Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 35 из 67 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Таверна "Под огнем" - Страница 35 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 35 117Таверна "Под огнем" - Страница 35 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Анна Браун Пн Апр 16, 2012 10:02 am

Переход >>Разрушенная часть города

Брауни оглядела таверну. "Наверное тут только разбойники ошиваются! Как интересно!!"- и что девочка нашла в этом интересного? Страшно должно быть, а ей интересно. Но это же Брауни, а ни какая-нибудь другая ведьмочка. Деньги у нее конечно были, но к сожалению тут не было того, что она так любит- шоколад! "Ну, вот, придется есть, что дают." Конечно, девочка сама себе заказ сделала, потому что ей точно ни кто, ни чего покупать на этот раз не будет. А что она сама не справится, что ли?! Конечно, справится, взрослая ведь уже, раз одна путешествовать отправилась, так сказать практику проходить.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 35 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Энет Вспышка Пн Апр 16, 2012 12:47 pm

Кот что-то возмущенно запищал, как только его подхватили на руки, но тут же оттаял и благодушно заурчал, прикрывая глаза. Он-то в любом случае голодным не останется, тем более он будет так близко в тарелкам Тайры и сможет ее убедить поделиться если что. Животное, казалось, задремало, но нет. Эхе внимательно за всем следил и иногда для порядка и для видимости того, что он кот - подергивал большими ушами на звуки.
"Сильная барышня. Дуган одно дело, а она с виду хрупкая, а существо спорящее с размерами камышового кота как пушинку таскает. Эльф не пропадет." - тут же представилось брачное агенство, что получило большую популярность в мире Энета(он всегда ошивался рядом, глядишь какая мягкосердечная барышня еды подкинет, выходя из здания, а по сему и все разговоры отлично слышал, сидя у окна) и Вспышка приоткрыл один глаз, ехидно глядя на темного.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна "Под огнем" - Страница 35 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна "Под огнем" - Страница 35 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Тайра Пн Апр 16, 2012 1:16 pm

- Это я уже от не-кота слышала, - хмыкнула Тай на объяснение эльфа, но больше ничего расспрашивать не стала. В конце концов, излишнее любопытство до добра не доводит, и ее спутники ничего не обязаны ей рассказывать.
- А имя-то у него есть? Не-кот ей явно нравился, Тайра даже протянула руку погладить, но потом передумала - все же это было не обычное животное и ее панибратства могло не одобрить.
Отвлекшись от зверя, девушка благодушно пронаблюдала как разносчица составляет на их стол принесенную снедь - холодный пирог, судя по запаху с рыбой, сыр и кувшин с вином. Пить здесь видимо полагалось из кружек. Пепельноволосая нацедила себе вина и, сделав глоток, поморщилась - вино хоть и было довольно сносное, но уж очень крепленое. А вот сыр оказался действительно вкусным. Тайра толкнула кувшин через стол темному:
- А еду, видимо, придется подождать - в такой час навряд ли на кухне есть что-нибудь сготовленное.
И отвечая на вопрос эльфа:
- Нет уж, а вдруг ей, - Тай бесцеремонно ткнула в сторону девчонки столовым ножом, который рассеянно вертела в пальцах - дурная привычка, оставшаяся со времен ученичества, когда наставник заставлял ее каждую свободную и не очень минутку развивать гибкость и ловкость пальцев, - мои глаза приглянутся для зельев? Кошачьих то ей не досталась. Девушка глотнула еще вина из кружки и усмехнувшись прибавила:
- А уж про вашу расу я в детстве столько страшных сказок слышала, что точно не усну. Хотя ты довольно странный темный.
Тайра
Тайра
С острым язычком

Таверна "Под огнем" - Страница 35 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

Таверна "Под огнем" - Страница 35 22311Таверна "Под огнем" - Страница 35 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Дуган Ср Апр 18, 2012 6:32 am

Приняв кувшин с вином, наклонил и налил немного в глиняный стакан. Понюхал - нет, он не был ценителем вин - просто привычка, хотя наверное если бы вино было отравлено - он бы тоже не отличил.
Глотнул напиток и тот горячей волной окутал сначала глотку, а затем медленно добрался до желудка. Все больше и больше хотелось поесть и поспать. Второго наверное больше всего.
- Эхе - его зовут, - решил представить кота эльф, положив руку на его мягкую голову.
От Дугана не укрылось то, что Тай также хотела потрогать Вспышку, поэтому улыбнувшись вполне себе дружелюбно - просто сказал:
- Я думаю, он будет не против прикосновений.
При упоминании о глазах - Дуган подозрительно покосился на рыжеволосую - это значит ему с ней придется ночевать, опасаясь за свои красные очи?
Поспешно отогнав от себя жуткие фантазии на этот счет, вновь устремил взгляд на девушку.
- И в чем же моя странность?
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Анна Браун Ср Апр 18, 2012 7:26 am

- Нет уж, а вдруг ей, - "разбойница" бесцеремонно ткнула в сторону Аньки столовым ножом, - мои глаза приглянутся для зельев? Кошачьих то ей не досталась.
Ведьмочка была чем-то отвлечена в этот самый момент, что когда нож указал в ее сторону, девочка чуть не свалилась вместе со стулом. Точнее стул-то упал, а вот девочка исчезла, тут же появившись прямо на соседнем, пустующем столе.
-А зачем мне человеческие глаза?! Я тайнами темной магии не увлекаюсь, да и запрещено нам пока что. Но мне это все равно не сильно интересно,- протянула девочка, спустившись со стола и вернувшись на свое место, будто она только что не исчезала, появившись в другом месте.
-Тем более, мне пока даже глаза жуков не нужны.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 35 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эмиральд Ср Апр 18, 2012 9:55 am

Разрушенная часть города

Наконец таверна была найдена.
Рывком потянув на себя дверь, Нэлли вошла внутрь и прошагала сразу же к стойке.
- Еды, много и вкусной. И попить, можно вина. Кувшин или два и еще. Комнату. - Она посмотрела на вошедшего нага. - Две комнаты. - Эми достала из мешочка на поясе несколько золотых монет и положила на стойку. Развернулась и прошла к столику подальше от окна у стены. - Во всяком случае, тут не придется никого ловить за ужин.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Таверна "Под огнем" - Страница 35 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Энет Вспышка Ср Апр 18, 2012 12:57 pm

Глаза тут же открылись, как только Эхе почувствовал на себе руку эльфа. Укоризненный и по-прежнему обиженный взгляд сошелся на руке. Кот оскорбленно сопел, переводя взгляд в глаза Дугану.
-Кто сказал? Щас руку откушу. Не чтишь ты последние желания мертвых. Садист. - кот нахмурился, но потом его морда разгладилась - Но я, так и быть, прощу тебя на не первый раз, если ты почешешь ниже. За ухом.
Энет покосился на девочку.
"Я тоже так умею." - отметил он, переводя взгляд на Тайру. Он стал куда-более доброжелательным, но еще пока напряженным.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна "Под огнем" - Страница 35 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна "Под огнем" - Страница 35 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Тайра Ср Апр 18, 2012 3:08 pm

- Нет, пожалуй. Сам гладь своего питомца, мне мои ручки еще дороги, - буркнула пепельноволосая услышав отповедь не-кота. Демонстративно сцепила пальцы в замок и, склонив голову к плечу несколько секунд разглядывала животное - Ну ладно, Эхе. Извини за касторку и все остальное, - девушка примирительно улыбнулась зверю, - Хочешь сыру? Очень вкусно, правда. Тем более что мясо еще не готово..- Тай наткнула на вилку кусок сыра и протянула коту..
Краем глаза пронаблюдав за перемещениями рыжей, девушка нахмурилась, похоже тут все поголовно обладают Даром. Неприятно.. И непривычно. В родном ее мире способность к волшбе среди людей была очень редкой.
- Какая послушная молодежь пошла, - Тай насмешливо выгнула бровь и покачала головой, - вот мне, наоборот, всегда было интересно именно то, что запрещено... Тебя как звать-то, некромантка юная?
И театральным шепотом в сторону темного:
- И, кстати заметь, про эльфьи глаза она не уточняла, так что, если хочешь добрый совет - спи вполглаза.
В этот момент хлопнула входная дверь впуская новых посетителей. Пепельноволосая бросила быстрый оценивающий взгляд на новоприбывших и снова расслабленно откинулась на спинку стула, потягивая вино из полупустой кружки:
- Ну если отбросить все философские разглагольствования... - Тай задумчиво сощурилась, припоминая свой опыт общения с этой расой. Довольно неприятный, надо сказать, - ...то ты слишком человек.
Тайра
Тайра
С острым язычком

Таверна "Под огнем" - Страница 35 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

Таверна "Под огнем" - Страница 35 22311Таверна "Под огнем" - Страница 35 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Дуган Чт Апр 19, 2012 7:58 am

Под убийственным взглядом кота, эльф и не думал убирать руку. Быть может он уже успел изучить Эхе и знал, что угрозы точно не последует... а может ему просто нравилась эта обиженная мордочка, что он норовил раздраконить животное еще сильнее.
Отпив еще немного вина, Дуган вдруг обнаружил, что рыжеволосая исчезла из вида, а потом вдруг появилась на соседнем столе - вздохнул. В большей степени от усталости, нежели от осознавания ситуации в целом.
Меж тем рука его плавно поглаживала кота за ухом.
Посторонний звук отвлек мужчину от созерцания почти пустого стола. В таверну вошли двое - единственное, что привлекло внимание эльфа - необычный окрас волос вошедшей девушки.
Я бы съел ее кости... - беззастенчиво подумал он, вновь ввернув взгляд на Тайру. Приняв своеобразную игру - подозрительно покосился на рыжую и произнес:
- Покой мне будет только сниться! - потом немного подумав, добавил, - Хотя можно поставить на охрану Эхе.
Ожидая, что после этого последует, эльф на всякий случай убрал руку и шепотом ответил пепельноволосой:
- Вы меня плохо знаете...
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Чт Апр 19, 2012 6:41 pm

Разрушенная часть города==>

Спустя некоторое время плутаний, за которое Нэлли кажется успела познакомится со всем городом, они вошли в таверну.
- И что, денег то у меня н...Ах, да, их нету только у меня, - вздохнул он, следуя за своей спутницей, - Теперь будешь меня тыкать носом в то, что ты из нас двоих такая богатая? Не думай, я каждую монетку тебе верну, как только найду какую-нибудь работенку.
Наг сел напротив драконицы, настроение после полета у него все еще не вернулось в норму.
- Тогда это был единственный способ найти крышу над головой!
- Добрый вечер, я вас уже заждался, думал, что вы забыли про наш уговор, - на стуле рядом появился тот самый маг в капюшоне, что просил Ирвиана направится в руины. - Надеюсь, вы добыли то, о чем мы уговаривались?
Опять дешевые фокусы.
- Нэлли покажи ему сферу, - устало сказал Эстел.
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Таверна "Под огнем" - Страница 35 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эмиральд Чт Апр 19, 2012 6:59 pm

- Да богатая и можешь мне ничего не возвращать, так и быть. - Нэлли стала разглядывать стенку. От неожиданно появившегося постороннего голоса, она чуть не подскочила. Сощурила глаза и стала рассматривать незнакомца. Потом пожала плечами и вытащила из мешочка на поясе сферу.
- Вот держи... э, нет! - Она повела пальцем перед носом у мужчины. - Сначала деньги за работу. А то знаем мы таких как вы. Получат, что надо и поминай как звали. Так что деньги в обмен на сферу. Можем и одновременно. - Эми выжидательно посмотрела на мужчину.
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Таверна "Под огнем" - Страница 35 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Анна Браун Сб Апр 21, 2012 11:30 am

-Да, ну вас!- протянула недовольно рыжая Брауни,- Не нужны мне ваши глаза. Вы же не кот, да и вы далеко не кошка,- буркнула она, посмотрев сначала на темного эльфа, а потом на девушку.
-И если б они мне и были нужны, я бы не слова не говоря, просто бы убила вас обоих и забрала, то что мне нужно.
Это, наверное, был первый раз, когда Брауни была серьозной, что даже выглядела на все свои пятнадцать, а не двенадцать там лет.
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 35 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Энет Вспышка Сб Апр 21, 2012 11:55 am

-Сыру? - потянул носом Эхе и повернул голову под тяжестью руки эльфа.
-Хочу, тогда я и тебя прощу.
Кусок сыра моментально пропал с вилки и скрылся в пасти Вспышки. Он жевал и уже вполуха слушал спутников, машинально урча от поглаживаний. Однако когда опять выхватил из разговора свое имя, животное театрально заломило лапки, обращаясь к Дугану:
-Ты меня до истерики довести хочешь, да? Да!? - он приложил одну лапу внешней стороной ко лбу и издал что-то вроде "ох". А затем как ни в чем не бывало сел нормально и повернул пушистую голову к Тайре:
-Еще сыру дашь, да?
Следом животное посмотрело на девочку.
"А ты чем прощение просить будешь, ребенок?"- мысленно хмыкнул он, не беря в учет того, что сам по меркам человека еще совсем ребенок. Хотя и по меркам котов древний старец. Впрочем, если всё это откинуть, то по меркам людей Эхе можно было дать довольно неопределенный возраст. То ли подросток, то ли очень капризный и по-детски ведущий себя взрослый. Однако во втором обличье он вполне годился на 25-30 лет, потому как менялась и сама личность...
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна "Под огнем" - Страница 35 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна "Под огнем" - Страница 35 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Тайра Сб Апр 21, 2012 4:22 pm

Тай задумчиво посмотрела на эльфа:
- Все может быть... - и протянула через стол пустую кружку, - Не будите ли столь любезны?..
Между тем в трактире появилось новый посетитель. И появился вполне традиционно - прямо из воздуха. Но этот факт уже не вызвал у девушки каких-либо эмоций - за последние пару часов она насмотрелась на волшебников больше, чем за всю прошлую жизнь... Либо все дело в вине, теплым потоком растекшимся по жилам, согревая и успокаивая, примиряя с действительностью..
Пепельноволосая лишь неодобрительно цокнула языком на выпад девчонки:
- Хорошо, что ты все же не кот, Эхе,- проговорила она, протягивая зверю еще кусок сыра, - Ты только посмотри на ее замашки! Я просто убью и возьму то, что мне нужно..
Тай отщипнула кусок пирога и отправила в рот. Тоже довольно вкусно.
- Вот, кстати, она похожа на темного. Может не стоило брать с собой это кровожадное эээ дитя?
Тут, наконец-то, явилась разносчица, неся с кухни поднос, заставленный различной снедью - мясо вареное, жареное, тушеное с овощами, свиные ребрышки, курица, домашняя колбаса... Здесь явно знали, что стоит подавать уставшим путникам.
Тайра
Тайра
С острым язычком

Таверна "Под огнем" - Страница 35 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

Таверна "Под огнем" - Страница 35 22311Таверна "Под огнем" - Страница 35 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Дуган Вс Апр 22, 2012 9:17 am

Дуган наклонил кувшин и налил в подставленную глиняную кружку вина, протянул обратно Тай. На сурьезное замечание от рыжеволосой, мужчина сложил пальцы замком и приставил их к подбородку, уставился на ребенка довольно доброжелательно улыбаясь. Впрочем не было у этой улыбки никакой доброжелательности, она была плотоядна и говорила о том... а о чем она собственно говорила? может о том, что эльф бы не моргнув глазом придушил голыми руками это зазнавшееся существо прямо тут в таверне?
Но тут Дуган перевел взгляд на еду, которую все же соизволили принести. Протянув руку и отщипнув немного мяса, мужчина протянул его Эхе и задумчиво так произнес:
- Не знал, что ты любишь сыр. Теперь вместо мяса, буду кормить тебя сыром.
Настроение эльфа испортилось, этому способствовала усталость и все же голод, поэтому мужчина поспешил потрапезничать.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна "Под огнем" - Страница 35 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 67 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения