Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 51 из 67 Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 51 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 51 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Разрушенная часть города - Страница 51 68317710Разрушенная часть города - Страница 51 117Разрушенная часть города - Страница 51 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Вт Май 21, 2013 9:12 am

Девушка следовала за демоницами, не рискуя лишний раз осматриваться по сторонам - каждая увиденная капля крови, каждое тело, казались ей теперь лишь её виной, её жертвами. Тяжелое гнетущее чувство, словно руки её в крови всех этих людей, словно вся она в крови. Ангел до боли сжала запястье с ноющим шрамом, под её тонкими пальцами на нежной коже тут же расцвел синяк, повторяющий её ладонь, но эта боль на пару мгновений помогла привести мысли в относительный порядок, помогла, наконец, услышать, что творилось вокруг.
"Они тоже недовольны, но тоже не уходят. Гордые, своенравные, опасные, но все равно слушаются его, как... я... - Ли удивленно, хоть и по-прежнему немного забито, глянула на спутниц. Она не могла понять, что может удерживать их рядом с некромантом. С ней все было понятно - она боялась, она привыкла, она не знала другой жизни, кроме подчинения, ей было нечего противопоставить хозяину, а теперь и Ордалиону, но им-то было! Каждая из них была от рождения много опаснее, чем любой человек, даже маг, даже хорошо обученный - в этом Ли не сомневалась, но они все равно были тут, ворчали, но оставались.
Девушка опасливо приблизилась к Лили - та хоть и пугала ангела, сейчас была много разговорчивее Мистики. Какое-то время ангел молча следовала чуть позади демоницы, пока, наконец, не решилась задать вопрос:
- Почему Вы слушаете его? - голос Ли ощутимо дрожал, но неожиданно именно этот вопрос стал важен для неё, хотя бы немного отвлекая от смурных мыслей.
А вскоре уже ангелу пришлось отвечать на вопрос демоницы. "Похоже на уши... заячьи..." - откровенно испуганно ответила Ли, с удивлением глядя на внезапно выросшие на голове демоницы уши.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 51 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 51 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 51 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 51 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 51 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Вт Май 21, 2013 6:11 pm

- Маг... Колдун - какая разница? - специально начала Саманта капать на мозги некроманту. Ну, а что? Ей что ли одной нервничать?
Ведьма тряхнула рыжей копной волос, слушая, как Ордалион дает указания убить кого-то на крыше.
- Кстати, на крыше возможно наш союзник... - приложив пальчик к губам, задумчиво припомнила рыжеволосая то, что Кинир вроде как взбирался на крышу.
- Хотя, если он выживет, значит неплохой союзник! - улыбнулась, высказав свое решение она и посмотрела на некроманта, - Долго нам еще тут стоять. Ты что же не мог придумать что-то еще, кроме того, как лично пристукивать похитителей. Мы знаешь ли уже устали от ожидания.
Сложив руки на груди, девушка посмотрела на мужчину, нетерпеливо притопывая ножкой.


_____________
так, чтобы никто никого не тормозил, объявляю очередность тех, кто рядом с некромантом: Саманта, Рён, Ордалион, Кинир, Трезен, Сильвара и Белиал.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 51 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Вт Май 21, 2013 6:23 pm

- Согласен с Самантой! - наконец подал голос до этого молчащий Рён, - Мы вообще договаривались встретиться в другом месте! И сейчас разберитесь с этой нежданной компанией побыстрее!
"Или я разберусь сначала с ними, а потом с тобой!" - одарив мрачным взглядом Ордалиона, старик отвернулся.
Грейв продолжал стоять молча. Его лицо ничего не выражало и невозможно было понять, что на уме у вампира.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 51 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 51 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 51 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Вт Май 21, 2013 7:26 pm

Компания медленно брела по улицам разрушенного Карлиониса. Мистика угрюмо смотрела себе под ноги и хмурилась.
Ну вот очевидно же, что ничего мы не найдем. Тем более живую лошадь. И какого черта спрашивается...
Внезапно с Лили опять начало происходить нечто странное. У нее на голове буквально выросли уши, при чем коричневые. Мистика удивилась всего на секунду, потом вздохнула и будничным тоном сказала.
-И почему я не удивлена..? Да, кстати, они коричневые, и я бы на твоем месте очень надеялась, что они из шоколада.
Вопрос Ли прозвучал очень вовремя. И вот ему Мистика очень удивилась.
Что бы она заговорила, первая, да еще с демоном? Этот город явно как-то странно влияет. Интересно, ответит ли Лили что-нибудь внятное или просто огрызнется..?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 51 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 51 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Трезен Ср Май 22, 2013 12:08 pm

Демон, словно ищейка, уверенно шел по следу похитителей. Он даже периодически останавливался и принюхивался, прикасался ладонью к следам, которые остались после дождя, что-то бубнил себе под нос. Со стороны могло показаться, что у человека не все в порядке с головой. На своих спутников он обращал внимание только лишь для того, что бы посмотреть, не отстали ли. Ну и изредка бросал нечто похожее на:
- Нам туда.
Сильвара знала Трезена не так уж и долго, но сейчас он совершенно не походил на того, кого она повстречала в городе в день нападения дракона. Хотя тогда он себя тоже вел странно, как влюбленный идиот. Чуть не перебил всех стражников.
Наконец Пес остановился.
- Они близко. Я уже чую их запахи, они стали очень отчетливы.- да и ладонь от печати жгло просто неимоверно,- Идите пока вперед, пара поворотов и вы их увидите. Будьте на чеку и готовы к нападению. Возможно повториться то, что было прошлым вечером на площади. А я попробую зайти с другой стороны.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Разрушенная часть города - Страница 51 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Ср Май 22, 2013 3:40 pm

"Хм, какие все же все не разговорчивые, мне что единственной общаться хочется. Так я с таким же успехом и с Ариохом пообщаться могу, возможно что даже с большим, он даже если не ответит, но хоть не обидится, и от общения с ним лишними цветами и наростами на теле я не обзаведусь. Ну вот что это спрашивается такое, то одно, то другое, то третье, на улицу выходить не захочешь, хотя, в помещение не лучше. Эх, все же верно утверждение бойся своих желаний", - подумала демоница услышав слова ангела, а одновременно с этим поняла, что соврать она не сможет, ответит честно. "Мда забавно, первый раз услышу от себя правду раньше, чем додумаюсь до нее. Дожили. Да еще и отвечу ангелу, и куда я качусь", - к несчастью, на этот скорее риторический вопрос, ответа сама от себя она не получила.
- Почему слушаю? – сама для себя повторила демоница, - пожалуй не знаю, он первый кто что то говорит, что то, что поможет выжить в мире, о котором не знаешь ровным счетом ничего, даже причину попадания, - "эх, как бы заткнуться", - меня это вряд ли удержит, если появится возможность справиться в одиночку, как только она появится, зависеть от кого то явно напрягает, но как оказалось бросаться в омут, не разжившись хоть минимальной информацией крайней вредно для здоровья, а я своим не смотря ни на что, очень дорожу.
Демоница по прежднему с сомнением оглядывала собственные руки, не как не решая что же ей делать с очередной напастью.
- Ну не мир, а сплошная засада, мне для полного счастья только второй пары ушей, непонятного происхождения и не хватало. Очень надеюсь, прям от всей души, повернувшись к Мистике рыкнула Лилит, не рискуя больше притрагиваться, к вновь приобретенным частям тела, ну или не тела, один черт разберет.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 51 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Пт Май 24, 2013 6:10 pm

- О том что вы приведете с собой непрошеных гостей мы тоже не договаривались, так что всё в порядке. Главное что я здесь, череп здесь, вы тоже кое-как добрались. А ваш таинственный союзник... мне нравится ваше отношение к союзникам. Немного терпения и он встретит свою судьбу, какой бы она ни была.
Ордалион посмотрел вверх, где у края мелькнула фигура высокого существа, напоминающего человека (а может им и являющаяся, за секунду трудно разглядеть). Наверху послышался визг и глухой стук считающих своими мертвыми телами ступеньки зомби. Пущенный в сторону наступающей нежити миньон сбил с ног двоих идущих первыми мертвецов. Те покатились по лестнице вниз, захватив по дороге третьего. Последний зомби выскочил на крышу, перепрыгнув своих собратьев по несчастью.
- Отступаем, не тратьте на него время! - послышался голос некроманта. Зомби, вооруженный топором уже стоял напротив своего противника, когда услышал это и развернулся чтобы уйти.
- Трубка! Где моя трубка!? Верните мою трубку!!! - завопил ослепший демоненок, панически ползающий на всех четырех лапках и пытающийся нащупать своё оружие. За неимением иных дел на крыше, зомби поднял искомый предмет и вручил поросенку. Слепой звереныш злобно оскалился. заряжая один из дротиков и целясь в пустоту.
- Может я и ослеп, но я тебе от меня не скрыться, - после этих слов он принюхался, смешно пошевелив пятачком и нацелил трубку точно на своего обидчика, вычислив его местоположение по запаху. Зомби, видя что миньон не собирается выполнять приказ хозяина, схватил демоненка под мышку, словно фермер поросенка и вместе с ним скрылся в темноте лестницы.
- Нееет! Отпусти меня! Я порву его! - кричал вслед уносимый демон.
Как только шаги возвращающихся прислужников стали отчётливо слышны внутри здания, Ордалион спрятал в карман пузырек с дымовой завесой и достал один из пузырьков с "Демоническим пламенем". Несколько встряхиваний и два слоя содержимого превратились в однородную жидкость.
- Кажется, начинается дождь.
Колдун прошел дальше по переулку и бросил пузырек на крышу. Послышался звук бьющегося стекла, который, впрочем, тут же заглушил куда более громкий звук взрыва. Вверх взметнулся столп огня, который тотчас исчез, не найдя за что ухватиться. Сверху дождем посыпались мелкие щепки и камни - обломки сооружения. От взрыва угол дома обрушился, завалив проход со стороны перекрестка, по которому сюда пришла Саманта со своими спутниками. Последний идущий с поросенком под мышкой зомби не вышел, а вылетел из дверного проема, подхваченный взрывной волной.
- Поднимайтесь и вперед. Теперь, если за нами идут, то точно знают где мы. Дарфи, поднимись выше и докладывай мне обо всём, что происходит в радиусе двух кварталов!
Взрыв не был импровизацией, как могло показаться со стороны. Ордалион с самого начала планировал обрушить дом чтобы отрезать возможным преследователям. Правда, перед этим он собирался устроить засаду, послав зомби на верную повторную смерть.
- Повелитель, в двух кварталах западнее идет человек и быстро приближается. Я его не видела прежде. В квартале юго-восточнее уже замеченные ранее наблюдатели. - Доклад призрака был коротким и отчётливым, что выдавало в ней опытную разведчицу при жизни.
- Хм, значит, их больше чем мы полагаем... Скорее! Я выбрал подходящее место так, чтобы его легко можно было удержать от атаки небольшого отряда до завершения ритуала. Надо поспешить к месту, пока нас не взяли в клещи! Одно хорошо, части из них после взрыва придется пойти в обход.
- Дела плохи, но всё идет по плану...

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 51 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 51 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 51 Zv210Разрушенная часть города - Страница 51 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 51 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Кинир Пт Май 24, 2013 6:51 pm

Кинир даже и не собирался тратить время зря. Чувство голода становилось с каждым мгновением сильней и дожидаться когда оно станет невыносимым, совсем не хотелось. Наверное, самым подходящим источником пищи могла быть именно та девушка, чью злость он чувствовал ещё ночью. Даже за много метров от неё, он всё ещё чувствовал кипящие в её крови чувства. Нефилем даже и не подозревал, что прямо к нему на крышу уже летел бутылок с взрывной смесью. Разбежавшись, он прыгнул с края крыши, метя именно в ту область, где стояли транспортировщики черепа. И в этот миг его захлестнула волна пламени пыли и осколков. Кожа ощутила приятное тепло. Мягкие обволакивающие волны взрыва выталкивали падающего парня, придавая ему ускорение. Меньше секунды понадобилось Киниру, что бы с грохотом врезаться в землю. Было больно, но кожа сдержала большую часть ущерба. Где то в паре метров от него рухнули обломки здания. Некоторое время пришлось потратить, что бы прийти в себя от контузии. Одежда, несмотря на то, что её только что облизали языки пламени, была как новенькая и без единого пятнышка. Оглядевшись и оценив ситуацию, он вернулся к изначальной цели. Саманта, как раз находилась между ним и колдуном, от того разглядеть его было сложно, к тому же после такого удара.
- Госпожа. – Склонившись и встав на колено, Кинир обратился к рыжей ведьме. – Прошу простить меня за столь шумное возвращение. Я был очень голоден, а на крыше я встретил демона, моего природного врага. Я посчитал, что он может навредить вам и нейтрализовал его на время. Я не стал его убивать, но и голод я утолить не смог.
- Прошу, позвольте мне забрать ваш гнев. Он мешает вам принимать верные решения и туманит разум. Поглотив его, я утолю свой голод и верну силы. – Аккуратно протянув руки, Кинир взял ладони девушки в свои. Тепло исходящее из этого прикосновения как будто растеклось по всему телу и все тревожащие мысли, куда-то пропали, принося лёгкость и спокойствие.
- Ваш верный страж, вновь к вашим услугам, госпожа. – Склонив голову и высвободив ладони девушки.
В этот миг откуда то сверху, отчаянно кудахчущая, прямо на голову приземлилась та самая курица и сходу принялась клевать Кинира в темечко.
- Кыш!!! - Стряхивая неугомонную воительницу.
Кинир
Кинир

Разрушенная часть города - Страница 51 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Сб Май 25, 2013 4:40 am

Следуя за Трезеном, Сильвара бубнила себе под нос.
- Точно пёс на охоте, держит нос по ветру, того и гляди задерет лапу.- само собою никто слов не слышал, а только невнятное ворчание. Прошлый его кульбит с поцелуями и дракой со стражниками, а теперь это.
- Видно голову напекло, он даже запахи чует, настоящий пёс.- ворча она все же шла следом, не бросать же все в самом деле. Только даже не могла себе представить, как близка ее характеристика к истинному облику Трезена.
Теперь они разделились, но демон дал направление, в каком нужно идти. Оглянувшись на Белиала, она поймала повод Рамоты, собравшейся было улизнуть вслед за чудаковатым мужчиной, Сильвара прибавила шагу. Хотелось поскорее закончить все, наконец нормально поесть и отмыться. Вот уже половина квартала осталась позади, как от звука взрыва зазвенело в ушах.
- Гхыр дгырыз. ( Вот же леший, что б тебя, блин.)- привычно выругалась ведьмочка, инстинктивно пригибаясь и вскидывая взгляд на небо. Почти такое же творилось в городе, при нападении Вайпуйолля. Рамота, громко заржав, тут же распласталась на брюхе, раскинув в стороны все четыре конечности. В десятке метров перед ними, рухнула часть дома, полностью перегораживая проход.
"- Дракона не наблюдается, но дома сами по себе не падают, а значит мы уже близко и кто-то, хочет нас задержать."-От взметнувшейся в воздух пыли, рыжеволосая чихнула. - Хм, похоже так оно и есть."
- Сейчас я открою портал, пройдем через него, что бы не тратить время на обход завала. - еще не успели прозвучать последние слова Ут-Матар, обращенные к Белиалу, как пальцы девушки пустились в замысловатый танец, выплетая пространственный переход. Последняя искра, сорвавшись с тонких девичьих пальцев потухла в воздухе, а в паре шагов, от руин дома, расцвел алый цветок портала.
- Быстрее. - торопила она. Прихватив к'яарда за уздечку, рыжеволосая широкими, размашистыми шагами приближалась к порталу. Неожиданно под ногами что-то звякнуло. На присыпанной обломками дома и исковерканными после взрыва вещами, мостовой тускло поблескивало кольцо, с выгравированной на нем мухою. Ну какая женщина пройдет мимо побрякушки? Вот и ведьмочка не была исключением. Наклонившись, она подняла колечко и уже привычно-томно скользнув кончиком язычка по контуру губ, сжала кольцо в ладони, сделала шаг в зев портала. Рассмотреть его она успеет и позже.
Пространственные перемещения чем то сродни черновику, изнанке мира, но расчет оказался верен и вышла она довольно удачно, практически тютелька в тютельку за мешаниной обвала. Теперь оставалось дождаться Белиала и закрыть проход.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Разрушенная часть города - Страница 51 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Разрушенная часть города - Страница 51 Palitr14Разрушенная часть города - Страница 51 Ld_kor10Разрушенная часть города - Страница 51 Vetoch13Разрушенная часть города - Страница 51 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Трезен Сб Май 25, 2013 4:13 pm

Отправив спутников в указанном направлении, человек в рванье продолжил свой путь. Как и прежде уверенно, никуда не сворачивая. Шаг сменился бегом. "Как тогда, как раньше... как в те времена когда платой за такую охоту была душа..." Демон облизнулся. Воспоминания минувших столетий на секунду заполнили его разум. Крики, стоны, вопли...Разрушенные стены, запах горящей смолы и плоти. Победители, как стервятники бродят по руинам... вот что осталось после трех дневной осады города, что остался в другом мире. Но это то, что дано видеть смертным. Знали бы они, что бой еще продолжается. Что Адские Псы собирают свою дань, а души падших пытаются от них защитится. Да, имеешь дело с Дьяволом, не жди что за душой придет златокудрый милашка.
Он даже не заметил, как обратился опять в крылатую тварь. Несколько сильных взмахов и демон поднялся в воздух. Пришлось подняться над уцелевшими крышами, что бы увидеть все происходящее и расположение всех, кто сейчас был в этом районе. Пес не боялся быть увиденным. Он был уверен в своем превосходстве. Что может простой человек, пусть и маг против древнего демона. Но клыкастую ухмылку на морде, все же омрачила мысль, что одна глупость сотворенная им, может помешать.
Тварь направилась в сторону группы людей. В их сторону вела печать.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Разрушенная часть города - Страница 51 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Белиал Пн Май 27, 2013 9:55 pm

Белиал со всех ног несся за Трезеном и Сильварой. Город вокруг выглядел так, как предвестник обычно видел любое место, в которое его заносило вместе с братьями: дома рушатся, люди кричат, их рожи страшные, кровь красная.
Он заметил что Трезен пытается на ходу обнюхивать все и вся, и даже проходящих мимо людей.
И пусть Белиал не знал, к чему такой акт внимания к прохожим, но раз уж он тут помогает в важной миссии, то нужно и самому приобщиться к делу, авось помочь сможет.
Белиал остановился возле какого-то мужика, с открытым ртом наблюдавшего обрушившийся на город хаос. Хозяин скверны подошел к нему вплотную и со всей серьезностью обнюхал.
Мужчина не пахнул чем-то необычным, за исключением многодневной немытости, поэтому Белиал с гордым лицом глянул вслед убегающего Трезена и поднял кулак с оттопыренным большим пальцем. Затем он снова уставился на мужика, ошалевшего от такого внимания к себе.
— Лучше не спрашивай. А еще лучше помойся. — ляпнул Белиал и побежал за Сильварой.
Неожиданно прямо перед ними один из массивных домов решил что в вертикальном положении ему быть надоело и громогласно рухнул на землю. Проход был закрыт, но попрыгать по завалам к цели было не такой большой проблемой для предвестника смуты, так что он что есть мочи отскочил от земли, пытаясь перелететь первый кусок постройки.
- Сейчас я открою портал, пройдем через него, что бы не тратить время на обход завала.
Перед Белиалом уже начала раскрываться лазейка в пространстве, маня к себе тусклым светом.
— Стоп, ты сказала порта... — рявкнул Белиал, не в силах притормозить свое влетевшее в портал тело.
Когда выход открылся из противоположной стороны завала, Сильвара вышла из него без видимых трудностей, в то время как хозяин скверны вылетел из него и рухнул на кучу обломков. Тяжело поднимаясь, он отряхнул от пыли свои дорогие одежды, которые от удара неплохо порвались.
— Чтобы ты знала, это твоя вина. Рыжая зараза.
Белиал
Белиал

Предвестник смуты
Разрушенная часть города - Страница 51 Belial

Звездная пыль: 280
Сообщения : 2358
Очки : 7360

Разрушенная часть города - Страница 51 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Вт Май 28, 2013 2:15 pm

Саманта продолжала пыхтеть. Нет бы успокоится, но она почему-то не могла. Нужно было на что-то выплеснуть гнем. Вот только не на кого было.
Тут прозвучал грохот откуда-то сверху, посыпались плиты, разрушился дом. Пригнувшись, девушка закрыла лицо рукой, чтобы не наглотаться строительной пыли. Новый грохот, заставил рыжеволосую вздрогнуть. Прямо перед ней приземлился никто иной, как Сарахо!
"Ну, что же... Ты прошел испытание!" - довольная она встала и убрала назад непослушные волосы.
В следующий миг ведьма удивленно приоткрыла рот от своеобразного "доклада" мужчины, а потом... вдруг перестала чувствовать злость.
"Значит он питается эмоциями, и не спросил разрешения! Или спросил, но я не успела дать ответ!" - она искренне хотела разозлиться, но не смогла. Видно хорошо этот тип ею пообедал.
После приказа некроманта, процессия с черепом двинулась за ним. Саманта и сама поспешила, дабы не отстать, однако напоследок произнесла, обращаясь к Сарахо:
- Мы еще не закончили!
Странная курица, преследующая мужчину не произвела особого впечатления на девушку.

__________
Отпись Рёна можно пропускать. В своих постах буду описывать.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 51 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мафра Серая Ср Май 29, 2013 7:21 pm

Мафра пришла в себя от тупой боли в правом виске. Она пульсировала и не давала снова погрузиться в приятное беспамятство. Хотя при таком стечении обстоятельств странно было что девушка вообще пришла в себя. Со стоном пошевелившись, Серая попыталась осознать где она и что происходит. Происходило до того, как ее отключило.
Рефлекторно Мафра применила на себе исцеляющую магию, стремясь хоть немго убавить боль в раненой голове. После чего пролежала без движения еще несколько минут и попыталась встать и оглядеться.
Мафра Серая
Мафра Серая

Разрушенная часть города - Страница 51 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Разрушенная часть города - Страница 51 Sm110Разрушенная часть города - Страница 51 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 51 60452810Разрушенная часть города - Страница 51 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Сюрприз во мгле

Сообщение  Ордалион Пн Июн 03, 2013 6:51 am

Минуло совсем немного времени и еще меньше шагов с момента доклада призрачной разведчицы, когда в пасмурном небе появилось какое-то существо, стремительно приближающееся к группе.
- Хозяин, воздух! - окликнула Дарфи. Некромант развернулся и заметил крылатую оказию. Его рука машинально потянулась в карман, откуда извлекла пузырек с дымовой завесой. На ладони возникло серое свечение.
- Так, значит, к нам в гости птичка пожаловала. Кем бы ты ни был, ты либо слишком смел, либо слишком глуп чтобы подняться в открытое небо, выдав своё присутствие. Преследуя нас между домов ты был бы в большей безопасности.
Луч боли накопил достаточную силу, чтобы убить человека, колдун прицелился. За поворотом, откуда буквально только что выскочили злодеи, послышался новый грохот, и это были уже явно не запоздалые последствие разрушения. Ордалион разбил пузырек о мостовую, дым стал быстро распространяться, скрывая весь переулок в непроглядной мгле.
- Мягкой посадки, - луч пронзил небо, устремившись к цели. Сразу же после этого, колдун исчез во мгле. Он обратился к своим подручным.
- Останьтесь здесь, в завесе и встретьте наших преследователей как подобает. Дарфи, остаешься с ними и командуешь схваткой.
- Но господин, что я могу, я всего лишь бестелесный дух, - с горечью отметила призрачная дракониха.
- Выбери себе любого из этих мертвецов и вселись в него, тогда обретешь тело, - отдал последнее указание некромант и начал удаляться вместе с остальными.
- А что, и так умею?
- Если бы не умела, я бы не приказал, - ответил Ордалион не поворачиваясь. Группа продолжила спешный марш-бросок, образующие двор, выбранный в качестве места проведения ритуала дома, уже виднелись впереди.
- Мы близко.
- Надеюсь, что я не промахнулся. Никто не должен помешать и никто не должен меня увидеть. Еще не время.
Поросенок, лишившись зрения, при этом нисколько не потерял своей боеспособности. Напротив, теперь, когда видимость вокруг была мягко говоря не важной, он получил преимущество перед остальными, поскольку ориентировался на нюх. Он быстро зарылся в кучу мусора за углом и затаился в ожидании. Дротик был заряжен.
Дарфирень Эльдис, следуя указаниям своего хозяина выбрала торговку-зомби и рванув в её сторону соединилась с телом нежити. Она была почти уверена что просто пройдет насквозь, однако, Ордалион знал о чём говорил. Вселение удалось. Впервые с момента гибели Дарфи почувствовала себя настоящей. Она недолго рассматривала тело, руки, пробовала подвигаться. В руке у торговки был тесак. Бледное лицо мёртвой, напоминавшее до этого неподвижную холодную маску пришло в движение, сложившись в коварную ухмылку.
- Потанцуем.

офф: Далее нужен отыгрыш Судьбы. Все призванные Ордалионом создания остаются в засаде в дымовой завесе и в предстоящем бою будут управляться так же Судьбой. Со следующего круга начнем финальный этап квеста. Вернее, финальный для меня, для остальных он предпоследний.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 51 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 51 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 51 Zv210Разрушенная часть города - Страница 51 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 51 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 51 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Пн Июн 03, 2013 2:53 pm

Удача не подвела некроманта, луч боли был так стремителен, что буквально в следующий момент поразил летящего демона, нанося существу невыразимую боль с которой бы обычный человек не смог справиться, умерев от разрыва сердца или еще чего...
Клубящийся дым, позволял процессии отступить, уходя в нужном направлении и одновременно задержать тех, кто так спешил нагнать похитителей черепа. Заняв определенную территорию, белая дымка замерла, как будто кого-то. Подручные Ордалиона затаились в дымовой завесе, прислушиваясь и принюхиваясь. Дух драконессы, поселившийся в теле старушки, запрятал тесак в складки юбки и неторопливой походкой добрел до границы дымки и обычного пространства. Упав на колени, драконесса склонив голову к земле и принялась причитать и звать на помощь, при этом пряча улыбку, исказившую старое мертвое лицо.
Но и это было еще не все - на не задымленном пространстве начала вскипать земля, покрывшаяся черным мраком. Тени вновь ожили и хотели новых жертв!

______________
очередность обязательная к исполнению: Саманта (Рен+Грейв), Трезен, Сильвара, Белиал, Мафра, Ордалион. Кинир выбывает.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 51 из 67 Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения