Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остров Айген

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Остров Айген

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Остров Айген - Страница 3 Iiea_i10

Тонкие полоски островов обрамляют главный остров, мешая добраться до него. Многие корабли пристают на эти острова и потом уже на шлюпках добираются до основного острова.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Остров Айген - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Остров Айген - Страница 3 68317710Остров Айген - Страница 3 117Остров Айген - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Чт Май 24, 2012 11:00 am

- А твоя жизнь уже не годится на оплату? - взвилась Лас.
Она даже подпрыгнула, встав на песке, хотя до этого сидела - вновь применила силу? Возможно... Хотя девушка и чувствовала, что не может управлять силой разума так, как на корабле.
Мысли об Амазонке были несколько болезненными и некоторое время девушка не говорила ни слова.
Ничего, она потом все равно вернется и залатает свою старушку, а пока нужно подумать о делах насущных...
Например о еде!
- в этот момент в животе раздалось урчание и Лас вспомнила, что давно ничего не ела.
Она конечно сейчас могла бы перекусить и смертным, но еще не теряла надежды на избавление от яда, а посему поджав губы направилась вновь к кромке воды.
Юбка платья уже не так сильно мешала, потому как этот хмырь совсем недавно укоротил подол!
Нет, она точно все ему припомнит! Но пока он нужен ей живым!
Проходя мимо вампира и совершенно позабыв о втором незнакомце, она остановилась возле парня и подозрительно покосившись, спросила:
- Плавать умеешь?
Какая разница, что он тоже мертвец, как и тот треклявый капитан! Сейчас главное - раздобыть еду.
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 3 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Чт Май 24, 2012 11:33 am

Наркотическое опьянение пошло на спад, так что наемника уже не так сильно трясло, да и выражение лица стало намного спокойнее. Задумчиво он наблюдал за реакцией девушки, одновременно с этим он старался подвигать то правой, то левой рукой, пытаясь оценить насколько хорошо он может управлять своим телом. Эти его попытки не привели ни к чему хорошему, скорее наоборот, так как левую руку у него тут же свело, но Шаэрал старался не подавать виду.
- Моя жизнь говоришь? Чтож, хорошо, ты задолжаешь мне одну мою жизнь, ну либо семьсот золотых монет, - спокойно ответил он девушке продолжая валяться на спине, - Постарайся об этом не забыть.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 3 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Луциан Сб Май 26, 2012 2:04 pm

"Что еще можно было ждать от такой компании" думал ликан, наблюдая, и слушая перепалку, по крайней мере двух из его временных спутников "Она любит рыбу, как мне кажется, я лично ее не люблю, предпочитаю людей, или что то близкое к ним, ну может эльфятину". Солнце клонилось к закату, а девушка с наемником, все еще бранили друг друга, от чего у Луциана разыгрался аппетит, благо, с дальнего конца острова, куда он не ходил, доносился запах людей, а люди это еда. Подойдя все же к лежащему наемнику, ликан спросил - Тебе не надоела эта бессмысленная грызня, разберетесь потом, сейчас надо подумать о еде, а тебе о противоядии для скандалистки, а то так недолго, тебе самому, стать ужином… ликан также был голоден, а с ближайшей едой он сейчас общался…
Луциан
Луциан

Оборотень
Остров Айген - Страница 3 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Сб Май 26, 2012 4:02 pm

- А ещё прыгать, бегать и летать. - невозмутимо добавил вампир, в свою очередь скосив взгляд на девушку. Конечно же, он не привык оказывать разного рода услуги за здорово живёшь, но сейчас... А чем ещё можно заняться на этом странном острове? Съесть отравителя? Да после такой крови в пору в гробике лежать и сопеть в две дырочки.
Заслышав голос "охотничка", юноша резко обернулся, с улыбкой прислушиваясь к угрозам, обращённым к наёмнику.
Что-то все сегодня хотят друг другом закусить... Прелестная компания.
Вновь повернувшись к девушке, Альк незамедлительно кивнул и тут же наигранно покорно поинтересовался:
- Какие будут распоряжения, капитан? - ну, захотелось вампиру чуточку поиграть, а заодно и развлечься.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 3 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 3 IskusitelОстров Айген - Страница 3 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Пн Май 28, 2012 9:08 am

Лас вполуха слушала, что говорил пока что ей незнакомый мужчина — Шаэралу и то, что собственно наемник ей сказал.
Он что свою жизнь в золотых оценивает? Интересно...
В этот момент ее голубые глаза были устремлены на вампира, который почему-то был весьма дружелюбно настроен... Странно...
Хотя — он еще не знал, что она ему уготовила, а если бы знал, то, наверное, не распинался бы в своих способностях.
Девушка критично осмотрела море, что-то продумывая и выбирая... Решая что-то для себя.
Также она проводила внутреннюю диагностику своего состояния — вроде та усталость более менее спала — наверное, ее организм борется с ядом.
В конце концов, умирать от голода — она не собиралась, поэтому решила поохотиться, если это можно было так назвать.
Девушка подпрыгнула, а в следующий миг раздался хлопок — ее ноги не приземлились на землю — она стояла на плечах вампира — при этом частично трансформировавшись — ноги стали драконьими, ухватилась за вампира, поднимая его над землей — появились еще и крылья.
Кинув уничтожающий взгляд на наемника, девушка поднялась высоко над землей и полетела вместе с вампиром к морю.
Там где кончалось мелководье и рифы — Лас вдруг остановилась, поранив себе руку — когтями, она пролила свою кровь в бескрайнее море. Вспоминая при этом, что акулы чувствуют каплю крови в воде за километр...
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 3 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пн Май 28, 2012 4:34 pm

- Да успокойся уже, друг мой, - примирительно ответил внезапно посерьезневший и успокоившийся после наркотического бреда наемник, - Видишь, мы уже даже о цене договорились, так что сварю я ей это злосчастное зелье, правда с солью действительно будут проблемы.
Говоря это Шаэрал сел и начал разминать мышцы, правда голова продолжала мотаться на шее так, будто это была просто веревка к которой привязали тяжелую сумку. Заметив что драконица улетела, при чем явно раскрыв себя для более или менее соображающего человека, он вздохнул с облегчением и даже решил немного оправдаться перед незнакомцем.
- Да я бы ее не травил, такой ценный состав на нее тратить, да вот только без этого она бы меня сама давно бы убила, понимаешь? - голос наемника был буднично-жизнерадостным, как будто он говорил о вещах не стоящих внимания, можно сказать рутинных, - А на счет обеда думаю беспокоиться не стоит, скоро наши рыбаки что-нибудь принесут. Поможешь мне с просушкой вещей? Только осторожнее с глиняными бомбами, некоторые из них взрываются от повреждений, а не от фитиля.
Говоря все это Шаэрал кое-как встал на ноги и начал подыскивать ровное место на которое будет удобно выложить все его пожитки.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 3 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Луциан Ср Май 30, 2012 10:04 am

-Хорошо, я тебе помогу, но что касается рыбаков, у них будут проблемы с акулами, хотя думаю, мертвяку это не страшно…. Луциан, стал осторожно разбирать вещи наемника, отставляя все бомбы в сторону, где-то на два шага от себя, дабы в случае взрыва, отпрыгнуть, благо реакция у ликана была на высоте. Раскладывая травы, и склянки с какими-то порошками, Луциан порой морщился, запах у тех был отвратительный, хотя он и сомневался, что наемник чувствует их в той же мере как и он. Пока двое мужчин, занимались разбором, и просушкой вещей, солнце уже достигло горизонта… зримо коснувшись глади воды, хоть та уже и не была столь гладкой, начинался шторм, который ликан ощущал ранее. – Надо уйти глубже в джунгли этого острова, я там соорудил хижину, там же, разведем костер, и досушим твои вещи, смертень, и девушка древних кровей, догонят нас позже, хоть и не уверен, что в полном здравии…
Ощутимо похолодало, как всегда перед штормом, что жало, надежду горе рыбакам, вернутся на берег целыми, акулы не охотятся во время шторма...
Луциан
Луциан

Оборотень
Остров Айген - Страница 3 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Ср Май 30, 2012 12:41 pm

Почувствовав мимолётную тяжесть на плечах, вампир бросил взгляд наверх и тут же решил мило понаблюдать за морем, сдерживая нервный кашель. Высоты-то он не боялся, да и ничего против драконов не имел... Но неожиданность в произошедшем сыграла свою роль.
- Мы намереваемся по доброте душевной накормить акул? – иронично выгнув бровь, поинтересовался юноша, уже слегка свыкнувшийся с тем фактом, что его несут в лапах, - Или мы желаем только меня скормить этим очаровательным зубастым рыбкам? Если что, то я чуточку против.
- Неспокойное море… - вмиг посерьёзнев, добавил Альк, опять невольно косясь на девушку. Мало того, что он явно не был лёгким, так ещё и ей было неудобно. А всё время царапаться и привлекать зубастеньких - тоже не дело.
Может, мне даже удастся что-нибудь поймать... И избежать тёплой встречи с акулами. В крайнем случае у меня есть ещё парочка козырей в рукаве, а у неё... Остаётся только надеяться, что достаточно сил, чтобы долететь до острова.
- Бросай, а то уронишь. – вновь переведя взгляд на море, ехидно произнёс вампир.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 3 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 3 IskusitelОстров Айген - Страница 3 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Чт Май 31, 2012 7:49 am

Солнце склонилось за горизонт, сорвался ветер. Лететь становилось труднее, да тут еще этот вампир со своим ехидством, что собственно не способствовало хорошему настроению и поднятию духа.
- Хорошо, как скажешь! - в тон Альку ответила Айданилас.
Сначала она собиралась просто отпустить его, чтобы тот плюхнулся в холодную водицу. Однако если он упадет, то волнами будет вынесен на поверхность и не успеет привлечь внимания — поэтому...
Сделав сальто вперед, Лас с силой швырнула вампира вниз. Ему крупно повезло, что под ними была не мель, иначе его мертвое тело бы точно разбилось о дно.
Паря над кромкой бушующего моря, драконесса сосредоточила свое зрение на малейшем движение.
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 3 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Чт Май 31, 2012 3:29 pm

- Хорошо, раз надо так надо, - спокойно сказал наемник, перебирая остатки своих припасов и бережно, можно сказать с неким трепетом, перекладывая некоторые бутылочки во внутренние карманы одежды.
Наемник не знал разбирается ли этот человек в алхимии или нет, но все же решил перестраховаться, первым делом вытащив из сумки наиболее ценные и наиболее сильные свои наркотики и стимуляторы, предоставив Луциану возиться в основном с бомбами и ингредиентами. После беглого осмотра своих пожитков Шаэрал только удрученно вздохнул, выкинув все свои запасы алхимического угля и еще нескольких безнадежно испорченных водой порошков, так же пришлось выкинуть почти все дымовые шашки и еще очень много разнообразного, и теперь уже абсолютно бесполезного, мусора. Собрав все остальное в свою куртку как в кулек он повернулся к оборотню.
- Ну чтож, веди.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 3 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Луциан Чт Май 31, 2012 3:55 pm

Последний раз, взглянув на кружащую над бушующим океаном драконессу, Луциан аккуратно поднял сумку, вещи в которой, были бережно завернуты в пальмовые листья, и зашагал в сторону, сооруженного им лагеря. – Расскажешь, чего это вы с драконессой так грызетесь, и как вы встретились спросил ликан наемника, хотя данный разговор он завел, лишь бы убить время, и отвлечься от голода. Луциан чувствовал нутром, приближение восхода луны, что не сулило, его спутнику ничего хорошего, а что касается, оставшихся в воде, то их пока это не касалось. "Главное, чтоб он не делал глупости, по типу, не напал на меня" Через полчаса ходьбы, впереди показался прежде упомянутый домик, и прочие приспособления, нужные в лагере – Ну вот и пришли, располагайся, кстати, мы так и не познакомились, я Луциан...
Луциан
Луциан

Оборотень
Остров Айген - Страница 3 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Чт Май 31, 2012 5:16 pm

Не успел вампир клыками клацнуть, как он тут же был отправлен в стремительный полёт... Но больше всего в случившемся ему не нравилась и мешала скорость, из-за которой уж точно не удастся обернуться летучей мышью и тихонько спланировать вниз.
Хотя и шанс банально разбиться о воду был очень и очень мал – глубина была приличная.
А пока Альк был занят этими размышлениями – водяная гладь всё приближалась и приближалась… Еле успев выровнять тело до соприкосновения с водой, вампир "пролетел" ещё несколько метров, придавив какую-то рыбину. И, едва он бесцеремонно успел ухватить её за хвостовую часть, его стремительно вытолкнуло на поверхность. Всё же мертвые легче живых. Ведь не зря же утопленников рано или поздно находят именно на поверхности…
Преспокойно перевернувшись на спину, Альк взял пойманную рыбку уже в обе руки, как будто изображая из неё свечку, а из себя – умирающего.
- Своё тело я завещаю морю, а рыб… - ощупав "добычу", тут же исправился, -…по-моему, треску – прекрасной леди. – с предыханием добавил вампир и закрыл глаза, покачиваясь на волнах.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 3 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 3 IskusitelОстров Айген - Страница 3 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Пт Июн 01, 2012 11:30 am

В то время пока Лас кружила над морем, а вампир изображал из себя усопшего - случилось то, что оборотень говорил наемнику - не произойдет.
Очевидно одна отбившаяся от стаи акула, все-таки учуяла запах крови в воде и направилась непосредственно на место действия.
Лас в это время отвлеклась, развернувшись в другую сторону и выискивая, хоть какие-то признаки жизни хищных рыб.
Как раз в этот момент раздался мощный плеск воды и в нескольких метрах от мертвого вынырнула огромная рыбина.
Остров Айген - Страница 3 230056_original
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 3 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пн Июн 04, 2012 10:23 am

Смысла скрывать от этого незнакомца историю его общения с драконшей не было никакого, так что наемник усмехнувшись постарался кратко пересказать все события, произошедшие на корабле пиратов.
- Понимаешь, я выпал из какого-то портала и попал прямо на место разборок этой дамочки и пиратского корабля, вся команда которого оказалась нежитью. Я по началу старался не привлекать к себе внимания и тихо оттуда смотаться, но это драконша меня заметила, подняла в воздух и уронила с не маленько высоты, хорошо рядом парус был. Так что я решил наняться к капитану пиратов, который к слову намного адекватнее этой девахи, не смотря на то что уже дохлый, но он оказался типом очень недоверчивым и непроницательным. Драконша же сначала меня поймала, том еще и мной торговалась, будто я вещь какая-то, из-за нее мне пришлось поваляться лицом в полусгнившем трупе да и много чего еще... Вот я со злости и траванул бедняжку, чтобы хоть как-то ее контролировать, ну и чтобы она меня не убила во время полета к суше, - рассказ вышел рваным, может не везде правдивым, но по мнению Шаэрала все было именно так, как он рассказал, а мнение остальных на этот счет его совершенно не волновало.
Пока наемник рассказывал о своих приключениях они дошли до построенного оборотнем убежища. Не теряя ни секунды парень начал снова раскладывать свое имущество для просушки иногда еле слышно нашептывая себе под нос разнообразные алхимические формулы или их обрывки.
- Шаэрал, - представился в ответ наемник, повернувшись лицом к Луциану, - Если нужно какое зелье сварить ты обращайся, тебе сварю с хорошей скидкой.
Эта простота в общении очень тяжело давалась парню, но сейчас он просто не мог себе позволить вести себя как обычно, так что приходилось пересиливать себя и свою ненависть и мило общаться с этими людьми и нелюдями.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 3 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 3 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Луциан Пн Июн 04, 2012 9:08 pm

-Интересная история. хотя мне кажется, леди будет с вами несогласна ликан умолчал что различает лож по сердцебиению, ведь он зверь и ему это положено...
Луциан нутром чуял приближение полной луны, и хоть он всецело контролировал себя, все же стоило остерегаться, кое каких моментов в разговоре, и интонации в нем же, ведь при свете луны, любая мелочь могла спровоцировать агрессию, и неминуемую трансформацию. Несмотря на нарастающую ярость, ликан сдерживал свои порывы, и
попросту старался всецело отвлечь себя на помощь наемнику, хотя сохранять видимость спокойствия было очень тяжело, ведь Луциан был очень голоден. Вновь разложив содержимое сумки на земле, мужчина занялся разведением костра, ведь огонь не только поможет высушить вещи, но и сдержит на какое-то время, голодного зверя.
Тем временем, в нескольких сотнях метров, в джунглях, тихо передвигался, отряд местного племени аборигенов, что сильно напрягало ликана, который чувствовал их каждый шаг, и в любой момент мог сорваться, и навредить не только наемнику, но и любому кто встретится на пути. Впрочем, если возвращаться к прежде сказанному, то лишь леди дракон могла бы сейчас остановить, зверя в случае срыва, но пока это окружающим не грозило…
Луциан
Луциан

Оборотень
Остров Айген - Страница 3 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения