Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крепость Валькирон

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Крепость Валькирон

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Сен 12, 2013 11:39 am

Первое сообщение в теме :

Крепость Валькирон - Страница 5 599a705663a2

Крепость Валькирон стоит на границе Царства страха, охраняя один из самых больших проходов между скалами. Когда-то великий оплот против сил, что стремились нарушить спокойствие в ближайших землях. Но и он не устоял, пав в неравном бою. Долгое время в крепости царствовала только тьма, продолжая разрушать ее стены. Но нашлись те, кто решил вернуть крепость из плена тьмы. Часть сооружений удалось отбить и там создали линию обороны, попутно восстанавливая стены и сами строения.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Крепость Валькирон - Страница 5 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Крепость Валькирон - Страница 5 60452810Крепость Валькирон - Страница 5 Iskusi10Крепость Валькирон - Страница 5 61676110Крепость Валькирон - Страница 5 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз


Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Пн Окт 14, 2013 8:13 pm

- Яд? - Кошмар не пользовался правой рукой, поэтому не обратил, что она сейчас пребывала не в лучшем виде. Он редко сталкивался с ядом, несмотря на свою долгую жизнь. Но что было более удивительно, так это то, что оборотень решил проявить к нему заботу. Вирт замер, несмотря на то, что они находились не в таверне, не на солнечной поляне, а в казарме, где шел бой. Он внимательно следил за действиями Вердана, поэтому от глаз кошмара не ускользнуло, что когда тот снимал ткань со лба, небольшая часть перышка отлетела в сторону.
- Хорошо, не сниму. Я не воин. Мне геройствовать не положено. - Легкая улыбка чуть коснулась губ кошмара. Он все еще считал действия Вердана бесполезными, но дал возможность тому выполнить свой долг.
Выбора особо не было и он прошел за оборотнем вниз. Но так как шел он последним, Вирт успел подобрать часть перышка и спрятал его в карман, где уже лежало кольцо.
- Не стоит меня недооценивать. - Это уже относилось к Кевину. - Я хоть и не воин, но и не слабак. Закончим тут и тогда уже я займусь своей рукой. Пока я чувствую себя хорошо.
Кто бы ни был внизу, заботил Вирта постольку, поскольку его можно было натравить на Вердана. Маленькая помощь не сгладит того, что произошло у западной стены.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Ср Окт 16, 2013 6:23 pm

- Сдержит, не сдержит, но приостановит точно. - Пусть о свойствах яда было неизвестно, но если перекрыть на время кровоток, то и течь будет некуда. - Да и не до целителей сейчас, ты хоть одного видел? Может в штабе и были, но под стрелы их никто не погонит.
Внизу чувствовалась затхлость и запах смерти. Под ногами встречались старые кости. Во время прошлой битвы за крепость люди продавали свои жизни дорого. Хотя сейчас наверняка и не скажешь. Может наоборот пытались здесь спрятаться или вообще погибли во сне. В любом случае из тех, кто мог рассказать, в живых не было никого.
- Вирт, тебе могло просто повезти и тебе в руку просто попал парализатор. Тогда сможешь ей двигать через пару-тройку часов. На твои таланты количество рук не влияет же? - Большая часть нижних помещений использовались как склад. За первой дверью аватар нашел множество доспехов, шлемов и другого вооружения, покрытого пылью и паутиной. - Даже ни разу не пользовались. Может кто и найдет применение через столько лет.
Вот следующая комната была гораздо больше, словно огромный зал, чьи стены терялись во тьме. По полу стелился белый туман, хотя видимых источников для него не было.
- На всякий случай дышите пореже. - Вердан вошел внутрь первым. Ноги наступали на что-то твердое, хотя каждый шаг приходилось выверять по нескольку раз. Только когда они отошли от двери достаточно далеко тьма замкнула круг, оставив их без пути обратно.
- Кто пришел в мои владения? Кто потревожил мой покой? - Раздался шепот со всех сторон. Из тумана поднялась высокая фигура очень бледного человека с яркими красными глазами. Одежда незнакомца была довольно дорогой, на поясе висела длинная шпага. - Можете не отвечать, когда с вами будет покончено, ваша кровь скажет все за вас. - Он щелкнул пальцами и вокруг троицы стали собираться костяные воины, оружия как такового у них не было, но это компенсировали острые когти и зубы.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 5 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Кевин Бранаг Чт Окт 17, 2013 1:40 pm

На вопрос о целителях Кевин только хмыкнул. Хотелось бы надеяться, что кроме вековой пыли, густым и пушистым покрывалом устилающей пол, крыс сверкающих из темноты красным глазенками и пауков, заткавших здесь все и вся, никого не было.
- Странно. Обычно никто не оставляет трупы гнить внутри. Ни свои, ни чужие. Мало того, что опасаются чумы, приходящей вместе со смердящими и разлагающимися телами. Так еще это не по человечески, что ли. - одна из древних костей хлопнув, раскрошилась под тяжелой ногою оборотня. Было в этом месте нечто угрожающее. Типа никто не решился вернуться сюда и убрать трупы.
Меч в руке несколько мешал Бранагу и тот сунул его в ножны, притороченные к поясу. С его навыками боя с таким оружием, он скорее станет помехой для товарищей.
- Эти бы доспехи выволочь наверх и раздать. Не одному человеку они смогут спасти жизнь. Может после того, как все здесь обследуем стоит послать несколько человек за ними. - это было предложение. Самого оборотня вполне устраивали металлические пластины, вшитые в куртку.
Зал тумана, как мысленно окрестил его Кевин был более чем странен. Казалось белесоватые клочья наползали друз на дружку, зловеще перешептываясь.
- Дышите задом называется. Только оное место гораздо ближе к туману, - мрачная шутка полностью соответствовала помещению. Впрочем вскоре обнаружился и хозяин этого места.
" Похоже все крысы сложились и отдали ему свои глаза." - их окружали. Оставалось стать спина к спине. Теперь Бранагу наверняка не удастся сохранить в тайне от эльфа свою принадлежность к оборотням.
Кевин Бранаг
Кевин Бранаг

Оборотень
Крепость Валькирон - Страница 5 Kevin
Сообщения : 222
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Чт Окт 17, 2013 5:38 pm

- Я несказанно рад, что вы оба так обо мне заботитесь, но думаю, что все же все не так ужасно. - Вирт посмотрел на руку. - Я и так ей не шевелю. Неудобно это делать, когда у тебя в мышце торчит стрела. Я прекрасно могу швырять огненные шары одной рукой, но для чего-то более мощного нужна будет вторая. Так что обойдусь тем, что есть. - Кошмар не был шокирован тем, что видел. За свою жизнь трупов он повидал много. - Я бы вообще не дышал, если бы умел. - Ему было все равно, почему тут ничего не убрали.
- Может им было просто некогда или уже некому их было убирать. Может, они одни из последних защитников крепости в прошлом. - Идея выволочь доспехи не была встречена Виртом с восторгом. - А ты уверен, что тут нет какой болезни? Вытащить не проблема, но вот не заразят ли они живых тем, что скрывают в себе? Я бы тут все сжег.
Оказалось, что тут все же кто-то обитал. Оборотень не ошибся. Вирта это больше забавляло, чем пугало. Его было достаточно трудно напугать.
- Ты тут живешь? Неведомое нечто? А что более цивильного места не было, чем жить в мусорной яме? Это что за великий и ужасный темный владыка выбрал своим домом мусорную кучу под полуразвалившимся строением? - Скелеты кошмара не пугали. Это были воины. Мишени для тренировок по стрельбе. Что Вирт и сделал, послав пару огненных шаров в скелетов рядом с собой.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Пт Окт 18, 2013 7:09 pm

- Что-то я не замечал за ходячими трупами особой человечности, да и за демонами тоже. Да и зараза к заразе не липнет. Скорее всего Вирт прав и просто никого не осталось в живых, чтобы позаботится о трупах. - Вердану было не особенно интересно, что именно произошло когда-то в прошлом. Пусть даже все просто задохнулись. Нужно было решать проблемы здесь и сейчас. - С доспехами тоже решим потом, лично я не горю желанием что-то таскать наверх.
Туманная местность особенно не пугала, просто давала врагу возможность действовать незаметнее. Хотя и появление местного хозяина неожиданностью не стало.
- Как будто кто-то тут собирался тебе отвечать. - Он просто пнул врага, хотя удар цели не достиг - тело распалось туманов, оставив после себя лишь гадкий смех. Скелеты потерявшие было инициативу после удара Виртериона, попытались атаковать в ответ, используя весь арсенал когтей и зубов.
- Сколько в вас сил! Столько уверенности! Выпью всех до дна! - Красный взгляд появился слева от Кевина, который ненадолго оказался без внимания костяного воинства. Блеснуло лезвие шпаги, направленное в грудь оборотню.
Аватар тем временем схватился сразу с двумя скелетами, повалив их на пол и пытаясь просто сломать шеи. И обнаружил весьма неприятные обстоятельства.
- Тут нет пола! Только кости! Они выложены одна к одной! Эта тварь может призывать их десятками!
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 5 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Кевин Бранаг Сб Окт 19, 2013 11:36 am

- Дохлый некромант, чья смерть таится в одной из с таким трепетом хранимых здесь костей, - сотоварищи уже начали атаку на скелетов. Огненные шары Вирта, откинули несколько наиболее близко подошедших пособия для эскулапов целительной магии, но кости не горят и осыпавшись с противным хрустом, костяные мертвецы вновь поднялись и постукивая челюстями пошли в атаку.
Судя по всему, Кевину "повезло"больше других. Его удостоил своим внимание сам призрачный хозяин здешних мест, как выразился эльф, мусорной кучи.
Уткнувшись в металлическую пластину, вшитую в ткань куртки, лезвие шпаги чуть дрогнув, остановилось. Тем временем оборотень чуть откинувшись назад и в сторону, направил на "приветливого" хозяина уплотненную до состояния непробиваемой стены воздуха. Нет, убить она его не убьет, но слегка притормозит, хоть на некоторое время, давая им форы. Для чего? Может найдется способ справиться с ним и его костяными выродками, охраняющими явно нечто важное.
- И какие предложения? Сварить бульон? - казалось бы шуточный ответ, только похоже это было притворной веселостью, которая предшествует унынию, такому частого его гостю. Сейчас он знал только одно. Подыхать здесь он не намерен и если придется, будет грызть и трощить мертвые кости, сколько хватит сил.
Кевин Бранаг
Кевин Бранаг

Оборотень
Крепость Валькирон - Страница 5 Kevin
Сообщения : 222
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Сб Окт 19, 2013 1:01 pm

Известие о том, что атака Вирта бесполезна, не очень обрадовала кошмара. Можно было долго так сопротивляться, пока поток костей не накроет по самую голову. Он не мог создать волну, ибо для этого нужна была вторая рука. Атака одной рукой была бесполезна. Вирт увернулся от одного из скелетов и замер. Более удачного момента трудно было представить. Призрак или кто бы то ни был, проявил себя для атаки на Кевина. Секундная заминка, но она дала шанс на атаку иного рода.
- Ты не с того начал. Из всех троих я самый бесполезный воин. Я даже не умею владеть оружием. Я ранен. Чем не лакомый кусок? - Говоря все это Вирт направился к Брагану, подняв здоровую руку. Казалось, что он совершает истинное самоубийство. - Возможно, мне осталось не так долго. Но знаешь, порой именно тогда делаешь нелепые поступки. - Вирт приблизился все также держа руку ладонью так, чтобы ее видел красноглазый. - А может, я все выдумал. - Голос кошмара стал натянутым, как струна. Резкий выпад руки. Два пальца Вирта коснулись красноглазого, передавая ему часть своего внутреннего огня, что пылал внутри кошмара.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Сб Окт 19, 2013 6:52 pm

Все-таки этот кровосос был не слабым некромантом - на место только что поверженных трупов тут же вставали новые. На несколько мгновений они даже получили численный перевес, но это только пока аватару не надоело уничтожать костяки по одному и он не швырнул в их скопление сгусток хаоса. Косточки весело разлетелись по всему помещению.
- Вы там с ним еще чаи начните распивать, прикончите и все! - Вердан увидел, как вампир от одного прикосновения вспыхнул, да так, что все остальные скелеты вокруг запылали следом. Видимо он был как-то связан с этим местом, а значит. - На выход! - Но мысль пришла слишком поздно - все вокруг объяло пламя. Времени на размышления особенно не оставалось, мужчина лишь успел схватить руки Кевина и Вирта, а затем открыть у них под ногами портал, поглотивший всех троих. На несколько секунд они повисли в самом центре Хаоса. И только то, что они держались за аватара удерживало их от ужасных мучений.
- Секунду, нужно открыть второй. - Сквозь зубы прошипел он, представив безопасное помещение подвала, куда троица и вышла. Из прохода рядом еще чувствовалось тепло недавнего пожара. - Кажется, он спекся.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 5 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Кевин Бранаг Вс Окт 20, 2013 4:48 am

" Совсем голову костью отшибло?" - чуть не отдернул эльфа оборотень. Он еще не видел, чтобы от одного прикосновения вот так просто горели призраки и все вокруг. Это был Ад, не иначе.
- И где он, выход? - пламя разбушевалось не на шутку им приходилось туго в этой раскаленной печи. Смысла в удерживании за руки в начале он не видел, ибо без разницы вместе гореть, или поодиночке.
Смысл все же был. Ухнув в портал, они зависли с жутком круговороте Хаоса. Верх, низ, все перепуталось. Да какой там верх и низ, это было хуже, чем быть втянутым в жерло смерча. Вот только..
- Я уж было дважды попрощался с жизнью. Когда поджаривался и когда висел, что марионетка, которую того и гляди изломает неведомая сила. - это было восхищение и благодарность, сказанные пусть не так красочно, но все же от души.
- Лишь бы огонь не выбрался наружу,
В этой части подвала было тихо и мирно, только после "теплой" встречи не верилось в эту тишину.
Кевин Бранаг
Кевин Бранаг

Оборотень
Крепость Валькирон - Страница 5 Kevin
Сообщения : 222
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Вс Окт 20, 2013 7:07 am

Ну что за спешка? Кошмар явно не понимал, что за панику устроил Вердан, да и Браган был не лучше. Зрелище и впрямь было красивым. Вирт редко использовал это. И без того было понятно, что ни одно существо не выдержит того, что находится внутри кошмара. Часть его сущности. Но насладится привычной красотой всепоглощающего пламени ему не дали, схватив и отправив неизвестный полет. Вот только Вирт уже пробовал на себе магию оборотня, поэтому первое что сделал, это дернулся изо всех сил. Еще прошлое знакомство ему не понравилось. Благо, это длилось недолго.
- В следующий раз предупреждай, когда планируешь сделать нечто подобное. - В отличие от остальных, Вирту тот огонь вреда бы не причинил. - Ты слишком впечатлителен. - Это уже отнеслось к Кевину. Вирт прислушался. - Огонь спадет скоро. Тут камень, но все же стоит его утихомирить. Балки потолка деревянные. Если оставить, не будет смысла во всем, что уже было. - Не терпя возражений, Вирт направился туда, где чувствовался жар огня. Ему и подходить было не нужно слишком близко. Он просто отпустил огонь на волю. Все равно, уже и от костей мало что осталось, лишь зола. Кошмар вернулся.
- Тут делать нечего. Верхние этажи уже очистили или идем туда?
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Вс Окт 20, 2013 6:41 pm

- Если у тебя столько проблем, то в следующий раз я сначала письменную расписку попрошу, чтобы спасти твою шкуру. - Отмахнулся Вердан. Врагов видно не было, видимо самым страшным в этих казармах был именно вампир. - Главное, что нам не пришлось разделять судьбу этого кровососа. Не знаю, как ты, Вирт, но огонь для меня далеко не водица.
Неизвестно, как проходил бой наверху, но с самым большой проблемой было покончено раз и, очень хотелось верить, навсегда.
- С остальным люди должны справится сами. Мы лишь разобрались с тем, кто был по силам нам. Мелочь не представляет для нас ничего стоящего, разве нет? - Аватар с интересом посмотрел в спину эльфу. - Ты говорил, что пришел сюда чтобы проверить себя. Разве пара скелетов поможет тебе в этом? Да и этот, - Он пнул пыль. - тоже не самый выдающийся экземпляр. Но я уверен, дальше будет интереснее. Кев, ты в порядке? Пошлите наверх, тут слишком затхлый воздух. - Вердан поправил меч за спиной и пошел обратно по лестнице. Бой к этому времени еще продолжался, но уже затихал. - К ночи, бараки будут в руках людей.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 5 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Кевин Бранаг Пн Окт 21, 2013 7:48 am

- Ну знаете, - Кевин по идиотской привычке взъерошил волосы. - Может для вас обоих это была просто забава: вампир, огонь. А я ощутил себя песчинкой, которую вот вот вплавят в один монолит. К огню я всегда относился с почтением. Страшная сила, если сорвется с поводка.- это был ответ одновременно обоим и Вирту и Вердану. А про огонь оборотень не зря говорил. Ему случалось попадать в капкан лесного пожара и только смерч, выпущенный ним по кругу и чуточку удачи, помогли ему выбраться не став жареным блюдом.
- Уж не знаю, какой монстр устроит Вирта для состязания в силе. Похоже, что стань ты в самое жерло вулкана, будешь только скалиться и требовать, как в баньке поддать жару.
Следуя за оборотнем, Бранаг задержался, окидывая взглядом картину разгрома. Хоть его доля была ничтожна, но приятно было взглянуть.
- Бараки то они завоюют, только никто не отменял очередное нападение. - уже выйдя из подземелья, Кевин увидел лежащего на спине человека, чья грудь напоминала ежа, ощетинившегося метательными кинжалами. "Ну мертвому они без надобности, а мне сгодятся."- преспокойно он закрыл мертвецу глаза, чуть удивленно таращившиеся в небо, вытащил все до одного кинжалы и обтерев их о плащ покойного растыкал себе по кармашкам.
Кевин Бранаг
Кевин Бранаг

Оборотень
Крепость Валькирон - Страница 5 Kevin
Сообщения : 222
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Пн Окт 21, 2013 9:35 am

- Договорились. - Вирт просто махнул рукой. Но все же губы кошмара дрогнули при упоминании о воде. Ведь для Вирта как раз именно вода была страшна. - Для меня огонь тоже не вода. Для меня все это не забава. Просто вопрос выбора. - Вирт направился следом за оборотнем. - У каждого свой враг и свое испытание. Оно настигнет каждого в его час. - Похоже его сегодня решили посмешить. Иногда, люди говорят очень умные и точные вещи, когда не знают о чем говорят.
- Не так уж там и жарко. Поверь, Кевин, есть вещи куда страшнее вулканов и огня. Самый главный враг ты сам. А страх, самый сильный соперник.
Они вышли на улицу, когда к Вердану подошел тот лейтенант, с которым говорил Вирт, когда появился в крепости.
- Казармы наши, да и с параллельной улицы удалось выбить противника. Капитан хочет, чтобы к концу недели отбили караулку. Оттуда доносятся странные звуки.
- Лично я сейчас все же займусь рукой. Биться вечно невозможно. Отдых тоже нужен. Кроме того, уже темнеет. - Вирт поднял голову. Облаков не было, поэтому было видно появляющиеся звезды. Лейтенант ушел, но от кошмара не укрылось, куда. Вирт посмотрел на свою раненную руку. Схватился за отломанную часть стрелы и с силой вырвал ее из руки. Брызнула кровь, высвобожденная поврежденной плотью. Осмотрев наконечник, кошмар отбросил его в сторону. Коснувшись пальцами раны, он углубился в нее, поморщившись и прижег огнем. Нужно было залечить рану, но для этого надо было найти место более полное страха. А еще лучше, кого-то, кто будет бояться. Например, его. А может, просто стоит напугать солдат.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 5 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Пн Окт 21, 2013 7:30 pm

Теперь, когда основная задача была выполнена, можно было дать себе небольшую передышку.
- Любая сила может быть опасна, если наберет обороты. А уж та, с которой мы столкнулись внизу лишь малая толика чего-то гораздо большего. - Аватар оперся о стену казарм, которые уже считал фактически своими. Люди бы долго не смогли справится с подвальным ужасом.
- Нападения будут всегда, ты забыл, Кев, где стоит эта крепость? Где-то за стенами раскинулась огромная страна полная самых страшных кошмаров. Интересно было бы взглянуть, а? - Он словно смотрел сквозь все дома и стены, пытаясь увидеть это темное и пугающее нечто. Тем временем их решил почтить присутствием лейтенант.
- В самом деле? Ну если капитан так этого хочет, неплохо было бы сюда подвести несколько дополнительных отрядов, да и провизию. Если здесь закрепится, то можно будет легко контролировать все ближайшие улицы. - Особенно почтения Вердан не испытывал перед теми, кто большую часть времени находился за спинами. - Отлично было бы еще привезти арбалеты, у казарм отличные бойницы, легко держать оборону.
Тут эльф решил проявить себя великим хирургом.
- Я смотрю, вы маги огня, используете очень своеобразные способы лечения. И как, быстро помогает? - Поинтересовался мужчина. - Ты кстати предлагал еще спустится в канализацию, все еще считаешь это необходимым?
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 5 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 5 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Кевин Бранаг Вт Окт 22, 2013 4:42 am

- Ну скажем любопытно было бы краешком глаза, не более того. Так пощекотать нервишки. Не люблю кошмары.- про кошмары сказано было от балды. Сам Кевин никогда их не видел. Почему? Да кто его знает, может просто пофигистические восприятие мира, на которое наложилась сущность оборотня, жаждущего крови. Поэтому любые сны не казались кошмарами. Хотя он не раз и не два видел тех, кто с криком просыпался в ночи, мокрый от пота и трясясь после путешествия по лабиринту снов. Кто-то, но не он.
Хирург эльф применял странные методы лечения. Да, прижигание раскаленным металлом обычно практиковали для остановки крови, но не внутри раны, а снаружи.
- Предупреждаю, на мне такие методы лечения не испытывать.
Пока Вердан отдавал распоряжения оборотень широко зевнул и огляделся по сторонам, отыскивая более, или менее удобное местечко для отдыха. В боевых условиях он мог спать что та лошадь, хоть стоя, но предпочитал хотя бы минимум комфорта. Несколько матрасов, набитых травою обнаружилось у стены казармы. Может кто выбросил. Рядом валялась парочка покореженных кроватей. " Кто-то пытал силушку богатырскую?" - тихо хмыкнул он, рассматривая закрученный металл. Встряхнув пару раз матрас и ногою отбросив в сторону камни, оборотень улегся и прикрыл глаза.
Кевин Бранаг
Кевин Бранаг

Оборотень
Крепость Валькирон - Страница 5 Kevin
Сообщения : 222
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения