Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туман иллюзий

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Туман иллюзий

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:22 pm

Первое сообщение в теме :

Туман иллюзий - Страница 16 Dz_aea11

В этом месте царствует туман, в котором может привидеться все, что угодно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Туман иллюзий - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Туман иллюзий - Страница 16 68317710Туман иллюзий - Страница 16 117Туман иллюзий - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Судьба Чт Июн 25, 2015 6:04 pm

- Да, кстати говоря, - кивнул Айзек, с кислой миной глядя на происходящее, обращаясь к Ульфару, - Мы можем двинуться дальше, а остальные потом нас догонят.
Он даже повернулся к демону, но тут лев сказал, что Ворган готов извиниться.
«О, а вот это уже интересно!» - и Айзек остановился, собираясь посмотреть на то, как мужчина будет извиняться перед змеем.
- Ай!!! – меж тем жалобно застонал василиск, продолжая валяться на красном великане.
Даже могло показаться, что его глаза на миг увлажнились от слез боли, а потом на губах начала играть хитрая улыбочка, он посмотрел на мужчину под собой и промурлыкал, - О, да! Я люблю, когда грубо! Сделай мне больно, красный властелин моей души и сердца!!!
Впрочем, эта пламенная речь вовсе не отвлекла его от Воргана. Юнайт мог почувствовать, что ему больше не хочется высовывать язык, а затем услышал слова Эсфанайзиса:
- Я слушаю!


_________
Очередность: Грег, Истар, Джинджер, Ворган, Ульфар.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ульфар Пт Июн 26, 2015 10:39 am

- Поверь, не возражаю. – Кивнул демон Истару и мельком оглядел компанию. Ситуация была довольно, как люди говорят, комичной. 
«Десять золотых на красного. Склоняюсь к отсечению головы.» - Ухмыльнулся Страж и перевел взгляд на напарника. Последний всерьез задумался над исходом ситуации. Всей.
Увидев смятение соратника, дух положил руку на макушку демона - прохлада всегда помогала.
Ульфар хотел было ответить, но к нему подошла девушка. Он тотчас скинул чужую рукавицу, спрятал когти и подхватил Джинджер на руки. Пожирателю действительно надоело ждать.
- Тогда не будем задерживаться. – Ответил демон и направился к Айзеку. – На этот раз будем идти по-другому: жрицу я понесу в одиночку, ты с ним, - сразу изложив суть дела, Пожиратель кивнул на подошедшего Стража, - и будешь дальше указывать дорогу. Я глаз с вас не спущу, можешь не волноваться.
Дух сначала недоуменно посмотрел на Ульфара сверху вниз и, сняв свой старый плащ, кивнул. Укрыв отвлекшегося на чужие разборки ребенка по пояс красной, прожженной в нескольких местах тканью, великан посадил ребенка на плечо и обхватил его ноги рукой.
Демон развернулся и рванул вперед, провожаемый взглядом соратника. Дух отрывисто вздохнул, коротко проскрежетал:
- Уходим.

И поднялся в воздух, нагоняя Ульфара, который уже набрал приличную скорость.
Ульфар
Ульфар

Туман иллюзий - Страница 16 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Туман иллюзий - Страница 16 61676110Туман иллюзий - Страница 16 63214110Туман иллюзий - Страница 16 Image14Туман иллюзий - Страница 16 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Истар Пт Июн 26, 2015 4:36 pm

Глядя на творившееся безобразие, Истар досчитать до десяти, тем самым пытаясь восстановить расшатанное спокойствие. Выходило плохо. Мало того, что змейка опять учудила, так еще и Айрон стал странно вести себя. Хотя, последнее быстро прояснилось. Видимо, он таким способом уламывал Воргана извиниться.
Джин уже устроилась в «объятьях» Ульфара, а мальчишку подхватил Страж, после чего они дружно стартовали вперед. Немного постояв, раздумывая на тему того, что ему, собственно делать, Истар повернулся материализовал крылья и поспешил за уходящими.
В конце концов, он не нянька детям! Сами разберутся.
Истар
Истар

Туман иллюзий - Страница 16 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Туман иллюзий - Страница 16 Palitr11Туман иллюзий - Страница 16 Vetoch12Туман иллюзий - Страница 16 Vetoch13Туман иллюзий - Страница 16 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Джинджер Пт Июн 26, 2015 9:28 pm

Очевидно, Айзек решил не досматривать цирк на выезде и отдал Ульфару указание двигаться дальше. Джин соврешенно не имела ничего против. Можно даже сказать, что она всеми конечностями была за.
Демон тоже не стал откладывать дело в долгий ящик и подхватив ее на руки отдал Айзека своему спутнику.
"Неужели ему все-таки тяжело было тащить двоих?" - подумалось ей.
- Ты не устал? - спросила она, устраиваясь поудобнее и как-то механически причмокнув при этом.
Вообще, Джин даже больше устроило бы, пройди они оставшийся путь в подобном составе - по быстренькому проскочив все препятствия. Опять же, остальным вовсе не надо было за ними тащиться. Сейчас, задумавшись, девушка не нашла причины, по которой Истар и Ворган за ними следовали. Был конечно вариант "просто так", но это уж как-то глупо. Но она была бы совсем не против их компании, если бы не было время столь ограничено.
Джинджер
Джинджер

Туман иллюзий - Страница 16 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Туман иллюзий - Страница 16 68705510Туман иллюзий - Страница 16 79792910Туман иллюзий - Страница 16 Post2310Туман иллюзий - Страница 16 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ворган Экслер Сб Июн 27, 2015 3:05 am

Айзек решил отправится в путь и не ждать, да в принципе так и лучше будет… Пойдут они впереди и всю опасность на себя спровоцируют, а там их и нагонит раненный Экслер, когда они разберутся со всеми проблемами. Благо и Ульфар согласился на это и Джин была не против…
А вот то, что опять начал чудить змей, заставило Экслера посильнее натянуть капюшон на лицо. А вот «красный властелин» похоже, и вовсе дар речи потерял, но вот «Федя» кажется, решил таки, что он готов выслушать извинения несмотря на свою «занятость». И как только Ворган понял, что может и вновь контролировать свой язык, он поднялся с льва. Он был готов извинятся перед «бедным Федей», которого он злобно оскорбил, благо хоть Ульфар унес Айзека и Джин подальше, да и Истар улетел за ними…
- Кхм… Отлично… Что ж, Эсфанайзис… Я прошу прощения, за то, что обидел тебя своими словами, назвав «тварью»… Я сожа… - Пафосная речь была прервана неожиданно спавшими штанами.
- Эй! Ты чего так извинятся, удумал?! – Тут же послышался недовольный голос напарника.
- Не говори ерунды! – Экслер хотел было подтянуть штаны на место, но не тут-то было. Его ноги… Точнее уже не ноги, а чертов рыбий плавник! Мешали этому… И как оказалось стоять так тоже не очень реально, жаль только, что эти знания достались Воргану парочкой ушибов. Если бы всего пол дня назад, Айзек не сказал бы ему, что такое мистерианская лихорадка… Он бы сейчас паниковал, очень сильно паниковал, а так это очень походило именно на эту болезнь… И как там говорили? Это временно? Хотя если честно это не очень-то и радовало Экслера. Ведь похоже он превращался в рыбу! Джин была жуком, а его удел быть рыбой в месте, где нет воды! Но что-то шло не так, точнее вообще никак не шло. От рыбы у него был только хвост, а с остальным телом ничего не происходило…
- Ты куда пропал? – Айрон заметил, что напарник упал, но за львами не видел, что с ним происходило, а вот то, что он не встает ему не нравилось и он начал медленно ковылять в его сторону. – Ты в порядке?
- Нет! Черт возьми, этот мир! И его чертовы болезни! – Экслер лежал глядя в небо и мысли его были далеко от этого места… Как же раньше все было просто, вот стража, она хочет тебя словить, беги от неё. А тут, в этой Мистерии, все иначе… Вот камень, он хочет тебя убить, беги, ах погоди, ноги-то у тебя еще есть? Нет, так не пойдет. Вот, с рыбьим хвостом тебе будет куда лучше…

«Айрон… У нас опять проблемы…», - но дух уже и сам все увидел и если бы не было так печально, он бы валялся смеясь с проблемы напарника, но теперь это делало затруднительным передвижение и попытку догнать ушедших вперёд…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Туман иллюзий - Страница 16 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Туман иллюзий - Страница 16 Mspng_10Туман иллюзий - Страница 16 Mmmpng10Туман иллюзий - Страница 16 Image10Туман иллюзий - Страница 16 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Судьба Сб Июн 27, 2015 7:20 pm

- О! – продолжая прижиматься к красному мужчине, молвил змей, когда с Воргана свалились штаны, правда потом он не смог сдержать смешка, когда вместо ног у юнайта обнаружился хвост и он на этом хвосте на земле навернулся, - Ты теперь почти как я!
Слова были сказаны весело, хоть он и был зажат в тисках здоровяка.
- А ты знал, что наги и русалки – это один вид существ? Я, правда, не совсем наг, но хвост отрастить могу! – Эсфанайзис продолжал ухмыляться, а потом, вдруг вспомнив, произнес, - Кстати, ты не закончил извиняться!

Вообще-то Айзек именно хотел досмотреть спектакль до конца, поэтому недовольно угукнул, когда Страж подхватил его на руки. Впрочем, жизнь жрицы ценилась выше унижений мужчины. Вздохнув, мальчик начал указывать путь, попутно замечая, что Истар следует за ними.

Они видели еще парочку иллюзий, но те были незначительными и не заставляли притормозить. Очень скоро местность сменилась каменными у основания деревьями.

:go2: Каменистые деревья
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ульфар Сб Июн 27, 2015 8:07 pm

Демон оглянулся – их нагнали Страж и Истар. Как показал соратник, Айзек был слегка разочарован столь быстрой сменой дислокации, но свои обязанности исполнял справно. Дух плавно, но быстро огибал верхние ветви, не забывая оглядываться по сторонам и направлять искателя.
- Не волнуйся, - наклонился тот к жрице, - мой меч весит больше, чем вы оба. – Пауза. - Так легче ориентироваться.
Ульфару показалось, что он слышит тяжелый, знакомый стук копыт, от чего едва не запнулся о каменистый корень старого дерева. Плохой знак, он растерянно взглянул на девушку, будто она уже собралась отдать концы. Стряхнув наваждение, демон резко прибавил шагу и увеличил дальность прыжков: «Иллюзия – я бы почувствовал, будь это не так». Только не сентиментальность, он уже устал от этого.
Нужно быть готовым в любой момент уйти с пути, если остальные вдруг вспомнят о том, что они, черт подери, не на прогулке. Соратники при последней мысли синхронно вздрогнули.
Воздух стал иным – сырость тумана сходила на нет.

step Каменистые деревья
Ульфар
Ульфар

Туман иллюзий - Страница 16 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Туман иллюзий - Страница 16 61676110Туман иллюзий - Страница 16 63214110Туман иллюзий - Страница 16 Image14Туман иллюзий - Страница 16 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Истар Вс Июн 28, 2015 1:49 pm

О том, что произошло на поляне с теми, кто остался, Истар не знал. Куда больше его занимало то, что необходимо было догнать Айзека и Ко.
Несколько раз, на их пути попадались иллюзии. И видя очередную фигуру, травник с замиранием сердца ждал, но к счастью, никаких знакомых ему людей, блондин не видел.
Наконец, местность стала меняться, что немного подняло Истару настроение.
:go2: Каменистые деревья
Истар
Истар

Туман иллюзий - Страница 16 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Туман иллюзий - Страница 16 Palitr11Туман иллюзий - Страница 16 Vetoch12Туман иллюзий - Страница 16 Vetoch13Туман иллюзий - Страница 16 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Джинджер Вс Июн 28, 2015 2:56 pm

Джинджер осматривалась по сторонам, периодически сладко причмокивая. Хотя не сказать чтобы она была прям в восторге от увиденного. Девушка хихикнула на замечание Ульфара о весе его меча. Вообще, ей начинало нравиться их путешествие, пусть и несколько странное и торопливое, да и причина была не особо радостная...
Да и думать о том что в конце пути тебя ждет труп утопленника... бррр.
Тем временем пейзаж вокруг начал меняться. Раньше Джин казалось, что ее лес - это самое интересное место в мире. Уж во всяком случае лучше, чем общаться со скучными селянами, да повзрослевшими и обросшими бытом друзьями детства. Но здесь таких мест было куда больше. Единственное, чего теперь недоставало - время.

:go: Каменистые деревья
Джинджер
Джинджер

Туман иллюзий - Страница 16 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Туман иллюзий - Страница 16 68705510Туман иллюзий - Страница 16 79792910Туман иллюзий - Страница 16 Post2310Туман иллюзий - Страница 16 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ворган Экслер Пн Июн 29, 2015 2:13 am

- Да нет уж! На тебя-то я не похож… - Экслер хотел было еще добавить как он относится к змею и его новому «властелину», но в этот раз Айрон был рядом и не собирался позволить напарнику влезть в еще большие неприятности.
 - А ну тихо! – Лев мягко толкнул парня лапой, заставив того замолчать и прижав того к земле. А потом склонился к лицу напарника и уже шепотом продолжил. – У тебя и так проблемы, а ты еще больше хочешь? Нам нужно идти за Айзеком, а то потеряем мы его и что? Не видать нам ни Веснушку, ни Изумрудика, да и ты не узнаешь ответов, которые так хочешь услышать…
То, что Экслер и помереть из-за этого может, дух предусмотрительно не напомнил. И так было много проблем и Воргану стоит сфокусироваться на них. Так что, убрав лапу с груди напарника, он улегся рядом с ним и позволил опереться юнайту ему на спину.
- Я даже не знаю, кто такие наги и русалки… - Недовольно ответил Экслер змею, с лица которого так и не спадала ехидная улыбка. А вот то, что он хотел продолжения извинений, было ожидаемо, хоть и не очень приятно. – Да-да, я помню… Но это не может подождать до того как мы нагоним Айзека? Он явно не захочет пропустить такое представление, а лишние зрители тебе уж точно не помешают…
Красного великана Экслер предпочитал игнорировать… Мало ли он действительно живая иллюзия, а болтать с глюками это уже был явно перебор. Так что подозвав к себе льва, на котором он ехал до этого, Экслер попытался залезть на него. Но с рыбьим хвостом вместо ног это было явно затруднительно, да и в принципе нереально… Даже если он умудрялся обхватить шею льва, то вот ног-то не было, что б зацепится за тело… Было два варианта как выйти из этого положения и второй Экслеру не нравился, а первый был практически нереален.
«Отлично! Я застрял тут с рыбьим хвостом и змеем, который обжимается с иллюзией!»
«Тебе нужна помощь? Верно?», - Айрон пытался помочь, но вот зверю не справится с таким заданием, а из тех кто мог помочь рядом был только Федя и Красный.
«Угу, да вот Истар уже улетел…»
- Эй, Эсфанайзис… Ты не мог бы помочь нам? – Неуверенно попросил лев.
«Ты чего творишь! Не смей!», - от удивления, Экслер даже съехал со своего питомца на землю.

«Выбора у нас нет! Так сиди тут и молчи! Понял меня?»
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Туман иллюзий - Страница 16 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Туман иллюзий - Страница 16 Mspng_10Туман иллюзий - Страница 16 Mmmpng10Туман иллюзий - Страница 16 Image10Туман иллюзий - Страница 16 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Судьба Пн Июн 29, 2015 11:32 pm

После отказа змей надул губы и отвернулся от Воргана, пусть даже и у того сейчас вместо ног красовался хвост. Эсфанайзис продолжил зажимать красного гиганта, только вот тот перестал подавать признаки жизни. Нахмурившись, василиск пару раз шлепнул лежащего по щекам – безрезультатно. Но незнакомец дышал, а значит, был жив.
- Уснул что ли? – пробормотал Федя, а затем с укором произнес, - И ты меня бросил!
Но тут голос подал Айрон, повернувшись к нему, змей задумчиво посмотрела на Воргана безрезультатно карабкающегося на одного из львов. Зрелище было то еще, не для слабонервных. Ну, то есть слабонервные рисковали надорвать животы от хохота.
- Конечно, могу, - улыбнулся василиск, но с нагретого места так и не встал, - Как только Ворган закончит речь с извинениями!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ворган Экслер Вт Июн 30, 2015 1:50 am

«Слышал его? Так что быстро давай продолжение!», - для пущей убедительности Айрон даже пихнул напарника задней лапой, дабы он побыстрее сообразил, что ему нужно делать.
«Слышал-слышал… Из-за тебя и он еще моё имя знает!», - придирка была бессмысленной, но хоть как-то насолить льву Ворган хотел, а то чего ему все страдать?
«Да сейчас это не важно! Ты чуть не погиб! А так хоть будут знать, что на твоей могиле написать!»
«Да плевать мне, что там написано будет…», - чего уж сказать, попытка ткнуть льва в его ошибку не удалась. Так что юнайту не оставалось ничего больше, кроме как продолжить то, что он начал.
- Хорошо. Начну сначала. Я прошу прощения, за то, что обидел тебя своими словами, назвав «тварью». Я сожалею, что я оказался рядом с твоим замком и посмел оскорблять тебя в твоём же доме. Будь моя воля, я бы сделал так, что бы ты никогда не встречал такого плохого меня… - Говоря это, Экслер смотрел в небо, так как подняться, а тем более сесть, у него не вышло. Опереться спиной было не на что. – Я закончил, еще раз извини за оскорбления.
«Молодец…», - Айрон подошел ближе к напарнику и ободряюще ткнул его мордой в бок.

«К черту все… Догоним Айзека, а потом… Не знаю… Я устал»
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Туман иллюзий - Страница 16 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Туман иллюзий - Страница 16 Mspng_10Туман иллюзий - Страница 16 Mmmpng10Туман иллюзий - Страница 16 Image10Туман иллюзий - Страница 16 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Судьба Вт Июн 30, 2015 2:19 pm

Выслушав извинения Воргана, змей вздохнул и таки отлип от красного великана.
- Вообще-то я знаю твое имя вовсе не из-за Айрона, - произнес он, подходя ближе, - Ты видимо забыл, что я - телепат. Все, что будет меня интересовать, я могу выудить из твоей головы. Любые тайны, грязные секреты, абсолютно все.
Василиск почесал голову, встав так, чтобы юнайт мог его видеть.
- Но на момент нашего знакомства меня интересовало только имя! – он улыбнулся, почти по-доброму, затем хлопнул в ладоши, прикрыл глаза и произнес, - А теперь еще раз, но глядя мне в глаза!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ворган Экслер Вт Июн 30, 2015 4:39 pm

Змей таки перестал липнуть к красному, безвольному лежавшему на земле и вновь посвятил все своё внимание Экслеру, что впрочем, не очень-то ему и нравилось. А его объяснение о том, что он может и что знает, еще больше заставило Воргана не доверять змею. Кому понравится, что в его голове кто-то копается и ищет то, что ему вздумается?
- Все? Даже я всего в своей голове понять не могу… Не боишься заплутать там?
- Хватит! – Айрон в который раз за этот короткий разговор помешал Экслеру продолжить. – Извиняйся! Еще раз!
- Вам нравится издеваться надо мной? Что ж… Я повторю. – Лежа на земле юнайт глубоко вздохнул и уже в третий раз повторил своё извинение, но сейчас он глядел змею прямо в глаза. – Я прошу прощения, за то, что обидел тебя своими словами, назвав «тварью». Я сожалею, что я оказался рядом с твоим замком и посмел оскорблять тебя в твоём же доме. Будь моя воля, я бы сделал так, что бы ты никогда не встречал такого плохого меня… Теперь все довольны? Может быть, мы уже отправимся за Айзеком? А то не догоним их и что тогда будем делать?

- Догоним… Выбора у нас нет. – Айрон развернулся к змею и обратился к нему. – Могу я попросить тебя не лазить в голове у напарника? Ему и так досталось за последние несколько дней… Я не хочу, что бы он еще больше страдал.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Туман иллюзий - Страница 16 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Туман иллюзий - Страница 16 Mspng_10Туман иллюзий - Страница 16 Mmmpng10Туман иллюзий - Страница 16 Image10Туман иллюзий - Страница 16 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 16 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Судьба Ср Июл 01, 2015 12:28 pm

Посмотрев на Айрона, змей почесал нос с задумчивым видом.
- Я не могу, - просто ответил он, пожав плечами, - Да, имя мне пришлось выцарапывать, но большинство мыслей я слышу просто так, особенно когда вы меж собой разговариваете!
Хихикнув, блондин все же нагнулся, чтобы приподнять Воргана на руки и на миг прижать к себе.
- Русалочка моя! – промурлыкал он, а затем хлопнул в ладоши, при чем позабыв, что Ворган у него на руках, так что мужчина вновь свалился на землю, спросил, - Но вам же не нужно идти за Айзеком, насколько я понял из мыслей ребенка вулкана, который жаждет избавиться от тебя… - посмотрел на юнайта, - … они тебя провожали до ближайшего поселения. Оно уже тут рядом! Лес каменный пройдешь, потом налево и увидишь поселение эльфов, я даже могу проводить!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения