Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проклятое кладбище

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Проклятое кладбище

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 4:15 pm

Первое сообщение в теме :

Проклятое кладбище - Страница 3 798cb610

Когда-то один сумасшедший некромант, забрел на эту обитель мертвых… Не известно, что он делал, но теперь там бывать не безопасно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Проклятое кладбище - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Проклятое кладбище - Страница 3 68317710Проклятое кладбище - Страница 3 117Проклятое кладбище - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Оливия Лоран Ср Сен 28, 2011 6:03 pm

Оливия, в принципе, готова была поддержать инициативу Альфара и Адайры, чтобы уйти с кладбища. Ей тоже не слишком нравились подобные вещи. Они слишком угнетали, зарождали в голове дурные мысли и погружали во что-то наподобие депрессии, но не саму депрессию: сумеречное, плотское состояние, от которого сложно потом избавится.
Но все планы мигом рухнули, когда Бернард решил ненадолго «задержаться» в этом мрачном месте. Вдохнув воздух, наполненный терпким, тягучим словно мёд, запахом шелкопрядов, ей почему-то сразу пришла в голову картина длинных шёлковых нитей, но не тех, из которых делают прекрасные вещи, а тех, что подобно паутине могли оплести всё вокруг.
Когда монах спустился в склеп, Оливия немного забеспокоилась, поэтому, зажав нос рукой, чтобы хоть как-то оберечь своё чуткое обоняние, спустилась вслед за ним. Она вытянула руку вперёд и щупала ей пустоту во мраке, пытаясь отыскать Бернарда.
- Оставь, ведь это всего лишь старый склеп. Пойдём обратно. Ты слышишь меня? Я не могу тебя отыскать, здесь слишком темно. Скажи что-нибудь, - её рука неожиданно коснулась чего-то мягкого, вроде ткани, - Это ты?
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Проклятое кладбище - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Проклятое кладбище - Страница 3 Palitr12Проклятое кладбище - Страница 3 K210Проклятое кладбище - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Судьба Ср Сен 28, 2011 6:32 pm

Девушке ответила тишина... а одежда в том месте, где она ухватилась стала мокрой и вязкой... начала подванивать...
Тихий вздох раздался над ее ухом...


Тишину нарушали шаги Адайры и Альфара, удаляющихся к калитке, но тут раздались множественные глухие удары - и было совсем непонятно - откуда они исходили...


Снова раздался вздох и Оливию мягко приобняли за плечи...
Но вдруг в склепе резко зажглись факелы и девушка убидела того, кто был с ней добр...
Проклятое кладбище - Страница 3 Fb004d671bd750233df4fcd3bbdfa690

Практически одновременно на кладбище раздался неистерпимый вопль - сквозь землю начали пробиваться мертвецы... теперь было понятно, что за удары слышались практически недавно...
Вскоре парочку окружила не хилая толпа мертвых тварей...
Проклятое кладбище - Страница 3 0f1fe0fd5b964aeaf307ad6d7bda3317
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Адайра Ср Сен 28, 2011 6:50 pm

Им с Альфаром оставалось примерно полдороги до ворот кладбища, как вдруг Адайра услышала глухие удары. И доносились они из под земли... Как будто кто-то бил куском мяса с костями по сгнившему дереву. Еще мгновение и стал слышен треск разрываемого сгнившего дерева. Буквально еще через мгновение, девушка увидела на том месте, куда хотела наступить, высунувшуюся из земли руку.
Она испугано отскочила и схватилась за рукав Альфара. Ей хотелось дико закричать, но звук как будто застрял в горле. От ужаса и поступающего в кровь адреналина сильно кружилась голова. Девушке казалось, что она может потерять сознание в любую секунду. Но все же она заставила себя метнуть в ближайших зомби ножи, а после взять в руки катар. К несчастью, ножи с противным чавкающим звуком втыкались в гнилые тела не принося никакого стеснения в передвижении этим существам. Адайра старалась не смотреть на них, чувствуя как ее начинает подташнивать. Рукав Альфара она все так же не отпускала.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Проклятое кладбище - Страница 3 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Альфар Ср Сен 28, 2011 8:51 pm

Альфар начал подготавливать заклятье как только услышал первые глухие удары. Ему было глубоко плевать на монаха с Оливией, которые непонятно зачем полезли в склеп и тем самым потревожили и так не самую мирную нежить. "Теперь пусть сами разбираются! Я их предупреждал!! А выберутся живыми я с монаха шкуру спущу!" - в никак не мог успокоиться падший, пытаясь вспомнить нужный призыв.
Он вспомнил о том, что не один только когда Адайра схватила его за рукав, но времени на то, чтобы отменить призыв и придумывать что-то новое уже не осталось, так как большое количество зомби уже практически выбрались из под земли. Не говоря ни слова, он одной рукой прижал девушку к себе а второй начал чертить в воздухе руны, нараспев читая древнее темное заклинание.
- Deshel aim Aeron! - резко выкрикнул падший, оборвав размеренное пение заклятья.
На пальце падшего появилась небольшая зеленая капля, которую тот сразу же стряхнул на кладбищенскую землю. Через мгновение вокруг них вспыхнул круг из очень корявых, будто бы ломаных, рун, а еще через секунду из земли начали расти шипастые лианы, скрутившие ближайших зомби и в буквальном смысле переломавшие им все кости.
- Я высший жрец Проклятого бога Аэрона! - громко и отчетливо проскандировал падший, - Смиренно призываю повелителя этого кладбища, откликнись на мой зов, Хранитель Могил!
Альфар очень сильно надеялся что кладбище еще не на столько изъедено проклятием, что этот дух покинул его. "Он должен прийти, по древнему договору он просто обязан это сделать!" - утешал сам себя эльф.
- Что бы не произошло не проси того кто явится ни о чем, хорошо? - обратился он к девушке, - Иначе мы оба погибнем.
Альфар
Альфар
Мученик

Проклятое кладбище - Страница 3 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Проклятое кладбище - Страница 3 Iskusi13Проклятое кладбище - Страница 3 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Бернард Ср Сен 28, 2011 10:28 pm

Вдруг появился дух монаха-рыцаря который оторвал нечисть от Оливии и прижав его к стене заколол мечом. Этот дух был куда больше среди всех тех кого раньше призывал Бернард и явно мог постоять за себя в бою на мечах-Дорогая Оливия...прости что втянул тебя в это! Мне не следовало тебя втягивать во все это-дух запер дверь и достав щит из-за спины прижал его к двери так что бы ни кто не смог открыть дверь. Парень тем временем опустив голову упал на колени и обнял его за талию-Еще раз прости меня за это...я же знаю как ты их не любишь...
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Проклятое кладбище - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Оливия Лоран Чт Сен 29, 2011 1:03 pm

Она почувствовала прикосновение к себе, мягкое и даже можно сказать нежное, но она уже знала – это был не Бернард. Точно не он. Поэтому она уже была готовить увидеть нечто жуткое, мерзкое и отвратительное, что водилось в этом склепе. И как только вспыхнул приглушённый свет, она закрыла лицо руками и сдержала немыслимое желание обернуться птицей и в панике метаться по склепу, пока не найдёт выход.
Прошло всего несколько минут, прежде чем Оливия, переборов страх, смогла убрать руки от лица и открыть глаза. Разумеется, увидь она мертвеца раньше, чем его «пригвоздили» бы к стене, закричала бы что есть духу и забилась бы в истерике, как и в тот раз в храме, когда увидела мёртвого человека на полу. Но сейчас, смотря на это «безжизненное» тело, её одолевал лишь чистый испуг, паники попросту не было.
Оливия перевела испуганный взгляд на Бернарда, поначалу не зная, что и сказать. По её глазам можно было увидеть, что мыслей у неё было много и они лихорадочно сменяли друг друга, как короткие, незапоминающиеся сны. И, наконец, только один такой «сон» застыл в голове девушки. Взгляд её перестал быть испуганным, наполняясь тёплыми бликами от огня факелов.
- Не надо… Пожалуйста, встань, - она мягко пыталась приподнять его за руки, - Не кори себя впустую, не надо. Ты не виновен ни в чём, никто не виновен, не ты, не я, ни Адайра и не Альфар. И Небеса не виновны. Если Небо захотело, чтобы мы были здесь, значит, так тому и быть. А мы лишь постараемся помочь судьбе вытащить нас отсюда живыми.
Она улыбнулась и погладила мужчину по голове.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Проклятое кладбище - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Проклятое кладбище - Страница 3 Palitr12Проклятое кладбище - Страница 3 K210Проклятое кладбище - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Судьба Чт Сен 29, 2011 5:15 pm

Очевидно дух не знал, что нельзя "заколоть" то, что уже потеряло жизнь когда-то давным давно... Зомби лежащий у стены, пошевелился и протяжно завыл...
Быть может это была случайность, но в этот момент пол под Оливией и Монахом как-то странно прогнулся, оказавшись вдруг ловушкой, которая к тому же была еще и иллюзорной...
Как только парочка упала в яму, каменный пол - закрылся...
Внизу пищали крысы, было темно... но даже сквозь темень проглядывались кости, кости которым не дано было ожить...
Проклятое кладбище - Страница 3 A322b5990431cba0f2aeccf2293c76a0
Буквально в этот момент по другую сторону кладбища возник двойник склепа - откуда он появился - не известно... но был вполне реальным...
Проклятое кладбище - Страница 3 1efd2aadbf32700f57eb84fc9a6a084e

В это время боевой норов Альфара особой пользы не принес... он вызывал Хранителя Могил, тот не заставил себя ждать...
Мощный толчок меж двумя проклятыми склепами-близнецами и последующий взрыв - говорили о том, что кого-то призвать все же удалось...
Земля могил и кости - сыпались, казалось, с неба... и разлетались в разные стороны... выделяя темный силуэт, который приближался к эльфу и воительнице...
Свет луны - явил им стража и хранителя сего кладбища...
Проклятое кладбище - Страница 3 5227b533d67042114b105f05ad19eaec
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Адайра Чт Сен 29, 2011 5:22 pm

Девушка не понимала, что происходит. Сознание мутилось и теперь все вокруг казалось враждебным.
зачем, зачем он призывает духа кладбища?.. он с ними заодно!.. они все хотят меня убить!..
Когда Адайра увидела силуэт, она уже не смогла держать себя в руках и, вывернувшись из объятий Альфара, бегом бросилась в противоположную сторону от силуэта. Далеко уйти не удалось, шипастые лианы перегораживали дорогу. Девушка остановилась и развернулась, подняв катар к груди.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Проклятое кладбище - Страница 3 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Альфар Чт Сен 29, 2011 6:34 pm

Увидев появившегося духа Альфар сразу же забыл и об Адайре и о зомби, пытающихся пройти сквозь лианы. "Такой мощный?! Так, тут надо вести себя очень осторожно и уважительно, иначе нам конец", - пронеслось в голове падшего, но выбора все равно не было, ом бы и так настал конец на этом наводненном зомби кладбище.
- Приветствую тебя, древнейший. Пусть печать Смерти никогда не покинет хранимую тобой землю, - поклонившись поприветствовал эльф Хранителя, стараясь соблюдать "протокол" как можно точнее и говорить как можно более уважительно, - Я прошу тебя, даровать мне и этой девушке разрешение уйти с этого кладбища живыми и невредимыми. Я готов заплатить за это разрешение силой и, если такова будет твоя воля, то и кровью.
Альфар надеялся что до крови не дойдет, так как капли божественно силы должно было быть более чем достаточно, но на всякий случай он был готов выполнить свое обещание. "Лишь бы Адайра не напортачила", - не дающая покоя мысль крутилась у него в голове.
Альфар
Альфар
Мученик

Проклятое кладбище - Страница 3 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Проклятое кладбище - Страница 3 Iskusi13Проклятое кладбище - Страница 3 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Бернард Чт Сен 29, 2011 7:33 pm

Слова Оливии успокоили Бернарда, но не надолго. Вдруг он услышал крик так и не успокоенного трупа после чего они вместе с провалились под землю в прямом смысле этого слова. Первое что почувствовал после падение мужчина это хрустнувший череп, затем металлический крест который упал на него. Монах положил ладонь на лицо девушки и тихо добавил-Не смотри...прошу...успокойся...тут такое что тебе лучше не видеть-Бернард щас очень жалел за то что он сотворил и даже не знал что делать.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Проклятое кладбище - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Оливия Лоран Чт Сен 29, 2011 7:47 pm

Как обычно бывает в таких случаях, всё то, что было перед падением – затишье перед бурей. Провалившись под пол, девушка тут же ощутила холодную, мёртвую землю под собой, которая настолько была пропитана горечью, угнетением и унынием, что казалось, будто не земля это вовсе, а искусственный камень из людей.
- Хорошо, смотреть не буду, - она положила свою холодную ладонь на руку Бернарда. Говорила она медленно, будто выдавливая из себя слова и насильно придавая им спокойный вид, - Только ведь даже с закрытыми глазами дурно мне здесь. Ни света, ни воздуха нет, как в гробу…
Она попыталась приподняться, но тут же заныло бедро. Упала Оливия не слишком удачно, и вот последствия.
- Ох, хочется мне неба и солнца, так, что всё внутри сводит. Тепла полуденного… А я ведь полетать хотела, помнишь? И так и не слетала… Снова меня гадкие стены держат.
Она крепче сжала руку монаха.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Проклятое кладбище - Страница 3 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Проклятое кладбище - Страница 3 Palitr12Проклятое кладбище - Страница 3 K210Проклятое кладбище - Страница 3 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Судьба Чт Сен 29, 2011 8:45 pm

Существо долго смотрело на молодого эльфа, дивясь его наглости - мало того, что побеспокоил мертвых, так еще и условия ставит...
- Уход... - протянул как бы раздумывая хранитель...

Яма с костями... гнетущая темнота... снующие то здесь то там крысы... и никакого выхода - радовали взор Оливии и Монаха...

- Уход... - повторил страж...
Приподнял руку и указал пальцем на девушку... В это время зомби и скелеты окружили парочку со всех сторон...
- Ее кровь - от твоих рук! - был приговор...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Адайра Чт Сен 29, 2011 8:53 pm

Адайра с ужасом глядела на происходящее. Когда зомби и скелеты были вокруг них, она снова на ватных ногах подошла ближе к Альфару и стояла за его спиной. Было некуда смотреть, вокруг одни трупы. Кто-то свежее, кто-то уже древний... С каких-то сыплется труха и пылью проникает в легкие осаждаясь там, у некоторых конечности уже насквозь сгнившие отваливаются на глазах, а другие и вовсе свежие, похожие на живых людей издалека, но их серые лица, трупные пятна, ввалившиеся внутрь высохшие глаза, клочками висящая кожа, говорили об обратном. Адайре стало невыносимо плохо и, не выдержав такой психической нагрузки, она свалилась в обморок, так и не дослушав слова Духа.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Проклятое кладбище - Страница 3 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Альфар Чт Сен 29, 2011 9:07 pm

Когда Альфар услышал цену, на его лице не дрогнул ни один мускул, сейчас не было времени для сомнений или страха, а про попытки торговаться или перечить речи не шло вовсе.
- Как пожелаешь, - вновь поклонившись ответил падший и повернулся к Адайре.
НА тот момент девушка уже лежала в обмороке и, скорее всего не слышала назначенную за возможность уйти отсюда цену. "Чтож для нее это даже к лучшему", - пронеслось в голове Альфара когда он склонился над ней и достал лежащий в походной сумке нож. В следующее мгновенье он полоснул им по плечу руке девушки, оставив достаточно глубокую рану из которой тут же начала течь кровь. Не говоря ни слова эльф встал и продемонстрировал Хранителю испачканные в ее крови руки.
Альфар
Альфар
Мученик

Проклятое кладбище - Страница 3 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Проклятое кладбище - Страница 3 Iskusi13Проклятое кладбище - Страница 3 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 3 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Бернард Пт Сен 30, 2011 11:28 pm

Бернард винил себя за то что случилось-Во всем виноват я...если бы ни я ты бы щас стала птицей и скрылась в облаках...-он все прекрасно понимал и знал что надо действовать иначе этот склеп станет и их склепом тоже. Как на зло делать нечего не хотелось не из-за лени, а Оливии которая держала его за руку как держится утопающий за последнюю надежду. Просидев так минут пять, десять, а может и все тридцать он освободил руку из захвата девушки-Ты еще увидишь небо! У тебя еще и дети будут! Я не могу позволить тебе загнуться тут!-взяв крест Бернард начал бить потолок словно обезумевший. Дух с той стороны изменился и превратился в толстого рыцаря-монаха с огромной кувалдой. Он медленно спустился вниз и увидев что заколотый труп еще жив добил одним ударом кувалды размозжив его голову на куски. Что что, а это точно должно было отправить его на тот свет.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Проклятое кладбище - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения