Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 22 из 67 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 22 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 22 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Разрушенная часть города - Страница 22 68317710Разрушенная часть города - Страница 22 117Разрушенная часть города - Страница 22 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Сб Сен 15, 2012 9:32 pm

Девушка обняла парня за шею, наверное, это значило, что она не против, если ее понесут на руках. Рён зря переживал за ее состояние, она не просто была в состоянии говорить, но даже язвила и угрожала. Радоваться или плакать по этому поводу? «Главное, что с ней все в порядке, а это ее поведение, наверняка, из-за стресса» - мысленно отметил парень.
«Персона во тьме» предложила свой план действий, вполне сносный, хотя несколько необычный. Рён уже перестал видеть в нем потенциальную угрозу, все больше доверяя, тем не менее, толика подозрений осталась. Девушка не высказал ни единого плохого слова о нем, да и его история сейчас казалась вполне реальной.
-Ладно… Сделаем по-вашему.
Парень взял девушку на руки и, как велело существо, развернулся. Выход было видно, благодаря проникающему из открытого люка свету, так что Рён и сам бы смог справиться, но с большим риском. Он покрепче обхватил девушку, не забывая про ее предупреждение, и обратился сначала к ней:
-Держись!- а затем, чуть повернув голову к проводнику – Я вижу, где выход, может, ты просто будешь сообщать о препятствиях на пути?
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 22 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 22 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 22 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Вс Сен 16, 2012 8:50 pm

"А я что, спрашивается не держусь?" - хмуро подумала Саманта, покрепче обнимая и чуть ли не душа своего спасителя.
"Если соберется падать, то пусть только на спину... на свою спину!" - тут же поправила она сама себя.
Почему-то сейчас, когда рот ее никто не держал - захотелось поговорить. Поэтому плотнее прижавшись к незнакомцу, она вдруг спросила:
- А что за место в котором мы оказались? И почему тут так мра... - девушка не договорила, застыв на месте.
Дело в том, что сейчас она видела душу мужчины, как она определила что это была душа? Не известно, быть может подсказывало какое-то шестое чувство. Она просто смотрела, как нечто эфирное окутывает все тело мужчины. Она никогда такого не видела, а позабыв о своем даре и вовсе не понимала, что происходит, пока... пока не посмотрела на своего первого спасителя. Его оболочка была знакома (девушка смогла прочесть душу), а посему вдруг закричала от испуга собственной догадки:
- Вампир!!!
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 22 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Сен 17, 2012 5:18 am

То, что Грэйв ждал повторного вопля со стороны девушки, тем не менее, не уберегло его от эффекта неожиданности, вызванного оным. Надо, впрочем отдать вампиру, столь громко упомянутому, должное - он весьма быстро совладал с собой. Правда, всё же не удержался от того, чтобы не спросить (и в голосе его вновь скользнули знакомые уже ехидные нотки):
-Что? Где?
Так или иначе, ждать дальнейшего развития событий в данном направлении Ярд не стал. Лишь снова плотнее запахнувшись в свою видавшую виды мантию, сделал шаг вперёд (после чего и споткнулся, ругнувшись), затем, однако - ещё один... и так до тех пор, пока не добрался до заветного выхода "на поверхность". Обернувшись и какое-то мгновение мрачно поглядев на вырисовывающийся во тьме силуэт незнакомца с девой на руках, мужчина помедлил... а затем возвестил:
-Первый шаг делай аккуратно - там какая-то... часть какой-то конструкции к полу прибита. Не споткнись. А потом... - вампир вздохнул, прежде чем произнести последнее... завершающее, так сказать, - ...ну да, просто иди на свет. Далее там ничего нет. Только ступеньки... немного влажные.
И, явно не желая долгое время вырисовываться на фоне хоть и бледного, но всё же света, вампир обернулся - и взбежал по лестнице наверх. Он никому бы в этом не признался, но сейчас... пожалуй, он был рад вновь оказаться на поверхности, хоть немного... освещённой. Хотя о чём это он - он ведь никогда не имел ничего против разного рода поверхностей. Лишь бы не было солнца? Кстати, о солнце... Кровопийца вновь обратил задумчивый взор на люк. Конечно, сейчас он много уже не видел, но... впрочем, позже.
Ярд снова едва слышно вздохнул, отойдя сторону - инстинктивно, должно быть, выбрав то место, в коем тень укрывала собою большее пространство. Естественно, он и не собирался никуда уходить. Лишь подождать. Ему во многом ещё следовало разобраться.
Да и не только ему.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 22 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Пн Сен 17, 2012 8:58 am

Крик чуть было не оглушил Рёна. На лице у него появилась гримаса недовольства и раздражения, смысл сказанного он поначалу даже не понял. А когда он все же начал доходить, Рён решил, что это шутка. Правда, ненадолго. Слишком уж жутким был крик, да и неподходящий момент для таких шуток. Сомнений добавила и реакция третьего существа, которое, видимо и было принято за кровопийцу. Да, он вел себя так, будто ничего не произошло, но складывалось впечатление, что он нисколько не удивлен крику девущки. Да и к тому же ранее было отмечено, что он вряд ли простой человек, если вообще человек.
-Не кричи… Пожалуйста. Нет тут никаких вампиров! – Рён спокойным голосом поспешил успокоить девушку.
Парень все же склонялся к варианту про слишком бурное воображение или не особо удачную шутку. В его мире вампиров уж точно не было, либо они так хорошо прятались, что за многие годы существования Мурима о них нет ни одного упоминания. Впрочем, людей, которых можно причислить к вампирам, Рён встречал.
Когда «персона» оказалась у входа, где было чуть светлее, появилась возможность ее хоть немного, наконец, рассмотреть.
-По крайней мере не самое худшее из того, что я ожидал.
Этой персоной оказался невероятно сутулый и бледный мужчина. Рассмотреть другие признаки не удавалось, но и этого хватило, чтобы понять, с чего девушка решила, что перед ней вампир. Отвращения он не вызывал, лишь толику сострадания. Наверняка, это был больной или старый человек, второе, правда, маловероятно.
Рён в точности следовал указаниям, благо, ничего сложного в этом не было, разве что преодоление ступеней. Больше всего он переживал за девушку. Не учудит ли она еще чего?
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 22 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 22 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 22 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Пн Сен 17, 2012 6:23 pm

Ей не поверили... Но вот, верила ли она своим глазам? Откуда вдруг взялся этот странный дар, в котором она была уверена также, что солнце круглое? Все это странно, очень...
Послушавшись замечания незнакомца, со странной не понятной ей душой, Саманта притихла и даже прикрыла глаза, чтобы уже ничего не видеть, а то так уже и до падения не далеко.
Она слышала, как скрипит пол... как ветер воет, проскальзывая через трещины строения, как неровно бьется сердце у ее спасителя.
Когда мужчина достиг ступенек, Саманта открыла глаза и тихо, стараясь опять не ошарашить незнакомца, спросила:
- Как твое имя?
Безобидный же вопрос, она понадеялась, что он не послужит падению, хотя... кто знает.
Тут вспомнив о вампире, девушка сжалась. Ведь тот сидел так рядом, и мог что угодно с ней сделать, может быть для этого зажимал ей рот? И что бы случилось, если бы этот незнакомец не услышал ее крик?
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 22 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Сен 17, 2012 7:09 pm

Вампир тем временем продолжал терпеливо ждать, когда же "герой" с девой на руках поднимется, наконец, "на свет Божий". Ну или каким он там был, этот свет... Кровопийца, поморщившись, вновь поправил свою трёпанную-истрёпанную мантию, глядя в неровный оконный проём в противоположной стене. Что теперь делать? Что рассказывать? И как вообще это всё закончится..?
Как всегда, слишком много вопросов - а ответов... как всегда. Ярд слушал, как скрипят доски старого здания, как тихо завывает ветер... не хватало ещё схватиться с этим невиданным спасителем. Кто знает, за кого он его примет? Он, конечно, всё объяснил, но... Впрочем, будем решать проблемы по мере их поступления.
Впрочем, не так уж это сейчас важно. Мужчина вновь бросил взгляд на дыру люка в полу, из которого вот-вот должны были появиться "двое" - и вновь перевёл взгляд на оконный проём. По мере поступления, да...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 22 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Пн Сен 17, 2012 7:39 pm

Все произошло слишком быстро,Мистика только успела сказать Лили: -Да ты можешь идти хоть на все четыре стороны,насильно тебя никто не держит...
Как тут со своего места вскочила оскорбленная Миотис,и Мистика ее прекрасно понимала,но боялась,что она загрызет новую демоницу. Мистика только успела чуть привстать со своего стула-надо отдать должное-Миотис была очень стремительна особенно в гневе. Но все обошлось, вампирша пулей вылетела за дверь. -Удачи,надеюсь,мы еще увидимся... Но Миотис скорее всего уже не слышала ее.
-Насыщенный был день,мне тоже надо поспать. Всем злой ночи.
Мистика встала и неторопливо поднялась на второй этаж,зашла в первую попавшуюся комнату,и там,как на удачу оказалась огромная кровать с балдахином. Ну хоть отдохну по-нормальному. Демоница разделась и легла на живот,чтобы не мешали рога и крылья,вообще они не мешают конечно,крылья складываются,а рога идут вверх,но все-таки доставляют небольшой дискомфорт,укрылась одеялом и моментально заснула.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 22 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 22 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Пн Сен 17, 2012 9:38 pm

Обычно, Ордалиону не снилось ничего, вернее, ему снилась тьма, абсолютная и бесконечная. Но этой ночью всё было не так, как обычно. Ему снились мрачные чертоги Альранды, величественной крепости, башни которой когда-то возвышались над горными хребтами Драгунии. Богато украшенные залы, ломящиеся от еды столы и прекрасные демоницы-стражницы, с красотой которых могла состязаться лишь их сила. Колдун подошел к окну, чтобы полюбоваться горами, но к своему великому удивлению, он обнаружил что за окном была пустота. Позади послышался трест крошащегося камня. Некромант оглядывался по сторонам, вокруг никого не было, а по стенам и потолку стремительно ползли трещины. Вскоре крепость начала рушиться вокруг Ордалиона. Вместе с каменными глыбами в разлом внизу улетали серебряные люстры, мебель, статуи из чёрного мрамора, словом, вся та роскошь, к которой так привык некромант, за время своего пребывания в том мире. Лишь небольшой островок пола неизменно оставался под ногами у недоумевающего и крайне раздосадованного увиденным человека. Наконец, и островок под ногами колдуна пошатнулся и рухнул вниз. Однако, колдун не последовал за ним, он остался стоять на том же месте, где-то посреди пустоты. И вот тут-то всё стало ясно, когда он услышал знакомый голос, доносившийся отовсюду и ниоткуда. Голос властный, но такой приятный для слуха.
- Как это должно быть прискорбно, потерять всё что имел.
После первой фразы, Ордалион немного растерялся но тотчас сделал спокойное выражение лица, поняв что происходит.
- Не всё. У меня остался ум, цель и конечно же шарм. Да, я потерял многое но ведь еще раньше у меня не было действительно ничего. И тем не менее, я добился всего этого, добился сам. И я намерен сделать это снова. Тем более что начало уже положено.
- Мне всегда нравилась твоя решительность, с той самой ночи. Да и в стиле тебе нужно отдать должное. Не самый эффективный подход, но самый эффектный. Только не забывай, что всего что у тебя есть ты добился не один. Вокруг тебя всегда были те, кто помогал.
- Они есть вокруг меня и сейчас. Конечно, мне предстоит проделать большую работу, но я умею находить таланты. Совсем как ты.
- Сравниваешь себя со мной? Гордыня это грех, Ордалион. Однажды она тебя погубит. Один раз, не так давно, она едва этого не сделала.
- Кстати, раз уж мы заговорили о былом... почему ты не предупредил меня? Ты ведь знал что это случится. А знай бы это и я - принял бы меры и у тебя остался бы подконтрольный мир.
Раздался громкий хохот, от которого стало содрогаться пространство вокруг.
- Что для меня один мир? Песчинка посреди пустыни. Я не предупредил тебя для того, чтобы ты извлек ценный урок. Урок, который никаким иным способом ты бы не усвоил. Будь скромнее и не путай уверенность в себе с самоуверенностью. Если ты допустишь эту ошибку, даже я не в силах буду тебе помочь.
- Я усвоил твой урок, Повелитель. Этот мир я покорю несколько иначе, чем предыдущие. Это будет забавно.
- Ты так уверен что сможешь? Мистерия не похожа ни на один мир, где тебе приходилось бывать раньше. Мир Кошмаров был твоей родиной, а вторжение в Драгунию ты готовил не одну сотню лет. Ты знал о них всё и даже при этом завоевания стоили немалых усилий. Об этом же мире ты не знаешь ничего.
- Очень скоро я намерен это исправить. Моё нынешнее незнание всего лишь досадная задержка на пути к цели и не более того. Тем более, у меня уже есть небольшая армия, которая поможет в устранении препятствий.
- Армия? Ха-ха-ха! Ты шутник. Это даже охраной трудно назвать. Горстка напуганных девочек, не знающих где они и что им делать. Они всего лишь заблудшие овцы, которых ты убедил в том, что ты их пастух. Как только они освоятся здесь - от твоей армии останется лишь воспоминание.
- Я смогу удержать их рядом с собой. Я дам им то, что никто больше не даст - мудрость. Я дарую им мудрость дабы они осознали мою цель, а осознав её они будут со мной до конца.
- Да будет так!
Поняв что сейчас аудиенция закончится, колдун поспешил.
- Повелитель, давно мы не говорили. Возможно, это хорошо, потому что означает, что я не допускаю ошибок. Но поражение в Драгунии убеждает меня в обратном. Потому скажи мне, правильный ли путь я выбрал в этом мире? Угодны ли тебе мои деяния?
- Ты знаешь ответ.
Ордалион проснулся. Сквозь окно в комнату проникал тусклый солнечный свет. Было раннее утро.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 22 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 22 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 22 Zv210Разрушенная часть города - Страница 22 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 22 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Вт Сен 18, 2012 9:54 am

Рён трактовал молчание, как согласие с тем, что вампиров тут действительно нет. Ему определенно нравилась наступившая тишина, но, пожалуй, больше ему понравился голос девушки. В нем не было язвительности, это был не крик, нейтральный вопрос без какой-либо эмоциональной окраски. Рён даже улыбнулся. Но отвечать не спешил. Казалось бы простой вопрос его озадачил. Поднимаясь по ступеням, он думал, какое из имен правильнее назвать. «Чхон У… Так меня называла только она. А теперь? Ее нет. Тогда и это имя, и та часть меня погибли вместе с ней.» Лестница закончилась. Лунный свет озарил лицо парня, как оказалось, наполненное грустью и печалью. Совсем ненадолго он забылся, но сейчас недавняя тяжесть и боль вернулись снова.
-Ку Мун Рён. А тебя? Можешь встать на ноги? – голос был мрачен, но спокоен, хотя внутри Рёна все готово было разорваться, вырваться наружу, заставить кричать, рыдать…
Чтобы хоть немного отвлечься от дурных мыслей, парень взглянул на третье лицо в этом действии, которое ненадолго пропало из виду. Кроме прежних признаков, можно было выделить неестественный цвет глаз, волосы почти не отличающиеся цветом от всего остального тела и… когти на пальцах. Перебивая девушку, которая, казалось, только-только хотела что-то сказать Рён выдавил на одном дыхании:
-Не думал, что вампиры существуют, но, у меня возникают серьезные подозрения… - не было желания обидеть это существо. К сожалению,другого способа выразить мысли не нашлось.
-А если она все же права?.. Что если он вампир? История с магами в той библиотеке. Куда же я все-таки попал… - всё это было похоже на страшный сон. К сожалению, слишком реальны ощущения для сна, слишком долго он длится…
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 22 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 22 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 22 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Ср Сен 19, 2012 5:38 am

- "И что они спрашивается все так взбеленились? Настолько неприятно услышать правду, так сами виноваты, не надо приглашать в гости кого непопадя, вот теперь и слушайте", - лениво подумала Лили. Наконец то она оказалась в своей стихии, и демоны как и должны, выказывают неприязнь, хоть что то в этом мире осталось родным и близким. - "Миотис", - мысли вновь вернулись к волчице, что то похожее на жалость промелькнуло, но очень быстро прошло, - "а она мне понравилась, только вот теперь, явно не взаимно. Все разошлись, я одна, может быть, мне и вправду следует уйти, все же, их поведение не поддается логике, почему я не вижу охраны? Ее на самом деле нет, или настолько потеряла бдительность, что попросту ее не замечаю. Почему я здесь, почему не ушла, когда предложили? Я не знаю этот мир, не знаю что меня ждет снаружи... Но ведь это не объяснение, могла бы узнать, выйти и узнать, и уж определенно, это разумнее делать в одиночку, чем в столь милой компании, в которой, без всякого сомнения не высоко ставят мою жизнь". Лилит потянулась, и еще раз оглядела комнату, - "ну что ж, раз уж, по каким то необъяснимым причинам я осталась, значит, пока ничего менять не будем, а там посмотрим, если доживем. А теперь спать, спать, спать, кто знает, что готовит завтрашний день". Лили с сомнением посмотрела на дверь, в которую совсем недавно ушли почти все ее сотрапезники, и сама себе помотала головой. - "Не, не хочу, пожалуй останусь здесь, скамейка есть, куртка тоже, а спать приходилось и в худших условиях, так что сойдет". Быстренько устроившись на скамейке, и накрывшись курткой, демоница уснула. Денек выдался утомительный, да и впечатлений слишком много.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 22 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Чт Сен 20, 2012 12:15 pm

- Ку... Иу... Рён. - медленно произнесла рыжеволосая, как бы пробуя звучание имени на вкус. Чего уж говорить, имя было необычным, непривычным, да и вообще странным.
"Может он из того китайского города, где она была с..." - тут девушка замерла. Память вновь сыграла с ней шутку, на краткий миг она рассуждала так, как будто бы все помнила.
Ступеньки поскрипывали в такт шагам мужчины, в то время Саманта пыталась унять дрожь во всем теле.
- Я не помню... - наконец-то ответила она дрогнувшим голосом. Как раз в этот момент они покинули подвал и уже стояли в помещении. Знакомый незнакомец находился чуть поодаль от них.
- Не уверена, что смогу бегать... - вздохнула девушка.
Сейчас она чувствовала ноги, однако особой радости не испытывала - пальцы крутила судорога, везде все кололо. Было такое ощущение, что кто-то невидимый вставляет в ее ноги иголки.
- Не думал, что вампиры существуют, но, у меня возникают серьезные подозрения… - услышала она напряженный голос и снова посмотрела на мужчину, стоящем чуть дальше.
Он определенно был вампиром, она это видела! Только вот, он же пока никак себя не раскрыл, да и не напал. А вампиры же сильные существа, хищники и все такое... Может он не настроен враждебно? Сейчас по крайней мере не место и не время устраивать кровопролитные разборки.
Подняв руку, Саманта нерешительно дотронулась до волос Рёна.
- Он не вампир, не знаю почему я сказала это там внизу... - виновата произнесла девушка.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 22 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Чт Сен 20, 2012 1:44 pm

Ярд, всё так же усиленно делающий вид, что рассматривает сомнительный пейзаж за покорёженным окном, обратил мрачный взгляд сначала на "героя"... но сказать ничего не успел, ибо в следующий момент заговорила девушка - и содержание произнесённых ею слов немного его... удивило. Кажется, она не так давно сказала обратное (то есть, что он-таки вампир) - и, надо сказать, довольно громко сказала, глухой бы только не услышал... А теперь вот... не мешало бы определиться, наверное. Впрочем...
Кровопийца чуть тряхнул головой, через мгновение зачем-то проведя бледными пальцами по собственным бледным волосам. Не ей одной, впрочем, "не мешало бы" - ему бы самому определиться. Быть может, она его всё ещё боится - ибо кто знает, поняла ли она хоть что-нибудь из того, что он недавно её же и сказал. И даже если и поняла... она ведь ничего не помнит. А это...
-Хм... коль так уж вас интересует природа моего происхождения... - заговорил, наконец, Ярд несколько раздражённым тоном (попытки привести в порядок весьма растрепавшиеся волосы не увенчались, по всей видимости, успехом), снова обращая свой взгляд куда-то в сторону - и скрещивая руки на груди. Тайны ему, надо сказать, начинали уже порядком надоедать, - ...то должен открыть вам страшную тайну - я, знакомые мои и не слишком, действительно... вампир. И девушка вовсе не обозналась, хотя не знаю уж, как она там узрела... не суть важно. Прежде же чем вы сделаете какие-либо выводы по сему поводу, хочу лишь заметить, что не все мои сородичи - кровожадные монстры и безду... убийцы. Они, конечно, есть - сказки тоже не на пустом месте рождаются... но не все. Хотя сложно сказать, каких нас всё же больше.
Снова свистнул ветер - как-то тоненько так, жалобно, всколыхнув оборванные края вампирьей мантии. Скрипнули доски. Кровопийца и не подумал посмотреть на своего собеседника... или, скорее, собеседников, продолжая делать вид, что полностью поглощён сомнительным пейзажем. Врать смысла не было - хоть и шло это вразрез со словами девы. Мужчину это, однако, сейчас волновало меньше всего - а что его волновало... какая разница? Конечно, так и она сейчас может вновь испугаться и даже может произойти бой - но соври он... рано или поздно правда всё равно откроется (при определённом развитии событий) и будет ещё хуже. А так... ладно уж - пусть так. Будь что будет.
Или - не будет.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 22 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Чт Сен 20, 2012 2:51 pm

И снова девушка заставила его вспомнить недавние события, которые, казалось, были давным-давно, но просто до сих пор не забылись. Рён тоже потерял память, но имени не забыл, второго во всяком случае, похоже, у девушки была амнезия посерьезнее.
- Не уверена, что смогу бегать...
Рён не до конца понял, что подразумевала девушка, но на всякий случай продолжал держать на руках, труда это особого не составляло.
Продолжение разговора было полной неожиданностью для парня. Вампир мог легко воспользоваться случаем, просто взять и солгать, но он признался. И это звучало вполне серьезно и убедительно, так что невозможно было допустить и малейшей мысли, что он так шутит. Рён не знал, как дальше поступать. Впервые он встретил реального, настоящего вампира. И совсем не хотелось верить, что он действительно безвреден, это было бы глупо, неправильно. Рён всем сердцем желал найти хоть одну причину напасть, но, кроме самого факта, что перед ним вампир, он не нашел ни единой.
-С каких пор мне нужна причина, чтобы стереть кого-то в порошок?! Вот возьму и… - парень перевел взгляд на девушку - Если я сделаю это, я буду выглядеть еще большим чудовищем, чем этот вампир, к тому же подвергну ее опасности.
Рён чувствовал ответственность за это миниатюрное создание у себя на руках. Он находил неправильным изменять образу «героя» во многом несоответствующему действительности. Что-то подобное он испытывал к своему ученику, еще до того, как стал обучать его.
-Си Ун. Наверняка его уже нет в живых.
Воспоминания снова вогнали парня в тоску и печаль, в попытке отвлечься и поскорее отогнать это он прервал неловкую паузу:
-Я тебе верю… С трудом, но верю. Надеюсь, не зря.
Последняя фраза звучала несколько угрожающе. Рён сделал пару шагов к выходу. Холодный ветер легко проникал в этот домик через всевозможные щели. Парню стало прохладно, он поежился. Неожиданно вспомнилось, что торс наполовину обнажен. Рён чуть смутился, но виду постарался не подать.
-Может, расскажете, как и почему вы очутились в погребе? – вопрос был обращен скорее к девушке, но, пожалуй, и версия вампира была бы интересной.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 22 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 22 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 22 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Пт Сен 21, 2012 5:51 am

- "Проснувшись утром, Лили все же была вынуждена признать, что место для сна выбрано далеко не идеально. Все-таки, скамейка, это совсем не мягкий матрас, да и отсутствие подушек, и грохот под ухом. Грохот? А он то откуда взялся. Так, похоже, я проснулась не первой, интересно, а завтраки для гостей предусмотрены, или гости должны сами заботиться о пропитании?" - Приподняв голову, и разминая шею, демоница принялась оглядываться по сторонам. - "Хм, ну что бы они ни делали, точно не завтракать собираются, а жаль".
- И чем занимаемся, на голодный желудок? - Вместо приветствия прокричала Лили со своего места принимая сидячее положение, и надевая куртку, которая перед этим выполняла функции одеяла.
- "Странно, похоже все куда-то собрались, и в моем обществе не нуждаются, интересно, им так надоела моя очаровательная компания, или ожидается что то настолько веселое, что делиться не хочется? Ну что ж, переживу, а вот чего сейчас хочется мне? Влиться в коллектив?" - Лили невольно улыбнулась, столь несуразной мысли. - "Порой их реакция конечно забавно, но все же, для начала не помешало бы разобраться с раскладом сил, а потом уже рисковать своей милой рогатой головкой, все же я к ней привыкла, не хотелось бы терять".
- Ну раз меня никто не зовет, я пожалуй тут осмотрюсь, надеюсь, экскурсии мне не запрещены? Есть здесь хоть что-нибудь заслуживающее внимания? Да, и кроме того, мне определенно следует привести себя в порядок, - критически оглядев себя произнесла демоница. – "Все же падение в пыльный подвал, да и эта чертова бочка с вином, не способствовали улучшению внешнего вида. Остаться без контроля, даже на короткое время, определенно будет очень кстати, все же, появится шанс выйти и осмотреться, если конечно, без этого самого контроля меня оставят".

офф
Прошу прощения что вне очереди, исчезаю.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 22 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 22 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Анжела Пт Сен 21, 2012 1:08 pm

Проснувшись поутру, я не почувствовала никаких перемен в настроении. Все та же легкая дымка печали, все та же нерешительность и сомнения, все та же жажда верить в то, во что и самому наивному человеку вериться с трудом. Соскочив с кровати, я переоделась в чистую одежду и отправилась умываться. Холодная вода мигом привела в чувство. Точно. И чего это я совсем раскисла? Сегодня - новый день, новая дорога. Я пока не знаю, что она мне готовит, но уверена, что без приключений не обойдется.
Вернулась в комнату. Отлично. И что делать дальше? На всякий случай я сразу упаковала ненужные вещи, вдруг капитан решит выдвигаться уже сегодня. Все остальное я разложила на тумбочке и в ней. Разберусь, когда надо будет. Теперь... теперь, пожалуй, можно спуститься вниз и попробовать что-нибудь приготовить. Интересно, где тут еду брать? В прошлый раз я пришла во время ужина и не успела увидеть, откуда вообще взялась вся эта вкуснятина. Ладно, разберемся...
Слетев с лестницы, я прошлась по пустынному первому этажу, но мои поиски не пойми чего пока не увенчались успехом.
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Разрушенная часть города - Страница 22 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Разрушенная часть города - Страница 22 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 67 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения