Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мрачный загород

Страница 1 из 23 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мрачный загород Empty Мрачный загород

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:54 pm

Мрачный загород Euza_a10

Здесь царит мрачноватая обстановка… Когда-то тут находилось много милых домиков, но по неясным причинам произошел пожар… унесший жизни многих замечательных людей. Теперь только руины свидетельствуют о былых строениях… Иногда воет ветер, а может это страдают призраки погибших людей…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мрачный загород Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Мрачный загород 68317710Мрачный загород 117Мрачный загород Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Риго Вс Сен 11, 2011 4:04 pm

>>> Район нищеты

Темнота сгущалась... ветра практически не было...
- Почему ты замолчала? - вопрошал он во тьму...
Едва заметный туман скрадывал все округ...
- Ответь!
То там, то здесь были видны руины жилых построек... мертвые руины...
Я так устала...
Мужчина подошел к одному из разрушенных домов и сел прямо на землю, ничуть не смущаясь ни мертвецкого холода, ни зловещего тумана.
- Неужели тебя так расстроило поведение той смертной? Я бы мог оторвать ей голову!
В ответ был лишь тяжелый вздох, который слышал только Годжи.
Мужчина взглянул своими алыми глазами в даль, которая едва просматривалась...
Я бы хотела снова видеть тебя не только в отражении зеркала...
- Ты же знаешь это не возможно...
Возможно, давай найдем некроманта... темного мага... или еще кого-то!
- Хорошо, только сначала отдохнем...
Черная дымка смешалась с белым туманом... через минуту вместо мужчины сидела уже девушка и не возможно было понять... спит она или нет...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Мрачный загород Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Риго Пн Сен 12, 2011 7:23 pm

Cколько она просидела без движений - Риго не помнила... Очнулась только тогда, когда вороны начали клевать ее бренное тело, но и тогда не подавала признаков жизни.
Ты решила окончательно испортить наше тело? - вопрошал брат.
Одна из особо любопытных птиц взлетела ей на грудь - с намерением выклевать глаза, практически в этом миг рука взметнулась и поймала ворону за шею, моментально свернув шею.
- Здесь нет ни одной живой души, а нам надо что-то есть... - девушка встала, не утруждая себя отряхнуться.
На живца значит? - посмеивался Годжи.
Всмотрелась в холодный пасмурный горизонт - было такое ощущение, что здесь вообще никогда не всходит солнце.
- Думаю стоит направиться куда-нибудь в тихое место и поискать укрытие... что-то не хочется мне никого больше убивать... - она пошла не разбирая дороги.
Что-то ты расклеилась...

>>> Крестьянские селения >> Гнетущая церковь
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Мрачный загород Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Саманта Пт Окт 14, 2011 2:55 pm

Мрачный загород 274056 >>> Кузница Мрачный загород 274056

Саманта шла, иногда поглядывая на спину оборотня, и думая а стоит ли вообще оно того, чтобы тащиться неизвестно куда? Могла бы вообще остаться в городе - она не очень то любила безлюдные места...
Тут девушка остановилась - а затормозил ее невесть откуда взявшийся туман. Хотя наверняка он наплывал медленно, но она опять задумалась и ничего не заметила.
На расстоянии вытянутой руки уже совсем ничего не было видно...
Немного постояла, прислушиваясь, но не выдержав, спросила:
- Здесь кто-нибудь есть?
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Мрачный загород 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Фуриари Яцуки Сб Окт 15, 2011 3:42 am

>>>>>Кузхниа

- Не шуми,- раздался глухой голос Фуриари за спиной Саманты- Мало ли что в этом тумане может быть...
Он слегка согнул ноги в коленях, широко расставив их, взявшись девой рукой за ножны катаны, а правой рукой за рукоять... Кончики эльфийских ушей то и дело подергивались, пытаясь услышать что-либо не относящееся к ним (группе из трех человек)...
Фуриари Яцуки
Фуриари Яцуки

Темный эльф
Сообщения : 189
Очки : 192


http://vkontakte.ru/fitnests

Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Саманта Сб Окт 15, 2011 1:16 pm

Но тут туман потихоньку начал оседать и через несколько минут стало видно, что они находятся на безлюдной территории, хотя признаки некогда жившей цивилизации то и дело проскальзывали в разрушенных постройках.
Обернувшись девушка наконец увидела темного в боевой стойке... однако как не пыталась найти глазами - оборотня не было.
- Ну и где этот трус? - она задала риторический вопрос, и тут же добавила:
- Неужто пошел учиться управлять тем мечом, что вынес из кузницы?
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Мрачный загород 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Фуриари Яцуки Сб Окт 15, 2011 4:03 pm

Рассеявшийся туман открыл взору мрачный вид здешней местности и памятники некогда стоявших здесь строений и прочего...
Данмер нахмурил брови... Одно из немногих выражений его лица, которое можно было явно заметить. Ноздри подергивались, дабы уловить какой-нито запах, как и кончики длинных ушей. Но запаха он не чувствовал, даже если и был кто-то поблизости, то Фуриари не оборотень, а тишину нарушал лишь изредка задевающий что-либо ветер...
На критику в сторону Шанора от Саманты он ничего не сказал, он лишь настороженно и медленно двигался прямо по дороге, а красные глаза бегал по всему, что видели...
То ли потому, что подумал, что выглядит несколько глупо, то ли в чем то убедившись, эльф выпрямился, но руки оставил в прежнем положении. Он повернулся к Саманте и тем же глухим голосом спросил:
- Ты так и не ответишь мне, кто ты такая?
Фуриари Яцуки
Фуриари Яцуки

Темный эльф
Сообщения : 189
Очки : 192


http://vkontakte.ru/fitnests

Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Саманта Сб Окт 15, 2011 4:28 pm

Саманта осматривала местность на предмет более менее пригодного для ночлега - все чаще и чаще спрашивая себя - зачем она вообще сюда пришла?
На прозвучавший вопрос от темного, посмотрела прямо на него.
- Ты точно хочешь это знать? - сложив руки "крестом" на груди, девушка уставилась в красные глаза эльфа.
Буквально в этот же момент - небо перечеркнула белая вспышка молнии, раздался грохот грома и хлынул дождь...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Мрачный загород 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Фуриари Яцуки Пн Окт 17, 2011 4:44 am

Грязные от крови и грязи белые волосы под струями дождя быстро намокли и по лицу, одежде, которая в свою очередь так же быстро намокала, начал скатываться кровавые струйки, образовывая под данмером багровую грязную лужицу, от которой в скором времени побежали такие же ручейки... Зрелище не для слабонервных. Однако была в этом и своя красота- волосы притягивали взгляды своей постепенно открывающейся яркой белизной, которой до этого не было видно, а так же его по эльфийски красивое лицо, а данмеры были куда красивее дроу.
- Такое внушение, даже простому смертному мало кому доступно из простых людей,- начал он- Последний, кто с таким успехом использовал гипноз, был вампиром. Но от тебя не веет тем холодом, что исходит от представителей царства ночи. И еще твое движение к одному из выходящих из таверны, когда я впервые тебя увидел. И...- он в душе усмехнулся, но внешне не показал- Светильник, возникший из книги...
Фуриари Яцуки
Фуриари Яцуки

Темный эльф
Сообщения : 189
Очки : 192


http://vkontakte.ru/fitnests

Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Саманта Пн Окт 17, 2011 3:08 pm

Девушка подняла лицо к небу, подставляясь под капли дождя, которые без устали тарабанили по коже. Она слушала предъявление темного и усмехалась в душе.
Посмотрев на эльфа, немного поежилась, видя, как дождь смыл с него брызги крови, которые теперь находились на земле и смешавшись с грязью создавали розовое месиво.
Сейчас ее взгляд отчетливо говорил: "Неужели ты правда думаешь, что я тебе все сразу расскажу?"
Дослушав "обвинения", Сэм привычным жестом пожала плечами.
- Возможно... - начала она, подходя ближе, - от меня не веет холодом - потому, что я живой человек? - аккуратно обойдя лужу, в которой еще оставалась розовая жижа, она взяла его за руку, и приложила к своей груди.
Дождь тарабанил так сильно, что ее голос было практически не слышно.
- Чувствуешь сердцебиение? - снисходительно улыбнувшись, произнесла она и вновь продолжила, отпустив при этом руку мужчины, но не отходя от него, - Светильник - всего лишь - зачарованная вещь, которую можно приобрести в любой магической лавке... - снова улыбка.
Грива мокрых волос стала тяжелой, поэтому пришлось приподнять руки и выжать, хотя это было тщетно - все равно через несколько минут все встало на свои места. Несколько непослушных завитков отделились от огненной копны и мило завивались у шее и бледных щек.
- Способность к гипнозу - врожденная... - правда это зовется несколько иначе - поправила она про себя, а вслух добавила: - Что ж поделать если я не такая, как все? Ну, и напоследок...
Прикинув, что темный не почувствует, а она спокойно может пополнить свои запасы "провизии" на ближайшие сто лет, осмотрела темного, своими кошачьими глазами... интересно - каково это - жить без души?
- Тот инцидент в таверне... - помолчав, девушка слегка улыбнувшись, добавила: - Я всего лишь убрала все то, что у него наболело... - люди называют это отрицательными эмоциями... - откровенно врала, рассматривая белоснежные волосы и красные глаза эльфа.
Тут ее рука потянулась, к его лицу.
- Позволь же мне, помочь и тебе... - хватит одного прикосновения! - холодно подумала она.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Мрачный загород 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Фуриари Яцуки Вт Окт 18, 2011 3:20 am

Фуриари следил за Самантой и внимательно слушал ее, улавливая каждое слово. Она могла почувствовать дрожь, пробежавшую по его телу, когда она приложила его руку к своей груди... Сердце билось... А следовательно она жива... Он какое-то мгновение, словно завороженый смотрел, как она пыталась выжать свои огненные длинные волосы, но дернув головой, он сделал небольшой шаг назад...
Когда разговор зашел о "наболевшем" и отрицательных эмоциях и девушка потянулась к данмеру с предложением помочь ему избавиться от этого, Темный эльф лихорадочно дернулся, резко отдалившись от нее на пару шагов, обнажив сантиметров на десять-пятнадцать катану.
- Не надо меня ни от чего избавлять,- глухо прорычал он- То, что наболело должно остаться во мне, мой рок- это мой рок,- в красных глазах сверкнула злость- И с ним я буду идти дальше, пока не помру на поле битвы или в дуэли!
"Опять слишком много сказал, дурак! Какое ей до тебя дело!?": укорял в душе себя Яцуки, не сводя глаз от Саманты... Но! Он смотрел ей не в глаза, он смотрел просто на нее...
Волосы теперь в дождливом сумраке переливались серебром, ушедшая грязь с лица открыла множество еле заметных шрамиков...
Фуриари Яцуки
Фуриари Яцуки

Темный эльф
Сообщения : 189
Очки : 192


http://vkontakte.ru/fitnests

Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Саманта Вт Окт 18, 2011 4:20 pm

Дождь продолжал лить, казалось... ему не было конца.
Девушка замерзла - платье полностью промокло, тем самым ничего не скрывая - но это сейчас меньше всего волновало.
С мужчиной, она решила что называется "поиграть" он же не знает на что она способна, значит будет шугаться любого действия - а это весело.
- Ты собрался разрубить на части хрупкую девушку? - слегка улыбнувшись, мелодично произнесла она, делая шаг к темному - а затем вдруг прошла сквозь него.
- Я вижу вдалеке какую то постройку, почему бы не переждать дождь там? - спросила она, не поворачиваясь к Яцуки.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Мрачный загород 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Фуриари Яцуки Чт Окт 20, 2011 3:06 am

- Только если ты враг,- холодно ответил Данмер- И рубить на кусочки не за чем, достаточно одного удара...
Когда же девушка прошла сквозь него, по реку пробежал неприятный холодок. Стою немного боком к ней и искоса следя за ней.
- Мне все равно,- ответил он уже на предложение переждать дождь в каком-то доме- Делай что хочешь...
Фуриари Яцуки
Фуриари Яцуки

Темный эльф
Сообщения : 189
Очки : 192


http://vkontakte.ru/fitnests

Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Луциан Чт Окт 20, 2011 10:37 am

Домик лекаря>>>>Крестьянские селения>>>

По среди ночи, и страшного ливня...пригород огласил волчий вой, не похожий на вой обычного волка, на вой ответили...отовсюду. Оборотень почуял энергетического вампира "Хоть и не кровопийца, но вампир" пронеслось в сознании зверя, и уже через пару минут от обнаружил владельца, а точнее обладательницу запаха...но она была не одна, но это его не тревожило. Оборотень затаился выжидая, его интересовали навыки девушки и ее спутника, запах же самого оборотня был скрыт.
Луциан
Луциан

Оборотень
Мрачный загород Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Мрачный загород Empty Re: Мрачный загород

Сообщение  Саманта Чт Окт 20, 2011 5:40 pm

Поцокав языком от излишней серьезности темного, девушка уже было направилась к едва виднеющемуся дому, как вдруг застыла - услышав волчий вой. Это был не обычный вой какого то волка... Это был клич охотника...
Шанор? Нет, она бы почувствовала его ауру, да и она видела уже его душу, поэтому не прогадала... еще один? Но где?
Девушка остановилась, пытаясь через барабанящий по телу и земле дождь что-то расслышать, но тщетно...
А, еще она не могла понять - откуда доносился вой... как будто кто-то намеренно скрывал свою "душу".
- Думаю. нам стоит поторопиться! - не оборачиваясь, фыркнула Саманта.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Мрачный загород 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 23 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения