Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крепость Валькирон

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Крепость Валькирон

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Сен 12, 2013 11:39 am

Первое сообщение в теме :

Крепость Валькирон - Страница 9 599a705663a2

Крепость Валькирон стоит на границе Царства страха, охраняя один из самых больших проходов между скалами. Когда-то великий оплот против сил, что стремились нарушить спокойствие в ближайших землях. Но и он не устоял, пав в неравном бою. Долгое время в крепости царствовала только тьма, продолжая разрушать ее стены. Но нашлись те, кто решил вернуть крепость из плена тьмы. Часть сооружений удалось отбить и там создали линию обороны, попутно восстанавливая стены и сами строения.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Крепость Валькирон - Страница 9 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Крепость Валькирон - Страница 9 60452810Крепость Валькирон - Страница 9 Iskusi10Крепость Валькирон - Страница 9 61676110Крепость Валькирон - Страница 9 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз


Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Чт Ноя 07, 2013 10:03 am

Извести о том, что были такие кони удивило. Вирт знал о кошмарах, но это явно были не они. Но у них явно были сбруи, раз были еще и седоки. Причем какие! Их имена явно давали понять, что они из себя представляют.
- Очень интересно. И дает пищу для размышлений. Как и твой Хаос. - Вирт все же остановился и посмотрел на Вердана, затем снова пошел, углубляясь в лес. Он слышал о Хаосе. Говорили, что он был до всего сущего. Если оборотень его посланец или его часть, то он явно силен и у него нет слабых сторон. - Теперь понятно, почему я был бессилен убить тебя своим приказом. Тягаться с таким соперником, как Хаос мне не по силам.- Легкая улыбка тронула губы кошмара. - Мой страх. Я не уверен, что он и подействовал на тебя.
Они достаточно ушли в глубь леса и выйдя на более менее открытый участок, где деревья росли не так кучно, Вирт остановился. Он отошел немного в сторону и позволил огню объять себя. Все же тот эффект и правда был временным, потому что он снова был огненным конем.
- Ну как? - Кошмар смотрел прямо на Вердана своими горящими глазами. Сейчас оборотень казался вновь небольшим и хрупким. - Как она выглядит? - Сейчас он не скрывал свою сбрую, пожевывая металл во рту.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 9 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 9 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Чт Ноя 07, 2013 3:34 pm

На всякий случай аватар проявил свой меч, который повесил на крепление на спине. Мало ли, когда они окажутся прямо посреди засады, а получить стрелу в спину совсем не хотелось.
- Рад, что подкинул тебе пищу для размышлений. - Усмехнулся он, оглядываясь. Слишком тихо было вокруг. - Да, он достаточно могущественен. Я не уверен, что что-то вообще может пробиться ко мне в голову. На остальных-то твой страх действует отлично, так что не слишком расстраивайся на этот счет. По-крайней мере по этим Землям Страха я смогу идти спокойно. Раз ты там бывал, может поделишься, чего ждать?
Крепость уже скрылась из глаз, да и других людей было не видно. Правда Вердан не ожидал, что Вирт выберет именно этот момент чтобы превратится. Все-таки везет ему в этом мире на демонов, сначала Мара, теперь вот пылающий конь.
- Вблизи ты конечно производишь впечатление. - Теперь у него было больше времени, чтобы рассмотреть кошмара. - Кстати она выглядит очень внушительно. Черная с золотом, в котором отражается пламя. Мне кажется, тебе идет. - Единственное, что аватар не подходил к Вирту сзади, мало ли, вдруг тому захочется проверить силу собственных копыт.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 9 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Чт Ноя 07, 2013 4:03 pm

- Странно это. Ты темное создание. А помогаешь людям и светлым. Почему? Мне это не понятно. - Как Вирт не старался, не мог этого осознать. Вероятно, тут было что-то, что было за гранью понимая кошмара. - Мне трудно судить. По мне, там просто все серо. Деревья больше напоминают коряги, кривые и сухие, а что еще живые, все равно кривые. Яблок там не водится, если только червивые, но я не видел. Вообще, я не местный. Я это чувствую и знаю. Просто появился там. Как раз двое людей пытались оттуда выбраться. Нам никто не встретился, кроме призраков, но люди были какие-то зашуганные. Хотя один из них был пират и много убивал. Он постарался мне помочь, но не смог. Я тогда был сам весь не свой. Бился и терся о деревья и землю, хотел сорвать сбрую. - Кошмар фыркнул. Он даже повернул голову, но не больно много смог рассмотреть.
- Тебе виднее. Мне совсем не видно. Хотя жевать ничего так. Вкус странный, у яблок тоже есть нечто подобное. - Вирт выдохнул черный дым из ноздрей. - Массивная, говоришь? Отражает огонь? Похожа на мою одежду? Думаешь, подумают, что на мне тоже один из твоих всадников ездит? - Вирт еще раз фыркнул. - Я большой. Кто видит за версту бегут прочь. - Кошмар решил показать себя во всей красе, встав на дыбы. Он представил, что на нем сидит один из легендарных всадников, заржал, проникаясь тем, как это бы могло красиво смотреться, если все так как говорил Вердан и в порыве нечаянно посмотрел своим взглядом на оборотня. Кошмар сам этого не ожидал. Он опустился на копыта и попятился.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 9 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 9 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Чт Ноя 07, 2013 6:23 pm

- Темное? С чего бы это? Из-за цвета магии? Хаос существовал раньше чем свет, тьма, да и все миры. Он показывал мне многое, я почти пятьсот лет провел в глубине его сущности. И знаешь, если бы Хаос захотел уничтожить что-то, он бы давно это сделал. Нет, он посылает нас, Аватаров, чтобы изучать миры. Мне даже кажется, наша роль в большем - мы защищаем. Там где правит смерть нет ничего интересного. Кстати, яблоки там тоже не растут. - Уже не в первый раз кошмар упоминал их, возможно они действительно многое для него значили, тем более, что кто-то смог поймать его с их помощью.
- Значит ничего особенно ужасного, кроме давящей атмосферы? Это я выдержу, не стеклянный. Все-таки у меня есть стойкая уверенность, что трупы должны оставаться в земле, а не шастать, где ни попадя. - Вердан размял шею и руки. - А твои бывшие путники видимо не успели предложить тебе другой взгляд на твое положение. Может когда-нибудь ты просто сможешь заставить эту сбрую исчезать и появляться по желанию. - Вдруг тело словно окаменело. Он не мог двинуть ни рукой, ни ногой, даже не мог вздохнуть. К счастью это ощущение вскоре пропало. Воздух настолько быстро стал двигаться, что аватар невольно закашлялся.
- Ты меня убить захотел? - Его взгляд запылал не хуже кошмара. Меч казалось сам прыгнул в руку. - Или подумал, что неплохая статуя получится? - Вокруг Вирта тут же появилось несколько щупалец.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 9 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Чт Ноя 07, 2013 7:09 pm

- Даже так.. - Вирт еще больше погрузился в раздумья. Ему было над чем подумать. Ведь получалось, что сам Хаос не разрушал, а создавал, миры, тьму, свет и все сущее. Вердан не мог врать. С чего ему это делать, они говорили достаточно откровенно. И он был частью, а может и воплощением Хаоса, вот почему он был так силен. Да, скорее всего, это было именно так. Вот почему ему была не страшна тьма темных земель. И теперь это воплощение Хаоса надвигалось на кошмара, выставив вперед меч. Вирт коснулся задней ногой одного из щупалец, ощутил боль и заржал, сделав шаг вперед.
- Нет. Я не хотел. Это правда. - Кошмар переминался с ноги на ногу. - Зачем? Мне не было смысла этого делать. Это вышло случайно. При эмоциях, я могу превратить людей в камень. Но обычно это происходит от злости или ярости, а сейчас вот вышло как-то спонтанно. Я наверное, немного переволновался, представляя то, что ты мне рассказал. Я подумал, это было бы интересно опробовать и как бы это смотрелось. - Вирт снова сделал шаг назад, обжегся о щупальце и снова двинулся вперед. - Мы же шли убить капитана скелетов. Я не знаю, где они расположились, но могу увидеть это с неба. Если хочешь, я отведу тебя туда. Ну какой мне смысл убивать тебя, если ты можешь мне помочь, аватар Хаоса. Или я могу оказаться тебе полезен, услужив Хаосу.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 9 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 9 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Чт Ноя 07, 2013 7:57 pm

Трудно было себе представить извиняющегося коня, охваченного пламенем, но Вирт очень старался это изобразить.
- В самом деле? Кажется я помню несколько художеств во время битвы с оборотнем. - Он пока не убирал меча, все еще размышляя стоит ли доверять тому, кто может "случайно" превратить человека в статую. С другой стороны у него было большое количество возможностей сделать что-то подобное и раньше, особенно во время битвы в бане. - Постарайся, чтобы подобные вспышки эмоций были не тогда, когда я прямо перед тобой. Это не самое приятное ощущение, когда все внутри замирает. - Аватар повесил Этро за спину. Может он еще пожалеет об этом, но может стоит дать еще один шанс? С Марой у них тоже сначала не все складывалось. - Учти, Хаосу крайне не понравится, если его аватар вдруг погибнет, особенно не поздоровится тому, кто это сделает. - На всякий случай решил припугнуть Вердан, тем более, что в кошмаре появилось столько уважения.
- Будем считать это за небольшое недопонимание. Ты предлагаешь мне отправится наверх вместе с тобой? - Он конечно мог и сам подняться в воздух, но почему бы не воспользоваться таким предложением.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 9 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Чт Ноя 07, 2013 8:15 pm

- То была ярость. Они нападали. Я защищался. - Кошмар переминался с ноги на ногу. - Я же сказал, это вышло случайно. Я постараюсь.. этого больше не повторится. - Виртерион склонил голову. Злить сам Хаос ему очень не хотелось, ведь тот мог видеть глазами Вердана. - Нет, не от меня. Я все понял. Я не хотел бы злить первородный Хаос. - Чтобы доказать, что Вирт относится с почтением к самому создателю всего сущего, кошмар опустился на одно колено. - Да. Я могу отвезти вашего аватара куда будет нужно. - Почему-то Вирту казалось, что сейчас с ним говорит именно Хаос. Он даже не смел смотреть в глаза Вердану. - Прошу, дать мне шанс доказать, что я не мыслил причинять аватару зла. Почту за честь отвезти его куда угодно. - Кошмар хорошо понимал, что значит высшая сила и тем более такая, как сам Хаос. Перед ним можно и склониться, это не унижение, а честь, даже для темного.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 9 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 9 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Пт Ноя 08, 2013 5:00 pm

И чем дальше, тем интереснее и интереснее становилась реакция Вирта. Тот кажется несколько уменьшился и выглядел не настолько внушительно, как раньше. Может стояло раньше открыть карты? Хотя без более менее откровенной беседы такого эффекта было не добиться.
- Можешь считать, что ты прощен. А в случае чего, ты должен помнить тот портал, в котором побывал. Остаться там одному куда страшнее, чем ты можешь себе представить. - Правда аватар понял, что перегнул палку, когда кошмар решил выразить свои извинения в виде поклона. Видимо теперь надо поддерживать это легкое заблуждение, на всякий случай. - В таком случае я приму твое предложение. Учти, я внимательно наблюдаю за всем, что происходит. - В этот момент левая сторона груди Вердана запылала красным огнем даже сквозь броню. Иногда оно оказывалось очень в тему. Мужчина обошел огненного коня, стараясь по возможности не касаться гривы. Немного левитации помогло забраться в седло. Смотреть с такой высоты было и так неплохо. - Нам надо будет появится во всей красе, чтобы сначала они ничего не поняли, а потом уже разберем все по косточкам.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 9 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Пт Ноя 08, 2013 6:19 pm

- Я все понял. - Виртерион еще раз выдохнул черный дым из ноздрей, все также опустив голову. Он встал лишь тогда, когда почувствовал на своей спине тяжесть. Это было очень необычно. На нем раньше никто никогда не ездил. Сейчас же спина ощущала непривычную тяжесть. Кошмар переступил с ноги на ногу. Особого неудобства он не ощутил. Странное чувство. Вирту стало даже интересно, также ли себя чувствовали те кони, что имели тех легендарных всадников.
- Держись крепче. И так будет очень эффектное появление. - Пламя перестало обжигать, оставив лишь визуальный эффект горения. Кошмар с места перешел сначала в легкий галоп, а затем все быстрее. Ему было все равно скачет он по земле или по воздуху, поэтому он просто стал подниматься вверх, все также перебирая ногами, как будто бежал по невидимой дороге. Вот только никакой невидимой дороги не было.
Они взмыли над деревьями и понеслись прямо в царство страха, пробегая мимо потемневшего леса, темных кривых дорог и странных рытвин в земле. Впереди были лишь разрозненные участи света, то похожие на пламя, то какие-то зеленые, то белесые.
- И в какую сторону направимся? - Слова давались не легко, учитывая бег коня.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 9 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 9 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Пт Ноя 08, 2013 7:47 pm

- За меня можешь не волноваться, что может быть сложного в том, чтобы держаться за поводья? - Аватар совершенно зря не придал значения словам кошмара по поводу воздуха. Ну может это была красивая метафора, или намек, что скорость достаточно приличная. Но кто бы мог подумать, что эта лошадь без всяких видимых крыльев способна летать? Да что там летать, эта бестия просто сказала по воздуху, словно по мостовой! Вердану пришлось приложить все усилия, чтобы не прижаться к пылающей шее, настолько был неожиданным этот подъем.
- Спасибо за предупреждение. - Прошипел аватар, хотя Вирт этого вряд ли мог расслышать из-за порывов ветра. Собравшись с духом он крикнул. - Тут ты прав, эффектнее этого трудно что-то представить. Кто угодно поверит в близкий Конец Света, если мы появимся с таким шиком. - Обзор с такой высоты был отличный. - Начнем с запада, надо искать скопления нежити, у себя дома они точно не прячутся. Если сразу не найдем твоего капитана, просто сожжем все, что будет пытаться убежать.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 9 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Сб Ноя 09, 2013 8:34 am

- И что? Похоже на одного из всадников Апокалипсиса? - Прокричал в ответ кошмар. В небе он выглядел величественно. Огромный и огненный. На деревни и города он напускал много страха по молодости. Позже уже так не делал, если только деревушка не была слишком мелкой и морально разложенной. Тогда кошмар любил попугать местную пьянь, чтобы те поверили в кару небесную.
- Вон там сероватый свет. Возможно то, что мы ищем. - Вирт повернул, направившись в сторону свечения. Как бы хорошо они видно не было и казалось близко, скакать до него пришлось около получаса. Это был лагерь или что-то в этом роде. Кошмар стал снижаться кругами, наклонившись вперед. Коснулся земли он также незаметно как и оторвался от нее, перейдя с галопа на рысь, потом на шаг, а потом и вовсе просто медленно шел между скелетов, что пристально смотрели на огненного коня, не решаясь напасть, чувствуя в нем порождение тьмы.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 9 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 9 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Вт Ноя 12, 2013 2:57 pm

Аватар посмотрел вниз, предполагая на какой же они высоте.
- Полагаю, что ни один всадник не мог похвастаться таким скакуном. Мы вдвоем легко заменим всю четверку. - Он даже достал со спины меч, чтобы дополнить образ. Трудно конечно было смотреть на себя со стороны, но вид явно был отличный.
- Мы кстати особенно не говорили над тем, что будем делать, когда окажемся там, да? - Кошмар похоже решил не устраивать огненное представление прямо здесь и сейчас. Чего-то ждет? Или хочет устроить какую-то ловушку? - Эй, вы! Да, вы! Не стойте столбами. Нам нужно видеть вашего командира. У нас есть очень важный разговор, который я не вижу смысла обсуждать с вашими пустыми черепами. - Вердан пока не спешил спешиваться. На Вирте не только впечатление было удачнее, но и обзор куда лучше. К тому же кто знает, вдруг огненный конь еще решит, что сначала стоит отомстить аватару, а потом уже дальше по списку.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 9 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Вт Ноя 12, 2013 6:09 pm

Скорее всего, Вердан был прав. И сам Вирт был того же мнения, что они смотрятся очень грозно и величественно.
- Я думаю, что вина его доказана, но из врага из него можно сделать союзника и тогда он поможет нам перебить остальных. - Таков был план самого кошмара и он рассчитывал, что когда они так устрашающе въедут в лагерь нежити, то далее смогут наедине поговорить с командиром. Вот только Вердан решил не спускать вниз. Это несколько удивило Вирта. Так было несколько не к месту. Кроме того, он договаривался как человек. Конечно, командир видел его и конем, но все же. Однако, высказываться на сей счет в присутствии скелетов не стал, да и вообще не хотел нажимать на аватара. Все же в нем был сам Хаос и он все слышал.
Командир показался спустя минуту. Его трудно было не узнать по отношению к обычным воинам. Вот только явно он не думал, что кошмар еще кого приведет. Он же видел его одного. Без седока.
- Мы вас не ждали лично, ожидая сигнала. - Произнес командир.
- Возникли некоторые обстоятельства. Их нужно обсудить.
- Пройдемте за мной. - Скелет махнул рукой.
Вирту ничего не оставалось делать, как только проследовать за командиром. Благо как таковых крыш тут не было. Скорее просто заслонки.
- И так, что за обстоятельства?
- Это посланец самого Хаоса и он хочет, чтобы.. - голос кошмара изменился, - .. ты убил всех в лагере!
Командир дернулся, стремясь, вероятно, напасть, но замер и кивнул. В пустых глазницах заклубился темный дым.
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 9 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 9 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Вердан Пн Ноя 25, 2013 8:02 pm

Чтобы там не задумал кошмар, для этого будет не слишком удобно постоянно находится с наездником. Вердан слез вниз как только они отошли достаточно от остальных скелетов. Он не успел придумать, что же он такого хочет, как посланник Хаоса, но видимо приказ уже произнесен. Как ни странно, но это сработало!
- Пойдем, поможем этой воле исполнится полностью. - Аватар подождал, пока бывший командир пройдет вперед и начнет свалку, а затем пошел следом, замахиваясь мечом, который уже полыхал фиолетовым пламенем. Удар об землю породил три магических потока, прорезавших войско нежити. Сейчас можно особенно не церемонится, просто бить самыми мощными заклинаниями, все равно промахнутся невозможно.
- Может вспомнишь про свой огонь? - Крикнул мужчина, поворачиваясь к кошмару.
Вердан
Вердан

Крепость Валькирон - Страница 9 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Крепость Валькирон - Страница 9 Empty Re: Крепость Валькирон

Сообщение  Виртерион Пн Ноя 25, 2013 8:19 pm

Наконец-то Вердан слез с кошмара, что было тому только на руку. Не то, чтобы наездник его волновал, учитывая кем он был, просто невозможно возить его вечно. Кроме того, Вирт все же решил, что лучше держаться подальше от такого, учитывая, что если Хаос захочет, Вирту снова придется возрождаться в Царстве страха, а этого не хотелось. Местность была слишком унылой, даже для кошмара.
- Конечно. - Виртериона охватил огонь и секунду спустя на том месте стоял эльф. - Я о нем и не забывал, но конем я не могу кастовать заклинания.
Выйдя следом за Верданом и изменив направление стены, Вирт пустил огонь, что пошел стеной на скелетов, заставляя их отступать, а кто не успел, загореться и убежать.
Меч Вердана был не менее смертоносным. Вирт еще ранее наблюдал что тот делает. И ему не хотелось бы попасть под подобную волну. Очень скоро тех, кто был в лагере не осталось, кто-то еще догорал, пойманный в огненную ловушку магическими сферами Вирта, кто-то был уничтожен Верданом. Месть свершилась, во всяком случае, теперь Вирт был доволен всем. Теперь его больше ничего не держало в этих землях, а война, что была в крепости была не его. Но Вердан мог бы заставить кошмара в нее ввязаться. Этого нужно было избежать. Вирт скрылся за горящим шатром и став снова конем, бросился в галоп, уносясь прочь с разоренного и сожженного лагеря нежити.

step Каменистые деревья
Виртерион
Виртерион

Крепость Валькирон - Страница 9 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Крепость Валькирон - Страница 9 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения