Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мрачный загород

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Мрачный загород

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:54 pm

Первое сообщение в теме :

Мрачный загород - Страница 10 Euza_a10

Здесь царит мрачноватая обстановка… Когда-то тут находилось много милых домиков, но по неясным причинам произошел пожар… унесший жизни многих замечательных людей. Теперь только руины свидетельствуют о былых строениях… Иногда воет ветер, а может это страдают призраки погибших людей…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мрачный загород - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Мрачный загород - Страница 10 68317710Мрачный загород - Страница 10 117Мрачный загород - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Джок Пт Апр 20, 2012 1:10 pm

Не успел эльф опомниться, как колдун открыл портал.
"Нам туда?" сам себе задал вопрос Джок.
Двое из компании уже скрылись в портале, поэтому лучник не хотел отставать. Однако, он также не забыл о четвёртом путешественнике, то есть путешественнице.
- Готова? - поинтересовался эльф, повернувшись к Саввине.
Не дождавшись ответа, Джок шагнул в портал.
Переход:>>>Пустыня Кхари>>>>Оазис
Джок
Джок
Нагоняющий туман

Лесной эльф
Мрачный загород - Страница 10 07dbe6e5b19a1e2fe713455ec92b50ae
Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Саввина Эльвинг Пт Апр 20, 2012 5:24 pm

Савва следила за порталом и за тем, как в нем скрываются новые спутники. Последний из них повернулся и спросил что-то, но девушка, не совсем расслышав, просто опять рассеяно кивнула, заходя в портал последней и бросая прощальный взгляд на руины и мага...
---Пустыня Кхари>>>>Оазис
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Мрачный загород - Страница 10 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Тиш Пт Апр 20, 2012 6:56 pm

===>Старая церковь
Тиш, до сего момента, шла весьма бодро и уверено. А вот попав к руинам, девушка сбавила шаг, да и держаться стала поближе к Доги. Компания неупокоенных ей сейчас ой как не нужна была. Да и сил она потратила на амулет очень много. Что бы как-то унять беспокойство, Тиша завела разговор.
- А кем ты был до смерти?- хорошую такую тему выбрала, мысленно отругала себя кошка.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Мрачный загород - Страница 10 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Доги Пт Апр 20, 2012 7:20 pm

===>Старая церковь
Я шел придерживаясь темпа девушки, это требовало немалых физических сил, но, я думаю, что по моему внешнему виду этого было практически незаметно.
После некоторого времени, спутница заговорила. Вопрос был внезапен, но вполне ожидаем.
- Какая разница. Вдруг тебя это напугает? - проговорил я, стараясь подобрать "правильные" слова.
Мне не хотелось говорить о прошлом. Не хотелось рассказывать о последнем дне жизни. Но если кто-то будет настаивать. то можно и правду сказать. Всё равно об этом когда-нибудь узнают. Так зачем тянуть? После этой мысли я начал отвечать:
- Я был наёмным убийцей. Работа нелёгкая, зато прибыльная. Но не стоит опасаться, тебе я вреда не причиню.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Мрачный загород - Страница 10 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Пьер ле Сангре Пт Апр 20, 2012 7:33 pm

"Начало игры"

Пьер, пройдя через врата, попал в странный водоворот. Он толком не понимал происходящего, но в один момент, вихрь растворился и ле Сангре с грохотом упал на какую то каменную плиту. Послушался специфический хруст.
-Какого морского беса сейчас произошло... – Задал себе риторический вопрос Пьер.
Спустя несколько минут, пират, всё же решил встать, со злосчастной плиты, об которую он чуть не сломал позвоночник. Удар об камень был очень сильным. Встать пирату было достаточно сложно. Спина трещала по швам от боли. Встав, пират немного осмотрелся по сторонам. Взгляд его остановился на достаточно симпатичной девушке. Это прекрасное создание на несколько минут вогнало Пьера в ступор. Хлопая своими ресницами, ле Сангре ещё долго смотрел ошарашенным взглядом на девушку. После чего выдавил из себя следующие:
-Здрасте… Э… М… Я тут это… Упал… - Голова как и спина начала жутко болеть, видимо пират приложился и головой, после падения. Не много собравшись с мыслями, он продолжил – Простите, а вы не подскажете где я?
Пьер ле Сангре
Пьер ле Сангре
Одержимый

Человек
Мрачный загород - Страница 10 F1bce6655779bdcfcd101f10f27d637c
Сообщения : 183
Очки : 185


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Тиш Пт Апр 20, 2012 9:23 pm

Я и не сомневалась
такая мысль возникла в голове девушки на рассказ Доги. В слух же он произнесла:
- Ну что ж на каждый спрос, есть предложение. И любая профессия нужна.
Саму то ее тоже не шибко любили. Но убить правда пока никто не собирался. Хотя иметь в друзьях наемника всегда пригодится.
Тут чуть в стороне послышался звук удара и последующая ругань. Мужчина, достаточно странно одетый буквально возник из ниоткуда. Девушка улыбнулась, вспоминая как совершенно недавно она сама вот также проклинала богов, замерзая в снегу.
- Увы, могу лишь сказать что вы недалеко от какого-то города. А какого сказать не могу, потому как сами не местные.
Отвечая на вопрос, Тиш с любопытством разглядывала мужчину.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Мрачный загород - Страница 10 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Доги Сб Апр 21, 2012 7:56 am

Странных людей сюда забрасывает. Скорей всего он моряк. Корсар либо пират.
- С приземлением. - ответил я, осматривая незнакомца.
Мне никогда не нравились люди, таскающие с собой оружие, и не скрывающие его. Может это связано с тем, что я сам никогда не использовал оружия.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Мрачный загород - Страница 10 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Пьер ле Сангре Сб Апр 21, 2012 9:03 am

Выслушав девушку, Пьер иронически улыбнулся:
-Спасибо за ответ, la hermosa señora* - Но всё это время, взгляд пирата не переставал сверлить духа. Этот взгляд нельзя было назвать дружелюбным. Правая рука же медленно опустилась на эфес сабли.
- С приземлением говоришь… - Странная, немного безумная улыбка появилась на устах Пьера. – Я так понимаю ты дух. Не хочу показаться бестактным в чужих краях, но духам я не доверяю. Поэтому заранее предупреждаю, при малейшем намёке на угрозу с твоей стороны я не буду бездействовать. – После этих слов, с лица Пьера сошли все эмоции. Он стал сосредоточен и хладнокровен.

*Прекрасная сеньёра (исп.)
Пьер ле Сангре
Пьер ле Сангре
Одержимый

Человек
Мрачный загород - Страница 10 F1bce6655779bdcfcd101f10f27d637c
Сообщения : 183
Очки : 185


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Тиш Сб Апр 21, 2012 7:19 pm

-О, ну что вы! Мой друг весьма материален, для достоверности своих слов Тиш положила руку на плечо Доги. Он немного угрюм, но учтив

Кошка говорила мягко, стараясь погасить возможный конфликт.
- Я Тиш- представилась девушка,- позвольте узнать и ваше имя сударь. Ну и раз уж вы так удачно свалились, то могу предложить нашу компанию для путешествия в город. Думаю горожане смогут более подробно ответить на многие вопросы.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Мрачный загород - Страница 10 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Доги Сб Апр 21, 2012 7:33 pm

Я хотел уже сделать какую-нибудь глупость, но ощутил прикосновение к плечу. Тиш что-то проговорила незнакомцу, единственное, что я сумел услышать было слово "материален"
- Руку убери от оружия. - недобро прошипел я.
Мне никогда не нравилось, что на меня "нападали", я считал это слабостью. Может поэтому предпочитал стравливать людей, а не самому выполнять заказы.
- Хочешь проверить мою материальность? Такое не каждый день можно сделать. - непонятно почему, но ярость наполняла меня.
Раньше меня могло разозлить грубое обращение со мной, когда у меня плохое настроение, или человек, считающий себя выше других в социальном плане. Видимо, со временем может измениться даже характер...
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Мрачный загород - Страница 10 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Каин Сб Апр 21, 2012 8:35 pm

Старая церковь ----

И так, пиная череп как футбольный мяч, и насвистывая выселю мелодию, весь в пыли и паутине, юноша продолжил свой путь.
- Ну, дела... - Сказал Каин оглядевшись вокруг. - Это я так понимаю, и есть знаменитая деревня "Погорелки"?
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Мрачный загород - Страница 10 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Пьер ле Сангре Вс Апр 22, 2012 7:32 am

-Не указывай мне что делать, дух. Хоть ты и материален, как меня пытаются убедить, я знаю вашу братию… Один из твоих собратьев до сих пор пытается поглотить меня. – Уже мягче сказал Пьер, дабы разъяснить причину его поведение. Далее он обратился ко обоим спутникам – Простите меня за мое невежество. Меня зовут Пьер ле Сангре, бывший капитан галеона «Мстительная Мэри». Ныне же, я и сам не знаю кто я. Я с удовольствием приму вашу компанию, если с вашей стороны мне не будет угрозы. Уж простите меня оба, но вы сами должны понять моё недоверие к вам, в нынешней ситуации.
Пьер ле Сангре
Пьер ле Сангре
Одержимый

Человек
Мрачный загород - Страница 10 F1bce6655779bdcfcd101f10f27d637c
Сообщения : 183
Очки : 185


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Каин Вс Апр 22, 2012 7:59 am

Голоса привлекли его внимание. Он поднял череп с земли, и направился к ним.
- Люди и …э… ну не важно, в общем…. Вы часом не знаете, где тут ближайшая гостиница.
С ванной, приличной кухней, и удобством не во дворе?
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Мрачный загород - Страница 10 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Тиш Вс Апр 22, 2012 8:40 am


- Приятно познакомится капитан Пьер ле Сангре. Ну что вы, я думаю, мы весьма мирно сможем....
Тут ее перебил подошедший парень. Тиш как всегда оценивающе и в этот раз даже надменно оглядела его. Что за манеры?
- Обычно гостиницы находятся в городе - произнесла кошка язвительным тоном. А город там
Она махнула в сторону, где виднелись городские постройки.

После чего девушка вновь вернулась к прерванному разговору.
Пьер, Доги. Мне кажется эти развалины не место для бесед. Давайте же отправимся в город
Она взяла обоих мужчин под руки и увлекая их за собой, отправилась в город.

===>Город Сириус. Таверна «Бочонок меда».
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Мрачный загород - Страница 10 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород - Страница 10 Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Доги Вс Апр 22, 2012 10:01 am

- Нет у меня собратьев. Путаешь. - почти спокойно проговорил я, но злость всё ещё присутствовала.
У каждого бывали случаи, когда выплёскивали все негативные эмоции на совершенно непричастного человека. Такое почти не случилось в данной ситуации, когда к нам подошёл человек с черепом в руках.
"Молчи... успокойся... тебе надо выпить..." самоуспокоение зачастую лучший способ избежать ненужных проблем.
Я даже не успел заметить, как меня взяли под руку и повели. Также повели и моряка.
===>Город Сириус. Таверна «Бочонок меда».
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Мрачный загород - Страница 10 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения