домик егеря

Прогулка по лесу была довольно спокойной, однако в определенный момент Арису начал беспокоить вопрос - что она тут делает? Память странным образом подводила вампиршу и ей никак не удавалось составить цепочку событий, которая привела бы ее в это место. Как именно она оказалась в компании этих существ? И зачем с ними идет? Иными словами, момент знакомства с ними стерся из ее воспоминаний, оставив Арию в полнейшем недоумении.
Еще и туман этот создавал странную атмосферу какой-то таинственности. При подобной погоде Арисе всегда казалось, что весь остальной мир исчез, и остался лишь тот небольшой клочок вокруг нее. А предметы, медленно обретающие очертания, когда она к ним приближалась, словно и впрямь возникали из ниоткуда словно по волшебству.
Однако, за исключением этого ничего необычного Ариса в этом лесу не видела.
И хотя она понятия не имела, что здесь происходит, она все же не стала спрашивать об этом у своих спутников - кто их знает, как они отреагируют на подобный вопрос. А вампирше лишние проблемы были не нужны. Ей в конце концов, не привыкать идти непонятно с кем неизвестно куда. Но на всякий случайа девушка достала записную книжку и попробовала свериться с ней. И поскольку она уткнулась в книгу прямо на ходу, разве что то и дело поглядывая себе под ноги, то не заметила изменений, происходящих с ее спутниками. Хотя кто знает, может она и так бы их не заметила, не такими уж и сильными были эти изменения.
Оторвалась от своего занятия Ариса только когда Моточика их окликнул.
- Все в поряд... - отозвалась было она, но осеклась, поскольку увидела, как по окружающим их деревьям течет что-то темное и очень знакомое... Но стоило вампирше моргнуть, как все исчезло и деревья снова стали обычными.
"Привиделось," - поняла девушка. Но записную книжку на всякий случай убрала. Мало ли, вдруг действительно заблудится. Этого ей только для полного счастья не хватало.
Ариса
Ариса

Туман иллюзий - Страница 13 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Айша Ункара Вт Дек 16, 2014 3:21 pm

Сколько уже деревьев было пройдено, сколько земли утоптано. Удаляясь всё дальше от жилища старика, компания двигалась в глубь леса. Меж деревьев, белым покрывалом, стелился туман. Ощущения Айши от самого начала леса были не из приятных, а тут эта странная мгла. Ей даже показалось что может кто то хочет их таким образом запутать? Заставить их заплутать тут? Она спокойно оглядывалась вокруг, пытаясь заглянуть в молочную дымку и отыскать там что либо. Не было чувства враждебности, но и мало чего хорошего могла она уловить в подобном месте. Видимо на её чувства так повлияли эти заросли. "Надеюсь не потеряемся тут, - думала демоница. - Я то думала мы просто должны найти того духа или кто он там? А тут целый крестовый поход назревает, причём на столько скучный, что меня в сон клонить начинает!" Ункара прикрыла зевающий ротик ладонью.
- О.. - Момента ей хватило что б она заметила приятный сюрприз. Перепонок не стало! Она от радости рассмотрела две своих руки и просто ликовала. Наконец то она не выглядит как перепончатая рептилия! Тем временем Моточика окликнул девушек. До этого рогатая как то не сильно его замечала, радость избавления от перепонок затмила всё. Может всего лишь показалось, однако на мгновение Айша уловила удивление, на лице одноглазого когда он повернулся к ним, что вызвало некий интерес.
- Я сильнее чем любая другая дама, не сравнивай меня с людьми. - Ласково заметила суккуба. - Ты сам то как? Смотрю на тебе шерсти больше стало как то.. - Разглядывая пирата можно было и ничего не заметить, но глаз у Ункары намётан, так что ей было легко рассмотреть нечто подобное.
"Ты поплатишься за то что сделала! Я найду тебя!" - От холодного как как лёд голоса, демоницу чуть дёрнуло. Её глаза осторожно пытались найти источник голоса, но тот уже бесследно утих.
- Моточика, ты что то сказал? - Мохнатый хвост шевельнулся сам собой, из за недоумения его хозяйки.
Айша Ункара
Айша Ункара

Туман иллюзий - Страница 13 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Тёсокабе Моточика Сб Дек 20, 2014 6:45 pm

- А?Я ничего не говорил. А что?Мне вот только почудилось что вы словно как близняшки стали на миг. Видать тут место то затхлое и сырое. Чего только не испаряется и в башку не стукнет потом. Старайтесь держаться близко друг к другу. Потеряемся - пиши пропало. - насторожил девушек пират, продолжая их вести за собой.
- Со мной же всё в порядке поди. Разве что мне везде слишком всё пахнет. Аж нос почесать всё время охото, да рука когтястая и располосую себе лицо пока почешусь. Надеюсь пройдет или хоть привыкну. И поскорее бы от всего этого излечиться... - вздохнул под конец Тёсокабе, попробовав почесаться хотя бы об руку, а не пальцами. Вроде бы получилось, что немного порадовало измененного морского волка, который будто грозит превратится со временем в настоящего.
- А ты, Ариса, слыхала что-нибудь о лесных духах или сталкивалась с подобным? - поинтересовался Моточика, вполне дружелюбно обращаясь к девушке. Вскоре же добродушное выражение изменилось на настороженное, да и сам пират снял якорь с плеча и взял в обе руки.
- Чем то воняет резко что-то. Толь сдохло что, толь мне чудится. - выдал Моточика, повернувшись обратно в сторону направления пути. Чуть пройдя вперед, морской волк убедился, что рядом никого. Но зато где-то далеко впереди было видно какой-то блеклый силуэт. Его одноглазый не увидел, так как и далеко было слишком, и метался пират туда сюда и не до этого было. Барышни, что далеко не были простыми людьми, если обладали более сильным чем у человека зрением, могли увидеть это создание. Оно сначало было совсем далеко, а после же словно стало ближе. А потом исчезло.
- Всё таки почудилось. Аррр, как же меня раздражает это состояние! - немного разозлился пират, но потом замер, глядя вперед. Глаз морского волка смотрел на странного человека, что был в метрах 20 от путников. И этого человека Тёсокабе узнавал. причудливый доспех зеленого цвета, шлем похожий на стручок, и железное кольцо размером с хулахуп. Белобрысый явно начинал приходить в бешенство и сжимать в руке свой якорь.
- Да не может быть. Как ты здесь оказался, урод! - крикнул пират непонятному человеку для девушек. А они же видели этого незнакомца довольно размыто, что едва ли могли разглядеть те черты, что видел Моточика. На мгновение и вовсе взору вампирши и суккубы предстал тот самый размытый силуэт, словно дымка, что был далеко впереди. Этот лес видимо имел своих обитателей, в форме фантомов или живых иллюзий, что могли принимать любой облик. Якорь Тёсокабе уже воспылал на конце и сам пират собрался уже бросаться в атаку на своего давнего врага, что на деле был иллюзией.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Туман иллюзий - Страница 13 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Туман иллюзий - Страница 13 Glad110Туман иллюзий - Страница 13 Smaila11Туман иллюзий - Страница 13 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ариса Пн Дек 22, 2014 7:19 pm

"Близняшек?" - удивилась Ариса, тайком бросив косой взгляд на Айшу. На ее взгляд перепутать их было до крайности сложно. Хотя, может парень просто подслеповат? Не зря же он повязку носит. Хотя, ей ведь тоже примерещилось всякое... Да нет, ей просто показалось - тени и туман сыграли злую шутку, вот и все.
Тепловое зрение вампирши ясно очерчивало силуэты ее спутников алым свечением, так что потеряться в тумане она не боялась, однако на всякий случай постаралась подобраться поближе к остальным. Тем более мало ли что может из этого самого тумана выскочить...
- Я о лесе вообще мало что знаю, - ответила Ариса Моточике. - Я почти всю жизнь провела в городе, а если и путешествовала куда, то порталами.
И добавила про себя: "Вроде бы".
Но тут парень начал проявлять признаки агрессии и Ариса насторожилась. А когда тот заметил про запах мертвячины, то и вовсе приготовилась к бою. Но он вроде-бы не проявлял к вампирше никакого интереса, так что Ария, слегка расслабившись тоже принялась оглядываться. Ей даже показалось, что она увидела что-то впереди, но не была уверена.
Но тут нечто объявилось совсем рядом. Нечто - в прямом смысле слова, так как девушке так и не удалось понять, что же это такое? Однако пират, похоже, "нечто" узнал и даже более того - пришел в неописуемый "восторг".
- Они с ЭТИМ знакомы? - поинтересовалась Ариса у Айши, так как спрашивать у самого Моточики в данный момент было не очень-то удобно. На всякий случай вампирша отбросила плащ за плечи, чтобы не мешал двигаться буде придется.
Ариса
Ариса

Туман иллюзий - Страница 13 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Айша Ункара Сб Дек 27, 2014 5:03 pm

Суккуба только удивлялась происходящему. Как пират смог перепутать абсолютно разных девушек, не могло выйти у неё из головы. Даже хоть и на секунду, но всё же.
- Ничего не говорил значит... - Айша чуть задумалась над тем что ей слышалось. И действительно голос то далеко не Моточики. Если обобщить ощущения, которые она испытывала находясь среди товарищей, Ункара чувствовала какое то разобщение. Всё немного находилось в миниатюрном хаосе. Ей конечно это нравилось, но радоваться особо не чему, так как всё это началось с восшествием в этот лес, в этот туман. Демоница послушно продолжила идти за блондином, пока впереди не показалось нечто странное. Хвостатая даже прищурилась, дабы убедится что она видит всё правильно. Она даже ближе к спине Тёсокабе подошла, как тот неожиданно начал разговаривать с существом, которое к слову вряд ли его слышало на таком то расстоянии. Белесная масса немного сливалась, но очертаниями была похожа на человека. Точнее человечка. Суккуба долго пыталась рассмотреть что же это такое, от любопытства вертя хвостом, с которого кстати понемногу опадала шерсть. Ровным счётом как и с ушей. Рогатая даже не вслушалась в то что говорил пират, отвлекаясь на иного гостя впереди.
- Не думаю... - Наконец то заговорила Айша с Арисой. - Может какая магия тут есть? Может мираж видит из за тумана? - Она всё так же щурилась рассматривая нечто. - Он же всё таки простой человек.. - Чуть тише сказала демоница, что б Тёсокабе её не услышал.
Айша Ункара
Айша Ункара

Туман иллюзий - Страница 13 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Тёсокабе Моточика Чт Янв 01, 2015 5:14 pm

Пирату уже показалось, что его давний враг обнажил оружие и тут уже белобрысый сорвался и понесся крушить и убивать. Взмах, и якорь ударил в дерево, проломив довольно внушительно и оставив немного гореть от якоря. Моточика должен был попасть и вроде бы и попал по кому целился, но из поля зрения человек в зелёном, что был для пиратского взора таким, словно пропал. Тёсокабе принялся озираться по сторонам и высматривать куда же делся его враг. А тем временем эта иллюзия оказалась возле девушек сбоку. И выглядело уже отчетливо как видела Айша - словно человечек составленный из белых камешков, с чуть размытыми контурами. Голова этого создания покачалась и пошумела как погремушка. А потом это существо пропало. Это видимо был какой то мелкий лесной дух, что обитал в этом туманном таинственном лесу. Похожие, но намного более мелкие временами чуть проявлялись в кустах, но так явно так как этот покрупнее не показывались. Моточика ещё поносился и чуть не налетел с якорем наперевес на барышень, ибо надышался парами тумана уже хорошенько. Лишь потом пират остановился с занесенным над головами дам якорем и с лицом полным ярости. Но ярость быстро сошла, лишь глаз белобрысого опознал своих спутниц. Лицо стало уже более удивленным и даже немного виноватым.
- Чёрт. Я чуть вас не прибил. Нам нужно скорее проходить этот чертов лес, пока ещё рассудок более менее не отлетел. Тут явно что-то творится, с чем совладать мы вряд ли сможем. Давайте, скорее идем. - постарался подогнать всех Тёсокабе, пока от забегов немного проветрился и смог не видеть всякие глюки. Постепенно уже туман начинал воздействовать и на разумы вампирши с суккубой, вызывая и у них пока ещё легкие иллюзии. А попугай же вообще стал кричать что попало, говоря несвязным фразами.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Туман иллюзий - Страница 13 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Туман иллюзий - Страница 13 Glad110Туман иллюзий - Страница 13 Smaila11Туман иллюзий - Страница 13 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ариса Сб Янв 03, 2015 4:14 pm

Ариса в принципе сомневалась, что Моточика обычный человек, ибо не выглядел он таковым, хоть ты тресни. Но заявление Айши волне позволяло его записать в так сказать походный запас пищи.
Сам парень тем временем принялся носиться со своим странным оружием, круша лес. Ария в принципе не имела ничего против бессмысленного насилия и вандализма. Каждый, как говорится, развлекается как может. Если, естественно, это самое насилие не применяется непосредственно к ней...
Неожиданно странное и забавное существо оказалось рядом с девушками. Ариса вгляделась в него, пытаясь понять, что же это такое? Она подобного никогда до этого не видела. Возможно какой-то призрак - мало ли людей умирает в лесу.
Тем не менее, разглядывая существо, вампирша неосмотрительно упустила из поля зрения разбушевавшегося мутанта. И собственно, только поэтому не всадила кинжал ему в живот, когда он внезапно налетел на них с явно агрессивными намереньями. Ариса отскочила в сторону, и на мгновение на лице ее промелькнула открытая враждебность. Но вампирша быстро взяла себя в руки, заметив, что Моточика пришел в себя и попыталась быстро изменить линию своего поведения.
- Я думала... что ты и правда сейчас нас убьешь... - Ария пыталась говорить испуганным голосом. - Что с тобой случилось?
Вот это, тьма побери, ей очень хотелось узнать. Все происходящее напоминало чей-то кошмар, но Ариса давно уже не видела снов, так что склонялась к тому, что все это реально. Ей послышался хлюпающий звук, исходящий из под ее ноги. Посмотрев вниз, вампирша увидела что стоит посреди темной вязкой лужи. Она быстро огляделась, но вроде бы все было в порядке, кроме проклятой птицы, которая не хотела заткнуться ни на секунду. Лужа исчезла.
Ариса
Ариса

Туман иллюзий - Страница 13 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Айша Ункара Пт Янв 09, 2015 6:54 pm

Смотря как Моточика выписывает пируэты со своим, довольно таки опасным, оружием, суккуба могла предположить что кому то возможно может достаться по головёнке. Конечно по её мнению голове пирата и так сильно досталось, но видать этому не было предела. Но пока а призрачных салках выигрывало странное существо. Оно возникло рядом с Айшей и Арисой. От мимолётной ауры свежести, которую суккуба почувствовала своей кожей, она чуть дёрнулась. Лишь чистое женское любопытство заставило рогатую одним глазком уловить вид неизвестного. Нечто состояло из белых человеко подобных существ. Это не были души умерших. Уж кто кто а Ункара это могла определить лучше всех. Слишком читая была аура для покойников, да и вид даже несколько милый. Что то светлое, такое от чего демоницу проняла лёгкая дрожь. Не от испуга, нет. Скорее от брезгливости. Подобные ощущения мог улетучить только огромный воспламенённый якорь, пронёсшийся как раз над головой пышногрудой. Чувства гнева и желания кого то пришибить так и витало в воздухе, отчего готовность ударить в ответ отразилась на немного напрягшихся когтях хвостатой. Она осторожно повернула голову на хозяина грозного оружия. Суккуба затруднялась представить на что сейчас похоже её выражение лица, но явно оно было мало приятным. Примерно как и то что Моточика в своём гневном порыве чуть не прибил двух милых дам.
- Я конечно понимаю что тебе жизнь не мила в данный момент, но можно было и ... - Айша расслабилась когда посмотрела на недоумение вымощенное на лице блондина. Видать действительно иллюзию какую узрел своим глазом. - Мда... - Теперь ей было уже неловко что хотела сорваться на него. Даюы чуть расслабиться она начала перебирать серёжки на своём ушке, игнорируя почти все реплики. "Мм? Мех пропал? - она посмотрела на руки. - И перепонки исчезли! Хвала дьяволу!"
- Тут действительно что то есть. - Указывая на высокую траву где прятался маленький человечек, подобных которому видели ранее. - Что бы с ним не случилось, мы можем выяснить по пути, иначе это произойдёт снова чего явно нам не надо. - Легко улыбнувшись обратилась Айша к Арисе. Холодный пот стёк по виску суккубы. Только закончив толкать речи у неё в голове воцарился гул из шепчущих голосов. Женские, мужские, даже детский смех. Казалось что это деревья перешёптываются с травами. Айша обеспокоенно искала глазами источник сего шума. Но как только она захотела о нём сказать, тот пропал. Как будто его и не было.
Айша Ункара
Айша Ункара

Туман иллюзий - Страница 13 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Тёсокабе Моточика Чт Янв 15, 2015 10:10 pm

- Я... Не знаю. Я видел своего старого врага. Мори... Но откуда он здесь. - ответил вампирше пират, пытаясь собраться с мыслями. Но долго думать не вышло, ибо тело пронзил спазм боли и возле руки чуть заколыхалась полупрозрачная фиолетовая дымка, копошась как небольшой осьминог. Всё таки белобрысому не стоит забывать, что вспышки ярости лишь ускоряют поражение проклятьем от духа. И ещё навалилось новое, что превратило уже в черт знает что, когда в домике егеря Тёсокабе принял душ из реагентов всяких. Когда на руке началось это движение, все странные маленькие белесые духи стали как то исчезать и расходиться, словно не желая контактировать и близко находиться с морским волком. Влияние иллюзий уменьшилось, хотя сам туман всё ещё представлял опасность, ибо его испарения были одной из причин помутнения рассудков путешественников. Если на дам чары духов не особо работали, то вот с парами им совладать было труднее. Как и любое живое существо, надышавшись, они и видели понемногу свои иллюзии. Моточика же от спазма боли немного согнулся, скривив лицо от этого неприятного ощущения, да присел на корточки. Немного так посидев, он снова попробовал поторопить девушек, чтобы скорее выйти из странного леса, тем более что спазм приутих. Но стоило пирату пойти, как стало заметно, что у него как то стала страной походка. Он стал ходить временами, как то на полусогнутых, словно на двух ногах перемещаться непривычно или неудобно, и будто хочет начать ходить как четвероногое зверье. Видимо временное послабление от одного проклятья, посулило небольшому прогрессу для трансформации от действия реагентов. Но вот Моточика вновь остановился и когда приподнял нос по ветру, будто что-то почуяв. И тут же стал сворачивать в том направлении. А почуял всего то морской волк воду. И вот, уже возникающие инстинкты животного подтолкнули его на водопой.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Туман иллюзий - Страница 13 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Туман иллюзий - Страница 13 Glad110Туман иллюзий - Страница 13 Smaila11Туман иллюзий - Страница 13 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ариса Пт Янв 16, 2015 6:59 pm

Ариса не могла сказать, странно ли ведут себя сейчас ее спутники, ведь не знала, какого их поведение обычно. Но все же ей это не нравилось. Вспомнилось так же и то, что обычно она предпочитала работать одна, дабы как раз и избежать всяких связанных с командной работой проблем. Как раз в данный момент вампиршу беспокоил Моточика, который мало того что вел себя странновато, так еще и явно проявлял агрессию. Хотя сейчас вроде бы поуспокоился, но все же Ария подумывала, не безопаснее ли будет от него избавиться? Но все же не решалась, не зная точно, как это повлияет на ситуацию.
Вообще все было как-то странно, и девушка снова положила ладонь на рукоять кинжала, предпочитая быть готовой к разного рода сюрпризам.
- Тогда лучше бы нам поторопиться, - ответила она Айше.
Ариса последовала за Моточикой, думая что тот ведет их в верном направлении, куда бы там они не шли. Но все же пыталась не спускать с него глаз, одновременно поглядывая по сторонам.
Неизвестно, подействовали ли на вампиршу местные испарения, или же это было проявление ее собственной паранойи, обострявшейся непривычной ситуацией и поведением спутников, но теперь ей мерещились тени в отдалении, среди деревьев. Темные фигуры в плащах и капюшонах, передвигающиеся от укрытия к укрытию так быстро, что Ария не успевала ухватить их прямым взглядом и убедиться в том, что они действительно существуют.
Ариса
Ариса

Туман иллюзий - Страница 13 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Айша Ункара Вт Янв 20, 2015 3:21 pm

Смотря на Моточику, сккуба подумала что тот явно переборщил с пируэтами на сегодня. Сладкая гримаса боли возникла на лице пирата. Это значило только одно - проклятье распространилось дальше. Как бы демонице не хотелось наслодитья муками блондина, тревога за него была в аз сильнее. Неужели они не успеют найти духа вовремя? Как ей помочь ему? Более человеческих вопросов Айша не слышала, от своего внутреннего "я", никогда. Рука протянутая будто в помутнении рассудка к Тёсокабе, остановилась так и не коснувшись его спины. Конечно не быстро, но он вновь был в норме или по крайней мере не показывал внешне свою боль. Решив сильно не размышлять над подобным, рогатая просто двигалась за уходящим вперёд одноглазым. Торопиться, как говорила Ариса Айше, следовало прямо сейчас.
- Может мне стоит взлететь и поискать короткую дорогу отсюда? - Внезапно предложила суккуба, видимо из за собственных беспокойств. Но путевой её видимо не услышал, ибо шёл только вперёд, и уже более резво чем раньше. Пробираясь какое то время через не высокие, но густые кусты и сталкиваясь лицом с немалым количеством веток, Ункара увидела место их назначение. Хотя это скорее касалось только блондина. Он явно очень туда рвался. "Ручей.. - Прислушивалась Айша к окружению, мысленно для себя запоминая местность. - Ещё и не большой водопад. Совсем крохотный." Хвостатая не позволяла себе расслабляться, особенно когда вокруг всё ещё царил иллюзорный смог. Странно что на неё он почти не влиял..
Айша Ункара
Айша Ункара

Туман иллюзий - Страница 13 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Майали Вт Фев 03, 2015 8:14 pm

Туман иллюзий - Страница 13 Helpi10

На краткий миг могло показаться, что все вокруг вернулось на круги своя. Ничего не мелькало перед глазами, не пыталось хоть как-то навредить компании. Сперва это могло показаться, что они покинули это отвратительно-иллюзорное место, которое сводило сума, но, неожиданно звук завывающего ветра усилился, заставляя путников направиться быстрее к месту, что притягивало сейчас пирата. Возможно, это хоть как-нибудь смогло вернуть долю здравомыслия.
Деревья шевелили своими огромными кронами, нагоняя все больше и больше ядовитого запаха. Находиться наверху, среди веток и листы было самым плохим местом. Так ударила по бедру Айши огромная ветка. Боли было не так уж много, но плоть прижгло множество остальных маленьких, вместе с черешками листьев. Скорее, все было что-то вроде напоминания об их изначальной цели.
Моточика шел куда-то вперед, лишь руководствуясь собственной интуицией. Его голова полностью погрузилась в пучину размышлений и желания поскорее зачем-то добраться до водоема. Не замечая под собственными ногами ни кореньев, ни мха, что практически погружал в себя до щиколотки, пират продолжал свой путь.
Внизу, как ни странно, практически не чувствовалось усиление ветра, поэтому, Ариса могла лишь наблюдать за происходящим снизу. Правда, вместо этого ее стал окружать сгусток тумана, словно заворачивая в кокон. Девушка могла заметить, что если двигаться, эта субстанция не успеет зацепиться как следует за тело.
Майали
Майали

Туман иллюзий - Страница 13 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Туман иллюзий - Страница 13 Palitr24Туман иллюзий - Страница 13 1year317Туман иллюзий - Страница 13 Zrit710Туман иллюзий - Страница 13 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 13 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ариса Ср Фев 11, 2015 11:29 pm

Ариса старалась не упустить Моточику из виду, но в то же время ее паранойя лишь усугублялась. Возникало странное ощущение, сородни тому, что испытываешь во сне. Что она делает здесь? Что это за лес и кто эти существа рядом с ней? Все эти вопросы полностью завладели сознанием вампирши, словно засасывая его в водоворот сомнений. Она уже не знала даже, куда идет, только чертов туман начинал действовать на нервы. Ни на зрение, ни на слух здесь нельзя полагаться, все твои чувства могут обмануть и не подскажут, откуда ждать удара.
Внезапно, она заметила, что туман будто сгущается рядом с ней. Желая проверить это, Ария отскочила в сторону. И впрямь, присмотревшись она заметила странное скопление белесой дымки. Или ей это только чудилось?
Естественно, ей это не понравилось и она принялась отступать, оглядываясь по сторонам в поисках еще такой же оказии, но продолжая наблюдать за странным явлением.
Ариса
Ариса

Туман иллюзий - Страница 13 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения