Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остров Айген

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Остров Айген

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Остров Айген - Страница 2 Iiea_i10

Тонкие полоски островов обрамляют главный остров, мешая добраться до него. Многие корабли пристают на эти острова и потом уже на шлюпках добираются до основного острова.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Остров Айген - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Остров Айген - Страница 2 68317710Остров Айген - Страница 2 117Остров Айген - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Чт Май 10, 2012 2:51 pm

Все еще пребывая в состоянии наркотического опьянения наемник постарался подняться на ноги, все еще не понимая, почему конечности так плохо его слушаются. Понимающему целителю или знахарю сейчас было бы больно наблюдать за тем как этот наемник калечит свое тело, но это лекарям, которых тут не было. Самому же наемнику себя было совершенно не жалко, но подняться на ноги он не мог чисто физически, так что он просто продолжал ползти в сторону уходящих от него людей и шепча что-то неразборчивое, но вскоре он был не в состоянии делать даже это и просто развалился на песке глядя куда-то в небо, не в силах даже шевельнуться.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 2 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Луциан Чт Май 10, 2012 5:41 pm

Выйдя на песчаный берег основного острова, Луциан обернулся назад, смотря мимо упыря, на обессилившего наемника "От незадача, и почему я такой добрый" вздохнув, обратился к кровососу – Думою тебе будет не тяжело, принести этого глупца, сюда, а то он утонит, к вечеру снова будет прилив… . Углубившись в заросли острова, мужчина нежно положил девушку на песчаник, и склонился над ней, так чтоб только она слышала его слова
– Притворятся трупом, не вежливо "Надо найти хоть какую то еду, а то людям, и не людям нужно есть, хотя клыкастый перебьется"
Луциан
Луциан

Оборотень
Остров Айген - Страница 2 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Чт Май 10, 2012 6:13 pm

Хмыкнув, вампир почему-то послушался этого "охотничка"... Со вздохом перебросив через плечо бездвижного "отравителя" и даже прихватив его сумку, лежащую неподалёку, юноша опустил его на землю уже рядом с девушкой, и сам же вклинился между лежащими, чтобы никто никого точно не задел.
- Такими темпами я стану слушаться каждого муравья. - проворчал Альк себе под нос, косясь на наёмника.
- Никто хоть никого не траванул? - произнёс он уже громче, явно сомневаясь, что "отравитель" не успел что-нибудь сотворить и с девушкой... Такой - мог.
- Она пришла в себя? - поинтересовался Сенес уже у "охотничка" переводя взгляд на юную леди.
- Или мне её куснуть для верности? - не смог удержаться от ехидного вопроса вампир, хотя тут же нагнал на себя самый невинный вид, представляя, как может этот "охотничек" отреагировать на такое заманчивое предложение, - Но, если хочешь, то я предоставлю тебе право первым вкусить нашу гостью.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 2 IskusitelОстров Айген - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Пт Май 11, 2012 9:17 am

И как же ее раскусили? Она ведь вполне себе нормально лежала... может чего-то не учла? Может несший ее не обычный человек?
Мучаясь всеми этими вопросами, девушка, однако открыла глаза, когда пошел разговор о ее дегустации!
Длинные ресницы распахнулись, и Лас уставилась на двух мужчин. Один который помоложе, блондин... совсем еще мальчик... эээ... Э?!
Драконесса явно видела, кто перед ней сидел, вернее она видела его душу - вампир! а кто же тогда второй?
Синие глаза переметнулись на того, кто ее нес - явно не человек, но его так, же хорошо, как и первого прочесть она не могла - скрывает свою принадлежность?
Не человек, но и не вампир! Душа зверя, но какого?
Это значит, пока она тут разлеживается - ее уже делят по кусочкам?
- Эм... вообще-то он... - она ткнула на рядом лежащего наемника, - .. Меня отравил, так что меня есть нельзя. И вообще я скоро умру, если он не сварит мне противоядие! - вдруг вспомнила она про свое отравления и потянулась к Шаэралу через сидящего вампира, не достав до него рукой, начала толкать его телекинезом с гневными речами - что-то типа:
- Хватит разлеживаться! Делай противоядие!
Вот уж странный мир! Она ведь плавала на Амазонке, потом ей попался корабль с нежитью и демоном, сейчас она в компании тоже каких-то странных существ, а единственный смертный, который ей повстречался на дороге - явно страдает психическими отклонениями!
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 2 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пт Май 11, 2012 2:59 pm

Потеряв способность двигаться частично из-за усталости, частично из-за того, что за сегодняшний день это был уже третий достаточно сильный наркотик, который он принял, Шаэрал все же еще не лишился способности понимать происходящее, и когда девушка вот так вслух и с такой святой уверенностью заявила о его лжи, да еще и сама ею прикрылась, наемник начал тихо хихикать, но, не в состоянии сдержать свои чувства вскоре в голос расхохотался.
- Ингридиенты намокли, - сквозь смех выдавил он из себя, обратившись к девушке, - Даже не знаю, смогу ли теперь приготовить нужное противоядие или нет. Морская вода очень сильно портит любое зелье!
И только после всего этого парень обратил внимание на других присутствующих здесь существ.
- Не советую тебе ее кусать, парень, как бы она сама от тебя кусок не откусила, - говорил Шаэрал играясь с тайной драконши и грозя в любую секунду рассказать этим двоим о ней все, - Хотя, если у тебя есть деньги, мы сможем договориться.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 2 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Луциан Пт Май 11, 2012 7:53 pm

"Она думает, я ее есть собираюсь, я похож на изверга, сомневаюсь... насколько мне помнится не людей тяжело отравить, для этого отравителю нужна их кровь, без нее яд не убьет жертву"
- Никто вас есть не собирается, верно, говорю, а клыкастый… Луциану было неприятно, само общество кровососа, но и оставаться один он не собирался, посему решил помочь парочке оправится "Сколько же этот глупец выпил своих зелий, что его так лихорадит…думается много"
-Ты мужик, или только строишь из себя такового обратился он к наемнику – Тут жарко, и коль уж и взаправду, ингредиенты намокли, их можно высушить, а пока можно, хоть как то вам обоим помочь... Солнце стояло в зените, и пекло нещадно, так что Луциан решил соорудить навес, в голову пришла мысль, что столь высокая температура, могла бы поспособствовать выведению яда вместе с потом. Все эти мысли, крутились в голове мужчины, пока он изготавливал веревки, из волокон растений, что что, а выживать в экстремальных условиях он умел…
Луциан
Луциан

Оборотень
Остров Айген - Страница 2 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Пт Май 11, 2012 8:40 pm

- Не советую тебе ее кусать, парень, как бы она сама от тебя кусок не откусила.
Скосив взгляд на девушку, вампир хмыкнул и покачал головой, поворачиваясь к "отравителю".
- Кем бы она не была, чтобы у кого не откусывала... В первую очередь она - девушка. А они никогда ничего не делают просто так. Если откусит - значит, есть за что.
Закатив глаза, Альк всё же не сдвинулся с места - во-первых, он был единственной "границей" между девушкой и отравителем. Во-вторых, за всех всё прекрасно сделает "охотничек". Вон как уже трудится на всеобщее благо...
А вот он - дитя Ночи, этого не умеет и уметь не хочет.
- Он тебя точно отравил? - как-то уж слишком наивно поинтересовался у девушки вампир, разглядывая наёмника, - Вдруг блефует, чтобы подзаработать? Или просто извлечь какую-нибудь выгоду? И... Слабость-то хоть есть? Тошнит?
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 2 IskusitelОстров Айген - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Вс Май 13, 2012 8:56 pm

На высказывание Шаэрала, Лас встрепенулась.
Резко села - все поплыло перед глазами... Пошатнулась и оперлась рук о землю...
Снова эта слабость...
В этот момент полуголый мужчина встал и начал что-то мастерить...
- Суши, и учти смертный - если ты меня не вылечишь к сегодняшнему вечеру, то я тебя съем! - решила говорить начистоту девушка, явно не задумываясь, что о ее высказывании могут подумать остальные.
Драконесса была совсем юна, по меркам драконов, она выросла в пиратской команде и не привыкла скрывать свою сущность, поэтому не видела ничего постыдного или страшного в том, о чем говорит.
Вампир задал вопрос и девушка ответила, возможно немного резко, но она переживала что может погибнуть. В этом еще тоже заключалась ее неопытность, ибо кровь дракона намного сильнее и может перебороть большинство ядов. Даже если бы человек ее ранил - ничего бы не произошло...
- А как по вашему я оказалась в море? - резко спросила она вампира и тут же добавила: Я почувствовала головокружение и свалилась в море...
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 2 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Вт Май 15, 2012 8:28 pm

- Соль! - с неподдельной веселостью выкрикнул Шаэрал в ответ на упрек бродящего вне его поля зрения незнакомца, - Высушить-то я высушу, но потом нужно еще счистить соль! С каждого листочка, травинки, косточки, ампулы с порошками и всем всем всем остальным. Желательно скорее промыть это все в чистой пресной воде, а потом опять высушить и перебрать, кое что попробовать на вкус! Друг мой, ты даже не представляешь как сильно даже очень малое количество соли может подействовать на любой алхимический состав.
Пока наемник извергал эту, кажущуюся бесконечной тираду, он непрестанно мотал туда сюда своей головой, а дрожь рук переросла в спонтанные мышечные сокращения по всему телу, так что теперь парень напоминал скорее выброшенную на берег рыбу, которая отчаянно пытается попасть обратно.
- Если ты меня съешь этим вечером, то я буду твоим, так сказать, последним ужином, потому что уже к следующему вечеру твои внутренности начнут не просто отмирать, они будут разрушаться прямо на глазах, при чем некоторое время ты все еще будешь жива, - все с той же улыбкой и веселостью обратился он уже к знакомой драконше, - Неужели этот яд, нет, этот токсин не прекрасен?! Против такого никакая регенерация не поможет, разве что оттянет начало этого разрушения, да растянет муки! Интересно мне хватит ингредиентов еще хотя бы на одну порцию этого божественного орудия убийства?
В глубине души наемник очень хотел успокоиться, или
по крайней мере контролировать свой язык, ведь чем меньше болтаешь о яде, те меньше шансов проболтаться, или сморозить уж совсем очевидную глупость, но в данный момент он совершенно ничего не мог с собой поделать. Оставалось лишь стараться не потерять сознание и сохранять хотя бы подобие мышления, если разум начнет угасать.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 2 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Луциан Вт Май 15, 2012 9:07 pm

Пока шла перепалка, между новыми друзьями, хотя это пока сильно сказано, Луциан практически закончил навес, веревки для которого он плел ранее, теперь он, молча направился немного глубже в джунгли острова, дабы набрать еще материалов. Когда мужчина достиг, бамбуковых зарослей, солнце начало клонится к закату, и стало не так жарко. Луциан знал, что за ним никто не идет, ведь даже вампир со всей своей скрытностью, не смог бы подкрасться не замеченным, посему, он стал сшибать бамбуковые стебли, ногами. Закончив со сбором стройматериала, мужчина связал стебли между собой, и потащил обратно к импровизированному лагерю, по пути, сорвав еще пару листьев, из волокон сердцевины которых, он и плел веревки.
Идя по джунглям, Луциан различал каждый запах, звук, уже не говоря о том, что на острове, кроме него, и тех троих на берегу, никого больше нет. "Если бы я мог, сам выбраться с острова, я бы их бросил, в умбре, с этого острова пути нет, а до восхода луны, еще далеко". До лагеря было еще около получаса, к тому же, Луциан решил не спешить, все равно, девушке он ничем сейчас не поможет, ведь даже сок дерева «кровь дракона» является антисептиком а не противоядием, так что он просто наблюдал за здешней живностью, что сновала повсюду.
Луциан
Луциан

Оборотень
Остров Айген - Страница 2 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Ср Май 16, 2012 1:59 pm

Не обратив внимания на резкость в ответе девушки, Альк задумчиво уставился куда-то перед собой, осмысливая всё сказанное ранее. Съесть, регенерация... Ну и леший с ним. Мне-то зачем лезть в чьё-то личное дело?
- Друг мой, ты даже не представляешь как сильно даже очень малое количество соли может подействовать на любой алхимический состав.
Навострив уши, вампир покосился на наёмника и, изо всех сил сдерживая улыбку, ехидно поинтересовался:
- Значит, ты хочешь сказать, что и та муть, которой ты наглотался из своей сумки - тоже сейчас не действует из-за соли? Так чего ж ты трясёшься, рыбка моя? Помочь утопиться?
Даже уже протянув руки к наёмнику, чтобы схватить, Сенес неожиданно остановился и клацнул клыками.
- Если не приготовишь противоядие - тебя съем уже я. И "охотничка" к столу приглашу. - от чего-то вампиру приспичило помочь девушке... своеобразно, но всё-таки помочь.
- И да... "Охотничек"-то где? И весточку на память о себе не оставил? Вот бессовестный... - неожиданно вырвалось у Алька, когда он, всё ещё не поднимаясь, начал оглядываться по сторонам.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 2 IskusitelОстров Айген - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Сб Май 19, 2012 7:37 pm

Чем больше Лас слушала человека, тем больше страх душил юную драконессу, что впрочем пагубно сказывалось на общей обстановке в целом.
К примеру то место, где она сидела - покрылось сначала инеем, а потом и вовсе тонкой коркой льда.
Она прожигала смертного своими голубыми глазами, не сильно обращая внимания на вампира - она не чувствовала в нем опасности, да и какая теперь к черту разница, если она скоро помрет?
затем вдруг раздался громкий вздох, она расслабилась и снова посмотрела на Шаэрала, тот мог ощутить, как и без того плохо контролируемое тело - перестает его слушать.
- Раз уж мне ничего не поможет... - ласково объявила девушка, не сводя взгляда с мужчины, руки которого вдруг потянулись к собственной шее.
Смертный начал душить сам себя под действием заклятья "Марионетка".
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 2 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пн Май 21, 2012 12:23 pm

- Ты совсем дурак или только притворяешься, а? - все так же усмехаясь спросил убийца у вампира, - По моему даже полному дибилу должна быть видна разница между употреблением готового зелья и его приготовлением. Ладно, объясню для особо одаренных. Есть разница между тем чтобы насыпать да хотя бы песка и пороха на уже выкованный меч и тем чтобы сделать тоже самое в момент его ковки? А мое тело так реагирует потому что это уже третья бутылочка за сегодняшний день... Хех, похоже я от тебя по количеству мозгов не далеко ушел!
Шаэрал слышал далеко не все из того, что говорила ему девушка, но был крайне удивлен тем, что его руки вдруг без его воли потянулись к горлу, правда длилось это не долго, дабы никак не прекращающиеся мышечные спазмы делали невозможным хоть сколько-нибудь осмысленное действие и движение. Руки продолжили закручиваться и трястись, но теперь находясь на груди наемника.
- Ну, барышня, все не так плохо, думаю я все еще способен приготовить противоядие, вот только чем ты будешь со мной расплачиваться? - уже спокойным и даже деловым тоном произнес парень, обратившись к драконше.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 2 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Луциан Вт Май 22, 2012 5:12 pm

Пока шла перепалка на берегу, ликан решил соорудить небольшую хижину здесь, в гуще деревьев, это было все лучше, чем на берегу, который затапливает во время шторма, так что мужчина занялся делом. Инструментов под руками не было, так что Луциан все делал голыми руками, имелось в виду, укорачивание бамбуковых стеблей, и рытье углубления по периметру хижины. Спустя, около часа, хижина была практически готова, требовалось еще найти, крепкие волокна для веревок, и большие листья для настила, хотя с последним тут проблем не возникало. Еще через час, мужчина уже шел к своим новым «товарищам» хотя кого кого а клыкастого он другом назвать не мог, язык не поворачивался, и вот
впереди показался временный лагерь… с все еще спорящей троицей, причем, наемник явно перегибал палку. "Ох уж эти люди, а еще меня зверем называют"
Луциан остановился неподалеку, так и не попав в поле зрения ни одного из спутников, ему это было не в новинку, ведь он не человек, а дикий зверь, зверь пищей которого, являются люди.
Луциан
Луциан

Оборотень
Остров Айген - Страница 2 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 2 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Вт Май 22, 2012 8:08 pm

Вздохнув, вампир устало потёр виски и наконец-то поднялся, отходя чуть в сторону и наблюдая за разворачивающийся картиной уже на расстоянии. Он бы с превеликим удовольствием продолжил дискуссию, но она уже успела его порядком утомить.
Отравитель, естественно, не желал действовать бескорыстно, но и девушка сама прекрасно справлялась. Даже, если она не согласится платить, то не пропадёт. В крайнем случае у него есть клыки... ну и какие-никакие познания в магии огня.
- Да и где черти носят этого "охотника"!? Хотя он, по-моему, тоже не стал бы вмешиваться...
Ещё раз вздохнув, Альк клацнул клыками и еле слышно пробормотал, как будто в бреду:
- Всё же не недолюбливаю я рыбу... Особенно живую.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 2 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 2 IskusitelОстров Айген - Страница 2 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения