Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туман иллюзий

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Туман иллюзий

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:22 pm

Первое сообщение в теме :

Туман иллюзий - Страница 10 Dz_aea11

В этом месте царствует туман, в котором может привидеться все, что угодно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Туман иллюзий - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Туман иллюзий - Страница 10 68317710Туман иллюзий - Страница 10 117Туман иллюзий - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Яра Чт Янв 03, 2013 1:08 pm

- Как хочешь, - Яра пожала плечами и забрала флягу обратно. Отхлебнув еще немного, девушка повесила ее на пояс.
- Все бы ничего, если бы Маури не был приспешником богини-паучихи Ллос и не имел второе паучье обличье. А Ллос, как известно, богиня хаоса и убийств; жрецы часто приносят ей кровавые жертвы. Она дает последователям силу, а взамен требует поклонения и жертвоприношений. Хотя я не помню, чтобы она имела материальное обличье, по описанию Лекса, покровительницей Маури является именно она.
Помимо этого, Маури имеет нестандартную для дроу внешность, то есть голубые глаза и светлую кожу. Он объясняет это мутацией, но...скорее всего, это ложь. Этим же он объясняет и мою внешность. Я сильно похожа на темного эльфа, не правда ли?
Ну а любовью это и не пахнет. Сначала он сдерживал себя и притворялся довольно искусно, но вскоре выдал себя, -
сказала друидка.
Из коридора послышался топот ног и крики. Кровь резкими ударами застучала в висках. Яру несколько удивила собственная реакция просто на скопище черновых слуг, пусть и находящихся в страхе и непонимании, но особого значения девушка этому не придала, списав все на так и не прекратившееся действие ментальной магии, от последствий которой было весьма непросто оправиться.
"В комнату они все равно вряд ли зайдут, раз слуги нет, значит он с ними, а просто так им сюда незачем входить. Фактически мы в безопасности, если не будем шуметь, но...Да какая, к чертям, опасность от прислуги?! Они с оружием-то едва ли смогут совладеть, а мы прячемся от них, будто шавки какие. Опасность - это Маури.
Должно же быть средство против его магии. Так. Ментальная магия - что для нее нужно? Обычно взгляд "глаза в глаза", но Маури мог заставить заснуть и без зрительного контакта. Прикосновение? Нет, он мог не докасаясь воздействовать на них. Значит, надо внешне отгородиться от ментальной магии. Железо проводит, насколько я помню, магию хуже всего."

Эта идея, хоть она и была довольно глупой и по-детски наивной, принималась девушкой как единственная приемлемая на данный момент. Аккуратно подойдя к Ричи, Яра шепнула:
- Нам надо достать железные шлемы, они помогут спастись от ментальной магии Маури.



Спойлер:
Яра
Яра

Полукровка
Туман иллюзий - Страница 10 Yara

Звездная пыль: 830
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Судьба Пт Янв 04, 2013 5:54 am

- Ты мне поможешь крошка? Я обещаю что спасу твоих друзей. - обратилась к тэнгу ее спасительница и малышка отчаянно закивав головою радостно затрепетала маленькими крылышками. Радости ее не было предела и феечка закружилась вокруг головы Лаэссы, создавая этакое мерцающее кольцо. Меленький народец к которому относилась Ако побаивался огромных созданий и думается не случайно. Ну представьте, встретитесь вы с великаном и он чихнув оставит от вас мокрое место. Примерно то же произошло и сейчас. Увидев, превращение девушки в дракона Ака испуганно пискнула и со всех крыльев ринулась спасаться, найдя это самое спасение в стоящем на полке кувшине, где и затихла закрыв ротик ладошками.
- Да чего ты туда тарабанишь то, в это время здесь уже никого нет, только зря шумишь.- послышался из за двери разговор и торопливо удаляющиеся шаги.

- Кровь! Тут кровь! В комнате хозяина кровь! На короля совершили покушение! Тревооооога! - именно эти слова хлестнули по ушам выходящего из за запретной двери Маури.
- Онм что, сока Синей Травы перепили, или вконец от рук отбились? - раздраженно хмыкнул переполненный бурлящей силой дроу. Да именно дроу, переступив порог комнаты он вновь натянул личину белоликого короля Мульгаарда. Бежать ему не пристало в он двигался быстрым шагом, торопясь узнать, что же вызвало эдакий переполох.
- Король, он жив!!!
- Хвала богам!!!
- А что с королевой Ярой?

Слышались облегченные вздохи начавших успокаиваться эльфов. Взмахом руки он прекратил лишние разговоры. Войдя в свою комнату Маури первым делом увидел распахнутую клетку и отсутствие Ако.
- Но как она смогла выбраться? - скрипнув от злости зубами мужчина подошел к клетке, рассматривая защелку, открыть который слабыми ручками феечки было невозможно. Сам собою напрашивался вывод. Ей кто то помог. - Кто? - этот вопрос не давал ему покоя. В воздухе ощущался аромат, которого обычно здесь не было. Мягкий кошачий шаг вокруг столика с клеткой и нога скользнула. Опустив глаза эльф увидел приличную лужу крови, о которой и говорили перепуганные подданные. Но было что то, ускользнувшее от их внимания, Маури не смог не заметить вкрапления золота в лужице алого цвета. Окунув кончики пальцев в кровь он поднес их к губам и растерев ее принюхался, даже попробовал на язык. - Нет, я не могу ошибиться, или я глуп, или это кровь дракона, не чистокровки, но дракона.
- В замке проникновение извне. Не имею ни малейшего понятия, как, но это дракон. В каком виде он неясно, так что будьте внимательны. Обыскать каждый уголок, заглянуть в каждую мышиную нору. Найдите мне его. - приказал король широкими шагами выходя из своей комнаты. Он должен был рассказать Лост о появлении дракона.

Спойлер:
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ричи Тайра Пн Янв 07, 2013 6:24 pm

Выслушав Ричи, девушка не спешила рассказывать свою историю. Вместо этого она принялась задавать очередные вопросы. Эльф которого с первой встречи действия новенькой казались странными почувствовал как в его сердце закрадываются подозрения. В обычной ситуации он бы даже не усомнился в благих намереньях Лаэссы, но здесь и сейчас она больше напоминала шпионку, причём работавшую совсем не в их интересах. Как бы то ни было, Ричи решил больше не выкладывать полезной информации возможному врагу и внимательно приглядывать за ней, пока не убедиться в её намереньях.
«Неужели я ошибся в ней! Тогда мой план обречён на провал, и мы застряли тут надолго.»
- Может ты и права. Да вот только нам он лишь мозги пудрил. Попробуй, поговори. Может у тебя получится лучше. – Произнёс охотник совершенно безразличным тоном.
Однако на шум в коридоре девушка отреагировала совершенно неожиданно. Обратившись к маленькому существу с пафосной фразой, эльфийка вдруг начала быстро изменяться. Всего через несколько мгновений пред компанией возник довольно крупный золотой дракон. Причём таких видов Ричи раньше не встречал. Дракон больше был похож на воздушного змея, занимавшего четверть комнаты, однако умудрявшийся ничего не касаться, кроме пола. На боку всё так же была видна рана, несмотря на лечение уже двух лекарей. С удивительной грацией для столь крупного создания драконица скользнула над постелью, где сидел Ричи, и подхватила Офелию. После чего повисла на потолке. Невольно действия Лаэссы вызвали первую возможную для охотника реакцию. Он подскочил в центр комнаты, оказавшись точно под золотым телом дракона, и выхватил кинжал, который уже несколько минут просился на волю.
В дверь постучали, но практически сразу паникёра кто-то успокоил и шум прекратился.
Услышав удаляющиеся по коридору шаги эльф наконец заговорил.
- Ты нас спасёшь? Как же это? У тебя даже плана нет! Ах да… Поговорить… Интересно ты с ним в таком виде говорить будешь? – Тон эльфа был едким и немного дерзким.
- Если ты и правда, хочешь нам помочь, то сперва выслушай мой план. Независимо от того примешь ты его или нет, я поступлю именно так как велят мои инстинкты.
- Вечно сидеть мы тут не можем. И сейчас самое время уходить. Тебя, возможно, не знают в этом замке, поэтому мы выдадим тебя за служанку Яры. Никто не станет угрожать тебе или подозревать в чём-то, если она скажет, что ты её личная служанка. Но до поры до времени Маури не должен тебя видеть и я об этом позабочусь. Железные шлемы ещё никого не спасали от ментальной магии. Поэтому то мы должны выманить Маури на открытое место. Где мы могли бы рассредоточиться и вести дистанционный бой. Магия Маури имеет свои минусы. Она не может проходить сквозь препятствия, и ограничена по дистанции. На открытом пространстве она будет быстрее рассеиваться.
- О теперь отпусти Офелию и вернись в эльфийское обличие. – Голос был уже на много мягче. – Держись возле меня, а Офелия когда очнется, пойдёт вместе с Ярой. Только так можно будет быстро среагировать на появление неприятностей, или вовремя разделиться.
Внезапно его накрыло знакомое чувство. Тот неприятный запах и лёгкий пульсирующий в крови озноб. За дверью послышались шаги, и Ричи точно знал, кто это был. Маури был прямо за этой дверью, но действовать было слишком рано. Нужно было дождаться удобного момента, что бы проскользнуть у него под носом.
- Маури. Он направился в свой кабинет. Подождём, когда он уйдёт и уходим. - Голос был твёрдым как сталь.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Туман иллюзий - Страница 10 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Туман иллюзий - Страница 10 Glad210Туман иллюзий - Страница 10 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Лаэсса Пн Янв 07, 2013 8:00 pm

Эльф среагировал неожиданно бурно, но девушка понимала, что это вызвано скорее всего нервами и явным переутомлением, чем действительно агрессией в ее сторону. Так что девушка спокойно отреагировала на его гневную триаду и вынутый кинжал. Как только шум за дверью стих она собралась спуститься и аккуратно положить Офелию обратно на кровать, как за дверью вновь послышались шаги.
Чутки драконий нос дернулся почувствовав вонь существа которое находилось по ту сторону двери. В легкой прострации от того что ей открылось, девушка мягко спланировала к кушетке и с максимальной осторожностью вернул хрупкое, завораживающее свой красотой, существо обратно на постель. Вернув себе эльфийский облик драконица задумалась, прикрывая ангела покрывалом и какое-то время вдумчиво укутывая Офелию в покрывало, остановиться ее заставило то что девушка через несколько секунд стала похожа на мумию.
- Ой - Лаэсса покраснела и смутившись отошла к стоящей рядом кушетке.
- Я действительно готова вам помочь. - Она оглядела всех по очереди. - И если это действительно был Маури, которого вы боитесь, то у меня только что появилась веская причина закончить его земные дни.
Девушка встала и отошла к окну, что открывало вид на серую стену дождя, совершенно не радующую девушку сейчас своими переливами и проблесками молний в толще водного потока. Повернувшись спиной к своим спутникам Лаэсса зябко обняла себя за плечи и продолжила говорить наблюдая за буйством стихии за окном.
- В моем мире драконы и их дети-полукровки ценятся на вес золота... как клыки, когти, чешуя, крылья, рога, кровь... даже нашим внутренностям люди нашли применение. - Девушка горько усмехнулась - Но все это ценно только в виде частей, а не целого. - Нежные тонкие пальцы с аккуратными ноготками побелели от того, с какой силой девушка сжала ими свои предплечья. - Нам поклонялись, нас обожествляли, приносили дары, о нашей мудрости слагали легенды... И охотились еще более остервенело. Однажды, я не помню точную дату, лет триста назад в Исифахльской империи родился мальчик. Сын императора. Он был смертельно болен еще с рождения и жизнь ему продлевало ни много ни мало, а чашка драконьей крови по утрам. - Девушка замолчала, а перед ее глазами вставали картины из прошлого, заполненные реками крови ее народа. - Но, как в последствии выяснилось, драконья кровь в таком количестве не только сохраняет жизнь, она ее продлевает, наделяя пьющего поистине небывалой магической силой.
Лаэсса обернулась и оперевшись локтями на подоконник вскинула взгляд к потолку. По ее губам блуждала горькая, задумчивая улыбка. Если бы кто-то смог заглянуть сейчас ей в глаза, то поразился бы той боли, что плескалась в самой глубине зрачков цвета расплавленного золота. Затаенной, но не забытой, как будто вросшей в девушку и ставшей её вечной спутницей. Но голос её был ровен и не выражал никаких эмоций. Помолчав она закрыла глаза, а потом мысленно встряхнувшись и внутренне запретив себе думать о родных, что остались за дверью портала, продолжила.
- Триста лет велась война на уничтожение и порабощение моего рода. Но все же тех, кто нас любил и считал "дыханием мира", оказалось гораздо больше, чем сторонников политики Императора Исифахльской империи. Сегодня...- Девушка замолчала, а потом поправившись продолжила - В тот момент, когда я попала сюда, велся штурм его столицы. Последний город, отделяющий нас от того момента, когда можно будет вздохнуть без страха и вернуться к нормальной жизни. - Девушка коснулась почти затянувшейся раны. - Меня ранили. Фактически, если бы не помощь моей матери, я была бы уже мертва. Она открыла мне портал из которого я попала в странное место с въедливым гномом, который дотошно расспрашивал меня о моем прошлом. - Девушка взяла в руки лежащую на столе сухую розу и повертела ее в руках. - Это его подарок на прощание. - Она усмехнулась. - Он открыл мне врата, так я оказалась в большой просторной комнате с клеткой в которой была эта малышка. - Лаэсса указала сухим бутоном в сторону выглядывающей из кувшина Ако. - Открыв клетку я потеряла сознание от потери крови. Дальнейшее вы знаете лучше меня. - Девушка сухо улыбнулась.
- Верить мне или нет, это ваш выбор. Но одно я знаю точно, с вами или без вас я уничтожу Маури. - Полукровка прикусила губку, а потом сказала о том, что грызло её изнутри с того момента как за дверью послышались шаги. - Ведь ваш Маури пьет драконью кровь. Причем запах свежий, значит делал он это совсем недавно. А после того как я его убью, мне надо будет найти способ вернуться домой.
Девушка сложила руки на груди и стала ждать решения своих нежданных спасителей, вертя в изящных пальчиках сухую розу.
Лаэсса
Лаэсса

Полукровка


Звездная пыль: 3410
Сообщения : 3623
Очки : 9419


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Яра Пн Янв 07, 2013 10:01 pm

- Железные шлемы ещё никого не спасали от ментальной магии, - обычные слова Ричи отчего-то отозвались смятением в сердце друидки. Яра замялась, наклонила голову так, чтобы густые пряди волос закрывали лицо и отошла в угол. Она не понимала, что чувствовала.
Девушка отчетливо ощущала, что Лаэсса лучше ее. Не то, чтобы Яра была склонна к меланхолии, нет, но едва заметная боль колола грудь. Это не было завистью, - гордости у Яры хватало - но скорее некоей ревностью. Симпатии сильной настолько, чтобы та могла привести к ревности, друидка ни к кому не испытывала; она даже подняла взгляд и оглядела комнату, чтобы в этом убедиться. Мысль получила подтверждение - взгляд ни на ком не остановился.
Однако Яра все же вслушивалась в слова эльфа. План показался ей складным и, в принципе, способным воплотиться в жизнь, если бы не одно "но" - Маури все же надо было на открытую местность выманить. Во-первых, где эту местность найти, а во-вторых, как дроу туда привести.
- Что ты имеешь ввиду под "открытой местностью"? - Яра подняла голову. - Думаю, площадь едва ли подходит, так как она очень людная и, к тому же, не особенно-то и велика. Конечно, там много препятствий, но я все-таки привыкла нападать в открытую. Мне тоже нужно пространство для ударов и для ухода от чужих атак. Других мест мы не знаем, не известно так же, есть ли здесь поблизости луг, лес или что-то вроде того.
Правда, я едва ли помогу - из лука я стреляю плохо, а, как показали предыдущие опыты, от физических атак ему не составляет труда уклониться; да и вряд ли ментальный маг подпустит кого-то близко, если только не подкрасться. А у меня тяжелая поступь и большой рост.

- Хорошо, - через несколько минут молчания, словно бы обдумывая сказанное Ричи, сказала Яра. Перспектива остаться с Офелией радовала девушку - в бою она могла помогать, залечивая раны, а в случае опасности благодаря сложению крылатой можно было бы быстро и легко ретироваться. Хотя друидка скорее выбрала бы бой, нежели бегство.
- Я действительно готова вам помочь. И если это действительно был Маури, которого вы боитесь, то у меня только что появилась веская причина закончить его земные дни.
- Мы не боимся его, - на мгновение губы искривились в оскале, но оскал тут же исчез. "Нельзя нападать на врага, не познав его слабость" - всплыло в голове наставление учителя, которым Яра, пожалуй, пренебрегала чаще всего.
Проследив за передвижениями эльфийки, друидка невольно посмотрела в окно. Погода, еще недавно бывшая солнечной, за считанные минуты успела испортиться, и почти сплошным потоком шел проливной дождь. Кое-где изредка поблескивали вспышки молний, отнюдь не добавляя картине веселья.
Пока друидка слушала историю народа Лаэссы, ее лицо невольно становилось все более и более заинтересованным. Это было не удивительно - чем-то история драконов напоминала историю духов в целом и фавнов в частности. Все так же годы мучений и ощущения опасности, разве что по разным причинам, а затем - ответная атака, переход в наступление, почти доведенная до конца война...и исчезновение из собственного мира. Отношение Яры к эльфийке с каждым ее словом становилось все мягче, превращаясь из враждебного в нейтральное, а затем и в положительное.
- Мой народ испытывал на своей шкуре почти то же, что и твой, - Яра оттолкнулась от стены и подошла к Лаэссе. Заглянув в глаза драконице, она взяла точеную кисть ее руки и сложила свою и ее ладонь. - Да и в мир я попала так же. Прости за все содеянное мной, и пусть содеянное тобой будет прощено Покровителем, - мягкая улыбка заиграла на губах девушки, когда она сказала старую фавничью поговорку. Правда, Лаэссе не было, наверное, не известно ничего ни о духах, ни о Покровителях, но, думается, она догадалась, что поговорка означала полное примирение и желание завести дружбу.
Яра
Яра

Полукровка
Туман иллюзий - Страница 10 Yara

Звездная пыль: 830
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Офелия Вт Янв 08, 2013 4:20 pm

Перепугавшись за раненую незнакомку, лежащую в луже собственной крови, Офелия приложила слишком много усилий в лечащее заклинание и отдала изрядное количество своих сил, от чего упала в обморок.
Ангел, тихонько простонав и поморщившись, наконец-то открыла глаза. Перед ней предстала знакомая картина – все тот же высокий белый потолок с причудливыми переплетениями лепного узора. В теле ощущалась сильная усталость, как будто все конечности налились свинцом.
Когда все мысли прояснились, и Фелис вспомнила где находится, она, преодолев нежелание двигаться, довольно резко встала и начала осматривать помещение, в котором оказалась. Внезапная потеря сознания не принесла ангелу никаких видений. Ей показалось, что прошло буквально мгновение с момента ее падения до момента пробуждения. Последнее что она запомнила – это быстро приближающийся окровавленный пол и ощущение что ее кто-то подхватил, но воспоминание было как будто в тумане. В комнате вместе с крылатой были ее знакомые Яра с Ричи и та самая незнакомка, к которой привела Офелию Ако.
- Слава Богу, с тобой все в порядке! – улыбаясь, выдохнула Фелис, не скрывая своей радости. Девушка выглядела вполне здоровой и это не могло не радовать ангела, ведь она оказалась полезной кому-то. Тем более если учесть ситуацию, в которую она попала вместе со своей компанией, то получалось, что Офелия почти бесполезна. Ведь Ричи планировал применить силу против Маури, а Фелис не умела сражаться. Единственное что у нее могло получиться - это защита и лечение.
Неизвестная стояла совсем близко к Яре и ладони девушек были сложены вместе. Ангел заметила, что рядом с хрупкой незнакомкой Яра выглядела более внушительно за счет своего роста и мышечной массы. Рогатая девушка была действительно похожа на война.
- Я, наверное, многое пропустила… - задумчиво произнесла Офелия. Первое что пришло в голову ангелу то, что они были уже знакомы. Неожиданно девушка поймала себя на мысли, что то странное чувство к рыжеволосой куда-то исчезло. Неужели магия Маури прошла? Поняв это, Офелия только пожала плечами.
Переведя взгляд на эльфа, Фелис увидела в его позе и выражении лица настороженность. Это заставило ангела тоже заволноваться.
- Что-то случилось? – тихим голосом спросила Офелия у компании.
Офелия
Офелия

Туман иллюзий - Страница 10 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Туман иллюзий - Страница 10 Koronakr2Туман иллюзий - Страница 10 Korona1Туман иллюзий - Страница 10 Poisk5Туман иллюзий - Страница 10 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Судьба Ср Янв 09, 2013 5:26 am

Любопытству маленькой тэнгу не было предела, даже сейчас, дрожа от страха в кувшине она нет, нет, да и подсматривала за тем, что творится в комнате. А еще рассказ Лаэссы там впечатлил малышку, что она ринулась наверх, но немного не расчитала, стукнувшись головкою о края сужающегося к верху кувшина. Перед маленькими глазками заплясали искорки и она рухнула на дно. Приземление было одновременно мягким и болезненным. Неожиданно конечно, но это было именно так, а не иначе. Упала феечка на сложенную в несколько раз записку, сыгравшую роль эдакой перинки, много ли надо такой крошке. Но проблемой было кое что другое. Небольшой флакончик, неустойчиво стоящий на дне накренился, придавливая своим весом Ако.
- Помогите, спасиииите!!! - пищала придушенная феечка, крылышки которой смялись да и дышала она с трудом.
Кувшин, в который спряталась малютка тэнгу находился в самом углу на полке. По видимому кто то из повстанцев работал здесь, скрывая свои настоящие чувства к лже-королю и использовал кувшин, как тайник. Если прочесть записку, становилось более понятно, что многие в этих стенах уже давно пытаются покончить с правлением Маури.
" Арелия. Пишу второпях. Наконец Марлах сварил необходимое зелье, способное вывести из этого дьявола кровь дракона и ослабить его. Жидкость без цвета и без запаха. Ты и Рендре наша единственная надежда. Только вы имеете доступ к приготовлению пищи для этого мерзавца. Здесь разовая доза. Как только удастся сделать это, немедленно пришли ко мне Ако, она знает где меня найти. И умоляю, будь осторожна, они схватили Миро.
Куонна."

Тем временем взбешенный Маури быстрыми шагами шел по коридору, торопясь рассказать Лост о появлении новой фигуры, способной нарушить все их планы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ричи Тайра Ср Янв 09, 2013 4:23 pm

Убедившись в том, что дракон никак не навредил ангелу, Ричи вернул кинжал в ножны и сел рядом с белокурой девушкой, вслушиваясь в рассказ девушки. Похоже, девушка не врала и вела себя так странно только из осторожности перед незнакомцами. Вернувшись в эльфийский вид, она расхаживала по комнате и с энтузиазмом повествовала о своём народе. Как оказалось, она действительно прибыла из другого мира. Это действительно было странно, так как это уже далеко не первый гость из другого мира, встреченный эльфом. Яра же слушала рассказ с грустью. Её явно тронули слова девушки оборотня. Ричи действительно принял её за оборотня, так как никогда не встречал дракона превращавшегося в человека. Все они были гигантскими созданиями парящими в небе, а вовсе не прелестными девушками. Ричи прекрасно понимал чувства Лаэссы и Яры. Потери на войне были и среди его народа, но он старался не думать об этом, просто еле заметно улыбался глядя на её силуэт у окна. Когда же эльфийка закончила, то к ней подошла Яра и взяла её за руки, стараясь поддержать её морально словами и жестами.
- Если этот так, то я верю тебе. – Приложив руки к груди – Благодарю, что поведала нам свою историю. Я это очень ценю и уважаю твоё решение нам помочь. К тому же твои раны скоро уже совсем затянутся и к тебе вернуться силы. Если я был слишком груб с тобой, то прими и мои извинения! – Ричи склонил голову.
- Под открытой местностью я имею ввиду крышу. Я ещё по дороге в замок, обратил внимание на то, что крыши башен здесь образуют большие площадки для обзора окрестностей. Возможно это было сделано для защиты, возможно для наблюдения за владениями. Не думаю, что там будут мирные жители или стража. Скорее всего, там кроме нас не будет никого. Мы его выманим туда и обезвредим. Как? Я пока ещё не придумал, но в скором времени все пазлы в моей голове встанут по местам.
- Слава Богу, с тобой все в порядке! – Проснувшаяся Офелия моментально привлекла к себе внимание эльфа.
- Рад что ты проснулась, Фелис! Тебе нужно аккуратней рассчитывать свои силы. Ничего важного не произошло, пока ты спала. Не беспокойся. Тут безопасно. – Ричи добродушно улыбнулся.
В этот миг кувшин на полке покачнулся и чуть не упал, издавая уже знакомый писк. Эльф встал и подошёл к нему. Взяв в руки и посмотрев в него, он увидел Ако тяжело дышавшую на листке бумаги.
- Ты что спряталась? - вытряхивая содержимое на ладонь. – А это что такое?
На руке лежал листок бумаги флакон и маленькая феечка, с недоумением глядевшая на спасителя. Развернув листок, эльф с интересном принялся читать и с каждым мгновением его лицо становилось всё более счастливым.
- Вы даже не представляете что это? Вот прочтите. – Протягивая листок остальным. – Это наше оружие против Маури. Нам нужно только отравить его.
Взяв сумку, Ричи направился к дверям.
- Время действовать. – злорадно сверкнув глазами.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Туман иллюзий - Страница 10 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Туман иллюзий - Страница 10 Glad210Туман иллюзий - Страница 10 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Лаэсса Чт Янв 10, 2013 6:47 pm

Девшука смущенно вынула свои ладони из Яриных и отвела глаза от глаз друидки.
- Кстати о ранах...
Девушка коснулась места ранения и провела по свежему, уже полностью затянувшемуся новой кожей шраму. Крылатое диво хороший лекарь, а шрам полукровка могла свести и сама. Расслабившись девушка провела по свежему рубцу раскрытой ладонью и с радостью почувствовала как по пальцам потекла лечебная энергия. Осталось только подождать - час или два и его не станет. Девушка прищелкнула пальцами попытавшись вызвать небольшой огненный шарик, но огонь вроде бы отозвавшись на ее призыв дрогнул и вновь затух, спрятавшись в глубине ее естества. Жаль, что магия огня так быстро не вернется к ней, слишком много она ее использовала на поле боя. Вздохнув Лаэсса глянула на Яру.
- Благодарю тебя, пусть солнце никогда не перестанет светить для твоего рода. - Сказала она древнее пожелание которое говорили в одной, несуществующей сейчас деревушке. Драконице показалось, что именно это пожелание будет уместно для девушки-солнышка. "Действительно девочка-солнышко, от нее даже пахнет солнцем." Девушка не удержалась и коснулась страшного шрама на лице друидки. С пальцев медленно, но верно, потекла мягкая исцеляющая энергия, а потом застопорилась. Расстроенно поджав губы девушка убрала руку, чтобы не беспокоить Яру. "Видимо все же больше суток. Жаль, нормальное зрение ей вернуть не получится. Ну хоть шрам разгладится, и то радость".
Девушка обернулась к Офелии:
- Спасибо, неземная, твоя помощь оказалась как нельзя кстати. - Лаэсса мягко улыбнулась девушке. В этот момент закачался кувшин из которого совсем недавно выглядывала Ако и из него послышались возмущенные крики феечки:
-Помогоите! Спасиииите!!! - девушка ринулась на помощь, но Ричи, который стоял прямо у кувшина уже помог Ако. Вытряхнув ее на ладонь эльф показал всем свои трофеи - фиал с прозрачной жидкостью и записку. пока он читал лицо его все сильнее светлело, а потом радостно помахав перед всеми Ричи зачитал ее в слух. Пока тот читал, Лаэсса незаметно взяла фиал и открыв понюхала. Запах был, но очень очень слабы, почти не различимый. Если смешать с чем либо, то даже драконий чуткий нос не помог бы. Быстро, пока все были заняты рассматриванием записки девушка куснула себя за палец. Показалась капелька крови. Мазнув ей по столу Лаэсса капнула на свою кровь крохотную каплю из фиала. закрыв его она поставила найденное средство там где взяла и стала наблюдать за его действием на свою кровь. То ли драконы отличались в этом мире по составу крови, то ли по мимо нее Маури пил еще что то, но средство очень медленно реагировало на кровь девушки. Задумавшись Лаэсса проследила за тем чтобы никто не увидел ее манипуляций. По всему выходило, что пил он не чистую кровь. И запах исходивший от него и само ощущение об этом говорило. Девушка конечно могла предположить и такой вариант, что Маури, перед тем как пройти мимо их комнаты, что то ел или пил с травами, но....
В этот момент оборвав мысли девушки Ричи подхватил сумку и повернувшись к двери злорадно улыбнувшись сказал:
- Время действовать!
Моргнув, драконица поняла, что пропустила что-то очень важное.
- Погоди, а как же план действий? Или ты что-то уже придумал? - девушка поймала его за руку удержав и ожидая его пояснений. - Мы же не можем вот так ни с того ни сего подойти к нему и сказать: "Эй, ты, Маури, выпей ка это зелье!". И потом, откуда ты знаешь, что оно действительно на него подействует? Вдруг оно не сработает? - Девушка нахмурилась. - Надо хотя бы понять, как его заставить выпить яд. А не бежать, сломя голову.
Лаэсса
Лаэсса

Полукровка


Звездная пыль: 3410
Сообщения : 3623
Очки : 9419


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Яра Сб Янв 12, 2013 8:42 pm

Когда Лаэсса отняла руки от ладоней Яры, девушка лишь продолжила улыбаться, мельком взглянув на пол под ногами. Смущение эльфийки она заметила, хоть и не подала виду, приняв такое поведение за естественное расположение вещей.
Яра вздрогнула, когда точеные пальчики драконицы дотронулись до глубоко шрама, рассекающего лицо почти от брови до скулы с противоположной стороны. Она почувствовала знакомое ощущение вливающейся в тебя лечащей светлой энергии, но энергия была много сильнее, чем когда-либо чувствовала девушка - было видно, что новая знакомая весьма и весьма неплохо владеет магией света и даже, как предположила Яра, возможно, была на своей родине целительницей; хотя история, рассказанная ею, говорила скорее о прошлом воина, нежели о прошлом лекаря.
Возня и знакомый приятный голос Офелии ясно возвестили о том, что крылатая пришла в себя. Яра, как, впрочем, и вся остальная компания, повернулась на голос Фелис и, быстро окинув ее взглядом, удостоверилась в том, что девушка в полном здравии. Это не могло не радовать - во-первых, потому что с ней все хорошо, а во-вторых потому что с раненной Офелией выполнять план Ричи было бы намного труднее.
- Помогите! Спасиииите!!! - словно откуда-то из кувшина донесся высокий, несколько писклявый голос. Друидка подумала верно - Ако находилась именно в кувшине; но Яра, даже разобрав, что кричала тэнгу, с места не шевельнулась - этого и не надо было - и Лаэсса, и Ричи ринулись на помощь бедняжки, и через пару мгновений Ако уже была освобождена от плена и сидела на краешке кувшина, тяжело дыша и рискую вновь оказаться его пленницей.
Ричи, помимо Ако, достал из кувшина еще что-то; этим "чем-то" оказался флакон и записка, очевидно, объясняющая его происхождение и содержимое. Эльф стремительно, строчка за строчкой, пробегал по листку взглядом. Казалось, каждое следующее предложение радует Ричи все больше, его лицо становилось все светлее и светлее. Затем, прочитав записку, он протянул записку девушкам.
Яра приняла из его рук бумагу и поднесла ее близко к глазам; она щурилась, но это было скорее не последствие плохого зрения, а привычка, как выяснилось, доставшаяся от отца. Чем дальше Яра читала, тем сильнее сходились у переносицы широкие рыжие брови; в отличие от эльфа, она, вопреки своему обыкновению, не радовалась внезапно найденному средству уничтожения, а пыталась как можно глубже вникнуть в смысл записки. Девушка быстро читала, и через несколько мгновений ее взгляд уже не шел по строчкам, а беспорядочно метался по всему листку. Такое обычно бывает у людей, когда те, прочитав что-то, не в силах поверить в прочитанное.
Отняв листок от глаз, рыжеволосая посмотрела на Ричи. Тот, уже перекинув ремень своей сумки через плечо, уже собирался покидать пределы комнаты, но тонкая рука Лаэссы (оказавшаяся, по видимому, достаточно сильной, чтобы удержать эльфа на месте) остановила его.
- Погоди, а как же план действий? Или ты что-то уже придумал? Мы же не можем вот так ни с того ни сего подойти к нему и сказать: "Эй, ты, Маури, выпей ка это зелье!". И потом, откуда ты знаешь, что оно действительно на него подействует? Вдруг оно не сработает? Надо хотя бы понять, как его заставить выпить яд. А не бежать, сломя голову.
- К тому же, если ты хочешь застать его врасплох, то как быть с Милой? Или ты собирался оставить ее здесь? При всем желании я на ней драться не смогу, и она будет лишь обузой, - на этих словах, словно бы прочувствовав, о чем говорит хозяйка, Мила слегка тряхнула головой и тихонько заржала.
Повернувшись к Лаэссе, Яра ответила на один из ее вопросов:
- Надо его выманить на крышу, а там уж предоставь это дело мне. Допустим, Ричи выйдет туда первым, и Маури переключит все внимание на него, хотя, конечно, все же будет ожидать и остальных, а затем нужно зайти со второго выхода и уже с тыла действовать. Тут вариантов несколько: можно оглушить его ударом, немного придушить или нажать на сонную артерию. Пока он будет без сознания, надо влить ему в глотку зелье. Хотя тогда уж проще зарубить его, - девушка пожала плечами.

Яра
Яра

Полукровка
Туман иллюзий - Страница 10 Yara

Звездная пыль: 830
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Офелия Вс Янв 13, 2013 1:51 pm

- Наверное, ты прав. Впредь буду осторожнее. – улыбнулась Фелис компании. Обращение неизвестной «неземная» немного смутило ангела, так как это выражение было слишком для нее лестно.
Приглядевшись к новенькой, Офелия заметила, что у нее так же заострены уши.
- Неужели она тоже эльф? – удивилась крылатая. На миг у нее возникли подозрения, что она попала в мир, где живут одни лишь эльфы, но досады эти мысли не вызвали, наоборот белокрылая была рада новой встрече с представителем этого народа.
Незнакомка обладала приятной внешностью. Больше всего Офелии приглянулись рыжие волосы, как и у Яры.- Какая-то характерная черта? Или они сестры? – рассматривала ангел двух девушек, но реакция новенькой на прикосновение друидки не подтверждала этого предположения.
Вдруг где-то в угу комнаты послышался звонкий голосок Ако, просивший о помощи. Ричи поспешил на ее зов и освободил феечку из кувшина, в который она упала. Так же в сосуде оказались бутылек с какой-то жидкостью и листок бумаги. Эльф, развернув записку начал внимательно ее читать. К удивлению Офелии, которая в этот момент наблюдала реакцию парня, в этом послании было что-то, что вмиг видимо осчастливило Ричи. Эльф передал листок девушкам и заторопился покинуть комнату. Прочитав загадочную записку, незнакомка остановила эльфа, желая сначала придумать план действий, а Яра начала рассказывать свои мысли на этот счет. Выслушав всех Офелия решила тоже вступить в планирование.
- Мне кажется, что идти в лобовую атаку против Маури даже таким количеством будет очень опасно, если не безрассудно… Вы сами могли убедиться в его могуществе ранее, и это может быть далеко не предел его возможностей. Ведь странно что Маури оставил нас здесь даже без охраны… Либо он надеялся что его заклинание сна будет действовать дольше, либо он настолько уверен в своих силах, что просто напросто дал нам фору, играя в какую-то дьявольскую игру… Тем более кроме дроу есть еще и паучья королева, которая может оказаться еще более опасным противником и как раз таки на нее потребуются все наши силы. – с трепетом в голосе высказала Офелия свою точку зрения. Ей не хотелось драться с Маури, ведь они совершенно не знают его силы и необдуманные поступки могут повлечь за собой плачевные обстоятельства. Несколько секунд подумав она продолжила - Если бы мы только могли объединиться с этими повстанцами и сделать все незаметно, то было бы намного легче… - предложила ангел альтернативный вариант.
- Но почему тогда это зелье с запиской все еще здесь? Если Маури узнал о готовящемся на него покушении и схватил этих людей, то отравить его будет еще сложнее, ведь теперь он будет настороже… - переведя еще раз взгляд на записку и бегло перечитав ее, ангел заметила в сообщении важную деталь упущенную ранее.
- Ако, ты знаешь, как нам встретиться с людьми из этой записки? – спросила крылатая, посмотрев на маленькую темнокожую феечку.
Офелия
Офелия

Туман иллюзий - Страница 10 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Туман иллюзий - Страница 10 Koronakr2Туман иллюзий - Страница 10 Korona1Туман иллюзий - Страница 10 Poisk5Туман иллюзий - Страница 10 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Судьба Вс Янв 13, 2013 4:30 pm

- Ако, ты знаешь, как нам встретиться с людьми из этой записки? - услышала феечка от Офелии. До последнего мгновения она надеялась, что взволнованные иномирцы не обратят внимания на упоминание в записке малютки тэнгу. Сейчас она стояла перед нелегким выбором. Все рассказать пришлым, или утаить.
- Ну почему все так сложно. Я ведь так мала, что бы принимать такие судьбоносные решения. - взывала к небесам Ако, кусая губки. Да, она уже сильно много рассказала этим людям, но.... Перед глазами темнокожей тэнгу отчетливо встало мгновение, когда Яра с выражением крайней жестокости на лице убила там, на площади эльфа. Да, она помогла лани, но тот миг...- Нет, в ней есть зло, чем то сродни тому, которое прочно пустило корни в самом Маури. - непростым было решение, ой непростым.
- Да, знаю, но к Куонна могу пробраться только я. Нужно лететь через беззаконные земли в Дурокский лес. Арелия и Рендре.... - с глаз Ако покатились малюсенькие кристаллики слез и закрыв личико руками, всхлипывая она сообщила.
- Иииих нееет, иисчеезли, ка... и мнооогие друуугие...- по прежнему плача Ако однако смогла рассказать, что каждое утро специально для Маури готовят нектар, сваренный из сока цветов, смешанных с медом и дополнительным, секретным компонентом. Этот нектар имеет древнее происхождение и называется вино фей (feywine). Это уже стало традицией, что точно в тот момент, когда солнце поутру поднимается над верхушками деревьев, на столике в его комнате появляется простой деревянный кубок, без единого украшения. Откуда он берется и кто готовит напиток было тайной за семью печатями. Он ни разу, за последние два года не пропустил это мгновение. Рассказав все, Ако недоверчиво посмотрела на Яру.
- Я боюсь тебя, ты злая.- это прозвучало, точно слова обиженного и запуганного ребенка.

Маури уже практически дошел до Запретной двери, как в оконном проеме увидел поднимающееся солнце.
- Неет, не сейчас..- практически простонал эльф и развернувшись на пятках помчался к себе.

Спойлер:
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ричи Тайра Ср Янв 16, 2013 6:35 pm

Уйти быстро Ричи не удалось. Все тут же накинулись с расспросами, и даже у феи в голове постепенно рождались толковые мысли. Замерев возле двери охотник, не оборачиваясь, выслушал каждого. Который раз он уже готов был отругать себя за то, что вызвался быть их лидером. Когда же он повернулся к группе лицом, его вид был очень не свойственен добродушному эльфу. Взгляд на долю секунды коснулся каждого говорившего до этого и даже феечка только, что спасшая его руками не была исключением для его недовольства. Но видимо пересилив вспыхнувшие чувства, Ричи вновь принял свой изначальный вид добродушного защитника.
- Разве я делал, что-то необдуманное ранее? Почему вы вдруг дружно стали сомневаться в моих поступках. – Тон был ровный и привычный, как будто он рассказывал легенды эльфов у костра. – Если вам так нужны ответы, вместо того что бы наконец расправиться с нашим похитителем, то я удовлетворю ваше любопытство.
- Заставлять его пить мы не будем, он сам его выпьет по собственному желанию. А даже есть не выпьет, он всё равно получит его, но уже иным способом. За это можете не волноваться, этой частью займусь я лично, как и скрытным проникновением в апартаменты Маури. – Затем от эльфийки внимание эльфа перешло на Яру. – Врасплох мы его застанем на крыше. Куда мы и заманим его вместе с Лаэссой. Вашей задачей будет обеспечить это самое внезапное появление. В конце концов, ему нужна именно ты Яра, а не мы, и он пойдёт хоть на край света, что бы найти тебя. Мила может пойти с тобой, если хочешь. Но я считаю, что ей там будет опасно.
- Ты же Офелия, как раз и являешься нашей главной поддержкой. Маури не может летать, а ты можешь. Открытое место даст тебе максимальное преимущество. Если кому то будет угрожать опасность, ты единственная кто легко сможет уйти из-под его воздействия и спасти нас, если план не удастся. – Полёт гигантского дракона Ричи в расчёт не брал, так как надеялся на наилучший исход битвы, при котором вмешательство огнедышащего создания не потребуется.
- И наконец ты, маленькая тенгу. – Взгляд его сверкнул, но на лице и в голосе ничего не изменилось. - Твоя помощь нам очень полезна, ведь именно ты узнала столько о Маури и рассказала нам. Но… Почему ты всё ещё здесь. Твои сородичи и друзья всё ещё верят в своего короля. Ты должна всем рассказать о том, что узнала. Могут пострадать невинные создания, но уже от рук того кто запер тебя в клетке пытаясь остановить. Не теряй времени, дальше мы сможем и сами со всем справиться.
Затем эльф снял с плеч сумку и запустил в неё руку, извлекая металлическую чашу жёлто зелёного цвета.
- Это наш ключ к успеху. Коснувшийся этой чаши становиться не видим, но сама чаша при этом не исчезает. Что я, что Лаэсса обладаем эльфийской поступью, совершенно неслышной обычному уху. Нам ничего не стоит идти бесшумно рядом друг с другом. Но кто-то должен нести эту чашу, чтобы не возникло впечатления, что чаша летает сама по себе. Поэтому я спрячу её от глаз искателей дракона, пока мы не выберемся в безлопастное место, где никого нет. А как эльфа меня подозревать в чём-то не станут, так же как и королеву Яру. – Шутливо поклонившись.
- Ну а теперь пойдёмте. – Взвалив сумку на плечи, отодвинул скамейку и отворил дверь, проверяя, где находятся искатели дракона.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Туман иллюзий - Страница 10 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Туман иллюзий - Страница 10 Glad210Туман иллюзий - Страница 10 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Лаэсса Ср Янв 16, 2013 10:40 pm

Девушка внимательно выслушала план действий предложенный Ричи и качнула головой в знак согласия. Да, план был не плох. Девушка поправила на поясе оружие, ожидая когда эльф подаст знак идти за ним. Её взгляд скользнул по стеллажу и вдруг неожиданно зацепился за бутыль вина. Заинтересованная девушка подошла и взяла ее в руки, рассматривая искусно украшенное стекло. Вокруг надписи "Моя прелесть" жемчугом была выложена рамка и узор по самой бутылке, это то и привлекло драконицу. Пробежав по камешкам пальчиками она нежно погладила бутылку и откупорив понюхала. Пахло хорошо выдержанным вином.
Не удержавшись девушка решила попробовать, каково же было ее удивление, когда вместо вина она получила крепкий поцелуй. Дернувшись и отнеся от себя подальше бутылку за горлышко девушка возмущенно стала разглядывать необычный сосуд. Подумав Лаэсса наклонила бутылку вниз горлышком, но к своему удивлению увидела что горлышко тут же забилось какой то тряпицей. Перевернув бутылку обратно девушка выдернула неизвестно откуда взявшуюся тряпицу. Удивленно хмыкнув девушка заткнула горлышко пробкой и вновь повертела в руках непонятный сосуд.
- Ако, чье это? - Спросила она у тенгу.
Лаэсса
Лаэсса

Полукровка


Звездная пыль: 3410
Сообщения : 3623
Очки : 9419


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 10 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Яра Сб Янв 19, 2013 7:44 pm

- Я боюсь тебя, ты злая, - всхлипнув, сказала Ако.
Яра обернулась и, нагнувшись к тэнгу, ответила:
- Проживи бы ты мою жизнь, ты бы прикусила сейчас язык. Будь я доброй, мой разлагающийся труп давно бы уже лежал где-нибудь в канаве.
Вновь выпрямившись, Яра посмотрела на Ричи. План и впрямь казался проработанным и действенным, но задача внезапного появления, возложенная на плечи друидки и Офелии, не был хорошей идеей; Яра часто узнавали по ее походке - тяжелой, широкой, мужеподобный, едва ли имеющей какую-то долю скрытности. Но выбирать не приходилось - эльфы были куда более незаметнее и ловче, а для их миссии этих качеств понадобилось бы много больше.
Ричи достал странную чашу, выглядящую довольно внушительно. Девушка провела пальцем по краю чаши, а затем поднесла руку к глазам; на темной коже перчаток остался слой ржавчины. Яра вспомнила слова Далимира, объяснявшего, что большинство магических артефактов, а им, как подумала девушка, и являлась чаша со временем лишь набирают силу. Она не знала, так ли это, но вид массивной металлической чаши внушал уверенность.
"Металл, из которого выкована чаша, не обычный. Стоит к нему прикоснуться - и чувствуешь, как по кончикам пальцев пробегает магия. Чаша, несмотря не древность, не кажется обветшалой, а, напротив, крепкой.
Такое чувство, что, если бы из него выковали оружие, то оно было бы плохим. Это не орудие убийства - чаша может помочь, но не навредить."

- Пошли, - Яра причмокнула губами, и лошадь подняла голову. Девушка не смотря, почти машинально запустила руку в сумку и сжала в кулаке оберег.
Яра
Яра

Полукровка
Туман иллюзий - Страница 10 Yara

Звездная пыль: 830
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения